PDA

Просмотр полной версии : Зоовет


Анж
06.07.2009, 23:03
Отличная клиника,платная,не могу сказать что дешевая,но зато качественная!Наблюдалась собака наших близких родственников,так занимались ей как следует!Врачи относятся к совей работе с внимательностью и исполнительностью!если возникнет какая-либо проблема(не дай Бог) ее постараются решить всеми возможными и невозможными способами(знаем по опыту)!!!так что советуем всем!

Симон
12.04.2011, 22:51
Вчера вечером наш любимчик Арчик,в возрасте 2,5 месяцев,(у нас он с пяти недель)в процессе игры проглотил маленькую золотую подвеску в виде монетки,по размеру приближенную к однокопеечной,мы перепугались и позвонили в этот "Зоовет",ранее ему там делали вторую прививку,кстати,процедуру провели без претензий.Они рекомендовали сделать рентгеновский снимок немедленно,поэтому через пятнадцать минут наша "радость" была доставлена в клинику.Снимок подтвердил присутствие инородного предмета,после чего сотрудник этой организации(иной термин применить у меня не поворачивается язык)стал настаивать на проведении изъятия этой штучки посредством эндоскопа под наркозом(название препарата не помню,он имел седативный характер).На вопрос о других способах был получен отрицательный ответ в категоричной форме.ЗАРУЧИЛИСЬ подписью документа,в котором была обозначена возможность негативного исхода,перед этим успокоив рассказом о формальности процедуры,после чего забрали совершенно здорового и веселого детеныша(часы показывали 00.22).Через час мы начали волноваться и на вопросы о состоянии нашей красоты,отвечали стандартной фразой о том,что спустится врач и все пояснит.Этот человек появился в 2.45 и сказал,что произошла остановка сердца,но они все стабилизировали и после возвращения Арчика в сознание они продолжат процедуру.Меня этот смысловой бред не удовлетворил и я стал вникать глубже,задавая четкие вопросы относительно общего состояния.Выяснилось,что у него был и отек легких...после услышанного я уже понимал,что моя рыбка для этого мира потеряна...Эти люди стали успокаивать,мол,не переживайте,сейчас все выровняем и приезжайте в 11 часов,чтобы выбрать дальнейший алгоритм действий.Его спросили о чем идет речь,на что был получен ответ:может поможет клизма вазелиновым маслом!!!!!!!У этих прекрасных деятелей ночью действует 50% наценка!!!потому и были предложены столь крайние и,соответственно,дорогие меры-типа зачем заморачиваться какой-то клизмой двухрублевой,если есть процедуры повыгоднее...оставили им предоплату в размере десяти тысяч...ну,что могу сказать,я звонил туда всю ночь,сна не было вообще,ответы были стандартные,типа врач Вам все расскажет,когда прояснится картина.Я не стал ждать обозначенного времени,собрался и к семи часам был уже у них.На мой вопрос о состоянии моего детеныша увидел недоумевающую реакцию девушки на рецепшине,типа,какое состояние,если он умер...Слова есть,но я их не употребляю давно,да и действия,которые промелькнули в моём сознании уже неприемлемы мной...но так захотелось все по камушкам разнести вместе с их сотрудниками...с трудом сдержался,но слезы лились,как у какой-то девчонки-третьеклашки...врагам такое не пожелаешь...деятели долго не выходили,все совещались и решали...после категоричного заявления о моих намерениях выяснить все и сейчас,они все-таки пригласили в кабинет и заученными фразами стали отвечать на мои вопросы...в общем,бред один и тот же несли...в виду бесполезности продолжения общения,я принял решение прекратить потерю времени и пошел взглянуть на своего воспитанника...лежал,как живой...мой малышик...спустились вниз и,моему удивлению не было пределов,мне предъявили счет на 6000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!Говорю,за что,за смерть моего детеныша??????????Девочка быстренько открестилась,типа все вопросы к руководству...не в деньгах дело,я бы и шестьдесят тысяч отдал,если бы была возможность изменить сложившуюся с моим любимцем картину...но такой цинизм...:mad::stop:...очень сложно принять...выяснил время работы руководителя и на полуавтомате уехал по своим делам...в 15.36 вернулся в эту злополучную клинику...там все засуетились,сказали,что юрист готов с Вами пообщаться.Получив от меня решительное обозначение своего желания встретиться с руководителем,они все-таки,меня пригласили в ее кабинет.От них мне уже ничего не было нужно...даже признание их виновности в смерти моей радости...это и так очевидно...лишь проявления гуманизма в сложившихся обстоятельствах...ко мне подошла потом девушка,сотрудница того заведения и сказала,что такой исход при применении наркоза у йорков происходит часто,другое дело,что нас об этом в известность не поставили...ну,что могу сказать в завершении своего повествования об этой так называемой клинике...Бог нам всем судья...но моего Арчика,к сожалению,уже не вернуть...

Cherry
12.04.2011, 22:58
Симон, слов нет:` Пусть малышу будет хорошо за радугой:angel:

Наталья и Эльф
11.12.2012, 20:10
О! не туда отправила историю, согласна в одном , клиника не дешевая , я отдала за операцию последнюю для моей девочки в общей сложности 30.000