йорк   Питомник йоркширских терьеров Питомник йорков  

Вернуться   Форум о йоркширских терьерах питомника "ЛЮБАВА" > Общий форум о йоркширских терьерах > Будущим хозяевам йорков
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будущим хозяевам йорков Раздел для тех у кого нет йорка, но очень хочется

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2009, 10:49   #1
Stay630
Забаненный

Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 657 раз(а) в 265 сообщениях
Отправить сообщение для Stay630 с помощью ICQ
По умолчанию Перлы в объявлениях о продаже и покупке щенков, о вязке и т.п. :)

Девочки,я валяюсь порой Из Рук в руки, кто нибудь может объяснить по какому такому евростандарту купируются нынче хвостики и что за полные щётки у щенков? Где они находятся?)
" мини мальчики на 2.2кг и 1.7кг..компактные.с хорошей шерстью и полной щёткой.хвостики купированы по евростандарту.без дефектов.правильный прикус.игруны "

следующее объявление, оказывается есть новая порода : йоркширский мини "Продается чудесный мальчик йоркширского мини."

" Стандартная девочка от высокопородных родителей яркая привита дважды густой и шелковистой шерстью "

" привита .без торга. просьба писем не писать. "

" Йоркширский терьер,девочка,3 мес.,привита,с ярким окрасом,хорошей шерстью,правильным прикусом,зубы 6*6,без документов.Если нужны документыРКФ, позже можно доплатить 15 000руб и забрать документы.Срочно " интересная система получения документов.....

"Очаровательные щенки с густой щелковой шкуркой" оказывается густая должна быть не шерсть а шкурка

" Для милых дам. мы маленькое чудо - клубные щенки йорка
Йоркширского терьера супер микро,мини и стандарт,девочек и мальчиков 1,5; 2; 3 мес,
(Вес взрослой собачки с гарантией от 1 до 4 кг,какого выберете) " а тут невежливо бросают трубку как только понимают что звонит не валенок

"Окрас от вороной стали до платины с ярким подпалом. Мордочка – беби фейс."

Последний раз редактировалось DIV_Irina; 24.01.2011 в 12:47.
Stay630 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stay630 за это полезное сообщение:
Beauty (13.02.2012), Феникс (23.12.2014)
Старый 04.11.2009, 22:44   #2
ЛЮБАВА
Хозяйка питомника

Вы сказали Спасибо: 72,369
Поблагодарили 71,672 раз(а) в 28,663 сообщениях
Отправить сообщение для ЛЮБАВА с помощью Skype™

Хоть это и не о продаже щенков, но перл, еще тот..... Взято из сайта, который стоит под №1, забивая в поисковике слово Йоркширский терьер!!!

Профессиональная стрижка и тримминг йоркширских терьеров. При выполнении стрижки квалифицированная гигиеническая обработка собаки, по желанию хозяина: обрезание когтей, чистка перианальной железы, чистка ушей и глаз.

Я ПАЦТАЛОМ!!! Пытаюсь представить себе "ТРИМИНГОВАННОГО" йорка и моя фантазия бунтует, не хочет представлять!!!!!
То другие будут рады погреться у костра,
На котором вас будут жечь... (Омар Хаям)
"В *опу таких друзей, которые вспоминают о тебе, только тогда,
Когда им что-то, от тебя нужно"! (Джимми Уэлс)

Антон, Мотенька, Верочка, вы навсегда останетесь в моем сердце.....

Последний раз редактировалось ЛЮБАВА; 04.11.2009 в 23:06.
ЛЮБАВА вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ЛЮБАВА за это полезное сообщение:
Феникс (23.12.2014)
Старый 10.01.2010, 14:01   #3
Stay630
Забаненный

Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 657 раз(а) в 265 сообщениях
Отправить сообщение для Stay630 с помощью ICQ

Продаются щенки йоркширского терьера мини, супер мини во взрослом состоянии до ходят от 1 кг до1,5-2кг, в холку до 18 см! беби-фейс и классика, яркая густая шелковистая шерсть, окрасы: столовое золото (рыжий подпал и темно стальная спинка.) и столовое серебро (рыжий подпал, спинка светлое серебро). Правильно сложены, хороший темперамент. Родословная РКФ, привиты,имеют ветеринарный паспорт, приучены к сухому корму и пеленке. Помощь в выращивании, стрижки и ветеринарные консультации гарантируем.
обращайтесь в наш питомник, подберем щенка по вашему желанию.щенки всегда в наличии.калининград..
Stay630 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stay630 за это полезное сообщение:
Феникс (23.12.2014)
Старый 23.01.2010, 15:34   #4
Матрюша
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Ой девочки не могу Конечно не про щенков но посмеялась я от души )))))))))))))

Описание объявления «двух лошадей фризской любящий дом »
Эти красивые зарегистрированных лошадей фризской. Там есть выдающиеся мягкая, блестящая шерсть волос. Велма и линзы имеет очень милая и ласковая личность, очень энергичный, и может работать при очень большом расстоянии. Там любит ласкаться и играть с маленькой чучела животных. Если вы ищете для маленького собеседника, чтобы взять с собой куда потом обращаться за дополнительной информацией и фотографиями.

Особенно про "взять с собой" убило
yorkinat (30.06.2011)
Старый 09.03.2010, 01:31   #5
ЛЮБАВА
Хозяйка питомника

Вы сказали Спасибо: 72,369
Поблагодарили 71,672 раз(а) в 28,663 сообщениях
Отправить сообщение для ЛЮБАВА с помощью Skype™

А вот что я нашла на просторах инета! Как говорится, без комментираев......

"Павел, живу в Петербурге
Здравствуйте Ирина и Тана.
Меня зовут Павел, живу в Петербурге. Перебирая варианты, в поисках маленькой собачки, увидел ссылку на ваш сайт. Слов нет, собачки просто мечта!Но почитав разделы гостевой книги создалось впечатление ,что возможность получить такую кроху может остаться мечтой ввиду уникальности вашего питомника. Собачку для себя, для души ни для чего более. В гостевой встретил такую сумму "... до 2500 евро...". В моём случае всё будет крутиться вокруг такой цифры?
С уважением, Павел.

Здравствуйте ПАВЕЛ! В связи с последними подорожаниями тойтерьеров хороших родителей и вообще собак высокого уровня наши собачки стали резко различаться по стоимости - дешевые щенки как и прежде не повысились в цене а вот все щенки которые от настоящих миниатюрных мамочек и папочек (увы такие собачки редкость огромная особенно в нашей стране) подорожали примерно в десятки раз - боюсь сегодня такой смешной суммой как 2500 евро располагая вы не можете больше претендовать на действительно классного красивого а тем более карманного щенка - сегодня это стоимость собачки пэт класса (все кто скажут иное - просто вас обманут и все - хорошие собаки везде подросли в цене а карманные выросли невероятно - мы теперь к карманным кобелечкам и сук то не подпускаем со стороны (только за огромные деньги) так что здоровое карманное потомство от огромных собак по размеру...сомнительное а вот заполучить настоящего щенка микро размера да еще какого нибудь редкого окраса...нужно заранее заказать и внести предоплату как минимум 50 процентов стоимости от свободного щенка а если щенок востребован кроме вас еще людьми - так и внести всю сумму пока еще щенок родился и растет. Не так давно в Питер ждали собаку шоколадного окраса - увы ее продали до того как они успели. Хотя ждали тоже практически с момента рождения - а искать еще где либо прелестное создание да редкого окраса... да надеяться что вам продадут... в общем лучше внести заказ письмом предоплату и спокойно уже ждать своего малютки. Если конечно вы малютку ищете и готовы ждать именно ее а не приобрести первую встречную собачку любого качества и окраса. Хорошее увы вот так запросто на сайтах не предлагается и на дороге не валяется, а на наших собачек спрос уже десятикратно превышает предложение (особенно по самым красивым щенкам) поэтому мы не выставляем их вообще на сайт а продаем под заказы и всем желающим предлагаем просто напросто заказать щенка или приехать в питомник посмотреть собачек (кстати тоже не бесплатно - показ и консультация платны 3000 рублей с одного человека - т.е. если вас будет двое трое то сумма соответственно увеличится (иначе за бесплатно у нас будет проходной двор и просто паломничество на смотрины карманных собачек - которых даже на выставке собак никогда не увидеть не то чтобы в жизни найти...))). Мы посвятили много лет своим питомцам, вполне имеем право на свои условия и дивиденты от профессионального мастерства (к тому же мы единственные не надуваем покупателя на предмет размера собаки, в то время как армия купивших так называемую карманную собачку и уже вырастившая ее до невероятных размеров в питомниках не заинтересованных разводить красивых собак - в данное время уже велика, мода делает то что все стали продавать карманных типа собак, а на самом деле - наш питомник едва ли не единственный где действительно появляются (и то нечасто) на свет карманные собачки. ФОТО на сайте тому подтверждение, так что и цена такой собачки сегодня очень большая - минимально 15 максимально 30 тысяч евро. И никак иначе. А за 2500 вы можете купить щенка в любом другом питомнике....."
То другие будут рады погреться у костра,
На котором вас будут жечь... (Омар Хаям)
"В *опу таких друзей, которые вспоминают о тебе, только тогда,
Когда им что-то, от тебя нужно"! (Джимми Уэлс)

Антон, Мотенька, Верочка, вы навсегда останетесь в моем сердце.....

Последний раз редактировалось Cherry; 23.03.2013 в 08:32.
ЛЮБАВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:06   #6
оля 72
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях

Девочки,может я что-то не понимаю,но как вам это?
Высокопородные щенки йоркширского терьера от выездной вязки (девочки), дата рождения 09. 01. 2010,
Мать: Чемпионка Беларуси, ЛПП, ЛСП(крови Чехия, Польша),
отец: D’ont Stop Now du Domaine de Monderlay импортированный из известному всему миру французского питомника, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы, Чемпион России. В родословной собраны известные в Европе собаки – Чемпионы и Интерчемпионы. Окрас сталь с золотом, хорошо наполненные морды, будут перспективны для выставок и разведения.
Порода: Йоркширский терьер

Цена: 4 300 000 рублей

Интересно,что вязка с этим кобелём стоит всего 300 у.е.
оля 72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:50   #7
Galka
Забаненный

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Galka с помощью ICQ

А я вот что нашла:
Цитата:
Представляем эксклюзивных щенков супер-мини йоркширского-терьера «микро-карманный» вариант!
От лучших представителей породы
(в таком размере нет меньше и нет лучше!)

Мать вес 1600 гр., идеально сложена, Бэйби-фэйс, шерсть в пол, сине-голубой шелк с золотом, крепкая спина, квадрат. Формат, великолепные движения, прекрасный характер. Отец-вес 900 гр., крепкое сложение, Бэйби-фэйс, шерсть в пол, синяя сталь с золотом, идеальный квадрат. Формат, правильные движения, великолепный характер.
Родители щенков высококласные, титулованные йорки микро размера!
На данный момент единственный помет в России от такой маленькой йоркширочки.
Щенки такого высокого уровня и таких микро размеров предлагаются в размере только в возрасте от 4,5 месяцев и старше (когда 100% виден будущий вес, рост и класс собаки), полностью выращенными на экологически чистом натуральном корме, привитыми 3 раза лучшими импортными вакцинами, приуч. к лоточку, ко всем косметическим процедурам, к выходу «в свет».
Щенки выращиваются в идеальных условиях в экологически чистой зоне элитного Подмосковья (любимы и зацелованы).
Данный помет курируют квалифицированные вед врачи и эксперты кинологи.
Щенки данного помета имеют высшую отценку выращивания и воспитания.
Рассматриваются варианты продажи щенков только в ответственные руки в качестве лучших кмпаньонов достойных людей.
Стоимость щенков данного помета от 60 000 руб. Торг невозможен.
Микроскоп прилагается?
Galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:36   #8
оля 72
Бывалый

Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях

А как вам это?
Продаются малюсенькие щенки Йоркширов! Все привиты, с клеймом и документами,здоровенькие,выращены в очень хороших условиях(не штамповка)Есть стальные и черные!! Одна девочка ЭКСКЛЮЗИВ! Вес не достигнет 1 кг.при этом у нее заросший родничек ,шикарное здоровье и прекрасный характер!

А вот другое:Продается отличный щенок йоркширского терьера. КОБЕЛЬ. Один щенок в помете. Дата рождения 06.01.10. Родители супер миники: папа 1кг 300г, мама 1кг 600г. У обоих темные яркие плащи. Щенок будет гарантированным миником с темным плащом. Нарядно одет – грудка и подбородок белые. Прикорм ведется натуральной пищей (каши, овощи, вареное мясо, творог). Ест все без капризов. Очень волосатый с правильной структурой шерсти. На мордочку симпатичный, большеглазый. Документы в порядке (РКФ).

Простите,залезла в объявления не могу остановиться!
Объявление:Эксклюзивные щенки

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!!
Компания Friends for Sale
Представляем вашему вниманию эксклюзивных щенков дизайнерских пород МАЛЬТИПУ, ШИ-ПУ, ЙОРКИ-ПУ, ПЕКА-ПУ и других пород. А также VIP щенков международного шоу-класса декоративных пород Pomeranian, Yorkie, Chihuahua и многих других. Имеются все ветеринарные справки и документы на щенков. Цена одного щенка от 50 000 рублей.
Такие породы есть?

Последний раз редактировалось оля 72; 04.04.2010 в 21:41.
оля 72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:02   #9
Юки
Бывалый

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Сегодня прочитала на Авито:
Описание объявления «Болонка микрособачка от йорка и мальтезки 4 мес»
Офигеть, так кто-же это, болонка, йорк или мальтезе?
Старый 11.07.2010, 19:32   #10
DIV_Irina
Забаненный

Поблагодарили 74 раз(а) в 42 сообщениях

Не знаю, куда разместить, пусть здесь полежит

Стырено с одного из форумов, с какого - не знаю, я нашла на красноярском ))
Цитата:
Я хочу купить собаку для соседа…
Ой, вот только не надо – «сосед не обраааадуетсяяяя».
Не надо!
Потому что выбора у меня все равно нет. Я не из тех, кто покупает «собаку для себя». Собака для себя – это не ко мне. Те, кто для себя берут им ведь не надо ничего, ни документов, ни вязок, ни выставок…. Они просто щеночков иногда хотят, а мне вот надо….. ну и что остается?
Только «Собака для соседа»

Сосед пищи! Я иду брать собаку.

Во-первых, мне нужна собака с родословной!
Да, дорогой заводчик, вам со мной повезло (или не повезло), я знаю, что такое родословная. Я представляю, каких предков мне хочется видеть у моей собаки и я знаю кто они. При чем тут сосед?
Ну как же!!!
Я ему! Буду читать всех этих предков «фон штирлицов» до 5го колена. Он то, небось, одну свою прабабушку с одной стороны с трудом знает, пусть обзавидуется зараза. Я ее еще и распечатать могу плакатно и на лестнице повесить, хай знает кто тут из нас дворняжка.

Еще моя собака конечно должна соответствовать стандарту породы и на нее (породу) быть похожа всенепременно!
Потому как все для соседа!
Я не хочу доказывать соседу, что я не жираф и это воздушное левреточное существо, продано мне, как доберман. Нет ужжжж…..
Сосед должен издалека знать, что доберман идет!

Выставки? Конечно!
Для соседа!!!!
А кто, спрашивается, как не я разбудит соседа чудесным воскресным утром грохоча по лестнице клетками, баулами, задорно тявкая и матерясь виртуозно-художественно? Я!
Я! Не позволю этому замечательному человеку (соседу) проспать великолепное утро и не дать насладится пением птиц. Чем воскресенье хуже остальных дней?
А потом…. Конкуренция – сила! Ну что может противопоставить сосед нашему иконостасу из выставочной посуды? А? Медальку за олимпиадку по математике в 3 классе? Фи. А у меня вот пара литровых кубочков будет.
Зайду к соседу и лирично так ему… пойдем чтоль сообразим…. И кубки выставлю. Оценит! Все для него – соседа

Ах да, щеночкиии!
Ну, это тооолько для соседа!
Во первых, (ну была ж у него медалька за олимпиаду по математике), он сразу освежит свою память и быстренько начнет считать, сколько ж денег я получу! Забота об умственно-математическом развитии соседа целиком на моей совести!
Во вторых – соседу давно не собраться ремонт сделать! Ему никак побелку с потолка смыть – помооожем – оттопотакопыт отписаньяписунов…………
Легко! Чисто! Профессионально!
А эти чудесные щенячьи голоса на разные тональности?
Забота о развитии музыкального слуха соседа – тоже, знаете ли, ответственность.
Ну и главное. Вы ж знаете – ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Вот продам щенков, и появится у соседа реальный шанс оценить тишину. А то ведь не ценит зараза, то дрелью дрелит, то на фортепьяне пиликает….

Кстати расширение кругозора соседа это тоже к моей собаке.
Он просто обязан прочитать о нашей породе, а то и сказать будет нечего… и обозваться никак… Пора понять ему, как сладостно-желанно для собачника слово «сука» например…

Вот видите, какая прекрасная, познавательная, разнообразно-насыщенная событиями жизнь ждет моего дорого соседа!
Решено! Я беру только «СОБАКУ ДЛЯ СОСЕДА»
DIV_Irina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо DIV_Irina за это полезное сообщение:
olechka57 (29.10.2014), svitti (09.06.2014), Wonderful Baby (14.03.2018), yurt.swetlana (26.09.2014), А-ленка (07.02.2012), Мама Тёмы (18.12.2019), ОлясБасей (25.10.2016), СветаИ (12.11.2011), Светлана 45 (25.03.2015), Феникс (23.12.2014)
Ответ