PDA

Просмотр полной версии : Вет.клиника при ин-те Герцена


Лена Фунтиковна
17.02.2016, 16:47
Йоркоманка, мы побывали в онкоклинике с котом подруги.
Напишу подробно для москвичей. Клиника при ин-те Герцена, около Боткинской. Врач - Серова. Огромное спасибо тем, что нам ее посоветовал. Результаты у кота к сожалению очень неутешительные, мы пришли туда с новообразованием в пасти, а в результате у него нашли по Узи поражение печени и общее состояние такое, что Серова сказала - оперировать нельзя, он не переживет наркоз и кроме того, там надо полчелюсти убирать, так как затронуты костные ткани, а само это образование есть ему пока не мешает.
В клинике мы сидели очень долго, т к Серова принимает два дня в неделю только и оба дня - операционные, народ к ней валом валит. И тем не менее - я никогда и нигде еще не встречала такого чуткого и потрясающего отношения к себе и к животным как там. Каждый сотрудник клиники в курсе кто ты, как кличка животного, зачем сидишь, к кому и еще умудряются на бегу остановиться и переговорить, даже чаем нас напоили! Серова - потрясающий человек, это видно с первого взгляда. Консультирует очень внимательно ( несмотря на то, что консультации проходили между операциями), тут же привлекла зав клиникой, ( Узистку, фамилию не запомнила), вместе смотрели результаты Узи - получилось, что два раза его делали... И это при битком набитой клинике. Тут же лабрадорша родила 3 щеняток, все бегали радостные, что обошлось хорошо, поздравляли...
Вот такие дела. Денег взяли, но не так страшно много, как например мне стоила консультация по ерунде на Цветном бульваре и видно, что делали только самое необходимое....анализ крови переделывали...

Йоркоманка
17.02.2016, 19:29
Лена Фунтиковна, действительно, потрясающе! Моя мама на днях ходила к онкологу. Образование у нее, но успокоили, что лечится оно обычно хорошо, облучение назначили. Так не сравнить обстановку, я уж не буду все описывать. А можно в личку поподробнее координаты, потому как и животину любимую за сотни километров порой везут. И цену посещения, какой анализ, если можно. Ну, или тут. У нас нет узких специалистов в принципе. Вет моя хорошая, но она вет-многостаночник, как и все другие у нас. Оборудование опять же далеко не как в крупных городах, а ведь всякое в жизни бывает, не у меня, так у других и люди не знают, куда рвануть.

Лена Фунтиковна
17.02.2016, 19:57
Йоркоманка, Координаты клиники можно загуглить, я бросила в личку.
Про анализы только могу сказать, что им назначили переделывать кровь на биохимию, но при этом не по полной программе показателей, а так же рентген и Узи. Это у каждого животного индивидуально. Конечно, на голодный желудок надо везти. Больше ничего не назначали, но попутно дали рекомендации по лечению, вернее по тому, как максимально продлить наиболее комфортную жизнь котику...