йорк   Питомник йоркширских терьеров Питомник йорков  

Вернуться   Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" > Общий форум о йоркширских терьерах > Разведение йорков
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разведение йорков Вопросы о подборе пар, генетике, беременности и родах.

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2011, 17:44   #101
лилек
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 115 раз(а) в 82 сообщениях

Мяучка-давайте ка еще раз-я вам звоню, договариваюсь о вязке с вашим кобелем(вы мне называете цену), я соглашаюсь и приезжаю, а как будет вязаться ваш кобель-с инструктором или сам, мне без разницы, для меня нужен результат. А как вы приучили вязаться кобеля-ваши проблемы, если же сука насилуется(т.е. хозяева не угадали дни, это совсем другой разговор), кстати если дни правильные сука стоит как влитая.
Старый 20.07.2011, 17:59   #102
мяучка
Guest

лилек,вы многих сук повязали что можетеговорить стоит она как влитая или нет? все суки разные. Для вас важен результат а мне здоровье кобеля. А если неугадали деньвязки что тогда?повредили кобеля допустим кто тогда в этом случае виноват.
Мне звонят договориваются насчет вязки я гворю условия , неустраиваает пожалуйста невяжитесь.А готова ли сука или нет это так же немоя забота., моя забота отдать вам сперму.А врезультате заинтересованы обе стороны
Старый 20.07.2011, 18:07   #103
Мария-Пафос
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

Как по мне , так это дело каждого , как вязать, а вот вы не думали, что кеоблель-то вяжет хорошо, но вот сука дикошарая... И если , когда они в замке она рванется и вырвет все нафиг кобелю???
Мария-Пафос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:13   #104
Оленька83
Бывалый

Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях

Читаю и мысли возникают.... я всегда считала, что нет ничего проще, чем собаку повязать..процесс то приятный + инстинкты...а тут оказывается такие проблемы...мама дарагая....
Девочки! Какой же это труд! Сначала повяжи, потом беременность выноси, потом со щенками мороки...начиталась всего и поняла, даже если бы у меня соба золотой была, я б не согласилась на такие труды. Глубокое уважение Вам всем!

Заходите к нам в гости! Ждем всех!
http://www.liubava.ru/forum/showthre...053#post278053
Оленька83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:16   #105
мяучка
Guest

Оленька83,в природе вяжут и вяжуться не все ...приятного думаю ничего нет а только инстинкт
Старый 20.07.2011, 18:18   #106
Оленька83
Бывалый

Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях

И тут я ошиблась...Надо же.... ))))

Заходите к нам в гости! Ждем всех!
http://www.liubava.ru/forum/showthre...053#post278053
Оленька83 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оленька83 за это полезное сообщение:
Бусяндрик (08.01.2019)
Старый 20.07.2011, 18:20   #107
Леди
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 873
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 1,186 сообщениях

Забава, Лучше бы попытаться ещё раз повязаться.Я уже читала на форуме и в литературе,что кобель во время вязки "выбрасывает" 3 порции "жидкости".Во второй "порции" содержится масса со сперматозоидами,а в 3-й порции содержится жидкость,которая эту массу "продвигает" куда надо.Так вот эта последняя порция "выбрасывается" во время замка.Исходя из этого сука может забеременеть и без замка,но с замком надёжнее и правильнее.
Я раньше не подозревала сколько проблем может принести непродуманная вязка.Сколько заразы можно подцепить кобелю от суки и суке от кобеля. Я видела фотографию из под микроскопа мазка повязанной суки.Там такая личинка(на сороконожку похожа) непонятного происхождения была!А почему эту фотку сделали-сука осталась пустая после 2-х вязок с замком.
В любом случае я желаю,чтобы вам сопутствовала удача в этом нелёгком деле!

лилек,Это правда,что все суки ведут себя по разному.Сука вообще может никогда не подпустить кобеля(из личного опыта).Лучше смотреть по петле.Люба об этом подробно писала.

Наша страничка
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:25   #108
Забава
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 2,971
Поблагодарили 8,570 раз(а) в 2,808 сообщениях

Инструктор сегодня не смог подъехать. Я рыдаю. Если не получится сейчас, то буду в спешке искать в соседних областях мальчиков.

Я Вика, ко мне на "ты"
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:34   #109
Леди
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 873
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 1,186 сообщениях

Забава, Сочуствую и понимаю состояниея,когда что-то из рук ускользает.У нас также было.За пол года договорились о вязке,а во время течки мне заявили,что условия изменились-платите 15000.Я обалдела поначалу,а потом взяла себя в руки и начала действовать.Зашла на "Однокласники" в соответствующую группу и там нашла объявления.В "Контактах" можно посмотреть. А с людьми,которые кидают в такие моменты,когда кидать просто бесчеловечно,наотрез отказываюсь общаться.

Наша страничка
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Леди за это полезное сообщение:
Еленна (31.07.2018)
Старый 20.07.2011, 19:08   #110
Забава
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 2,971
Поблагодарили 8,570 раз(а) в 2,808 сообщениях

Девочки, опять не получилось
объясните, что нужно делать?
Мальчика привели, он чуток полизал и сразу с ходу на нее. С головы, мы поправили назад, тыкается но не попадает. Она хвост поджимает и садится. потом вроде попал, а может нет задергался, а потом слез с нее. Член огромный, распухший у основания. И больше не входит, мы пихаем, а он никак. Как замок получается? Что нужно делать нам, хозяевам? Хозяйка кобеля ревет навзрыд, я ее отправила погулять с ним, а сама пишу. Мы даже не знаем, может он вообще туда не попадал. Сегодня 12 день, время проходит. Досадно очень.
Может статейка у кого есть, киньте пожалуйста.

Я Вика, ко мне на "ты"
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ