PDA

Просмотр полной версии : Поющие йорки!


Анна_2009
31.10.2016, 10:59
Доброго времени суток.
Разъясните, пожалуйста, как нам поступать в данной ситуации:
как только Андрюша начинает заниматься на фортепиано, Так Лялюшка сразу начинает ему подпевать, не выть, а именно тихонечко петь.
В самом младенчестве она просто бросала все свои дела, даже вкусняшку, и стояла заворожённая рядом.
А теперь она поёт. И сейчас, Андрюша играет гамму, а Лялюшка поёт. А так как Андрей занимается долго, то Ляля напевшись уходит по своим делам.
С благодарностью, Анна.

ЛЮБАВА
31.10.2016, 11:30
Анна_2009,
Что Вам делать, я не знаю! Бывает щенки или собаки, начинают петь, не лаять, а именно петь, на определенную музыку, например моюильного телефона! У меня, за 15 лет, был один щенок, который жил у меня, почти до 9-ти месяцев и пел на мелодю из к/ф "Бандитский Петербург"! И что я тол ко не делала и пришлось мне, смениь мелодию на телефоне, ничего не помогало! В инете очень много видео есть, как поют и танцуют собаки!
Но, в Вашей ситуации, я честно скажу, я не знаю, что желать, кроме того, как начнет ребенок играть, уходить гулять нужно будет, может со временем, она и отвыкнет, хотя я в этом не уверена!)))
Или, пока она еще маленькая, отвлекать ее игрой, например!

NataliZoloto
31.10.2016, 11:49
Анна_2009, что делать? Снять видео и нам показать поющую под фоно собаку)))) насколько я поняла это не является для вас проблемой)

Анна_2009
31.10.2016, 12:49
NataliZoloto, это первая наша собака, которая поёт.
До этого кошка любила по клавишам фортепиано ходить. Не просто так бегать дурачится, а играть музыку: она аккуратно нажимала на определённые клавиши и слушала звучание.

Лялюшка нам не мешает, наоборот, так славно поёт, что мы слушаем с удовольствием, но спросила потому, что не знаю плохо ли это для неё самой. Может быть это вредно ей.

Добавлено через 1 минуту
ЛЮБАВА, мы не против пения, у нас вся семья музыкальная.
Я переживала, что это может как-нибудь самой собачке повредить.
А если нет, так пусть поёт )))

Лена и йорочки
31.10.2016, 13:16
Анна_2009, надо же как повезло!!))))музыкальной семье ,попался поющий щенок!!!

Лена Фунтиковна
31.10.2016, 13:29
Анна_2009, Анна, я считаю, что главное тут - что собаке это нравится, она не нервничает, например, не воет, а именно поет)))

Анна_2009
31.10.2016, 13:41
мама вспомнила, что когда она играла на баяне давным-давно, так Мурзик тоже пел именно во время звучания баяна )))

Salt
31.10.2016, 13:45
Анекдот в тему.
В одной одесской квартире. Сын играет на скрипке, щенок подвывает ему в такт. Наконец, отец не выдерживает:
- Моня, прекрати это немедленно! Ты можешь таки играть то, шо Рекс не знает?

ЛЮБАВА
31.10.2016, 14:07
Анна_2009, ну, если для вас не является это проблемой, то уж для собаки, тем более, не может быть вредно! Меня например, это очень напрягало, потому что, как звонил мой телефон, щенок петь начинал и не возможно даже было по телефону говорить!
А еще, был забавный случай! Мы поехали с мужем в Электрогорск, на мебельную фабрику, а с собаками попросили посидеть соседку и я оставила ей свой телефон, на всякий случай, потому как у нее, мобильника не было! А надо сказать, что лет 10 назад, телефон мой, звонил не прекращая, весь день!))) Я соседку, естественно, забыла предупредить, что щенок поет на мелодию звонка, ну, не подумала даже об этом! Так вот, по приезду, соседка, чуть живая была, она так испугалась, что со щенком что-то случилось, что она не доглядела за ним! Вот мы хохотали, а ей, судя по всему, не др смеха было, потому что нас не было, часа 3 наверное!))))
Ну и как я уже писала, пришлось сменить мою любимую мелодию на другую и он петь перестал! ))))

Лена Фунтиковна
31.10.2016, 14:12
Девушки, название темы с очепяткой написано)))

Лена и йорочки
31.10.2016, 15:32
Лена Фунтиковна, я тоже долго не могла понять что за название темы)))))))))

Дыхание_Ночи
31.10.2016, 15:51
Девочки, я грешным делом подумала, что Аня тему о своих собачульках создала(на раздел не глянула). :))) В название только никак врубиться не могла. Почему "побщие", что означает? Зашла - всё прояснилось. )))))))))

Анна_2009
31.10.2016, 17:40
Дыхание_Ночи, ага, я грешным делом создала тему с непереводимым названием ))) после душевной беседы в прекрасной компании у вкусного застолья в теме "Почувствую нашу любовь".

Гузелbz74
05.07.2018, 14:32
:lol:Девочки, делюсь своей приятностью))) у мужа сегодня зазвонил будильник и моя Маргоша стала подпевать :lol: мы с мужем проверили еще раз, может нам показалось? включили опять будильник и она реально поет :lol: и прям с переливами ведь, звязда))) ваши поют малышастики?

ЛЮБАВА
05.07.2018, 14:48
Гузелbz74, вот, нужная Вам темка!)))))

Гузелbz74
05.07.2018, 15:02
ЛЮБАВА, оказывается мы не одни такие)) Так это интересно наблюдать)) хочется еще и еще раз включать будильник))

ЛЮБАВА
05.07.2018, 16:31
Гузелbz74, ага, не одиноки конечно,))) Редко, но бывает такое!))) А весело, бывает только первое время, а потом, мне например,пришлось сменить мою любимую мелодию на телефоне «Бандитский Петербург», потому что, устала я от пения этого!))))))))))))) А на другую мелодию, ноль!)))))))

Анна_2009
05.07.2018, 16:45
ЛЮБАВА, Андрюша заметил, что Ляле нравится гамма До мажор (считается самой светлой и радостной).
Записать не могу, потому что Ляля сразу же перестаёт петь, если я записываю.

Лена Фунтиковна
05.07.2018, 23:35
У меня на телефоне стоят разные мелодии звонка, так Фунтик отлично знает, когда звонит дочь, а когда сын)))) Мало того, если я вдруг не слышу звонка (на даче например), он дублирует звук и зовет меня к телефону))) Подвывает даже))))

Busenka
05.07.2020, 17:13
Шоу «Голос. Собаки»

https://vm.tiktok.com/JRTsNGn/

Анна_2009
05.07.2020, 17:17
Busenka, Вам надо в тему про поющих йорков.
У нас ляля пела под гаммы Андрюшины. особенно под Домажор и хроматическую. Все дела бросала и пела рядом с фортепиано пока Андрей разфгрывался.

Busenka
05.07.2020, 19:10
Анна_2009, зачем нам в другую тему? Я посчитала видео прикольным. Выложила в тему Улыбнёмся. Разве что то я сделала не так?

ЛЮБАВА
05.07.2020, 19:23
Busenka, а я думаю, в этой теме, Ваше видео, более уместно! Именно в тему «Поющие йорки», здоровское видео!)))

Busenka
05.07.2020, 20:20
ЛЮБАВА, Вам виднее! Просто больше не под какую мелодию не пытается подвывать )))) она у нас такая умка! В полгода знает несколько команд. А вот куда я могу выкладывать ее достижения? Так хочется делиться эмоциями)))

ЛЮБАВА
05.07.2020, 20:28
Busenka, ну, как куда? Заводите свою личную страничку и там и выкладывайте! Условия создания странички, можете прочесть в разделе https://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=26722
Там Вы можете все показывать и фото и видео и все, все рассказывать и о Бусёнке и о собе!))) По вопросу открытия странички, пишите мне в личку!