PDA

Просмотр полной версии : Ветклиника при Академии им. К.И. Скрябина


Elen0101
16.05.2009, 13:40
Ездили ночью с проблемой удаления клеща и профилактикой пироплазмоза. Нас принимал врач Васильев Александр http://vetacademy.ru/people.php?id=21
Очень понравилось бережное отношение к собаке и очень полные ответы на бесконечные вопросы хозяев.
Подробнее о посещении клиники в разделе "Наши любимцы" в теме "Малышка" стр. 20

Анж
06.07.2009, 22:59
нам эта клиника не понравилась...когда делали прививку задали мы несколько вопросов,на которые ответов не получили.Собаку небрежно осмотрели сделали укол и попросили следующего....сделали вывод,что туда мы никогда больше не пойдем!

Elen0101
16.07.2009, 22:23
Да, видимо действительно все зависит от конкретного врача, а не от клиники.
Человеческий фактор опять же!

Настёныч
10.08.2010, 17:51
Хорошая клиника.Мы сломали лапку и только там нам смогли помочь,в других местах,отправляли в другие клиники.Врач был Васильев Александр,нам понравился,бережно относится к животным,на все вопросы отвечал,сделал операцию(вставил спицу),всё успешно.

Матрюша
10.08.2010, 19:56
Симпатичный Васильев Александр судя по фото ))

Юки
30.08.2010, 11:23
Были вчера в МВА им. Скрябина. Большой плюс, что анализы можно сдать круглосуточно. НО! Отношение, я бы сказала, очень прохладное. Мы пришли, постелили свою пеленку, поставили собаку. Дальше я рассказала о проблемке с ухом. Был ушной клещ, пролечили Эпацид-Альфа. Чесать ухо перестала. Через неделю после лечения на поверхности ушка появилось уплотнение размером с 1 коп.монету. Нам сказали, что надо сдать анализ (это понятно). А уплотнение скорее всего из-за того, что надо ВОЛОСИКИ в ушке выдергивать, а не подстригать. Когда я сказала, что это же естественная защита от грязи, заводчик нам советовал именно стричь - послали лечиться к заводчику! Вывод: анализы сдадим, а лечиться не пойдем!

kris-lirika
22.07.2013, 21:15
Ветеринарный центр при Академии имени Скрябина и врагу не посоветую - животных там не лечат, а калечат...Но! Справа от этого горе центра есть двухэтажное здание, так называемый, Клинический корпус, там располагаются всевозможные кафедры Университета, на которых ведется прием доцентами и профессорами, преподающими в Академии. Конкретно по терапии советую Кесареву Елену Альбертовну. Принимает на кафедре Биологии и патологии мелких домашних и экзотических животных. Врач от Бога, очередь к ней занимают с ночи, просидеть в очереди можно весь день, но оно того стоит. Замечательный полостной хирург и узи-диагност - Арсланян Григорий Георгиевич. Там же принимают замечательные офтальмологи, на 1 этаже кафедра хирургии, хорошие специалист профессор Филлипов, заведующий кафедрой, Козлов, имеет хорошую практику зарубежом. В общем, хорошие врачи в рекламе не нуждаются, кто ищет - тот всегда найдет.)