PDA

Просмотр полной версии : Как подстричь ушки


Страницы : 1 2 [3]

Забава
08.10.2020, 15:28
Я сначала выдёргивала (10 лет назад, когда только собаку завела), потом перестала. Все живы здоровы.

ЛЮБАВА
08.10.2020, 16:06
Мама Чапы, да, перехвалила я этого врача!)))))))))) Не нужно выщипывать, именно с медицинской точки зрения!))))

letti
07.01.2021, 23:23
Перенесла сообщение в нужную тему.
прощу прощения)

ЛЮБАВА
07.01.2021, 23:30
letti, эта тема, называется «Как подстричь ушки», вот по этой теме и нужно писать! Ушки уже подстричь нужно и правильно, что заводчик их подстрижет завтра!
По поводу вставших ушек, пишите вот тут, в этой теме, там и поговорим https://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=1621

Мама Чапы
09.11.2021, 11:25
Любава, еще раз здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзывчивость!!! Два вет врача сказали однозначно щипать волосы до лыса в ухе обосновывая это тем, что у нас там джунгли, соответственно ушко не дышит (это я своими словами, не помню как они выражались) и в ней происходят такие процессы.

ЛЮБАВА
09.11.2021, 16:55
Мама Чапы, глупости сморозили эти врачи! Нельзя выщипывать волосики внутри ушка, это природная защита от всевозможных инфекций, ворота которым Вы открываете, выщипывая волосики! Если Вы почитали данную тему, то я все эти годы пишу, что ухаживать за ушками, необходимо! Как стричь, можно и почитать и фото посмотреть, а вот внутри ушка, нужно состригать волосы, которые вырастают, до уровня ушной раковины и будет ддышать ухо, как миленькое!)))