PDA

Просмотр полной версии : Катастрофа! Собака валяется в экскрементах!


Анна и Бантик
30.09.2013, 23:19
Добрый вечер, столкнулась с ужасной проблемой! Бантику 2г10мес на улице в Москве не гуляем ходит на пеленку дома,гуляет только на даче, очень любопытный, смелый, игруля... Приехав очередной раз на дачу удивил всех!!!! Не понятно где на участке обвалялся извините в говне!!!! Зрелище было ужасное пока нагрели воду от собаки бежали как от приведения, что естественно его очень удивляло, и обижало когда от него закрывались в доме. С горем пополам ( у мужа желудок слабый) отмыли, посушили, подушили. Подумали с кем не бывает подскользнулся упал испачкался..... Сидим ужинаем и тут это чудо прибегает и по запаху все понимают что... прибежал Бантик и опять весь в этом же дерьме!!!! Вот и думай теперь что это за намёки и как с этим бороться??!!!! Может кто нибудь когда нибудь проходил через это?!

Cherry
30.09.2013, 23:42
Анна и Бантик, а в чем катастрофа? Многие собаки так делают, отбивают запах;):lol: А как бороться...сейчас попробую сообразить...
Обычно собаки так делают, чтобы замаскировать свой ​​запах. Часто это происходит, если у них стресс или они кого-то бояться. Попробуйте изменить маршрут прогулок. Старайтесь на улице больше играть с собакой, увлечь ее чем-нибудь. Например, игрой в палочку или занятиями на послушание. Возможно, собака делает это с целью привлечь Ваше внимание.
Надежда Хрипунова-зоопсихолог

ЛЮБАВА
01.10.2013, 01:37
Анна и Бантик, простите, но первый вопрос, а где он на даче, столько дерма брал, что бы изваляться? Ну если один раз, где-то нашел, потом, разве не уничтожили вы источник? Это ж на участке происходило? Никакой катастрофы и нет, собственно, потому йорк, это же терьер, они бывает, не только в дерьме, но и в тухлятине любят изваляться, например, в дохлом ёжике! Но, на участке должна быть чистота, что бы негде было им, это делать!