PDA

Просмотр полной версии : Клиника "Веткард" на Мичуринском проспекте


Динара
07.06.2012, 13:34
Хочу рассказать про клинику "Веткард" на Мичуринском проспекте, д. 7. Мы делали там прививки, обслуживание произвело на нас с мужем хорошее впечатление. Уютно, чисто, диванчики в зале ожидания, персонал приятный. Магазин тут же, аптека. А тут у Жужи нашей ушки зачесались, думали клещ ушной, а когда приехали в клинику, оказалось что нет. Врач нам посоветовала сдать кровь на анализ, у них лаборатория своя при клинике. Выяснилось, что у нас аллергия на что-то в еде. Нам подобрали питание, подробно рассказали, что можно и чего нельзя, так что теперь мы сидим на диете. Шерстка стала красивая и девочка наша заметно повеселела.
Если что, снова туда обращаться будем, хорошая клиника!:)

Юнная
14.05.2013, 10:11
На праздниках моя крохотулька умудрилась сломать зуб о железную набойку на каблуке моих туфель. Боже, сколько было расстройства...., и не из-за этой злополучной туфли, а из-за зубика моей красотки. Пришли в Веткард на прием. Меня проконсультировали, помогли решить проблему с зубиком. Спасибо большое сотрудникам клиники Веткард за внимательное отношение к своим клиентам и помощь моей собачке. Хорошо что клиника круглосуточно работает.

Юнная
28.05.2013, 14:40
Хочу выразить благодарность врачам клиники Веткард Холиной Ольге Викторовне и Данченко Евгении Владимировне за чуткость и профессиональный подход в процессе лечения моей Красотки. Очень признательна Вам за помощь при лечении зубов моей любимицы, за терпение и обстоятельные консультации.СПАСИБО ВАМ!

@nita
28.05.2013, 16:17
Юнная,не устали рекламу кидать?

Юнная
10.07.2013, 10:06
3.18. Запрещено цитирование сообщений, находящихся на одной странице. Для ответа конкретному участнику достаточно указать его ник.

При чем же тут реклама, это просто элементарная благодарность специалисту за помощь. Сейчас так много дилетантов, что встреча с профи врачом воспринимается как подарок судьбы. И за это стоит поблагодарить его. Разве не так?!

ЛЮБАВА
10.07.2013, 11:51
Юнная, да, это так! Но, других сообщений на форуме Ваших нет, вот поэтому, это и воспринимается, как реклама!