PDA

Просмотр полной версии : Ветклиника Vethouse на 13й парковой


Dsaha_
19.02.2013, 12:09
Девочки, добрый день. Кто-нибудь знает что-нибудь об этой клинике? Может кто-нибудь обращался? В интернете положительные отзывы, но хотелось бы услышать непосредственно от пациентов)

ЛЮБАВА
19.02.2013, 12:57
Dsaha_, а зачем Вам вет.клиника? Вы же в Москве живете! Обращайтесь к вет.врачам с форума, проверенные врачи уже годами, специалисты по мелким породам!

Dsaha_
19.02.2013, 13:21
Я просто сегодня к нашему заводчику иду, чтобы она посмотрела, нужно ли нам удалять клыки. Вот она сказала, что в этой клинике работает её знакомый врач, который очень хорошо удаляет зубы. Вот я и решила еще и здесь посоветоваться)

ЛЮБАВА
19.02.2013, 14:17
Dsaha_, а вот эту тему Вы читали? Наташа не только чистит, но удаляет зубы без наркоза! Зачем куда-то идти, не зная как там сделают, когда вот, почитайте отзывы http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28738 и ехать никуда не нужно, она на дом приезжает!
А вообще, по большому счету, зачем торопиться, щенку только 7 мес, до года, смело можете ждать, клыки и сами могут выпасть, но только чуть позже!

Dsaha_
19.02.2013, 14:27
ЛЮБАВА, спасибо за совет. Боюсь за прикус, вот и хочу еще посоветоваться)
Тему уже несколько раз перечитала. Я даже не сомневаюсь в профессионализме Наташи, да и наш заводчик нас пока не подводил, все ее советы были очень кстати.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Девочки, вот мы и вернулись. Удалили нам 3 клыка (2 верхних и один нижний). И я и Веня в полном восторге:) Вместе с нами была наш заводчик Ирина.
Ну обо всем по порядку. Мы приехали, нас встретили две очень милые девушки: Марина и Лена (по-моему, я от нервов все имена забыла). Так вот они ему вырвали по очереди 3 зуба, обрабатывали ледокаином. Венька даже не пискнул и не огрызнулся на девушек (видимо был под впечатлением). Нам сказали, что корни у нас были ого-го, так что сами наврядли выпали бы. Потом нам сделали укол с антибиотиком и отправили с рекомендациями домой.
Сейчас Веня уже вовсю бегает, и радуется)
Вот такой вот рассказ о клинике VEThouse:)