PDA

Просмотр полной версии : Беланта


Miracle
23.04.2008, 15:30
Мы перед новым годом серьезно заболели...малышу плохо стало, начало куда-то в сторону вести, температура поднялась...поехали в МИВ...там после кучи анализов нам поставили диагноз отек мозга и сердечная аритмия, типа все это врожденное, теперь только на лекарствах...неделю на капельницы ездили, уколы кололи, потом еще больше месяца кушали таблетки...и денег оставили там что-то около 15 тыс. (точно не помню)
Потом совсем случайно выяснилось, что у друзей родителей сын ветеринар, работает в Беланте:good: Я до этого слышала неплохие отзывы об этой клинике, поехали к нему...сам они хирург-травматолог, поэтому делал нам только прививки и зубки вырывал (все прошло замечательно, никаких проблем и осложнений, а главное Милька спокойно у него себя ведет, можно даж сказать, любит его)...познакомил нас с другими врачами, сделали нам полное обследование...ни гидроцефалии, ни болезней сердца у нас не обнаружили, все у нас замечательно:love: Потом еще раз ездили в ночи, когда живот надуло...сделали узи - оказалось просто вздутие)) сделали уколы и назначили несколько дней попить лекарства...
В общем, те врачи, у которых мы были, очень грамотные, очень хорошо относятся к животным и добросовестно выполняют свою работу!
Особенно понравилась кардиолог (Марина Юрьевна ее зовут).
Цены в клинике вполне приемлемые, лишнего не берут и все проделанные процедуры расписаны на бумажке. А в МИВе врач на клочке бумаги пишет что он сделал, а в регистратуре называют сумму, причем тебе ничего на руки не дают и за что ты платил фиг поймешь...
Вобщем мы очень довольны, теперь только туда:-D

КлопиК
08.05.2009, 16:01
Всем добрый день!
Клинику мы выбирали месяца за 3 до появления в нашей семье 4 человечка :love:. За основу брали рекомендации владельцев йорков, работа 24 часа в сутки, выезд врачей на дом, близость к дому, наше визуальное и вербальное впечатление.
Через 2 недели, после того, как мы привезли нашего Клопика домой от заводчицы (3,5 месяца), мы сразу поехали в Беланту на профилактический осмотр. И... это не гимн... но... все наше(я, муж и Клопик) общение с сотрудниками клиники подтвердило правильность выбора.
:) а врач хирург - это Иван Михайлович?:)

Софья
07.09.2009, 13:10
Форумчяне, добрый день!

В Клинике "Беланта" замечательный врач хирург-ортопед Еремин Д.А. Делает операции собакам с Дисплазиям. Золотые руки. Чтобы попасть на прием нужно отстоять очередь, бывает и 3 часа.

Так же много отзывов об ОФТАЛЬМОЛОГЕ фамилию к сожалению не знаю.

Народ в клинику ездит из разных районов. Я считаю что это уже показатель.

Обслуживание супер!!!! Теперь только туда. :love:
http://www.belanta.ru/

Татьяна Леонова
20.02.2010, 10:12
Хорошая клиника.Но как и везде,врачи там зарабатывают деньги! Опять же,часто навязывают ненужные или лишние процедуры,влоть до операции:mad: Хорошо бы везде помнить о своей голове на плечах.Только ведь в такую минуту мы не в себе..и цель у нас одна-спасти свою собаку,любым путем.

Stay630
20.02.2010, 12:10
Танюш, девочки, я вот читаю-читаю и понимаю только одно - в каждой клинике есть 1-2 нормальных врача, а есть и коновалы, клиника в целом не может быть ни хорошей ни плохой, потому что там работыют разные люди. Нужно писать про врачей в основном!:)
Вот в моей любимой ветеринарке, осталось 2 нормальных врача, Белов Борис Анатальевич и Евгения Владимировна. Все остальные - молодёжь зелёная совсем! Так вот про остальных я за крайний год наслушалась "выдающихся" диагнозов и методов лечения:)) Так что идя в клинику нужно знать к кому идти.

Татьяна Леонова
20.02.2010, 13:51
Да Настен..а ведь врачи для нас-как надежда.Кому верить?У меня совсем недавно появился врач,кому доверяю.

ПыСы..личку прочти плиз.

Stay630
20.02.2010, 13:56
Ну доверяй - но проверяй, я уже поняла, что оперировать должен один, кесаря если уж придётся - другой, роды тяжёлые вести - третий, четвёртый - узкопрофильный спец по зубам и тд и тп. Ну нельзя быть спецом во всём, врачей должно быть много, и каждый по своему поводу:)

ShulcA
06.02.2012, 23:40
Клиники обычно хвалят за врачей которые в там работают. В Беланте спасли жизнь моей собаке (в 6-ти месячном возрасте у него отказала печень). Потом у щенка моего близкого друга был разрыв диафрагмы, единственный хирург который взялся за операцию был - Еремин Д.А.. В остальных клиниках говорили, что щенок (7 мес.) не операбельный, он не выживет. В итоге сейчас пёсику 4 года, слава Богу, он жив и здоров. :) Там есть еще один хирург очень талантливый - Чадин А.В.

Dragomir
27.09.2012, 18:59
У нашего Порки был запор. От сухого корма наверное. Мы не собачники, просто любим животных. Конечно пожурила как следует нас знакомая собачница (или как вас правильно величать?), и отправила в эту ветклинику. Врачи там оказались не такие как зубные техники в советское время. Наоборот, приняли собачку, осмотрели, сказали что сделать ,какие таблетки дать. За осмотр взяли не помню сколько, но потому и не помню, что мало.

Мамочка Ёрика
18.12.2012, 19:08
В Клинике "Беланта" работает врач хирург-ортопед Еремин Д.А. у которого золотые руки.. Спасает безнадёжных животных, делает наисложнейшие операции. Творит чудеса. Вот реальная история

Берегите своих животных!!!
Хочу рассказать историю про кота моей двоюродной сестры….
Долго мечтала она о бурманской киске, наконец нашла заводчицу в Питере и привезла от туда прекрасного котёнка… Всё было хорошо, весёлый, прыгучий, добрый, красивый… Но через два месяца, что-то случилось с лапкой, перестал наступать и она у него повисла, что случилось никто не понял…
Понесли в ветеринарку, сделали снимок…Врач сказал, что ни чего страшного нет, просто растяжение и прописал обезболивающие, ходили колоть неделю…ни каких улудшений не было, врач настаивал, что пройдёт, а медсестра сказала моей сестре, чтоб она обратилась в другую клинику, потому как странное состояние кота….Время шло:mad:…На следующий день сестра поехала ещё в одну клинику и там сделали рентгент, врач сказал, что это сильное растяжение….и прописал обезболивающие:mad:….После 2-х дней видя как коту становится хуже, уже перестал ходить вообще, сестра позвонила мне и в слезах просила помочь советом…
Я связалась с женщиной, которая отдала нам нашего кота, так как у неё огромный опыт по выхаживанию бездомных котят и пристраивание в добрые ручки… Она сказала почти точный диагноз на расстоянии…Либо перелом тазобедренной кости, либо что то связано с повреждением позвонка….и сказала, что в Москве есть очень хороший врач, который творит просто чудеса:good:….
Так и отправилась сестрёнка через весь город к тому врачу…. Повезло, что Ветклиника находилась через два дома от дома её родной сестры… Приехав и простояв на приём 6 часов, сделали снова рентген и оказалось , что у котика перелом тазобедренного сустава по-моему так, короче говоря шарик который находится в тазобедренном суставе лопнул пополам…Сказали, что ещё немного и кот мог бы потерять лапку, а мог бы быть даже летальный исход, потому что прошло много времени и мог бы развиться сепсис:(…..Сестру отругали, только за что не понятно, она же просто доверилась людям, которые называют себя вет. врачами:-((((….Ревела навзрыд, звонила мне….В результате её успокоили и врач назначил операцию на следующий день, сказав, что всё будет хорошо и он сделает всё возможное, что бы котик даже не хромал… Врачу огромная благодарность, заменил суставчик на титановый, реабилитировался котик довольно долго, но прошло 10 месяцев и кот восстановился полностью, хромота постепенно пропала и сейчас все вспоминают с ужасом тех псевдо врачей из клиник на Алтуфьевском шоссе:boom:…. Запомните все кто живёт в Москве, самый лучший хирург и бог наших пушистых зверей это, Ерёмин Дмитрий Андреевич, он действительно творит чудеса….. это не реклама, а единственная надежда для наших питомцев при переломах любой сложности….
Так вот к чему это я… Уважаемые владельцы животных, отдавайте своих любимых детишек-животных только в проверенные руки ветврачей и прежде чем нести своего четвероногого друга к врачу, прочитайте отзывы в Интернете:read: или расспросите своих знакомых, что бы не потерять своего любимца…
А вот фото счастливого, всеми любимого, самого ласкового, терпеливого и просто плюшевого друга…
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/18/b3/b3913854616c9f2e425541c8671af20a.jpg (http://keep4u.ru)

Стейси
06.01.2014, 16:41
Мы наблюдались у репродуктолога Калядиной А. И. Моя йорка 2 вязки была пустая и мне одна заводчица посоветовала к этому врачу обратиться. Спасибо и той и другой. Врач нам помогла, лечение пошло на пользу. Да и сама она приятная женщина, дала свой мобильный, хотя была в отпуске. В тот раз мы родили 1 щенка, хотя на УЗИ сказали,что 2. Сразу предложили рожать в клинике и делать кесарево, хотя не было причин для этого. НО на дом они не выезжают, хотя до меня ехать 35 минут, если пробки. Мы, к счастью, родили сами и без проблем, но когда я просила совета, волнуясь, что нет второго щенка ( УЗИ 2 раза делали !), мне посоветовали вызвать другого врача, но никто не откликнулся. В панике приехали в ближайшую клинику на УЗИ и убедились, что все пусто в матке. Зря переживали.

ЛЮБАВА
06.01.2014, 17:48
Стейси, ну, вот поэтому, я и пишу. что нет смысла УЗИ делать!))))) Что это, развод на деньги и только, лишний стресс для беременной суки!

Стейси
06.01.2014, 19:17
ЛЮБАВА, насчет денег-да, вышло не мало. В этот раз все - ждем результата по факту.

Карина_Романова
29.07.2014, 17:04
Мы лечили в "Беланте" нашего щенка, купленного накануне в зоомагазине. Диагноз поставили сразу: парвовирусный и короновирусный энтерит. малышу было 2 месяца и неделя... Лечились у двух врачей (работали они посменно, совсем молодые девушки), оба говорили, что шансы 50:50. Но как уже тут писала Любовь Викторовна относительно нашей истории. шансов у нас не было вообще и должен был стоять вопрос об усыплении. Что сказать про врачей... Было ли это человеческой верой в лучшее и борьбу за жизнь? Или установка на выкачивание денег с клиента? Сложно сказать. За 5 суток "борьбы" было столько манипуляций (не оч.дешевых кстати), которые совершенно не приносили положительной динамики, но тем не менее продолжались. Мы не профессионалы, без опыта лечения щенков. Мы были готовы на все ради спасения малыша, вопрос стоимости лечения на тот момент не стоял. Но все же очень хотелось услышать наши реальные шансы и прогнозы от профессионалов. Все я узнала из форумов и реальных историй, но в клинике тактично молчали. И еще: лаборатория там никакая. Когда покупали кровь для переливания в лаборатории "Шанс Био", выяснилось, что диагностику каких-то важных показателей, определяющих целесообразность и БЕЗОПАСНОСТЬ переливания НЕ ДЕЛАЮТ! Возможно это и ускорило уход нашего щенка. В "Беланту" только на вакцинацию может быть когда нибудь поедем. И то вряд ли. (П.С. Обратились туда по хорошим отзывам в сети, собаку не спасли). Да, отношение, общение, отсутствие долгого ожидания - все на высшем уровне

@nita
27.06.2015, 15:41
Не советую никому ехать в Беланту. Врачей, в полном смысле этого слова, там нет. Только на деньги разводят.
Развод классический:
6.30 утра - звоним в клинику Беланта с вопросом умеют ли у них вытаскивать щенков в родах. Ответ получаем утвердительный, едем.
7.15 мы в Беланте. Долго оформляем документы на входе, с нас берут 3000 рублей за услуги ... предоплату.
Дальше приходит врач. Объясняем ему что собака сама не рожает, нужна помощь - надо выдавить щенков. На что слышим что мы варвары и из гланд они щенков не достают. Надо сделать УЗИ. Я говорю чтобы воспользовались руками и фонендоскопом... но хозяина уговаривают и мы идем на УЗИ. Щенок один и крупный, надо ставить капельницу. Ставят капельницу. Спрашиваю что в ней. Ответ - ГЛЮКОНАТ с физраствором. Я говорю врачу, что ей это не помогает. Зачем поставили непонятно. Через 40 минут капельница кончилась и идем опять на УЗИ. Щенок не продвинулся ни на сантиметр. Нам предлагают кесарево. Я, как и с первой минуты, предлагаю уехать. Мы собираемся уезжать. А нам говорят, что надо доплатить 3150 рублей.
Общий счет 6150 рублей за процедуры без которых можно было обойтись - УЗИ, капельница, установка катетера, снятие катетера, консультация ветеринара.
По моему мнению это развод. Учитесь на чужих ошибках.

Ирина@
27.06.2015, 15:49
@nita, да Ань полная жесть!

@nita
27.06.2015, 15:53
Ирина@, сделала в очередной раз вывод что врач нужен свой собственный. Нашли очень неплохого врача частника. Если Люба разрешит то напишу его данные.

Ирина@
27.06.2015, 15:56
@nita, ну хоть нормально все закончилось?

ЛЮБАВА
27.06.2015, 15:58
@nita, не в этой теме только! а если честно, то по одному случаю, я бы не стала судить и давать его координаты! Пообщайся с ним подольше и потом, отдельной темой, можешь и оставить свой отзыв! Тема же, так и называется "Отзывы о вет.клиниках и врачах"!

@nita
27.06.2015, 16:02
Ирина@, да закончилось все хорошо. Вызвали врача частника. Приехал парень лет 27. Чистый спокойный аккуратный. На все вопросы ответил. Вплоть до названия института. Сделали собаке кесарево. Все очень чисто. Одноразовые материалы. Нас никто ниоткуда не гнал. Мы сидели всей толпой вокруг стола. Я еще и вопросы задавала. На которые он очень спокойно и грамотно отвечал.

Добавлено через 4 минуты
ЛЮБАВА, хорошо. Я думаю что мы с ним будем еще общаться. Ира и Катя очень часто заняты и не могут мобильно приехать. Это хорошо что клиентов у них много... но для клиентов полная печаль. А этот 3 года послк института... база еще не набрана)

гугуся
27.06.2015, 20:10
@nita, не забывайте, что Беланта - это 2 клиники!
Одна в Братеево, где нет ни лаборатории, видимо и врачей толковых тоже! Сложных пациентов оттуда везут к нам на Щербинку, есть зоотакси.
Вторая на Щербинке, там и лаборатория и стационар и всяческое оборудование в наличии, работают грамотные специалисты.
Мне там кота собрали по кусочкам, его собаки порвали, были повреждены внутренние органы, в других клиниках брались только усыплять. Кот прожил еще 5 лет!
Записываюсь я туда через интернет что бы в очереди не стоять, дядя Костя пользует моего Антона, пока Слава Богу все успешно.
Единственный минус это цены.... но что не сделаешь для любимца)))))

ЛЮБАВА
27.06.2015, 20:14
@nita, Аня, по поводу занятости девочек, да, согласна, когда мы начинали работать, у них тоже, базы клиентов еще не было, всегда, в любое время дня и ночи, по первому звонку приезжали! Ну давай, сотрудничай с Димой, потом и мы подтянемся!)))

Salt
05.08.2015, 14:28
Мы в Беланте наблюдаемся у Ольги Николаевны Благодаровой. И с кошками, и теперь с собакой. Очень грамотная врач, она на УЗИ даже виды камней в почках отличает, со слов моих знакомых.