PDA

Просмотр полной версии : Нуклеопептид. Будьте осторожны!


Moon-Ufa
08.11.2010, 08:46
Добрый день.
ПЫСЫ модераторам - пожалуйста, повторно тему случайно не удалите :lol: - я не спамлю:lol:

Как некоторые постоянные посетители форума знают, я занимаюсь разведением декоративных хорьков.
Выставка у нас 27 ноября и заводчики в нашей стране к ней активно готовились.
Вот такая ситуация у нас сложилась:

Хорьки линяют сезонно, для получения хорошей шерсти необходимо проводить тримминг, шерсть прошедшего сезона полностью выщипывается. На ее месте уже растет новая хорошего качества. Подготовку к выставке начали в сентябре, как только стало понятно, что началась линька и пора щипать. Чтобы добиться хорошей опушенности применяются специальные витамины и добавки. Одним из таких препаратов является нуклеопептид. Знаю, что его многие используют и у собак, препарат отличный и проблем с ним никогда не было.
В продаже появилась бракованная партия, при чем в нескольких городах. Заметили в Уфе и в Перми.
За 1 ночь у моего хорька полностью выпала шерсть на лапах и появились большие экземы, лечились мы долго -1,5 месяца. ВЫставка наша до сих пор под вопросом.
У другой заводчицы нашего клуба проявление реакции более серьезные - сильнейший абсцессы с большим количеством гноя. Сейчас тоже лечатся.
Ветеринары с большим опытом в шоке были, когда мы к ним обратились. У нас в городе отличный ветеринар, так же "поставили на уши" Московских специалистов по куньим. Вот такая ситуация.

Это не анти-реклама, сама применяю нуклеопептид, но теперь очень осторожно под пристальным наблюдением. Хочу предупредить владельцев собак, чтобы не пострадали как мы

Евгения Сергеевна
08.11.2010, 10:01
Катенька, прости, что я удалила в первый раз!:red:

А по теме-ужас какой!:-((((Хорошо, что животные живы остались!!!!!

Moon-Ufa
08.11.2010, 10:04
то что живы - это для нас самое главное!