PDA

Просмотр полной версии : Собака ударилась головой, не ест, ночью тошнило


Penny Love
22.11.2009, 12:29
Пожалуйста помогите мне с одной проблемкой!!! Вчера пришла с собакой после прогулки, она начала бегать по комнате под кроватью...везде куда только влезала.И под кроватью она врезалась головой в ножку,она так кричала просто кошмар,после ее рвало,днем прозрачной желеобразной жизкостью,а ночью чем то зеленым она ничего не ест мало пьет, на улицу ее вывела там она так активненько..на горке каталась как всегда... завтра с ней в больницу пойду

цыцарочка
22.11.2009, 12:32
Ой,наверное уж лучше сегодня в больницу то!!! Мож на улице чего-нибудь слизнула???


Пользователю Цыцарочка первое предупреждение. В соответствии с правилами форума запрещено отвечать на вопросы, размещённые не по темам. Это Олина тема! Здесь уже давно обсуждаются вопросы относительно смерти её щенка!

Stay630
22.11.2009, 12:38
Penny Love! Ваш вопрос переношу в другую тему, просьба более не нарушать правила форума и не создавать вопросы в несоответствующих темах, спасибо:)!

Penny Love
22.11.2009, 12:40
а можно узнать на какую именно тему...просто я искала что то подобное моей проблеме,не нашли и сюда написала



первое замечание пользователю Penny Love. запрещено цитирование сообщений, находящихся на одной страничке. Пользуйтесь обращением по Никам пользователей. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума.

Stay630
22.11.2009, 12:43
Я сейчас создам отдельную тему в вопросах ветеринарам. Какой возраст собаки? По хорошему Вам нужно позвонить Масленниковой и спросить у неё телефон врачей, которые единственные в Москве делаю Томографию головы осбакам, очень похоже что у неё сотрясение. родничок закрыт у собаки?

Penny Love
22.11.2009, 12:49
нет,родничок не закрыт и собаке около полу года

Stay630
22.11.2009, 12:52
А щенок сейчас нормально ходит? не шатает его? Видит предметы - ни на что не натыкается при передвижении по дому? Всё таки отказ от еды и рвота обычные признаки сотрясения, лучше бы обратиться к этим врачам, сотряс тоже требует лечения, дабы не было дальнейших осложнений.

Penny Love
22.11.2009, 20:48
Сейчас ей намного лучше она поела,и играться начинает,ни на что не натыкается,но все равно ее сегодня рвало.

Оксана и Мистер
22.11.2009, 20:49
А вы врачу сегодня показывали?

Penny Love
22.11.2009, 20:56
Сегодня выходной вет-клиники не работают

Оксана и Мистер
22.11.2009, 20:59
Так на дом можно было вызвать... :( Но это уже вам решать!!! Главное, что вам уже лучше!!! :good:

Stay630
22.11.2009, 22:33
Penny Love, а вы откуда? В Выходной все ветеринарные клиники работают, по крайней мере в Москве. Только по двойному тарифу.
Оксана и Мистер - томографию на дому не делают, а визуальный осмотр спуст сутки мало что даст