PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета, нужен хороший вет.врач!


Кира и Боня-малышка
02.10.2013, 14:22
Добрый день) дайте нам пожалуйста совет... Моя малышка 3ий день через раз наступает на правую заднюю лапку(( при нажатии никак не реагирует,нигде,вроде ушибы не получала... Лапка по ощущениям не болит... Нужно сделать рентген,я думаю,обратиться к доктору. Мы живем на метро улица подбельского. Подскажите клинику,где хорошие доктора... Желательно не очень далеко от дома... Или,может,у кого-нибудь была подобная ситуация?(((.. Я очень переживаю((( но боюсь попасть к плохому специалисту(

ЛЮБАВА
02.10.2013, 19:38
Кира и Боня-малышка, ну, начнем с того, что по принципу близости к дому, врачей не выбирают! А во вторых, вет.врача можно всегда вызвать на дом! Я могу посоветовать своих вет.врачей, специалистов по мелким породам, вот их контакты http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=22927

Кира и Боня-малышка
02.10.2013, 21:53
ЛЮБАВА,спасибо большое,Любовь Викторовна!! Завтра обязательно позвоню ветеринарам) Сегодня промыла лапку раствором марганцовки,может это и не поможет,но хуже точно,думаю,не будет... Может там реагент какой застряли или что-то в этом роде... Может грибок(

ЛЮБАВА
02.10.2013, 22:06
Кира и Боня-малышка, если гуляете на улице, то могла и наколоть лапку она! Но, что бы не гадать на кофейной гуще, лучше показать вет.врачу! Позвоните завтра и договоритесь или они приедут к Вам или может Вы к ним повезете! Ира живет в Ново-Косино, Катя, в Старой Купавне и клиника у них в р=не Кожухово!

Кира и Боня-малышка
02.10.2013, 22:51
ЛЮБАВА, да, конечно, Любовь Викторовна, завтра с утра сразу же наберу... Кстати, первый раз как раз во время прогулки и начала она хромать... Бегала все хорошо было, а потом в один момент перестала наступать на заднюю лапку... Пришлось брать на руки... Возможно, правда чем-то повредила( мы в тот день без обуви как раз вышли... Надеюсь, все будет хорошо и лапка быстро зажвет))