PDA

Просмотр полной версии : Капли Анти-Секс, за и против......


Иннуля
08.09.2011, 11:53
Всем привет!Моему Оскару 9,5 мес. Очень сексуальный кобель!!!!!Я 2 месяца назад давала ему капли "Анти-секс",так как поведение его мягко скажем было не очень....Тьфу-тьфу-тьфу...но срок действия капель скоро заканчивается и мне страшновато.Кастрировать ещё рано, врач сказал хотя бы после года.Прочитала про капли эти на разных сайтах, волосы дыбом встали.Я чуть ли не отравила свою собаку!!!!!!И это рассадник онко заболеваний.во-общем ужас!!!!А я хотела ему ещё раз дать, если будет себя плохо вести.Хотелось бы услышать мнение по поводу этих капель. Давайте по обсуждаем эту тему. Капли для собак "Анти-секс" - за и против!!!!!Всем огромное спасибо!!!!

Танцующая в темноте
08.09.2011, 13:35
Иннуля, а что ваш кобель такого ужасного творит?

Катя@Kasja
08.09.2011, 14:40
Мы кошке давали Анти-секс, Барьер (что то типа того) когда у нее "мырррр" начинался. Когда у нее началась саркома в 11 лет, врач сказала что это 100% от этого препарата. Я не знаю - правда нет, но склоняюсь к тому, что Да правда...

Забава
08.09.2011, 15:00
А может, начать воспитывать, а не травить каплями молодой организм?
Загрузите его дрессурой, так, чтоб других мыслей не возникало. Сидеть!!! Лежать!!! Рядом!!! Бегом!!! И на велике в парке по дорожкам с ним.

ЛЮБАВА
08.09.2011, 15:53
Иннуля, я конечно не знаю, что сподвигло Вас давать эти капли? Я впервые слышу, что бы кобелям, да еще подросткам, когда у него идет половое созревание, что-либо давать! Все кобели проходят этот период и я не думаю, что Ваш мальчик, делал что-то из ряда вон выходящее! Скорее всего, это в Вашем понимании, он вытворяет что-то ужасное, это природа и у Вас же, не плюшевый мишка, а живой, да еще и кобель!!! Годам к 2-3-м, кобели, как правило перебесятся и если его не развязывать, потом они успокаиваются!
Насчет собак не знаю, но вот наша сторож на даче, рассказывала мне, что она одной из кошек давала эти капли, так вот, мало того, что она забеременела, так она еще родила одного котенка, такого уродца жуткого, что она говорит, хорошо, хоть это ночью случилось и ее дочка-подросток спала и не видела этого ужаса! Больше, она не давала их ни кому!

Иннуля
08.09.2011, 17:52
Спасибо всем, что ответили мне!!!!Может быть вы и правы, но он так орал. девочки,просто ужас!!!!Его ор напоминал мне, звуки слонов, когда они трубят! Он сорвался , вернее выскочил из ошейника, когда на расстоянии метров 500 гуляла лабрадориха, с женскими делами.Догнать я его не смогла, благо хозяин лабрадора его схватил за шкварник и я подбежала. Вёл себя очень беспокойно. на улице он не шёл рядом. а я бежала за ним, как потерпевшая. он нечего не слушал, наказывала, всё бес толку.Пошли к ветеринару, он сказал, что похоже вам достался гиперсексуальный кобель, так свою сексуальную активность он стал проявлять с 4 мес.И она сказала.что его надо немного успокоить. И посоветовала капли.Сейчас вот 2,5 мес. я не нарадуюсь на своего Оську, никаких проблем. Но он начинает опять проявлять желание и меня пугает.Развязывать я его не хочу.Скажите, а если развязать,как часто ему надо будет подружка? Так,что все ситуации индивидуальны. Я очень люблю свою собаку, он мне,как ребёнок.И я никогда не сделаю ему плохо.

ЛЮБАВА
08.09.2011, 18:39
Иннуля, и как Вам приходят в голову такие мысли???? :(Прежде чем развязывать кобеля, нужно на выставки ходить!!! Неужели Вы думаете, что кто-то будет вязаться с кобелем, без титулов?:( Не заморачивайтесь, кастрируйте его в год и все, будет Вам счастье!!! :good:Я впервые слышу, что бы не развязанный кобель, так себя вел!!! Похоже, действительно, гиперсексуальный мальчик!:)))
Попробуйте "Кот Бают" подавать, это вроде бы гомеопатия!!!:good: Мне вет.советовала!:good:

Иннуля
09.09.2011, 13:42
Любава! Спасибо за ответ и совет!!!! Всё я знаю про выставки и титулы тоже.Мой Оскар с родословной и очень даже "голубых" кровей.А выставка у нас планируется в октябре.А так, между прочим, я очень знаю многих,кому совершенно не нужны титулы и звания собаки, и люди хотят иметь собаку для души, а не для разведения и соответственно заработка.У Оскара на сегодня уже три предложения от дам.Так как это самый красивый пёс в мире!!!!!

Забава
09.09.2011, 13:50
Иннуля,если его развяжете, проблемы умножатся или утроятся даже. Три вязки это ерунда, кобель должен потом постоянно вязаться, иначе башню сорвет. Может, лучше кастрация?

Текила
10.09.2011, 09:44
Иннуля, "Скажите, а если развязать,как часто ему надо будет подружка?"
Почему-то Простоквашино вспомнилось "ну сфотографируешь, а потом три года будешь бегать, чтобы снимок отдать" (с)
Так и Вы ...развяжете...а потом будете бегать в поисках девочек....Ну вот трындец...каждая вторая хозяйка кобеля говорит, что к их мальчику очередь невест...а на деле потом несчастный в 10 раз, чем перед вязкой кобель, обписанная квартира, насилие до умопомрачения игрух-ног-рук....

Иннуля
10.09.2011, 16:50
Забава и Текила!!!!!!Огромное вам спасибо!!!!!Всё разъяснили и разложили по полочкам.Теперь уж точно больше склоняюсь к кастрации.Хотя очень жалко Оскара, ему же больно будет?!Ему удаляли два клыка, так я из кабинета вышла, а он даже не пискнул.Девочки,а всё-таки в каком возрасте это лучше делать? Может у кого есть опыт в подобных делах? Нам 10 месяцев.Очень буду признательна!

Танцующая в темноте
10.09.2011, 20:14
Иннуля, да не торопитесь вы кастрировать - что за спешка то? подождите -кастрировать никогда не поздно - может он и придет в себя еще - повзрослеет

Иннуля
10.09.2011, 21:59
Танцующая в темноте!Спасибо вам за ответ! Конечно, я ещё посмотрю!Я сама против подобных вещей. надеюсь,что всё будет нормально, хотя терзают меня смутные сомнения.Он сейчас проявляет повышенный интерес к своим гениталиям.Может этим и ограничиться.Надеюсь на лучшее! Всем спасибо!!!!