PDA

Просмотр полной версии : Продается стандартный мальчик, от ДЭНСТАЙЛ ЦЕРИЙ!


ЛЮБАВА
11.02.2016, 00:29
Продается стандартный мальчик йоркширского терьера!

Дата рождения 01.10.2015 года

Привит по возрасту, шерсти море-океан, отменного качества, темная сталь, зубы 6х6, прикус ножницы, "фаберже" на месте, док-ты РКФ, общепометка сдана в РКФ!

Папа - ДЭНСТАЙЛ ЦЕРИЙ - ЮЧР
http://i003.radikal.ru/1602/55/86fa1837f665.jpg (http://www.radikal.ru)

Мама - ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА ЮНИКА - оц.отлично
(Внучка по матери-Мини-Шоп Морган2 и по отцу- Роял Бутик Камикадзе)

Фото будет попозже, но Жани, очередная, копировочная копия Центика!))))

ЛЮБАВА
21.02.2016, 18:48
Ну вот и уехал Жорик-Жани, в свой новый дом! Впервые в жизни, щенок был продан не только без фото, но и без меня!))))))))))) я лежу в больнице, а муж дома! Все сделал сам, помыл, подготовил щенка к продаже, собрал приданное, ну и подучается, продал!))))) Правда потом сказал, что никогда не думал, что это так тяжело!)))))))))))

Вика и Михаил уже отзвонились и уже в Вайбере фоточек накидали!))) они так довольны и так счастливы, что не знают даже, как это выразить словами! Оч.надеюсь, что они придут на форум и будут нас радовать своим присутствием!
А пока, Вика, передает привет и огромную благодарность Татьяне (Tane), за участие в ее судьбе, в выборе щенка!))) надеюсь, придя на форум, она сама об этом напишет всем, кто помог ей в выборе именно Жани!)))

Счастья тебе малыш, в новом доме и с новой семьей!)))

Salt
21.02.2016, 19:11
И муж Ваш тоже молодец! Как хорошо, что малыш нашёл маму и папу.

Лена Фунтиковна
21.02.2016, 19:16
ЛЮБАВА, ну ничего себе! Я поняла, о ком разговор идет! Молодцы! Это очень радует!))))) Жорику счастья!!!!))))

ЛЮБАВА
21.02.2016, 20:54
Лена Фунтиковна, да, это Вероника, ник у нее Ярик!)))

Добавлено через 4 минуты
Salt, а я как рада! Даже не видя людей, они вызвали у меня такое уважение, такую ответственность проявили они, при подготовке к покупке! Побольше бы таких ответственных покупателей!)))
Обычно я, общаюсь с хозяками, а тут, такое пятное исключение, по приезду домой, Михаил взял трубку и наговорил, столько приятностей про щенка! Приятно такое слышать, чесслово!)))

Оля и Марта
21.02.2016, 21:18
Счастья Жани в новой семье!!!!!! Будем надеяться, что покажут нам как он растёт!!! Муж - молодец! Сам всё сделал!!!

Ярик
21.02.2016, 23:11
Здравствуйте!
Я, Ярик��.
Любовь Викторовна, спасибо за теплые слова, очень приятно.....
Я читала, правила форума и знаю, что "спасибо"- это кнопочка внизу экрана, но простите меня, пожалуйста, один разочек. Пока душа переполняет радостью, хочу поделиться ей с Вами...ловите.
Помните мультик, про Малыша и Карлсона? Вот я так же готова прыгать от радости и кричать .....МНЕ ПОДАРИЛИ СОБАКУ.....
Малыш ( еще не остановились на точном имени Жаки....чаще всего проскакивает Бася, а он поворачивает головку)это просто чудо какое-то....целовашка. ...милашка....его не охота отпускать из рук, он прям, приятненький пухленыш. Ой, полезли уменьшительно-ласкательные слова.....Непередаваемые ощущения. ....
Посикал на пеленочку, попил водички, выпрыгивает из вольерчика, только поиграйте со мной...хвостиком машет, как заводной, а когда выходит, начинает все обнюхивать. Перецеловал всех. Правда мужа выделят и бежит сначала к нему, а тот и рад.....он сам не ожидал, что будет так все хорошо, даже мне спасибо сказал....Оставили его на 5 мин., чтобы пойти поесть, а он гавкает, требует вернуться.
Правда не покушал и не покакал, но это скорее всего нервы...
Пока только на словах...., но ОГРООООМНОЕ СПАСИБО Tane, Лене Фунтиковой, Salt,...за помощь, даже можно сказать очень скорую помощь. Побольше бы таких людей, как Вы.
А может это ОН нас выбрал? И это судьба, так просто должно было случиться.......
Любовь Викторовна Вам и Давиду низкий поклон до земли.
P.S. обещаю не пропадать и в ближайшее время предоставлю фото отчет, честное пионерское��

Salt
22.02.2016, 00:53
Ярик, будем рады видеть Вашу страничку с малышом! Интересно как растёт и развивается ребёнок!

ЛЮБАВА
22.02.2016, 01:51
Ярик, Вика, я очень рада, правда, правда!))) "Спасибо", нельзя писать одно слова, для этого есть кнопка, а писать благодарности и все, все приятное, можно и даже нужно!)))))

Тема эта закрывается, так что все, что хотите мне написать, пишите у меня на страничке, http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=7286 Пока не заведете свою, персональную, где будете показывать малыша и рассказывать все о нем, ну и про себя, не забывайте! Нам все будет интересно!))))
По поводи клички "Бася", так это вроде бы женское имя!))))))

Добавлено через 5 минут
Salt, Вика!
Лена Фунтиковна, - Леночка!
Tane, Таня, спасибо девочки, огромное приогромное, что помогли мне, в нелегкое для меня сейчас, время!!!

Tane
22.02.2016, 10:07
ЛЮБАВА, Ну вот и мы , наконец, проснулись!))) очень рада, что всё склеилось. А то прям обидно стало за девушку, что втюхивают страшнотненького щенка с браком да еще за такие деньги! А свои, оказывается, сидят! Люба, я ведь не знала, что щен есть- у Фунтиковны спрашивала, т.к. помнила, что Дарика совсем недавно продали. А еще моей Леночке спасибо надо сказать-это она меня вовремя пнула фото посмотреть, пока не удалили-нельзя ведь не купленных щенов выкладывать. И мы развернули бурную дятельность!)))


Ярик, Вика, кликуху, то бишь ник теперь менять надо? Это того щена так назвать хотели? Теперь Жорик вот ! Или Бусик- это мальчиковское имя. )))Делайте скорей страничку!
У вас тоже нервы крепкие- мы тоже Верту привезли, быстренько ковер в гостинной скатали, закрыли ее там и жрать пошли!)))) А ребенок так скунсил!

ЛЮБАВА
22.02.2016, 17:16
Tane, Танюш, нет, ник не от прошлого щенка, я узнавала!))) Это, от девичьей фамилии Виктории!)))))