PDA

Просмотр полной версии : Мукоцеле Жёлчного пузыря.


lika4ka
12.11.2017, 20:03
Заранее прошу прощения,тему не нашла !
Мукоцеле жёлчного пузыря,вопрос скорее по питанию наверное и кто сталкивался с этим поделитесь,что нужно по мимо наблюдения за желчным пузырем?

Тася
13.11.2017, 07:48
lika4ka, вы уверены,что это именно мукоцеле?слизистую кисту у собак крайне сложно диагностировать.обычно она подлежит удалению,очень уж велик риск, знаю у людей так точно,консервативному лечению подлежит лишь в 5-10%случаев,что вам врач сказал по этому поводу?

lika4ka
13.11.2017, 09:57
Тася, нет ,нас не чего не беспокоит,вообще шли на УЗИ по другому поводу,я перестраховщик тот ещё,врач УЗИ смотрел все органы,сказал все отлично,наш врач у кого мы наблюдаемся ,вообще сказал все у нас хорошо!Такогодиагноза нам не ставили ,просто написано в заключении по УЗИ и все.Звонила врачу ,сказал все нормально и повода нет для беспокойства.

Добавлено через 1 минуту
За всю жизнь проблем с жкт не было серьёзных,только чуть мягковат стул был при переходе на корм другой и все.

Тася
13.11.2017, 14:46
lika4ka, я больше ,чем уверена,что нет у вас такого диагноза.там симптоматика совсем другая,по УЗИ только очень хороший специалист может увидеть.так зачем вам тогда спец корма.кормите,чем кормили раньше.