PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о Центре ветеринарной клеточной медицины


Annaka
25.07.2013, 10:22
Хочу рассказать про то, как нам помогли в этой клинике. Во время отдыха на речке при купании мой йорк (2 года) глубоко порезал заднюю лапу между подушечек пальцев. Через две недели порез затянулся, но я заметила, что коготь среднего пальца отличается от остальных и вывернут вперед, а не вниз. При длительной прогулке зверь начинал прихрамывать. Ветеринарный врач поставил нам диагноз — разрыв сухожилия сгибателя. Собака еще совсем молоденькая, не хотелось, чтоб она так до конца жизни и костыляла. На вопрос «Что делать?» доктор посоветовал нам дополнительное лечение в Центре ветеринарной клеточной медицины, там всякие ортопедические травмы лечат с помощью стволовых клеток. С живота собаки взяли немного жира, извлекли из него стволовые клетки и ввели их в сухожилие. Процедура забора жира заняла минут 15, не больше. На тот случай, если она получит какое-то другое ортопедическое повреждение, персонал Центра ветеринарной клеточной медицины оставил у себя запас её замороженных стволовых клеток. Хороший результат я заметила уже в течение месяца — собака практически перестала хромать и легко выдерживала самые длительные прогулки. Сейчас прошло полгода после начала лечения стволовыми клетками, малышка свободно двигается такой же, как и раньше, непринужденной и легкой походкой, уже вовсю бегает по квартире как конь :lol:. Так что с похожими проблемами советую обращаться туда.

ЛЮБАВА
25.07.2013, 16:28
Annaka, Вы меня простите, но Ваше 3-е сообщение на форуме и опять в теме отзывов о вет.клиниках! Такое впечатление, что у Вас одни больные животные и Вы, только и делаете, что в вет.клиники обращаетесь!))) Извините, но складывается, определенное мнение о Вас!