PDA

Просмотр полной версии : Ветклиника «НИКА»


Shade
08.08.2013, 03:54
Филиал г. Лосино-Петровский
8 (926) 219-94-81
круглосуточно

Филиал пос. Чкаловский
8 (926) 884 02 20
ежедневно с 9:00-18:00

Филиал г. Щелково
8 (916) 218 28 31
круглосуточно

Недавно, 27 июля с моим Лаки случилась неприятность, прорвало свищ на попке, т.к. было поздно, я ломанулась с ним в первую попавшуюся круглосуточную клинику, времени на выбор больниц у меня не было, да и выбора как такового тоже, ведь в это время только она одна и работала!!! У меня трясучка была поди похлеще чем у самого Лаки, врач попалась стальная! Быстро успокоила и меня и собаку, осмотрела его попку и предложила на выбор два варианта, сделать дренаж, или удалить парааналку, дала время на размышление. Думать долго мы не стали, решили удалять.. Сделали ему два укольчика, в попу один и один в холку а через некоторое время еще один, уже наркоз. Сказали оставить собаку а самим погулять минут 40, а не сидеть у операционной. Когда мы вернулись, лаки был уже прооперирован и обработан, в добавок ко всему нас безумно и крайне приятно удивило чо врач по мимо парааналки, пока Лаки был под наркозом удалила ему прибылые пальчики которые мы никак не могли собраться удалить и не выпавшие к тому времени молочные зубы. Подробно рассказала нам что делала с ним, обьяснила все нюансы дальнейшего его кормления, порекомендовала новую диету, рассказала про особенности именно моего пса, про его давление, про его гормональный дисбаланс, про то как в дальнейшем за ним ухаживать и т.д. и т.п. Причем она не пускала нас домой до той поры, пока Лаки не проснулся и не поднял самостоятельно голову. Когда же мы собрались рассщитываться, удивление не прекратилось, вопреки всем моим ожиданиям, Ирина не попыталась развести нас на деньги как это делали другие веты в тех клиниках что мы раньше посещали!!! Взяла деньги только за удаление парааналки, обьяснив что нормальные врачи , пока животное под наркозом, удаляют 5-е пальчики и зубки БЕСПЛАТНО! Т.к. там работы всего на пару минут, а наркоз и так уже сделан!
Я ездила в филиал в Щелково, ул. Центральная, д 43. А врач наш, Чайковская Ирина Алексеевна.
Т.к. врачей не хватает, она работает во всех трех филиалах, дежуря то в одном то в другом, через 3 дня мы поехали к ней на обработку швов, она нас предупредила что в тот день будет в Лосино-петровском, за прием снова не взяла денег, сказав чт за простой осмотр и помазание швов деньги брать не полагается. Спустя неск дней мы приехали к ней снимать швы, она осмотрела Лаки, похвалила нас заметив что он набрал в весе и снова не взяла денег. Предупредила только что у него киста яичка, но на мой вопрос когда можно будет его кастрировать, она сказала что только не в ближайшие 6 мес, т.к. надо время чтобы он окреп после наркоза.
Когда же я интереса ради дома вбила в инете отзывы о этой клинике и Ирине, возмущению не было предела!! Столько лжи и порочащих слов даже вообразить невозможно!!! 90% отзывов в инете призывают обходить эту клинику и Ирину стороной, причем слова используются там крайне гадкие... После этого скажу лишь одно, НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ В СЕТИ! Это все не более чем происки конкурентов!!! К Ирине привозили животных в ужасном запущенном состоянии, но она их всех вылечивает, эта врач очень любит животных! У нее полно постоянных клиентов которые ее любят, и их животные ее любят, когда мы приезжали оперироваться, по мимо нас к ней был поток клиентов, хотя время было позднее! И кошечку на удаление матки привезли, которая в 6 мес загуляла и из-за малого таза не смогла разродиться самостоятельно, и избитого до сильнейших гематом карликового пуделька хозяйка которого уверяла что его никто не бил, просто он так в мячик с мужем ее играл. Врач очень терпеливая, внимательная и отзывчивая! Уж насколько я могу быть дотошной, она все показала и доходчиво обьяснила, отвечала на все вопросы. А мой невротик Лаки, даже не пищал пока она ему швы с попы и лапок снимала, хотя дома даже когти подстрич без истерик не дает!!!!
Какать он начал в тот же день как его прооперировали, причем какал легко, без болей! Поболело лишь первую ночь как наркоз сошел, а на второй день уже он начал носиться по квартире)))) Прошло чуть больше недели после того как лаки был прооперирован, бегает, прыгает, вселится, ничего его не беспокоит, вес стал прибавляться)))!!!!! раньше косточки выпирали ото всюду, хотя ел сколько влезет, никогда не было пустой миски. А теперь, благодаря рекомендациям и подобранной диете Ирины Алексеевны он набрал за неделю 200 гр!!! Ну и параллельно "гоняем" его, т.к. врач боится что без нужной нагрузки он с такими темпами жиреть начнет, а на хочет чтобы он равномерно набирал массу, и не жирную а мышечную! Другие же веты, к которым мы попадали прежде, уверяли что он худой и хрупкий потому что у него якобы комплекция тоевская по линии отца передалась, пфффф....Фигня это все! После рекомендаций Ирины Лаки полностью преобразился!!!! Ежегодную прививку тоже к ним делать пойдем, у них комплексная вакцинация нобиваком порядком на 500 р дешевле чем во многих московских клиниках!

Не знаю как работают другие врачи ветклиники Ника, но тем кто проживает в наших краях я очень рекомендую Ирину Алексеевну! (Дерматолог, эндокринолог, хирург)