PDA

Просмотр полной версии : Помогите придумать кличку


Страницы : 1 [2] 3 4 5

Lana
30.10.2011, 00:56
Чилеста, Чоколина,Чикки

Monako
18.11.2011, 00:35
Привет всем ))) Помогите придумать кличку ((( буква "Ц" . ломаю голову, а достойного ничего не приходит на ум. одна голова хорошо, а коллективно если - может и получится. заранее спасибо

katarina185
18.11.2011, 00:58
Monako,А у Вас девочка или мальчишечка?Мне очень нравится имя Царина это для девочки ;)А мальчишечку можно назвать Центик ;)

Monako
18.11.2011, 01:08
ой, совсем забыла )) у меня мальчуган

katarina185
18.11.2011, 01:10
Ню вот теперь попроще,будем придумывать для мальчишечки ;)
Не знаю слышали ли Вы такое имя или видили бы но звучит неплохо Цеззи:angel:,:red:ню а вот еще правда не имя но всё же Цыплёночек( дома можно просто Цыпа) извините если что не так:red:.

Monako
18.11.2011, 01:35
katarina185, ну что Вы, какие извинения, Вы мне наоборот помогаете ))) спасибо. Цыпу точно не хочу. Цыпа у меня был и был такой один (((( Его звали Цеппелин, дома просто Цыпа. Цеззи мне понравился. может тогда Цезарь,а сокращенно цези?

katarina185
18.11.2011, 01:46
Можно конечно и Цезарь,я не стала писать думала Вы наверника слышали,а согращенно Цези звучит и очень здорово ;) а самое главное звонко.Мне очень нравится:)

Reginka
18.11.2011, 02:04
Целовашка)))

>>ТуСя<<
18.11.2011, 08:18
Девочки помогите! У меня появилось 800 гр счастья:love:, микроскопический мальчишка 7 месяцев, брат моего Кекса. По документам он Красавчик. По характеру очень спокойный, осторожный и интелегентный какой-то. как дома его назвать? если оставлять букву К, то ничего не могу придумать чтобы соответствовало его характеру и размеру. Или на другую букву? Но хотелось бы что-то короткое и звучное. Как мой муж говорит, что кличка должна быть как выстрел:lol: Вот наш малыш

http://s017.radikal.ru/i400/1111/a8/a638e3b7bafa.jpg (http://www.radikal.ru)

Дженифер
18.11.2011, 08:30
Цветок в моём саду!Царевич!!!

Monako
18.11.2011, 19:55
очень нравится АВГУСТ, но как связать с буквой "ц". был вариант цвет августа или центурион августа, или цветок августа... короче не знаю я....

Катя@Kasja
18.11.2011, 20:03
Кобели Цабо, Цагн, Цайд, Царго, Царь, Цаубер, Цез, Цезарь, Цезри, Цейк, Цейлон, Цейс, Цендо, Центурион, Центавр, Цербер, Цериос, Церон, Церри, Цертеро, Цесис, Цецер, Циан, Циклон, Циклоп, Цингун, Циник, Цирк, Цицирон, Цитрон, Цонг, Цони, Цори, Цэйдор

Прилагательные
Царский
Целый
Сложные клички
Царский Роман
Целый Мир
Царский Барон
Ценный Подарок
Царевич Елисей (Царевич Август)
Циклон Рене

Monako
18.11.2011, 21:59
Уфффф, все, можно не мучаться ))) Кличка придумана ))) Спасибо всем за участие )))

Дженифер
18.11.2011, 23:28
Как назвали если не секрет?

Lana
20.11.2011, 18:55
Туся- можно Кузя,Ким

>>ТуСя<<
20.11.2011, 19:56
Lana, спасибо, уже назвали малышастика Порш ))))

Lana
21.11.2011, 14:08
здорово,прямо как марка машины:lol:

>>ТуСя<<
21.11.2011, 14:10
Ну да, чтобы хоть кличка размер придавала:lol:, а то всего 900 гр веса:love:

Lera-and-Fenya
10.12.2011, 10:44
Здравствуйте, помогите придумать клички для мальчика и девочки на букву Н, очень нравиться что-то типа Летная ночь, Хрустальное сердце или Мунлайт Фэнтэзи (Лунная Фантазия)

Monako
10.12.2011, 11:06
Дженифер, Назвали АВГУСТ )))

Дженифер
10.12.2011, 14:04
Необыкновенное Чудо,Ночная Фея,Нежный Шопот,Новая Звезда
Нежный Поцелуй,Необыкновенный Сюрприз,Ночной Дозор.

Катя@Kasja
10.12.2011, 14:28
Lera-and-Fenya,
Н
Кобели
Никко-Буржуа, Новелл-Карен, Нурай-Бек, Найт Райдер, Намба Уан, Норс Ганстер, Ник Нолт, Ниагара Гранд (Спейси), Новембе Рейн

Суки
Найс Берри, Новелла Круз, Нью Спейс, Нью Мири, Наоми Кэмбел, Ниагара Стар (Бьюти, Лайф, Найт)

Lera-and-Fenya
14.12.2011, 12:33
Дженифер, Катя@Kasja, спасибо больное

Ванесса
17.01.2012, 00:36
помогите пжалуйста придумать клички на букву Р для девочек.

КАРМА
17.01.2012, 09:51
Ванесса, Райда,Решка-Регина,Роберта,

Пава
17.01.2012, 10:48
Ванесса,
Ромашка, Роза, Рокси, Рапунциль (Рапа) :), Рошель, Рада.

Маруська
18.03.2012, 02:15
А нам дали букву Ж я все потерялась хочется что нибудь красивое и не затасканное!!1 мальчик и 2 девишны! Помогите пожалуйсто! все уже перерыла все одно и тоже!!

КАРМА
18.03.2012, 08:37
Жизель,Жозефина,Женевьева! Маруська,у меня кошка была Жизель,хорошая ,умная и ласковая!

Маруська
19.03.2012, 02:29
Спасибо Карма!!! Я эти уже все перечитала хочется чегото интересного и необычного!!

Galataki
19.03.2012, 03:08
Маруська,
Жадор или Жерар для мальчишки. Жасмин, Жозель, Жюли, Журетти, ака Журка, Жоржетта, ака Жоржи.... или Жуська или Жетя :)
/ударение на первом слоге/

Дана
19.03.2012, 13:20
Девочки, у нас без имени осталась только 1 девочка, самая маленькая...на данный момент вес 340гр (60гр при рождении), возраст 35 дней, не могла я ей придумать имя, которое бы ей подходило ( в розыгрыше она не участвовала, все проспала, да и не было имени для нее). И до сих пор не могу придумать((( Весь интернет перерыла....Кличку хотелось бы сложную и чтобы сочеталась с приставкой Любава! Хотела придумать сложное имя и что-бы в нем было прилагательное счастливая, удачливая (лаки, хеппи и др) или что-то в этом роде...Вообщем если у вас есть какие нибудь предложения, варианты, очень их жду! Спасибо.
Кличка на букву Д

Катя@Kasja
19.03.2012, 15:23
Маруська,
Ж
Кобели
Жан Мар, Жан-Поль, Жан-Сай, Жер-Бонд, Жерар Филипп. Жоффрей да Пайрак, Жу-Шоу

Суки
Жан Ирэна, Жани-Ша-Ден, Жени Шадэ, Жозефина Ракша Богарне, Жрица Любви, Жар Птица

Дана,
Сложные:
Даду Да, Дайрин Мур, Даната Бэра, Дарви Гуард, Де-Луна, Дезире-Жаклин, Ди-Аттика, Дикая Амазонка, Дита фон Диз, Донна Белла, Дэльта Джойсинг, Дерсу Узала, Дольче Вита, Де Мон Ами, Дольче Вита.
Д:
Дaгни,Да-Джи,Дабара,Дабней,Давидия,Дагма,Дагомея,Дадонья Даниэловича, Даду Да,Дажилета,Даза,Дайана,Дайва,Дайга,Дайка,Дайкира, Дайкири,Дайма,Дайна,Дайра,,Дайси,Дайтона,Дакара ,Дакки ,Дакота ,Дакра ,Далана Кру Далва ,Далида ,Далила, Далма ,Далси ,Далуми ,Даль ,Дальвина ,Дальма ,Даля ,Дама ,Дамка ,Дана ,Даната Бэра,Даная ,Данга ,Дандури ,Данела ,Данза ,Дани ,Даниелла ,Даниэла ,Даниэль ,Дания ,Данка ,Данна ,Дантилетта ,Дануна ,Дануся ,Данута ,Даора ,Дара ,Дарана ,Дарви Гуард ,Дарга ,Дарина ,Даринда,,Дария,,Дарка,,Дарклин,,Дарла,,Дарли,,Дар лин,,Дарлинг,Дарма,Дармия,Дарна,Дарпи,Дарси,Дарсия ,Дарта,Дарти,Дарья,Даски,Дасмия,Дасти,Дастина,Дася ,Датси,Даунита,Даурия,Дафка,Дафна,Дафни,Даффи,Даша ,Дашер,Дашера,Даяна,Двента,Де-Луна,Дебби,Дебора,Дебра,Деви,Девита,Деги,Дегира,Де дри,Дежа Вю,Деза,Дездемона, Дездемонна,Дезерэ,Дези,Дезика,Дезира,Дезире,Дезире-Жаклин,Дезитта,Дезка,Дезли,Деизи,Дейбила,Дейдара,Д ейзи,Дейзира,Дейка,
Дейла,Дейли,Дейлис,Дейман,Дейми,Деймос,Дейна,Дейни с,Дейра,Дека,Деки,Декси,Делайла,Делани,Дели,Делика ,Делила,Делина,Делиса,
Делита,Делия,Делла,Деллила,Делпи,Делси,Делти,Делфи ,Дельга,Дельгира,Делька,Дельма,Дельмона,Дельта,Дел ьфа,Дельфи,Дельфина,
Дельфия,Делюри,Деля,Деля,Дилодельфия,Демайя,Демент ия,Деметра,Деметрия,Деми,Демианна,Демма,Демми,Дена ,Денза,Дени,Дениза,Денима,Денси,Дерби,Держава,Дери ,Дериза,Дерика,Десми,Десси,Дестини,
Детка
Детти
Дешка
Дея
Джава
Джада
Джаджа
Джаззи
Джайна
Джакарта
Джакли
Джакмель
Джаконда
Джалинда
Джалли
Джальмо
Джамайка
Джамайма
Джамба
Джамила (пер. с араб. - красивая)
Джамиля
Джана
Джана-Джан
Джаная
Джанга
Джани
Джанин
Джара
Джаргитма
Джари
Джармина
Джасмин
Джасси
Джастина
Джая
Джегги
Джеда
Джей
Джейзи
Джейми
Джейн
Джейна
Джейра
Джейса
Джейси
Джека
Джеки
Джела
Джелана
Джелания
Джели
Джелика
Джелла
Джелли
Джема
Джеми
Джемия
Джемка
Джеммо
Джен
Джена
Дженестра
Джени
Дженис
Джениссима
Дженифер
Дженна
Дженя
Джеральдина
Джери
Джерида
Джерили
Джерри
Джерси
Джерти
Джес
Джесa
Джеса
Джесамин
Джеси
Джесика
Джесика Стар
Джесингер
Джесс
Джесса
Джесси
Джессибэл
Джеська
Джеся
Джета
Джетта
Джефа
Джефита
Джефри
Джефриния
Джефрита
Джеффани
Джеффлин
Джи-Джи
Джиана
Джибби
Дживи
Джиги
Джигси
Джизель
Джилла
Джилли
Джильда
Джина
Джинали
Джингри
Джинджер
Джинжа
Джинжер
Джинни
Джиорджин
Джипси
Джитта
Джифи
Джия
Джоанна
Джобатта
Джога
Джоди
Джозефина
Джози
Джой
Джойс
Джоконда
Джоли
Джолла
Джолли
Джоля
Джона
Джония
Джонни
Джорджия
Джоселин
Джотти
Джоя
Джу-Джу
Джуалианни
Джуанна
Джубили
Джуда
Джуджи
Джуди
Джудит
Джузи
Джузя
Джул
Джули
Джулиания-Крис
Джулианна
Джулиет
Джулинар
Джулия
Джульба
Джульберта
Джульетта
Джулька
Джуля
Джуми
Джумла
Джун
Джуна
Джунардия
Джуока
Джупа
Джусик
Джусилианна
Джуслина
Джусси
Джустина
Джуся
Джута
Джуэлла
Джэси
Дзага
Дзара
Дзвинка
Дзейн
Дзильда
Дзюба
Ди
Ди-Аттика
Ди-ди
Диадема
Диаз
Диамантина
Диана
Диара
Диаспора
Дибби
Дива
Дива дивная
Дивайн
Дивная Краса
Диво
Диво Дивное
Диво России
Дигби
Диги
Диди
Диза
Дизель
Дика
Дикая Амазонка
Дикая Орхидея
Диккуль
Диковинка
Дикса
Дикси
Дикума
Дилайла
Дилара
Дилли
Дилма
Диля
Диляна
Дималь
Диметра
Дина
Динаида
Динара
Динария
Династия
Диная
Динга
Динго
Дингуша
Диниялла
Динка
Динки
Динни
Динора
Динотопия
Динта Вульфи
Динька
Диона
Диора
Диппи
Дипси
Дискавери
Дита
Дита фон Диз
Дитта
Дитти
Диша
Дия
Длана
Доби
Доблесть
Добри
Дова
Догма
Доди
Доза
Дойна
Дойра
Долари
Доли
Доли Войс
Долила
Долина
Долиси
Долла
Долли
Долли Гранд
Доллинария
Доллис
Долорес
Долька
Дольча
Дольче Вита
Дольче Габана
Дольчи
Доля
Домаскана
Доминанта
Доминик
Доминика
Дона
Доната
Донателла
Донга
Донна
Донна Белла
Донна Роза
Доння
Донсара
Доня
Дора
Дори
Дорис
Дорлен
Дормелла
Дороти
Дорофея
Дорри
Дорси
Дорти
Дося
Дота
Дотти
Доча
Дояна
Дрёма
Драга
Дриада
Дриами
Дризли
Дружа
Дружина
Друза
Дрыка
Дрэкси
Дрюпа
Дубрава
Дуйка
Дукесса
Дулси (пер. с итал. - сладенькая)
Дульсинея
Дума
Дуна Кулакова
Дуня
Дуняша
Дусенея
Дусси
Дуся
Дути
Дуччи
Душа
Дымка
Дьюли
Дьюмона
Дьюпи
Дэзи
Дэзироуз
Дэзлин
Дэйзи
Дэйла
Дэйфория
Дэлина
Дэлис
Дэлси
Дэльта Джойсинг
Дэля
Дэми
Дэниз
Дэнира
Дэнис
Дэнси
Дэра
Дэри
Дэрси
Дэсс
Дэфа
Дэфи
Дэя
Дю-Хати
Дюжера
Дюзи
Дюймовочка
Дюна
Дюрана
Дюрра
Дюша

__________________________________________
Ссори но так скорировалось :)

Galataki
20.03.2012, 00:17
Дана, Дезьера фон Лаки тон Лубафф... ака /ласково/ Дези или Дуся )

Дана
21.03.2012, 09:36
Катя@Kasja, ого, вот это подборочка имен, есть где разбежаться:))), спасибо!

Galataki, спасибо!)

Бусеныш
23.03.2012, 12:02
Здравствуйте!
Вот как две недели как у меня появился маленький щеночек!
Долго думала, как его назвать! Как первый раз увидела его и поняла что он БУСИНКА! Проблема в том, что он мальчик!
Вчера приходил ветеринар... имя в паспорт так и не записали....
Хотелось бы что-то красивое, солидное, созвучно с "Бусинка"!!!
Помогите подобрать ему имя!

Катя@Kasja
23.03.2012, 12:03
Бусеныш, знала в свое время одного пуделя, которого звали Бусинка, а по паспорту Брюс Ли.

Б
Кобели
Багз Банни, Багратион Непобедимый, Баден Баден, Баловень Судьбы, Банхе де Шапетаж Дуард, Бард Голден Фитчер, Барон Янычар, Барри Бал, Баскервиль Сен Дени, Батыр-Бей, Бель Фанто Каприз, Бель-Али, Бэст Бармалей, Бент-Бенго, Би Джей, Би Джи, Бинго Бонго, Блейд Хантер, Блек Джек, Боди Гуард, Бренди Ву, Буджи сан Кимото, Блэк Драгон Фаер, Блэк Мэджик, Бруклин Бой, Биг Бой, Билли Боб, Блуд Блазер, Буги Мэн

Можно еще клички на "В" попробовать, по латинице будет звучать как "Б" - поэксперементировать , так сказать, на слух :).
В
Кобели
Ван Бакс, Ван Бастен, Васко да Винс, Вилли-Ванилли, Вильям Вудс, Винтер де ля Черрис, Вито Карлеоне, Вул Марк, Вальпараисо Бич, Ван Гог, Ван Хельсинг, Вампаэ Слэер, Врум Врум

Пава
23.03.2012, 13:05
Бусеныш, в паспорт можно написать Бас, а дома называть Буся, Бусинка!;)

КАРМА
23.03.2012, 16:21
Бусеныш, у наших песика зовут БАКС ФОН ЛИВЕРПУЛЬ!

Маруська
24.03.2012, 03:10
Девочки спасибо!! Малюску дев назвала Же Тем(я тебя люблю)вроде правельно написала с франц., мальчика не по букве но так ему подходит Кайф, вот еще одну девишну надо!!

Galataki
25.03.2012, 01:43
Бусеныш, Бриллиан Буш

SunLine
29.03.2012, 17:42
Помогите пожалуйста...как назвать девченку, которую себе оставляю? Заводчица сказала имя придумать на любую букву...хочется чего-то такооооооооооооого....Я думала Бэнтли ее назвать, правда не знаю...но имя хоца из нескольких составных слов, а приставка - от Панды Шарм. Воть.

Текила
29.03.2012, 17:49
SunLine, а буква какая Б? Бентли вроде как для мальчишки больше.....

Су Эль
02.04.2012, 13:57
Девочки, у меня мозги уже отказывают))) Помогите плиз придумать двойные или с приставками типа Ля мур и т. д. имена для мальчиков и девочки на букву "П". :)

Текила
02.04.2012, 14:19
Плей Бой
Претти Вумен
Прима Донна
Премьер Министр
Питер Пен
Памела Андерсон
Пако Рабанне
Палома Пикассо
Пьер Карден...
Патриция Каас


))) Вообще сложная буква для Ля Мур)))))

Катя@Kasja
02.04.2012, 14:23
Су Эль,
П
Кобели
Пересвет Богатырь, Прауд Пэйс, Принц Грез, Парадайз Лост, Перпетум Мобиле, Пет Проджект, Пёрпл Харт, Платинум Блонд, Перл Харбор, Парамаун Пикчерз

Суки
Полина Славная Барышня, Прагма Элизабет, Принцесса Кэрри-Кер, Паппи Лав, Пати Гёл, Пинк Леди, Претти Бейби, Пэйнтед Бьюти, Пэшн Флауэ, Принцесса Падна

SunLine
02.04.2012, 16:26
Девочки ,а помогите мне назвать одну девочку и одного мальчика.
Мою красотку назвали - Bently Luxury Star
Мальчик - Боско Брэндон Стоун
Мальчик - Боско Джеймс Бонд - Парней хозяева называли.
А одного мальчика хозяйка думает назвать Бонифаций, а приставку красивую не можем придумать. И мне еще одну девченку надо назвать, так как она еще пока не пристроена. Я думаю Бугатти, а приставку тоже не знаю какую

Лола и Маракеш
02.04.2012, 16:46
Катя, мне кажется приставка в имени это наименование питомника. А если Вы выбираете сложное имя, то лучше смысловое Пенелопа звезда очей (пример шутка).

SunLine
02.04.2012, 17:43
ну я это и имела ввиду. Приставка у нас "от Панды Шарм". А имя хочется сложное...но фантазия не работает совершенно

Текила
02.04.2012, 17:49
SunLine, как мне кажется, что если есть приставка то уже с именем мудрить сильно не надо....Бугатти от Панда Шарм уже здорово...
А вот Пенелопа звезда очей от Панда Шарм- перебор (ИМХО)
Хотя Пенелопа звезда очей само по себе ничего))))

Но это на вкус и цвет...карандаши разные))

А-ленка
02.04.2012, 20:34
Су Эль, ох,сидела я с этой буквой П, посмотрите вот эти варианты,вдруг что понравится :)
Полина Славная Барышня,
Прагма Элизабет,
Принцесса Кэрри-Кер,
Паппи Лав, Пати Гёл, Пинк Леди,
Претти Бейби,
Пэйнтед Бьюти,
Пэшн Флауэ Pretty Woman,
, Пальмовая веточка,
Пати Герл,
, Первая Леди,
Поли Браун,
Прелестная Паллада,
Призе Апельсиновая Долька,
Проказница-Шалунья,
Прекрасная Маркиза,
Принцесса Роз,
Пурпурная Звезда,
Призрак Ночи,
Пламенный поцелуй,
Провинциальный бенефис,
Просто чудо,
, Пальмира севера,
Памела Энн
Pamela Lyn Памела Лин
Pamela Margaret Памела Маргарет
Pammie Le
Pandora SПандора Сью
Pansy Lee Панси Ли
Pansy Ruth Панси Рут
Pansy Sue Панси Сью
Parie Lee
Patricia Ann Патрисия Энн
Patricia Faye Патрисия Фэй
Patricia Lou Патрисия Лу
Patricia Sue Патрисия Сью
Patsy Jane Пэтси Джейн
Пэтси Ли
Пэтси Линн
Пэтси Мод

Су Эль
02.04.2012, 20:47
А-ленка, Вы просто умничка!!! Много чего понравилось, теперь думаю)))) Еще и для мальчишек надо придумать. Они родились под знаком зодиака Рыбы, их камни: сапфир, жемчуг, аквамарин. Может к этому привязаться?

SunLine
02.04.2012, 23:24
Су Эль, везет вам. Столько имен интересных.

А-ленка
03.04.2012, 09:57
Су Эль, Ну а почему не привязаться? Попробуйте, и обязательно все получится. Я правда слаба в придумывании кличек, кроме Просто Чудо жемчужное или Прелестный аквамарин особо в голову ничего и не приходит. Вот бы моя заводчица так клички выбирала:), а то стыдно кому сказать, как в родословной кличка звучит:(

мяучка
03.04.2012, 10:03
на русском языке могу подсказать, я коллекционирую клички у меня их больше 2000

Ирина и Ника
03.04.2012, 10:09
мяучка (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=15431), Ирин, так делись своей коллекцией,нам все интересно...;)

мяучка
03.04.2012, 10:18
всей не поделюсь коллекцией (я для своих использую иностраные и долго выбираю именно фразы)а на русском ест немного
Паулина Коломбина
Прелесть
Прима
Примадонна
Принцесса
Прекрасная Маркиза
Палома
Прелюдия
Прелестница
Первая Леди
Пуппа
Перчинка
Пенелопа
Пайрин Президент
Палевое Облако,
Параграф 78,
Парад Планет
Парадиз
Парамаунт Пикчерс,
Первый Рыцарь,
Первый Рыцарь,
Первый Снег
Перекресток Миров,
Перпетум мобиле
Пикассо
Пиллигрим
Пират Карибского Моря,
Питер FM,
Питер Пен,
Пассифлора,
Первая Леди,
Пеппилотта,
Поли Браун
Полианна,
Прелестная Паллада,
Призе Апельсиновая Долька,
Проказница-Шалунья,
Принцесса На Горошине,
Пэйдж
Примула
Первый Снег
Первоцвет
Пьер
Полетта
Пальмовая веточка
Пенелопа
Песенка весны
Петбест
Пиковая панда
Питер Пен
Полярная звезда
Помпея
Принц грильяж
Пудинг

Су Эль
03.04.2012, 10:19
мяучка, буду Вам очень благодарна, если поделитесь))) У меня мальчишки до сих пор без имен.

SunLine, видимо это сущность человеческая такая: мне сейчас кажется, что все буквы хороши, кроме "П":))):))):)))

Елена Б.
03.04.2012, 10:41
А вот еще ...
Клички кобелей
Паблес Паваротти Падар Паддингтон Пазл Пако Палас Палаш Палладин Паломино Памир Памкин Паникер Пант Панто Панчо Паоло Пард Парис Партос Паскаль Паско Пассат Патраш Патрик Паул Паунз Пегас Пеле Пелен Пенкейк Пенней Пенси Пепе Пеперони Пеппино Пепси Пергом Перди Перидот Пернель Перри Перс Персей Персиваль Персик Перчик Песо Пет Петаль Пете Петей Петер Петиенс Петре Пеупери Пигпен Пиззо Пикалло Пикас Пикассо Пиккер Пиконт Пиксель Пиллоу Пилот Пинг Пинки Пинни Пиннокио Пинокл Пиноло Пиночет Пинстрайп Пиппер Пиппо Пират Пирей Пиррон Пирс Пистон Пит Питер Питер Пэн Питер-Бург Пиф Пифагор Плакун Плаут Плачидо Плео Плискин Плоп Плут Плуто Плюм Пого Подж Позер Пойк Покей Покит Поко Покус Полар Полкан Поллукс Поль Помпон Понг Понго Понку Пончик Поппер Поридж Порк Порки Поро Портикус Посейдон Поссум Потап Потапыч Поцелуй Прайд Прайз Прайт Пран Прей Пресли Претзель Прибой Примарио Принс Принц Прогресс Прок Пронгз Пророк Проспери Прохор Пруденс Прум Прутик Прюнель Псих Пузырь Пуки Пунш Пурш Путч Пуф Пуфик Пуфф Пух Пуш Пушистик Пушкин Пушок Пуэбло Пьер Пьеро Пьютер Пюрсель

Можно так : Принц из замка, Питер-пен, . Patrick Star(Патрик звезда), Премьер Министр , Прекрасный принц .

СуперМини
18.04.2012, 10:06
Да, сложная задача)) мы ребенка месяц назвать не могли!!!очень серьезно подходили к этому вопросу, а теперь над именем для щенка голову ломаем)))

Cherry
18.04.2012, 10:39
СуперМини, если имя просто для дома нужно, то не ломайте голову. Появится щенок и сразу появится имя;)

Кукуська
18.04.2012, 14:09
Я однажды смотрела сериал молодежный "Универ" и вот в одной из серий показывали йорика, еще снималась в этой серии Виктория Боня. И звали этого йорика Кирюша. Когда муж привез домой мое счастье, так я и назвала его Кирюшей, хотя заводчица сказала , что щенков с этого помета надо называть на букву Р.

мяучка
18.04.2012, 14:12
Кукуська,щенка дома вы можете назвать как хотите, а вот по документам на определенную букву

Катя@Kasja
18.04.2012, 14:26
Каждый член семьи должен иметь собственное имя. К выбору имени вашего питомца стоит подойти с ответственностью. Если вы взяли животное из клуба, то у него уже может быть паспорт с полным зарегистрированным именем. Но в любом случае домашнюю кличку вам предстоит выдумать самим.

Англичане говорят: "Дайте отличному щенку плохое имя, и вы можете смело его утопить!". А знаменитый капитан Врунгель заметил: "Как вы судно назовете, так оно и поплывет!" Поэтому, придумывая животному кличку, не стоит забывать о том, что этим мы в какой-то степени определяем его судьбу. Как имя человека несет в себе скрытую информацию о нем, так и в кличке животного проявляются его характер и наклонности.

Часто бывает, что, планируя взять в дом четвероногое чудо, мы заранее придумываем, как его назовем. А потом, посмотрев в глаза крошечному созданию, понимаем, что это никакой не Барсик или Мурзик, а несомненно, Ксенофонт. И даже при наличии жестких ограничений, установленных клубом (если у вас породистый зверь), все равно дома приживется совсем иное, "неофициальное", забавное имя. Скотчтерьер со звучным именем Форсайт Монополи Литтл Стронг может превратиться в семейном кругу в какого-нибудь Тюбика.

Американский астролог и ветеринар Дональд Вульф уверен, что характер животного зависит еще и от знака Зодиака, под которым оно родилось, и поэтому при выборе клички советует учитывать и этот аспект. А некоторые владельцы домашних любимцев советуют подбирать клички по цифровой совместимости: сумма букв имени хозяина должна совпадать с суммой букв в кличке вашего животного.

Для собаки кличка - это не пустой набор звуков, а закодированная информация, сумма генетических фонем, которые господствуют над животным, принуждая его вести себя так, а не иначе.

При выборе имени для своего любимца придерживайтесь нескольких правил:
- Придумывая имя маленькому другу, вкладывайте в это душу. Не стоит называть животное так, чтобы этим кого-то рассмешить или разозлить. Вам потом долгое время придется пользоваться этой кличкой, а вашему питомцу - отзываться на нее.
- Не следует называть животное именем кого-то из домашних. Это будет нервировать вашего воспитанника. А иногда позволит игнорировать ваши требования, дескать, я не понял, что это мне.
- Не называйте нового жильца в честь погибшего или пропавшего животного. Это имя уже несет в себе отрицательную ауру. Начните свою историю с новым питомцем с чистого листа.
- Если вы взяли животное из другой семьи и у него уже есть кличка, не изменяйте ее. Ведь ему и так приходится привыкать и к новому месту, и к новым хозяевам.
- Для животного полное и уменьшительно-ласкательное имя совершенно разные слова. Поэтому сначала приучите кроху откликаться на ту кличку, на которой вы все же решили остановиться.
- Обращайтесь к животному по имени с первых дней появления его в вашем доме и никогда потом его не изменяйте, даже если вам придет в голову что-то новое. Иначе это приведет животное в замешательство и впоследствии ему будет труднее привыкнуть к новой кличке и откликаться на Ваш зов.
- Произносите кличку малыша при кормлении, тогда животное быстрее начнет отзываться на нее.
- Обязательно поощряйте животное, когда оно откликается на свое имя. Вначале поощрением может быть лакомство, а позже достаточно будет поглаживания.

А вообще, дорогие хозяева, на самом деле не так уж важно, как вы выбрали кличку - по зову сердца, по цифровой совместимости или со скрытым смыслом. Главное, чтобы она радовала вас, вашего питомца и окружающих.

Взято с сайта: Благодійна організація фонд захисту тварин "ОБЕРІГ ДОЛІ"

Кукуська
18.04.2012, 14:52
мяучка, У нас собачка без документов. Когда забирал муж от заводчицы дали только вет. паспорт с прививкой и "инструкцию" как кормить, купать, поить на Кирюху.

мяучка
18.04.2012, 15:18
если без доков, то вообще какая буква, как хотите так называйте

Kalinka-malinka
18.04.2012, 22:33
Девочки,помогите придумать кличку для девочки на букву Н необычное и красивое от двух и более слов! Спасибо!

ЛЮБАВА
18.04.2012, 22:40
Кукуська, если щенок без документов, то как заводчик могла сказать, что этот помет на какую-то букву? Странно!

Катя@Kasja
18.04.2012, 22:41
Kalinka-malinka, Найс Берри, Новелла Круз, Нью Спейс, Нью Мири, Норма Джин, Наоми Кэмбел, Натали Портман, Наоми Мэй Инфанта,Нюшка-Плюшка, Новелла-Круз
Новинка Сезона, Нормандия Немон, Ниома Авансия, Нина Ричи, Николь Кидман, Николь Смит, Николетт Шеридан, Нелли Манлозер Катрина, Невская Рапсодия, Нить Ариадны, Наперсница Любви, Наваждение Красоты, Ночь Нежна, Никогда Не Говори Никогда, Невеста Ветра, Небесная Ласточка, Натаниэла Де Флёр, ....

Кукуська
19.04.2012, 09:49
ЛЮБАВА, Вы знаете на тот момент когда муж привез щенка и все это рассказал меня это не удивило, т.к. про породу я ни знала НИЧЕГО и собаку мы купили спонтанно. Это уже со временнем прошерстив интернет, я задумалась. Мне тоже странно!

Ozerasinie
04.05.2012, 11:14
Ох, я поизвращалась с кличками.
На букву Г.
Голди Бэби
Гарольд Арчибальд
Гай Юлий Цезарь
Гардиан

Altair
10.05.2012, 13:25
КАРМА,мистер Дарси- это фамилия ) в Бриджит Джонс- тоже фамилия.

КАРМА
10.05.2012, 17:59
Altair,
а какая в этом разница для имени собаки!

МадленМ
13.07.2012, 20:03
Девочки! помогайте! уже срочно нужно придумать клички на букву Д двум девкам и малышастику... хочется что-нить не обычного...не избитого и в то же время может даже и пафосного...)))) у папы то в кличке присутствует слово принц...)))) а мои не иначе как "королевичи")))) у меня же сейчас время яслей..мозг на клички не включается))) Одну девочку дома уже в шутку зову Шумахершей)) очень шустрая.. но домашняя кличка ..есть домашняя... так что помогайте...как корабль назовёшь..так он и поплывёт... Потом ещё восьмерым подрастающим корабликам нужно будет придумывать клички ..но это чуть попозже...пока что на букву "Д" и клички будут без приставки питомника... так что полный полёт фантазии:) Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Катя@Kasja
13.07.2012, 20:22
МадленМ, Д
Кобели
Да Винчи. Дайн-Джин, Данила Мастер, Дарт Вейдер, Дель Монте, Денни Лаун, Джагер Маут, Джаред Лето, Джей-Ди, Джерри Ли, Джетро Талл, Джим-Бим, Джинн-марлин, Джо Блек, Джюль Барс, Диамант Храброе Сердце, Дивный Дар Востока Белый Лотос, Доби Гейм, Дон Демон Карлеоне, Дрим Лайнер, Дюк Дюфер, Даниэль Дефо , Джулианн Мур, Дэ Тревиль, Джимарай Хох, Джинн Тоник, Демон Ами

Суки
Даду Да, Дайрин Мур, Даната Бэра, Дарви Гуард, Де-Луна, Дезире-Жаклин, Ди-Аттика, Дикая Амазонка, Дита фон Диз, Донна Белла, Дэльта Джойсинг, Дерсу Узала, Дольче Вита, Де Мон Ами

Оля и Боня
13.07.2012, 20:24
Катя@Kasja, Здорово!

едеЛина
13.07.2012, 20:25
МнМадленМ, Мне в голову сразу пришло......ДЕЗИ!!!

Cherry
13.07.2012, 20:25
Катя@Kasja, Кать, надо что нибудь такое...не обычное. У нас Ира (мяучка) мастер на красивые клички.

МадленМ
13.07.2012, 21:07
Катя@Kasja, Катя,спасибо...но это несколько не то... особенно вдохновило...йорк по кличке Джуль Барс))) я со своими поисками уже даже на форум по кличкам "лошадников" забрела ))))) только когда шапку форума прочла,поняла...куда меня занесло))))
едеЛина, прости но Дези слишком простое(((
Cherry, Лен,да действительно хочется что-нить необычного... Может у Ирины(мяучки) что-нить в запасниках есть? Ирина,поделитесь....плиз...

Shade
13.07.2012, 23:58
МадленМ, ну если королевичи, то одну можно назвать Принцесса Ди, еще мне нравится имя Джейми.
А мужские- Джереми, Джимми, Джейк, Джейсон.
А второе имя мне кажется нужно подбирать с учетом их характеров или поведения) Но я бы добавила что то в восточном или индейском стиле. Вроде имен, когда два слова в имени переводятся как Красный Дракон, Шепот ветра, Дыхание Дождя и тд)
Если понравится такой уклон, можем вместе подумать)))

Galataki
14.07.2012, 00:10
МадленМ, Джойстик, Джус, Джереми или Даймонд, Дива, Дайяна...

Cherry
14.07.2012, 00:14
Девочки, нужно двойное-тройное имя, можно иностранное, красивое по звучанию и с очень серьезным чемпионским смыслом!

ХВОСТИК
14.07.2012, 00:18
МадленМ, Деми Мур , Дрю Бэрримор,
Дэвид Бекхэм
Все на Д и на английском тоже, плюсом можно кинуть пару существительных по характеру.... ))))

MyDream
14.07.2012, 00:26
Дабл Дэе (Double Dare – «двойная дерзость»)
Дэнс Оф Романс (Dance Of Romance – «романтический танец»)
Дэнсинг Он Файр - Dancing on Fire - Танцующий В Огне"
Дастин Хоупфул (Dastin Hopeful - "Дастин Многообещающий")
Дилайтфул Шон (Delightful Shon - "Восхитительный Шон")
Джонник Джойфул (Johnnick Joyful - "Джонник радостный (веселый)"
Джесси Эйнджэл Фейс (Jessi Angel Face - "Джесси Ангельское личико")
Диэ Энд Ниэ Даниэлла (Dear And Near Daniella - "Милая(дорогая, любимая) и близкая Даниэлла")
Дэнсинг Виз Дизайя (Dancing With Desire - "Танцующая Со Страстью (чувством")
Денсинг Куин (Dancing Qween - "Танцующая Королева")
Дримс А Риал (Dreams Are Real - "Мечты Становятся Явью")
Даймондс А Зе Бест Гёл Френд (Diamonds Are The Best Girls Friends - "Бриллианты -Лучшие Друзья Девушек")
Дринк Виз Ми (Drink With Me - "Выпей со мной")
Дарлинг Оф форчун (Darling of fortune - "Баловень Судьбы")
Дарлинг Оф Ол Хартс (Darling of All Hearts - "Всеобщий Любимец (любимица)")
Десперо (Despero – отчаянный мышонок из мультфильма)
Десперадо (Desperado – «отчаянный»)
Даймонд Рокер (Diamond Rocker – «бриллиантовый рокер»)
Ду Ит Эгейн (Do It Again – «делай это опять»)
Дрим Хаэ (Dream Higher – «высшая мечта»)
Донт Стоп зе Мюзик (Don?t Stop the Music – «музыку не остановить»)
Дропс Оф Спарклинг Лав (Drops Of Sparkling Love – «капельки искрящейся любви»)
Дилайтфул Вамп (Delightful Vamp - «очаровательный вампир»)
Дримс Кам Тру (Dreams Come True – «мечты становятся явью»)
Даймонд Ин Зе Скай (Diamond in the Sky – «бриллианты в небе»)
Джёни Оф Дримс (Journey Of Dreams – «путешествие мечты» )
Джинджер Снап (Ginger Snap – «имбирное печенье»)
Делия Делишес (Deliah Delicious – «изысканная Делия»)
Джастин Тимберлейк

Взято здесь: http://www.yorkiman.ru/klichki/klichki-dlya-sobak

Shade
14.07.2012, 00:43
Только не Деми Мур и не Джастин Тимберлейк, это пошло :D

Cherry, что то вроде Джейсон Чарминг Третий?))))
Или Дэймон Люциус Трентон?

МадленМ
14.07.2012, 16:46
Shade Настя,согласна по-поводу .. Джастин Тимберлейк... тем более,что с такой кличкой уже есть кобелёк(кстати недалеко от нас живёт))))) А что й то Вы нас в третьи ...уже определили.. )))) хотим быть Первыми и Единственными)) тьфу-тьфу)))
MyDream, а вот и наша бабушка по-папе....после назв.. питомника
Денсинг Куин (Dancing Qween - "Танцующая Королева")
кажется считается плохой приметой называть внуков в честь родственников? или это всё байки?

Shade
14.07.2012, 17:10
МадленМ, ну это я так, в третьи, чтоб пафоса побольше напустить)))))))) А на счет родственников, меня назвали в честь прабабушки) И всех мужчин в нашей семье называли в честь деда, т.е. отец Сергей, дедушка Михаил, прадедушка Сергей и тд. В теории я должна была родиться мальчиком и меня назвали бы Миша) Но я родилась девочкой и разорвала традицию. И сына своего не стала называть ни Михаилом ни Сергеем, мне имена эти не нравится) Так что забейте, если понравилось имя, называйте))))) Никто за это судить я думаю не будет :)))

МадленМ
14.07.2012, 18:03
Shade, итак я решилась....одной нашли...значит быть нашей Шумахерше ...Танцующей Королевой...тем более,что и хозяйка нашего папочки не против,а даже более того:за... да и девочка вполне соответствует имени :))) посмотрим,что из неё вырастет :red:
Теперь мальчику и второй девчульке...Мальчишечка тоже шустрячок такой,но иногда уже сейчас любит напускать на себя важности... вторая девочка:более спокойная и уровновешенная... такая утонченная особа... но не рохля..это точно)))) Девчата...помогайте у меня уже времени цигель-цигель....

Леди
14.07.2012, 18:15
Для суки- японское-Дарума Исполнение Желаний (в переводе -кукла,которая используется для исполнения желаний)
А вот ещё имя для кобелька: это -Дзимму-Тэнно- Император Божественный воин!!! Звучит впечатляюще и приставок хоть отбавляй!!!
Я очень люблю Японию!:red:

Galataki
14.07.2012, 23:21
МадленМ ,
мальчишка Дин /или Динго/ - с приставкой любого имени короля прошлых столетий Себастьян, Людовиг, Карл, и.т.д....
А девчушка по описанию, на мой взгляд такая .... Дерис... принцесса, в общем :)

Shade
15.07.2012, 02:18
МадленМ, вот не знаю, у меня почему то на уме лишь Диана и Деймон, или Джейсон крутятся))))
А как вам например такой вот, итальянский вариант.

Diana Domenik il Vento (Ил венто- ветер, Доменик- властвующая)
Deniz Luminoso (Яркая/ Солнечная Дениз)
Dzhelika Il Мaestoso (Величественная/господствующая Джелика)

Damon Unico Ombroso (Деймон Омбросо- Неуловимый Деймон, а Унико- единственный в своем роде)
Dеmon il Vento (Ветренный демоненок)
Darius Un delizioso (Восхитительный/Чудесный дар/подарок.)

Чудка
29.08.2012, 09:20
Девочки всем приветище! на етой неделе актировать детей буду, дали нам букву Х, вчера головы ломали, :Dна моей страничке если не сложно покидайте, кто что сможет:)

ЛЮБАВА
29.08.2012, 11:09
Чудка, ну зачем жзе на Вашей страничке? Вот же, есть специальная тема!

Мальчик - Хуан Карлос
Девочка - Хуанита
Остальных, не помню, был у меня помет на букву Х.
В вообще, почитайте данную тему, может и найдете что подходящее! Или в поисковике забиваете "Клички собак" и ищите!

Чудка
06.09.2012, 10:22
назвали! И татухи поставили!
МАльчики
Хали Гали Невер Слип
Харрисон Монте Айс
Хунтер Суровый Уральский Парень
и девочка
Хейли Свит Пай

ЛЮБАВА
06.09.2012, 10:38
Чудка, молодцы, красивые клички придумали!

lisen
03.12.2012, 12:30
Подскажите пожалуйста, забираем в выхи девульку, по докам она Рикки, мне имя нравится. Но вот не пойму насколько имя боевое? Понимаю что имя тоже влияет на характер, хочется девочку акивную и боевую.

ЛЮБАВА
03.12.2012, 12:35
lisen, да что Вы? Если нравится кличка Рикки, так и зовите! По мне, так хоть горшком назовите, только в печь не сажайте!))))))))))))))
Я например, всегда так говорю покупателям, что кличка в документах, ни к чему не обязывает, зовите дома, как хотите! А если, остается кличка по документам, так это же хорошо! Всегда легче сориентироваться, когда будут звонить мне, только и всего!
А боевая они вырастет или нет, это зависит от многих факторов и в первую очередь, от наследственности!

*Яночка*
22.12.2012, 22:09
Здравствуйте все! Помогите и нам тогда пожалуйста. Я на нашей страничке уже похвасталась, что одного йорка мне стало мало, поэтому будем скоро уже второго забирать. Помогите имя придумать малышастику. У нас есть Лиза( Миучи Миро Чарминг Бэби Вилма)и не спрашивайте почему Лиза:))), поэтому наверное надо что то попроще.
Вот он малыш:
http://s020.radikal.ru/i705/1212/04/74ccf2cd3b15.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1212/4b/96c547f89876.jpg

Ирина и Ника
22.12.2012, 22:16
Сема,Семка,почему то эти имена пришли на ум когда открыла сообщение.....

Муська
22.12.2012, 22:59
*Яночка*, Мне на ум пришли такие имена: Тёма, Тимка, Арчи, Кузя...

ЛЮБАВА
22.12.2012, 23:50
*Яночка*, а какая кличка у мальчика в док-тах? Может от клички, сокращенно ласково, как-то придумается? Ну или, как часто бывает, буквально через несколько дней, кличка сама к нему прилипнет! Например - Веня, от слова - электровеник, потому как, щенок оч.шустрый! Ну как-то так!)))))))

Таня и Челси
05.01.2013, 19:40
Добрый день. Мы новенькие на этом форуме. Помогите, пожалуйста, придумать клички щенкам на букву Е, а то мозг уже пухнет... У нас три мальчика и одна девочка...

Катя@Kasja
05.01.2013, 19:58
Таня и Челси,
Кобели
Ежи-Марио, Елиот-Буч, Ес Эден Лаис, Еван де Марко, Един Грандиозный, Елисей Голубая Кровь, Ермак Тимофеевич, Ерош Фаворит Удачи, Есаул Удалой, Еврик Аристократ Финикии

Суки
Ева-Лаура, Еладжа Лео, Евра Леона, Евита Оранжей, Ерошка Белое Золото, Ева Априори Первая, Ева Лангория, Ева Лотта, Ежевика Лесная Ягодка, Езель Египетская Царица, Елена Прекрасная

и еще:
ЕРОН БАРОН
ЕЛОВЫЙ ЕЖИК
ЕВА БАРОНЕССА
ЕВА БИСЕРИНКА
ЕЖЕВИЧКА ЯГОДКА
ЕСЕНИЯ ШЕЛЛИ
ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ
ЕМЕЛЬЯН ПУГАЧЕВ
ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ
ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
ЕЛИЗАВЕТА ПЕРВАЯ
ЕВГЕНИКА ОМСКАЯ
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО
ЕГОЗА КРОХА
ЕГИПТЯНКА КРАСА
ЕГОЗА БУСИНКА
ЕВРАЗИЯ ГЕЛ
ЕГИПТЯНИН ТОЙ
ЕВРОПЕЕЦ КРАСАВЧИК
ЕДИНОЖДЫ ПОКОРИВШИЙ СЕРДЦЕ
ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ
ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ ПУШИСТЫЙ ФАВОРИТ
ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ

Добавлено через 2 минуты
Еван де Марко
Ежедневное Счастье/Радость/Гордость/Победа/
Ежели Я Пришла Извольте
Ежели Я Самый Умный/Красивый/Нежный/Удачливый/
Ежели Честно/Честный/Великий/Сладкий
Ежели Я По Делу
Еще Б Вам Меня Поймать/Удивить/Не Любить
Если Б Я Мог Летать
Если Я Принц/Космонавт/Королева/
Если Я Улечу
Единственный И Неповторимый
Енто Великий/Шикарный/Красавец/
Ентот Пушистый
Единство Мнений/Сердец/Жюри/Побед/
Екатеринин Фаворит
Ёма Красавец/Умница/Хороший
Еще Бы За Такие Деньги! (шутка )
Ещё Умею Танцевать
Еще Я Стою Миллион/Счастье Приношу/
Еще Малыш
Еще И Красивый/Умный/Сладкий/
Ежевичная Поляна/Сладость/Мармелад/Леденец/
Един Грандиозный
Евро Доллар/Шустрый/Квалити/Снайпер/Магнит/
Егорка Общий Любимец
Ершистый Забияка
Енот Крошка (Полоскун)
Если Б Я Был Султан
Её Пекрасные Глаза
Её Величество Победа/Удача/...
Если Бы Вас Так Любили
Если Нашел Миллион
Ем Один
Единожды Сол-Гав
Ё-Моё
Ёшкин кот
Ёлки-палки
Екатерина Великая
Елизавета вторая
Единственная красотка (красавец)
Единогласно выбранный
Естественная красота
Ежеминутный восторг (лизун,ласка...)
Ездок удачливый
Европейский стиль
Еллингский камень
Епископский жезл

Солнце
05.01.2013, 20:30
Катя@Kasja, еще забыли екарный бабай и египетская сила для комплекта :)))8p

КЭТ74
05.01.2013, 21:05
....а ещё едрид-мадрид)))...Ох, накажут нас!!!

ALISA Wealth
05.01.2013, 21:20
еще Ёперный театр можно:)))

ЛЮБАВА
05.01.2013, 22:25
ALISA Wealth,
КЭТ74,
Солнце,
Катя@Kasja, ну, насмешили, девченки!)))))))))))))

Таня и Челси остается только надеяться, что с чувством юмора, у Вас, все в порядке!))) Мы такие...)))))))

Муська
05.01.2013, 22:28
Можно еще так:
Евелина Свет Малина
Единственная И Неповторимая
Еванжелина Прекрасная
Ещё Одна Дама( кавалер)
Ехидная Штучка
Ежевичка Ягодка
Ева Райская Птичка
Ёжик Без Головы Без Ножек

ЛЮБАВА
05.01.2013, 22:29
Катя@Kasja, Катя, я представляю йорка, с такими кличками
Ё-Моё
Ёшкин кот
Ёлки-палки
А я на букву Ё, пропускаю!))))

Таня и Челси
05.01.2013, 23:12
всем большое спасибо,есть из чего выбрать:good:

ALISA Wealth
05.01.2013, 23:14
представляю лицо владельца! выбрал такой щенка, заводчица дает документы, а там не йорк оказываются, а Ёшкин Кот:))) ну развод чистой воды:D:)))

еще можно Ёпрст :D

Элла
05.01.2013, 23:46
ага,еще и Ё-мое:))):D

Таня и Челси
08.01.2013, 23:05
Ой ,я тут немного заплутала:(на форуме, но мы вреде определились с именами и вот результат наших мучений,Енивьер Фэнтэзи Бой,
Евро Бакс Фон Визе,Енни Сильвер Литл Бой,Ева Шелли Мон Ами,как то так у нас правда ещё есть время детям всего 19 дней,родились 21 декабря,но это уже другая история не для этой темы.Всем кто откликнулся спасибо:love:Давно читаю Ваш форум (правда сидя в кустах)очень много полезной информации:good:

Катя@Kasja
08.01.2013, 23:09
Таня и Челси, у меня тут зазвенели "колокольчики сомнений"....
Вам дали русскую букву Е или английскую Е ??? В родухах то пишут латиницей.

Таня и Челси
08.01.2013, 23:35
дали русскую Е

Катя@Kasja
08.01.2013, 23:37
Таня и Челси, тогда следите, что бы в документах "Енивьер Фэнтэзи Бой" не написали, случайно, латиницей через J.

Таня и Челси
09.01.2013, 00:04
хорошо ,отследим

ЛЮБАВА
09.01.2013, 01:11
Катя@Kasja,Катя, а с чего ты взяла, что в док-тах пишут латиницей? У нас в системе РКФ, пишутся русскими буквами, даже если это английские слова! И при чем не перевод слов, а как слышится, так и пишется, только русскими буквами!!
Вот, пример - Енивьер Фэнтэзи Бой

Таня и Челси
09.01.2013, 01:18
ЛЮБАВА,вы совершенно правы .я уже посмотрела в родуху нашу и нашего так сказать мужа

Арина-03
14.02.2013, 13:57
Девчонки я к вам с огромной просьбой. Через неделю забираю щенка-мальчишку) Помогите придумать имя, хочется что то красивое, грациозное..... У нас буква Ц. Папу зовут Остап Бендер Бей, вот и мне хочется что то длинное... вообще изначально думала о 2 именах: Цезарь (сокращенно Цеззи) и Цезарион Ричард (сокращенно Ричи), но что то все равно не то... хочется прям чтобы АХ! ))) Красивое длинное имя...

Катя@Kasja
14.02.2013, 14:11
Арина-03, Царская Особа, Царская Щедрость, Цвет Волшебства, Цвет Мечты, Цветок Ветра, Цветок Ночи, Ценный Экземпляр, Царский Роман, Целый Мир

Цабу Цагн Цайд Царго Царес Царь Цаубер Цез Цезарь Цезри Цейк Цейс Цендо Цент Центавр Центик Центурион Цербер Цериос Церон Церри Цертеро Цесис Цефат Цецер Циан Цизар Циклон Цингун Цирус Цитрон Цицерон Цонг Цони Цори Цэйдор Цэн Цэндо

клички для меломанов :)
Центр Циклона, Царский Альбом, Цунами Ночной Снайпер, Цель Дельфин, Цыетной Звук, Цветной Сон, Цветочек Макс, Цвет Души, Цветок из камня, Цветочек Аленький, Целься Винтаж, Царь Батюшка, Целуя Сердце, Цветок Моей Любви, Цветок на Снегу, Целуй меня ради Славы, Цой Жив.

Арина-03
14.02.2013, 15:21
Спасибо большое,:) а можно так Цезарь Царская Особа? :red::Dя так понимаю это будет записано в щенячку, когда я буду забирать ее из клуба? :read:Нам просто дали только букыву Ц, а имена самим на выбор.:good:

Катя@Kasja
14.02.2013, 15:23
Арина-03, какую угдно.... Первоя слово в кличке должно быть на Ц а дальше хоть еще двадцать слов на разные буквы:)
То что вы придумаете, то и пойдет в щенячку а потом в родословную - поэтому хорошо думайте и выбирайте.

Арина-03
14.02.2013, 15:55
Как же все это интересно и в тоже время сложно... Хорошо будем стараться) Огромное Вам спасибо.

ЛЮБАВА
25.02.2013, 19:10
Девочки, на букву С, 3 мальчика и девочка, помоги придумать! 1 мальчик микроскопический, хочется что-то оригинальное и ласковое!

Душечка
25.02.2013, 19:56
Сапфир,Стенли, Стоун,Султан
Сабрина,Сарбона,Синди,Снежана

Серьезная Дама
Самая Лучшая
Cмысл Жизни Я
Счастье Есть Я
Стильная Штучка
Само Совершенство

Cовершенный ..
Стильный..
Сказочный..

sweet wine – сладкое вино
sweet voice – сладкий голос
sweet sleep – сладкий сон
secretly agent – секретный агент
secular amusement – светское развлечение (забава)
sunny day – солнечный день
sunbeam – солнечный луч
sunlight, sunshine – солнечный свет

Может понравится что.

Катя@Kasja
25.02.2013, 20:12
ЛЮБАВА, в англ варианте C или S?

ЛЮБАВА
25.02.2013, 20:52
Катя@Kasja, Катя, С.

Катя@Kasja
25.02.2013, 21:05
Клички собак на "С"
Кобели
Сайт, Саган, Сагвер, Садыр, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сакс, Салтан, Сальто, Самбо, Самур, Сан, Санат, Сангро, Сандро, Санжар, Сант, Сапсан, Сарган, Сардан, Сарык, Сатурн, Сафар, Сафарбок, Сафарс, Сачан, Седжин, Сейгар, Семур, Сеппи, Сергин-Гедо, Сигнал, Синьор, Скат, Скейч, Скиф, Скрипач, Слиж, Снап, Соболь, Сокол, Соллекс, Сорель, Спартак, Спаси, Спот, Спрут, Стоил, Старк, Старт, Стем, Стенли, Стоун, Стрепет, Стресс, Стэк, Суайан, Суар, Султан, Сур, Суран, Сурмоч, Сэг, Сэм, Сэнди

Суки

Саба, Сабрина, Сага, Саджи, Сайда, Салли, Сана, Санда, Сандра, Сонета, Санни, Санта, Сарбона, Сари, Сарма, Сарна, Саяны, Свега, Свирь, Секки, Селга, Селена, Сенди, Сентап, Серена, Сетта, Сетти, Сибелло, Сильва, Сина, Синга, Синди, Синьора, Сирена, Снайда, Снега, Снежана, Солли, Сольдо, Спарта, Старки, Стоуни, Стрела, Стрелка, Струнка, Сузани, Сулейка, Сурена, Сьюзи, Сэтти, Сюзана

Прилагательные добавляются

Существенный
Сумасшедший
Cовершенный
Стильный
Серьезный
Суетливый
Сказочный

Сложные клички
Серьезная Дама
Самая Лучшая
Cмысл Жизни Я
Счастье Есть Я
Стильная Штучка
Само Совершенство
Самооценка Не Страдает

едеЛина
25.02.2013, 21:08
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна,а мне сразу в голову пришло..СМЕШ!!

Ирина и Ника
25.02.2013, 21:15
А мне нравится Сен-Сей...

Муська
25.02.2013, 21:58
ЛЮБАВА, Мне пришло в голову: Сюсик-Мусик-Малипусик

Катя@Kasja
25.02.2013, 23:07
С другой закладки - тут интереснее:)

С
Кобели
Светлый Иной, Селебрейшин Лав, Сеньор Робинзон, Сергин-Гедо, Сид Вишез, Сириус Блэк. Снежный Барс, Сокол Ясный, Супер Дог Сяпа, Сайклоник Фьюри, Сан Дэнс, Сен Тропе, Севен Ап, Севенс Хэве, Сандер ин зе Скай, Сити оф Энжелс, Скуби Ду, Спэйс Джэм, Строберри Пай, Суит Дримс

Суки
Сеньорита Солнечной Долины, Сказка Венского Леса, Снежная Лилия, Сага Бегинс, Саксессфул Гёл, Сан оф Фьюри, Слипин Бьюти, Сноу Дэйс, Стелла Артуа, Спайс Гёл, Сторми Уэзер

ДВОЙНЫЕ КЛИЧКИ

С Иголочки
Сальваторе Феррагамо (щенку моднику)
Сгущённое молоко
Северная Звезда
Северное Сияние
Северный Ветер
Сен Лоран (собаке моднику)
Сердце Дракона
Смертельное Оружие
Снежная Королева
Снежный День
Снежный Дракон
Спящая Красавица
Судный День
Судья Дредд
Супер Существо
Суровая Зима

Ленусик-1
03.04.2013, 16:17
Девчонки, посоветуйте необычные, может быть изысканные клички на букву П. Предыдущие сообщения прочла, как то пока не зацепило. 2 мальчика и 1 девочка. Вот пока думаю: Принц Персии (Персик), Принцесса Ника (Ника), Принц Лаки Стар (Лаки)

Чудка
03.04.2013, 18:42
А нам нынче на букву М дали, я обрадовалась....Фамилия у нас Максимовы,:lol:папаша Маркиз:)))....куча вариантов вроде! иииии опять села думать, уже неделю думаю:(:( 2 девки и мальчик - батон!

Livian
03.04.2013, 19:22
Я бы по названиям городов их назвала:
Мальчик - Марсель - Франция
Девочка 1 - Майами — США
Девочка 2 - Мерседес — Уругвай
Вот как-то так:red:

ЛЮБАВА
03.04.2013, 20:33
Ленусик-1, Ваши варианты, не пройдут в РКФ! Имеется личный, неудачный пример, со словом Принцесса! Т.е., только у одного щенка может быть слово Принцесса или Принц, несмотря на то, что имя принцесс, были разные! Не прошло в РКФ!!!

Чудка
03.04.2013, 22:01
А мне сын сказал, если дадут букву М назови Метеорит мальчика, а у меня добермашка был почти 15 лет прожил счастливых - его МАкс звали, вот подумали - может Макс-Челябинский Метеорит:lol:

OKsanna
17.04.2013, 19:01
Сама долго подбирала имя, но когда забрала - поняла, что ни один вариант не подходит. В итоге - Женевьев (Ева)

Daffy & Shery
11.05.2013, 00:15
Девчата, а нам пожалуйста на Т подскажите, из двух слов :)
Перечитала темку, девочке, которую себе оставить хочу, дам Тиара Лексис)
Еще 2 девочки и два мальчика без имени, может есть варианты какие

Елена Б.
11.05.2013, 17:33
ТекилаДжазз (TequilaJazz)
Текила Бум Бум (Tequila Boom Boom)
Текила Санрайз (Tequila Sunrise – «текиловый рассвет»)
Тендэ Пасьон (tender passion – «нежные чувства»)
Тойс Терминатор (Toys Terminator – «игрушечный терминатор»)
Тэйк Э Ченс (Take a Chance – «получи шанс»)
Топ Ган (Top Gun – «Лучший стрелок»)
Твист Энд Шут (Twist and Shout – песня «Битлз»)
Твинкл Ин Зе Найт (Twinkle In The Night – «огонек в ночи»)
Ту Би Ор Нот Ту Би (To Be Or Not To Be – «быть или не быть»)
Тэйк Э Ченс Он Ми (Take A Chance On Me)
Тропикал Харикен (Tropical Huricane – «тропический ураган»)
Тимати Далтан
Тина Тернер
Тимберлейк Джастин
Тедди Диамонд
Твин Пикс
Тутти Фрутти
Труффальдино из Бергамо
Тринити Моторс
Тревел Старс
Тревел Сити
Teeny Weeny Tim – Крошечный Крошка Тим (: читается «тини вини тим»)
Torrent Of My Dream – Поток Моей Мечты
Toffy Sweet Lady – Тоффи Сладкая Леди
Tiffany Royal Dream – Тифани Королевская Мечта

Daffy & Shery
12.05.2013, 01:10
Елена Б., ого! Класс, есть над чем подумать, спасибо огромнющее :)

Блондиночка
27.07.2013, 21:38
Девочки,подскажите красивые ,можно сложные имена на Р.:)

MyDream
27.07.2013, 22:13
Реди Стэди Гоу (Ready Steady Go – «на старт, внимание, марш»)
Реди Ту Трамп (Ready To Trump – «готов ходить козырем»)
Рок-энд-Ролл (Rock and Roll)
Райстоун Ковбой (Rinestone Cowboy – песня)
Рэйдиэнт Балерина (Radiant Ballerina – «светящаяся балерина»)
Романс Румэ (Romance Rumour – «романтические слухи»)
Ремембе Зе Найт (Remember the Night – «помни ночь»)
Рок Солид (Rock Solid – «монолит»)
Ритм Оф Май Харт (Rhythm Of My Heart – «ритм моего сердца»)
Рэспберри Берет (Raspberry Beret – «малиновый берет»)

Чудка
27.07.2013, 22:14
Блондиночка, а кто у вас и сколько?

Блондиночка
27.07.2013, 22:18
У нас 1 мальчик и 4 девочки;)

Cherry
27.07.2013, 22:23
Радость Моя
Радость Жизни
Разговор По Душам
Раймонд Паулс
Редкое Счастье
Ретро Раша
Рио де Жанейро
Ричард Гир
Ричард Храброе Сердце
Робби Уильямс
Роза Мимоза
Розовая Агата
Розовый Агат
Роллс Ройс
Романс Души
Романтика Любви
Роса Рассветная
Руби Роуз
Русская Пантера
Русский Стиль

*Angel*
27.07.2013, 22:28
Run and win (беги и побеждай)
ready to win(готов побеждать)
rock-n-roll
reflex

Елена Б.
28.07.2013, 20:55
Рикки-Тикки-Тави
Ретро Роша
Риа Николь из Поколения Звёзд
Рива Джесс Ри Шер
Ривас Росс Патрик Дью Ален
Робин Гуд
Ричард Гир
Рональдо Луис
Рок-Н-Ролл
Робертино Лоретти
Рэй Бредбери
Роза Ветров
Рубиновый Талисман
Равновесие Души, Радостная Весть, Радость Жизни, Радость Моя, Радость Судьбы, Радуга, Радуга в Ночи, Радуга Цвета, Райская Птичка, Райское Наслаждение, Ранетка, Рапсодия, Рапсодия в Ночи, Рассветная Синь, Ревнивая Девчонка, Ревнивая Штучка, Регалия Удачи, Редкая Штучка, Редкая Удача, Рекламная Пауза, , Респектабельная Дама, Респектабельная Леди, Решительная Победа, Риана, Рижская Штучка,
Рио-Рита, Рисковая Девчонка, Рисовая Крошка, Рисовое Зернышко, Рожденная для Любви, Рожденная для Успеха, Рожденная Красотой, Рожденная Легендой, Рожденная Летать, Рожденная Побеждать, Роз-Мари.

Дженифер
29.07.2013, 08:10
Девочки,помогите придумать имена на букву Т. 3 мальчика и одна девочка!

Cherry
29.07.2013, 08:22
Тёмный Шоколад
Теория Заговора
Транквилизатор Бой (Гёл)
Тропический Рай
Тедди Биа
Темпл оф Дум
Тик Так
Топ Ган
Тотал Виктори
Трежа Айлэнд
Тус энд Нэйл
Тутти Фрутти

Натали&Яся
29.07.2013, 16:35
Танаис
Тутта
Теодор
Тамерлан
Тарзан
Талейран

Елизавета
05.08.2013, 00:48
Девочки , всем доброй ночи! Прочитала всю темку а на букву О никто и не спросил. Просьба, - помогите пожалуйста придумать красивое имя для мальчика Знак зодиака "близнецы" по гороскопу по буквам подхидит Омар и Оскар...., а чтобы красивое дальше придумать?........

ЛЮБАВА
05.08.2013, 01:11
Елизавета, Омар Хаям, а Оскар и так красиво звучит!))) Можно - Оскар Голд, например!)))

Дженифер
05.08.2013, 08:01
Отважная Амазонка,Очаровашка,Очи Чёрные,Овация,Одри.Оливия,Океан Фантазий,Огонёк в Ночи,Оскар Золотой Приз.

Елизавета
05.08.2013, 12:29
ЛЮБАВА,
Любовь Викторовна, спасибо большое за быстрый ответ и помощь. Я позвонила в клуб и сказала имя (или - или), а они сказали что надо бы ещё пару ярких красивых слов. Вот я и стала в стопор

Дженифер, Дженифер, спасибо за помощь!

ЛЮБАВА
05.08.2013, 12:41
Елизавета, надеюсь, мы Вам помогли! Хотя, то что сказали в клубе, ерунда! Да хоть горшком назовите, только в печь не сажайте!))))))))) Ведь, кличка в щенячке, ни к чему, не обязывает! Дома, Вы можете звать его, как захотите!)))

Елизавета
05.08.2013, 12:53
ЛЮБАВА, Да Любовь Викторовна конечно помогли, а главное успокоили душу Большое спасибо! а дома я все равно буду звать Мариком Спасибо!!!!

ЛЮБАВА
05.08.2013, 13:01
Елизавета, ну так, тем более, не заморачивайтесь! Мне только не понятно, как это, Вы сами придумываете кличку, после покупки щенка? Ведь кличка дается, при актировке помета, в 45 дней!)))

Елизавета
05.08.2013, 13:23
ЛЮБАВА, Нет Любовь Викторовна - это мой единственный щенок который "пловец" был, сейчас все нормально сам запрыгивает в вольер и с вольера, в ящик, в домик, кусается, такой славный малыш, только очень крупный будет сейчас весит1100, а ему только 48 дней, надеюсь может тормознет? Спасибо Вам и вашему форуму, очень и очень помогает, найдёш ответы на все вопросы - Спасибо - дай вам Бог крепкого здоровья!

ЛЮБАВА
05.08.2013, 13:42
Елизавета, ой, ну тогда, все правильно!)))) По поводу веса, давайте поговорим, в соответствующей теме!)))

Мина
09.03.2014, 03:00
Мне сказали,что имя на букву А.девочка,очень маленькая,темненькая
Подскажите что-нить эдакое
Дома можно не как в документах.может придумает кто для дома имя нам маленькое. И обаятельное,типа Фифа,Мася.

Сибирь
09.03.2014, 10:52
Мина, Айка, Алька, Асти, Алиса.

OKCAHA
09.03.2014, 11:42
Мина, Так для дома не обязательно имя на А , мою собаку по родословной зовут Зарина Ринти, а дома зовем Тинка.

Сибирь
09.03.2014, 11:43
OKCAHA, согласна, моя в родословной Эмма, а дома Ритка.

ЛЮБАВА
09.03.2014, 12:04
Мина, производное от слова Мася, можно - Ася!
А вообще, как правильно девочки уже сказали, что дома, хоть горшком назови, только в печь, не сажай! Дома можете звать, как хотите, кличка в документах, Вас ни к чему, не обязывает!

Кшися
09.03.2014, 12:26
Анфиса

Анна Плетнёва
09.03.2014, 19:57
Мина (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=114229), а название питомника будет стоять впериди или просто любая кличка

ЛЮБАВА
09.03.2014, 20:02
Анна Плетнёва, а какая разница, буде название питомника или нет? Просят ведь, домашнюю кличку придумать, а не для док-тов!)))

Анна Плетнёва
09.03.2014, 20:23
Так для дома думать то чего. Вариантов миллион.

ЛЮБАВА
09.03.2014, 20:54
Анна Плетнёва, вот и я о том же! И почему-то, на букву А!)))

Флюша
09.03.2014, 21:27
Видеть бы, кому придумать, так легче имя подбирать, когда образ видишь.

Анна Плетнёва
10.03.2014, 00:34
Мина (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=114229), у меня тоже знакомая собачка была Анфиса, а её называли просто Фиса

Мина
10.03.2014, 01:01
Всем огромное спасибо! Наверное назову дома Мася.вот смеху то будет-муж меня как раз Масей зовёт.позвал-СРАЗУ две любимые дамы!
Фото никак не получается вставить-никак с планшетом не совладаю):-)

Fan
11.03.2014, 17:49
помогите на букву А придумать красивые имена , родились 3 девочки... Фантазия иссякла

Чародейка
11.03.2014, 17:53
Анабель,Амели,Алиша.:)

Елизавета
11.03.2014, 18:20
Fan, Аврора, Ася, Асоль, Аделина Ада, Альбина, Альма, Анфиса

ЛЮБАВА
11.03.2014, 18:26
Fan, вот, нужная Вам тема! А что значит, фантазия иссякла? Инет, никто не отменял же еще ! Забиваете "Кличка собак", выбираете нужную букву и фантазии там, не на одну сотню щенков!))))))))))

Кшися
11.03.2014, 18:51
Алиса, Анфиса, Анаис

Ирунча
11.03.2014, 19:05
Fan, вот много имён, только я не знаю можно столько в одном сообщении, если нельзя я удалю.
• Амбер - драгоценность
• Амина - достойная доверия, имя матери Пророка
• Амира - принцесса
• Амади - радость
• Аванти - скромная
• АБЕЛЛА - пчела
• АДЕЛИНА - благородная
• АДОРА - поклонение
• АДОРИЯ - вариант написания имени Адора
• АГАТА - хорошо
• АЙНА - польза, благодать
• АЛЬБА - рассвет
• АЛЕХАНДРА - женская форма испанского имени Алехандро, что означает "защитник людей".
• АЛЕТА - крылатая
• АЛИСИЯ - благородный вид
• АЛИСА - благородный вид
• АЛИТА - сокращенная форма мексиканского (испанского) имени Аделита
• АЛОНДРА - жаворонок
• АМАДА - любимая
• АМАРАНТА - неувядающая
• АНГЕЛИКА /АНЖЕЛИКА - ангел, вестник
• АНИТА - польза, благодать
• АНТОНИЯ - бесценная
• АРСЕЛИЯ - алтарь неба
• АРИАДНА - совершенно чистая
• Агнеса - целомудренная, святая
• Аделина - благородная
• Алба - рассвет
• Алесса - защитница человечества
• Алессандра - защитница человечества
• Алессия - защитница
• Аллегра - веселая и живая
• Аллегрия - веселая и живая
• Алфонсина - благородная и готовая
• Альбертина - яркое благородство
• Альда - благородная
• Амбра - янтарная
• Аннета - польза, изящество
• Аглая - красота, блеск
• Агреппина - дикая лошадь
• Арлета / Арлетта - маленький орел
• Армель - камень князя
• Аурелия - золотая
• Айка (爱佳): в переводе с японского означает "песня о любви"
• Айко (爱子): в переводе с японского означает "дитя любви"
• Аими (爱美): в переводе с японского означает "люблю красоту"
• Аканэ (茜): в переводе с японского означает "ярко-красный цвет"
• Акеми (明美): в переводе с японского означает "яркая красота"
• Акико (1 - 秋子, 2 - 明子, 3 - 晶子): в переводе с японского означает 1) "ребенок осени" или 2) "умный ребенок" или 3) "игривый ребенок"
• Акира (1 - 明, 2 - 亮): японское имя – унисекс, значение 1) "яркие" или 2) "ясно"
• Амайа: в переводе с японского означает "ночной дождь"
• Асами (麻美): в переводе с японского означает "утренняя красота"
• Ацуко (1 - 笃子, 2 - 温子): в переводе с японского означает 1) "добрый ребенок" или 2) "тепло ребенка"
• Айя (1 - 彩, 2 - 绫): в переводе с японского означает 1) "красочные" или 2) "дизайн"
• Аяка (1 - 彩花, 2 - 彩华): в переводе с японского означает 1) "цвет-цветок" или 2) "лепестки цветов"
• Аюми (あゆみ): в переводе с японского означает "темп, прогулки, ходить"
• Азуми (あずみ): в переводе с японского означает "безопасное проживание."

Екатерина515
12.10.2014, 18:36
Помогите выбрать кличку,или мы должны называть как написано в документах стефани ,вообще нам вроде как нравится но сложновато немного,и обязательно на букву с?дочь предложила Алиса и сьюзи

Элен31
12.10.2014, 19:09
Екатерина515,дома,вы можете называть собаку тем именем,которое вам больше нравится и, как вам кажется, больше подходит собачке!

ЛЮБАВА
13.10.2014, 02:08
Екатерина515, а, СтЕша или Фаня, не хотите называть? Вообще-то, как говориться, хоть горшком назовите, только в печь, не сажайте! Абсолютно, ни к чему не обязывает Вас имя, написанное в щенячке, как хотите, так дома и называйте! Как прилипнет кличка, так и будете называть! Иногда называешь, с неделю, а оно, не прилипает, не слетает с языка, тогда, по другому называешь!))))

Viki
13.10.2014, 02:25
Екатерина515, Привет землякам.Конечно,называйте,как вам нравится.У моей кроме имени,куча подпольных кличек.Йорки такие собаки,что со временем все уменьшительно ласкательные слова будете к ней применять.

наташутка
13.10.2014, 05:24
Мы Арчика уже Белым зовем,из за белого пятна на груди,Ричарда Бокложаном,из за большего веса в сравнении остальных,а Люси у нас Канарейка стала,потому что пишит как птичка:)))

Порой имя дашь,а потом рождается совсем другое имя!Новые хозяива малышне свои имена дадут,получается и третье имя будет:)

Солнце
13.10.2014, 07:56
У нас тоже настоящее имя из нескольких слов, никому его так звать и в голову не придёт, вечер уже наступит. А так у него много имён и он всегда знает, что это к нему обращаются. Самые частые это масянюшка и поросёночек, потому что хрюкает, когда игрушку грызет

Элен31
14.10.2014, 10:29
Я к выбору имен для своих щенков подхожу очень очень скрупулезно, и под характер подбираю и по жизни как там у них должно быть:).зато пока все щенки в новых семьях так и остались со своими именами.
А сейчас нам дали букву Р,надо имена придумать: 2 мальчика и 2 девочки :). Может у кого есть идейки :). Послушаю!

yljana
14.10.2014, 10:34
Элен31, а вам только имя или типа какое то выражение,на русском,английском?

Элен31
14.10.2014, 10:36
yljana,ну,конечно хочется красиво, с дополнением,со значением, с переводом и т.д. :)!
yljana,а вы уже своим придумали имена?

yljana
14.10.2014, 13:20
Элен31, ну так по черновому придумала нам на S надо.Вот что то так
Shot The Sheriff Fonzy Выстрел шериф Фонзи
Sunrise Diamond Simmo Алмаз восхода солнцe Симо
Sweet Cheeks или Summer Dream Lizzi Летняя мечта Лиза(это будущая хозяйка попросила Лизу)
Star Wars Hugo Звездные войны Хуго
Spiffy Wonder Max Элегантное удивление Макс или Грант или Спенсер(не решила)



Вот например на Р для девочек
Royal Fairy Dream( Королевская волшебная мечта)
Rumba Dance Show (Румба Танец Шоу)
для мальчиков
Real Guy (Реальный пацан)
Rowdy French Kiss (хулиган французский поцелуй)
Regal Souvenir (царский сувенир)

olechka57
14.10.2014, 13:28
А на букву Б , по английски желателно?

yljana
14.10.2014, 13:35
olechka57, надо покумекать-мальчики ,девочки?

olechka57
14.10.2014, 13:38
yljana;
Еще не знаю.:love:
Но букву знаю точно, у меня второй помет. Подождем пару дней.

yljana
14.10.2014, 14:26
olechka57, ну тогда время есть!Чё нибудь придумаем!

yljana
15.10.2014, 22:58
Вот что то такое получилось
Это просто выражения на Б
Back To The Future- Назад в будущее
BattleChief-Руководитель сражения
Black Magic-Черная магия
Boogie-Woogie Man-Человек буги-вуги
Black silk -черный шелк
Blue Diamond- Синий алмаз

А это типа с именем

Brendan Ocean Soul-Брендан-душа океана
Birdi Chance of my Life- Бирди удача моей жизни
Barry Flamenco Dancer -Барри танцор фламенко
Beautiful Mary–прекрасная Мари
Bentley Tornado Warning- Бентли Предупреждение торнадо
Bandiana My Sensation -Бандиана Моя сенсация

olechka57
16.10.2014, 00:41
yljana,спасибочки! Что нибудь выберу!

Natali & Nusha
17.11.2014, 21:51
Ежевичка, а как у вас полная кличка? Нам дали букву "Е" сижу ломаю голову... увидела вашу кличку, понравиась :)

ЛЮБАВА
17.11.2014, 22:02
Natali & Nusha, вот, нужная Вам тема! А там, хоть и Болталка, но все-таки, для беременных!)))))))

Ванесса
17.11.2014, 22:14
Natali & Nusha, у меня была в прошлый раз буква Е,пришлось голову поломать

Natali & Nusha
17.11.2014, 22:17
Ванесса, Так значит Вы много вариантов теперь знаете!;) Делитесь девочковыми:)

Добавлено через 1 минуту
ЛЮБАВА, спросила там потому что Ежевичка там была... здесь наврятли увидит...

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть красивые варианты для девочек на "Е"?

Ванесса
17.11.2014, 22:25
Natali & Nusha, на русском или на английском?
Если тебе не подойдёт нечего,то будет вот на будущее кому то))

Елизар Манифик (Elizar Magnifique - "Очаровательный Елизар")
Елисей
Евровижн Тьюн (Eurovision Tune - "Мелодия Евровидения")
Евгений Онегин
Еще Один Шанс
Елена Прекрасная
Ежевичка-Ягодка
Есть Идея
Ева-Искусительница
Есенин
Eва Супер Модель (Eva Super Model)
Еджин Голдэн Амулет (Ejin Golden Amulet - "Золотой Амулет")
Ексклюзив Енджоймент (Exclusive Enjoyment - "Особое Удовольствие")
Емпайриэл Лав (Empyreal Love - "Неземная Любовь")
Екселлент Чойс (Excellent Choice - "Прекрасный Выбор")
Еминент Емпресс (Eminent Empress - "Знаменитая Империатрица")
Ес Лакки Лорд (Yes Lucky Lord - "Да Счастливый Лорд")
Елана Элегант - (Elana Elegant - "Елана элегантная")
Ева Смайл (Eva Smile - "Ева Улыбка")
Евразия
Ежи Сан Оф Бенджи - (Ezhy Son Of Benjy - "Ежи Cын Бенджи" ( вместо Бенджи можно написать имя отца именно этого щенка)
Европа Плюс
Егера, Егоза, Елика, Елка, Елонка, Ельва, Енка.
-Дев.-
Евразия
Елана Элегант
Ева Супер Модель
Ева Евангелиста
Есть Идея
Екатерина Великая
Ежевичка Ягодка
Елена Прекрасная
Единственная Моя
Европа Плюс

Natali & Nusha
17.11.2014, 22:34
Ванесса, Главное чтобы красиво было!))) Чтобы с русской Е начинались. а так можно и английские. Писать в родословной то будут русскими буквами...

Ванесса
17.11.2014, 22:46
Yes I Am Pretty - Ес Ай Эм Притти - Да, Я Хороша
Yes I Am Handsome - Ес Ай Эм Хэндсом - Да, Я Красив
Year To Remember - Еар Ту Ремембер - Памятный Год
Yearlong Romance - Еарлонг Ромэнс - Любовный Роман Длинной В Год
Yearn For Fame - Ерн Фо Файм - Желание Известности
Yen For Glory - Ен Фо Глори - Жажда Славы
Yellow Rain Of Gold - Елоу Рэйн Оф Голд - Жёлтый Дождь Золота
Yesteryear Tradition - Естеръеар Традишн - Древняя Традиция
Yet To Be Loved - Ет Ту Би Лавд - Еще Пока Не Любим(а) (но в смысле что непременно будетhttp://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20(3).gif)
Yesterday Today Tomorrow - Естердэй Тудэй Томорроу - Вчера Сегодня Завтра
Еasy Оn The Eye — Приятный На Вид
Eagle Eye - Острое зрение (Орлиный взор)
Earth Girl - Земная Девочка
Еthereal Girl – Неземная Девочка
Extraterrestrial – Внеземной (инопланетянин)
Еarth-shattering - Изумительный (поразительный, удивительный, шокирующий)
Easy - Беспечный
Elf - Эльф
Eternal Sunshine - Вечное Сияние (Свет)
Eternity Ring - Кольцо Вечности
Evening Rendezvous - Вечернее Рандеву
Every Day's a Holiday - Каждый День Праздник
Every Step - Каждый Шаг
Ever-Present - Вездесущий
Everything Will Be Fine – Всё Будет Хорошо
Excessive Force - Чрезмерная Сила

Ежевичка
17.11.2014, 22:53
Natali & Nusha, у нас полное имя - Ежевичка Сладкая Ягодка))

Natali & Nusha
17.11.2014, 22:55
Ежевичка, Вот у меня такой вариант и возник сразу в голове)))

Ежевичка
17.11.2014, 22:56
Natali & Nusha, но дома просто Жужа

Natali & Nusha
17.11.2014, 22:59
Ванесса, Спасибо большое за кучу вариантов! Будем выбирать... Я вот думаю, надо или всех русскими называть или всех английскими именами, чтоб созвучны были

Ванесса
17.11.2014, 23:02
Natali & Nusha, я обычно русскими всех называю.так больше нравится у меня были Евгеника,Еванжелина,Ева и Ерошка.вторые и третьи слова уже не помню

Natali & Nusha
17.11.2014, 23:06
Ванесса, А я до этого английскими называла, а сейчас больше к русским склоняюсь, уже когда последнюю девочку назвала Челси Стар Лайт (Челси Звездный Свет) подумала что можно было назвать по русски - Черешенка в шампанском)))

Ежевичка
17.11.2014, 23:07
Natali & Nusha, еще у меня лабрадор Елоу Стоун Арсенал
Может пригодиться...

Ванесса
17.11.2014, 23:10
Natali & Nusha, Черешенка в шампанском красиво звучит

NataliZoloto
17.11.2014, 23:10
Natali & Nusha, мою старшую по родословной зовут Елена Прекрасная. )) и дочь так зовут))судьба!

Natali & Nusha
17.11.2014, 23:14
NataliZoloto, Прикольно))) Не.. ну Елена, Екатерина, Евгения.... я точно называть не буду))) родственники не поймут)))))
Мне пока очень понравились - Ежевичка, Евангелина / Еванжелина, Есения, Евгеника. Еще же надо продолжение красивое придумать...

Ванесса
17.11.2014, 23:22
Natali & Nusha, одну вспомнила Есения Мона Мур

NataliZoloto
17.11.2014, 23:36
Ванесса, сорри, писать надо Мон Амур (моя любовь).))

Ванесса
17.11.2014, 23:38
NataliZoloto, так захотели новые хозяева,я спорить не стала с ними

Елена Б.
17.11.2014, 23:39
Natali & Nusha, У нас 1,5 года назад была Е , тоже ломала голову -4 щенка было, мальчика назвала Еджин Голден Амулет, девочек Есения Шелли, Европа Плюс, Ева Супер Модель.

Еван де Марко , Елка, Елита, Елисса, Елизабед, Елина, Евитта, Евгеника , Еванда, Елабуга, Елеон, Евробит, Египет.
Евро Шик
Естудей
Еладжа Лео
Евра Леона
Евита Оранжей
Ежедневное Счастье/Радость/Гордость/Победа/
Ежели Я Пришла Извольте
Ежели Я Самый Умный/Красивый/Нежный/Удачливый/
Ежели Честно/Честный/Великий/Сладкий
Ежели Я По Делу
Еще Б Вам Меня Поймать/Удивить/Не Любить
Если Б Я Мог Летать
Если Я Принц/Космонавт/Королева/
Если Я Улечу
Единственный И Неповторимый
Енто Великий/Шикарный/Красавец/
Ентот Пушистый
Единство Мнений/Сердец/Жюри/Побед/
Екатеринин Фаворит
Ёма Красавец/Умница/Хороший
Еще Бы За Такие Деньги! (шутка )
Ещё Умею Танцевать
Еще Я Стою Миллион/Счастье Приношу/
Еще Малыш
Еще И Красивый/Умный/Сладкий/
Ежевичная Поляна/Сладость/Мармелад/Леденец/
Един Грандиозный
Евро Доллар/Шустрый/Квалити/Снайпер/Магнит/
Егорка Общий Любимец
Ершистый Забияка
Енот Крошка (Полоскун)
Если Б Я Был Султан
Её Пекрасные Глаза
Её Величество Победа/Удача/...
Если Бы Вас Так Любили
Если Нашел Миллион

Fima
18.11.2014, 19:02
Emblema. Euphoria, Ecstasy, Eros.

Елена Б.
27.11.2014, 14:52
Напишу на О клички, может кому пригодиться , сама недавно искала ...

Океан (счастья, любви), Оазис, Олимпик, Окей, Опель Астра, Опал, Оникс, Онлайн,
Опель Вектра, Оксиджен Лавин, Оревуар, Озон, Орбит мятный Микс, Овидон, Олдбой
Олдспайс, Ориджен, Оригами, Орнаж, Озон, Олвейс, Оберег, Опиум, Оби, Осмос,
Орегон, Орматек, Онтарио, Орден, Олимп, Оскар, Оксфорд, ООН, Оракул, Орион.

Органика, Оливия, Орбита, Облако, Огайо, Оклахома, Ожерелье, Олбани, Олимпия,
Отрада , Овация, Облигация, Оранжерея, Октябрина, Орда, Ода, Одиссея, Омичка,
Охара, Омега, Онега, Опера, Опунция, Органза, Отрада, Офелия, Охра, Олегро, Олдстиль, Олби.

belohka46
28.11.2014, 10:33
Девочки спасайте дали Букву М а в голову не чего не приходит , нас 3 девочки и мальчик (((((((( уже мозг кипит , может вы что посоветуете :angel::angel::angel:

Cherry
28.11.2014, 11:04
belohka46, имена на русском или английском языке? Приставка есть?

belohka46
28.11.2014, 11:06
Cherry, приставки нет пака что)))))) только думаем над названием что бы зарегистрировать

Cherry
28.11.2014, 11:11
belohka46, имена на каком языке???

Джаз
28.11.2014, 11:21
belohka46, Поздравляю с малышами! Надеюсь и я когда нибудь испытаю такое счастье! И буду в растеренности, как же назвать козявочек))))
Мои предложения - Мабель, Мариса, Марсилина, Милли, Мия, Мэйли, Мирабэль, Миледи, Мишель, Муза...Для мальчика - Мартин, Морган, Мэтью...
Надеюсь, хоть что то Вам подойдет)))

Елена Б.
28.11.2014, 13:41
belohka46, может что подойдет )))
Маверик Форд
Мистер Твистер
Модерн Токинг
Малибу Тревол
Меджик Стар
Мистери Дрим
Мульти Блю
Манго Фреш
Миндаль Эйвон
Макс Фактор
Маленький принц
Малиновый сироп
Мармеладное Чудо
Мандарин Оранж
Мое сердечко
Милки Вэй



Мери Роуз
Макси Вита
Магнолия Сьюзан
Мальва Виолетт
Мелиса Голд
Маргаритка Тиффани
Мега Фортуна
Мадам Флер Де Оранж
Маленькая Принцесса
Мандаринка Милли

belohka46
28.11.2014, 14:45
ой спасибо девчонки , буду выбирать время еще есть )))) А как думаете если мальчика назвать ( Марсель Де Лоран- Марсель или Лорик можно дома если что звать ) не сильно глупо будет звучать ?
Cherry, Да наверно на русском .

Елена Б.
28.11.2014, 15:03
belohka46, красиво звучит , нет не грубо - сам то)))

belohka46
28.11.2014, 16:40
Елена Б., ну значит с мальчиком определились )))))) теперь девчонок выбрать надо ))))))))))))) Так девочки - Миллиса Голд, Маленькая фея Текила Бум, Маленькая Мис Несси . как имя девочек нормально или другое что то?

yljana
28.11.2014, 22:12
belohka46,два имени девочек начинается с маленькая-может заменить у кого то,ну например-милая,милашка,миледи ит.д.ну это чисто на мой взгляд!

belohka46
29.11.2014, 00:00
yljana, оо спасибо а я как то не заметила а то это будет считаться приставкой . Бедит Мисс Несси Де Люкс , Миллиса Голд, Маленькая фея Текила Бум, Марсель Де Лоран. Вот теперь вроде все)))))) Спасибо всем кто поучаствовал в подборе имени моим крошкам.

yljana
29.11.2014, 10:52
belohka46, очень красивые имена!

Cherry-marry
24.12.2014, 13:27
Девочки, помогайте, включаем полет фантазий, у нас буква Д))) мальчику и девочке, желатьло трехсложные)))
Нравиться Даниэль например, но не могу придумать еще приставку из пары слов...

Ирунча
24.12.2014, 16:40
Даниэль Дабл Дэе (Double Dare – «двойная дерзость»)
Дастин Хоупфул (Dastin Hopeful - "Дастин Многообещающий")
Джонник Джойфул (Johnnick Joyful - "Джонник радостный (веселый)"
Джесси Эйнджэл Фейс (Jessi Angel Face - "Джесси Ангельское личико")
Дарлинг Оф Ол Хартс (Darling of All Hearts - "Всеобщий Любимец (любимица)")
Десперо (Despero – отчаянный мышонок из мультфильма)
Десперадо (Desperado – «отчаянный»)
Даймонд Рокер (Diamond Rocker – «бриллиантовый рокер»)
Даймонд Ин Зе Скай (Diamond in the Sky – «бриллианты в небе»)
Джёни Оф Дримс (Journey Of Dreams – «путешествие мечты» )
Джинджер Снап (Ginger Snap – «имбирное печенье»)
Делия Делишес (Deliah Delicious – «изысканная Делия»)
Джастин Тимберлейк
Jade Dragon - Джейд Дрэгон - Нефритовый Дракон)
Jasper Heart - Джаспер Харт - Сердце Из Яшмы)
Joy Of Life - Джой Ав Лайф - Радость Бытия)
Jack Of All Trade - Джек Ав Ол Трейд - Мастер На Все Руки)
Jail Breaker - Джейл Брейкер - Беглец Из Тюрьмы)
Jaunty And Quick - Джонти Энд Квик - Щеголеватый И Проворный)
Jazzy Mood - Джези Муд - (Весёлое Настроение)
Jean Jacket - Джин Джекет - (Джинсовая Куртка)
Jewel Of My Kind - Джуел Ав май Кайнд - (Драгоценность На Мой Вкус)
Jiggle The Bells - Джигл Зе Белз - (Звени Колокольцами)
Job Well Done - Джоб Вел Дан - (Хорошо Сделанное Дело)
Joker In Hand - Джокер Ин Хэнд - (Джокер В Раскладе)
Just Right - Джаст Райт - (Совершенно Правильно)
Joined In Holly Matrimony - Джоинд Ин Холи Матримони - (Связан Священными Узами Брака)
Jubilant Beauty - Джубилант Бьюти - (Торжество Красоты)

Cherry-marry
25.12.2014, 06:13
ух ты сколько вариантов! мне понравилось для девочки приставка ангельское личико)))

Добавлено через 2 часа 5 минут
Получилось так Дилишес Роуз Энджэлик Фэйс (Изысканая роза с ангельским личеком)))

ханни
08.01.2015, 08:08
Девочки помогите придумать клички на Ф для двух девочек,на русском,нравится Фата Моргана и Фифа,но к Фифе хотелось бы еще чего-нибудь красивого.

Ирина@
08.01.2015, 10:44
ханни, Может как то :Фифа мон Бьюти-моя красотка или Фифа мон Шер-моя конфетка)) а первая кличка не очень трагичная:red:

Ванесса
08.01.2015, 11:56
На буковку Ю три клички для девочек биверюшек

ханни
08.01.2015, 11:59
Ирина@я ещё думаю,Фата Моргана ещё может и не назову,Фифа мон Шер мне понравилось,одну из девок так и назову.спасибо за идею.может ещё подскажите?

Ирина@
08.01.2015, 12:27
ханни, Фанни зе бэст, Фиби майн лав, Фуджи Долли(куколка)

Добавлено через 5 минут
Ванесса, Юта, Юми, Юджи, Юния, Ювента

гугуся
08.01.2015, 12:43
ханни, felicita pieno d'amore -счастье полное любви
что-то вспомнила молодость, Аль Бано:angel: первая любовь и все такое:)))

yurt.swetlana
08.01.2015, 12:49
Ванесса, Ювента(Юви), Юнона(Юна, Нона), Южана, Юнисита, Юн-Си, Юнесса.

Добавлено через 4 минуты
ханни, Фаббия Мон Амур, Фиджи Ля Круа. вот можно как то так! Над смыслом можно и не замарачиваться, главное что бы красиво звучало и на слух хорошо ложилось.

Елена Б.
09.01.2015, 16:11
Клички на Ф

Фанфан Тюльпан, Фикс Мистер Фикс, Франт Казанова, Флокс Жетем,
Фаберлик Элегант , Фаворит Удачи, Фокус Покус, Феррари, Фанат Красоты,
Фарс Мажор, Фифти Фифти, Фолиант Блю Пародис, Франк Золотой Медальон,
Фурор Восторга,


Флорис Сантьяго
Фиеста ля Фам
Ферерро Роше
Фифти Фифти
Фантазия Каприза
Феличита Сэнти
Фанта Колла
Фортуна Удачи
Фаворитка Успеха
Феерия Очарования
Формула Любви

Ванесса
09.01.2015, 17:37
Елена Б., красивые клички.может у вас есть на буковку Ю двойные,заранее спасибо

Елена Б.
09.01.2015, 18:15
Юджин Оф Лав
Ювентус Форева
Южный Полюс Счастья
Юнит Плей Бой
Юстас Ледис Мен
Юникс Литтл Босс
Юпитер Созвездия Звезд
Юнистрим Онлайн
Юстас Майлс
Юстен Тауэр
Ютуб Офлайн


Юрмалина Ягодка
Южная Красавица Николь
Юрмала Великолепная
Юная Леди
Ювелирная Штучка
Юста Снежная Королева
Ю Онли
Юджиния Бон Вояж
Юнити Блю Бель
Югра Онли Ю
Южана Бон Вояж
Ювента Бельканто
Юнона Юная Богиня
Ювента В Стиле Джаз
Юлала Мэджик Галакси
Юнесса Секси Данс
Юппи Гламурная Особа

гугуся
09.01.2015, 18:23
Ванесса, можно придумать на основе Ювенты, Юноны и Юзефы
Ювента или Ювентас (лат. Iuventas) — у древних римлян богиня юности.
Юно́на (лат. Iuno) — древнеримская богиня, супруга Юпитера, богиня брака и рождения, материнства, женщин и женской производительной силы.
Юзефа в переводе с польского - "Бог прибавит".

Елена Б.
09.01.2015, 22:16
Ванесса, я сама стараюсь придумывать , иногда что-то добавляю из интернета,2-3 названия!

Ванесса
09.01.2015, 22:45
Елена Б., спасибо за подсказку,буду придумывать,главное чтоб букву не поменяли потом.

Елена Б.
09.01.2015, 22:47
Ванесса, Ну как-это , раз сказали в клубе букву - то уже так и будет!
У нас так по крайней мере)))

Чародейка
20.01.2015, 15:24
Девочки, решили имечко сменить Джаконде...как то официально слишком,а нам с ней эмоционально сближаться нужно...
Есть два варианта которые нравятся одинаково:
1.Амелия -(Амелька-карамелька:),Амелюшка,Лиюшка и т.д.
2 Мелисса-Мелиссонька,Лиссонька,Лиссунчик,Лиссёнок и т.д.:lol:
Голосование обьявляю открытым:lol:. У нас троих голоса разделились,но в принципе оба имени нравятся....Выручайте!

Лена Фунтиковна
20.01.2015, 15:28
Чародейка, оба нравятся!))) Лея и Лия есть на форуме, Лиссена тоже...
Амелька, Меля тоже можно ...))) То есть ты и официальное имя решила сменить?

romashka
20.01.2015, 15:30
Чародейка, а Джанни, Жанночка, Жануля,Жани, или Моничка -поближе к Джаконде не хочешь? Или Лизочка?