PDA

Просмотр полной версии : Ветклиника г.Минск, пр. Подшипниковый, 9.


N@DenKa
16.01.2010, 00:46
Я недавно столкнулась со сложностями нашей ветеринарии!!!! Решила об этом написать!!!

Нам сейчас 5 месяцев и меняются зубки. Резцы сменились, начали рости клыки, хотя молочные не выпали; и задние зубки начали шататься. На выходных я почувствовала жуткий запах изо рта (гнилых зубиков) и решила не медлить и записалась на прием: именно на среду по адресу г.Минск, пр. Подшипниковый, 9.

Врач сказал, что это еще не воняет!!!СТОП!!!! :stop:Как должно вонять изо рта 5 месячного щенка!!!!!!Сказав, что надо чистить зубы и всё... Но что там чистить передние все только что поменялись, а задние вот-вот вывалятся!!!!На мое заявление, что зубик шатается и поэтому наверное воняет - он заявил, что цитирую " ТАК ВЫРВИТЕ ЕГО САМИ ПЛОСКОГУБЦАМИ" Я в шоке!!!!:``

После моего заявления, что помогите вырвать зубик- вы же врач!!!! Он заявил цитирую "Так давайте вырвем все молочные зубы разом - ведь все равно наркоз делать. Только я за наркоз не отвечаю, пусть если что вам заводчица деньги возвращает или как там" :-((((
Какие деньги????!!!! Вы что?!!!? Я пришла за помощью , а он уже заочно похоронил?????!!!!!!
Затем еще раз спросил, мол по какому вопросу мы вообще его потревожили!!!!! Он много чего еще наговорил, но мне уже не хочется писать.....
Мы ушли так и не получив не совета ни ответа!!!!!!!! :mad:
Все говорят: если есть проблемы обращайтесь к врачу за помощью и консультацией причем за ПЛАТНОЙ!!!!- есть ли в этом толк????!!!!
(прошу прощения за объемный текст - просто я в ШОКЕ)

Отдельное спасибо за сайт!!!!! В котором можно поделиться своим опытом и позаимствовать чужой, и сделать свои выводы - и, подготовленным ехать в ветеринарную клинику (мне он очень помог):good:.
Я знала, что говорить благодаря всем читателям форума!!!:love:
Вот такие врачи лечат наших питомцев.........:boom:

ЛЮБАВА
16.01.2010, 17:40
Во, какие дела!!!!:mad: Только я за наркоз не отвечаю, пусть если что вам заводчица деньги возвращает или как там" Значит вет.врач неправитльно сдозирует наркоз, не дай Бог конечно, а заводчик должен будет покупателю деньги вернуть???????:boom::boom:
А Вы не пробовали написать жалобу на этого вет.врача, ну хотя бы для начала, глав.врачу этой вет.клиники?

N@DenKa
16.01.2010, 18:52
Я написала на сайте уже....:mad: Только уже злость пропала, т.к зубики с того дня начали сами вываливаться (уже где-то 5 шт. выпало))))) и запах из ротика тоже пропал :lol:
А врач другой какой-то ответил, мол я обратилась за помощью к специалисту узкого профиля.... БРЕД!!!:boom: Ведь я звонила!!! И мне сказали, что к этому врачу очереди!!!!! и он самый самый в вопросе о зубах........ Так что я в данный момент вообще с врачами сталкиваться не хочу....

Оксана и Мистер
17.01.2010, 00:11
А как называется эта вет. клиника? Может это "ДокторВет"?

N@DenKa
17.01.2010, 00:25
Она самая :(

Оксана и Мистер
17.01.2010, 00:47
Нам тоже рассказывали, что йорку как-то неправильно сделали прививки. Я тогда в подробности не вдавалась, только запомнила, что эту вет. клинику нужно обходить стороной!
Единственный плюс, там делают рентген, УЗИ, можно сдать анализы, и уже со всеми результатами ехать в ДРУГУЮ вет. клинику!

N@DenKa
17.01.2010, 00:50
А в какую?! или вы у личного ветеринара (по мне так и личный не очень....)

Оксана и Мистер
17.01.2010, 01:03
Я ответила в личку, так как это будет не по теме!

Оксана и Мистер
28.01.2010, 13:20
Вот и я поехала в "ДокторВет" за анализами. Хотела сделать анализ на биохимию и анализ на клещ в ушках. Записались мы на 19.30. Найти клинику тяжело (находится на окраине в частном секторе), но мы ехали по навигации, это и помогло не заблудиться. Приехали около 19.15. Зашли. Большое (2-х этажное), красивое здание, с вет аптекой. Там, на первом этаже, где мы и были, было три кабинета: операционная, рентген и кабинет, где принимал врач. Во все кабинеты, кроме рентгена, двери были открыты. Вид из операционной был не очень: кошка лежала на операционном столе... На нас завели карточку и сказали подождать в зале ожидания. Тут пробежал мимо нас наш врач, она делала рентген кошке. Мы не пошли в зал ожидания и остались возле кабинета, так как думали, что нас уже скоро примут, время уже было как раз 19.30. Хотя могли и задержать наш прием, т.к. кошка, которая была на рентген, у нее была сломана лапка и это был экстренный прием, может поэтому после кошки еще врач осмотрела другую собаку и только после этого пригласила нас. На часах было уже 20.30. И все это время мы выслушивали, как продавец в вет аптеке и администратор обсуждают клиентов, не очень приятно, честно говоря. Мы зашли. Врач сказала поставить собаку на смотровой стол, нам не предложили одноразовые подстилки. Врач была без одноразовых перчаток, руки также она не мыла (я в этом уверенна, т.к., повторюсь, дверь в кабинет была открыта и я могла отлично видеть, что происходит в кабинете). И вот такими руками она полезла моей собаке в пасть и в глаза!!! В ухо она тоже залезла явно не стерильным прибором, т.к. ни до ни после процедуры она его не обрабатывала. Биохимию нам не сделали, т.к. сказали, что если вашу собаку вырвало однократно(!) желтой пеной, то это не дает основание делать биохимию. Ушной клещ у нас нашли, а также нашли и перхоть (она действительно в небольших количествах имеется). От перхоти нам посоветовали на день намазать собаку вазелином, проколоть курс гамавита или добавлять растительное или оливковое масло в сухой корм. А вот что у нас в рецепте:Лосьон Барс для чистки ушей 1 раз в дн 5 дней подряд, далее 1 раз в 7 дней. Олит 25.0 (это мне очень тяжело было прочитать) наружно чистить 1 р в 10 дней 3-5 раз. Адвокат на холку 1 мл (до 4 кг). Омега-3 по 1/2 табл. 2 р в день 10 дней. Гамавит 10,0 п/к по 0,7 мл 1 р/дн 7 дней.

Stay630
28.01.2010, 18:06
:))) а масло добавить, чтобы собаке посадить печень и чтобы он вся коркой перхоти покрылась...ну врачи:(

Светик
29.01.2010, 14:37
Я лечу Лолу именно там. И поверьте, мне есть с чем сравнивать. Не буду писать про другие лечебницы, где мы были и про опытного ветврача, который берет 60 000 за прем, говорит, что все ОК. Это действительно нечто. Но я рада, что есть клиника, куда можно приехать даже ночью, сдать анализы и сделать рентген. Именно там реанимировали мою собачку при сильной рвоте. И поверьте, там работают хорошие специалисты. Не знаю, у кого вы были на приеме. Лично я была у Ломоносова, Воробьева и Исаченко. Сейчас лечимся у него. Воробьев даже сам периодически звонит и интересуется состоянием Лолиты. Нам сразу настойчиво порекомендовали сдать все анализы, в то время, как другие веты не считали нужным! Нас принимали всегда и без записи. По записи мы никогда не ждали! И самое главное - моя Лолита пошла на поправку. Я не особо доверяла гомеопатии, но она работает. И повторюсь, у нас действительно был не простой случай. До этого Исаченко вылечил моего второго песика. И камень снимали без никакого наркоза! Через пол года прекрасно помнит про и спрашивает про него. Да, там бывает много людей и очереди нередки. В то время, как в другой частной ветлечебнице, всегда пусто. И, если у меня верные сведения, в Минске всего 3 частных центра. Если почитать отзывы о других 2, то выбор очевиден. Волонтеры с Фауны города тоже лечат собачек именно там.
Я никому не навязываю свое мнение, просто делюсь информацией.)

N@DenKa
29.01.2010, 14:59
Проблема же не в том, что эта клиника плохая.... Я же написала о том как мы ездили делать прививку, а тут просто встречаются такие....Конечно, таких людей можно встретить везде, но когда с этим сталкиваешься лично и находишься в состоятии шока неделю, то поверьте, что отношение меняется к клинике в целом.....

Оксана и Мистер
29.01.2010, 15:04
Светик, фамилия врача, которая нас осматривала, Софийская. Я не отрицаю, что там берут анализы и делают рентген, поэтому-то мы и поехали в эту клинику, но в каких условиях это делают!!! Вам предлагали одноразовые пеленки? Врач осматривал в одноразовых перчатках??? Ну и конечно же рецепт и рекомендации оставляют желать лучшего... А можно мне в личку сбросить названия 2 остальных частных центров в Минске?
Что касается волонтеров с Фауны, почему вы приводите их в пример?

Светик
29.01.2010, 15:33
Оксана,
Я правда ничего не знаю о враче с такой фамилией и никогда не слышала. Что касается одноразовых пеленок, их не было. Но врачи обрабатывают стол и руки. У них есть умывальник в кабинете. Может это их минус, я не спорю. В таком случае можно пеленочку свою из дому взять. Я когда Лолу ночью везла, мне честно, было не до гигиены... Я лечила Лолу у тех врачей, которые имеют хорошую репутацию и отзывы. И записывалась к ним целенаправленно. Мне жаль, что у вас так вышло.((( но поверьте, в целом там ведь действительно помогают. Просто после посещения другой ветлечебницы, кроме одноразовой пеленки у меня, к сожалению, ничего хорошего не осталось(((.Хотя зубки там вырвали, но больше ничем не помогли...
Про волонтеров я написала потому, что у них проблем с собаками просто куча! В докровет ставят на ноги собачек, которых отказались лечить все остальные и борятся за каждого. А случаи там такие, лучше не знать и не читать(((

Алекса
29.01.2011, 20:24
Хочу добавить - если у вы купили сухой корм и ваша собака его не ест, если остались какие-то лекарства и вы знаете что они вам не понадобятся, то отнесите в какую-нибудь аптеку ДокторВет. При мне приходила в аптеку в Сухарево девочка-волонтер и продавец ей передала корм и лекарства, которые покупательница принесла специально для волонтеров. И еще продавец передала волонтеру немного кормов, лекарств и денег, принадлежащих этой аптеке. По-моему, это заслуживает уважения.