PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о ветеринарной клинике "Симба"


Барабулька
18.01.2009, 17:47
Ни за, что не обращайтесь в эту клинику. :stop::stop::stop:Так как в ней халатное отношение к животным.:boom::boom::boom:
Обратились к ним с пустяковым делом, необходимо было поставить прививку. Привику нам сделали просроченной вакциной. На мои вопросы как нам теперь быть врачи утверждают что все в порядке. Но как это может быть , людям же не делают просроченные уколы, а собаки разве хуже.
Вообщем мое мнение такое раз привику не могут поставить то об остальных услугах я вообще молчу.
Фамилию врача к сожалению не запомнила. Если смогу уточнить то обязательно напишу.
Здоровья Вам и Вашим питомцам.:):love:
Клиника находиться недалеко от метро Свиблово. ул. Снежная д. 17 корп. 2

Natik78tap
15.04.2010, 15:21
Ой, и мы там были. Ушки вылечили, правда не серьёзно было, водичка попала. Но уговаривали прививку от бешенства в 3 мес сделать. Я убежала. А ещё там живёт огромный пёс, и перешагивать его страшновато было. А врачи смеются, говорят не слопает.

Арина65
27.03.2011, 20:10
Ничего плохого о клинике сказать не могу.Посещаем второй год.Отношение немного резковато,нам хотелось бы чтобы с нашими "детками" сюсюкались,а для них наши крошки -собаки,педки волков.Вет.врач-кинолог Наталья Юрьевна принемала роды,все четко, без нежностей-составила план будущих действий,всех осмотрела,дала рекомендации.Когда пустяковый вопрос -денег не берут.Всегда отвечают по телефону,если что звоню и ночью.Были в БЕЛАНТЕ оч.хорошая клиника,но далеко в Братеево.Т.ч. если что побегу в СИМБУ,работают круглосуточно,ремонт хороший делают,операционная есть.А собака большая,очень добрая ,правда сейчас ее нет.Куда делась не знаю.