PDA

Просмотр полной версии : отзывы о Ирбис-Вет и Эсперанс


Клёпа
10.08.2010, 13:41
В Ирбис-Вет делала прививки.
понравилось: я приезжала без записи и в районе 22:00-23:00, очередей нет. отношение хорошее.
не понравилось: один врач настаивал на сухом корме, сказал если кормить натуралкой нужно делать раз в 3 месяца онализ крови. однако другой врач сказал что натуральная пища есть натуральная пища, зачем же сухой корм. никаких витаминов для того что бы встали ушки мне не прописали, только массаж и давать хрящики. я лично хрящики даю.. однако что бы был толк это ж надо столько их съесть что собаке просто плохо будет...
вывод один... по мелким породам клиника не спец. все стандартные процедуры пожалуйста, цены даже очень приемлимые.

Эсперанс:
Врач Трапезов Евгений Васильевич

Общее впечатление хорошее. работают также круглосуточно, но нужно по записи, однако если очереди нет то принимают и так.
делала у них ренген, на руки мне его не дали однако как и обещали на почту выслали.
не понравилось: приезжала 2 раза. первый раз врач сказал переведите на сухой корм, проблемы с суставами наследственные однако развивается от недостаточного питания.
когда приехала второй раз (буквально через пару дней) еще раз спросила о корме, сказала, что не хотела бы кормить сушкой.. врач сказал : "да и кормите чем хотите. витамины мы вам выписывали, достаточно. главное часто не переводить с корма на корм будут какие то болячки под хвостом." на мое напоминание о сказанном на прошлом посещении врач ответил: "мало ли что я говорил..."
То ли он понял, что я переводить не буду.. и сказал то, что я хотела услышать.. то ли не знаю..
еще у моей собачки 4 верхних клыка, врач сказал надо дергать... но говорит можете еще подождать.
вроде правду сказал.
денег тоже не содрали...

конечно хорошая эта клиника или нет.. будет видно через 5 месяцев, когда точно будет ясно что с моей собачкой.