PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о вет. клиники в районе "Кожухово" на ул. Руднёвка д. 14


Anasteisa
07.05.2010, 14:28
Делали там УЗИ по беременности моей Лялечке! Наговорили такого:mad:что волосы на голове шевелились. Что щенки мёртвые, хотя ещё срок для серцебиения маловат, и что надо делать срочно кесарево да ещё с удалением матки. Прокансультировалась у врача Екатерины, которой телефон дала Любава, она нас успокоила. Вобщем в той клинике лишбы резать и раскручивать на деньги. Даже выписку с иследования УЗИ мне не дала. Так-что остерегайтесь эту клинику.

Stay630
07.05.2010, 14:30
Вы лучше не про клинику, а конкретно фамилию врача. Так как в одной и той же клинике, как правило, работают и коновалы и хорошие специалисты!
А подчеркнуть я особенно хочу вот что - Вам ведь кесарить срочно не предлагали, Вы написали, что выждаьть ещё недельку и опять узи и потом кесарево с вырезанием матки. Т.е. по логике врача, если там мёртвые щенки, как раз недельку для интоксикации, разложения плодов полного, и уже по показаниям матку вырезать, так ведь операция дороже будет! :(((

Anasteisa
07.05.2010, 14:53
К сожалению я не спросила как её фамилия, я туда обратилась первый раз. А по деньгам она мне сказала примерно 7000 т.р.

kris-lirika
22.07.2013, 21:08
Это клиника замечательного доктора Зинкиной Татьяны Сергеевны и ее мужа. Именно она вылечила нас от пиелонефрита в прошлом году. Вообще она специализируется в неврологии, скольких спинальников на ноги поставила, скольких бездомышей наших спасла. Правда человек она своеобразный, порой может показаться, что она уж слишком быстро проводит прием, себе на уме, хозяина животного не слушает, делает что считает нужным, но со временем я к этому привыкла. Ну человек она такой, не любит разглагольствовать. Насколько я знаю, она и кардиологией занимается, и хорьками, и узи вам скорее всего именно она делала. Узи делает очень долго и внимательно, выписку нам один раз тоже не дала. Но вы не бойтесь, попросите и она все заполнит, может забыла, не знаю...Своеобразная она женщина. Знает очень много современных хороших лекарств, о которых многие врачи и не слышали. Любой врач ошибается, наверное, это индивидуально все.