PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о ветеринарной клинике"БЕЛЫЙ КЛЫК"


katarina185
29.01.2010, 00:01
Девочки кто нибудь был этой клинике???"БЕЛЫЙ КЛЫК"Кто может что сказать???Мы там лечили нашу девочку,врачи делали всё что только можно,но вот как только девочки не стало,мне пришлось за нимт побегать что бы дождаться вскрытия.Ждала аж месяц.Разачаровалась очень.

ЛЮБАВА
08.02.2010, 02:00
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!:boom:
Обращалась туда с переломом передней лапки у 5-ти мес. щенка! Не сделав снимка, даже не сняв наложенную мною шину, сразу предложили операцию по вставлению штифта! Стоимость операции объявили - 10 тыс руб! На вопрос, а нельзя ли просто гипс, ведь без снимка невозможно определить степень сложности пелеома, ответили, что они гипс вообще не ставят, только штифт вставляют! На проедложение, сделать просто ренген-снимок, получили отказ! Сказали, вот оставляйте щенка до утра, тогда и сделаем снимок!!!!! Я от злости, чуть не лопнула!
В итоге, сделали снимок на Красносельской, а гипс наложила вет.врач, в домашних условиях! Да еще и сказала, что совершенно нет необходимости в оперативном вмешательстве, потому как с таким переломом и учитывая возраст щенка, можно и гипсом обойтись! Через несколько месяцев сделали повторный снимок, так даже следа от перелома не осталось! За что я оч.благодарна своему вет.врачу!!!:good:

katarina185
08.02.2010, 03:24
Да наверное они только там деньги сосут и всё.А я вот тут узнала одну страшную историю от подружки,отдали они кошечку ноготки подстричь,так им место этого стерилизацию сделали,она чуть с умма не сошла,говорят ой перепутали клички кошечек.Я теперь точно к ним не нагой.:stop:

Кристина и Патрик
12.02.2010, 12:30
Это наверно будет флуд, но подскажите.....они надеюсь деньги не потребовали за это...и вообще компенсацию должны платить в таких случаях:mad:

katarina185
20.02.2010, 00:00
ООО им досталось по первое число,денег конечно же не взяли.Но вот после таких случаев никому не посоветую эту клинику.

Nik_irina
16.06.2010, 00:50
Единственная клиника которая вылечила мою собаку... До нее обошли наверное около 7, все бесполезно. Попав туда, была крайне удивлена буквально всему.. и отнощением и вниманием, а главное результатом - хотя, может мне и просто повезло:-)

Taina
05.04.2011, 13:48
Записалась на приём к невропатологу в Белый клык на красной пресне. Администратор по телефону настойчиво говорила, что сначала надо к терапевту сходить. Я ответила, что уже были. Тогда она мне сказала, что надо сдать ещё анализов тысячи на три (плюс полторы тысячи приём невропатолога). Но нашёлся другой невропатолог, который назначил лечение, и всё это обошлось намного дешевле. а главное - помогает.

Симон
14.04.2011, 14:31
Taina; В очередной раз вышеуказанная ситуация доказывает,что общегосударственная болезнь не обошла и сферу ветеринарии,то есть,приоритетом клиники является личная нажива...мягко говоря,бизнесмены поганые...моего 2,5 месячного мальчика несколько дней назад убили в "зоовет",дав передозировку наркоза в ситуации,когда можно было обойтись вазелиновой клизмой...ничему уже не удивляюсь...

baskerville
11.05.2011, 20:22
Периодически заезжаем в клинику на Красной Пресне. На счету несколько общих осмотров, анализы, посещение кардиолога, капельница при сильном отравлении. Могу сказать только одно: очень приятный персонал, обожающий всю без исключения живность. Нам реально помогли несколько раз. Никогда не отказываются от просто человеческой помощи: постоянно им приносят сбитых бродячих собак, задавленных ежей и умирающих птиц. Пытаются спасти всех:(

Наталья и Эльф
11.12.2012, 19:58
Вот хоть тут нашла отзыв о "Зоовет" К врачам у меня нет претензий .когда я приехала к ним в два часа ночи с умирающей малышкой (от нас отказались до этого на Лихачевке и на Юнатов) нас сразу начали обследовать , УЗИ анализы крови . кислородная маска и т.д .Оказалось нужна донорская кровь но в существующих в Москве двух центрах нужной нам крови не оказалось.Мою девочку забрали на операцию ,сразу предупредив что 50 на50 (это я понимала сама , она была сердечницей) .Самое мерзкое произошло потом ,на рецепшене ...
По телефону я дала согласие на кремацию (не могла я видеть свою малышку не активной и неподвижной) мне сказали что надо приехать и оплатить общую либо индивидуальную кремацию...Я приехала , стали оформлять бумаги , я говорю, с индивидуальной все понятно ,что заключается в общей ? И тут (не могу подобрать приличного слова)...мадам с рецепшена выдает ,ну а что непонятного животное сжигается вместе с мусором и отходами ...Конечно я рассказала им кто мусор , моя малышка или та овца стоящая за стойкой ., но народ, ведь разница между общей и индивидуальной кремацией почти в 7 тысяч! Ведь есть бабульки у которых нет никого ближе их кошечек и собачек . но они даже при желании не могут себе позволить заказать индивидуальную кремацию, что такая бабулька будет чувствовать соглашаясь на общую ... Вообщем мерзко ,неприятно .противно !
И когда мне привезли урну с моей малышкой ,вместе с ней отдали диск с процессом ...Я все понимаю, может кому то нужны доказательства,но неужели это кто то смотрит ?!

Кристина и Патрик
11.12.2012, 21:39
Наталья и Эльф, жаль вашу малышку...а черствые люди есть везде
да не дешево обошлась операция...
а на счет кремации....хочется высказать свое мнение
проводили кучу исследований и по биопотокам выявили такой эффект что как будто теле "пугается" когда его сжигают...те считается что душа есть и все чувствует от сюда и такие биопотоки
поэтому мне кажется гуманнее все таки сдержаться и захоронить своего любимца ...чем кремировать
извините заранее если чем то обидела...просто вдруг вы не знали

Наталья и Эльф
11.12.2012, 22:24
Кристина и Патрик, да нет ,не обидели конечно ,но ведь у нас не организованно захоронение домашних любимцев как в нормальных странах, а значит хороним мы в парках лесах и т.д ,а там бродячие животные ,ну в общем Вы понимаете . А так я увезла ее ,ее вещи и похоронила в красивом месте ,как она любила лес,река ... и точно знаю что никто не разроет ну и так далее... Я не настаиваю на своей правоте ,но лично мне так спокойнее ) Спасибо за сочуствие )

Наталья и Эльф
26.02.2013, 06:46
Вот еще одна история с белым клыком . В субботу знакомые заметили у своей собаки (кане корсо 8 месяцев) выделения , поехали в эту "клинику" там им без анализов поставили диагноз вагинит , назначили антибиотик на три недели . Хорошо что ребята догадались вызвать другого врача , приехал в воскресенье утром доктор из клиники при Тимирязевской аккадемии, сделал узи , взял мазок осмотрел дитенка . Диагноз -цистит , назначил спринцевания , таблетульки , укольчики гаммавита . Объяснил ребятам все на пальцах , пришел в ужас от назначенного антибиотика . У ребят первая собака и слава Богу что хватило ума не слушать этих "врачей ":mad: