PDA

Просмотр полной версии : Наши удачные и не очень, покупки для собак, в зоо и интернет-магазинах


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Stay630
27.10.2008, 18:57
Рассказывайте, кто куда ходит, что покупаете, давайте здесь выкладывать адреса и фото обновочек:)

Ольга Вик
28.10.2008, 08:47
Да, пожалуйста, расскажите, в какие магазины г. Москвы лучше ходить. У нас в городе Ступино, вообще все магазине меня не устраивают. Типа работают под заказ, а как что-то закажешь, так ждешь по две и более неделе, а потом тебе говорят, извините, но на складе такого нет. Злость неимоверная.!!!!!!!

ЛЮБАВА
28.10.2008, 10:54
Мне очень нравится продукция фирмы DOGMODA, раньше они находились у м.Автозаводская, теперь переехали и я не знаю куда!:( Ну кстати можно в поисковике забить и узнать! Они всегда бывают на крупных выставках, поэтому я и не узнала их новый адрес! Продукция у них качественная и цена адекватная. У меня много комбезиков и сумка красивая, кстати в комплекте с комбенизоном, из одного материала сделаны! Смотрится потрясающе!!!
Еще мне нравится сеть магазинов Марквет, у них три магазина в Москве, на Ленинградском проспекте,д.66, ул.Глаголева,д.1, м .Октябрьское поле и на Проспекте Мира (адрес не знаю, новый открылся), там я покупаю все необходимые аксессуары, миски, клетки (кроме одежды, там дорогая у них).

Ромашка
28.10.2008, 11:46
Всем привет! Запасаемся всем необходимым для нашей будущей йорки именно в "Марквете".
пр. Мира, 118, м. Алексеевская
Тесновато там, но всего много. :)

Stay630
28.10.2008, 21:58
да мы тоже обычно всё что нужно покупаем в Марквете, только на м. Аэропорт:) Или в Бутово, в магазине ЗооГалерея, но там от безысходности только что то необходимое берём - там цены кусаются:)

Anna&LuLu
25.11.2008, 17:30
А мы в Марквете на Глаголева закупаемся! Одежда там и вправду дорогая, но аксессуаров полно, корма на любой вкус! Жаль что Зоогурмана там нет(((
Еще есть неплохая сеть магазинов Бетховен!
Я часто бываю в магазине что на 1905 года находиться! Так есть все, да и ветаптека отличная, с отличными консультантами....

ЛЮБАВА
25.11.2008, 17:35
Странно, а в Марквете на Ленинградке, Зоогурман есть, причем всегда!!!!!:good:

Stay630
25.11.2008, 17:41
Люба как я с полгода назад выяснила Марквет Марквету рознь! Как ни странно в разных магазинах разные корма и разных фирм одёжка. К примеру в одном магазине есть 4-ногий гурман, а в остальных нет. Я сама кстати на аэропорту спрашивала - почему так, продавцы не знают, просто в следующий раз порекомендовали звонить по всем магазинам и заранее спрашивать:)

ЛЮБАВА
25.11.2008, 17:44
Странно, а мне всегда отвечают, что сеть магазинов одна и все цены и товар одинаковый во всех магазинах Марквет!:(

Stay630
25.11.2008, 18:06
я тоже так думала пока не поехала что то искать:) уже не помню даже что именно. Но мне вот посоветовали звонить сначала, а потом ехать. Типа поставщики у них разные. И потом у них же и магазины разные - где то есть и животных продают, а где то нет:) Так что лучше подстраховаться:)

Anna&LuLu
25.11.2008, 21:17
да) четвероногий гурман есть ) а зоогумана нет))) вот такие вот дела )

@nyta
26.11.2008, 13:48
я насчет одежды не выделываюсь, покупаю только необходимое и ищу, где подешевле. но дешевле, чем в "белой даче" не видела нигде! свитер покупала рублей за 70, комбезы по 350 р. конечно они не расшиты стразами сваровски и золотыми нитками, но Веньке похоже все равно :)))

а за игрушками и вкусняшками захожу в самый обычный зоомагазин возле ст.м. домодедовская. там приветливые продавщицы и выбор неплохой. если нужно что-то конкретное, то можео попросить их заказать.

Ольга Вик
26.11.2008, 13:51
А в каком магазине на Белой Даче такая дешевая одежда?

@nyta
26.11.2008, 13:55
хм... "белая дача" там вроде одна, если мне память не изменяет. рядом с мегой. удобней к нему подъезжать не через мегу, а через заправку. на мкаде, прям перед мегой есть заправка, откуда можно попасть на стоянку. вот самое ближнее здание к этой заправке - и есть "белая дача". а внутри зоо-отдел найти уж будет не сложно :)

Anna&LuLu
26.11.2008, 14:06
Хм.. Анюта, спасибо))) смотаюсь туда на выходных! надо бы к зиме подготовить Лулу мою... а то такие цены ломят в интернете, что ужас просто.... вещь с ноготок, а стоит 1500, а то и 2500 рублей!

Оксана Владимировна
26.11.2008, 15:26
На м. Семеновская открылся новый магазин "Барбос" в ТЦ Семеновский, там есть и Зоогурман (правда большие банки) и гурман ( маленькие банки по 100 гр.стоят 23руб.) и кашки разные.

Ириннка
26.11.2008, 16:22
Девочки! А кто постоянно ездит в зоо магазин в "белую дачу" напишите плиз, как он называется! А то у меня Химкинская Мега под боком, я если что, туда....

@nyta
26.11.2008, 16:56
так и называется "белая дача". он не в меге, а отдельным зданием, просто рядом. там зоо-отдел очень большой

Stay630
26.11.2008, 17:14
оно называется садовый центр:) белая дача:)

Ириннка
26.11.2008, 17:32
Понятно. Значит только туда)))))

Татьянка
26.11.2008, 18:15
А никто не знает продается где-нибудь хорошая поношанная одежда?У меня в городе только один магазин с комбинезончиками,и цены дикие:mad: Судя по тому с какой скоростью растет моя бабачка,ей этой курточки на месяц хватит,а потом ее куда?Думаю у многих такая же проблема:)

@nyta
26.11.2008, 18:17
в разделе "часные объявления" ;)

Stay630
26.11.2008, 20:30
а вы уже гуляете со своей собачкой?

Татьянка
26.11.2008, 22:29
Нет,нам пока невчем:(

Ольга Вик
27.11.2008, 08:20
Спасибо, Stay630. А я сначало не поняла, потому что в самой Мега магазинчики типа "38 попугаев".

Нюрочка
02.02.2009, 16:38
Мы в основном обитаем в "Барбосе на Семёновской",одежды там на нас кончено не много,но если покапаться то можно найти,цены приличные,конечно хотелось бы подешевле,но что есть то есть!недавно нашла еще тут же рядышком с м.Семёновская "Кэт энд Дог"(пишу по русски,английским не владею:))))там конечно для наших любимчиков одежды и игрушек гораздо больше,качество лучше ну и соответственно цена тоже выше!

shnappy
31.03.2009, 23:57
А в Питере нет ни одного нормального магазина, где можно все купить. Приходится за едой идти в один, за одеждой в другой, за шампунями в третий.
Кашмар, Эль Жуфлю Агидисовский переезжал думала хоть в нем все будет, так он открылся а там есть все чего не надо, а все что надо нет! обыдна!

Баксик
01.04.2009, 15:35
Очень хороший магазин на Рублевки Кетс и Дог,много товаров,есть даже ЗООГУРМАН,хоть мы его и непокупаем,но он там всегда есть!И много красивых вещей по приемлинным ценам!Мы там всегда закупаемся.:)Нам он очень нравиться,приезжаем с Банюшей, и начинаем примерять вешички,продавцы всегда помогут,очень приветливые!

Алиса
01.04.2009, 18:03
Сats and Dog вообще довольно много магазинов. В европейском не плохой. Но мне в Москве к примеру гораздо больше нравится 38 попугаев

Баксик
01.04.2009, 20:51
Согласна,их много,но не везде есть тот ассортимент.Были и в попугаях,но как то непонравилось,на вкус и цвет... как говриться.

Любаша
03.04.2009, 15:35
Нюрочка! В "Барбос" я часто захожу, а где на Семёновской "Сats and Dog"?8p

Баксик
07.04.2009, 13:13
Любаша.я вот незнаю где на Семеновской Кетс и дог есть,но попробую узнать!

Любаша,есть магазин кетс и дог., м.Сокольники,ул. Верх.Красносельская,д.3А, и м. Электрозаводская, ул. Щербаковская, д.7.:good::)

Любаша
07.04.2009, 13:33
Спасибочки! Зайду и туда, на В.Красносельской-это очень даже недалеко от Преображенки!
Я, в основном, бываю в "Барбосе" на Семёновской, рядом с метро, ещё на Ярмарку увлечений езжу на Краснобогатырской, д.2 ( от м.Преображенская пл, трамвай 11, 2, 7, 46 или маршрутки до ост. Богородский храм. Там много павильонов, есть и ателье для всех пород собачек! Но туда лучше ехать в выходные, т.к. в будни не всегда все павильоны работают! Кстати, на Ярмарке Увлечений и выставки проходят, недавно там была по йоркам! а мы узнали позже, а то сходили бы посмотреть ( пока без Марси- после прививки карантин!).
http://www.liubava.ru/forum/picture.php?albumid=39&pictureid=649

ЛЮБАВА
07.04.2009, 16:00
Любаша.я вот незнаю где на Семеновской Кетс и дог есть,но попробую узнать!

Любаша,есть магазин кетс и дог., м.Сокольники,ул. Верх.Красносельская,д.3А, и м. Электрозаводская, ул. Щербаковская, д.7.:good::)

Не может быть м.Электрозаводская!!!! ул.Щербаковская, это и есть м.Семеновкая!!!!!!

Баксик
07.04.2009, 16:29
я там не была,мне так сказали!:read::p:)

ЛЮБАВА
10.04.2009, 14:27
Ну все правильно, ул.Щербаковская, это и есть м.Семеновская!!!! Просто станция Семеновская, почти 2 года была закрыта на ремонт, может поэтому и сказали, что Электрозавоская!!!!:)))

Любаша
14.04.2009, 19:13
:pСats and Dog на Семёновской находится в магазине "Перекрёсток" на 1 этаже. Раньше магазинчик был так себе по ассортименту, а вот были там в вскр, очень хороший магазин, по крайней мере, то, что мы смотрели- сумки-переноски-там самый большой выбор был! Нам просто не подошли по размеру! И комбезики там были на йорчиков! Был там розовый, такой чудесный! Муж говорил-купи, а я-сначала сумку найдём для Марси, а потом и комбезики, и платьица...! Ну, ничего! Ещё съезжу! :lol:

Missloy
03.05.2009, 21:54
Была я сегодня в хваленой Белой даче(((( Ничего там толком нет! Висело там от силы модели 3 комбезов/кофточек (страшненькие могу заметить для такой цены 500р - совсем не дешево, не 70р. как тут писали). Еще куча ботинок, уже неактуальных. Зря только ехала!:mad:

Любаша
04.05.2009, 10:23
Оля! А мы купили на праздниках кедики и сарафанчик! Я тебе советовала поехать на ярмарку увлечений, что на Краснобогатырской дом 2 находится! От м. Преображенская трамвай до ост Богородский храм. Там в одном комплексе сразу 4 зоомагазина и ателье с готовыми нарядами и под заказ! Майки от 350 руб были! Там был как раз завоз шмоточек! Ботинки есть на Марсиной страничке! А сарафанчик сегодня размещу!:)

Кнопочка
04.05.2009, 10:39
А я в "Лужниках" покупаю, там в павильоне №43 (линия 18) на ярмарке очень большой выбор!!!!:good: Работают они с 9-00 до 16-00. Цены разные! Есть как и дорогие, так и с приемлемой ценой... Бывают распродажи и скидки. К примеру, велюровый тепленький "спортивный" костюмчик, весь в стразах я купила за 600р. А вот трикотажную летнюю футболочку за 400. Кому интересно, можете зайти на мою страничку, там Кнопка позирует...:love:Единственное неудобство, что это всё-таки "ЛУЖА", и сам магазинчик очень маленький ( при большом ассортименте)

Анж
01.06.2009, 16:16
у меня вопрос немного связанный с этой темой)))))подскажите какой нам лучше поводок купить....стандартную рулеточку,которая пристегивается к ошейнику.Или такой поводочек который песеньку под лапками и на грудке обхватывает?что ему удобне?

Алиса
01.06.2009, 17:19
Анж рулетка рулеткой, а шлейка это другое. Вот что выбрать между шлейков и ошейником? То что вам больше нравится, но и к тому и к тому можно пристегнуть рулетку

Cherry
01.06.2009, 19:51
А мы когда были маленькие нам сказали, что если хочешь собу выставлять шлейку надевать незя, т.к. портиться походка. становиться разболтаной.:(:mad: Насколько правда не знаю. :( Может прокоментирует кто лучше разбирается. :red:Скоро для нас это опять будет, надеюсь, актуально,т.к. хотим вторуя собу. :love:

ЛЮБАВА
02.06.2009, 02:13
Да, действительно, выставочную собаку нельзя гулять на шлейке, только ошейник и поводок!!!! И еще, если собака в шерсти, то это тоже нереально, шерсть оч.колтуниться будет, а если собака стриженная, то домашнего любимца можно гулять и на шлейке!!!!:good:

Гапочка
04.08.2009, 11:38
Девушки,неругайтесь что опять не в ту темку залезла!кинулась недавно,а моему созданью вся одежка мала!но ее и было то почти ничего!а сейчас репьи видимо везде,т.к.даже на асфальте их находит,ложиться и я их по 30мин выбираю!она еще и кусается зараза!вМОСКВУ я езжу оч.редко,и то в основном по работе!а вТуле если цена приемлимая то синий и красныйТУЗИК,и все!а что посимпатишней стоит пол самолета!прошу вас скинуть сайты инетмагазинов,неочень дорогих но с нормальной доставкой!и как вообще ими пользоваться,как лучше деньги переводить,как с размером неошибиться?и т.д.и т.п.!еще раз простите если нетуда с вопросами залезла!заранее спасибо!

ЛЮБАВА
04.08.2009, 13:55
гапочка, а через поисковик не пробовали искать? Почти в каждом крупном магазине, есть и интернет-магазины!!!! Вот например DOGMODA, и качество отменное и цена приемлимая!!!! Там и одежда и сумки, хорошего качества!!!

вика
04.08.2009, 16:19
Можно заказы делать через Алису, она заказывает в Америке оптом, получается недорого, тем более когда все вместе! Напиши ей в личку
вот её страничка http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=12376.
Аздесь вся тема её о шмотка - почитай!http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=21543&page=10

Гапочка
04.08.2009, 17:08
Спасибочки Викуль!обязательно напишу,только размеры сниму сГапки!может куплю сегодня какой нибудь обычный комбез,а то у нас пасмурно!что б немерзла,долго ждать через Алису наверное!пока как бомжик походит,мы всеравно ночами гуляем,!

у нас пошли дожди и гулять без одежки стало невозможно и страшно.мелкую простудить!!!вот я зашла после работы в магазин.самый доргой зоо в Туле и попросила дождевик и пыльник!!!бал только один дождевик на йорка.выкладываю название мы с мужем до сих пор смеемся!!!http://s07.radikal.ru/i180/0908/17/54f714d129cb.jpg (http://www.radikal.ru)

Галочка
25.08.2009, 10:31
А мы с Дашой частые гости Зоогаллереи в Бутово. Я согласна , что цены на одежду сильно кусаются, а в остальном еду беру только там. Есть и Зоогурман и четвероногий гурман. Недавно появились каши зоогурман, правда так удобно заварил и все. А за одеждой я ездила на птичий рынок, там не так дорого и выбор неплохой. И шампуньки в Зоогалерее покупаем. Вот хочу съездить в Бетховен.

Polinka и Toshka
31.08.2009, 23:12
подскажите пожалуйста где в Москве или в Московской обл.есть зоомагазин?Желательно в Новогиреево

ЛЮБАВА
31.08.2009, 23:27
Полина, что значит Зоомагазин где? Да их в Москве, не говоря уже об области, не одна сотня!!!!! Ты же дружишь с инетом, забей в поисковике, Зоомагазины Москвы и там тебе выдаст все магазины в Москве, вот там, по адресу и ищи, где ближе всего к твоему дому, поняла?
Насколько я помню, ближайший магазин к тебе будет Динозаврик! Их несколько по Москве, есть и м.Новогиреево или Перово!

Любаша
01.09.2009, 13:03
Динозаврик, м.Новогиреево, Перово- Федеративн прспект, 15, тел 8495-6726995
А интернетом пользоваться надо учиться! Пригодится!:)

DIV_Irina
07.09.2009, 05:26
Девочки, подскажите, кто из Москвы... Мне нужен зоомагазин, где есть Адвантикс!!! Друг поехал на пару дней в Москву! Будет рядом с ... Шипиловским проездом, 32 (гостиница), Каширским шоссе 31 и еще где-то, почерк разобрать не могу :) Может кто поможет, подскажет??

Вики
07.09.2009, 11:43
Адвантикса нигде нет, сама объездила кучу магазинов. Приостановлены поставки и будут ли возобновлены - неизвестно.

Кнопочка
07.09.2009, 13:40
Ир, мы послендний раз Барсом пользовались, вроде нормально, только сами по себе эти капли едренные. И ЛЮБАВА говорила, что капли нашего производства очень влияют на печень. Тоже Адвантикс не нашла:( Есть ещё Фронтлайн Комбо для наших малюток, но стоит одна пепетка около 500руб. И еще не факт, что неподдельный!

Вики
08.09.2009, 07:55
Ира, мы вообще фронтлайном пользуемся и благополучно - ни одного клеща, ТТТ, не поймали, хотя и на даче гуляем целыми днями. А недавно нам посоветовали Хартц, и не дорогой и вроде тоже надежный. Но пока не пробовали.

Екатерина
13.09.2009, 18:38
а мне очень нравится магазин "Маугли" м.Варшавская, но там цены "космические". И ещё магазин хороший на м.Профсоюзная "Зоосалон Папа Карло"http://s59.radikal.ru/i163/0909/e7/b9a5ea70a793.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i140/0909/4a/afd491f8980c.jpg (http://www.radikal.ru) наша первая маечка!:)

оливка
14.09.2009, 15:44
в зоомагазине который называется ЗООГАЛЕРЕЯ в Северном Бутово открылась ветеринарная аптека, та есть Адвантис и ХЕРИ

Stay630
14.09.2009, 18:11
Спасиб за информацию- я там надысь буду пробегать, заскочу, у меня даже скидочка у них тама имеется!:))

Любаша
21.09.2009, 10:54
Очень приемлемые цены в магазине м. Подбельского, там и ветаптека!
Есть у них и интернет-магазин! Я предпочитаю мерить, ну мне и проехать-то две остановки на метро...
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=610

F_Anya
05.10.2009, 16:11
Мы к появлению Марселя не успели подготовиться за ранее, были в полной растерянности, где брать щенка, пока я не наткнулась на этот замечательный форум, Любовь Викторовна посоветовала нам заводчика(за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и мы в этот же день поехали посмотреть щеночков и уже не смогли уехать без Марсика. :love: Дома не было ничего: ни подстилочки, ни корма, ни тарелочек, ни расчёсок. В зоомагазинах рядом с домом выбора никакого,а цены запредельные.Вечером прочла у вас на форуме про Марквет, нашла адреса и, к счастью, он оказался у нас совсем рядом,.Ул.Привольная, д.65/32. Выбор огромный, цены на любой кошелёк, продавцы квалифицированные, быстро помогли нам сориентироваться и выбрать всё, что надо!:good: Теперь только туда ходим, там и Зоогурман есть, скоро будем переводить на него с сухого корма.

Гульназ
06.10.2009, 11:26
а вот мне марквет (правда на м. Алексеевская) вообще не нравится. в отделе кормов мне дамочка, у которой я спросила, есть ли вкусняшки фирмы Бош, ответила, что Бош нет, но есть Бозита, консервы. я говорю, мне надо именно Бош, так как кормим им. а она говорит: да какая разница, это же тоже промышленный корм, да и названия почти одинаковые!!!! и персонал какой-то злой. такое ощущение, что я у них бесплатно все беру и еще должна за это спасибо сказать!

вика
06.10.2009, 12:08
мдя..такое не только в Росси наблюдается. У нас тоеж, вчера в городе искали магазины - два всего есть,ю частных - а там чего нужно ничего нет.Ну и хозяйка меня канечна не порадовала. Говорю - "я просто смотрю, если что -то заинтерисует, спрошу!" Так она ходила за мной следом, и поправляла всё что я пыталась осмотреть. На полу лежала стопка запакованная косточек, я случайно , не видя, задела ногой, так мне было но - "Аккуратней!"....:(я бы туда больше не пошла в жизни, но видимо выхода нет,других магазинов в помине нет.

Stay630
06.10.2009, 12:37
Гульназ, мне на Алексеевской тож не нравится! По мне самый нормальный Марквет был и есть на метро Аэропорт. Там хотя бы не хамят. Хотя есть смена молоденьких выскочек одна в отделе одёжки:)

F_Anya
06.10.2009, 13:14
Да, видимо Марквет Марквету рознь, нам с ним повезло, там(Жулебино, ст.м. Выхино) персонал не только не хамит, но и квалифицированный (правда про всех сказать не могу, сталкивалась только с 3, и каждая могла дать о любом продукте исчерпывающую информацию), я еще в первый раз своего пребывания подумала,что в наши человеческие бы таких продавцов,а то зайдёшь иногда,спросишь, а тебе в ответ:"Не знаю"и дальше журнальчик почитывать.

Вики
06.10.2009, 14:17
Мы тоже постоянные посетители Марквета в Жулебино, отличный магазин и отличный персонал и в аптеке и в магазине.
F Anya! А мы с вами соседи, тоже из Жулебино.

Барри
06.10.2009, 14:57
Добрый день всем!!! А мы постоянные посетители магазина Бетховен на Щелковской и на Нагатинской. Магазин хороший . широкий ассортимент есть аптека всегда все подскажут.Мы все там покупаем.

Ирэн
06.10.2009, 23:04
Приветик всем! Я новенькая. Песа у меня пока нет, но думаю через пару месяцев будет. А пока хожу по магазинам, прицениваюсь. Мне нравится кет энд догс в европейском(там, мне кажется, не дорогие мисочки, ошейники, игрушки, лежаки и дорогие но классные сумки) и бетховен на ленинском проспекте(недавно видела там халатик махровый внутри и шелковый в горошек снаружи. всего 600 р.)

Аленушка
07.10.2009, 09:19
мне понравился Марквет на Алексеевской, я была там уже 4 раза и каждый раз меня обслужили по высшему разряду, а уж посмотреть на Орфика вообще сбежался весь магазин, в Марквете на Аэропорт была всего 1 раз, и не могу сказать что мне понравился этот магазин, скорее он не отличается от большинства зоомагазинов, единственный плюс что в Марквете все же корма дешевле чем в остальных зоомагазинах. А еще очень понравился небольшой магазинчик МИСКА который открылся в ТЦ РИО на Дмитровке, не большой такой, но выбор есть и продавцы девочки оень приветливые

Polinka и Toshka
07.10.2009, 09:21
Аленушка а вы не подскажете а там много одежды и сколько примерно стоит!?

Аленушка
19.10.2009, 09:34
Полинка, одежды в Миске нет совсем, а если и есть то я, честно сказать, не обратила на нее внимание, могу посоветовать небольшой зоомагазин, который открылся в районе Лианозово СВАО, ул. Череповецкая д. 12, на цокольном этаже минимаркета Магнолия, большой выбор кормов, игрушек, и что самое удивительно большой выбор одежды, средняя цена на теплое зимнее пальтишко 800-900 рублей, сегодня с Орфиком пойдем примеряться и покупаться, а в магизине Бетховен, что в Бибирево, жалкая тряпочка из синтетики стоит почти 2000 рублей, это через чур ИМХО, в небольшом зоомагазине в МЕГЕ Химки, недалеко от входа в ИКЕЮ, мне подарили очень симпатичную коробку для сухого корма, при покупке корма Роял Канин 29 для щенков Йорков, и что больше всего удивило, хоть и МЕГА но корм дешевле на 20 р. чем в бетховене, мелочь а приятно)

Ната
20.10.2009, 11:19
В ТЦ РИО на Дмитровке не так далеко от "Миски" есть магазинчик, где много одежды для песиков. Сама там ничего не покупала, но выбор очень большой.

Аленушка
20.10.2009, 15:43
Ната, да большой, только цены там космические, магазин этот называется My Princess

Любаша
20.10.2009, 21:20
На Краснобогатырской дом 3 на ярмарке увлечений есть целых 3 павильона для животных, одёжки много и разброс цен-на любой кошелёк! И есть и ателье для собачек! Нюанс называется- сайт у них тоже есть в интернете! А совсем недалеко, на Краснобогатырской, 75 в зоомагазине Немо тоже есть одёжка и недорогая- я там покупала два свитерка по цене 175 р и 279! Фоточки есть у меня на страничке- у нас вещички именно из перечисленных мною заамазинов, если не считать мои творения. а скорее попытки что-ниб самой сшить!:)

Катёнок
31.10.2009, 21:25
Девочки! хочу всех предостеречь...я купила в зоомагазине, который находится у метро Ясенево в здании кинотеатра ханой, кашу зоогурман в ведре...пришли домой открыла её а в ней черви..просто кишат.....ведро такое стоит около 380 руб., а чек я к сожалению не взяла....:-((((
Будьте аккуратны!

цыцарочка
31.10.2009, 21:41
Фу!!! Ужас какой!!! А может все таки как-то можно вернуть деньги???

Катёнок
31.10.2009, 22:32
цыцарочка, а как? без чека думаю вряд ли что докажешь...

цыцарочка
31.10.2009, 22:38
У них в продаже ведь еще осталось??? Мож ты вообще одна этот зоогурман покупала!!! Совесть мож проснется и они тебя вспомнят!!!
В любом случае так оставлять нельзя,кто-нибудь еще нарвется!!!

N@DenKa
01.11.2009, 21:14
Я покупаю всё в Докторе Вете))) Пока все устраивает и дисконтная программа хорошая и клиника своя:) (Минск)

Оксана и Мистер
26.11.2009, 15:24
N@DenKa, мы тоже из Минска. Также очень часто пользуюсь магазинами Доктор Вет (в основном тем, который в Уручье). Дисконтная программа у них и впрямь хорошая (просто больше нигде скидок не предлагают!!!:p). Также мы очень любим зоомагазин и вет клинику в одном лице "Альфа Вет", находиться возле станции метро "Академия наук". Вы там были? Зоомагазин маленький конечно, но если нужно купить лечебные препараты, то лучше туда, там сразу и ветеринар подскажет все что нужно. Одежду мы покупаем на Комаровском рынке (там огромный бокс). Здесь еще очень удобная система: когда ты вырастаешь с купленной именно там одежды, то можешь ее сдать на комиссию, может и продадут, я так не пробовала делать...

Аленушка
01.12.2009, 08:09
В "Миске" в ТЦ РИО появилось много одежки для собачек, но цены не очень демократичные, уровень приблизительно бетховена

Ирэн
13.12.2009, 23:35
вот нашла в интернете: http://www.dogmoda.ru/ Может кому интересно. Мне очень понравились коллекции. На сайте так же написано где можно купить их продукцию в Москве и по России.

Galka
17.12.2009, 11:06
Сегодня была в гипермаркете О"кей, на проспекте Мира. Видела там туалеты для собак, которые для пеленки. Цена - четыре сотни с чем-то. Пеленки не прилагаются. Ну, не фирма естественно, но-нейм какой-то. Размер под "медиум". Функционально такие же. Может надо кому...

Юки
17.12.2009, 13:30
Galka, я может совсем чайник, а размер "медиум" - это сколько в см?

Galka
17.12.2009, 18:52
Я имела в виду 35х48 см, бельгийский

katarina185
10.02.2010, 00:59
Я сегодня была в "Марквете",такой классный магазин.Нигде не могла найти вольер для щенка,так там их так много что глаза разбегаются.Магазин:good::good::good:

Галина и Дина
12.02.2010, 08:54
А где он находится? Около какого метро?

katarina185
12.02.2010, 09:29
Я была на м.соколе-,м. "Аэропорт"на ленинградском шоссе дом 66,у них сеть по Москве.Магазин очень хороший:good:,вот сылочка посмотри http://www.markvet.ru/rus/shops.html
(http://www.markvet.ru/rus/shops.html)

Варвара
23.02.2010, 03:31
В полном восторге от зоомагазина Cats&Dogs.
Открылся около дома в Строгино.
Огромный выбор и кормов, и расчесок, и средств по уходу, и лежемест, и одежды.
Присутствует внутри груминг-салон. Цены устраивают.
Туда так же можно прийти и полюбоваться на попугаев, грызунов, рыб, рептилий, кошек и собак.

Galka
23.02.2010, 10:32
Королёвцы, у нас на пр. Космонавтов 37, возле Перекрестка, со стороны дворов, оказывается есть классный зоомагазинчик! Мне очень понравился!

Galka
23.03.2010, 19:57
Вчера воспользовалась интернет-заказом магазина Какаду, который на Братиславской. Все быстро, оперативно. Осталась довольна. Кажется они в моем лице приобрели постоянного клиента :)

Кнопочка
24.03.2010, 20:09
Галя, ну вот и ты присоединилась к нам!:))) Мы с Наташей (Ермила) тоже полюбляем этот магазинчик!:good: И что мне нравится, что там разрешают "рыться" в шмотье. У них не всё на стелажи вывешанно, много просто в коробках лежит. А Тузиковских вещей там самый большой выбор! Но для меня проще конечно подъехать (10-15мин) и посмотреть всё воочию...:)

Galka
24.03.2010, 20:49
Ого! Там еще и Тузики водятся? Всё, надо лично к ним заехать. Хочу Бобу дождевик на весну! :)
От нас, правда, часа полтора-два добираться в одну сторону :(

Катя и Тоша
30.05.2010, 18:35
Есть хороший зоомагазин-зоосалон. Называется "Кузя". Но покупаем там игрушки, таблетки, расчески, домики , переноски и т.д. Очень нравится этот зоомагазин (ну, и соответственно,зоосалон тоже). Еще есть хороший... но вот название забыла... А! Так у него то и названия нет, просто вывеска :зоомагазин. Там мы покупаем еду. Больше разнообразия, чем в "Кузе".

Polinka и Toshka
18.07.2010, 20:44
А мы ходим в четыре лапы,в "Элвис" И цены там приличные.Нам очень нравиться!

Galka
21.10.2010, 21:01
Ну, значит, Интернет-магазины с почтовой доставкой - Ваше всё! ;)

Матрюша
21.10.2010, 21:22
Я вообще одежду только в интернете заказываю, обычно на кристадог, мне там очень вещи нравятся, и доставка на следующий день. Но на зиму там нет для девочек одежды, сегодня другой нашла магаз, завтра попробую там заказать

М-а-ш-а
22.10.2010, 11:27
Всем привет!
Мы покупаем все необходимое в оптовом зоомагазине. Цены на порядок дешевле чем в обычных. Ассортимент довольно приличный. В магазине есть и домики и лежанки, миски, переноски, игрушки, одежда, витамины, всего и не перечислить.
Магазин находится на Севастопольском проспекте в здании - "Шины, Диски, Сервис" вход со двор - подвальное помещение.
Буду рада, если для кого-то информация окажется полезной :)
http://i053.radikal.ru/1010/fc/d6a863cfc69c.jpg (http://www.radikal.ru)

MARIK2006
22.10.2010, 11:42
А сайта у них нет.?Хотелось бы посмотреть цены и ассортимент.

М-а-ш-а
22.10.2010, 12:45
Сайта, к сожалению, нет.
Мы покупали там Front Line - для немецкой оачарки (вес 45-60кг) капсула у них стоит 350-400руб., в другом магазине 500 и выше. Для Кнопки я покупала там практически все - домик рублей за 350-400руб., лежаночку - примерно также. Игрушки есть и латекснае и мягкие - не помню сколько стоят, но по сравнению с другими магазинами цены порадовали.
Конечно, может быть есть и дешевле магазины, но я про них не знаю.:(

Galka
31.10.2010, 07:54
А я вчера познакомилась с Питерским ателье "Кузер". Очень там понравилось. Кто будет в Питере - рекомендую. Васильевский остров, линия 22, д3 стр 3. Купила Бобу костюмчик из полукомбеза и куртки "Горнолыжник". Теплый, на синтепоне и с "шелковой" подкладочкой. Фотки могу выложить позднее, если интересно, а то я только с поезда.

Я так поняла, что можно и через Интернет. А можно приехать с собачкой, с неё снимут размеры и будут по меркам (они в БД остаются) на собачку любые модели коллекции отшивать и высылать. Я в след. раз туда с Бобом собираюсь. Цельнокройный комбез без примерки побоялась брать, все таки

DIV_Irina
02.11.2010, 10:28
Мы вот тут (http://www.hvostiq.ru/) брали вот этот (http://www.liubava.ru/forum/showpost.php?p=205705&postcount=1730) комбез! Пока нам всё в нем нравится :) На сайте цена около 1300, а мы в магазине взяли за 1940... Правда я на сайте не могу разобраться в различиях между моделями... У нас написано SPORTS.
Забыла написать, что размеры там какие-то странные. У нас оказался, кажется, 19ый...

Galka
02.11.2010, 11:51
Ириша, спасибище за ссылку! Наконец-то я нашла то, что долго искала, флис на подкладке (а то кроме Догмоды никакой альтернативы не попадалось)

DIV_Irina
02.11.2010, 12:00
Galka, там подкладка в виде флиса. По-моему, ты не так поняла? Там флис с шерстью соприкасается с шерстью. У нас по-крайней мере...

Galka
02.11.2010, 12:24
DIV_Irina, Ириш, я вот эту модель имею ввиду http://www.hvostiq.ru/product_24.html

Шенни
09.03.2011, 11:49
Девченки!Недавно наткнулась на интересный сайтик http://chatuchak.ru/ Цены смешные...но смущает ,что магазин в Тайладне находиться и предоплата.Никто тут одежду не заказывал?

Яна
14.03.2011, 11:01
А я хочу попробовать как-нибудь заказать одежку вот на этом сайте цены низкие http://www.planetdogs.ru/specials.php находятся в москве,туда и подъехать можно с собачкой померить все
А ещё в Москве есть зоосалон лакки там очень приятные цены на одежду и все очень красивенькое и бантики там не дорогие продаются

Йорик-торик
02.11.2011, 00:00
а мне нравится зоомагазины в вавилоне там их 3 и выбор на одежду большой

Асюша :)
02.11.2011, 11:14
А мы тут покупаем http://kristadog.com , младшенькой на вырост уже взяли, качество хорошее и цены вроде не кусаются:)
Да и скидки у них бывают))

Monako
18.11.2011, 01:30
Когда у меня была первая собака, то я посещала магазин cats&dogs, бетховен и папа карло. Еще была в магазине Любимчик, но он бестолковый какой-то,толком ничего нет. А вчера была в Динозаврике. Приличное место, есть что выбрать.

Танцующая в темноте
21.01.2012, 18:29
девочки подскажите сайты с модной красивой одежкой для наших красавцев, кроме кристалдог и догмода - там уже была:)

КЭТ74
21.01.2012, 20:41
Танцующая в темноте,zoofashion.ru (у них по моему самые низкие цены в москве,комбез нашла дешевле именно там и ботинки), clothes4dog.ru

Irina_M
25.01.2012, 14:45
Девочки, вы не знаете где купить продукцию зоогурман? интернет-магазин нужен. Уже перевернула весь интернет. В основном продают упаковками. Если получается найти в розницу, то в ассортименте нет каш, есть уже готовые смеси в банках. Я хочу каши отдельно, консервы отдельно... Тут писали, что есть в Кэтс энд Догс, я ездила в их магазин на кутузовском, ничего там нет. Одна сушка стоит и Cesar :(

Юля и Ники
25.01.2012, 14:49
Irina_M, неужели в Москве нет не одного магазина где он есть? Зачем Вам именно интернет - магазин? Я Вам еще у Вас на страничке написАла
http://zoomoskva.narod.ru/ ищите какой к вам ближе звоните узнавайте, я просто не москвичка

Пава
25.01.2012, 14:53
Irina_M, В АШАНЕ точно есть! Причем большой выбор!

Irina_M
25.01.2012, 14:54
Я именно интернет-магазин искала. Розничные есть, конечно. Я редко по магазинам хожу, стараюсь все через интернет заказывать, потому что эти пробки меня убивают :(. Если не найду, придется ехать, конечно.

Юля и Ники
25.01.2012, 14:57
Irina_M, а рядом с работой или домой магазина нет?:( Какая рядом станция метро?

Irina_M
25.01.2012, 15:02
Работаю на м.Выставочная (Москва Сити). Нашла какой-то магазин в Афи-Молле, зайду вечером, вдруг повезет.
А живу в Одинцово, у меня по пути только Кэтс энд Догс и еще какой-то безымянный зоосалон, но там на машине не подъехать. В принципе, не сложно в выходной заехать в Ашан, просто думала, вдруг кто-то активный интернет-юзер и нашел магазинчик подходящий :)

Юля и Ники
25.01.2012, 15:15
нашла по этой ветке на Багратионовской зоомагазин Природа ул. Барклая,11/14 449-64-11 попробуйте позвонить и пройдите по ссылке в предыдущех сообщениях посмотрите может и поближе есть

Irina_M
25.01.2012, 15:21
Я на машине :( Еду по прямой по Кутузовскому до МКАД. Любые повороты от маршрута - это приезд домой часа на два позже. А в выходной мне все равно куда ехать, можно и в Ашан :).

Вот нашла!!! http://procorm.ru/index.php?m=8 вдруг кому пригодится. Полный ассортимент зоогурмана, цены мне понравились, условия доставки стандартные.

Юля и Ники
25.01.2012, 15:24
Irina_M, в магазине цены такие же:good: зайдите к себе на страничку я про корма еще Вам там написала

diana25
10.04.2013, 00:03
А я покупаю одежду на сайте Limargy.com,а вернее на сайте sptovarov.ru есть закупка с этого интернет-магазина,там и заказываю,намного дешевле получается,чем где-либо

КатюшкаПанфилова
27.04.2013, 17:38
Девочки а как вам рекламируемый сайт ньюйорки? цены там действительно ниже?
P.S. Может кто-нибудь недавно на птичке (садовод) был и знает цены на одежду средние? (была бы очень признательна за ответ).

@nyta2
02.07.2014, 10:47
Девочки, предлагаю в этой теме делиться своими удачными покупками на "Али" и похожих ресурсах! А то похоже нас таких заказывающих тут много, будем обмениваться полезным друг для друга опытом.

Как оформить отзыв:
1. Снапшот (ссылка на заказанный товар из раздела "мои заказы")
2. Реальное фото товара (желательно на собаке)
3. Комментарий, в котором желательно указать размеры вашей собаки и реальные размеры пришедшего товара, качество ткани и швов и тп.

NataliZoloto
02.07.2014, 12:39
Итак...http://ru.aliexpress.com/item/New-Fleece-Dog-Pet-Clothes-Cute-Bear-Pink-Warm-Suit-Hoodie-Coat-Jumpsuit-Dogs-Apparel-LX0079/1311346613.html Сейчас со скидкой.
Мой первый заказ -велюровый комбез на старшую. Качество хорошее,но не хлопок. По спинке она 26 см, брала размер М. Подошел, но на более широкой собачке был бы лучше. Моя-велосипедик. Поэтому свободненько.
http://i6.pixs.ru/storage/9/2/2/kjpg_7604735_12807922.jpg (http://pixs.ru/showimage/kjpg_7604735_12807922.jpg)

Мнение модели:EXCELLENT!

Маечки http://ru.aliexpress.com/item/Pet-Dog-Elephant-Printting-Summer-Vest-Doggy-Clothes-Top-Apparel-T-Shirt-Costume-LX0071-Free-shipping/1122964382.html
Кери по спинке 23 - размер S, Джульетта - М. Приятная синтетика. Обрабатываю спреем от клещей-как доп.защита.
http://i7.pixs.ru/storage/0/2/3/mjpg_9112305_12808023.jpg (http://pixs.ru/showimage/mjpg_9112305_12808023.jpg)

Мнение моделей:EXCELLENT!

OKCAHA
02.07.2014, 17:43
Комбинезон велюровый http://ru.aliexpress.com/item/Retail-Pet-Dogs-Four-Legs-Pink-coat-with-Gray-Hat-Free-Shipping-Dogs-clothes-2013-new/1235752703.html

http://s020.radikal.ru/i704/1407/b6/cb02d45b5ae5.jpghttp://i017.radikal.ru/1407/44/a78e894a037a.jpg


Размер комбинезонов М, длина собак по спинке - Тина 27, Кира 24, длина комбеза 26, подошел обеим.

Сибирь
02.07.2014, 23:52
Ориентируйтесь, что моя собака весом 2,3 кг,по спинке 27 см

http://m.aliexpress.com/item/1596110293.html
Беленькое платье,размер S,село отлично,на стройную собаку,по спинке 25 см
http://s004.radikal.ru/i208/1407/cd/62eab2d451b2.jpg (http://www.radikal.ru)

http://www.aliexpress.com/snapshot/6081579499.html
Платье,платье,размер S,хлопок,очень удобное
http://i062.radikal.ru/1407/2c/8cdf427a4714.jpg (http://www.radikal.ru)


http://www.aliexpress.com/snapshot/6080579720.html
Платье,платье,размер S,хлопок,очень удобное
http://i023.radikal.ru/1407/1e/b9962a97235b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://www.aliexpress.com/snapshot/6081096955.html
толстовка,размер S,хлопок,по размеру замечательно.
фото нету....


http://www.aliexpress.com/snapshot/6077699024.html
наш любимый комбезик,размер S, мягкий,тёпленький
http://s020.radikal.ru/i720/1407/23/e53ef44eab40.jpg (http://www.radikal.ru)

платье,размер S,одеваем редко, сссылку уже не найду даже
http://i055.radikal.ru/1407/76/9af627af236f.jpg (http://www.radikal.ru)


http://www.aliexpress.com/snapshot/6081333825.html
Майка размер S,большемерит, на М примерно

Уф,потом продолжу:D

Джаз
03.07.2014, 15:46
А вот и нам пришли наши первые заказы. Заказ был сдела 21 мая, получила комбезик неделю назад, толстовочку - вчера. Могу сказать, что оба товара перемерила и размер соответствуют указанному продавцом. Эти две вещи из флиса. Кофта качественно пошита и ткань плотная, а вот комбезик - качеством не блещит:mad:Ссылка на комбез уже не работает, а вот ссылка на толстовку, у нее 100% отзывы - отлично, заказала s, но маловата она нам была (по длине отлично 25 см, но "ползла" к шее, короче выглядело коротковато/маловато), поэтому вчера я ее предложила нашей подружке тойки, ей отлично!
http://www.aliexpress.com/snapshot/6100443388.html
Вот фото. В подарок к толстовке прислали "бабочку"
http://s020.radikal.ru/i717/1407/a6/9119837a703e.jpg (http://www.radikal.ru)
Бедного Джазика умучила фотиком:p
Еще жду куртку (зимний комбез теперь брать боюсь), майку, и бантики (не топ-кнот, а поменьше), как получу, выставлю фото.

Добавлено через 12 минут
А вот еще у меня вопрос, может кто сталкивался, заказала я ещё одну кофту, но ее номер для отслеживания не работает (у двух других все отслеживалось), время доставки уже прошло, написала продавцу, он уверяет, что надо ждать-все придет, но я уже не надеюсь :mad:деньги хоть и малые, но обманули!!! Что делать?

Сибирь
03.07.2014, 18:11
Джаз, в личном кабинете откройте спор по заказу если все сроки вышли, они этого бояться и сразу вернут деньги на карту. Кстати, да, многие ссылки уже не работают.

NataliZoloto
04.07.2014, 13:38
Джаз,всегда надо открывать спор ( Dispute)если до конца срока доставки осталось пару дней. Это главная защита платформы.Продавец сразу засуетится. И не закрывать, пока не получите либо не вернут деньги!
Читаем http://forum.grodno.net/index.php?topic=1638128.0;wap2
Сайт китайцев для отслеживания посылки http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RB982033855CN

Вот сайт для поиска наилучшей цены либо товара,закрытого уже в продажу.Берете ссылку своего товара и бросаете туда http://www.chnprice.com/ru_home.htm

NataliZoloto
15.07.2014, 11:22
Отличные ботиночки по хорошей цене http://ru.aliexpress.com/item/Dog-Puppy-Pet-Stylish-Mesh-Breathable-Boots-Cozy-Sneakers-Sport-Boots-Shoes-PU-LX0111-Free-shipping/1246938070.html?productId=1246938070
http://i.pixs.ru/storage/3/5/6/2013092813_1219668_12986356.jpg (http://pixs.ru/showimage/2013092813_1219668_12986356.jpg)
Мы носим, заказала повторно.
Размер обеим беру S. Мнение моделей:EXCELLENT!

balashkate2000
15.07.2014, 12:37
А можно вопросик, сколько по времени идёт посылка?

NataliZoloto
15.07.2014, 12:54
balashkate2000, Катя,все есть в ссылках-читаем!!!

balashkate2000
15.07.2014, 14:47
NataliZoloto, у меня вопрос как вы подбираете размер по шейке и грудке потому что я смотрю а там по спине есть подходящее а по остальным критериям слишком широкий

Natali-A
15.07.2014, 14:54
balashkate2000, да, я вот тоже озадачилась тем же вопросом. Потому как местами там просто какие то нереальные размеры грудной клетки указаны (типа 50 см) при длине спинки 25 см.

balashkate2000
15.07.2014, 15:00
Natali-A, ага ото мы сегодня собирались заказать а там вон какие дела и я нашла только одно идеальную по размерам вещичку, а с остальными надо разбираться, ну ничего может кто нибудь мне тугодумке объяснит)))

ЛиСа86
16.07.2014, 05:23
balashkate2000, посылки в разные регионы идут по-разному, да и в одно и тоже место-тоже бывает, все зависит от прода

NataliZoloto
16.07.2014, 10:47
balashkate2000, Катя, заказ в интернет всегда риск, что не подойдет. вот поэтому создана эта страничка с описанием полученных продуктов, которые можно надежно заказать-прочти начало внимательно. Больше тебе никто ни чем не поможет. Это все-кот в мешке. Читай в интернете-информации много.

Оленёнок
23.07.2014, 13:43
Девочки,получили мы свои заказы.
Комбез,качество хорошее,размер L заказывала,Джесса по спинке 30см.Плохо,то что рукава короткие и животик открыт.Но мы эту проблему решим,что нибудь придумаем.
ссылка на товарhttp://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Purple-Fashion-Picture-Printing-Pet-Dogs-Winter-Coat-Free-Shipping-Dogs-Clothes-new-clothing/1520763612.html
фото на модели
http://i6.pixs.ru/storage/2/7/6/DSCN3438JP_4284059_13098276.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSCN3438JP_4284059_13098276.jpg)
http://i7.pixs.ru/storage/3/1/3/DSCN3443JP_4817759_13098313.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSCN3443JP_4817759_13098313.jpg)
http://i.pixs.ru/storage/6/0/8/DSCN3442JP_5707090_13098608.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSCN3442JP_5707090_13098608.jpg)
игрушка,нам очень понравилась
http://ru.aliexpress.com/item/Home-Garden-Pet-Dog-Cat-Play-Food-Chew-Treat-Training-Holder-Funny-Squeaky-Giggle-Sound-Voice/1000796896.html
А вот с эти костюмчиком ерунда получилась,заказывала размер L,пришёл 41см по спинке.Качество тоже не очень,всюду нитки торчат.Вообще больше плюсов от заказов,чем минусов.Будем дальше заказывать.
http://i7.pixs.ru/storage/6/6/3/DSCN3454JP_6507410_13098663.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSCN3454JP_6507410_13098663.jpg)
http://i7.pixs.ru/storage/6/9/5/DSCN3455JP_3778183_13098695.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSCN3455JP_3778183_13098695.jpg)

NataliZoloto
23.07.2014, 13:50
Оленёнок, Оля,нитки на вышевке? так ж это нормально. И картоночку снизу сними. Они просто поленились.
А с размером я удивилась ,что ты L взяла. У меня выше выложен такой же комбез малиновый-глянь. Это ж надо-первый подошел. Не свободен? У меня Жюли по спинке 27. Он на скидке сейчас. На пузико вырежь кусок рукава шерстяного свитера- и все:) будет облегать как пояс согревающий:))) Голь на выдумку:)))

Оленёнок
23.07.2014, 13:59
NataliZoloto, Наташ,так я как все,сначало заказала,а потом только темку изучила:)))Первый на меху,поэтому и как раз оказался.Но всё равно у них то по таблице,такого размера вообще нет41см спина.Может на себя шили:)))Ничего я не расстроилась,закажу теперь два,а то Плюшкин вся извелась,что Джессу одели,а её нет:)))

ЛЮБАВА
23.07.2014, 14:08
Оленёнок, Оля, а можно еще, нитки по цвету подобрать и довязать рукава!))) И правда, для зимнего комбеза, коротковаты рукава, на передних лапках!))) Но, как правильно Наташа сказала, голь, на выдумки-хитра!)))) А по поводу второго комбеза, так из большого, всегда меньший сделать можно!)))

Оленёнок
23.07.2014, 14:24
ЛЮБАВА,Спасибо Любовь Викторовна,уже подумала об этом,можно довязать,а можно купить резинку трикотажную и сшить рукавчики.А второй можно и перешить попробовать.Девочки в любом случае за такие деньги я б не нашла вешички,у нас цены ой,как кусаются.

NataliZoloto
23.07.2014, 15:16
Оленёнок, Олечка, это точно про цены.
про манжеты-девочка заказала себе куртку, ну и естесна пришла на китайчонка по длине рукавов. Она купила в магазине в тон вязанную ткань (спец. для рукавов делают) и в ателье ей за копейки их пришили. Стала лучше, чем родилась:)))
Я вот рискнула заказать, глянь http://ru.aliexpress.com/item/New-2013-Pets-Printed-New-Winter-Warm-Clothes-Jumper-For-Dogs-Puppy-DF-A3018-Free-Shipping/1147292539.html?promotionVersion=1
Вот планирую заказать к брючкам нашим http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-small-and-big-personalized-pet-dog-clothing-for-winter-clothes-coats-apparel-and-accessories/699900193.html?promotionVersion=1

Перешивать не рекомендую-можешь поломать,лучше пристрой(за эти деньги улетит) и закажи свой размер(ты ж уже знаешь, какой надо). Время как раз есть до холодов-пришлют китайские люди:)))
Вот с длинными рукавчиками (отзывы очень хорошие) http://ru.aliexpress.com/item/Super-thick-pet-winter-clothing-with-fur-collar-luxury-high-quality-dog-coat-with-legs-warm/1513235718.html?promotionVersion=1

У меня Джульетта так любит одеваться!!!К зеркальному шкафу-купе бегает смотреться в обновках. Я ей первой и заказала на Али. Иначе бы обидки!!!!были. Не шучу.А Кирюше-лишь бы мама была рядом, все одно.

Вот думаю своим куклам два вот таких одинаковых заказать и пойдем с тиграми :)))гулять.http://ru.aliexpress.com/item/Tiger-Design-Pet-dogs-Coat-Free-Shipping-Dogs-Clothes-new-clothing-for-dog/1679331012.html?promotionVersion=1

Елена Б.
23.07.2014, 19:18
Оленёнок, очень красивые вещички, с обновками Вас!!!!

Оленёнок
23.07.2014, 19:47
NataliZoloto, Наташа,представляю лица прохожих,когда ты двух тигрят на поводке будешь вести,а ещё лучше в свободном выгуле:)))Комбезы все шикарные:good:жаль только животики открытые.Мы Джессе год назад покупали за 1200р комбез,чуешь разницу в рубликах?Но у нас животик закрыт,а этот комбез мне очень понравился,сделаю манжетки и делов то.Натуля ты какую одёжку найдёшь с закрытым животиком,дай мне знать пожалуйста;)
Елена Б., Леночка спасибо!

OKCAHA
23.07.2014, 22:06
NataliZoloto,
Оленёнок, Девочки, я сколько не шерстила али, еще не видела комбезов с закрытыми животиками, может конечно не все просмотрела.

balashkate2000
23.07.2014, 23:36
NataliZoloto, а я такого тигрика в магазине котором мы одежду покупаем был, такой и кстати этот магазин тоже на али заказывает, так вот этот костюмчик чудный, такой вообще леопардик ещё бывает,но я обрыскала не нашла на али леопардика он прикольнее, а мы заказали вот такой дождевик был в магазине,но я вместо него взяла спорт костюм, мы розовый заказали http://www.aliexpress.com/snapshot/6156012823.html там если присмотреться то кружочки видны, классный вообщем теперь ждём.
И такой жёлтый спорт костюм http://www.aliexpress.com/snapshot/6156012828.html

Оленёнок
24.07.2014, 05:54
balashkate2000,Катюша,дождевичёк хорошенький,но опять же пузико открыто.Будем ждать фоточки,а такой костюмчик я и не встречала,очень понравился,жаль размер один остался,надо у других продавцов посмотреть,тоже такой хочу девочкам.Как получишь,отпишись,чтоб по размеру нам определиться.

Ирбис
24.07.2014, 08:58
Оленёнок, Оля, я своим уже заказали и получила комбезы зимние. Для девочек там животик полностью закрыт, для мальчиков яйки закрыты и вырез в нужном месте. Комбезы фирмы "For my dog". Заказывала в интернет-магазине по распродаже, мне они обошлись по 770 руб. Капризу еже дождевик заказала закрытый, а Нике трусики-комбезик, на время течки.На выходных их сфоткаю и покажу здесь.

Оленёнок
24.07.2014, 09:16
Ирбис, Ирина,кинь пожалуйста в личку ссылку на магазин.У нас точно не 700р,в магазинах от 1000р и выше.А ещё я шёлковые халатики ищу,чтоб на паппи одевать.Вот тоже никак найти не могу.

ЛиСа86
24.07.2014, 10:13
Оленёнок, а вот шел халаты на алике вообще не нашла, только комбез и тот один

@nyta2
24.07.2014, 10:53
Я на зиму вот такой комбез хочу заказать http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Dog-Clothes-Pet-Products-Winter-Dogs-Clothing-Jumpsuit-Tracksuit-Bubble-Cotton-With-FUR-Collar/1819151437.html?promotionVersion=1

И вот такой костюм http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Pet-Products-Dog-Clothes-Velvet-Dogs-Clothing-Jumpsuit-Warm-Tracksuit-Crown-Pattern-Design-Four/1805807937.html?promotionVersion=1

Сегодня открыла спор по дождивику своему - заказ оформила 1 июня, до сих пор не пришел, и трек не действительный (только до границы с Россией). На всякий случай ссылка - не заказывайте его! http://www.aliexpress.com/snapshot/6110675485.html

Оленёнок
24.07.2014, 11:19
@nyta2, Комбез отличный,мы такой же заказывали.Вот только с размером не ошибитесь.Мех внутри поэтому чуть побольше надо брать.

NataliZoloto
24.07.2014, 11:20
Оленёнок, нет закрытых пузиков на Али. Сама искала. И пришда к выводу, что теплый рукав от свитера на талии решит этот вопрос. С замком на спине я шила осенние на синтепоне обеим девочкам на заказ-конечно удобно,но...цена.А на меху вообще не шьют. На шелку тоже только один комбез нашла на Али. Поищу-сброшу.

@nyta2, Аня, спасибо. Тоже очень важно иметь и негативное мнение о продавце. Отзывы на Али-единственное, что спасает,хтя..китайцы тоже химичат.

@nyta2
24.07.2014, 11:21
Оленёнок, а есть фотка как в реальности он выглядит? мех не отстегивается?

Оленёнок
24.07.2014, 11:31
@nyta2, Мех не отстёгивается,я на стр2 отписалась.

@nyta2
24.07.2014, 11:43
Оленёнок, ой, я даже и не узнала его, не очень похож на картинку продавца

Оленёнок
24.07.2014, 11:58
@nyta2, А в чём отличие?Может фото такое,он точно такой же как и на фото у продавца.

@nyta2
24.07.2014, 12:11
Оленёнок, видимо из-за цвета так кажется, я вообще этот фиолетовый только сейчас заметила на общем фото с краю :)))

Ирбис
24.07.2014, 12:26
balashkate2000, отправила

Добавлено через 35 секунд
NataliZoloto, а можно разве?

Оля и Марта
25.07.2014, 23:36
Наша самая дорогая покупка на Али ;) домик-лежачок:
http://ru.aliexpress.com/item/New-Style-Charm-Pet-Kennel-Tent-Warm-Dog-Kennels-Indoor-Unique-Dog-Cat-Beds-Free-Shipping/1464580541.html?promotionVersion=1
взяли размер М, уютный, держит форму, на крышу не особо уляжешься, все другие домики моментально приминались, а этот уже 4 месяца целый, там очень удобная для копания подушка из плотной ткани, снаружи - плащёвка
http://i6.pixs.ru/storage/1/0/7/IMG0538JPG_4101360_13133107.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG0538JPG_4101360_13133107.jpg)
Слинг, оправдавший все ожидания в поезках:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Colorful-Pet-Dog-Sling-Carrier-Canvas-Bag-Dogs-Carrier-Bag-Retail/749541507.html?promotionVersion=1
купили размер М, Марте в нём свободно и комфортно (подробные фото выкладывала в теме переносок, не могу на компе найти)
Размеры Марты: высота - 25см, длина - 26см, вес - 2400
http://i7.pixs.ru/storage/4/1/9/DSF7432JPG_5188316_13133419.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSF7432JPG_5188316_13133419.jpg)
палатка для пляжа и дачи:
http://ru.aliexpress.com/item/HOT-in-America-Wave-point-Tent-3-sizes-Folding-portable-Pet-dot-cat-tent-bed-beds/652522712.html?promotionVersion=1
купили размер М для простору, спали на пляже, берём на дачу
http://i7.pixs.ru/storage/5/4/8/IMG0323JPG_9925761_13133548.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG0323JPG_9925761_13133548.jpg)
пищащий мячик для вкусняшек:
http://ru.aliexpress.com/item/Promotions-Leak-Food-Dog-Toys-Ball-Pet-Toys-Dog-Sound-Toys-Vocalization-Indestructible-Dog-Chew-Toys/1524809902.html?promotionVersion=1
купили размер S, одна из самых любимых игрушек
http://i6.pixs.ru/storage/6/2/1/IMG0265JPG_2140628_13133621.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG0265JPG_2140628_13133621.jpg)

Добавлено через 2 часа 37 минут
Летние платья, тонкий хлопок (за смешную цену)
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Summer-Pet-Dog-Puppy-Princess-Sleeveless-Bow-Lattice-Dress-Apparel-Clothing-Top-Drop-Shipping/1624661877.html?promotionVersion=1
купили жёлтое и красное, размер М, в груди идеально, а длина куцевата показалась, пришила оборку, носим часто, Марте в них удобно
http://i6.pixs.ru/storage/1/1/5/DSF6842JPG_4078963_13135115.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSF6842JPG_4078963_13135115.jpg)
Любимая шлейка "Крылья ангела"
http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-angel-wings-traction-harness-pet-harness-traction-j255/1801089136.html?promotionVersion=1
размер XS, ооочень хорошее качество
http://i7.pixs.ru/storage/2/3/0/5024607JPG_2040423_13135230.jpg (http://pixs.ru/showimage/5024607JPG_2040423_13135230.jpg)

Добавлено через 17 часов 51 минуту
Дорожная бутылка-поилка
http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Hot-Sell-Portable-Feeding-Bottle-Pet-Dog-Water-Outdoor-Travelling-K5BO/962882621.html?promotionVersion=1
качество НЕ очень, чуть подтекает и желательно воду менять каждые 3-4 часа, но я довольна, что купили, незаменимая вещь на пляже и в долгой поездке. Если встречу похожую лучшего качества обязательно куплю, а пока с этой ездим
http://i7.pixs.ru/storage/0/7/3/IMG0545JPG_6053900_13142073.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG0545JPG_6053900_13142073.jpg)
http://i7.pixs.ru/storage/2/3/1/IMG0544JPG_3013993_13142231.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG0544JPG_3013993_13142231.jpg)
нарядное платье
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Lovely-Puppy-Pet-Cat-Dog-dress-Retro-rose-clothing-Apparel-Clothes-5-Sizes-3/1333908159.html?promotionVersion=1
размер S, сидит хорошо, верх из приятного трикотажа, оборки - хлопок и кружево синтетическое (кажется)
http://i6.pixs.ru/storage/3/6/6/DSCF6474ko_4225877_13142366.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSCF6474ko_4225877_13142366.jpg)

шлейка
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sell-Free-shipping-New-Pet-Dog-Lead-Leash-Harness-Suit-Fashion-S-M-L/1479365629.html?promotionVersion=1
размер S, плотная, качественная, надёжная. Буду ещё такую заказывать (про запас;))
http://i7.pixs.ru/storage/5/4/6/DSF6713kop_4347978_13142546.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSF6713kop_4347978_13142546.jpg)

ЛЮБАВА
26.07.2014, 17:43
Оля и Марта, Оля, мне ваши покупочки, ну, оч.понравились! Особенно моделька нравится, которая, в трикотажном платьице! Хоть сейчас, на плакат или календарь это фото нужно сделать!)))))) Ну или, в крайнем случае, на аватарочку!)))

А насчет поилки, так нет проблем, в любом зоомагазине они есть в Москве, 160 руб всего стоит и ничего, не подтекает!)))) Она так и называется "Дорожная поилка"!))) У меня есть такая!

balashkate2000
26.07.2014, 17:47
Оля и Марта, классные вещички, а у нас поилка другая, у нас как сухие усы только в дорогу очень удобная

Оля и Марта
26.07.2014, 23:51
Любовь Викторовна, Катя, спасибо! Поняла про какую поилку вы говорите, буду искать :)

ЛЮБАВА
26.07.2014, 23:54
Оля и Марта, я говорила, о такой, как у Вас на фото!)) А Катя, судя по всему, поилка для грызунов, которая!))) Кстати, оч.удобная штука, для дороги!)))

balashkate2000
27.07.2014, 00:20
ЛЮБАВА, нет не для грызунов, я сейчас фотки выложу в тему про сухие усы.

Добавлено через 5 минут
я выложила если интересно посмотрите

NataliZoloto
28.07.2014, 13:31
Обещанный комбинезон на шелковой подкладке, тем , кто искал http://ru.aliexpress.com/item/Sale-Promotion-Free-ShippingNew-2013-Love-Winter-Warm-Pets-Coats-For-Dogs-Puppy-Cat-DF-A3002/1267336055.html?promotionVersion=1
Отзывы отличные.

Оленёнок
28.07.2014, 13:42
NataliZoloto, Спасибо Наташенька,отличный комбезик и цена хорошая.Я вот в Уфе все магазины объездила,ни одного комбеза не нашли на шёлке.

balashkate2000
04.08.2014, 12:47
Посоветуйте те кто заказывали, вы сталкивались с ситуацией,что товар не просматривается на почте, а продавец оттягивает говорит, что скоро будете прослеживать и так он последний раз сказал, что в понедельник то есть сегодня всё получиться и мы отследим товар,который заказывали 3 недели назад, но сегодня тоже на сайте по отслежке пишут,что информация о почтовом отделении не найдена, а продавец не отвечает на сообщения когда раньше он отвечал через 10-15 мин,что делать? Мы решили подождать до вечера и потом открыть спор,не рано ли?
и на всякий случай вот ссылка не заказывайте у этого поставщика http://ru.aliexpress.com/item/6size-4-color-Free-Shipping-New-Arrival-Dog-Raincoat-Pet-Dog-Clothes-Pet-Designer-Clothes-Waterproof/1772453877.html?promotionVersion=1
Ото мы заказали и не посмотрели на общий рейтинг(((

Оля и Марта
04.08.2014, 17:36
Катя, какой у вас номер отслеживания? если там первые буквы UA, то это хитрый китайский ход, товар идёт будто на Украину, а в середине пути разворачивается в Россию, такие номера нашей почтой не отслеживаются, но товар приходит быстрее

balashkate2000
04.08.2014, 17:46
Оля и Марта, Нет у нас RM? открыли спор,есть ли ещё те кто спор открывали, деньги возвращали?

Оля и Марта
04.08.2014, 18:07
Катя, время ещё есть, я бы спор сегодня открывать не стала, подождала бы до четверга, у меня один раз браслеты для подруги 4 месяца шли и 1,5 месяца не отслеживались, правда с продавцом мы каждые три дня общались...

ЛЮБАВА
05.08.2014, 01:37
Девочки, я темку, переименовала! Потому как, не все заказы, удачными бывают!(((

NataliZoloto
05.08.2014, 10:40
balashkate2000, Катя,читай здесь внимательно! Там есть ответы на все! твои вопросы.
http://shoptema.ru/instrukciya/aliekspress-chast-2-zakaz-tovara.html
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1638128.0;wap2

balashkate2000
10.08.2014, 18:32
Всё наконец пришёл первый костюм, но мы им не очень довольны, мишка не самого лучшего качества, нитки торчат,но там где смогла убрала и костюмчик стал аккуратнее, на ощуп очень приятный, мягкий, швы аккуратные,но немного выпадают нитки (пушистые)И самый главный косяк,это то что мы намудрили с размером,он маловат, но мама сказала постарается подшить его , а так пришёл достаточно быстро за 3 недели.
http://ru.aliexpress.com/item/Pet-Clothes-Dog-Supplies-Clothes-for-Dogs-Dog-Hooded-Cotton-Flax-Winter-Coral-Velvet-Cartoon-Sweatshirt/1781913279.html?promotionVersion=1
http://s017.radikal.ru/i439/1408/cd/bdceda4a4a9b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s020.radikal.ru/i721/1408/fd/fec7ee32e296.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/1408/87/6008de7d19dd.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i513/1408/08/0a11c9b7bf2c.jpg (http://www.radikal.ru)
Заказывали размер L, Фийка по спинке 29-30 см

NataliZoloto
10.08.2014, 18:42
balashkate2000, симпатичная вещичка, Фиечке идет. Напиши сколько она у тебя по спинке в предыдущем сообщении. Катя, не стоит перешивать, лучше продать-с руками оторвут, и заказать свой размер. Но это ИМХО.

balashkate2000
10.08.2014, 18:52
NataliZoloto, мама сказала,что больше заказывать не будет, ото у нас уже 3 раз с размером не удаётся.Ну посмотрим какой там ещё дождевик придёт

Оленёнок
10.08.2014, 19:04
balashkate2000, Катюша,а сколько сам комбез по спинке?Может моей Плюше заказать думаю.

balashkate2000
10.08.2014, 19:06
Оленёнок, элька 30 см по спинке

NataliZoloto
10.08.2014, 19:09
balashkate2000, и что,нет желающих перекупить? странно. Просто на прогуке собачникам предложите-за те деньги улетит. Им хорошо,ждать не надо,одели и пошли,и с размером понятно.

Оленёнок
10.08.2014, 19:10
balashkate2000, Катя,костюм наверное меньше по спинке,у тебя же Фийка 30см,а по фото видно,что коротковат он.

balashkate2000
10.08.2014, 19:16
NataliZoloto, мы пока подумаем над вашим предлжением.
Оленёнок, возможно, так он не только на попе коротковат там ещё и на шейку не хватает.

Оленёнок
10.08.2014, 19:33
balashkate2000, Катюша,померь пожалуйста сам комбез.

balashkate2000
10.08.2014, 22:07
Оленёнок, 30 см

NataliZoloto
10.08.2014, 23:47
balashkate2000, значит Фийка у тебя больше,раз мал?

balashkate2000
10.08.2014, 23:52
NataliZoloto, видимо да,но когда я её замеряла была 30 см, может метр врёт мама вроде говорила, ну на 2 см я сомневаюсь,значит я накосячила

@nyta2
11.08.2014, 11:00
А я все-таки получила свой дождевик! Не смотря на то, что доставка была просто невероятно долгой и пришлось спорить с продавцом, сам комбез меня очень порадовал - и сшит прекрасно и по размеру подошел идеально (когда оформляла заказ, по спинке Чип был 23 см, когда получила - 25). Фото завтра или вечером кину, забыла провод от телефона взять :(

http://www.aliexpress.com/snapshot/6110675485.html

NataliZoloto
11.08.2014, 11:15
@nyta2, а заказывала какой размер- М?

@nyta2
11.08.2014, 11:30
NataliZoloto, нет, S-ку. Я боялась, что будет слишком маленький, специально у продавца еще уточняла, насколько реально отличается от указанных размеров, но он заверил, что все ровно так, как указано в таблице.

balashkate2000
11.08.2014, 14:15
@nyta2, мы тоже с продавцом нашего дождевика спорили, так он наш заказ отправил только после того как мы спор открыли, теперь ждём когда дойдёт

NataliZoloto
12.08.2014, 11:36
Получила вчера ботинки. Супер! чуть широковато по стопе, но качество!!! за эти деньги!!Взяли S/ можно было и меньше, если моей младшей.http://ru.aliexpress.com/item/Dog-Puppy-Pet-Stylish-Mesh-Breathable-Boots-Cozy-Sneakers-Sport-Boots-Shoes-PU-LX0111-Free-shipping/1246938070.html?promotionVersion=1
http://i.pixs.ru/storage/2/3/8/Botinkijpg_5026295_13375238.jpg (http://pixs.ru/showimage/Botinkijpg_5026295_13375238.jpg)

Пришло за месяц. Упаковано отлично. Рекомендую!!!Заказала вторые.
Еще мне вот эти нравятся на зиму.http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Pet-Dog-out-door-waterproof-rain-Shoes-Booties-footwear-4pcs-lot-set-3-colors-sizes/922175087.html?promotionVersion=1

ЛЮБАВА
12.08.2014, 17:16
NataliZoloto, а мне кажется, на зиму, Уги, оч.тёпленько будет! А вот эти, систетические ботики, не холодно ли будет им?

NataliZoloto
12.08.2014, 17:45
ЛЮБАВА, а весной\осенью в них хорошо, когда прохладно. Мои барышни мерзлявые и даже с крыльца не сойдут, если асфальт холодный и\или влажный. А в этих ботиках отлично бегают.Кстати, у нас есть носки!
Вот на зиму куплю им валенки, на меху комбезы и шапки навяжу(спасибо форуму!) и будут гулять, а то в кошек до весны превращаются эти принцессы. А как же я без прогулок? :)

Svetysik
12.08.2014, 20:50
NataliZoloto (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=113349), Те что вам понравились на зиму, покупала еще года два назад, сшиты из дермантина или типа из клеенки, на зиму не подойдут, от холода думаю будут стоять колом. Хотя я в зиму их не надевала, носили в дождь и бегая по лужам лапки промокали, думаю просачивалась влага через шов на подошве. Но повторюсь было это два года назад, может что-то и модернизировали в пошиве. Угги на зиму отлично.

Добавлено через 5 минут
А я покупала своим вот такие бантики www.aliexpress.com/snapshot/308643651.html (http://www.aliexpress.com/snapshot/308643651.html) и такие http://www.aliexpress.com/snapshot/308643651.html понравились, девчонки носят каждый раз на прогулки. И вот с такими ошейниками мы гуляем в нашу полярную ночь когда позволяет погода http://www.aliexpress.com/snapshot/308263151.html

NataliZoloto
13.08.2014, 00:14
Svetysik, спасибочки. Для нас достаточно их будет на минус пять. Холоднее я их и сама не поведу.

@nyta2
13.08.2014, 10:22
Фотки нашего первого комбезика, ссылка была выше. Прошу прощения, он тут ооочень грязный)

http://s36-temporary-files.radikal.ru/d553c7571305432bb45da1fb2886c1f0/1623133457.jpg

http://s36-temporary-files.radikal.ru/f0c0abbc4958458d8e0fb3d272d5d126/1622975848.jpg

http://s36-temporary-files.radikal.ru/93c0cde1ee6d44d4b07327f234aae4c6/1623133457.jpg

NataliZoloto
13.08.2014, 12:05
А какие прикольные вещички для течных девочек и мальчиков , чтоб не метили http://ru.aliexpress.com/premium/diapers-dog.html?needQuery=n&SearchText=diapers+dog&enSearchText=diapers+dog&CatId=0&shipCountry=by&initiative_id=SB_20140813000257&SortType=total_tranpro_desc&filterCat=202004840%2C202004836%2C202004843&groupsort=1

@nyta2, какой Чип -клевый пацан в этом дождивичке!!!!

ЛЮБАВА
13.08.2014, 12:12
Девочки, ну, предел разумности же, должен быть! Ну одежда, это одно, но уже до одноразовых пеленок дошло, скоро уже и на многоразовые ссылочки будете тут выкладывать, а вдруг, дешевле где найдете?((((((

Добавлено через 3 минуты
NataliZoloto, а где, для мальчиков, это для девочек трусики!)))

Оля и Марта
13.08.2014, 13:04
NataliZoloto, у нас есть такие трусики, беленькие с клубничками... это когда в самые мокрые дни надо куда-то ехать, то одеваем чтоб никого не испачкать...
Любовь Викторовна, там такие повязки набедренные какие-то, наверное такая конструкция для мальчиков...

NataliZoloto
13.08.2014, 13:05
ЛЮБАВА, вы совершенно правы, тема не об этом.
Вот для мальчиков http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-Pet-Dog-Lovely-Sanitary-Shorts-Male-Diaper-Pant-Underwear-Diapers-for-Dogs-Random/1476217200.html
и вот http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-MOQ-1pc-Hot-Sale-100-cotton-male-dog-physiological-pants-with-lovely-bear-pink/719829127.html

И даже памперсы http://ru.aliexpress.com/item/New-Style-in-winter-pet-dogs-clothes-fashionable-clothes-factory-for-the-M-size-14pcs-pack/1778748543.html

ЛЮБАВА
13.08.2014, 14:14
NataliZoloto, насчет памперсов, есть тема, там уже обсуждалось, что не удобные они, лучше пользоваться, детскими(человеческими)! А то, в собачьих, фаберже "преть" будут!)))

NataliZoloto
15.08.2014, 11:21
Девочки, кто хочет душегеечку-вам сюда.Мне обошлось в 20$/,брала шоколадную. Один в один как на фото. Восторг! вещь большая!!!с 44 по 52 размер http://ru.aliexpress.com/item/Chopop-Fur-Poncho-Knitted-Rabbit-Fur-Small-Cape-Rabbit-Fur-Trigonometric-Cape-FREE-SHIPPING-Wholesale-Retail/943387115.html?promotionVersion=1

Lizka
20.08.2014, 21:42
Заказала такую поилку...доставили....из неё начали пить таксы (но она для них маловата), а малая для которой покупалась капризничает то пьет то нет. А ставить на кухне две кормушки и поилки не могу, кухня маленькая. Короче промахнулась.
http://s015.radikal.ru/i333/1408/31/8c352da6cc24.jpg (https://m.avito.ru/profile/item/388781957)

@nyta2
21.08.2014, 09:09
Lizka, ссылка не открвыается

Джаз
21.08.2014, 09:24
Девочки, привет!
Я получила на прошлой недельке свитерок и курточку.
Заказала с ebay.com
Ссылки не работают, к сожалению, видимо пока мне товар пришел, вся партия продалась...
http://s018.radikal.ru/i502/1408/58/a4dc30f8cb5e.jpg (http://www.radikal.ru)
Свитерок связан резикочкой, на спине косички, шейка водолазкой. Состав - хлопок.
http://s57.radikal.ru/i157/1408/da/1ab7eff6a7f7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s012.radikal.ru/i320/1408/62/98ec362c914d.jpg (http://www.radikal.ru)
Курточка отличная, я сначала эту куртку посмотрела в интернете, потом прошлась по зоомаг. и нашла на месте, пощупала и замерила, но заказала по интернету, вышло гораздо дешевле. Курточка качественная, очень хорошо пошита, хорошо наполнена синтепоном, для зимы, есть дырочка под капюшоном для поводка. Капюшон с меховой опушкой. Такие есть в продаже синие, вишневые и розовые.

NataliZoloto
22.08.2014, 15:51
Девочки!!!Получили комбез. http://ru.aliexpress.com/item/New-2013-Pets-Printed-New-Winter-Warm-Clothes-Jumper-For-Dogs-Puppy-DF-A3018-Free-Shipping/1147292539.html?promotionVersion=1
Брали М. Хорош и старшей-по спине 28 и младшей -по спине 25. Точь-точь как в ссылке. На моем фото даже менее ярко получилось.Сброшу может позже. Мы в восторге!!! Мех тонкий!!!Зато рукавчик не короткий!!!
Заказывайте!Пришел за 40 дней.

Добавлено через 1 минуту
Джаз, классно конечно, только как заказать то?

Джаз
22.08.2014, 16:04
NataliZoloto, Наташа, я специально сейчас зашла на АЛИ...и о чудо, на первой же страничке красуется такая же куртка...вот ссылка...возможно, где-то можно найти и подешевле...я брала за 8 с копейками дол.
http://ru.aliexpress.com/item/Hoodie-Thicken-Dog-Clothes-Winter-Down-Jackets-Patchwork-Coat-Pet-Clothes-S-M-L-XL-XXL/1438614267.html

попробую поискать кофточку...

Добавлено через 53 минуты
:(нет, кофочку не удалось найти...

Оля и Марта
22.08.2014, 17:30
NataliZoloto, Наташ, здоровская! Почему-то всегда смотрю комбезы с гладкой подкладкой, придумала что от меха вся собака сваляется... а вы на меху носили? Как оно там, под мехом?

balashkate2000
22.08.2014, 17:53
NataliZoloto, я бы посмотрела на такое чудо,но у меня ни одна ссылка али не открывается он сбрасывает и пишет "без имени"(((

NataliZoloto
22.08.2014, 17:58
Оля и Марта, а с мехом как и с любой другой нешелковой подкладкой. Но мои в принципе не сваливаются:) особо и под мышками я выстригаю. Мы ж особо и не в шерсти. Старшая сейчас вообще с пятидневной мужской щетиной ходит. Младшая вообще не колтунится.

Добавлено через 1 минуту
balashkate2000, проверила-все открывается.Даже не знаю, о чем ты.

yurt.swetlana
25.08.2014, 00:03
Оленёнок,
OKCAHA, Вот девченки ссылка с закрытым животикомhttp://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-New-Winter-Autumn-Quality-Dog-Clothes-Soft-Plush-Cute-Pet-Jumpsuit-Stylish-Puppy-Hoodie-Pet/2019573901.html и еще http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-four-legs-pet-clothing-dog-clothes-winter-Brand-pet-coat-autumn-and-winter-warm/1971263697.html

ЛЮБАВА
25.08.2014, 00:14
Lizka, если хотите продать эту поилку. то я, первая буду в очереди! Давно хотела, именно такую поилку, видела у знакомой давно, но не видела нигде в продаже! Напишите мне в личку, сколько она стоит!

Ирбис
25.08.2014, 09:14
Вот такие зимние комбезы я заказала своим любимкам. У Никиного комбезика животик закрытый, у Капризкиного фаберже тоже закрыто. Оба комбеза размер 10.
http://i6.pixs.ru/storage/9/2/8/DSC0338thu_9081728_13555928.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSC0338thu_9081728_13555928.jpg)
http://i6.pixs.ru/storage/9/3/5/DSC0339thu_9146797_13555935.jpg (http://pixs.ru/showimage/DSC0339thu_9146797_13555935.jpg)
Заказывала в интернет-магазине, кому нужно, ссылку в личку скину.

OKCAHA
25.08.2014, 13:55
Девочки, объясните мне пожалуйста по поводу цен на али, если стоит цена на вещь двойная, например 8.90$-9.12$, как понять, сколько будет стоить?

Джаз
25.08.2014, 14:10
Ирбис, Ира, у Джазика все зимние комбезы этой фирмы, оч.хорошего качества...в прошлом сезоне почти каждый день стирала в стиралке в мокрую, грязную погоду, и ни чего с ними не случается!!!

OKCAHA, Оксана, там цена зависит от размера...надо сначало выставить желаемый размер, тогда и останется одна, конкретная для этого размера цена!

ВИКТОР
25.08.2014, 16:10
Хочу сказать спасибо NataliZoloto, которая сделала сразу два дела и хорошее и плохое :) Своей ссылочкой заставила меня влезть в эти торговые ряды узкоглазых, узнать, что там действительно всё очень дешево и легко заказывать, и второе- тупо, аки наркомана подсадить меня на эту иглу :)
Первая посылочка получена с ботиночками, которые показаны на фото, на первой страничке темы. Кинул 180р, заказал такие же, а так, как там йорк, тута йорк - не думая башкой так же заказал размер S (2). Ага... щаз... Тимон махнув лапой запустил этот ботинок в дальний угол... Я понял, что вышла ошибочка... Ботинки классные, красивые, вот только куды их теперь девать? Может кому понравится и подойдет размер 2?
А себе мы размер поменьше заказали :) Остальные фоточки, других шмоток, выложим по мере прихода товаров :) ( очень "свадебный" костюмчик ждёмс :)
http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/1728180875_1/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%A9%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-Pet-%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%A3%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D 0%B8-%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D 1%8B%D0%B5-%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B8-PU-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D 0%B0%D1%8F.jpg_350x350.jpg
http://ru.aliexpress.com/item/Dog-Puppy-Pet-Stylish-Mesh-Breathable-Boots-Cozy-Sneakers-Sport-Boots-Shoes-with-Zipper-PU-Free/1728180875.html

NataliZoloto
25.08.2014, 17:51
ВИКТОР, ну так заседайте пожалуйста, мальчики. Это вам зависимость на пару месяцев. :))))))) Меня ж так тоже когда-то наказали-подсадили. Вот делюсь :) А пристроить-так вы по улице пройдитесь и гляньте, кто вас покрупнее. Сразу улетят.Факт! Еще навязываться начнут-и нам комбез закажи. :)))

Может тут еще дешевле вам будет http://ru.aliexpress.com/item/Dog-Puppy-Pet-Stylish-Mesh-Breathable-Boots-Cozy-Sneakers-Sport-Boots-Shoes-PU-LX0111-Free-shipping/1246938070.html?promotionVersion=1

ЛЮБАВА
25.08.2014, 17:56
ВИКТОР, Виктор, а раздел "Частые объявления" для чего у нас на форуме?))) Именно для того, что не подошло, там и продавать!)))

ВИКТОР
25.08.2014, 18:09
NataliZoloto, это точно. Зашел тута в Бетховен на цены на обувь глянул... поперхнулся аж... вощще наглость потеряли!!! А дешевле на 20-30р - ну это уж слишком ))) бутылка пива и та дороже))))

Оля и Марта
25.08.2014, 18:17
ВИКТОР, мы по таким "крутым" бутикам давно не ходим, мы по Али гуляем )))

Феникс
28.08.2014, 20:38
Девочки, подскажите на каких сайтах кроме али можно заказать собачью одежду. :)

Оленёнок
01.09.2014, 05:41
Девочки,вот ещё нашла комбез с закрытым животиком,может кому надоhttp://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Brand-Black-Blue-Red-Pink-Puppy-Dog-Clothing-For-Pets-DF-A4003-XS-S/1997840963.html

NataliZoloto
01.09.2014, 16:21
Оленёнок, классные комбезы,как раз для моих худеньких велосипедов!спасибо,Олечка!

Девочки, комбезик на шелковой подкладке -кто искал!http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Brand-Pink-Yellow-Tracksuits-Warm-Winter-Pet-Clothes-For-Puppy-Dog-DF-A4012-Poodle/1997448556.html

Ирбис
03.09.2014, 16:58
Девочки, а угги на зиму кто-нибудь заказывал? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!

yurt.swetlana
03.09.2014, 17:17
Ирбис, Кажется Виктор заказывал, если мне не изменяет память он с размером чуток не угадал, посмотрите в предыдущих постах.

ЛЮБАВА
03.09.2014, 17:19
yurt.swetlana, нет, Виктор не угги, а просто ботиночки заказывал, можно сказать, летне-осенние!)))

Джаз
04.09.2014, 15:40
Всем привет!
Сегодня сделала заказ с eBay. Знаю уже наперёд, что пока товар придёт ссылки уже работать не будут. Поэтому сейчас выложу ссылочки.
Куртка зимняя, такую я покупала Джастику. Очень хорошее качество. Посмотреть можно в сообщении № 83.
http://www.ebay.com/itm/181505997707?var=480460763984&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_6333wt_947
Все таки решилась я заказать зимние комбезы, т.к. они того же производства что и куртка. У нас в зоо.маг. их тоже привезли, я примеряла и щупала - качество как и у куртки отличное. Кстати, подкладки в куртке и комбезах шелковые!
http://www.ebay.com/itm/221535335103?var=520385876580&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_9527wt_1197
А вот бантики, цена оч.приятная
http://www.ebay.com/itm/231127911839?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_3051wt_2063
Обоим собикам заказала ветровки, но они считаются дождевиками. С подкладкoй. Как мне показалось, вещь практичная на теплую осень.
http://www.ebay.com/itm/181472773494?var=480437296578&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Ой, не смогла удержаться и взяла на вырост своей девулечки вот такую куртку. Рюшечки, оборочки..
http://www.ebay.com/itm/181471044718?var=480435747014&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_1408wt_964
А вот еще ей свитерок.
http://www.ebay.com/itm/400754927189?var=670299358705&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_7982wt_964
Кто-то из девочек писал, что это платье удобное, вот и взяла на вырост)))
http://www.ebay.com/itm/181434784365?var=480406647689&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_5723wt_1105

Товар придет где-то в середине октября. Тогда и сделаю фоточки)))

OKCAHA
04.09.2014, 18:10
Джаз, Олеся, я точно такую курточку заказала Кирюше на Али,теперь жду.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Dog-Pet-Plaid-Grid-Warm-Hoodie-Winter-Polyester-Warm-Coat-Clothes-Apparel/2028731056.html
И комбезы тоже такие были.

Джаз
04.09.2014, 18:52
OKCAHA, эта куртка очень хорошая, у меня такая у Джазика. Ты не разочаруешься в покупке))) А я больше не заказываю с Али, не пришли некоторые вещи, я ждала долго, теперь заказываю только с эбая. Интересно получается, отправляют с Китая, но заказав через эбай в Латвию доставка быстрее, чем заказав на Али)))

NataliZoloto
04.09.2014, 18:57
Джаз, разные почтовые системы потому что. А мы в Беларуси на можем с эбея. Низзя. нет доставки. Но с али.. мне все всегда приходило.

OKCAHA
04.09.2014, 19:02
NataliZoloto, Мне тоже, ттт.

Оленёнок
04.09.2014, 19:05
Девочки,а курточки удобны без брючек то?Попа голая получается.У нас полушубок белый лежит,так и не одевали,потому что штанишек нет.

Джаз
04.09.2014, 19:13
Оленёнок, Оля мне комбезы не очень нравятся, проще курточка, и она прикрывает всю спинку, ножки открыты, зато нет колтунов. Мы комбезы носим при больших морозах, а вот осень холодная и весна - как раз время куртки, ну а в морозяк - комбез. А когда были большие минуса мы вообще не гуляли. Не знаю, куртки мне больше нравятся.

Оленёнок
04.09.2014, 19:24
Ирбис, Ирина посмотри вот эти уггти,других не видела здесьhttp://ru.aliexpress.com/item/Pet-Dog-Shoes-Full-Stock-4pcs-Set/1441635633.html
Джаз, Олеся и девочки,как получите заказ,поделитесь размером,чтоб нам наверняка потом заказать.Я про курточку)))Будем пробовать,а вдруг понравится.В мороз всё равно не гуляем.

Джаз
04.09.2014, 19:33
Оленёнок, Олечка, у меня точно такая же куртка уже есть у Джастика. Могу тебе завтра написать точные его размеры и размеры куртки. Посмотри еще мое сообщение нр. 83 с фото. Джазик в этой куртке сфоткан, только синего цвета.

Оленёнок
04.09.2014, 19:41
Джаз, Олесь,мне с рюшечками поравилась,которую ты Лиечке заказала.

Джаз
04.09.2014, 19:45
Оленёнок, аааа )))) я то подумала, что ты о другой говоришь, о той что и я и Оксана ждем.
Договорились, как придет с рюшкой куртка, сразу сделаю ее замеры.

Лаванда
04.09.2014, 19:54
у нас есть похожие угги, нам нравятся, туго на ножке затягиваются, из минусов-промокают и подошва скользит на льду.

NataliZoloto
04.09.2014, 20:41
Лаванда, а какой размер ты Лавандочке брала?

Добавлено через 2 минуты
Оленёнок, мои без штанов мерзнут категорически-только комбезы!

OKCAHA
04.09.2014, 21:52
Оленёнок, Оля я курточку тоже заказала из соображений, что меньше калтунов будет, да и зимние комбезы у нас есть, а это на осень и весну.
NataliZoloto, У Тины тоже такие угги коричневые, мы их относили прошлую зиму, у нас 1 размер.
http://s09.radikal.ru/i182/1409/e6/fef65606ead8.jpg

NataliZoloto
04.09.2014, 22:07
OKCAHA, спасибо,Оксаночка,уже заказываю:) на обеих!

Лаванда
04.09.2014, 23:02
NataliZoloto,у меня же девочка не маленькая, я через посредника покупала(наши первые покупки были) и нам насоветовали брать больше, взяли 4 может и многовато, но там липучка хорошо вокруг ноги закручивается-не сваливаются! зато не жмут))))
а так ей по размеру должна и 3 подойти.
Моя тоже без штанов мерзнет! )))

Оленёнок
05.09.2014, 06:36
Девочки,вы вот пишете,,я заказала размер 1,или 2,,А как я узнаю,что моей надо тоже размер 1?На сайте размеры иногда не совпадают,может в см лапку померите?Так мне кажется и другим удобней будет ориентироваться.Из обуви мне очень нравятся вот такие угги
http://i6.pixs.ru/storage/1/2/6/b8fe703d7e_6138280_13707126.jpg (http://pixs.ru/showimage/b8fe703d7e_6138280_13707126.jpg)
Только в наших магазинах они очень дорогие,а здесь подобных не видела.

Ирбис
05.09.2014, 09:32
Оленёнок,
Лаванда,
OKCAHA, девочки, спасибо!!! И я своим закажу такие угги!

Джаз
05.09.2014, 09:59
NataliZoloto, Наташа, ты как-то ссылку давала на трусики для течных девочек...Скажи, а когда течка, трусики обязательны?

NataliZoloto
05.09.2014, 10:23
Джаз, нет,это чтоб не было на мебели капелек крови и т.д.,а если ребенок дома ходит на пеленочку,так трусики вообще не имеют смысла. У нас есть,но невозможно пользоваться. Они ж не просятся на горшок,когда не на улицу!:)))
Но у тебя мальчик некастрированный пока,смотри!

Джаз
05.09.2014, 10:25
NataliZoloto, ну да ))) вот я тормоз)))
Лиечка ж не скажет - мама, сними трусишки, я хочу писить))))

NataliZoloto
05.09.2014, 10:31
Джаз, :)))
Олеся, а ты знаешь,я здесь на форуме видела видео, где две девочки бегу на лоточек по команде :)
А моя соседка-самая хитрая. У нее пеленка -на балконе!И дома чистота, и на улицу ходить в мороз не надо.Собачка терпит до прихода хозяйки. А потом на балкон-и все довольны:))) Во!

Джаз
05.09.2014, 10:33
NataliZoloto, я видела это видео, это круть)))
Жаль у меня нет балкона...

Добавлено через 4 часа 23 минуты
Оленёнок, Оля, я наткнулась на курточку с рюшкой в Али.
...может кому из девочек еще пригодится ссылка.
Возможно есть и подешевле, но я не искала.
http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-dogs-winter-coat-pets-warm-clothes-pet-cold-clothing-puppies-cotton-padded-apparel-abrigo/1303899619.html
А нашу курточку уже сегодня послали нам, ждёмс!