PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о ветклиники "МиГ"


Ирина Царева
01.12.2008, 13:59
Не советую никому к ним обращаться, ветклиника "МиГ" на Сельскохозяйственной ул.! Совершенно не квалифицированный персонал. Поставили неправильный диагноз, вирусный гепатит, когда у нас было обычное отравление. Анализы на вирусный гепатит не делали, только биохимию крови. Я сама делала собачке уколы и к сожалению неправильно, получилась гематома огромная на шее, так они сказали, что нужно удалять, но КАК они это хотели сделать!!! Мы, говорят, кожу с этой шишкой отрежем, и сошьем. Обычное дело, что вы так пугаетесь.
УЖАС!!!!!
Принимали две девчонки (хЕрурги):boom:, одну зовут Екатерина Сергеевна

ЛЮБАВА
05.12.2008, 18:31
Ну прямо жуть с ружьем!!:boom: Что ж за коновалы такие там работают!!!!:boom: Первый раз такое слышу, что бы цепсис вместе со шкурой срезали!!!!!:boom: Прямо каменный век какой-то!!!:mad:

>>ТуСя<<
24.11.2011, 08:12
Ну вот! А мы с Поршиком собрались туда на консультацию к Хохлову...и чего теперь делать? А если он направит к каким-нибудь своим специалистам?

Ирина и Ника
24.11.2011, 08:42
>>ТуСя<< (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=99107), не делай скоропалительных выводов,почитала в нете,отзывы разные,мне кажется в отзывах играет роль еще и человеческий фактор....только посетив лично вата можго сложить мнение о нем.Желаю вам с Поршиком встретить на своем пути только квалифицированных айболитов...

Kassoti
25.01.2012, 07:02
Странно, я там только там лечу детей. Уже лет 8 наверное всегда все было профессионально и без каких- либо нареканий. Да и знакомые тоже лечатся в Миге.