PDA

Просмотр полной версии : Благодарность вет.врачам форума Екатерине, Ирине и Валерию!!!


Олюшка и Тимка
28.09.2009, 09:49
Хочу поблагодарить ИРИНУ за ее помощь! Когда я обратилась в клинику, то мне сказала нести Тимку в поликлинику ( у него был понос после того как мы забрали его у заводчицы, но он был весел и игрив и хорошо кушал) напугали меня что у него скорее всего интерит и т.д. и т.п. Я побоялась идти с ним в клинику т.к. у него не было 2-ой прививки и я позвонила Ирине. Ее квалифицированные советы очень нам помогли. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРОЧКА!!! В наш дом вернулось хорошее настроение! Спасибо форуму!

TIGRA
18.12.2009, 19:37
Хочу поблагодарить за то, что дали телефоны этих врачей, давно хотела написать, но всё руки не доходили, у моего друга, точнее его мамы есть той-терьер, долгое время мотались по врачам, всё время ставили разные диагнозы, давали разные советы по лечению, и ничего не помогало, сделали анализы, оказалось у собачки рак, не прогрессирует пока, но уже обратного пути нет, но я дала эти телефоны, чудо конечно не случилось, но хоть дали хорошие и правильные советы, как дать собаке прожить оставшееся ей время хорошо и в радость, а не на капельницах и уколах, которые всеравно уже не помогут. Спасибо просил сказать мой друг, от него и его мамы.

zlata
22.02.2010, 20:19
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕТ. ВРАЧА КАТЕНЬКУ ЗА ЕЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ВЫЛЕЧИЛА СВОЮ СОБАЧКУ.КАТЮША,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!:)

Ксения G
11.03.2010, 16:18
А где территориально расположена клиника?
Или ветеринары выездные?:)

ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ БУДЕТ ПОНИЖАТЬСЯ РЕЙТИНГ.

Наш Милый Ричик
11.03.2010, 16:45
Ксения G, здравствуйте! :) Я точно знаю, что эти врачи приезжают на дом, просто нужно позвонить и договориться о времени приезда... А вообщем врачи очень хорошие, и никогда в помощи не отказывают, даже если просто позвонить и спросить совета... :good: :good: :good:

Ксения G
11.03.2010, 18:04
Спасибо за ответ!
Хочу определиться с врачом и постоянно наблюдаться у него :)

ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ БУДЕТ ПОНИЖАТЬСЯ РЕЙТИНГ.

TIGRA
22.03.2010, 13:56
Хочу выразить свою благодарность Катеньке, дважды вызывала её к Рэму, сначало удаляли клыки, теперь вот кастрировали и осматривали нового члена семьи , котёнка которого мне отдали, очень проблемный, не буду расписывать подробности, хочу только сказать, я никогда бы не решилась отдать собаку в ветеринарку на операцию, так как там хозяин не присутствует при этом, я так не могу, я должна быть всегда рядом с моим малышом, Кате я доверяю всецело, очень приятный человек, и хороший доктор, всегда очень внимательна к животным, очень тактична с хозяином, понимает переживания и поддерживает, светлый человечек, обе операции она сделала просто идеально, и что самое замечательное, она не уходит пока животное не придет в себя от наркоза, всегда даст все необходимые рекомендации, всегда ответит на все вопросы по телефону, и перезвонит если вы не дозвонились, плюс всегда просит позвонить, сказать, как питомец себя чувствует после процедур. Огромное ей спасибо за всё, я и впредь буду обращаться только к ней.

zlata
05.08.2010, 14:46
Выражаю свою огромную благодарность ветврачу Екатерине за ее доброе сердце,за все рекомендации данные ею для ПРАВИЛЬНОГО лечения моего щеночка и его выздоровления. Катенька,огромное Вам спасибо,я Вам очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

baskerville
28.08.2010, 23:59
Всецело присоединяемся к благодарности всей семьей! Очень отзывчивый человек, профессионал с большой буквы, всегда готовый помочь советом! Дай Бог Вам здоровья и счастья, Екатерина!

Cherry
29.08.2010, 00:03
Я тоже присоединяюсь! Если бы не Катюша, ее рекомендации и советы, моей маленькой девочки уже давно бы не было на свете. Катенька, БОЛЬШОЕ Вам спасибо!!! Я думаю вы нас помните.
Елена, у которой было 6 щенков, один из которых проблемный.

Матрюша
29.08.2010, 10:34
Ну мы так вообще только у Кати лечимся! Это единственный ветврач, которому я доверяю. Катюша, спасибо Вам огромное!

Наталия и йорки
29.08.2010, 11:41
тоже присоединяюсь ...очень внимательный и отзывчивый человек .:good:..

БеSтиЯ
18.11.2010, 10:04
Хочу выразить огромную благодарность врачу форума Екатерине. Спасибо за помощь и консультацию. Низкий поклон.
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/477261832.gif (http://melochi-jizni.ru/photo/22)

Юки
18.11.2010, 13:16
Большое человеческое спасибо Екатерине, она "спасла" наши уши! Отдельное спасибо за терпение к нам, йоркомамкам, которые своими вопросами ее достают! Более отзывчивого ветврача я пока не встречала!

apramatta
11.02.2011, 12:20
И от нас с Василисой и Кабачком ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Если что - только к ней. Человек с большой буквы. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ прям!!! Никогда не бросит.

Зюзя
12.03.2011, 00:00
Катенька! так приятно сказать ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Зюзеньке уже хорошо! даже поиграла моя девочка! а Вы произвели на нас самое хорошее впечатление! Доброта о Вас прет! Не говоря уже о грамоте!
НИ НА МИНУТУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ВСЕХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ О ВАС!!!!

Docha
17.03.2011, 12:35
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Приглашала к себе Екатерину домой, что удалить два клыка у собаки. Удаляли без наркоза, под местным обезболивание (в ветеринарной клиники отказывались удалять без общего наркоза), Эва только два разу пискнула, и через две минуты бежала ко мне счастливая, виляя хвостом. Я переволновалась кажется больше чем моя собачка. Я осталась очень довольна! Катя, очень приятный и хороший специалист. Всем рекомендую! :love:

Drin-Drik
26.03.2011, 14:25
Тоже хочу присоединиться к добрым отзывам о Екатерине!

Человек смог нас успокоить и назначил действенное лечение, после которого наша Евочка очень быстро пошла на поправку. Без антибиотиков и гормональных уколов, которыми нас пытались напичкать местные вет. врачи:(

Екатерина, огромное Вам спасибо! Вы очень отзывчивый человек и профессионал своего дела! Всех Вам благ!

An_Vlad
09.04.2011, 11:52
И мы с Эви - пополнить ряды благодарных пациентов Екатерины :good:
Мы много читали отзывов о работе Екатерины, но сначала очень стеснялись обратиться.
Катя, мы к Вам обращались на днях с вопросом о проявлении аллергической реакции.
Благодаря Вашим рекомендациям и у нас мозги на место встали (а то так распереживались за малявку), и у Эви уже есть изменения в лучшую сторону.
Катя, огромное Вам спасибо!

Тася
28.08.2011, 11:57
Огромное спасибо Екатерине за консультацию!Так здорово когда есть рядом с нами знающие и понимающие врачи!!!Благодарность и низкий поклон!:good:

Monako
06.12.2011, 23:51
ЛЮБАВА, Добрый вечер или даже уже ночь! Я воспользовалась указанным здесь телефоном ветврача Ирины. Спасибо Вам и Ирине большое. Сегодня приходил доктор и сделал нам первую прививку. Послушал малыша, осмотрел, все пояснил. Буду и дальше к ней обращаться, ведь скоро ревакцинация. Спасибо Вам. )))

Жуанетта
17.12.2011, 00:52
Огромное СПАСИБО Катерине!Она не только очень опытный и профессиональный врач,а еще и человек с большой буквы.Всегда поможет,всегда выручит.Какой ветеринар проснется ночью и прилетит на всех порах на роды собаке???Два часа в дороге ночью!!Маленькая хрупкая девушка! Щенка спасла от кровотечения,одна ветеринар наделала делов,оставила мне истекающего кровью щенка,а Катерина его спасла!! Дай бог побольше таких врачей как она!!

Laviya
17.12.2011, 01:58
Катюша, огромное тебе спасибо от меня и всей моей оравы. Я уже и не знаю как обходилась все это время без тебя! Катенька мне помогла со всеми моими хулиганками, кого лечила от воспаления легких, кого еще от чего, сколько зубов выдрано, сколько манипуляций, были и операции и постоянные консультаций днем и ночью.
Огромное спасибо Любовь Викторовне, которая в свое время мне посоветовала позвонить Кате.

Читуля
10.01.2012, 22:48
Хочется сказать огромное спасибо Ирине и Валере за их проффессианализм.никогда не отказывают в консультациях,помогают.даже,когда я настаивала на кесаревом(у Читули погиб первыц щенок и не моги вытащить.зеленые воды были и я запаниковала)они помогли моей девочке самой родить.обьяснив,что прокесарить всегда успеют.СПАСИБО ВАМ

Снежка
24.01.2012, 22:33
мы присоединяемся к благодарностям Ирине и Екатерине,огромное спасибо за Ваши профессиональные консультации по телефону т.к.живем в Белорусии,ни разу не отказали и очень помогли!

Nataly&Teddy
20.03.2012, 00:11
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ирине!!! И сказать спасибо за потрясающей эффективности консультацию (причем по описанию и фото по ММС) и результативное лечение!!! Все что советует Ирина помогает буквально с первой секунды. Низкий Вам поклон, врач от Бога!
http://anyamashka.ru/_ph/10/2/297422650.gif (http://anyamashka.ru/photo/animashki/cvety/10)

Ира@Дана
11.05.2012, 23:07
А я еще раз хочу сказать большое спасибо нашему ангелу-хранителю Ирине.
Полтора года назад я в отчаянии сделала Ирине первый ночной звонок, не зная, что у нее двухмесячный ребенок. Один горе-ветврач чуть не загубил мою любимую Даночку. И Ирина с малышом на руках в два часа ночи давала четкий инструктаж.
Неделю назад я обратилась К Ирине уже с тривиальным, но актуальным для нас, кормящих мамочек, вопросом. Как всегда, советы Иры были профессиональны, а от общения с ней я получила такой заряд позитива и уверенности, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Конечно, лечить по телефону неправильно. Но я скорее доверюсь Ирининым советам по телефону, чем многим ветврачам на очном приеме. Еще раз, Ирина, огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм!

Юлия-Шуша
13.05.2012, 14:55
Я хочу выразить свою благодарность и признательность Ирине и Валерию! Моя девочка рожала в первый раз и я естественно очень переживала. Рожать нам помогала Ирина, без неё мы бы врятли справились сами. А так все очень грамотно и быстро. Управились за три часа, родились три девочки )))). Огромное Спасибо Валерию, который слушал "мои истерики" и днем и ночью. Ребята ещё раз Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!!

Лёля))
29.06.2012, 00:00
Выражаю огромную благодарность Екатерине, профессионал своего дела!!!!!!!!Моя Тэльча стала как то странно кашлять, будучи в щенячьем возрасте 6месяцев.Перепугалась, побежала в ближайшую ветеринарку. Собачу посмотрели, даже слушать не стали, сказали, что сердечный кашель, выписали сердечные препараты.Я засомневалась сильно (во время мозг включила, а то от переживаний перестал работать), позвонила Екатерине, оказался бронхит, принимали все назначенные препараты, все рекомендации соблюдали, и вылечились!!!Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и профессионализм!!!!!!

Original Ma
15.10.2013, 10:02
Я хочу присоединиться ко всем добрым хорошим словам в адрес Ирины. И сказать ей огромное спасибо за ее профессионализм! За то как профессионально, ловко, быстро и очень аккуратно она лечит наших малявок! В субботу Ирина сделала Ежику операцию (он у нас двусторонний крипторх...был), удалила молочные зубы, сняла зубной камень, почистила железу... И все это быстро, с улыбкой, с ласковым обращением с малюськой... Дала все назначения.... Из наркоза Ежик (вес 1700!) вышел на пять с плюсом, сейчас проходим послеоперационный период.
Ирина, спасибо Вам огромное за то, что Вы лечите наших малявок и спасаете их от всех напастей!!!!!!
Спасибо!

Мася
27.09.2014, 20:22
Хочу выразить свою благодарность врачам Ирине и Валерию! 17.09 была проведена операция(стерилизация), это действительно чудо врачи, Айболиты для наших крошек. Днём была сделана операция, вечером уже гуляли, сегодня сняли ниточки, остались только маленькие дырочки от ниточек. Вся наша семья очень и очень Вам благодарны! Отдельное Большое спасибо Любовь Викторовне за этот замечательный форум, и то что мы можем пользоваться очень полезной и нужной информацией и Вашими врачами. Огромное, человеческое СПАСИБО!!!

Nik_irina
17.01.2015, 00:25
Хочу выразить Огромную благодарность Ирине, она 4-го января стерелизовала мою 7-ми летнюю девочку!!! Все прошло без проблем, хотя я очень переживала и долго не могла решиться. Но решила, если все пройдет хорошо, значит год весь будет удачным:-) и вот теперь я спокойна, спокойна и Здорова моя собака и год у меня будит отличным!!! И все благодаря Ирине. Спасибо Огромное ей за все, она очень добрый, Честный и отзывчивый ЧЕЛОВЕК! Всегда с добром ответит по телефону ( даже про других собак, хотя ей за это не платят)! Всем советую, врач с БОЛЬШОЙ буквы!!! Здоровья, счастья и удачи ей и людей которые ее окружают, всего только самого доброго!!!

Оля и Марта
18.10.2015, 22:59
Присоединяюсь к восторженным отзывам и словам благодарности ИРИНЕ!!!
http://anyamashka.ru/_ph/44/2/402683654.gif?1445197129 (http://anyamashka.ru/photo/animashki/spasibo/animacionnaja_otkrytka_spasibo/44-0-8874)
Мы приезжали в Москву для стерилизации годовалой йорочки. Ирина чудесный человек и замечательный доктор, всё прошло легко и быстро... маленький аккуратный шовчик... детёнок начал приходить в себя ещё до нашего отъезда.
Ирина охотно и терпеливо отвечала на все вопросы, очень понятно и чётко объяснила дальнейшие действия... Попутно, сделала назначения ещё двум нашим животным.
Мы очень довольны и счастливы, что есть такой доктор!!!
Огромное СПАСИБО Любови Викторовне за координаты проверенных врачей!!!!!!!!!
Вот, если что, зверюшек своих повезу ТОЛЬКО К ИРИНЕ!!!!

Тася
18.10.2015, 23:05
Моей благодарности Ирине нет предела!Если бы не она не было бы сейчас моих мальчишек!Сразу же правильно поставила диагноз и назначила лечение,которое уже на вторые сутки поставила детенышей на ноги.А в это же время многие другие врачи говорили что невозможно лечить только родившихся щенков!Ирина,низкий вам поклон от нашей семьи!

Оля и Марта
09.08.2016, 00:21
Очень просили передать НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИРИНЕ!!!!!! У семилетнего дворянина Тиши был целый букет болячек и местные врачи не могли разобраться и помочь, мальчику становилось всё хуже, месяц назад стали отказывать задние лапки + очень низкий сахар + отдышка и лишний вес + аллергия и что-то ещё там до кучи(((( Ирина по телефону смогла понять, что происходит с собакой, после её назначений, на второй день он смог нормально погулять, на четвёртый - САМ поднялся на третий этаж, на шестой - запрыгнул в ванну мыть лапы!!! он не просто ходит по улице, он радостно скачет, понемногу увеличивая время прогулки и расстояние!!!!! Ирина вернула к жизни всю семью!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУТКИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!! КАК НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!

Скворцова Ольга
29.07.2019, 12:04
Выражаю огромную благодарность ветврачу Ирине. Сколько мы мыкались по клиникам, сколько потратили денег впустую, а тут-всё четко, ясно, профессионально. Жалею, что не додумалась сразу обратиться. Теперь только к Ирине. Спасибо ей огормное, замечательный человек и профессионал своего дела, которых, к сожалению, очень мало.

Скворцова Ольга
03.10.2019, 11:30
Хочу выразить благодарность ветврачу Екатерине. Стерилизовала свою девочку у неё. О врачах моего города речи даже не шло...очень важно было что бы человек был специалист своего дела. Приехали к Екатерине из другого города и нисколько не пожалели. Очень профессионально, шовчик малюсенький, собака быстро пошла на поправку. А это самый главный показатель. Огромное спасибо!