PDA

Просмотр полной версии : Диета


М@рин@
18.08.2008, 23:27
Здрасте всем! Приехала с Англии и ужасаюсь своей девчушкой! Она как бочонок...:`` Ну разве так можно откармливать!? :-((((Отчитала родителей, а что толку! :mad: Как худеть!? Вроде стараюсь соблюдать режим обычный и кормить строго 3-2 раза в день, не больше.:read: Так это ж как-то не так надо.
Ещё приехала и в обморок упала, когда узнала, что папа поменял корм сухой таким образом - купил новый какой-то и просто начал его давать, не смешивал его со старым потихоньку! :boom:
Как выйти из ситуации!?! Помогите, человеки! :``
P.S.
Скоро вывешу вам фоту моей новой "Мега Бэтти"!
...И ещё она очень обросла, но это быстро решается!:)

ЛЮБАВА
19.08.2008, 13:05
Марина! Ну что касается диеты, я тебе уже ответила в аське, а вот 3 раза в день ее не нужно кормить ни вкоем случае, только 2 раза в день! Она пока молодая, нужно ее кондицию привести в норму, иначе ожирение чревато перегрузкой на сердце и кроме внешней некрасоты, могут начаться еще и внутренние проблемы со здоровьем! Так что худейте, приходите в норму! Самое главное набраться терпения и никаких вкусняшек не давать!

HellBlond
15.01.2009, 11:38
Здравствуйте! А вот мой малыш и правда очень потолстел...мой личный парикмахер (в ветеринарии она тоже хорошо понимает), сказала что нужно срочно садиться на диету...но вот уже прошло два месяца а он никак не худеет...кормлю два раза в день, отварным мясом, в малых дозах...может я всё не правильно делаю...пожалуйста подскажите как правильно соблюдать диету?

Stasya
15.01.2009, 11:47
Как только одним отварным мясом??????А ОВОЩИ,КРУПЫ???:(

HellBlond
15.01.2009, 12:27
Что Вы...конечно овощами тоже кормлю...и иногда смешиваю мясо чуточку с какой-нибудь крупой...с этим всё нормально...но вот я теперь не знаю как нам похудеть...у меня родители откормили((((:``

@nyta
15.01.2009, 13:34
HellBlond, а ребра прощупываются? сколько весит собачка? и фото покажите, если можете.

диета у Вас неправильная! каши должно быть не "иногда чуточку"! прочитайте обязательно раздел "Питание йорка (http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)", там подробнейшим образом объясняется, как нужно кормить!

HellBlond
15.01.2009, 22:20
Ребра прощупываются...но всё же не так как раньше...весит он 3 кг...только сегодня взвешивала...а фотку к сожелению пока не могу показать...как будет возможность...обязательно выложу))))))

ЛЮБАВА
15.01.2009, 22:25
А какой возраст у Вашего малыша?

HellBlond
15.01.2009, 22:36
ему завтра будет один год и 5 месяцев))))

вика
15.01.2009, 23:44
Вот вы говорите что он и писает после прогулки, может у него какой гормональный сбой? а может быть это и есть его нормальный вес!

HellBlond
16.01.2009, 00:26
Может и нормальный...но всё же думаю провериться у ветеринара...

ЛЮБАВА
16.01.2009, 00:39
Очень сложно что либо говорить не видя собачки, даже на фото!!!! Возраст его конечно уже позволяет для диеты, но что собственно Вас мущает, его кондиция или все-таки вес в 3 кг? Нормальный вес, в пределах стандарта!!! А насчет его кондиции, нужно смотреть, а потом что-то советовать!!!:good:

HellBlond
16.01.2009, 00:49
Понимаете...по моему лично мнению, он не такой уж толстый...но парикмахер мой (она же разбирается в ветеринарии) говорит что он толстенький...и надо соблюдать диету пока не поздно...а то дело доходит (по её слова) что задние лапки похрустывают...но знаете, он у меня бегает, прыгает и при этом ничего у него не хрустит и вроде ни на что не жалуется...фото я обязательно выложу...я просто думаю может мне ошибочно сказали...

ЛЮБАВА
16.01.2009, 01:05
Правильно Вы думаете!!!! Что значит парикмахер, разбирающийся в ветеринарии?:))) Она что вет.врач с образованием или может она судья-эксперт или заводчик йорков? Не слушайте никого, смотрите сами, если есть сомнения по поводу кондиции, сходите на выставку, посмотрите вживую, как должен выглядеть йорк, потому что как правило на выставках йорки с нормальной кондицией и все, успокоитесь!!!!! А то может и зря будете диетить своего карапуза!!!!:)))