PDA

Просмотр полной версии : Сумочки-переноски


Страницы : [1] 2 3

Любаша
08.04.2009, 13:29
Совсем скоро закончится у Марси карантин после прививки- поедем за одёжкой. Поедет она пока за пазухой- нет ещё сумочки. И чтобы не сделать ошибки, хочу узнать, у кого какие сумочки-переноски? Материал, размер и т.д. Для лета и зимы из разного же материала? Это же очень важно! Зашла в магазин...там выбор есть, не большой, но всё-таки. Что посоветуете? Если есть фотографии, давайте посмотрим!

марита
08.04.2009, 14:54
Любаша, очень хороший вопрос, меня тоже это интересует. Девочки поделитесь опытом какие сумки лучше, закрытые с сеточкой или открытые с прорезью для головы, не хотелось бы ошибиться при покупки этого нужного предмета. Я, так думаю, если закрытые с сеточкой, то можно и в магазин с нашими масяськами золотыми!!!!

Алиса
08.04.2009, 16:04
Девочки это конечно дело каждой, но лично я не вижу в них смысла. Нужна сумка переноска только для вет клиники если собака себя чувствует хорошо. А так.. Скажу на практике что они не очень удобны. Мои собаки в них в принципе не сидят. В магазин можно на руках. В машине сумка не нужна. Ну а так по большому счету они все деляться на 4 типа:
1. пластмассовые переноски
2. Переноски тканевые (но принцип такой же
3. Переноски сумки с сеткой сверху
4. Переноски сумочки с сеткой по бокам
Для выходов подходит конечно только последний вариант

ЛЮБАВА
08.04.2009, 17:32
Алиса, позволю себе с Вами не согласиться!!!!! Очень даже нужная вещь, сумки-переноски!!!! Ну как это, в машине она не нужна? А если хозяйка сама за рулем? Оч.хороший выход именно переноску иметь, для машины!!!!:good: А для походов в магазин, как же без сумки? Могут и не пустить, а когда собачка в сумке, то в принципе, пускают во все магазины, за небольшим исключением, такой магазин, как "Ашан", не пускают!!!!
Мое мнение, что просто носить собачку в переноске с сеточкой по бокам или наверху, это оч.неудобно, нужна сумка, с вырезом для головые!!!!!:good: Во первых собачка видит хозяйку и ей спокойнее от этого, а во вторых, всегда можно взять сумку под мышку и собачка вооще чувствует себя спокойно, не волнуется!!!!!:good: И еще мое личное наблюдение, что сумку лучше иметь с жесткими боками, ее можно всегда и в машине и в об.транспорте поставить на колени и собачка опять-таки видит хозяйку и веден себя гораздо спокойнее!!!!!:good:

Любаша
08.04.2009, 18:21
Спасибо за комментарии, Алиса! Спасибо, за советы, Любовь Викторовна! Конечно, каждый выбирает для себя то, что ему нужно! Вот, Норман, как я помню, без одёжки обходится!
Будем ждать ещё комментариев, а также фоточки сумочек, какие у йорочек и йорчиков на форуме!!!

Алиса
08.04.2009, 19:45
Я не очень понимаю если честно зачем сумка в машине? Наши собаки за руль не лезут. Что-то я сомневаюсь что прям так спокойно будут сидеть в машине в сумке! В магазины в принципе и без сумок пускают. Ну естественно, кроме ,Ашана.
А вообще Любовь Викторовна каждому свое :) Мои меняой как далеко с сумкой пошлю. У нас когда к вету в сумке едем (а она большая) такие трели можно услышать. Огого

olgamusic
08.04.2009, 21:00
Я тоже считаю, что сумка переноска нужна!
У нас их две. Одна с прорезью для головы, а другая с сеточками побокам. С сеточками побокам я считаю нужна для перевозки на поезде или на даче поместить на короткое время, пока вещи носишь. (Мы ей еще не пользовались вообще) А так с прорезью для головы это - отличная вещь:good:
Во первых удобно гулять, там тепло, не пачкается собачка. Руки свободны и малышу удобно. А во вторых это правельнее, чем за пазухой. У меня теплая переноска. Как болоневая куртка. Летом конечно в ней жарко будет. Но я видела еще рюкзачки в интернет магазинах. Они из хлопковой ткани. Как раз на лето. Так что я за переноски:love::good::good::good:

Missloy
08.04.2009, 21:24
Вот я купила сумку-переноску с сеточками по бокам и еще сеточка сверху есть. Думала повезу в ней своего малыша от заводчика.. В итоге несли его конечно за пазухой! А теперь вообще недоумеваю зачем мне эта сумка нужна! Куда с ней? Гулять он в ней явно не будет, дома стоит на полу - даже голову боится засунуть!
По этой причине и домик считаю не надо моему покупать, мне кажется он боится замкнутого пространства:(
Фотку добавлю попозже.

olgamusic
08.04.2009, 21:29
Так конечно от заводчика малыша повезли. Естественно за пазухой. Эта переноска для большого уже. А наш наоборот спал в домике, когда маленький был, а сейчас только на кровати барствует:))):love:

Missloy
08.04.2009, 21:33
А если переноска для большого, тогда я не уверена, что по размеру подойдет, может он вымахает много:lol::lol::lol:
Зря купила чувствую((
У Джоя основное место лежаночка, а я хотела вторую купить для кухни, ввиде домика, для разнообразия.. Бывают случаи, что домики не принимают? (сорри что не по теме:red:)

olgamusic
08.04.2009, 21:57
А если переноска для большого, тогда я не уверена, что по размеру подойдет, может он вымахает много:lol::lol::lol:
Зря купила чувствую((
У Джоя основное место лежаночка, а я хотела вторую купить для кухни, ввиде домика, для разнообразия.. Бывают случаи, что домики не принимают? (сорри что не по теме:red:)
А зачем ему две лежанки? Он должен знать свое место.
Просто кому что больше нравится, кому лежанка, кому домик.

Missloy
08.04.2009, 23:03
А зачем ему две лежанки? Он должен знать свое место.
Просто кому что больше нравится, кому лежанка, кому домик.

Вторая для кухни, он всегда со мной тусуется, где я - там и он. а на голом полу мне кажется неуютно и холодно...

ЛЮБАВА
08.04.2009, 23:10
Missloy, не волнуйтесь, пригодится еще перенорска эта!!!!!:good: Вообще-то, в машине, постарайтесь щенка приучить к переноске!!!! Я лет 5 мучилась с Антоном в машине, он скакал по всей машине, места себе не находил!!!! Вначале, когда был маленький, было смешно, как он прыгает, на к заднему стеклу, по по всем сидениям, то на шею мужу садился!!!!!:mad: Потом, с годами, это стало невыносимо, мало того, что он прыгал по всей машине, он еще и язык на плечо вываливал, вообщем волновался жутко, нам даже жалко его стало и мы купили пластиковую переноску и все, девочки, все проблемы закончились, собаку, как подменили, теперь он лежит спокойненько в переноске, голову на лапки передние положит и смотрит на нас, спокойно, приспокойно!!!!!:good: И собака спокойна и мы спокойны, если вдруг резко затормозить, то уж вреда собачке не будет никакого!!!!!:good:

Stay630
08.04.2009, 23:26
Вторая для кухни, он всегда со мной тусуется, где я - там и он. а на голом полу мне кажется неуютно и холодно...


:))) Вот, настоящий собачник:) Скоро помимо 2-ух лежанок появятся вторая мисочка в комнате с водой, чтоб собаке не надо было идти ночью попить одной по тёмному страшному коридору далеко до кухни и обратно:))))

Missloy
08.04.2009, 23:51
:))) Вот, настоящий собачник:) Скоро помимо 2-ух лежанок появятся вторая мисочка в комнате с водой, чтоб собаке не надо было идти ночью попить одной по тёмному страшному коридору далеко до кухни и обратно:))))

:))):))):))):))):))):))):))) Настя, вторая мисочка УЖЕ давно стоит около основной лежаночки в комнате:lol::lol::lol::lol:

ЛЮБАВА
09.04.2009, 00:30
:good::good::good::))):))):)))

Любаша
09.04.2009, 10:12
Вот и отлично! :-DКак много полезной информации и наблюдений! Нам сумочка-переноска понадобится точно: поехать куда ( машины у нас пока нет, на метро, например, лучше, конечно же, в сумочке!), к друзьям, в магазин... Потом, Марсюшка домик обожает! Ей, видно, с крышей спокойнее! Она и спит в домике спокойно, не просыпаясь и не реагируя на резкие звуки: пылесос в соседней комнате, звуки дрели на 4-м этаже, а мы на 7-м, но слышно жутко! Домик у Марси в нашей спальне, там и мисочка с водичкой, и пелёночка, и места для "побегать" достаточно! :lol: А вот в течение дня я переношу её в большую комнату, там есть вольерчик, и просто вне вольерчика побегать: открываю секцию, загораживаю выход в коридор- там же обувь стоит!!!Бережёмся мы от обуви-инфекции! Так, в большой комнате, в вольерчике тоже мисочка с водой на вольерчике висит- попугайская подвесная мисочка оказалась так практично-не перевернётся, места не занимает, попой в неё Марси не попадёт! Но когда Маська в вольере, на лежаночке без крыши, она беспокойно, можно сказать, вообще не спит: на всё реагирует, за всем следит: тут и клетки с попугаями, и бабушка ходит-бродит, да и места в вольерчике-не разгуляться-скучно! :`
Джойчик! У нас тоже несколько мисочек и лежаночек!!!:p:-D:lol:
А домик переносить из комнаты в комнату...И места много он в вольерчике занимает! А потом, когда меня нет дома, мне моя мама рассказывала, Марси пытается залезть на домик и выбраться из вольера! Она уже перемахнула 1 раз перегородку в 42 см из спальни-прыгучая девусечка!!!:p
Так что, сумочка-переноска с дырочкой для головы и закрытая-это для нас вариант! Вот куплю, покажу фоточки! Теперь с размерами надо определиться! какую приобрести? Посоветуйте! Марси 3 мес и 21 день! Вес 1300, длина от холки до хвоста 22см.

NATIK
09.04.2009, 19:22
А я вот сразу купила пластиковую переноску, очень удобно и в машине и в самолет разрешается именно такая, конечно гулять с ней не пойдешь, но облегчает поездки и малышу хорошо и мне спокойно.

Missloy
10.04.2009, 22:53
Сфоткала свою сумку, как и обещала!
http://s47.radikal.ru/i116/0904/96/5b23eb398d82.jpg (http://www.radikal.ru)

olgamusic
10.04.2009, 23:16
[

У меня такого же плана, только зеленая

NATIK
11.04.2009, 15:31
сумка классная, я такие только в интернет-магазинах видела, у нас в магазинах одни страшилки продают, типа овосек советских времен, причем магазины вроде солидные.

Тимошка
11.04.2009, 19:41
А в поезда дальнего следования тоже сумка-переноска нужна? Тимке всегда спокойнее запазухой или на коленках, что в машине что в людном месте, только моська торчит и лапка:)

NATIK
11.04.2009, 19:49
Мне кажется, что по правилам перевозки должна быть пластиковая переноска-контейнер. Вы в интернете забейте "правила перевозки животных ж/д транспортом", там написаны требования.

olgamusic
11.04.2009, 19:51
А в поезда дальнего следования тоже сумка-переноска нужна? Тимке всегда спокойнее запазухой или на коленках, что в машине что в людном месте, только моська торчит и лапка:)
Нужна обязательно. Иначе не пустят. Там в инструкции написано даже. Да они нормально сидят в них. Если рядом хозяин, а удобно то как. Не убежит никуда

Тимошка
11.04.2009, 20:00
Спасибо девочки! я нашла чуть выше темку по перевозе и поняла что на ж/д нужна переноска, без нее никак. Вот теперь думаю, надо приобрести ее заранее и приучать Тимошку потихоньку, а то в самый ответственный момент Он окажется туда лезть! А как проводники относятся к четвероногим пассажирам?

olgamusic
11.04.2009, 20:07
Спасибо девочки! я нашла чуть выше темку по перевозе и поняла что на ж/д нужна переноска, без нее никак. Вот теперь думаю, надо приобрести ее заранее и приучать Тимошку потихоньку, а то в самый ответственный момент Он окажется туда лезть! А как проводники относятся к четвероногим пассажирам?
Да никак. Главное что бы инструкция перевозки была соблюдена и все. Мы еще не ездили правда еще

Тимошка
11.04.2009, 20:17
Мы сами не ездили с Тимошкой ни куда, но собираемся. Эта тема для нас самая животрепещущая.

Алиса
12.04.2009, 00:19
Не обязательно платиковую, но она наверно практичнее. Я возила своих в тканевых каркасных, они уютнее что ли. Проводники очень часто умиляються, ну как в общем большинство людей. Вы главное справку не забудьте сделать и билет купить, а переноска это дело десятое!

Тимошка
12.04.2009, 07:33
Я тоже больше склоняюсь к тканевым, каркасным - они больше на домик похожи в них по уютнее будет. С рук наверняка не слезет, поэтому предназначение сумки будет весьма символическое.

ЛЮБАВА
12.04.2009, 11:47
Тимошка, а вот напрасно Вы склоняетесь к тканевым переноскам!!! А о безопасности, не хотите задуматься?:mad: А если пьяный пассажир упадет на эту переноску? А если экстренное торможение поезда?:( Я лично, склоняюсь к пластиковой, все-таки надежнее!!!!:good: Днем да, конечно же Вы на руках держать Тимошку будете, а если лечь отдохнуть или поспать, то нужно в переноску посадить!!!! :good: Но спать прийдется, если только в купе ехать будете, а если в плацкарте, то прийдется всю ночь бдить, не дай Бог украдут!!!!!:( Я сама лично, в поезде никогда не ездила с собачками, но покупатели часто уезжают поездом, так вот они говорят, что ночью не спится, оч.переживают, что бы не украли, потому что любопытные соседи, всегда спрашивают, "А сколько стоит такая собачка?":mad::mad::mad:

ЦВЕТОЧЕК
12.04.2009, 21:35
А мы недавно приобрели вот такую сумочку. Очень удобная:)
http://s43.radikal.ru/i101/0904/9b/ad44136eeb94.jpg (http://www.radikal.ru)

Любаша
12.04.2009, 22:10
Ну, и мы приобрели сумку! Правда, посвятили поиску ни один и ни два дня...:pНо купили таки! И стеночки плотные, и дно плотное, для головы и отверстие, и сеточка на молнии! :lol:4 тыс.руб.
http://i052.radikal.ru/0911/6f/04394fea2cec.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.liubava.ru/forum/picture.php?albumid=39&pictureid=704
http://www.liubava.ru/forum/picture.php?albumid=39&pictureid=741

ЦВЕТОЧЕК
12.04.2009, 22:17
Так скорее выкладывайте скорее фоточки!

Красивая сумочка! я тоже перед тем как свою купила положила глаз на такую как увас только чёрную но когда за ней приехали её уже купили:``

Любаша
12.04.2009, 22:39
Мы объездили кучу магазинов, но то, что хотелось, не могли долго найти: или размер очень маленький- на чихуашечку, или отверстие без сеточки, или сеточка есть, но не открывается сумка- а мне важно иметь возможность опустить руку в сумочку, погладить малышку, дно прогибалось, стенки ватные и т.д. В итоге, купили сегодня на Проспекте Мира, рядом с Олимпийским в маг "Любимчик или "Любимец". Цвета были бардовая и тёмно-коричневая. Но самый большой выбор сумок в целом был на Семёновской, в Перекрёстке, на 1-м этаже в магазине Кот и пёс. Мне там одна так приглянулась, но размер не подошёл!

Missloy
13.04.2009, 00:15
Любаша, классная сумка! Очень практичная!!! А как Марси на нее отреагировала?

ольга и мартин
13.04.2009, 10:12
Я считаю,что сумка вещь очень даже нужная. У меня сумка с двумя отделениями-для Марти и для моих личных вещей(что очень удобно). Для прогулки в непогоду или когда щенок еще маленький гулять удобно. В машине я пристёгивала за ручки ремнём(гаишникам это нравиться-тут же нас отпускают) Так что я за сумку!!!
http://http://pic.ipicture.ru/uploads/090413/6IBzEuhN3s.jpg (http://ipicture.ru/)
http://http://pic.ipicture.ru/uploads/090413/LDLeLDEnBC.jpg (http://ipicture.ru/)

Любаша
13.04.2009, 10:29
Оля! Марси отреагировала хорошо! :-DЯ же ей лакомство дала- она сама в сумку и запрыгнула! Она смышлёненькая! Вот мне и важно было, чтобы в сумке было отверстие, с одной стороны, на молнии, чтобы мои руки были свободны, когда это нужно, чтобы я не волновалась, что она вылетит из сумки!:pС др стороны, я всегда могу приоткрыть и касаться Марси рукой- и ей так спокойнее!:lol:
У Мартина тоже классная сумка-практичная! Ведь удобно должно быть не только йорку, но и хозяйке!!!У нас на сумке тоже есть 2 карманчика!: один сзади, один сбоку на молнии!

ольга и мартин
13.04.2009, 11:33
А чтобы Марси не выпрыгнула из сумки,купите маленький карабинчик и пришейте его на ленту внутри сумки,пристёгивайте его за ошейник(обычно в сумках уже есть такое приспособление):lol:

ЛЮБАВА
13.04.2009, 12:11
А зачем пришивать карабинчик, они есть в каждой, самой дешевенькой сумке!!!!!!:good:
Любаша, ну ни в какие сравнения не идет эта сумочка с той, что Вы купили первый раз!!!!!!:good::good::good: Оч.хорошая сумка, мне нравится!!!!! Главное, что у нее жесткие стенки и дно!!!!!:good:

ольга и мартин и Ваша сумочка классная!!!!!:good::good::good:

Любаша
13.04.2009, 12:48
Ольга! конечно же, там всё было пришито!!!:lol:Моя если захочет...никакой карабинчик с резиночкой не заставят сидеть в сумке- любопытство!!!да и не пугливая она у нас! 8p
Да уж, Любовь Викторовна! Эта сумка ни в какое сравнение не идёт с первой!!!Здесь всё продумано!!!:-D

bazik
13.04.2009, 21:05
Оля, супер сумочка! Я тоже хочу какую-нибудь более стильную!

Анечка
15.04.2009, 15:00
Девочки, у всех такие сумки симпатишные:good:
Особенно понравилась сумочка Мартина:angel:
А давайте писать сколько стоят сумки которые покупаем. Просто для нас это тоже актуальный вопрос. Хотелось бы найти симпатичную и практичную сумочку, но при этом не переплатить.

ЦВЕТОЧЕК
15.04.2009, 15:44
У нас не дорогая сумочка! стоит 300 грн. если я не ошибаюсь то это примерно 1500р. Она летняя с вентеляционной сеточкой. Выбор сумок в Донецке не очень велик, когда поехала покупать из доступных мне эта понравилась больше всего, так сказать скромно и со вкусомю :lol:Все остальные были с жудкими бантами цветами огромных размеров!:`` А вообще на осень мечтаем о сумочк от ДЖУСИ КАНТРИ ооочень хочеться:love:

ЛЮБАВА
15.04.2009, 16:02
ЦВЕТОЧЕК, фирма называется Джуси Кутюр!!!! И разброс цен в инете, очень большой, от 4200 до 9000 тыс!!!:( И это, естественно не оригинал, а китайская подделка!!!:mad:

ЦВЕТОЧЕК
15.04.2009, 16:09
:red: Дааа, если у подделки такая цена то о настоящей можно и не мечтать:mad:

Анечка
15.04.2009, 17:27
Мне Джуси Кутюр тоже очень нравится. А у нас в городе тоже плохой выбор сумок. Вообще приличных нет. Наверно в Киеве куплю.

ЦВЕТОЧЕК
15.04.2009, 21:17
Анечка а вы тоже с Украины? С какого города? в запорожье такая подделочка стоит 750 грн. это примерно 4500р.

Анечка
15.04.2009, 22:29
Анечка а вы тоже с Украины? С какого города? в запорожье такая подделочка стоит 750 грн. это примерно 4500р.
Да, я с Украины. С Днепропетровска.;)

ЦВЕТОЧЕК
15.04.2009, 22:43
о так мы совсем рядышком:love:

Марисабель
22.04.2009, 05:18
http://www.forestprincess.com/jucodogca.html
Девочки, а я вот сайтик нашла с сумочками Джуси,цены смешные, тк подделка китайская)))но выглядят они вполне прилично, по крайней на картинках! на других сайтах такие сумочки от 300$ не подделка, что думаете?
Может купить посмотреть?

NATIK
22.04.2009, 07:16
Да, сумочки интересные. А условия доставки какие?

Марисабель
22.04.2009, 08:05
я не знаю как они доставляют по россии и вобще ли доставляют, а по америке стандартно почтой через 3-7 дней!

ЛЮБАВА
22.04.2009, 13:44
Марисабель, ну за такие смешные деньги, можно в конце концов и выбросить, если не понравится!!!!:))) А у нас, в инетмагазинах, такие же сумки, но уже от 4 до 9 тыс присылают!!!!:mad: И все бы ничего, но иногда бывают такие "вонючие" экземпляры люди получают, что собака, даже минуты сидеть в сумке не хочет!!!!:mad: А некоторые, очень даже довольны!!!!!:good: Скорее всего это зависит от качества подделки, если заводская поддерка, то нормально, а еслит совсем уж "подвальная", то.......ну впрочем, как и вся китайская подделка, все зависит от статуса производителя!!!! Фабричка какая делает или в подвалах, в деревнях.....:mad:

Любаша
22.04.2009, 16:06
А я вот не решилась через интернет-магазин покупать! Мне надо было сумочку потрогать, внутрь заглянуть: что и как там внутри сделано, вес сумки понять, размер и т.д. На картинке может быть супер, а в реальности- неудобство для питомца и для владельца!

Анечка
22.04.2009, 17:05
Да. сумки симпатичные. Кстати "ВКонтакте" есть группы где продают подобные сумки от 3 тысяч рублей, и многие тоже довольны.

ЛЮБАВА
22.04.2009, 17:11
Так я и говорю, что кому-то повезет, а кому-то и нет!!!! Если сумку
эту перед покупкой можно понюхать, то почему бы и не укупить за 3 тыс?:good: А вот через инет-магазин, там уже не понюхаешь, что пришлют, то и твое будет!!!!:))) На других форумах, я читала, девочки делились впечатлением от покупки, открывают посылку и такой запах, что скопыток свалиться самому можно, не то что щенку!!!!!:boom:

Анечка
22.04.2009, 17:19
Я знаю, что подобные запахи вообще могут быть очень вредны, не только для собаки, но и для человека((

Марисабель
23.04.2009, 03:25
ну в любом случае вернуть можно! Если куплю, поделюсь впечатлениями, но нам пока рановато, вревавно еще 3 месяца дома сидеть(((

Кнопочка
23.04.2009, 14:40
Так я и говорю, что кому-то повезет, а кому-то и нет!!!! Если сумку
эту перед покупкой можно понюхать, то почему бы и не укупить за 3 тыс?:good: А вот через инет-магазин, там уже не понюхаешь, что пришлют, то и твое будет!!!!:))) На других форумах, я читала, девочки делились впечатлением от покупки, открывают посылку и такой запах, что скопыток свалиться самому можно, не то что щенку!!!!!:boom:
Любовь Викторовна, а насчет размеров, подскажите как правильно выбрать сумку-перноску по габаритам? Какая она должна быть по отношению к собачке?Много ли должно быть свободного места внутри? и высота меня интересует... она должна быть приблизительно в высоту собачки, или же необязательно...?

ЦВЕТОЧЕК
23.04.2009, 21:41
дА ДЕВОЧКИ САЙТИК БОМБА:love: Я БЫ ТАМ ВСЁ КУПИЛА, А КАКИЕ ТАМ БРАСЛЕТИКИ СЕРЁЖЕЧКИ ПОДВЕСОЧКИ :love::love:ТОЛЬКО НА СЧЁТ ДОСТАВКИ Я ОООЧЕНЬ СОИНЕВАЮСЬ,:mad: СЛИШКОМ УЖ ДАЛЕКО. ДЕВЧЁНКИ КТО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ольга и мартин
24.04.2009, 10:06
Девочки,я сумку покупала в Питере. У них есть доставка по России. Только вот цена почему-то выросла,хотя я её покупала со скидкой(как прошлая коллекция) за 2800р


WWW.JOHNNYDOG.RU (http://www.liubava.ru/forum/WWW.JOHNNYDOG.RU) (что-то у меня не получилось-не загружается)
http://s56.radikal.ru/i152/0904/e2/d84144d13c04.jpg (http://www.radikal.ru)

Кнопочка
24.04.2009, 12:05
Кто-нибудь ответьте:``, как правильно выбирать сумку-переноску по габаритам? На предыдущей страничке уже спрашивала.... Я просто договорилась купить сумку с рук, но сомневаюсь, что бы она для нас маленькая не была!!!! Люди помогите! Просветите!:angel:

вика
24.04.2009, 12:06
Оля, поправила вашу ссылку, воть http://www.johnnydog.ru:good:
-----------------------
кнопочка, ну насколько я знаю, чтобы собачка там могла лежать, по длине.
по высоте, в сидячем состоянии.

Любаша
24.04.2009, 12:45
Обращайтесь конкретно! У нас, у многих, есть сумки! Вы же знаете, как нас зовут!!!:)
В сумке собачка будет проводить не так много времени, но всё равно, возможность сидеть, лежать с вытянутыми лапками передними, по крайней мере, должна быть! Можно, конечно, и с полным комфортом сумку найти: но она будет намного больше собаки: тогда надо измерить по всей длине с вытянутыми и передними, и задними лапами! Может, Ваша Кнопочка захочет растянуться?!:lol:Я думаю, это излишне! А перед покупкой сумки я измерила расстояние от попы и до лапок передних, но в вытянутом положении! Ездила за сумкой с сантиметром!!! И в положении сидя+ несколько см с запасом! У меня в сумке дно можно расширить по высоте! Пока нам это не нужно, но мы же растём. И потом, на какой срок и по какой цене Вы сумку приобретаете? Есть же свои нюансы...Какие возможности по цене...
А в предыдущих сообщениях, с самого начала темки, мы делились впечатлениями по поводу практичности, удобства сумки!
Надеюсь, мои ответы Вам помогут! :)
Сумка, которая надолго, практичная как для питомца, так и для владельца, дешёвой и тряпичной быть не может! Дно плотное обязательно. Стенки плотные, особенно для щенка, для его безопасности!:)

Кнопочка
24.04.2009, 13:01
Обращайтесь конкретно! У нас, у многих, есть сумки! Вы же знаете, как нас зовут!!!:)
В сумке собачка будет проводить не так много времени, но всё равно, возможность сидеть, лежать с вытянутыми лапками передними, по крайней мере, должна быть! Можно, конечно, и с полным комфортом сумку найти: но она будет намного больше собаки: тогда надо измерить по всей длине с вытянутыми и передними, и задними лапами! Может, Ваша Кнопочка захочет растянуться?!:lol:Я думаю, это излишне! А перед покупкой сумки я измерила расстояние от попы и до лапок передних, но в вытянутом положении! Ездила за сумкой с сантиметром!!! И в положении сидя+ несколько см с запасом! У меня в сумке дно можно расширить по высоте! Пока нам это не нужно, но мы же растём. И потом, на какой срок и по какой цене Вы сумку приобретаете? Есть же свои нюансы...Какие возможности по цене...
А в предыдущих сообщениях, с самого начала темки, мы делились впечатлениями по поводу практичности, удобства сумки!
Надеюсь, мои ответы Вам помогут!
Сумка, которая надолго, практичная как для питомца, так и для владельца, дешёвой и тряпичной быть не может! Дно плотное обязательно и стенки плотные, особенно для щенка!:)
Любаша, спасибо за информацию! Темку я всю прочитала, но про габариты ничего не написанно, только ты мне всё обстоятельно написала. :good:

Любаша
24.04.2009, 13:03
:) Да, с радостью!!! Покажите потом, что купили!!!Вообще, лучше выбирать сумку вместе с питомцем! Посадить туда, застегнуть, на плечо повесить сумку-всё сразу понятно станет!
И Вам, и Кнопочке удачной покупки!!!:good:

Кнопочка
24.04.2009, 13:09
Оля, пожправила вашу ссылку, воть http://www.johnnydog.ru:good:
-----------------------
кнопочка, ну насколько я знаю, чтобы собачка там могла лежать, по длине.
по высоте, в сидячем состоянии.
Я измерила от носа до крестца и думаю ,что она нам всё-таки маловата будет:(. А зубы у нас сейчас меняються( уже 8 шт), весим 1700( вчера взвешивала).

вика
24.04.2009, 13:14
только ты мне всё обстоятельно написала. :good:

:(а я, не обстоятельно?:`.....:lol:

Любаша
24.04.2009, 13:16
Оля! Ссылочка на интернет-магазин супер!!!
http://www.johnnydog.ru/

Находится в Санкт-Петербурге. Почему нет такого же магазина в Москве? Я хочу ещё сумку Марсюшке!!!

Я думаю, что с двух сторон сетчатое окно не совсем удобно! Зачем второе-то, сзади?! Дуть будет в попочку осенью и зимой!!! Получается, нужно 2 сумки: на тепло и на холод.

Кнопочка
24.04.2009, 13:17
:(а я, не обстоятельно?:`.....:lol:
Викуся, дорогая, ты мне СУПЕРОБСТОЯТЕЛЬНО:good:всё разъяснила!:lol: И чтобы я без вас девченки делала, не знаю!!!!

вика
24.04.2009, 16:09
Я измерила от носа до крестца и думаю ,что она нам всё-таки маловата будет:(. А зубы у нас сейчас меняються( уже 8 шт), весим 1700( вчера взвешивала).

Ну Юль, сколько там у твоей от носа до крестца? А то мы от темы ушли?
или ты сейчас на работе?
ну вечером напиши

Кнопочка
24.04.2009, 16:31
Ну Юль, сколько там у твоей от носа до крестца? А то мы от темы ушли?
или ты сейчас на работе?
ну вечером напиши
:))):))) От носа до крестца у нас 41см, а дл.сумки 39см. У меня проблема, дома не могу на форум войти, не воспринимает наш ноутбук ни пароль, ни логин ( не можем разобраться почему...). Уже десятки раз пробовала, и пароль меняла... ничего не получаеться.... У подруги дома вхожу, на работе со всех компьт. - вхожу, а с домашнего никак:``. Так что вечером и на выходные у меня односторонняя связь, читаю, а сама написать не могу:(. До встречи в понедельник!:lol:

цыцарочка
24.04.2009, 16:39
Попрубуй со шрифтом поработать(большие и маленькие буквы)!!! У меня так тоже было,пока я не додумалась!!!

Любаша
29.04.2009, 16:50
Юля! Ну что, купили сумку-то? Показывайте!!!:)

Любаша
05.05.2009, 15:59
И как Тошке нравится в сумке? Сам туда залезает?
Я, как только собираемся на улицу, ставлю сумку на пол- Марси сама в неё залезает...

ЛЮБАВА
05.05.2009, 16:05
Девочки, ну сколько можно мне писать в каждой темке, ну втавляйте фоточки как положено http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=160, во первых не у всех скоростной интернет, не все будут ждать, когда ссылки откроются!!!!! Да и вообще удобнее же смотреть сразу все фоточки, а не по очереди!!!!!:(

Милый Тошка
06.05.2009, 00:32
:(Ой! про фотки это наверное камень в мой огород.... я очень извиняюсь, но по другому у меня не выходит,я не знаю как:``
Сумка ещё новая, к ней привыкнуть ему надо, а со старой точно так как у вас, ставлю на пол , прыгает от радости и потом сам в сумку, а с новой пока не так...http://http://s60.radikal.ru/i170/0905/ad/65de611c4467.jpg (http://www.radikal.ru)

http://http://i011.radikal.ru/0905/f6/3ee54bf435ee.jpg (http://www.radikal.ru)
http://http://s43.radikal.ru/i102/0905/f3/bad590e35c99.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот наша новая сумка(я по новому разместила фотки,не бейте меня палкой с гвоздём, я исправлюсь....)

http://http://s54.radikal.ru/i146/0905/22/f516109df30a.jpg (http://www.radikal.ru)

ЛЮБАВА
06.05.2009, 01:03
Милый Тошка, хорошо, с гвоздем не буду, а без гвоздя прийдется!!!!!:))):))):))) Пишу, пишу, пишу, а толку что-то маловато, ДЕВОЧКИ, ну не создавайте сообщения повторные, если не отвечаете никому, добавляйте в свои же сообщения, пришедшие опосля мысли, пользуйтесь кнопкой "Правка" и фото тоже, нет необходимости на каждое создавать новое сообщение!!!!!! Очень много времени уходит на объединение Ваших сообщений!!!!:mad::mad::mad:

DIV_Irina
17.05.2009, 20:11
Девочки, нужно купить сумку-переноску для щеночка, тк везти в другой город на самолете. Хочу обычную, не пластиковую, говорят, что этого достаточно. Хочу сразу брать нормальную. Скажите, пожалуйста, какие размеры достаточны для йорика стандарт? Я по щенку не могу определиться ведь... Есть сумки, где размеры отличаюся прилично так, а обе до 4,5 кг, например...
38*19*25 и 40*15*29

Любаша
18.05.2009, 14:03
Ирина! В самолёте везти надо в пластиковой переноске! Девочки на форуме возили в самолёте йорчиков в пластиковых переносках-проблем не было!
Если говорить о размерах, то Кнопочке совсем недавно в этой темке поднимала уже вопрос о размерах сумки! И ответы были!
У Марси, например, длина сумки 35 см- она может лежать с вытянутыми лапками! Но это сейчас- ей 5 месяцев. сегодня!!!18 мая!!!Она ещё растёт. Сумка у нас хорошая, удобная, но я думаю, что Марси наберёт ещё немного веса, может и в размерах подрости, но у сумки дно по высоте регулируется-это плюс!
Лучше пусть сумка будет чуть просторнее и иметь больше места, чем тесной и через какое-то время просто непригодной!
А куда летите?

bazik
18.05.2009, 21:22
Люба, я везла в обычной переноске, а не в пластиковой - это нужно уточнять у авиакомпании. Аэрофлот разрешает возить в сумках переносках, а не пластиковых!
А про размер - я брала одну из небольших, и не прогадала. Насик может лежать в сумочке и его не видно даже, и по высоте удобная - достаточно просторная она, но думаю как вырастет, понадобиться другая!:))) Т.к. Насик любит погрызть переноску, покушать там, плюс игрушки ныкает в ней!

DIV_Irina
18.05.2009, 22:11
Любаша, спасибо за ответ!!! Оля, спасибо!!!

Буду думать. Буду брать побольше, наверное, чтоб уж наверняка :)
Да, я в курсе, что во многих авиакомпаниях говорят о пластиковых, в других же по предварительному согласованию разрешают и в обычной переноске!!! Думаю, щенку вообще страшно будет в пластике, не чувствуя рядом никого. Да и думаю, что в самолете не очень-то удобно с такой... К тому же щенок будет совсем малыш. Я только приобретаю комочек счастья (и проблемок/забот заодно :) ) Полечу из Питера в Красноярск :)

Любаша
18.05.2009, 22:48
Комочек счастья-это Вы верно написали! Вот ещё и переживаний, как перенесёт перелёт! Да, всё будет хорошо!!! Удачи!!!:)
Пишите! Не пропадайте!!!

DIV_Irina
18.05.2009, 23:11
Любаша, обязательно!!! На этом форуме можно сутками жить!!! :)))) Такой уж он замечательный! Тем более, в ожидании этого Чуда :) И так уже никаких дел, только изучение всего-всего :)

Мы еще не скоро полетим, в июне. Вот и готовлюсь, в том числе и сумка :))))

bazik
19.05.2009, 22:03
DIV_Irina, конечно, страшно в переноске малышу. Лушче когда за пазухой - он чувствует тепло, и что мамочка рядом - не так страшно. Лучше еще чтобы кофта была на полнии с воротником, чтобы мордочку малыш мог спрятать - так спокойнее им - меньше шума! И главное взять с собой водички - чтобы пил малыш!

DIV_Irina
20.05.2009, 00:08
DIV_Irina, конечно, страшно в переноске малышу. Лушче когда за пазухой - он чувствует тепло, и что мамочка рядом - не так страшно. Лучше еще чтобы кофта была на полнии с воротником, чтобы мордочку малыш мог спрятать - так спокойнее им - меньше шума! И главное взять с собой водички - чтобы пил малыш!
Оля, боюсь, нас выгонять из темы про сумочки-переноски :)) А куда "уйти", в какую тему - не знаю :)

Думаю, что сумка будет формальностью, такого малыша лучше на ручки... Пеленочку взять с собой, чтоб постелить и на ручках. Еще боюсь проблем таких, как возможно придется лететь с пересадкой, наверное, и покушать взять надо... Хотя, с другой стороны, укачает его... Совсем не знаю, как лучше :( Раньше прямые рейсы были, теперь что-то в интернете нет, либо они во много раз дороже, так, что я не расчитывала :`` Ближе к тому, как определюсь с отлетом, буду решать. Вообще, если с пересадкой, то первый перелет 1ч20мин, 2ч20мин в аэропорту, второй перелет 4ч20мин : ((((((

Вот как обеспечить комфорт малышке при таком режиме??

PS Не заню, куда это обсуждение перенести :(

ЛЮБАВА
20.05.2009, 00:23
Я думаю, вот сюда перенести обсуждение http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=421

Елена Владивосток
25.05.2009, 05:06
А это наша сумка переноска. Мы ее купили у заводчицы за 1000 рублей, когда малыша забирали. И всю дорогу, он ехал в ней, и ему было хорошо. Поэтому мы в принципе ей довольны. Мы с ней ходим в гости и в ней ездим в машине на дачу.
И еще хотела бы сказать, по поводу езды собак в машине. Надо обязательно своих любимцев возить в сумках, потому что при резком торможении даже на скорости 60 км в час, малыш может улететь и разбиться (покалечиться). Они же так мало весят. :( Есть такая передача Стоп-Джир (гир) и там как раз это показывали и объясняли.
http://i047.radikal.ru/0905/9e/01fdbad7a47d.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)

Любаша
25.05.2009, 16:48
Елена! Вы абсолютно правы- нельзя оставлять малыша без присмотра! А сумка и является своеобразным безопасным местом! Конечно, если малыш на ручках, а Вы не за рулём, то можно и на ручках, но и малышу не всё же время в одной позе находиться, да и ручки могут устать!:lol:В сумке малыш и поспит, и просто полежит. Дабы уберечь от травм, однозначно, сумка нужна! Но с плотными боковыми стенками и дном!:)

Тимошка
29.05.2009, 14:08
Мы наконец купили переноску! Пластиковая с отверстиями по бокам, ковриком и поилкой! Учли практически все, КРОМЕ ОДНОГО- Тимошка боится в нее даже заходить, не может понять, что и сбоку меня видно, теряется и тресется:( УЖАС! КАК приучить к переноске???? Кладу в нее любимые игрушки - аккуратно достает зубками, вытягивая шею как стаус - достал и бысро наутек!:);) И смех и грех!

Алиса
29.05.2009, 14:27
Поставьте ее открытую как домик, думаю через какое-то время проявит интерес. Я своих так приучала. Теперь на даче как будка стоит и поочереди в ней спят

Тимошка
29.05.2009, 18:52
Спасибо! Я в общем- то так и сделала, поставила переноску рядом с Тимошкиным домиком При мне на нее никакого внимания, может домик убрать, а на его место поставить переноску?! ДЕвочки помогите! Расскажите кто и как приучал песинок к переноскам! Спасибочки заранее!:)

ЛЮБАВА
29.05.2009, 20:14
А выходить на улицу гулять, не пробовали в переноске?:good: Или на машине проехать? По моему, это наилучший способ приучить к переноске!!!!:good:

Тимошка
30.05.2009, 12:12
Любовь Викторовна Спасибо! Я до этого не додумалась! Думала раз совсем боится, сначала надо дома потихонечку приучать, а потом уж пообвыкнется и на улицу! А если выносить гулять в переноске - то сам будет в нее залезать как гулять захочет:))) Здорово! Прогулка у Тимошки любимое :)))- еды не надо -только гулять !:))) спасибо! Отличная мысль!:good:

ЛЮБАВА
30.05.2009, 17:27
:))):))):))) Все гениальное - просто!!!!!:D В том-то и дело, что потом сам, при слове "Гулять", будет бежать в нее сам!!!!:good:

Анж
01.06.2009, 16:11
я совсем новичок в этой области.Конечно я многое читала о йорках но приктики мне не хватает.Йося у меня всего 4 дня.Скажите,что сейчас лучше ему купить.....сумочку переноску или контейнер.Я все-такие склоняюсь к сумочке,она удобней...но что удобней ему?

Милый Тошка
02.06.2009, 12:51
Девочки извините, что задаю вопрос по поводу укачивания пёси в дороге, не нашла, везде смотрела.... Какие лекарства от солнечного удара и укачивания(по логике где сумочки-переноски...А в теме "аптечка"я не нашла ответ...

вика
02.06.2009, 12:57
я совсем новичок в этой области.Конечно я многое читала о йорках но приктики мне не хватает.Йося у меня всего 4 дня.Скажите,что сейчас лучше ему купить.....сумочку переноску или контейнер.Я все-такие склоняюсь к сумочке,она удобней...но что удобней ему?

Анж - сумочка - сумочкой, в ней вы можете брать собачку на прогулку, в магазин, в общественные места
А контейнер - это уже вещь более серьёзная, для перевозки в машине, самолётом, поездом.
в магазин, например, вы же не будете с собой таскать контейнер?

Анж
02.06.2009, 16:56
хорошо..задам вопрос иначе)))))))мы скоро поедем на дачу...и я думаю,в чем удобней его везти...ехать немалых 3 часа(если на поезде),в сумочке...удобней везти его мне,но вот удобно ли будет ему?сумочку я безусловно куплю........вот только сейчас надо решить,что покупать первым?

вика
02.06.2009, 16:57
конечно, лучше контейнер, или сумочку-контейнер, в смысле из ткани, но жёсткую, чтобы он мог лечь там.
Я просто подумала, что вы имеете ввиду сумочки-переноски, с отверстием для головы - это прогулочный вариант!

Анж
02.06.2009, 17:10
это мы купим когда подрастем)))спасибо большое)))))

Любаша
02.06.2009, 17:10
По поводу укачивания...У моей первой собаки было 9 щенков, 9 боксёрчиков родила, последняя девочка не хотела рожаться, да и собака моя такая уже уставшая была: роды начались в 11 утра, а по
следняя девочка рожалась уже вечером. Хорошо, что был врач, стимуляцию сделала, вытащили- родилась и последняя, но была, конечно, слабенькая. Ночью я её отхаживала- решила не дышать. Я с ними, со щенками в вольере жила, и днём, и первую ночь!:)Вообщем, только этого щенка укачивало потом в машине, мне рассказывала её владелица, что укачивает и её дочку, и собаку. Так она давала лекарство и ребёнку, и собаке, причём, собаке то же, что и дочке! Значит, спрашиваете в аптеке, что для детей от укачивания в транспорте, консультируетесь с ветврачом, относительно дозировки и названий лекарств-и выбираете! А ещё, я уверена, что в ветаптеках, в хороших, например, есть ветаптека в магазине Марквет, ветаптека на м. Подбельского-тел.4991688556, там же специалисты работают- позвоните и спросите, что есть от укачивания! Вам всё расскажут! По крайней мере, если бы я столкнулась с такой проблемой, то сделала бы так.:)

DIV_Irina
14.06.2009, 16:49
Allegra, так вы показывайте сумку-то :)

Кнопочка
14.06.2009, 21:13
А мы на поезде и на самолете еще не сопровождали Кнопочку:lol:, а вот в машине ездили частенько... Так вот, я поняла, что лучше маминых ручек для неё нет ничего ( у меня муж за рулем), как только перебирёться ко мне , полное спокойствие и релакс!:)))

Анечка
18.06.2009, 03:31
Девочки, поделитесь мнением каая сумка по вашему удобнее для собачки, да и для хозяйки. С отверстием сверху или с дверцей с боку. никак не могу определиться.

DIV_Irina
18.06.2009, 04:24
Не знаю насчет отверстия сверху... Но у меня щенок умудряется растегивать эту дверцу, да и те замки, что сверху. В общем, постоянно нужно быть начеку - чтоб не выпала собака! Руку от сумки не отвести!!!! :( Джуси сумка (подделка, естественно)...

Stay630
18.06.2009, 10:56
Так даже в подделке внутри есть мини-поводок с карабином, чтобы собаку за ошейник пристёгивать на случай её побега, чтобы не вывалилась:)

DIV_Irina
18.06.2009, 11:36
Настя, почему-то нам попалась сумка без такого поводка :( НУ это ничего, они отдельно же продаются, купим. Просто пока не добрались до ошейника даже, маленькие, карантин был, в сумке только до дома добирались :) Поедем в зоомагазин на выходных и купим :) Всё равно на будущее хочу какую-то другую сумку... При эксплуатации поняла, чего не хватает... Но даже в продаже по приемлемой цене пока не нашла, что хочу.

Stay630
19.06.2009, 17:02
Ириш, а ты посмотри бэушные сумки, много кто накупит, а потом не влезает в них:) У меня вот путём отбора осталась одна сумка, это Милкина и Нюшина - настоящая Джуси зелёненькая. Все остальные пешком у меня передвигаются:)

Аленушка
22.06.2009, 09:21
мы купили сумку в эти выходные, цена 600 рублей, с жесткими краями, мягкая подушечка внутри и карабинчик на резинке, но честно вам скажу, ужасно не удобно, из этой сумки масик постоянно выпрыгивает, резинка растягивается, собаку в сумке не удерживает, ручки пришиты вроде бы крепко но носить все равно не удобно, они выкручиваются, в общем думаю прогадала я...посмотрим

Любаша
22.06.2009, 11:35
Алёна! Разместите фоточку, чтобы все видели, какая сумка неудобная на практике!

Аленушка
23.06.2009, 08:41
http://dogs.arbatzoo.ru/index.php?eID=tx_cms_showpic&file=uploads%2Fpics%2F12_01.jpg&width=800m&height=600m&bodyTag=%3Cbody%20bgcolor%3D%22black%22%3E&wrap=%3Ca%20href%3D%22javascript%3Aclose%28%29%3B% 22%3E%20%7C%20%3C%2Fa%3E&md5=9076832663595719fea25968b0db84b2
сумка выглядит приблизительно так, только голубого цвета, типа под джинсу ткань

Гульназ
23.06.2009, 13:02
А вот наша сумка. Монти ее просто обожает, но сейчас она ему уже стала маловата, к сожалению. к осени надо будет, похоже, другую покупать. нас, кстати с ней пустили и в самолет.
http://s53.radikal.ru/i139/0906/a9/1295a60d3bff.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i009.radikal.ru/0906/a1/c7c27bb32124.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i153/0906/74/f4cad49c630b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i007.radikal.ru/0906/85/7d0aa42363f5.jpg (http://www.radikal.ru)

Кнопочка
23.06.2009, 14:31
Очень красивая сумка, яркая! Но Монти действительно( на 3фото) в ней уже смотриться как мальчик-переросток:lol:Как же всё таки ему идет эта стрижка!!!!:good::good::good:

Гульназ
23.06.2009, 17:10
Спасибо, кнопочка;)

Любаша
23.06.2009, 17:23
Алёна! И немудренно, что Вам не понравилась сумка, которая на фото! она непрактичная и неудобная для питомца!
У Монти сумочка оч похожа на Марсёнкину, но у нас сумка побольше и Марси её оч любит-сама туда запрыгивает и ждёт, когда же гулять!!!:lol:

http://s44.radikal.ru/i104/0906/ae/c2a82537782c.jpg (http://www.radikal.ru)

Гульназ
23.06.2009, 18:05
Любаша, я б наверное тоже сумку побольше купила, но когда Монти у нас появился, мне сказали, что это мини. с этим расчетом я и купила сумку. а в 3 месяца выяснилось, что это совсем не мини, а самый что нинаесть (интересно, как пишется это слово:)))) стандарт! Сразу видно на фото, у вас тоже очень удобная сумочка:good:.
смотрела в последний раз сумки в бетховине, ну это просто жуть! страшные, не красивые, не удобные, зато цены ого-го какие8p!
я, кстати кому интересно, свою в "38 попугаев" купила, там был большой выбор

Аленушка
24.06.2009, 08:36
Любаша, наша сумка видимо больше подходит уже для более взрослой собаки, которая ведет себя спокойнее чем щенок, поэтому мы оставим ее на потом, а пока унас есть платиковая переноска, будем использовать ее

NATIK
24.06.2009, 13:38
Гульназ, а у нас в 38 попугаев одни авоськи продают, страшные такие и цены не дешевые. А вы свою если надумаете продавать, то напишите и сколько стоит если не секрет.

Кнопочка
24.06.2009, 14:48
Наташ, красная сумочка для Билли просто супер будет!!! Его размерчик:lol:

NATIK
24.06.2009, 15:06
Да, Юля, размерчик хороший!

TIGRA
24.06.2009, 15:38
А красная сумочка уже у Рэмки в хозяйстве...:red:Гюльназ спасибо огромное, она очень хорошо подошла нам, и Рэмке нравится.:love:

NATIK
24.06.2009, 19:44
Вера, поздравляю! Сумочка очень красивая. Мне просто интересна цена, если можно в личку напишите. Просто захожу в интернет магазины и там цена от 3800 и выше. Мне кажется, что дорого и может есть подешевле или я ошибаюсь?

TIGRA
24.06.2009, 19:52
Цену назвать не смогу, так как мы поменялись с Гюльназ, так что цены я просто не знаю, вообще это сумка фирмы dogmoda гляньте у них на сайте.

Гульназ
24.06.2009, 21:27
Вера, я очень рада. мы передвигались в ней с удовольствием, надеюсь и Рэмчику будет удобно:) (только меня зовут гУльназ:good:)

NATIK эта сумка на момент покупки (весной) стоила 3 с чем-то, точно не помню, как уже говорила в магазине "38 попугаев" в Ашане м.Медведково. давно там не была, поэтому не знаю теперь, есть ли выбор, тогда там их было много и симпатичные были

TIGRA
25.06.2009, 00:38
Гульназ...приношу свои извенения за ошибку в Вашем имени, впреть буду внимательнее:angel:

Аленушка
29.06.2009, 20:07
ой, девочки, как назло Орик полюбил эту бестолковую сумку как я не знаю что, стоит только поставить ее на пол он тут же туда лезет со счастливым видом и не хочет никуда из нее выходить

Кнопочка
29.06.2009, 20:48
Аленушка, так что в этом плохого? Ну и пусть малыш развлекаеться!:good: Хуже, когда никакими коврижками не заставишь собаку сидеть в переноске:(

DIV_Irina
30.06.2009, 06:14
Моя девочка лезет в любую сумку, которая по размеру похожа на её и собирается на улицу :) Может ещё сбегать игрушку прихватить и вернуться к сумке :))))

Кнопочка
30.06.2009, 10:47
Умница Клёпочка! :love:Смышленная!:good:

Аленушка
30.06.2009, 17:07
Кнопочка, это все ерунда, дома они все хороши....а на улице или в машине это начинается тихий ужас, я много провожу времени за рулем, эта сумка ужасающа, сегодня купили другую)

Гульназ
30.06.2009, 17:10
Аленушка, а вы где в СВАО живете?:) и показывайте сумку:)

Любаша
30.06.2009, 18:24
Алёна! Показывайте новую сумку! Ждём фото и комментарии!!!:)Сумку-то обновили?

вика
30.06.2009, 19:19
ой, девочки, как назло Орик полюбил эту бестолковую сумку как я не знаю что, стоит только поставить ее на пол он тут же туда лезет со счастливым видом и не хочет никуда из нее выходить

Алёнушка, да это он не саму сумку полюбил, у него ассоциация, сумки с прогулкой! Уберите эту сумку, пусть привыкает к новой:good:

Аленушка
06.07.2009, 08:48
Вика, а мы уже привыкли, обе сумки нам по душе, сфоткаю в выходные и выложу фото обязательно
Любаша, непременно обновили, тут же как купили, поехали из магазина в ней домой)
Гульназ, я живу у Лианозовского парка, сумку непременно представим обществу)

Гульназ
06.07.2009, 21:36
Девочки, сегодня видела в 38 попугаев такую же сумку как у меня была. магазин в ашане, м.Медведково. есть черные и красные. цена 3210 руб.

Ната
07.07.2009, 12:40
Всем добрый день!
Мы тоже купили сумку, вот такую...
http://s54.radikal.ru/i145/0907/7a/db2ad563b01d.jpg (http://www.radikal.ru)
Вроде как она удобная, жесткие стенки, матрасик, карабин с поводком, но мой туда лезть отказывается категорически, как и в любую другую сумку - потом пробовала брать у подруги. Что делать? Как приучать? Пробовала класть туда вкусняшки, игрушки - не хочет.

Гульназ
07.07.2009, 13:44
Ната, об этом же уже написано в данной теме. надо просто выйти гулять в сумочке, чтобы сумка ассоциировалась с прогулкой

Ната
07.07.2009, 13:54
Гульназ, он не любит гулять особо, боюсь не поможет. Я пока с трудом представляю, как я его в сумку запихну, когда он упирается 4 лапами и делает все, чтоб туда не лезть:(

Кнопочка
07.07.2009, 13:59
Ната, я не пойму, а ты ждёшь пока он туда сам залезет? Можешь и не дождаться;) Сумка то для того и придумана, чтоб в ней носить щенка( собачку). Посади своего питомца в эту сумку (где есть игрушка или вкусняшка), застегни молнию и подмышку!:good: Раз, второй, третий... и привыкнет! А когда эта сумка будет у него ассоциироваться с прогулкой, то сам заскакивать будет:) Моя Кнопочка, например без особого удовольствия, я бы сказала вообще без желания:lol:, " одевает" одежду и поводок. Но как одела, через секунду забывает что на ней что-то есть, лишь бы на улицу вывели побыстрее... Главное чтоб в сумке не было неприятных запахов кожезаменителя, чтоб был соответствующий размер и т.п.... Тогда да, собака будет чувствовать себя дискомфортно. А если всё в норме, тогда не ждите пока он сам туда зайдет:)

ЛЮБАВА
07.07.2009, 16:23
Ната, ну Вы и правда насмешили!!!! Ну что значит не хочет? А кто его спрашивать будет? Посадили в сумку и понесли!!!!! Если Вы с таким маленьким щенком уже справиться не можете, а что же дальше будет, когда он подрастет?

Ната
07.07.2009, 17:31
Ната, ну Вы и правда насмешили!!!! Ну что значит не хочет? А кто его спрашивать будет? Посадили в сумку и понесли!!!!! Если Вы с таким маленьким щенком уже справиться не можете, а что же дальше будет, когда он подрастет?

Не хочет, это не то слово...он раскорячивается так, что ну просто никак туда не засунуть. А так как в нем всего 1300, то силу ж не применишь:) Он вообще спокойный и послушный, вообще никаких проблем нет по уходу, а как в сумку - просто истерика.

Stay630
07.07.2009, 17:45
Ему надо изменить отношение к сумке, чтобы сумка перестала для него быть врагом, а стала приятным убежищем, своего рода логовом. Попробуй её на пол поставить, раскрой её, и клади туда вкусняшки, игрушки, постепенно он перестанет её бояться. Если его просто туда запихивать - привыкания это не даст. У меня же такое было, только с вольерами. Сава мой форменный клаустрофоб. Он раньше начинал метаться, орать, сшибать всё, выхода не видит, в стены врезается - всё прям, замуровали демоны! Но вот постепенно вкусностями проблему решили, и с сумкой было так же.

Ната
07.07.2009, 17:51
[quote=Stay630;70499]Ему надо изменить отношение к сумке, чтобы сумка перестала для него быть врагом, а стала приятным убежищем, своего рода логовом. Попробуй её на пол поставить, раскрой её, и клади туда вкусняшки, игрушки, постепенно он перестанет её бояться.
Спасибо! Буду пробовать, а то все на ручках ходим:)

Stay630
07.07.2009, 18:59
А что это вы на ручках?:) Мальчик уже взрослый:)

Ната
08.07.2009, 09:32
Мальчик уже взрослый, больше уже не растем. Он носится на даче, по паркам, а вот рядом с домом, хоть и травка - гулять не любит, сразу на ручки просится. А если куда-то едем, то предпочитаем на ручках, так как сумка у нас "враг №1".

Анж
08.07.2009, 12:49
мы вот тоже перед отъездом купили сумочку,вначале боялся ее как грома,упирался,не хотел лезть,потом сам начал залезать.А когда уже пришло время уезжать,ему ничего не оставалось днлать как лезть в сумочку-привык.Теперь у нас это как убежище,если что-то натворил и чувствует что влетит)))))))

Любаша
08.07.2009, 18:11
Девочки! Мне вот интересно, а где находится ваш питомец, когда вы едете в машине?
Как это у нас проходит? Вот как: на Марси надеваю шлейку и всегда во время пути держу в руке поводочек, чтобы при резком торможении не улетела моя красоточка!:)))А на самом деле не смешно! оч опасно, если питомец сам себе предоставлен! И упасть может, и удариться!
Раньше, весной, на сиденье ставила сумку, где Марси после долгих лазаний по машине-где она только ни умудряется поскакать, попрыгать! наконец-то устраивалась поспать немного. Сейчас, летом жарко в сумке, да и бортики-стеночки сумки не позволяют наблюдать за происходящим вокруг! А Марсюшка у нас оч любопытная! поэтому я ставлю лежаночку, где Марси прекрасно себя чувствует- бортики есть, пусть и небольшие, но ей всё видно и всех видно! Ездим с ней исключительно на заднем сидении! Девочки! Если нет возможности остановиться, а я вижу, что писать хочет- на пелёночку опускаю- писает на пелёнку! :lol:
Но всё равно держу всю дорогу в руке поводок! От беды подальше!:)

♥tutti♥
24.07.2009, 12:46
нет, сумка вещь безусловно нужная! В машине и в магазине без нее вообще ни как! Лично я в машине кладу её по середине заднего сидения и она наблюдает за всей машиной.
P.S А вот ашан это действительно проблема! Я даже тайком пыталась пронести, ни как! :-(

Юнана
09.08.2009, 21:04
я вот только что принесла домой сумку. внутрь залазить не собирается, но брелочки, "собачки" у замков грызет с удовольствием. у кого-нибудь может есть опыт в отношении подобной модели?

вика
03.09.2009, 10:27
Девочки помогите советом. Мы сейчас собираемся переезжать, поплывём скорее всего на корабле, там собак вроде бы как забирают в определённое помещение, норазрешают с ними видется кормить, гулять и тп.

Сначала я сдумала куплю сумку на двоих, пошла в магазин. помыкаласьи вижу, что прийдётся большую сумку тогда покупатьи скорее всего пластмассовую, а они тяжёленькие будут, да ещё и с двумя собами..
Потом помотрела, и наверное прийдётся две сумки покупать, только незнаю какие - думаю одну - пластмассовую, а другую тканевую закрытую с сеточками....вот вопрос - незнаю, как определится лучше...может две пластмаски купить? или две тряпочных?
Прям на распутьи...может кто чего посоветует?

DIV_Irina
03.09.2009, 10:40
Вик, а собаки в помещении в сумке должны сидеть?? Так тогда лучше пластик в целях безопасности, наверное...

вика
03.09.2009, 15:19
Вот не знаю, по идее - да, а там хто его знает, ещё позвоним спросим! Спасибо Ириш!

Любаша
10.09.2009, 18:49
Я думаю, что раз в отдельном помещении, то нужна или пластиковая или клеточка! Если упадёт сумка- как собачка там будет мучаться?!:(
Это, когда в руках держите, сами контролируете ситуацию, а если в отдельном помещении...То безопаснее всё-таки пластиковая или даже клетка!

Таня и Долина
15.10.2009, 22:32
Тут прочитала, что все покупают сумки сжесткими стенками....
А я заказала сумку, мягкую, только дно жесткое, и вырез для головы, но мы в ней собираемся исключительно гулять, скажите, она подойдет?:))

ЛЮБАВА
15.10.2009, 23:09
Туся, ну а почему же нет? Для прогулок, конечно подойдет!!! Сумка с жесткими боками удобна для переездов, особенно дальних, щенок себя там чувствует как в домике и руки можно положить на сумку, когда едешь далеко!!!:good:

Таня и Долина
17.10.2009, 19:39
ЛЮБАВА, спасибо за совет!)))

Оксана и Мистер
29.10.2009, 13:54
Мы тоже долго не могли определиться с переноской. В итоге купили пластиковую и очень довольны!!!:good: Здесь главное понять, для чего тебе нужна переноска. Нам нужна для того, чтобы возить в машине. И это очень удобно, особенно, когда я за рулем и в машине больше никого нет. Поставил переноску спереди на полу, прижал передним сидением (здесь и важно, чтобы это был пластик, а не плотные тряпичные стенки),чтобы не ерзала и все! Едешь себе спокойно!

Любаша
29.10.2009, 14:08
Всё правильно, Оксана! Самое главное- безопасность собачки и спокойствие владельца! В машине многие питомцы плохо себя чувствуют- так пластиковая переноска-отл вариант!
Если бы я вела машину- Марси по мне прыгала бы, залезть пыталась бы на меня- и я отвлекалась бы постоянно! А так я сижу с ней на заднем сиденьи- она на ручках и смотрит, пока не надоест, в окно!:love:

Galka
29.10.2009, 20:42
Девочки, а вот где-то мне попадались рюкзачки для переноски собак. И не могу найти теперь. Никто с таким не сталкивался?

Ирэн
29.10.2009, 20:45
А мы сегоня купили классную сумочку! Она жесткая, теплая и окошко застегивается накладочкой. Получается закрыта со всех сторон. Нам в больницу нужно часто ездить, а мы маленькие и на улице холодно! Это сумка идеальна для нас! И совсем не дорого: 1100 р! И в этом магазине есть и зоокорм и четвероногий гурман и, кажется, зоогурман! Хорошенький такой магазинчик!

Девочки, а вот где-то мне попадались рюкзачки для переноски собак. И не могу найти теперь. Никто с таким не сталкивался?

Я видела в "Миска" тц Филион. Правда там он был один, ну или может два.

Galka
30.10.2009, 07:30
А фотографии сумочки где? Любопытно ж!

Любаша
30.10.2009, 10:08
Рюкзачки я видела и разных цветов в маг Барбос в ТК у м. Семёновская, летом видела. И в Cat&Dogs на 2-м этаже Перекрёстка на ст м. Семёновской и в Ашане в том же зоомаг на Красносельской. Я могу посоветовать позвонить в магазины и уточнить, где есть! Это же не проблема!:)
Вот тел Барбоса 8495 7809090 и попросить оператора соединить с зоомагазином
Cat&Dogs в Ашане на Красносельской 7252683, В Перекрёстке на Семёновской- ул Щербаковская 2580471
Марквет на Пр.Мира дом. 118 тел 6863045
Какаду. ст м.Марьино, Братиславская 31, 3469983
Напишите, Галина, потом, где есть и по какой цене!:)

Ирэн
01.11.2009, 22:08
Пока нет возможности выложить фото!

NATIK
02.11.2009, 17:02
ну моё мнение, что первая удобней и практичней в плане, что и в магазин можно зайти любой, а во второй не во всякий пустят. да и в первой стенки жесткие, собачке удобней там будет

Любаша
02.11.2009, 18:48
Лена! Первая, безусловно! Во всех (выше перечисленных с самого начала темки) смыслах первая! теперь по длине не ошибитесь- сумочку не на месяц-два берёте. Так что берите с запасом по длине!

Angelika
02.11.2009, 20:01
http://s50.radikal.ru/i130/0909/75/3b94d7fefd8d.jpg (http://www.radikal.ru)http://i082.radikal.ru/0910/7e/2810b1f1e03e.jpg (http://www.radikal.ru)а вот наша любимая сумочка!

Ирэн
02.11.2009, 20:50
На мой взгляд лучше перва и та что вся темно-коричневая! Мне кажется она больше со вкусом. Но это имхо.

юляша
04.11.2009, 09:02
629а у нас вот такая! вот Любовь Викторовне очень понравилась...а как вам? мы в ней и в самолете летали, пустили без проблем!

ЛЮБАВА
04.11.2009, 09:43
Елена 505, по поводу цены, это я думаю, врятли Юля здесь озвучит!!!!:good::))) Скажу по секрету, сумочка это - оригинал от Версаче по моему!!!! Так что сумка, классная, это мягко сказано, даже нет слов, что бы описать ее качество, но и цена, соответствующея!!!:))):good:

юляша, вставьте фоточку, как положено, через Фоторадикал, что бы было сразу ее видно!!!! Такую красоту и скрываешь!!!:))) Не у всех скоростной инет и ждать открытия ссылочки, не всегда есть возможность!!! Сама на даче это испытала, нервов уходит, куча!!!:)))

Любаша
04.11.2009, 12:56
Ещё бы с такой замечательной сумочкой и не пустить в самолёт! :)
И для йорчика и удобно, и безопасно! Во всех смыслах сумочка достойная!:good:

Umka
04.11.2009, 15:49
Девочки, помогите советом. Хочу купить сумочку(до этого была поролоновая - неудобно)размеры : длина дна 35 см,ширина дна 19 см,высота 26 см, для собак до 3-х кг.Сумка закрывается полностью и имеет имеет сетчатое окошко с двух сторон.
Мой 2,3 кг. Как ему, будет удобно? У кого собачки 2 кг с небольшим, поделитесь, какие у вас сумочки?:)

юляша
04.11.2009, 19:27
длина 36 см, высота 26 см, ширина 20 см( для животного), там еще и отдел для своих вещей, этим она и удобна...я думаю, что подходит для стандарта полностью, она довольно вместительная, моя минька, но она умудряется и играть и вертеться в ней находу...да и дно там прочное, плюс вкладка типа коврика теплая и прочная, поэтому двойная прочность дна, да и длина хорошая, и ручки прочные, мне кажется, что я могла бы 2-х таких как моя николька в ней носить...

ЛЮБАВА
04.11.2009, 23:34
Могу добавить, что сумка кожанная, а орнамент, это шитье золотом!!!:good: Сама лично, даже под лупой рассматривала!!!!:good::))) Первое впечатление, что тесненная и покрашено золотом, а при тщательном рассмотрении, именно шитье, золотыми нитками, а ручки лакированные!"!!:good::good::good: Я в таком восторге была от этой сумки, не передать словами, но цена конечно, несколько смутила, это мягко сказанно!!!:lol:

юляша
05.11.2009, 00:46
зато экономия на своей второй сумке...не недо еще себе кучу сумок покупать для себя, практично...без собаки никуда!

ЛЮБАВА
05.11.2009, 01:57
Это точно Юля!!! Оч.неудобно, когда сумка на одном плече, а сумка с собачкой на другом!!!! А тут, два, в одном флаконе, да еще каком!!!!:good::good::good:

Екатерина
06.11.2009, 14:57
а мы тоже сегодня купили сумку-переноску
http://s44.radikal.ru/i106/0911/c9/19a12ef20ced.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s48.radikal.ru/i122/0911/d6/b9e64d480b0c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s04.radikal.ru/i177/0911/d7/e88eacb9d786.jpg (http://www.radikal.ru)

АЛина
06.11.2009, 15:01
Екатерина,сумочка очень хорошая:good:!!!А где покупали,сколько стоит и сколько по длине?Это кожа или зам.?:red:

Екатерина
06.11.2009, 15:10
АЛина, спасибо! Покупала через интернет, скину в личку сайт. Это зам. он очень качественный, цвета разные имеются, размеры : L39*W27*H28CM

ляля
06.11.2009, 23:25
а мы с лялей сумки-переноски не любим но иногда приходится на выставку мы едим в переноске если на руках шерска потеет

юляша
07.11.2009, 00:10
очень красивая и удобное решение сбоку с сеточкой, которая тканью прикрывается!

Ирэн
07.11.2009, 10:07
Вот такая у нас сумочка. Конечно не гламурная, но с утеплителем и просторная. К врачу очень удобно возить нашего мелкого.
Окошко еще закрывается и тогда Френсис полностью защищен он ветров. А еще мы ему внутрь грелку кладем и получается тепло как в квартире!

http://pic.ipicture.ru/uploads/091107/JfKB8GVrTi.jpg (http://ipicture.ru/)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091107/RvQyuLVzQz.jpg (http://ipicture.ru/)

Елена Б.
07.11.2009, 10:19
Очень хорошая сумочка! И пусть не гламурня, главное чтобы щенку был там уютно и тепло!
:good:

Ирэн
07.11.2009, 11:27
Очень хорошая сумочка! И пусть не гламурня, главное чтобы щенку был там уютно и тепло!
:good:

Спасибо.:)Да-да!!! Ему ооочень нравится. Он там даже спит как в домике:))) Я конечно искала гламурную, но не нашла того что мне нравится(красивые, холодные, неудобные и дорогие), поэтому выбрала удобство. На лето хочу купить с сеточками. Видела в кетс энд догс за 3 тыс. Огромная, жудко тяжелая, но красивая:lol: Конечно мой мальчик к этому времени может стать совсем толстеньким и придется искать что-нибудь полегче:lol:

Angelika
07.11.2009, 21:02
Ирэн (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=13688), хорошенькая у вас сумочка!

Ирэн
10.11.2009, 11:08
Сбасибо, девочки!

dakota
10.11.2009, 22:07
а вот одна из наших сумок очень удобно в середине отделение для собаки а с боков отделения для хозяйки Причем в каждом по кармашку с молнией и по 2 просто для вещичек -ключей тел и тд
http://i060.radikal.ru/0911/2c/2eb7c5f6f33d.jpg (http://www.radikal.ru)

ЛЮБАВА
11.11.2009, 00:04
ferrari, очень даже симпатичная сумочка!!!!:good: И функциональная!!!!:good: Даже два отделения для хозяйки? Здорово! А сколько она интересно стоит?:)

dakota
11.11.2009, 00:16
хорошо стоит -это кожа натуральная Это сумки DOG IN THE CITY У меня такая же черная и белая на лето Сумки удобные Мне оч нравится И каркас жесткий Многие даж не понимают что это переноска И отделений много положил все что хочешь и собачка отдельно находится -красота.. Вообще сумки моя слабость...

ЛЮБАВА
11.11.2009, 00:26
Вот, сразу видно, что вещь качественная, добротная!!!:good: А можно в личку, сайтик посмотреть?:red:

dakota
11.11.2009, 00:49
можно конечно

Ирэн
11.11.2009, 01:01
И мне стоимость сумочки в личку, пожалуйста! И где такое чудо продают! Сумка шикарная:good:!

ОГО! Я щас в интернете нашла эти сумки!!! Мне такую никогда не капить!

dakota
11.11.2009, 01:11
Ирэн я покупала не в инет магазинах а непосредственно там где эти сумки первоначально появляются Там все таки дешевле :)

Любаша
11.11.2009, 14:15
Ferrari, а почему не разместить цену сумки- почему тайна- мы на предыдущих страничках помимо фоточки сумки и цену указывали! Так сразу понятно: качество, функциональность сумки напрямую связано с ценой. Мне тоже интересно очень, какие ещё цвета существуют, сколько стоит.

Барри
11.11.2009, 16:04
Я согласна с Любашей, хотелось бы узнать сколько стоит такая сумка. Или вы боитесь что нам от цены плохо станет.

dakota
11.11.2009, 16:40
пожалуйста пожалуйста вот сумочки все цвета смотрите http://www.ilovemydog.ru/bags.2/

lenchik
11.11.2009, 18:14
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как нужно сумочку выбирать посвободнее или нет?

dakota
11.11.2009, 18:40
lenchik ну это кому что нравится Но главное чтобы собачка могла в ней лежать и сидеть комфортно

lenchik
11.11.2009, 18:41
Спасибо будем покупать.

Ирэн
11.11.2009, 18:46
Вот я и видила в интернете Вашу сумку за 7000 тыс. со скидкой, а Вы еще дешевле купили?

dakota
11.11.2009, 19:08
нет я за 7 купила коричневую а еще черную белую и черную с золотым напылением...уф..

Ирэн
11.11.2009, 19:18
Ох, завидую Вам белой завистью!!! Надеюсь тоже когда-то смогу себе это позволить!

dakota
11.11.2009, 20:23
Ирэн конечно сможите:good: а вообще по поводу функциональности переносок ..Смотря для чего они предназначены Просто перевозить собаку я считаю нужна переноска с жестким каркасом Просто брать с собой куданибудь можно и мягкие и более плотные Но опять же чтобы было жесткое дно ...чтобы собака могла и полежать спокойно и посидеть а не прогибаться кучкой вниз ну и соответственно размеры эт кому что подходитНо собачка должна иметь возможность лечь спокойно в ней Для зимы мне нравятся переноска от Луис Дог Она из моющего материала внутри тонкий мягкий мех и сумку можно увеличить к низу расстегнув молнию Хотя моим и в кожаным смотрю нормально не мерзнут там у меня еще пледик лежит маленький и собачки естественно одетые

цыцарочка
11.11.2009, 22:01
Девочки,а можно здесь адреса и сайты скинуть??? Вот мы,например до сих пор без сумок передвигаемся,но теперь появилась необходимость!!! Или это тайна???

Александра
11.11.2009, 22:22
цыцарочка, (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=6320) ответила в личку. (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=6320)
(http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=6320)

еленас
11.11.2009, 22:55
ferrari Мне очень понравились Ваши сумки!Наверное это тоже моя мечта(сейчас пока без работы не могу позволить)Они действительно хороши как для собачки,так и для хозяйки.Я на йорк шоу хотела купить сумочку,вроде бы хорошая для собачки, с жестким дном,теплая,стирается,НО есть большой я считаю минус нет отделения для хозяйки.С такой сумочкой придется еще одну носить,а это неудобство.

цыцарочка
11.11.2009, 22:57
Спасибо большое,Саша!!! Но вопрос остался без ответа-это такая тайна,скинуть адреса и сайты здесь??? У нас на форуме есть конкуренция??? Тогда покажите свою продукцию!!!

ЛЮБАВА
12.11.2009, 00:06
О какой своей продукции идет речь? Размещение коммерческой рекламы на форуме запрещены без согласования со мной!!!!! :mad:
Александра, что за продукцию Вы предлагаете по личкам?:mad:

dakota
12.11.2009, 00:10
ой а я дала ссылку на сумки..девочки просили....удалите ее пожалуйста если нельзя это

ЛЮБАВА
12.11.2009, 00:38
ferrari, да ну что Вы!!! Разве Вы не поняли мною написанного? Что нельзя размещать коммерческие объявления и ссылки на родственные форумы!!!! А ссылки на магазины, аптеки и др.нужную информацию, почему же нельзя, пожалуйства!!!:good:

цыцарочка
12.11.2009, 00:48
Александра никакую СВОЮ продукцию не предлагает!!! Просто скинула сайты магазинов,где товар подешевле!!! Это запрещено???

ЛЮБАВА
12.11.2009, 04:09
цыцарочка, прежде чем писать свой вопрос, Вы предыдущее мое сообщение № 217, прочли?

Спасибо большое,Саша!!! Но вопрос остался без ответа-это такая тайна,скинуть адреса и сайты здесь??? У нас на форуме есть конкуренция??? Тогда покажите свою продукцию!!!
А к коиму было обращено Ваше сообщение, не к Саше ли?:read:

Александра
12.11.2009, 08:16
ЛЮБАВА,я никакую свою продукцию не продвигаю!! :( Вы не правильно поняли! Цыцарочка просто поблагодарила меня за то,что я ей в личку скинула адреса сайтов,где можно посмотреть сумочки-переноски.:good:(Это не мои сайты!!)

А что бы не возникало каких либо претензий,я могу выложить это сообщение :
__________________
Вот ссылочки,где можно посмотреть сумки::)(не ответила в темке,т. к. ссылки запрещены)
http://puma-dog.narod.ru/
http://kristadog.com/
http://johnnydog.ru/
http://dogfashion.my1.ru/

Надеюсь,что-нибудь приглянётся ;)
__________________


P. S. Я не ответила здесь в темке,так как подумала,что ссылки запрещены!

ЛЮБАВА
12.11.2009, 21:52
Александра Вы не совсем правильно поняли то, что написано в Правилах форума, ссылки запрещены на порносайты и родственные форумы! А по поводу инет-магазинов, да пожалуйста, это темка и есть про сумки и где их можно купить!!!:good::)))

Александра
12.11.2009, 23:03
ЛЮБАВА, спасибо!)

Liliyat
13.11.2009, 17:07
А мы пока сумку не воспринимаем. А в машине ездим в лежанке на заднем сидении, спим свернувшись клубочком. А для магазина, думаю, нужна, т.к. освобождает руки.

ЛЮБАВА
14.11.2009, 10:15
Liliyat, сумка нужно не только для того, что бы руки осводить, но и для похода в общественные места!:good: Когда йорк в сумке, практически во все магазины пускают и я считаю, это правильно! :good:

Таня и Долина
14.11.2009, 20:21
Кто из Питера?
Подскажите пожалуйста магазин, где сумку выбрать можно? ПОЖАЛУЙСТА!)
Ну нет уже сил....:-((((руки отваливаются таскать Долину....:``
я уже все магазины обошла поблизости, нет сумок....:mad:
подскажите пожалуйста!))

юляша
17.11.2009, 12:51
я вот все вещи покупаю в этом магазине, нашла ссылку на питерские филиалы этого магазина...там сумки точно есть, но цены...http://www.minidogapparel.com/piter-c-115_118_120.html

Маша
17.11.2009, 14:12
А я нашла в Питере более или менее нормальные только тут http://www.johnnydog.ru/category_15.html
Но не купила пока. Нам тоже надо ((

Кеми
18.11.2009, 17:25
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я Энюшке хочу преобрести сумочку. Приглядела размером 42X17,5X30. и вот незнаю, когда она выростет мала она ей не будет? Сейчас ей 2 мес 20 дней. Обещали, что будет стандарт)
http://s43.radikal.ru/i099/0911/89/5150c4bd725b.jpg (http://www.radikal.ru)

dakota
18.11.2009, 20:24
Кеми в эту сумочку влезет собакин до 4 кг веса Сумочка довольно вместительная

Таня и Долина
18.11.2009, 20:46
А мы купили сумочку!)
Ура!!)
спасибо Аленчику!))

Любаша
18.11.2009, 21:01
Катя! У меня Марсюшке 11 мес- кстати, сегодня 11! и весит она 2 кг 80 гр. Так у нас сумка по длине 35 см и умещается нормально и лапки ещё вытягивает передние! оч красивая и удобная сумочка!:good:
Таня! А показать сумочку?;)

Таня и Долина
18.11.2009, 21:02
Эээ, обязательно покажу, но попозже)
ещё не успели сфоткать)

aris_elena
19.11.2009, 15:20
Видела тут на одном сайте (интернет-магазин) Сумка-рюкзак д/собак мелких пород так понравилась:good::good::good: но найти в Москве не смогла, только в Сенкт-Петербурге. Помогите никто не видел в Москве такие?

aris_elena
19.11.2009, 15:21
http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/pal/pal_3849.html

Galka
19.11.2009, 18:54
А что мешает заказать из Питера?
"Если Вы хотите узнать условия доставки в другой город, то свяжитесь, пожалуйста, с оператором по телефону ..." (раздел "доставка")

Таня и Долина
20.11.2009, 18:27
Вот такую сумочку я увидела на фотке и она мне очень понравилась)
теперь она наша, к сожалению фоток ещё не сделала, есть ток эта)
http://i056.radikal.ru/0911/d4/6840730136fc.jpg (http://www.radikal.ru)

Кеми
20.11.2009, 18:36
А я приглядела еще 2 сумочки и теперь не могу определиться, нравятся все)) Нужет Ваш совет!!!
1.
http://i008.radikal.ru/0911/8a/b0c8f12176dd.jpg (http://www.radikal.ru)
2.
http://i057.radikal.ru/0911/79/b6c98ebfd0e7.jpg (http://www.radikal.ru)
3.
http://s50.radikal.ru/i129/0911/77/70b18a0b5ee1.jpg (http://www.radikal.ru)

Ирэн
20.11.2009, 23:18
Мне нравится вторая сумка. Сама хочу на подобии такой. А третья мне кажется удобней. Если первая не настоящий Луи Витон, то ее я даже не стала бы рассматривать. Это сейчас ширпотреб.
А можно цены этих сумок и где Вы их присмотрели.

АЛина
21.11.2009, 02:08
Девочки,а я вчера вот такую сумочку купила.Очень удобная:good:

http://i082.radikal.ru/0911/49/55030f4b5173.jpg (http://www.radikal.ru)

Кеми
21.11.2009, 13:52
Ирэн, первые 2 сумки я нашла в группх в вконтакте http://vkontakte.ru/album-3280346_96893343 (тут вторая сумка стоит 2750) и вот тут еще 3 сумка http://www.planetdogs.ru/index.php?cPath=5

DIV_Irina
21.11.2009, 14:13
Кеми, вроде бы я видела такую сумку, как третья вживую. Она очень плотная, и девушке будет неудобно её нести. Она как чемоданчик. С другой стороны - смотря для каких целей вам. Сумка вроде первой - у меня Клёпа мордашкой расстегивает на ней замки запросто, соответственно, опасно! У меня такая же, сделана под Джуси... Хотя я ужасно не люблю подделки под фирменные вещи. Но у меня выбора не было, нужно было брать, чтобы лететь хоть что-то, взяла такую. Но теперь бы выбирала осторожнее :)

Кеми
21.11.2009, 14:17
Спасибо за совет!!! Я склоняюсь ко второй. Там и кармашки есть для хозяйки))))

DIV_Irina
21.11.2009, 14:36
Вторую вживую не видела, но так, по моим предпочтениям и опыту, судя по фото, мне она тоже понравилась!!!

Stay630
21.11.2009, 20:56
:)) сумки фирмы PetCare есть у ЛВ:))

Cherry
21.11.2009, 22:10
Вот какую коляску увидела в одном интернет магазине. Для переноски-перевозки собак.
http://www.vetlek.ru/img/shop/items/fs_00004373.jpg

Матрюша
21.11.2009, 22:15
Офигеть, прям как коляска детская :lol: представляю, засунул в такую собаку и гулять :))) ужас )))))

Таня и Долина
21.11.2009, 22:26
Ой, у нас такие в зоомагазинах продаются))

Ирэн
21.11.2009, 22:41
Коляска- это уже маразм. имхо.

Stay630
22.11.2009, 01:24
Ирэн, Маразм-не маразм, а пользуется спросом:)) И это ещё адаптированный вариант:) Я видела вообще прям как для деток человеческих:);) Только чуть поменьше:)

Ирэн
22.11.2009, 10:20
Слов нет.

DIV_Irina
22.11.2009, 10:39
Интересно, а для чего такая коляска владельцам и собаке?..

dakota
22.11.2009, 10:59
DIV_Irina вместо сумки:lol: и руки свободны и собачка не выскочит и положить можно еще чего нибудь В 38 попугаев стоят коляски ну прям настоящая как для ребенка Мда..

Galka
22.11.2009, 11:11
А мне кажется, это чтобы дети собаку могли вместо куклы мурзать. А что? Причесал, одел, в коляску и гулять. И родителям проще: и дите при деле и собака гуляная :)

Таня и Долина
22.11.2009, 16:42
А мне кажется что при переезде. или там в поезд едите)
в руках и так сумки и т.д., а тут ещё и собаку тащить, а так в коляску положил и везите))

Оксана и Мистер
22.11.2009, 16:50
А я почему-то сразу представила наш белорусский Комаровский рынок (там продают продукты). Так вот людей-то там много, сумок в руках тоже много, вот и пригодиться, наверное такая коляска для собаки... Или может эта коляска для бабушек с собачками: на руках им собачек носить тяжело, да и на поводке с собакой бабушке тяжело долго гулять, вот и придумали такую коляску...

Ирэн
22.11.2009, 20:11
Девочки, не обижайтесь, но это уже бред. Сабака- живое существо, а не игрушка, чтоб ее в коляске катать. Тут говорилось что типа руки свободны. Да как же они освободятся если нужно за ручки держаться!!! И в поезде гараздо удобнее с сумкой чем с коляской. Если собака в коляске, то даже пакет с едой уже не возьмеш. Вот что-то мне за собак даже обидно стало. Они конечно декоративная порода, но не игрушка. И ребенку. который еще коляски с куклами катает я бы собаку не доверила. У нашей соседки дочери 3 года, так вот у нее почти такая коляска для кукол.

Таня и Долина
22.11.2009, 20:44
Да я тоже считаю что это не есть хорошо) но некоторым пригождается)