PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о Ветклинике Акелла, Выхино


Араик
16.12.2008, 15:31
Здравствуйте все. Не буду называть имен и т.п.
Отношение к клиентам более менее, в общем как везде, берут животных на сутки, выражаю им за это благодарность(конечно всё оплачивается).
НО, .....
началось с того , что Остин стал вялый(мальчёнка, 3 месяца), плохо себя чувствовал, плохо ел. Отвезли сначала в Клинику там Где платформа Новогиреево, уж не помню как называется. Там просто сказали траванулся. Обкололи, прописали лекарств. Честно врач, вообще невменяемый. Ему больше пошло бы хирургом быть в стоматологической клинике.
После данных процедур, дитёнок на след. день вообще не вставал, повезли в "Акеллу". Сразу объявили какое - то токсическое отравление, возможно гепатит, ну короче начались капельницы, уколы. .. Отдельная благодарность Директору клиники, который оперативно достал кровь для него. Делали переливание, ему стало лучше. В общем долго описывать не буду, эта канитель с капельницами, кровью, уколами и т.п. длилась не одну неделю.А он у нас мини, маленький совсем, хотелось ....... всех . В общем взяли анализ крови, ставили Лейкоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Врач сказала почти 100%. Представляете нашу реакцию?
Директор клиники , опять же за что ему ОГРОМНАЯ благодарность, сказал нам решайте сами, можете усыпить, но я дал бы ему шанс. У нас у всех работа , ребёнок, и т.д и т.п. ну понимаете, на одно мгновение промелькнула мысль, а не забить ли на всё и не мучить его. Но всего лишь на одно мгновение. Приняли решение с женой продолжать, делать всё, чтобы совесть была чиста. Честно, я мало верил в удачный исход. И надо думать - при диагнозе РАК КРОВИ!!!!!!!!!!!!
В общем итог этого индийского сериала заключается в том, что Остин выкакал железку, заглушка, от душевой кабины..... Закрывает крепёжные болты....... И потом пошёл на поправку, сейчас он весел и жизнерадостен, кушает хорошо - тьфу тьфу тьфу. К чему я пишу всё это, даже если в 10 клиниках Вам скажут что всё плохо, езжайте в одиннадцатую. Или сразу обращайтесь к профессионалам, а не катайтесь как мы. Директору Акеллы ещё раз большое спасибо, конечно если бы сразу определили в чём причина, не пришлось бы бедного дитёнка мучить столько времени.((((((((((((

ЛЮБАВА
17.12.2008, 00:40
Араик, Вы меня конечно извините, но я, четно, не понимаю за что Вы говорите спасибо?:mad: За что благодарность этим коновалам? За то, что они сразу не усыпили Вашего малыша, а мучили его переливанием крови, а проще говоря выкачиванием денег из Вас?:boom: :boom: :boom: А почему сразу же не сделали ренген?:boom:
Вообщем у меня от возмущения просто нет слов, а те что приходят на ум, непечатные........:boom: :boom: :boom:

А как расценивать Ваш отзыв, как положительный или отрицательный?:read:

цыцарочка
17.12.2008, 00:46
:(Да уж!!!! Чего то темки пошли совсем не радостные!!! У всех песы чего-то глотают!!! Слава богу все обошлось!!! Завтра своему намордник сделаю!!!

Ясвета
17.12.2008, 01:18
Точно! Мне просто повезло, что я сама заподозрила инородное тело у своей Веточки! Она как бы сама подсказала это, подставляя мне животик. А так бы тоже не знаю, чем бы все закончилось...:(

Араик
17.12.2008, 09:54
Отзыв расценивать как 50 на 50, я думаю , что если вам нужно сделать элементарную прививку например , то можно туда ехать, НО если проблема выходит за рамки стандартной, нужно к нормальным людям ехать.
Любовь Викторовна, я благодарен лишь Директору данной клиники, за то , что он поддержал в нужный момент, только и всего, это не значит что клиника нормальная. А что касаемо ренгена, сказали у такого маленького ничего не увидят(((( Конечно мы хотели сразу сделать.

Stay630
17.12.2008, 11:20
Милый мой, дык как же тогда двухмесячным крохам лапку по кусочкам порой собирают после переломов, если б под рентгеном ничё не видно было?:) Брехня всё это!!!!!! И вообще, товарисчи! Хватит заниматься самодеятельностью - читайте отзывы, и не только на нашем форуме о той клинике куда ехать собираетесь, или езжайте в уже проверенные!

ЛЮБАВА
17.12.2008, 11:23
Вот, вот, я считаю это самой большой безответственностью с их стороны, что они не сделали ренген!!!!! Хотя симптомы были для этого, щенок не ел, не пил, вялый был, значит могло быть инородное тело в желудке!!!!!! Тут ясно даже не специалисту!!!
Араик, я искренне рада, что у Вас все обошлось хорошо!!!!! Пусть малыш больше не болеет!!!:good: :good: :good: :angel: :love:

Stay630
17.12.2008, 11:25
Директору Акеллы и правда спасибо, он переливанием крови (первым) спас возможно Остина от интоксикации, которая и без того уже была из-за непроходимости пищеварительного тракта, так ещё усилилась после моря лекарств, уколотых в новогиреево! Организм не в состоянии нормально был выводить препараты из крови! А во всём остальном - тупой развод на деньги, противно что есть люди, готовые пользоваться горем других людей! А уж про диагноз Лейкоз на основании полной биохимии крови это вообще мистика - у нас все врачи на Красносельской глаза повытаращивали когда я им рассказала:)

Араик
19.12.2008, 10:36
(((((( грустно, но что уж теперь. Врач для меня всегда был истиной в последней инстанции. Оторвал бы таким руки, ноги.

ЛЮБАВА
19.12.2008, 14:22
Араик, я проанализировала Настино сообщение и пожалуй соглашусь, что может благодаря переливанию крови Ваш малыш остался жив!!!!!:good: Может у него уже начиналась интоксикация, из-за плохого опорождения кишечника, так как эта железяка могла там все перекрыть и переливание помогло его организму справиться!!!!!!!!:good:

Селена2009
01.12.2009, 00:48
Я в Акеле была не раз,с разными животными(у нас в семье и йорки и кошки есть и кролики)диагноз всегда ставили правильный,"развода"никогда не наблюдала.Минус только в том,что клиника сама немного обшарпанная и в выходные бывает народу много.А в остальном в отлично.

Аврора
28.10.2010, 16:05
у нас все врачи на Красносельской глаза повытаращивали когда я им рассказала
Простите, а в какой клинике на Красносельской и какого терапевта Вы могли бы порекомендовать???

ЛЮБАВА
28.10.2010, 17:55
Аврора, прочтите отзыв о вет.клинике на Красносельской, там Настя оставляла свой отзыв и указаны врачи, к которым она рекомендует обращаться!http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=19