PDA

Просмотр полной версии : Ветеринар-шарлатанка


luka
21.03.2008, 18:44
В прошлом году мне пришлось кесарить свою девочку, операция шла очень долго 2,5 часа, я беспокоилась, но врач сказала, что все хорошо. Почти через год собака снова забеременнела и к концу первого месяца ей стало плохо, вздулся живот, через день появились два гнойника, и вскоре они пропвались, собака осталась с дыркой в животе. Раздвинув полость я увидела множество ниток и узлов, пришлось делать операция, учитывая, то что собака была беременна. Вынув нитки ветврач сказал, что это даже не шелк. Я рассказала о своем горьком опыте, чтобы никто больше не пользлвался услугами КАТЕРИНЫ телефон 958-61-99; 8-926-262-36-91.

Ясвета
17.12.2008, 01:22
Я в шоке от прочитанного!:mad: Как после этого доверять людям??? Лучше, как только приобрели щенка, сразу наводить справки о врачах от порядочных заводчиков и владельцев питомников.

Cherry
15.07.2009, 19:49
А у нас... В Лосинке около Северного рынка откоыли вет клинику.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня позвонила мужу и попросила купить АПИЛАК, т.к. лекарство нужно собе папа и почапал в эту ветклинику 8p(конечно виновата я не дала четких указаний, что лек-во человеческое)8p Короче спросил он там лекарство, ему ответили , что оно человечье и спросили с какой целью он покупает. Папа наш сообщил, что у йорки родилось 6 шенков и не хватает молочка. :`` А вет врач говорит: "А зачем вы столько оставляли? Йоркам оставляют не более 4 самых жизнеспособных":boom::read: Тогда мой муж спросил, что делают с остальными и услышал в ответ УТИЛИЗИРУЮТ:boom: Я дома долго удивлялась, как наш папа, сдержался и не дал этому вету в бубен.:boom: Муж мне ответил, что был настолько ошарашен, что просто ушел оттуда в шоке!!!!!!! Как с таким отношением можно работать вет врачем?????????:read::stop::boom:

Кристина и Патрик
05.12.2010, 23:42
cherry, я в осадке---утилизируют....да его заводчики по клочкам бы разорвали за такие слова

Юки
06.12.2010, 09:50
Да.... утилизируют... Их самих утилизировать надо! Это не врачи - это живодеры!

Кристина и Патрик
06.12.2010, 09:56
а куда делось сообщение после Лены которое было написано??? вчера точно было....

ЛЮБАВА
06.12.2010, 12:16
Кристина и Патрик,я отдельную тему создала! Зачем же отзыв из Владимира, в теме про Московскую шарлотанку?
Вот тут смотрите http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=27989

Лалайт, Ваше сообщение перенесено вот сюда, в отдельную тему! http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28000 Не нужно засорять темы! Человек, который ищет отзыв о клинике или враче, не будет перечитывать все темы, он будет искать по заголовку темы!!!