PDA

Просмотр полной версии : Выполнение супружеского долга и собака в кровати


Мария и Лансик
18.03.2014, 11:10
Прошу у администратора прощения если не в этой теме написала.
Подскажите, поиском не нашла или не правильно искала, как быть если йорик спит с нами о постоянно со мной, только я на кровать тут же скулит и попрошайничает в кровать взять, но при этом остро встал вопрос как же выполнять супружеск.долг?Может знающие собаководы мне подскажите, как мне правильно поступить в данной ситуации, муж уже выдвигает претензии.Лансика даже нельзя в другую комнату отправить к Доче, он начинает скулить и даже порой гавкать.:`

ЛЮБАВА
18.03.2014, 11:58
Мария и Лансик, Вы знаете, нет такой темы на форуме, хотя, разговоры на эту тему, где-то в других темах, уже были!
Так что, предлагаю здесь, в этой теме, обсуждать, такой насущный вопрос!))))))))) Так что, как говориться, делимся опытом!)))

мама Оля
18.03.2014, 12:04
точно мы где-то это уже обсуждали !!!! но вот не вспомню где....хохотали громко помню и делились опытом....но вот где????

Мария и Лансик
18.03.2014, 12:06
У нас Лансик всего 10 дней, я переживаю может я как начинающая йоркмама неправильно веду себя?ООчень жду, как Вы с этим справляетесь или быть может надо как то воспитывать а я просто этого не знаю....

Сибирь
18.03.2014, 12:42
Моя сразу эвакуируется с кровати и с кресла взирает на безобразие:lol:
Потом видит покой наступил и ползёт под одеяло))

Мария и Лансик
18.03.2014, 12:51
Сибирь
Это не наш случай:(Ланс начинает с нами играть:D

Синди
18.03.2014, 13:27
Мария и Лансик
А вы планируете, чтоб Лансик и дальше с вами спал?

У меня спит отдельно, поэтому и проблем таких нет. Предыдущая моя собака, кокер-спаниель, спала с нами, но не мешала. Спала в ногах. Но если честно, она вроде бы и не мешала, но все равно был своеобразный дискомфорт, то одеяло придавит, то толкается. Поэтому эту сразу положили в свой домик. Правда скулила 3 первых ночи, а потом ниче.

ЛЮБАВА
18.03.2014, 13:33
Мария и Лансик, быть может надо как то воспитывать а я просто этого не знаю....
Конечно, нужно воспитывать! 10 дней, это еще не срок! Почитайте темки, в разделе Воспитание, мы много об этом писали! Например тему "Как отучить собаку от кровати"!))) http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=28776

Мария и Лансик
18.03.2014, 13:35
3.18. Запрещено цитирование сообщений, находящихся на одной странице. Для ответа конкретному участнику достаточно указать его ник.

В плане сна его в кровати, он нам не мешает, как такая малявочка может мешать???

3.18. Запрещено цитирование сообщений, находящихся на одной странице. Для ответа конкретному участнику достаточно указать его ник.
Любовь Викторовна, все бы ничего но он скулит, плачет это просто катастрофа.Вся семья не спит, а нам в 6 утра вставать(это когда мы пробывали с первого дня спать на своем месте).Просто не понимаю пока как хотя бы на часок его "удолить"из спальни:red:

Стейси
18.03.2014, 13:46
Какая пикантная темка :lol:. Мои старшие молча уходят с постели, а потом возвращаются, иногда Мальчик делает вид, что спит и не меняет место, приходится его отодвигать. А вот Стейси начинает бегать по нам и гавкать, приходиться на неё крикнуть " ФУ! Место! ", тогда она залезает на подушку и молча смотрит, как мне кажется, с большим интересом.:red:

Мария и Лансик
18.03.2014, 14:10
Стейси

Будем пробывать сегодня:lol: завтра напишу.Я прям таки ощущаю себя девочкой 18летней под бдительным надзором свекрови;)

Убедительная просьба, обратить внимание на замечания, по поводу цитирования сообщений! Уважайте труд модераторов!

Синди
18.03.2014, 14:14
все бы ничего но он скулит, плачет это просто катастрофа.Вся семья не спит, а нам в 6 утра вставать(это когда мы пробывали с первого дня спать на своем месте)

Конечно скулит, потому что ему скучно и одиноко ночью одному. Я убаюкивала на руках, гладила, ждала пока заснет и перекладывала в домик. На пару часов этого хватало, потом опять вставала, обнимала, прижимала, ждала пока заснет и опять пару часов спали. Да, это не сон, вставать 3-4 раза за ночь, но зато это было у нас ровно 3 дня. С 4 дня спит всю ночь до 7 утра. Потом начинает подскуливать, я встаю кормлю и опять ложусь, если есть время.

Мария и Лансик
18.03.2014, 14:16
3.18. Запрещено цитирование сообщений, находящихся на одной странице. Для ответа конкретному участнику достаточно указать его ник.
Да я пробывала такой вариант, ждешь пока заснет перекладываешь он тут же просыпается, хвост трубой мамуля я с тобой)))))))

ВИКТОР
18.03.2014, 14:51
Любезная Мария, Вы, наверное, не успели заглянуть на страничку моей мамы Любавы?

Докладаю: Ужо не первую неделю, в доме мамы Любы растет один очень скромненький, ну очень скромненький :D, хвостатый пацан... Ессно, как тихонько я расту, я так же, скромненько, завалился , бухнулся, вломился и на форум наш... Изумительные,мои, глазки бусинки, чистые, чистые, аки слеза... но если в них заглянуть....:) Ой блин... шельма, наглец, молодец!:)))
Я ужо успел вызвать улыбку и у мамы, смог улыбнуть и многих девочек на форуме, сейчас очередь за Вами!
Моё имя, наглеца-молодца, пока знает моя мама-Люба, но сие нисколько не мешает мне, взять чиркнуть в перерыве между едой и сном пару веселых строк под именем моего, пока будущего и гулящего где-то папашки :)
Я хвост сурёзный, в делах семейных ужо разбираюсь ( как я считаю)! :lol:

Посему:

Ответ на вопрос Марии, от хвоста, претендующего на звание -шута, стихоплета и будущего любимца форума!


Долг супружий- долг святой!
Встал вопрос передо мной.
Где мне спрятаться? Как быть?
Где же тело схоронить?

Ваш диван- моя кровать!
Где ж мне прыгать, где мне спать?
Ничего себе предъява…
Вон из комнаты-опять???

Я же был и глуп и мал!
На кровать не посягал!
Потакали? Разложили?
И к дивану приучили!

А теперь Вам фиг большой!
Вам не справится со мной
Полюбиться Вы хотите?
Ну, тогда лежите, ждите…

Может я засну… :sleep:иль нет…
Ладно уж… скажу секрет..
Насыпайте корма миску-
Ну а сами- быстро, быстро!

Кроликов в кино видали?:)))
Вот теперь Вы ими стали!:)))
Минут десять я Вам дам!
Мудр я не по годам…

Так… часы одел на шею,
Улыбаюсь и балдею!
Всё! Включил секундомер,
Виноват, кто не успел…

На " прилюдии"- минутка!
Всё серьёзно! То не шутка!
Жую… ржу… аж не могу!
Может я Вам помогу?:lol:

Побарахтались чуток?
Всё- даю свой голосок!
Игры будем продолжать?
Лады! Буду наблюдать!:lol:

Синди
18.03.2014, 15:18
Просто СУПЕР!

Чародейка
18.03.2014, 15:22
Я выскажу свое мнение, знаю что согласятся с ним не многие и все же...Моя собака спит в своей лежанке, более того в отдельной комнате...Изначально было так и быть по другому не могло! При всей любви к своей собаке я не могу позволить ему спать в супружеской кровати,да и в кровати своей дочери тоже. Мое мнение-это как минимум не гигиенично....а уж говорить о том, что бы близость супругов происходила с собакой бод боком совсем не приходиться...На диван в зале это да,там он с удовольствием нежится в нашей компании вечерком за просмотром фильма,но когда он собирается спать он сам идет на свое место.И знаете такое положение вещей устраивает всех и нашего парнишку в том числе.

ЛЮБАВА
18.03.2014, 16:29
Мария и Лансик, убедительная просьба. обратить внимание на замечания, которые делаю Вам я и модераторы"! Ну нужно цитировать сообщения, достаочно указать ник, к кому обращено сообщение! Просьба, повнимательнее прочтите Правила форума, с которыми Вы согласились, когда регистрировались на форуме! За нарушения Правил, могут быть применены санкции! Терпению, тоже есть предел! Извините!

А треперь, по существу вопроса! Вы наверное уже поняли, что все, зависит, только лично от Вас! Вас советуют, а Вы, говорите, что не получается! Да щенок у Вас в доме, всего 10 дней, а Вы уже, напряжены! Так нельзя! Терпение и еще раз терпение! Воспитание и еще раз воспитание! А как Вы хотели? Думаете, есть волшебная таблетка, которую мы посоветуем и Вы дадите своему щенку? Так, нет такой таблетки! Есть щенок, которого Вы оч.любите, но любить и заниматься воспитанием, одно, другому не мешает! Только от Вас зависит, будет спать щенок с Вами в постели или не будет! Почитайте пожалуйста другие темки в этом разделе Воспитание, тут уже много написано! В одном сообщении и не напишешь всего, что написано уже, за 6 лет существования форума!

От себя, могу сказать одно, что щенок йорка, единожды, перенорчевав в постели у хозяев, уже не уходит добровольно, теперь, нужно его ОТУЧАТЬ! Тут есть темы и как отучить от дивана и много, много всего! Удачи и терпения Вам!

ВИКТОР, Виктор, ну, как говориться, не в бровь, а в глаз! СУПЕР!)))

Добавлено через 4 минуты
Чародейка, я соглашусь с Вами в одном, что это, право каждого решать, где и с кем будет спать собака! И в том, что, только от хозяина зависит, поведение собаки в доме!)))

Натали&Яся
18.03.2014, 16:40
ВИКТОР, Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Вот уж эти "обязанности" :lol: все выкручиваются как могут!!! Как говорится в фильме "Особенности национальной рыбалки" - Жить захочешь и не так раскарячишься, так и мы тут все як могем, так и карячемся!!! 8p:p:)))

ЛЮБАВА
18.03.2014, 16:45
Натали&Яся, ой, Наташа, ну рассмешили Вы меня!)))))))))))

sveetly
18.03.2014, 17:20
ВИКТОР, СУПЕР!!!! Спасибо, насмешили:)))

Нашему Боньке уже почти 3 года, слабохарактерные мы....спит с нами, сначала, конечно, были БОЛЬШИЕ проблемы с этим самым долгом:D В лучшем случае, пристально смотрел, что согласитесь не совсем комфортно ;) В худшем...сами понимаете что! Я бы, в силу своей твёрдости характера, смогла бы отлучить от кровати, но ПАПАНЯ!!!! С воплями "не трогай собачку" грудью и всеми остальными частями тела вставал на защиту этого нахала. Иногда даже мною предлагался вариант поменяться нам с Бананом местами (в смысле спальными местами конечно)...но отказаться от кого нибудь из нас папаня не мог. Но как то всё само собой с годами разрулилось, Боня понял что ничего интересного для себя он уже не почерпнёт и преспокойненько отстал от нас. Правда есть теперь у него одна особенность, что бы уж совсем не оставаться в стороне, он притаскивет к кровати, свою "любовницу" Жужу (есть такая легкодоступная "девица" в Бонькином арсенале) и уж тогда ему не до нас8p8p
Мария и Лансик Так что потерпите немного...всё образуется;)

Cherry
18.03.2014, 17:27
Мария и Лансик, любопытельную вы темку, однако, подняли. Мы уже обсуждали это:red: у кого-то на страничке;):lol:
Мои собаки спят вместе с нами в кровати, но проблем с интимной близостью (ну не нравится мне слово ДОЛГ:mad:) никогда не возникало... Старшая у нас деУшка скромная и тактичная, соображающая очень быстро. Я не знаю как она догадывается, но когда она будет в постели лишняя её никогда не бывает! Младшая понахальнее, она может поприсутствовать в самом начале (при прилюдии, так сказать) но потом тоже уходит к себе в лежанку:angel: Пару раз, когда была маленькая реагировала на мой стон и могла прийти меня пожалеть, теперь взрослая и такими глупостями не страдает;):angel:!

Чародейка
18.03.2014, 17:28
Правда есть теперь у него одна особенность, что бы уж совсем не оставаться в стороне, он притаскивет к кровати, свою "любовницу" Жужу (есть такая легкодоступная "девица" в Бонькином арсенале) и уж тогда ему не до нас8p8p

sveetly, пипец:D: так это ж целая групповуха получается...ох уж мое живое воображение:D Прошу прощения:red:

sveetly
18.03.2014, 19:07
Чародейка, Сама постеснялась назвать вещи своими именами, но между собой так и называем это действо :lol:. Особенно похоже когда он умудряется на кровать втащить своё сокровище :D:D:D

Чародейка
18.03.2014, 19:15
Сил нет....аж живот от смеха болит:D:D:D:D,спасибо что не обиделись....я ж по доброму:love:

sveetly
18.03.2014, 19:21
Чародейка, А на что обижаться то? Так оно и есть!))))))

Лена Фунтиковна
18.03.2014, 21:31
Ой, хорошо, что эта темка появилась... давно хотела поговорить.:) Но к сожалению, приходится писать очень осторожно, так как у меня с дочерью одна учетная запись...:red::red::red: сами понимаете...
С данной темой у нас тоже есть некоторый дискомфорт... Пес не просто живо интересуется, а то ли ругается, то ли подсказывает... в общем смех и грех... обычно он спит в комнате детей, мы его к себе на кровать вообще не пускаем. Так ему и не надо было, он ругался и бегал вокруг....:D:D:D:D пришлось выгнать в коридор...

Laviya
19.03.2014, 20:27
тема действительно веселая и сложная. Ну не знаю, у некоторых одна собака, но у заводчиков то не одна, и спят часто собаки с ними. У меня все просто, с первых дней если я не разрешила на кровать, то и не пускаю, если кто хочет , то проситься, но если не разрешила, то и походят и уйдут. Кто куда, кто в лежак, кто на кухню, кто еще куда. Правда были "вандальные" действия "назло", но с взрослением все прекратилось.
Так что воспитание и воспитание!!!!

Наталья и Эльф
19.03.2014, 22:24
Ой девочки , почитала я вас и решила тоже отписаться:red: ! У нас все происходит под недоуменным взглядом Эльфа , сначала он начинает скрести мужа , понимая что толку чуть . он приносит нам все свои игрушки поочередно предлагая их:lol: . а в окончании самого процесса он радостный скачет по нам и считает своим долгом нас обоих расцеловать:))) ! А вот наша спаниелька вела себя совсем по другому , она просто стояла что называется над душой ,взирая на все это безобразие и время от времени подходила к мужу и целовала его ))) И он тоже все это дело групповухой называл:lol: )

Чародейка
19.03.2014, 23:02
Блин,так весело у вас деФчонКи...не могу:D:D:D

Жанна и Боня
19.03.2014, 23:16
А у нас все четко в этом плане, у девочек свой домик первое время тоже в кровать просились, но муж был непреклонен и поэтому сейчас никаких проблем.
Просто надо перетерпеть пока соба не поймет, что скуление не поможет.Жалко конечно, но деваться некуда.

ЛЮБАВА
19.03.2014, 23:21
Жанна и Боня, но, для начала, нужно дать щенку, ВЫРАСТИ!

И, если не хотеть, что бы щенок, спал в постели, а соответственно, что бы не мешал, нужно, пока он маленький, приучить его, спать в своем домике!)))
Надеюсь, автор, данного сообщения, Мария и Лансик, поняла все!))) Что все, зависит, только от них самих и единого рецепта нет и быть не может! Как говориться, каждый, кузнец своего счастья!)))

Мария и Лансик
20.03.2014, 12:02
Любовь Викторовна, да я для себя сделала выводы.
Спасибо всем кто откликнулся.

mirika
04.09.2014, 22:13
А мы как мучились..и даже начала назревать проблема в отношениях!лезла под одеяло прямо у нам..муж бесился..со временем начала просто отползать от нас и отворачивается))