Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 16:34   #8
Vika
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vika с помощью ICQ

я спонтанно щеночка захотела. Когда покупала, меня предупредили что забот прибавится. Но в его глаза посмотрела и не смогла устоять. Знала что должны дать паспорт и карточку. Но тогда я смотрела на щенка, а не на бумажки. А когда заболел и туда заглянуть пришлось. Если бы сейчас его не было очень горько бы было. Так привыкли к нему, он любимец у нас. Мама с папой собак не любят, так он у них как сыночек. Про дочек так не спрашивают как про него))) Столько с ним пережили, что потерять его теперь я не смогу и делаем все все возможное. Мы и кору дуба пили, и рисовый отвар(после 20 дней такого отвара мы смотреть на него не могли) и сульгин, и витон, и какое-то "зелье" типа имодиума, и биф(и или о)трилак, и ромашку, и зверобой, и супчики ели, и уголь пили, и паштеты ели диетические, и глюкозу пили, и попу мазали. Что в нас кололи это я уже не могу вспомнить даже...... Сейчас даем хилак форте, кору дуба иногда, ну и укольчики. Каждые 30 минут вставала и слушала дышит или нет. То не вставал воообще! ножки не сгибались, падал. Теперь мы конечно не белочки)) но живы!! и это радует!
Vika вне форума   Ответить с цитированием