PDA

Просмотр полной версии : Ветклиника Центр на цветном бульваре


яна1982
28.11.2015, 23:45
Добрый день.Скажите пожалуйста,кто-нибудь лечился в этой клинике и у кого?Я очень давно там наблюдала свою девочку,все врачи такие грамотные были,анализы точные,все оборудование есть,но прошло уже 3 года и вот у меня опять появилась девочка,врачи там все сменились,никого не знаю,но по отзывам поняла,что не все там понимают в ветеринарии.Хотелось бы знать фамилии хороших специалистов там.

Лена Фунтиковна
30.11.2015, 14:32
яна1982, Мы туда ходили года 2 назад, потому что мне близко.. Если совсем честно - содрали кучу денег, просто кучу, а хоть и был результат, но точно такой же, что и могла по телефону получить рекомендации от Ирины или Катерины... Просто сделать анализы или прививку - да, а вот что-то более серьезное - я туда больше не пойду... К сожалению врачей не запомнила... Да. все очень внимательно, вроде все великолепно, но на такую сумму, что я с содроганием вспоминаю...

яна1982
30.11.2015, 14:55
Да,там всегда было дорого.Это же ЦЕНТР Москвы.Мне у них нравится лаборатория.Она в их центре,можно все сделать по ЦИТО быстро и точно.И узи тоже недавно кошке там делала,все оч точно разглядели,но вот врачи конечно....все молодые.Буду обращаться к вашим,форумским,а вот анализы наверное пока только там.

Лена Фунтиковна
30.11.2015, 15:47
яна1982, если вы живете в Люберцах, так Ирина от вас не так далеко, во всяком случае гораздо ближе чем Цветной бульвар...
Я несколько раз звонила - консультировалась, а потом например в благодарность клала денежку на телефон... Но это только к примеру....

яна1982
30.11.2015, 16:01
Спасибо,я уже прочитала про нее отзывы.Буду иметь ее ввиду.