PDA

Просмотр полной версии : Наши удачные и не очень, покупки для собак, в зоо и интернет-магазинах


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35

NataliZoloto
15.05.2018, 14:19
Получила для приятельницы платьишки на йорку 25 см спина M и тойку 22см S, качество блеск. Цена сладкая. Нам не надо, нам не надо:)))
Ну не носим мы летом одежду эх.
https://ru.aliexpress.com/item/Cute-Letter-Printed-Small-Dog-Tops-Dog-Cat-Puppy-Clothes-T-Shirt-Dress-Pet-Costumes/32740110226.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.B nRBAe

Добавлено через 2 часа 29 минут
Появились все размеры этих комбезов, закрытых на пузике, для мальчиков, и для девочек. Долго не было. Уря! Отзыв сразу-суперные!
https://ru.aliexpress.com/item/New-Puppy-Dog-Clothing-For-Pets-Brand-Zipper-Desinger-Small-Big-XXL-Animals-Pets-Winter-Warm/1997840963.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.297.BX 0rLZ

Добавлено через 3 часа 48 минут
Появился общефорумский двусторонний гламурный плащик, кто-то помню искал
https://ru.aliexpress.com/item/Pet-Dog-Clothes-Winter-Coats-Jackets-for-Small-Large-Dogs-Cat-Clothing-Warm-Striped-Winter-Costume/32831585432.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.7.40a0 745epsSHSx&scm=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&pvid=1814a1a3-81f0-4cbc-8b92-b110f4cf6b6e&_t=pvid%3A1814a1a3-81f0-4cbc-8b92-b110f4cf6b6e%2Cscm-url%3A1007.13339.90158.0

Balista
15.05.2018, 14:56
NataliZoloto, закажу 4 раз))) может с Вашей легкой ссылки наконец прибудет:)))

Платье как у Кнопочки, такое красное заказала. Ждем. Правда классное и моделе очень идет)

NataliZoloto
15.05.2018, 15:04
Balista,охота пуще неволи)))но он классный да. Мы правда его подарили.
Судя по отзывам, его в мае получали, все ок. россияне получали, пишут быстро. Негативных нет.

Элен31
16.05.2018, 09:17
Шарм,классное платьице!Спасибо за ссылку! Положила в желания. Мы вот тоже как и NataliZoloto,не носим никаких платьиц.Гуляем в лесу в легких вискозных халатах.Но уж очень красиво сидит на вашей девуле,хочу :)!....Закажу...пусть будет ))))
Комбезы тоже кину в желания,правда такого типа быстро разбирают.

Может кого заинтересует,наткнулась на вольер,понравился,но уже заказала у себя другой, но ссылку сохранила,не высокий правда (37см),и крепеж пластмассовый,но для совсем маленьких щенков подойдет. Если бы уже не купила наш ( оцинкованный на 8 секций) то заказала бы,мне как раз нужен от месяца до 2 небольшой и если ехать куда то со щенками (что у меня бывает часто) с собой удобно брать.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32850107079.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.33482e0ekRU zOt

Шарм
16.05.2018, 09:56
Элен31, я своим одеваю майки на прогулку, т.к. бегают по траве, могут и полежать, и поваляться, и потереться))). Приходим в серых майках, сразу стираю - все проще, чем собаку полностью мыть))). А эти платьица удобны тем, что верх трикотажный, как у майки, юбочка тонкая и совершенно движения не стесняет оно.
Вот вчера моя красотка поерзала на спинке по траве во дворе, травка мягкая, нежная - одно удовольствие))). Несу на руках к лифту, а от ее головы воняет кошачей мочой - ФУУУУ!!! видно коты дворовые там пометили, а моя терьерша на охоту собралась))). Пришлось устроить головомойку))).

ЛЮБАВА
16.05.2018, 09:59
Элен31, можете убирать даже из желания! Пластиковые запчасти, это не для щенков йорков! Одноразовые они! Щенки погрызут их, первый же помет!))))))))) У нас есть в продаже вольерчик, для хомяков называется, 40 см в высоту! 6 секций и скрепляются они кручочками металлическим и без дверцы они! У меня их несколько штук! Очень нужная в хозяйстве весчь!)))
Вот такой нужно для щенков: 40 см высота у него!
https://a.radikal.ru/a12/1805/83/8858ca4fd4c8.jpg (http://www.radikal.ru)
https://my-shop.ru/shop/products/2205364.html?partner=240&ymclid=264540509926820259800014

Элен31
16.05.2018, 11:31
ЛЮБАВА,вот меня эти пластиковые крепления тоже смутили, я сейчас прикупила такого типа, как на вашем фото,но он мне нужен только на совсем маленьких,потом у меня есть большой из фанеры и я его ставлю когда уже ближе к 2 месяцам щенкам. А до этого загородки из подручных материалов горожу.А сейчас посчитала,что пусть будет,в хозяйстве пригодится,тем более,что собак прибавилось.И этим загончиком можно просто пространство ограничить.

Шарм,да ,мы тоже гуляем ,не чище и у нас. Платьице решила,что закажу! Спасибо.:good:

ЛЮБАВА
16.05.2018, 11:45
Элен31, я же и говорю,в хозяйстве всегда пригодится и обувь и пространство: временно оградить, ну и щенкам, на первое время! Только без всяких пластмассовых и деревянных штучек, что бы был вольер, а иначе, ханА им будет!)))))))))) Это же термиты маленькие, а не йорки!)))))

Balista
24.05.2018, 10:58
Шарм, а мы обломились с платьем. Так обидно((
https://b.radikal.ru/b25/1805/0d/f19937d44b97.png (http://www.radikal.ru)

Хочу сказать, что китайцы взяли моду чужие треки отправлять и до последнего кричат ждите ждите:boom:
Может конечно у нас только такая невезуха, но 50 пр заказов не приходят:`

Лакки&Лилу
24.05.2018, 11:47
Balista, я тоже такие платья заказала, трек прислали, жду.

Balista
24.05.2018, 11:54
Лакки&Лилу, надеюсь Вам придут. Может наше и правда потерялось (

Лакки&Лилу
24.05.2018, 11:59
Balista, хотя сейчас посмотрела на путь посылки, в Калининград ушла из Москвы.
Видимо, прощайте платья...

Balista
24.05.2018, 12:01
Лакки&Лилу,блин ну что за наглость! Жаль, эх. Вы не ждите, спор сразу открывайте, а то начнут ой простите, ой ждите, моя твоя непонимать:boom:

Irin@
24.05.2018, 12:09
Я заказала майку Риччи,так вот трек тоже левый,смотрю по этому треку посылка уже получена. Смотрела этот трек на сайте почта России,там реально и вес другой,не может майка весить 600гр и фамилия получателя не моя. Написала продавцу,что мол дали мне неправильный номер отслеживания! А в ответ тишина. Сижу и думаю,сидеть и ждать до 22.06 или уже кипиш поднять. И фиг бы на эти 250руб,жалко,что столько времени потеряла,лучше бы на майшопе сразу заказала. Там такая сейчас красота по приемлемым ценам
может вашим девочкам понравится
https://my-shop.ru/shop/products/3159980.html
https://my-shop.ru/shop/products/3159923.html
ну и т.д.

Balista
24.05.2018, 12:13
Irin@,ого! Спасибо огромное! Сейчас закажу, давно там не брала ничего из головы магазин выпал. Прям выручили. Чмок)

Irin@
24.05.2018, 12:16
Balista, Только вот они чуть маломерят,мне кажется,у нас зимний комбез триол,так вот там тоже указан размер,что спинка 25 в S! я измеряла свой комбез,он по спинке 23 см,на нашу спинку прям отлично. Но это зима,как лето у них,не знаю,сама хочу сейчас Риччи там майку и дождевик взять

ЛЮБАВА
24.05.2018, 12:43
Balista, да, совершенно согласна! Очень много сейчас заказов не выполняется! Треки не отслеживаются, на один заказ, еще 2-3 несуществующих трека высылается и потом, деньги возвращают, месяца через 3, а товара уже нет в наличии или цена в два раза выше, чем был заказан, выбранный товар!(((((( такое впечатление, что они просто деньги крутят, хотя деньги не большие, но наверное по принципу, «курочка по зернышку клюет»!((((((((((( А еще часто бывает, не принимают спор, продляют срок защиты, до смешного доходит , с февраля месяца, у меня одна посылка болтает и сейчас продлили срок защиты до июля месяца!((( Я им написала, она что, посылка эта, пешком из Китая идет в Москву? ))) Молчат, наверное юмора нашего не понимают или придуриваются!)))))))))

Добавлено через 6 минут
Irin@, у меня тоже так было! Якобы посылка вручена адресату! Я открыла спор, на почте Россия мне подтвердили, что посылки не было в отделении почты и получить я ее не могла! Китайцы Писали, писали ждать, но я настаивала и деньги мне вчера вернули!

Добавлено через 11 минут
Лакки&Лилу, не волнуйтесь: у меня тоже и в Калининград и в Алматы уходили посылки, потом приходили, попозже конечно, но приходили! Главное, что отслеживается трек! Гораздо хуже, когда не отслеживается! Покинула страну и все! Вот тогда бывает и пропадает! Деньги возвращают, с трудом, но возвращают! Главное «долбить» их, не сдаваться, требовать возврата средств и не с продавцом вести переговоры, а Алиэкспресс подключать!

И еще, девочки, я тут на днях узнала, что посылки, трек отслежтвания у которых начинается на букву R , можно подавать в розыск или на сайте или по телефону Почта России! Остальные буквы, не принимаются!

Лакки&Лилу
24.05.2018, 13:02
ЛЮБАВА, я проверила трек на сайте почты России, там другая фамилия получателя и посылка отправлена из Китая на день раньше заказа.
У меня такое впервые, наглость какая с их стороны, написала пока сообщение, день подожду ответа, если не будет, то спор открою.

Balista
24.05.2018, 13:09
ЛЮБАВА, деньги они так долго возвращают, если способ доставки выбран алиэкспрессовский. У них своя служба доставки, там как раз покинул страну и попал. Выбить из них по этой доставке деньги очень сложно. Долго.
Лакки&Лилу,а меня они еще в чс занесли, представляете? я сейчас в корзину вещь кинула, а у меня при наличии она недоступна к заказу. Нажимаю связаться с продавцом, а там как раз наши полосатики многострадальные))) Ну вообще трешь какой-то, китайцы в край обнаглели:boom:
Заказала платья по ссылке Irin@, еще раз спасибо!И костюмов и маек. Реально и дешевле и меньше головняка!

ЛЮБАВА
24.05.2018, 13:17
Лакки&Лилу, а чего ждать, вы делайте скрины всех этих не стыковок и открывайте спор! Там же главное открыть спор до срока окончания защиты!
У меня сейчас тоже открыт спор, посылка написано вес 216 гр, а на сайте почта России, изначально был указанивес 92 гр и пришла посылка 92 гр! Не хватает товара, из 5-ти упаковок, только 2! Украсть наши 6е могла, потому что посылка 6е нарушена и вес совпадает с тем, что указани6а сафте почта России! Вот у мен 26 срок ответа продавца заканчивается, продавец молчит пока и если до 26 он не ответит, Алиэкспресс, решит спор в мою пользу, т.е.чернут деньг затредо таю9ее кол-во! Так уже было и не раз!
Я сразу, взвешиваю посылку на весах кухонных и потом уже товар и если товара не зватает,то шлю им эти фото, деньги всегда возвращают, без проблем!

А вообще, если честно, то уже поднадоела мне вся эта фигня, наверное нужно завязывать с Али заказами!)))))))))))


Добавлено через 2 минуты
Balista, вот и у меня сейчас мысли посещали уже такие, что могут внести меня в ЧС, потому как, последнее время, почти каждый заказ, заканчивается спором и часто возвратом денег! Не зная еще про Ваш случай, посетили такие мысли меня, вчера буквально!)))
С деньги, не долго, 2-3-4 дня обычно, спор бывает затягивается, но когда принято решение Али о возврате средств, то быстро деньги возвращаются!)))
А вот однажды сделала заказ , оплатила и тут же,через 5 минут отменила его, поняла, что не нужной фирмы заказала провод для телефона!так вот тогда деньги, очень долго, недели 2 возвращали!((( да еще и письмо написал продавец: что бы я причину отказа им написала! Ну я так и написала, что по ошибке сделала заказ, вернули деньги, но очень долго!(((

Шарм
24.05.2018, 13:22
Irin@, цены то хорошие по вашей ссылке, а цена доставки???

Balista, у меня было несколько заказов, когда трек присылали не правильный (или уже полученный, или уходил куда-то в другой город), но в итоге мне заказы приходили. Последний раз, когда платье мне не пришло, в отслеживании было вообще написано, что продавец приостановил отправку. Я написала продавцу, спросила, он в ответ: ждите! думала, что придет в итоге, как раньше... Но за недели две до конца защиты открыла спор, приложила скрин отслеживания и в этот же день спор удовлетворили в мою пользу! и деньги через пару дней вернули))).. Оказалось, что не судьба нам иметь нарядное красиво платье)))

ЛЮБАВА
24.05.2018, 13:28
Шарм, а я не смотрю на срок защиты практически,я смотрю на срок доставки посылки! Написано например, с 9 по 27, так я 27 числа и открываю спор, хотя защина еще бывает месяц или даже два будет!)))))

Irin@
24.05.2018, 13:31
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна,вы не дожидались конца срока доставки? А как на почте нашей подтвердили? К ним идти,просить справку? Вроде как не хочется из за 250 рублей ходить,но и хитропопым китайцам не имею желания дарить даже 250руб. я их по ночам тоже не рисую! А так с каждого по 250 р,китайцу неплохо получится.
Я ему майку как то спонтанно заказала,ведь зарекалась там не заказывать,слышала,что много потеряшек(посылок) сейчас и всё равно шаловливые ручки потянулись

Balista, И качественные вещи у триол,если написано 100% хлопок,то придет 100% хлопок,всё ровненько прошито,фурнитура хорошая,эта одежда есть у нас в магазинах,но она там дороже,чем на майшопе

Balista
24.05.2018, 13:31
Шарм,вот и нам не судьба. Вообще с платьями не идет процесс с аликом.

ЛЮБАВА, я так же не жду. И за отмененный заказ тоже 2 ю неделю деньги жду. Да, надо завязывать. А то я у половины китая наверно уже в чс, судя ко количеству споров за последнее время(((

Irin@ по левым трекам вообще ждать не надо. Скины, что посылка едет другому получателю, по другому адресу с сайта почты России и причина спора "продавец отправил заказ на неверный адрес". А так они будут защиту увеличивать до бесконечности!
Вещички получу, отпишусь. Хоть Вы меня порадовали, а то лысые и голые)))

Irin@
24.05.2018, 13:33
Шарм, Аня,если заказ на 3 тыс,то бесплатно,мы заказываем с подругами,там же и других товаров много,я к школе там беру канцелярию,маленькому пазлы ,пособия,игры и т.д.,если не набираю 3 тыс,то 60-80 руб доставка до меня,время ожидания от 5 до 10 рабочих дней
А если и с подругами не набираем на 3 тыс,то всё равно выгодно,доставку делим на 2-3 человек и выходит по 20-30 рублей,что тоже выгодно и не накладно ,а еще там копится личная скидка и порой она покрывает сумму доставки,короче выгодно по всякому
Добавлено через 7 минут
Balista, Я продавцу уже дважды написала и он мне ни разу не ответил,это уже злить меня начинает!

ЛЮБАВА
24.05.2018, 13:44
Irin@, так подключайте к спору Алиэкспоесс и скрины переписки с продавцом, что Вы ему пишите, а он не отвечает Вам!

Irin@
25.05.2018, 10:08
Сегодня мне наконец то ответил "мой дорогой китайский друг"

Мой друг, потому что иногда система логистики связана с ошибкой ввода номера отслеживания, поэтому вы не можете отобразить правильный номер отслеживания. Но я могу заверить вас, что ваши товары были отправлены и отправлены по дороге, не волнуйтесь, вы получите это, дорога очень длинная, пожалуйста, подождите некоторое время.
Ну вот что ответить,что мой друг,при чем тут система логистики,если ты мне дал левый трек:boom:,мне кажется писать ему письма бесполезно,ответы будут все вот в таком духе. Подожду еще немного наверно.Посмотрела,заказала я 20 апреля! уже больше месяца...

Balista
25.05.2018, 10:29
Irin@,да у них там робот рассылает стандартные отписки "я сильно страдать, я много потерять, закройте спор добрый человек")) Нет конечно смысла им отвечать. Вы процедуру спора соблюли, с продавцом связались. Теперь или ждать пока али сам закроет или китайца припугнуть плохими отзывами и жалобой в службу поддержки.

Проверила свои закрытые споры, практически все внесли меня в ЧС, демоны:lol:
Так что я видимо вылетаю из списка счастливчиков удачно отоваренных на али)))

Лена Фунтиковна
25.05.2018, 16:48
Balista, расскажите, как вы нашли себя в черном списке? у меня с зимы зависло 6 мелочевок, по 3 уже вернули мои копейки, один все упирается... с 26 февраля - не хило так.... остальные продлили срок еще дней на 40.....

ШаНс
25.05.2018, 17:22
Зачем соглашаетесь на такие долгие продления.. я например если посылка не приходит в установленный срок сразу открываю спор ...указываю причину что посылка не отслеживается с такого то времени...делаю скрин пути посылки с сайта 24трек и если китай в споре предлагает решение типа подождать отклоняю и жду арбитража али...все споры али в мою пользу были и всегда возвращали деньги

ЛЮБАВА
25.05.2018, 19:49
Лена Фунтиковна, Лена, подключай к спору Алиэкспоесс! Продавец будет до бесконечности продлять срок защиты и обещать, ждите, он е9е в пути!))))

Но я сейчас, впервые, столкнулась с тем, что Алиэкспресс, не хочет решать спор в мою пользу! И влетела я сейчас на 352 рубля! Недовложение на 2/3 от заказанного кол-ва и они предлагают мне выслать товар обратно, да еще и справку от почта России, какого веса была получена посылка! Хотя скрин с сайта почты, я им отослала, что китайцы пишут вес посылки 216 гр, а посылка была всего 92 грамма,а потом они деньги вернут! Впервые я с таким столкнулась! И получается, что копейки, до 100 рублей, они возвращают без проблем, а уже более серьезную сумму, не хотят возвращать!

Так что девочки, при получении, обращайте в6имание на указанный китайцами вес посылки и что вы получаете! Это я потом уже, рассмотрела на упаковке вес, который написан и который на сайте почта Россия! Хотя я и сфоткала нераспечатанную посылку на электронных весах, по ом распечатанную уже, все равно не решается вопрос в мою пользу! Завтра окончательная дата по решению моего спора, вот не знаю, что они решат! Но,судя по всему! Пролечу я на 352 рубля! Обидненько как-то!(((((((((((

Balista
25.05.2018, 20:01
Лена Фунтиковна,теперь когда я добавляю вещь из магазина где был спор, вещь в корзине недоступна к заказу. Т.е по факту она есть, а заказать я ее не могу, типа товара нет в наличии :boom:
https://b.radikal.ru/b02/1805/e0/da315b2d290a.jpg (https://radikal.ru)
Любовь Викторовна права, срочно открывайте спор и трясите с них деньги. Они видимо потому и обнаглели по мелким заказам, что не все с них деньги требуют, т.к суммы незначительные. А с каждого по чуть-чуть норм оборот выходит.

ЛЮБАВА, Любовь Викторовна, а Вы подайте апелляцию. Там у них есть опрос о споре и выразить несогласие. Хотя Вы очень правы с аликом все хуже и хуже, больше нервов чем выгоды.

Девочки, я видимо злостный террорист китайцев, как что не попытаюсь купить уже все недоступно:lol: во всех собачьих магазинах отметилась по ходу)))

Шарм
25.05.2018, 21:14
Irin@, ну на 3 тысячи мне точно ничего не надо))). Если 60-80 руб. доставка, так это не дорого! А кто доставляет так дешево?? Я там на сайте увидела дороже доставку...
Хотя, у нас уже все есть)))..

ЛЮБАВА
25.05.2018, 21:33
Balista, чет я не нашла, где я могу подать аппеляцию, нет такой функции на странице спора!(((((((

Balista
25.05.2018, 21:52
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна, вот их анотация как апеляцию подать.
https://d.radikal.ru/d33/1805/3f/a2dc61d82720.png (http://www.radikal.ru)
Я правда сама не пробовала, так китайцев задрюкала, что кислород везде перекрыли))) может Вам поможет, надеюсь!

ЛЮБАВА
25.05.2018, 23:02
Balista, ааааа, спасибо, поэтому пока и нет такой функции, спор же не закрыт пока у меня!))) Как закроют, тогда и буду смотреть и решать!

Irin@
25.05.2018, 23:29
Шарм, Я не знаю,какая компания доставляет. У нас по городу 3 пункта самовывоза,вот приходишь туда и оплачиваешь и сам заказ и доставку. Сейчас посмотрела в личном кабинете,у нас доставка подорожала. Теперь стала уже 99руб. Видно с ростом цен на бензин,стоимость доставки тоже поползла верх
И сумма бесплатной доставки тоже возросла. Эх..всё для людей. Но всё равно,даже если 99 руб,то я не беру одну вещь,беру несколько,что то для детей,книги,поэтому даже 99руб не накладно выходит.
У вас только в один пункт доставка дорогая,а есть еще 2 пункта,написано-доставка рассчитывается при оформлении заказа,вот там наверно будет не дорого. сейчас гляну.
К вам доставка 114 руб!

NataliZoloto
26.05.2018, 00:21
Balista, ну вы и наследили))) везде в стоплисте)))
У меня нет проблем ни Али, ни с Joom.
Был спорт с Joom по браку.
Фото брака- ответ Службы поддержки через 2 часа и возврат денег на карту через сутки. Проверила сайт на многой мелочевке, буду делать большие заказы. Нравится.

А про вес посылки, если больше 1 единицы-Али принимает фото веса, написанного на посылке. Остальное-не примут. Не верят.
Я всегда контролирую это момент.

Balista
26.05.2018, 08:15
NataliZoloto, да уж) небывалую популярность у китайцев обрела нежданно негаданно:lol:
Джум я наверно брать не буду, да и с аликом приостановлюсь. Ценник у них мягко выражаясь уже запредельный, а сервис совсем плох стал.

NataliZoloto
28.05.2018, 11:16
Balista,я бы не сказала так категорично)))сумка пришла и я в восторге.
Так дешево такое высокое качество!Даже моя соседка, спец по обуви(оптовые закупки) спросила-Это кожа? для меня это показатель))))в коже то она разбирается за 3 метра)))
Я ей комбез для йорка 40 по спинке заказала-жду. Цена 10 $ просто смешно для такого размера собаки.
Мне все нравится.
Joom доставка не больше 21 дня по 15 моим заказам мелочевки.

Balista
30.05.2018, 07:17
Irin@,забрала наши вещички, еще раз огромное мерси!) И Вы были правы, они действительно слегка маломерят...
Отчитываюсь. Значит взяла на пробу 3 вещи,

ссылку на магазин дублирую https://my-shop.ru/shop/catalogue/17802/sort/a/page/1.html
Спорт костюм тепленький. Очень красивый из приятного материала. Размер 10. Намерила 24 (заявлено 26). Нам впритык но норм в целом. Цена 290 рупий.

https://d.radikal.ru/d23/1805/d8/cbe637bf2d38.jpg (https://radikal.ru)
Платье из хлопка. Вообще восторг! Мы сразу одели и очень радостно в нем бегали. Длина по спинке 26 см., как и заявлено. Размер S. Цена 315 р.

https://c.radikal.ru/c37/1805/d8/3760ba81f551.jpg (https://radikal.ru)
А вот с этим костюмчиком нам не свезло. Очень расстроилась, мне очень понравился. Плотная джинса, утепленный. Размер 10. По спинке 22 см., с воротником 25. Попец светит весь и в груди тесно((( Цена 305 р.

https://a.radikal.ru/a05/1805/94/5a0d39cf8ffb.jpg (https://radikal.ru)
Хотела его перезаказать на 12, а у них нет этого размера сейчас. Двойная обида.
Но мы не сдаемся, заказала еще розовое платье из этой серии, розовый спорт костюм и пару летних штанов. Ждем)
Очень довольна магазином. После терок с аликом фактически испытала душевный кайф:)))

Шарм
30.05.2018, 09:22
Balista, я думаю, что за такие деньги у вас его с руками оторвут в Москве то!!!
Все вещички классные!!! (нам не надо!!! нам не надо)))))))))))))))))))

Лакки&Лилу
30.05.2018, 09:52
Balista, здорово!
А я на наш 12 размер для девочек там ничего не нашла.

Irin@
30.05.2018, 09:57
Balista, Какие классные костюмчики,в Туле такого нет,как желтый, в наличии,нам такой нужен! Цена вообще приятная у него!
Платье обалденно на вас смотрится. Получается летние вещички,у них в размер идут. А вот с комбезами,какие то непонятки. Наш зимний,тоже не соответствовал заявленным 26 см. Знаете,вы если сомневаетесь,можно в комментариях попросить измерить реальную длину спинки,вообще они идут навстречу клиентам.
Джинсовый костюм блеск.

Шарм,:)))

Добавлено через 51 секунду
Лакки&Лилу, Я понимаю,что ассортимент зависит от региона. В Москве выбор богаче!

Balista
30.05.2018, 10:18
Irin@,да я там вообще зависла, еще маек решила заказать) вдруг не будет) запасаюсь! Я про комментарии что-то не подумала. Буду иметь в виду, спасибо.
С комбезом подумала, там запас есть, отпорю верх и пришью в стык. Как раз 3 см выйдет на попец) голь на выдумки хитра8p
Про желтый могу почтой Вам отправить-купить) правда пересылка наверно не выгодно сейчас. Так то я в пункте выдачи рядом с домом за 60 рублей забрала. И еще у меня в этом магазине скидка есть 6 процентов. Пустячок, а приятно)

Лакки&Лилу Вам тоже могу, почтой) раз нас алик обижает будем импровизировать)))

Шарм, а Вам почтой не надо?:) а то может все же надо, надо:)))

Шарм
30.05.2018, 10:34
Balista, да у нас нарядов хватает))).. пока.... Если что, маякнем вам)))

Irin@
30.05.2018, 11:01
Balista, Спасибо за предложение! А желтый костюм,материал похож на велюр или х/б гладкое? Я пока посмотрю,может и у нас появится,сайт обновляется каждую неделю. Мы тоже не голые ходим. Ну если ,прямхочунемогу ,то напишу вам;)
В Москве самая выгодная доставка,но оно и понятно,чем дальше регион,тем выше цена доставки.

Balista
30.05.2018, 11:11
Irin@,больше на велюр, но не совсем велюр.

Ок, телеграфируйте если что, мы всегда готовы))

Irin@
30.05.2018, 11:23
Я вот такой нашла костюм,похож на ваш,но по моему,на спине цветочек...
https://b.radikal.ru/b20/1805/a9/be3c60c6521b.jpg (https://radikal.ru)
всё! разглядела. это двойка:))):))):))),я всё время ее за цветок принимала:D

Balista
30.05.2018, 11:43
Irin@,не, это он и есть!! Я тоже думала там орнамент, а оказывается мы number two:)))

Дыхание_Ночи
04.06.2018, 21:22
Balista, А что за летние штаны Вы заказали? Скиньте ссылку. Я кроме гигиенических трусов ничего не нашла.

Balista
05.06.2018, 06:58
Дыхание_Ночи,я имела в виду, что со штанами заказала костюмы.
Отдельно штаны у них не продаются вроде.
Много штанов по приемлемой цене вот в этом магазине
https://puppystyle.ru/collection/bryuki

Дыхание_Ночи
05.06.2018, 13:06
Irin@, заказала еще розовое платье из этой серии, розовый спорт костюм и пару летних штанов.

Я неправильно Вашу фразу поняла. "Летние штаны" и как оказалось "костюм со штанами" - совершенно разнык вещи.
За ссылку большое спасибо!! Люблю брюки для собак. Их можно и с курточками, и с жилетками, и с кофтами, и с маечками комбинировать. Надо нам ещё каких-нибудь прикупить.

NataliZoloto
07.06.2018, 15:31
Пришла нам жилетка. На спинку 26 см брала М. Отличное качество.
https://ru.aliexpress.com/item/Fly-Embroidered-Pet-Clothes-Hole-Cowboy-Jean-Clothes-for-Small-Dogs-Autumn-Chihuahua-Dog-Jacket-Factory/32830281679.html?spm=a2g0v.10010108.addToCart.12.b 66215429w36B0&traffic_analysisId=recommend_2049_6_-1_iswiall&scm=1007.12908.83259.0&pvid=86924a2f-d303-4aa8-9ad2-81629d1fccf5&tpp=1
Мне пришла давно сумка-я обещала написать, качество блестящее, от качественной буйволиной кожи дорогих кошельков и сумок не отличить, пока нос в нее не засунуть https://ru.aliexpress.com/item/ACELURE-Leather-Handbags-Big-Women-Bag-High-Quality-Casual-Female-Bags-Trunk-Tote-Spanish-Brand-Shoulder/32802143342.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.143933edn6a krQ. Кнопочкина писала, что я за Китай переплатила))) совсем нет - стоит 15 $, на вид 150.
И косметика по уходу пришла, покупаю Ланбену только в фирменном магазине. Начинала с недорогих сывороток. Теперь патчи, крема
Делюсь https://ru.aliexpress.com/item/2018-New-style-LANBENA-24K-Gold-collagen-eye-Sleep-mask-Anti-aging-wrinkle-firming-skin-dark/32852622663.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.143933edn6a krQ
https://ru.aliexpress.com/item/LANBENA-ginseng-extract-against-black-dots-cream-scar-removal-facial-blackhead-acne-skin-care-treatment-bleaching/32753065882.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.143933edn6a krQ
https://ru.aliexpress.com/item/LANBENA-24-Peptide-Eye-Capsule-Anti-Aging/32863755865.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.143933edn6a krQ

Оленёнок
07.06.2018, 16:16
NataliZoloto, Наташа,спасибо за ссылки.Мне честно мои кожаные сумки приелись.Возьму для разнообразия,выкинуть потом не жалко.Жилетку тоже в корзину кинула,Кеве возьму.Он у меня пацан модный))

Balista
07.06.2018, 16:22
NataliZoloto,супер подборка! на жилет я давно глаз положила, думаю может возьму тоже. В этом магазине я пока не в чс (проверила))
Сумка с виду очень приличная, а в реале как качество?

А для глаз патчи эти действенные? я обычно желтые с картофелем беру, ничего так.

Дыхание_Ночи
07.06.2018, 16:34
NataliZoloto, Жилетка суперская! Спасибо за ссылку! Надо будет заказать.

Crystal dream
07.06.2018, 16:40
NataliZoloto, Да! Жилетка - огонь! Глаз положила!

Наташа, а гель этот отбеливающий ты уже брала? Какие результаты? Отзывы не однозначные... кто-то хвалит, кто-то говорит, что туфта...

NataliZoloto
08.06.2018, 13:16
Crystal dream, он не отбеливающий, а разглаживающий-скорее как Контратубекс работает. Я им пользуюсь неделю на следы от прыщей на щеке (прям непонятно откуда в 49 лет подростковое ужасное акне), очень довольно-разгладилась щечка (я так намучилась все это подавить). Пишут, что и воспаление гель снимает. Он на базе гепарина-прочла, и ароматные составляющие (мне чайным деревом пахнет). Наношу еще на шрамик на брови, и на межбровную морщинку. Читала в отзывах-работает. И я вижу. Буду подруге заказывать-келоидный шрамик рассасывать после лапароскопии на желчные.


Balista,патчи супер. За эту цену , и качество не хуже корейских.Буду всегда их брать. Использую 2-3 раза/неделю. Скартофелем не брала, вот с золотом решилась)))очень много жидкого состава,часть наношу просто на лицо.
Качество жилетки отменное,но на худенькую и длинненькую собу не подойдет. На квадратиков скорее,не для худеньких сосисок)я любя!

Дыхание_Ночи,Маша, вам под брючки отлично жилеточка пойдет. Вы же любите брючные наряды)

Оленёнок,Олечка, у меня зимние сумки только кожа, а в межсезонье и летом-отлично и качественный кожзам. Здесь-качественный. Accelur мне нравится очень-модные яркие модели, очень качество похоже на кожу. Моя даже с запахом кожи. Внутри как выворотка. Брала рыжую под обувь. Дорого смотриться. На лето хочется все ж 2-3 сумки, свежее и ярче, разнообразнее одеваемся. Ну и цена -можно и побаловать себя, любимую.Вот такую бордовую большую хочу https://ru.aliexpress.com/item/ACELURE-2017/32840411599.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.264.a df53c00lhVxjI но учти, что эти модели без большого центрального замка, сейчас модно.
Кевочке точно пойдет жилетка!!Кеве точно жилетку надо, мне они больше на мальчиках и нравятся. Девочкам только с юбкой или штанишками, а парню и так брутально-круто.)

Добавлю-платишки заказала-ждем https://ru.aliexpress.com/item/XS-L/32845607119.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.295.a df53c00lhVxjI
не смогла устоять перед таким парным вариантом, хотя у нас будут лежать, мы не юбочные)))но под жилетку норм, все же.

Елена и Анфиса
08.06.2018, 15:06
К нам доставка этого всего- заоблачная по цене. Где-то равна стоимости товара, а на сумки 50 долл. только доставка. Вот так.

NataliZoloto
11.06.2018, 10:45
Забрала курточку с Али. 4$
На тонком синтепоне, на шелке, сверху тонкая болонь. На спинку 26 размер М отлично.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32835599769.html

Качество супер. Цена для него блестящая. (курточка нам до осенних комбенизонов после баечек, все ж не продувается)
http://i6.pixs.ru/storage/8/3/3/2018060818_3895951_30366833.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018060818_3895951_30366833.jpg)http://i6.pixs.ru/storage/8/3/7/2018060818_6711716_30366837.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018060818_6711716_30366837.jpg)



Закажу Керьке серенькую...а может пусть обе красненькие, а девочки?
А то младшую опять пацаном звать будут)))

Добавлено через 6 минут
Заказывале не нам, но понравились игрушки https://ru.aliexpress.com/item/Cute-Dog-Toys-Stuffed-Chew-Squeaking-Plush-Sound-Animals-Pet-Toy-Puppy-Honking-Squirrel-for-Dogs/32811572067.html?spm=a2g0v.10010108.100007.3.7189a 4cd0JWJnk&scm=1007.13482.95643.0&scm_id=1007.13482.95643.0&scm-url=1007.13482.95643.0&pvid=a294c025-17aa-4638-9ca0-ee5aff863974&_t=pvid%3Aa294c025-17aa-4638-9ca0-ee5aff863974%2Cscm-url%3A1007.13482.95643.0
У нас есть, целая сумка, нам не надо, нам не надо))))

Добавлено через 33 минуты
Может кому то нужны хорошие жилетки-шлейки на осень https://ru.aliexpress.com/item/Pet-Clothes-Winter-Jacket-Coat-With-Zipper-Warm-Dog-Clothes-Leisure-Jacket-Clothes-For-Pet-Dogs/32822674534.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.4.548b 496eK9i8nV&scm=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&pvid=cc6fa1f9-59de-4590-85c9-8a2fd3c625d7&_t=pvid%3Acc6fa1f9-59de-4590-85c9-8a2fd3c625d7%2Cscm-url%3A1007.13339.90158.0

NataliZoloto
12.06.2018, 12:14
Вчера забрала комбез для соседа-любимца моего. Он по спинке 36, и как раз 18 размер подошел, т.е. маломерит на размер.
Болонь плотная, резинками все простегано-растягивается отлично и облегает. Пузик не сильно открыт, как оказалось на модели. Брала черный, очень понравился, теплющий, плотный.
https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-Pet-Dog-Clothes-Coat-For-Small-Dog-Winter-Puppy-Jacket-Warm-Clothing-Pet-Products/32838230361.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.26a433edyJI PVI

Соседка-мать в восторге от подарка, говорит:Барни -крутой перец теперь.
Но рукава коротковаты, но парень длинноног.

Мама Кнопочки
16.06.2018, 00:23
Кто-нибудь заказывал умные браслеты на Али? Мне нужен для измерения давления, пульса и т.д., что бы понадежнее был, поточнее, кто может что-то посоветовать?

ЛЮБАВА
16.06.2018, 10:34
Мама Кнопочки, Лена, выброси из головы эту мысль! Потому что, измерение давления на кисти, только до 40 лет! А дальше, только на предплечье! Это, между прочим написано даже в инструкции на запястных тонометрах! А что уж говорить про какие-то браслеты?

Irin@
16.06.2018, 11:32
Мама Кнопочки, У меня подруга невролог,сказала вообще не тратить деньги на браслеты такого рода,очень много претензий к ним. Даже автомат надо выбирать боле е тщательно,т.к. не все показывают точные измерения,она вообще верит только своим ушам,но я не умею мерить таким,у меня автомат,но покупала в медтехнике,я б не стала такие вещи у китайцев искать!

Девочки вчера открыла спор по нашей несчастной майке,написала,что трек был дан левый,что по нему товар ушел в другой город и другому человеку,что получен давно,что продавец так и не дал мне верный трек,что срок защиты истекает,а товара нет. Сегодня на электронку пришло письмо..


Спор пришел к соглашению
Уважаемая Ирина П*******,
Достигнута договоренность по заказу № 701619400626379.

Пожалуйста, проверьте результат на странице подробных сведений о конфликте.
На странице вижу,что спор закрыт,это означает,что всё решилось в мою пользу и мне ждать возвращение суммы? Никогда просто не открывала спор.

ЛЮБАВА
16.06.2018, 12:29
Irin@, посмотрите решение Али, красными цифрами сумма возврата должна быть, тогда в Вашу пользу, но, если нули, значит нет!
Вот так,выглядит решение в Вашу пользу!
https://a.radikal.ru/a34/1806/77/fbb3f12deee5.png (http://www.radikal.ru)
А вот так, отказ!((((
https://b.radikal.ru/b15/1806/d4/23aa3126cdf0.png (http://www.radikal.ru)
решение было, возврат товара, потом возврат средств, да кто же им будет отправлять? Отправка дороже выйдет, чем недостающий товар!
Никогда не соглашайтесь на возврат товара, пишите, только возврат средств!
Это, первый раз такой случай, что бы отказали в возврате средств! Обычно, при подключении Али, решалось в мою пользу!
А кстати, продавец якобы выслал повторно мой заказ, поэтому и отказ в возврате средств, но что-то уже месяц и нет посылки и не отслеживается!Продавец просил закрыть спор: я не согласилась, вот они сами и закрыли, но посылка пишет, еще в пути, ждите!

Irin@
16.06.2018, 13:01
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна,я понимаю,что Али еще не подключалось,я вчера открыла спор,мне на электронку пришло сообщение,что если ответ от продавца не поступит в течении 4 дней,то спор будет решен в мою пользу автоматически,если мы не найдем общее решение,то они подключатся,а сегодня на электронку пришло письмо,которое я написала в предыдущем сообщении своем,захожу на али,а там вот это и спор закрыт,я его не закрывала и такого,как на вашем скрине,я не нашла у себя

https://d.radikal.ru/d02/1806/ee/c917d7a459da.jpg (https://radikal.ru)
Я так понимаю,что продавец решил мне вернуть деньги без подключения али,поэтому спор закрыт?

Мама Кнопочки
16.06.2018, 23:17
ЛЮБАВА, думаете не стоит заморачиваться браслетом? Я заболела на той неделе, опять кашель, хрипы...после работы зашла к врачу, послушать легкие....врач измерил мне давление - 200 на 120 было....меня это напугало...я даже не предполагала что у меня такое может быть....работала весь день, плохое самочувствие на простуду списывала... вот и задумалась про браслет, он целый день на руке, если что увижу, что таблетку надо срочно съесть....

Оленёнок
17.06.2018, 07:08
Мама Кнопочки, Лен,у них погрешность идёт.Я тоже маме хотела заказать на али.Она не чувствует давления,мерить ей лень.Знакомая покупала дорогие какие то,даже и не спрашивала фирму,я на такую сумму не могу расчитывать.У неё гипертония,довольна вроде.Там как то часы к телефону привязаны.Возьми недорогие,уж хотя бы вот такое давление не пропустить.Это опасно очень.

ЛЮБАВА
17.06.2018, 08:36
Ой, девочки, ну о чем вы говорите, какие браслеты? Тонометр и то, не каждой фирмы стоит брать! Я лично, доверяю тонометрам, только японским, AND! Они и не дорогие и служат очень долго и не ломаются, от слова совсем!))))))

Мама Кнопочки, Лена, тебе не проглатывать таблетку нужно, когда подскочет, а на постоянной основе нужно пить таблетки от давления! Шутки не шути с давлением, но это разговор, не для этой темы уже! Если хочешь, насчет модели аппарата, можем поговорить на ствоей страничке!

Но на Али, я бы никогда не стала заказывать подобные вещи, как тонометр, а уж тем более, какие-то там, умные браслеты!)))))))) Для этого, есть Медтехника, ну или аптека!)))

Добавлено через 4 минуты
Irin@, да, это продавец сам решил Вам деньги вернуть, без подключения Али! Ну теперь, как обычно, дня через 3-5, денюшка капнет на ту карту, с которой была оплата произведена!

Оленёнок
17.06.2018, 11:16
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна!Браслеты эти идут как помощники для аппарата.Когда человек не чувствует давление,браслет сигнал подаёт о недопустимых показателях.А потом уже конечно же надо мерить на аппарате и желательно ручном.На сегодняшний день,он остается самым точным.Почему и кардиологи до сих пор на приемах работают с такими.И конечно же если Лена хочет браслет финансы позволяют,то надо брать в медтехнике.Цены там на хороший браслет от 10 тыс.Мама у меня пьёт таблетки на постоянной основе и все равно пробивает.

ЛЮБАВА
17.06.2018, 11:40
Оленёнок, вот это я и имела ввиду, что если и покупать, то не на Али, а в Медтехнике! Совершенно согласна, хорошая вещь, не может стоить дешево! А у меня, 4 аппарата дома есть и в т.ч.и ручной!))))))))) Я предпочитаю, один раз купить хорошую, качественную вещь, что бы она, много лет служила, а не одноразовую!))) так что, если и покупать, то лучше один раз, но достойного качества!))

Irin@
17.06.2018, 22:31
ЛЮБАВА, Спасибо,теперь поняла. А то я подумала,неужели я куда то тыкнула и не заметила,тем самым закрыв спор.

ЛЮБАВА
17.06.2018, 22:42
Irin@, нет, нет, они сами закрывают спор! Когда принято решение! Вот, Ваш продавец, сам принял решение вернуть Вам деньги, без привлечения Али! Порядочный продавец этот значит!)))

Гузелbz74
19.06.2018, 14:13
Получили и мы свой комбез! Очень понравился! На 3,5 кг, спинка по моим меркам 31 см размер 14 в самый раз. Он для девочек. Животик хорошо закрыт. Я рекомендую, а Маргоша как всегда опять в стопоре :))) Теперь я знаю, что если надо ее сфотографироватьи чтобы она не вертелась, надо ее нарядить в новое с рукавами )) https://ru.aliexpress.com/item/New-Puppy-Dog-Clothing-For-Pets-Luxury-Zipper-Jackets-Small-Big-XXL-Animal-Pet-Winter-Warm/1997840963.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.36ed33ed2hcR dU
http://i12.pixs.ru/storage/6/7/0/UTB8LGNkAO_2192544_30410670.jpg (http://pixs.ru/showimage/UTB8LGNkAO_2192544_30410670.jpg)

NataliZoloto
20.06.2018, 09:58
Гузелbz74,Маргоша-красавица в комбезе))проверенная модель эта,всем нравится который год.

Добавлено через 5 минут
Делюсь. Появились наконец у продавца больше расцветок на девочек на наши самые любимые двусторонние шубки на маленький размер (10 на спинку 22-23 отлично) и побольше тоже, но поменьше выбор расцветок https://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Dog-Clothes-Autumn-Winter-Overall-Thickening-Dog-Down-Comfortable-Warm-Linning-Pet-Clothes/32246536195.html?spm=a2g0v.10010108.addToCart.24.4 e321f49UFyxqK&traffic_analysisId=recommend_2049_12_-1_iswiall&scm=1007.12908.83259.0&pvid=eaf86389-2487-44e8-bac7-a9a1d947f406&tpp=1
Удобнее зимней одежды у нас не было-мягко, тепло, удобно. Застежка на спине на качественной зубастой липучке.
Много фото йорков в отзывах)))

Мама Кнопочки
20.06.2018, 20:56
Гузелbz74,у Кнопки такой, мне нравится...



NataliZoloto,я Люське такую шубку все хочу прикупить... вот с размером никак не решу... у нее 23 см спинка, но обычно я комбезы 25 см беру ей... как с шубкой быть?

NataliZoloto
21.06.2018, 10:23
Мама Кнопочки,Лен, Керичка у меня 22-23см по спинке-отлично 10 размер сел. Следующий на Жюли (26 спина) хорошо.
Бери шубейку 10 размер ЛюЛюсе, нормально будет. Она ж и худенькая у тебя. Керька зимой кабачочек хороший))
И отзывы посмотри, понятнее будет про посадку комбеза.

Лакки&Лилу
21.06.2018, 11:18
Девочки, вчера дошла до нас посылка с полосатыми платьями, пришла все-таки, хотя и наша почта накосячила и выдала мою посылку другому, перепутав квартиру, вот вчера принесли ее уже домой, вскрытую, ну да ладно.
А я уже на прошлой неделе спор открыла, китайский продавец божился, что отправил и она уже на месте, сначала написал мне что возврат средств 0 руб., но потом спор сам закрыл и все деньги назад я получила. Только написал мне сообщение, что если я получу посылку, то быть честным покупателем и вернуть ему деньги.
Так что мы теперь с платьями, правда синее немного меньше красного, а оба М, но красное свободнее и длина как была заявлена.
Теперь китайцу осталось деньги вернуть.

NataliZoloto
21.06.2018, 14:00
Лакки&Лилу,у меня такая же переписка с китайцем,4 майки не пришли. Написал-спрашивай на почте.там лежит-прям видит)))но на почте я дружу и мы переговорили-не было ничего мне. По треку на Али товар не покинул даже страну отправки, трек не отслеживается на наших почтовых сайтах. Китаец продлил срок защиты,после как я открыла спор за день до закрытия заказа,я не согласилась-привела ссылку по треку,спор закрылся в мою пользу.
Если придет заказ-верну , конечно,деньги продавцу, столько слезных писем мне написал(наверное девочка, много смайлов с цветочками и слезками).Пишет -проблема с бесплатной доставкой. Ну что ж поделать, когда товар порой дешевле стоимости доставки и выбираешь, что есть. Тем более заказывала у этого продавца и отзывы все ок по доставке.

Лакки&Лилу,А где нам фото в платьях девочек??;)

Лакки&Лилу
21.06.2018, 15:01
NataliZoloto, пока только дома померила. А фоткаться не стали, так как это будут два крючочка с недоумением в глазах, зачем нас одели, если гулять не идем.
Как нарядимся, так попробую пофоткать на улице , но это те еще фотомодели, нормальный кадр получить задачка сложная.

alesi4ka
22.06.2018, 22:10
Получили и мы свой комбез! Он для девочек. Животик хорошо закрыт. Яhttps://ru.aliexpress.com/item/New-Puppy-Dog-Clothing-For-Pets-Luxury-Zipper-Jackets-Small-Big-XXL-Animal-Pet-Winter-Warm/1997840963.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.36ed33ed2hcR dU

огромное спасибо!!!! я весь алиперерыла, ну не понимаю яих зачем шить откровенно девчачьи комбезики с открытыми пузиками!

Гузелbz74
25.06.2018, 10:27
Ну и жилеточку покажем ) качество отличное, в объеме на "3,5 кг щастья" чуть великовато, по спинке на 31 см в самый раз, как раз до хвостика, на фото видно. Размер брали М. Понравились проймы -свободно, переживала что джинса будет натирать лапки, но нет, все отлично, на фото хорошо видна пройма. Джинса понравилась, потертости отлично смотрятся. Очень стильная вещичка. Рекомендуем. Спасибо всем за отзывы! Последнее время покупаем все что вы здесь, девочки, рекомендуете! :love: https://ru.aliexpress.com/item/Fly-Embroidered-Pet-Clothes-Hole-Cowboy-Jean-Clothes-for-Small-Dogs-Autumn-Chihuahua-Dog-Jacket-Factory/32830281679.html?spm=2114.13010708.0.0.608433edgFE aJz
http://i6.pixs.ru/storage/5/4/4/2018062219_2521106_30444544.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018062219_2521106_30444544.jpg)
P.S. Сейчас думаю актуальны тунички и купальники к морю. Немного не по теме, поэтому спрашивайте, в личку скину какие приобрела, есть и отличные, а есть и до смешного "китайские" :lol:

Анна_2009
25.06.2018, 11:16
Гузелbz74, сфотографируйте, пожалуйста, внутри швы.
как они на самом деле выглядят.

Гузелbz74
25.06.2018, 12:23
Анна_2009, http://i12.pixs.ru/storage/4/3/8/2018062520_8433391_30449438.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018062520_8433391_30449438.jpg)

Дыхание_Ночи
05.07.2018, 15:19
Наши недавние обновки.

Комбезик. На тёплую весну/осень-прохладное лето. Размер S.

http://s.aliexpress.com/iErMb2UJ?fromSns=

Очень шикарная, крутая вещичка! Верх гипюр, изнутри шелковистый трикотаж, штанишки хлопковые, оборочки на капюшоне и талии типа тюля. Качество отличное! Реальные замеры: длина 24, объём 30. Тянется. На спину 19, объём 32 село прекрасно!
Доставка 10 дней.

Сам костюм:

https://a.radikal.ru/a08/1807/04/339b0078892b.jpg (http://www.radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d29/1807/17/23a9d9bfadfd.jpg (http://www.radikal.ru)

На модели:

https://d.radikal.ru/d15/1807/0c/1a32943964c9.jpg (http://www.radikal.ru)

"Платьев много не бывает" - подумала Маша и заказала вот такое:

https://www.joom.com/ru/products/1519817560912774564-125-1-709-1168293653

Взяла в размере XS, так как данная модель большемерит.

Милое платьице с рукавчиками "крылышки". Хлопковое. Качественно сшито. Длина 24,5-25, объём 30. Материал тянется. На наши параметры - спина 19, объём 32 замечательно подошло! Доставка чуть меньше месяца.

Платье:

https://b.radikal.ru/b37/1807/57/18818978fa56.jpg (http://www.radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d05/1807/dc/f9db80104801.jpg (http://www.radikal.ru)

На Лялике:

https://c.radikal.ru/c03/1807/36/35299227f5e4.jpg (http://www.radikal.ru)

И наконец, красивая, обалденская безрукавочка, потрясающего яркого цвета фуксия с шикарным принтом йорк и с маленькими коронами и сердечками.
Выполнена на заказ.

https://c.radikal.ru/c41/1807/b2/46ae706f879a.png (http://www.radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b10/1807/60/30fe223e4725.jpg (http://www.radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d00/1807/28/dd799a90af9e.jpg (http://www.radikal.ru)

Купила нисколько из-за того что нам нужна обновка, а патамушта давно хотела что-то с этим принтом.:)))

ЛЮБАВА
05.07.2018, 16:38
Дыхание_Ночи, так это Камикадзе на фото, на ткани! Эта ткань, изготавливается в Турции, по заказу заводчика! Она комбезы для паппи и пояса для кобелей шьет их там же, в Турции! Значит уже на платьица стали делать принты такие! А на заказ жто как? Ты заказывала и тебе сделали принты или платье на заказ?
https://a.radikal.ru/a31/1807/b0/793fde668d93.jpg (http://www.radikal.ru)

Дыхание_Ночи
05.07.2018, 17:27
ЛЮБАВА, Сфотографировала поближе, чтобы лучше разглядеть собаку.

https://c.radikal.ru/c15/1807/bf/a00ba3586586.jpg (http://www.radikal.ru)

Насколько я понимаю в йорках, нет, это не Камикадзе(давно знала что с ним халатики на паппи делают). Нам халат не нужен был, а пояс и подавно.)) Совершенно другое лицо у йорка на нашей обновки.

Как на заказ? Увидела в интернете в зообутике-ателье ткань, влюбилась в неё и захотела нам обновку. Девушка сшила эту безрукавку(не платье!). По другому - это тёплая маечка, т.к из футера 3-х нитей, на прохладное лето хорошо, например. Но скорее на на осень с весной она. Да и зимой под комбез можно поддеть. Всесезонная весчь, в общем.)))))

ЛЮБАВА
05.07.2018, 20:47
Дыхание_Ночи, да, конечно, не Камикадзе это!)))))) Но идея с коронами и йорком, та же!))))) очень красиво смотрится!))))

Balista
05.07.2018, 21:27
Дыхание_Ночи, да, комбез супер, у нас тоже такой!) Нам на спину 25 тоже подошла s ка, т.к тянется. бегаем и радуемся.


Еще у нас такие обновки

https://ru.aliexpress.com/item/Hoomall-1PC-Lovely-Little-Dog-Dress-Fashion-Floral-Spring-Summer-Cotton-Clothes-For-Dogs-Heart-Little/32860634610.html
https://ru.aliexpress.com/item/-/32865715907.html
https://ru.aliexpress.com/item/XS-S-M-L-XL-Small-Lace-Dog-Cat-Dress-Princess-Tutu-Pet-Puppy-Clothes-Costume/32839539020.html
Там везде есть мои отзывы с фото, чтоб не дублировать. Очень довольны и доставкой и товаром.

NataliZoloto
06.07.2018, 10:12
Balista,какие вы нарядные и хорошо обутые в отзывах:) Бтюти в босаниках отлично бегает?

Первое платье вообще писк конечно, вот жаль что мы не гламурим на выходах летом, просто в красивых стрижках и ошейниках в стразах, а то б.))))

Добавлено через 5 минут
Насмотрела на осень-зиму красивых парноцветных комбезов, закажу девочкам

https://ru.aliexpress.com/item/Red-color-dog-clothes-for-autumn-and-winter-pet-clothing-with-rabbits-decor-soft-and-warm/32744028195.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.274.a df53c00w0HZIj

Добавлено через 6 минут
И эти очень нравятся, народ пишет, что очень теплый (мы мерзлявые, нам на осень) https://ru.aliexpress.com/item/2016-new-design-fashion-style-blue-orange-yellow-color-s-xxl-size-warm-pet-clothes-shiny/32697317073.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.277.a df53c00w0HZIj

Balista
06.07.2018, 10:35
NataliZoloto, да норм она в обувке ходит, мы же с рождения фактически приучили, она и не знает что собачки как-то по другому ходить могут) Смешно так бежит лапы в стороны и попой крутит)))



А мне вот еще понравились комбезы унисекс. Особо первый. Закажу пожалуй) Али как наркотик, знаю что не надо, но не могу остановиться))
https://ru.aliexpress.com/item/-/32845991850.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.324.1 2e53c00kOJnXT
https://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-Fashion-Dog-Clothes-WAGETON-Jumpsuit-Wholesale-And-Retail-Pet-Puppy-Cat-Warm-Coat-Apparel/1718109515.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.6b512e0eMY48 AZ
https://ru.aliexpress.com/item/-/32835089413.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.396.1 2e53c00kOJnXT

NataliZoloto
06.07.2018, 10:43
Balista,может вам такой розовый заяц пригодится? https://ru.aliexpress.com/item/2017-Pet/32677194028.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.5.2e87 16e6Wg3Blp&scm=1007.13339.99734.0&scm_id=1007.13339.99734.0&scm-url=1007.13339.99734.0&pvid=10e53c84-2751-4a3e-b4dc-8895a60bc299&_t=pvid%3A10e53c84-2751-4a3e-b4dc-8895a60bc299%2Cscm-url%3A1007.13339.99734.0
Такая милашеская пупсятина в отзывах,сплошные йорки))) и мопсы ржачные еще)))

Добавлено через 13 минут
Про наркотик-когда начнет из полки шкафа на голову одежда собачья вываливаться, слегка притормаживается)))но у меня две, быстрее скопилось на полке, а вам еще играть и играть)))
Как говорю-кто не наигрался в куклы, покупайте йорка.

Irin@
06.07.2018, 12:19
Девочки,я одна не в курсе прогресса:))),сейчас смотрела одежду для собачек на одном сайте,наткнулась..на коляски для собак 8p,я вообще колясочный маньяк,уж сколько у меня их было,пока дети были маленькие совсем,но не до такой степени оказывается я маньяк :))),есть люди,которые пошли дальше и приобретают коляски для собак,по мне это перебор 8p
https://b.radikal.ru/b19/1807/23/eb2544015fad.jpg (https://radikal.ru)

Оленёнок
06.07.2018, 12:30
NataliZoloto, Наташа,я Кеве брала этот особо тёплый комбез.Не советую.Несуразный какой-то он.Ножки маленькие,сама куртка большая.И вот эта серебристая апликация,почти на всю спину колом стоит

Дыхание_Ночи
06.07.2018, 15:26
ЛЮБАВА, Да, красиво и с Камикадзе мне очень нравится и с тем представителем породы, который у нас тоже.)) Я давно хотела что-то именно с принтом йорк.)) Причём с йорком в длинной шерсти и чтобы был виден полностью, ибо с только головой от йорка у нас есть, майка.))
А сейчас увидела ткань и подпись что она для толстовок подходит. Решила купить нам вещичку новую. Но не кофтой, как предлагалось в ателье, а без рукавов, сама попросила такую сшить.))

Balista, Костюм мне тоже очень понравился. Прям шикарный! Вчера его выгуляли. Красота!
А вы его давно носите? Уже довелось постирать? Я почему спрашиваю. Интересно как в стирки себя поведёт. У нас один костюм с Али тоже верх как гипюр и плюс пайетки. Так вот после 2-й стирки немного подпортился. То ли вода горячее чем надо была, то ли грязь слишком усиленно тёрла, чтобы отстирать. Пайетки немного отлетели и сеточка эта протёрлась слегка, местами, не обширно, не очень заметно, но всё же жалко.

NataliZoloto, Да, Наташ, если на голову падает это не беда. Каску надел и порядок. :))) Было бы куда класть.)) Меня пока вещи из комнаты не выселят, а затем из квартиры...Пожалуй и то не приторможу.:)))

NataliZoloto
06.07.2018, 16:55
Оленёнок,Олечка, спасибо за отзыв-лучше нет реального. Мы пойдем другим путем;)

Добавлено через 2 минуты
Дыхание_Ночи,Маша, ты вообще хитрая-у тебя в коробки множественные сложено, особенно и не валится:)))
Не, нам много не надо. Мы ж девчонки спортивные в модных стрижках, что я их зря красиво стригу, чтоб в обертки прятать:) а вот как похолодает...обуем, оденем, шапки нахлобучим и пойдем мир украшать;) и веселить:)))

Balista
06.07.2018, 18:29
Дыхание_Ночи, пока не стирали. Недели две у нас костюм, пару раз одет только. Так по виду качественный. Постираем посмотрим)

Боняша
06.07.2018, 18:45
Irin@, а мне нравиться такая колясочка, и в быту на выставке видела, еще возле магазина видела, папик с детьми стоял, видно мамку с магазина ждали, но там сидели три собачки, породу не помню, но килло на 8-10.

Оленёнок
06.07.2018, 19:25
Боняша, На выставке,если не одна собачка,милое дело эта коляска.Очень удобная.

Alice Smile
08.07.2018, 09:06
Irin@, коляска- это моя мечта, хотела сначала такую, но потом увидела а инсте японскую коляску, двухъярусную, хочу не могу, там и места много и а то же время не большая

Irin@
08.07.2018, 12:25
Alice Smile, Девочки,а для чего они собачке? Мой не усидит на месте,на улице нам надо бежать,все узнать,со всеми перезнакомиться,если куда то далеко едем,то либо он дома,либо на машине,опять нет в ней необходимости,она наверно весит больше,чем моя собака. Я конечно рассуждаю со своей колокольни,с точки зрения своего уклада жизни. Просто вижу,что люди заказывают,покупают,вот и подумалось,для каких целей.

ЛЮБАВА
08.07.2018, 12:37
Irin@, так в том-то и дело, покупают те, кому они необходимы!)))))))))))) Если Вам не нужно, то естественно, не покупайте!)))))) девочки же написали, на выставки, потому как далеко как правило машины ставят от входа! Кто-то гуляет, все времена года и в любую погоду, собачка дышит свежим воздухом! Или если с маленьким ребенком, за собакой не усмотреть, пока ребенок гуляет!))))) Ну, одним словом, это не предмет первой необходимости, но если их выпускают и покупают, значит кому-то это надо!)))))
Первые коляски, появились еще лет 18-16 назад и тогда,на всех собачьих форумах,были дебаты, надо или нет их покупать!)))))) Ну и как видите, если их выпускают до сих пор, значит они нужны кому-то!))))) Закон рынка, спрос определяет предложения!)))))

Irin@
08.07.2018, 12:43
ЛЮБАВА, Спасибо,я когда написала свой пост,потом уже подумалось,что наверно у людей,которые их покупают иная жизнь,много собачек,выставки,вы совершенно правы,в моей жизни точно она не нужна. мне просто интересно стало,куда люди ходят с коляской . Про выставки что то не подумала

Анна_2009
08.07.2018, 14:15
Irin@, мопса в возрасте довозят до парка в колясочке детской. В парке он ходит , нюхает, все дела делает свои, а домой снова в колясочке.
Полагаю, что хозяева купили бы специализированную коляску для него )))

А другая хозяйка не может носить на руках собачку и тоже купила бы колясочку любимице.

Это просто для примера из жизни обычных домашних любимцев.

Alice Smile
08.07.2018, 14:47
Irin@, и на выставке и когда собак много, у меня как раз вся стая поместится, а то приходится по двое выводить гулять, а так всех посодил и вперед на площадку) экономия и времени и сил)))

ЛЮБАВА
08.07.2018, 15:39
Irin@, да, да, я думаю, вначале покупали для прикола, а теперь, покупают, кому необходимо! Правильно Аня написала, что возрастная собака, например, много гулять уже не может, вот хозяйка и может в колясочке с ней нулять, особенно, если собака не одна в доме, что бы свежим воздухом собачка дышала!
Ну вообщем, главное, что мы поняли друг друга!)))
Я не знаю, сколько они сейчас стоят, а вот первые коляски, заказывали на интстранных сайтах и стоили 350—500$! Сейчас, я думаю они гораздо дешевле стоят!)))

Alice Smile
08.07.2018, 17:10
ЛЮБАВА, от 29т до 5т цена колясок

Боняша
09.07.2018, 09:33
Alice Smile, а я про коляску задумалась, когда еще выводила Зайку и Данюшу на площадку тренироваться к рингу, да и когда просто разные команды учили. с одной занимаешься, вторая сидит ждет, и где какой звук постоянно дергаешься, вдруг опасность, а Зайка так вообще могла без команды встать и пойти по своим делам))) а была бы колясочка, так с одной занимаешься спокойно, а вторая в тачанке своей очереди ждет, очень удобная вещь, если не одна собачка!!!!

NataliZoloto
09.07.2018, 11:12
Боняша,если б я третью собаню завела(руки чешутся, но бью себя), так точно б тачанку такую купила))) -ну никак с тремя гулять, когда рук две и глаза только два следить - по одному за каждой собакой.
А на выставке видела пару раз такие коляски-очень удобно.
Собак пожилых гулять в таких норм- не потаскаешь шитцу 5 кило, это не наши подмышечные йорки.

Дыхание_Ночи
09.07.2018, 14:24
А так же, на лето нам пришли вот такие ошейнички.

https://www.joom.com/ru/products/1512790896303528920-151-1-26193-3086633316

https://pandao.ru/product/4f4a3b66-2c91-4407-a1ec-50d2c4f9d3af

https://pandao.ru/product/d78ee6c4-211f-4a34-ab67-20e0410f0b2a

https://pandao.ru/product/6fd1d705-02c9-4397-a69d-001f2c51c777

Понравились. На даче бегать самое то. По доставке точно не скажу - была не в Москве, когда проходили. Примерно около месяца шли.

https://b.radikal.ru/b41/1807/e4/1ee066d104e7.jpg (http://www.radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c06/1807/eb/8a389b4f4b03.png (http://www.radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a21/1807/21/5dee0f673d98.jpg (http://www.radikal.ru)

И светящийся ошейник получили. 3 режима свечения. Батареек в комлекте нет, но их не проблема купить. Брала S-ку. Если уменьшить на самый минимум, то на горлышко в 19 см подошёл.

https://pandao.ru/product/5c253451-ef6d-489d-b09e-c181d9f7c0df

Широкий. Но меня устраивает. Не затеряется в шерсти.

https://c.radikal.ru/c14/1807/58/f444ffa31cc2.jpg (http://www.radikal.ru)

NataliZoloto, Да, правильно Наташ, у нас в основном всё по контейнерам на 10 и 15 л разложено. ))) Очень удобно. А часть(что сейчас по сезону носим) на вешалке висит.

Как другой вариант, чтобы не падало на голову можно приобрести собачий шкаф.

https://c.radikal.ru/c07/1807/40/ce9479e18c16.jpg (http://www.radikal.ru)

Загляденье! Очень круто смотрится! Одёжки все на вешалочки развесить, разложить всё по ящичкам - красота, всё по своим местам! Мечта моя! Своего нет, так на чужой любуюсь!))

Твои любимки стрижки выгуливают и ошейники с брульянтами.)) Можно и без одежды.)) А мы лишь за городом бегаем в естественной красоте. А в Москве? Пыльно, грязно - не только по траве и тропинкам гуляем. А везде и по различным районам города.)) Длинной шерстью ходить улицы мести?)) Потом всю собаку стирать после каждой прогулки?)) Ляля посидеть-полежать на земле/асфальте любит.)) После 1-го выхода и таких вот валяний по земле - майка в стирку, ибо от груди до пуза серая.)) Проще одежду простирнуть, чем собаку всё время мыть-сушить.)) Хотя, лапы никто не отменял помыть.
А ещё мы на себя всякие листики, палочки любим цеплять. В худшем случае - репейник. Хозяйственная девочка - в дом на себе несёт. :))) Чтоб гербарий из всего Лялика не вычесывать, лучше в майке идти.))
И как доп.защиту от клещей использую - брызгаю спреем на майку/платье(платья без наворотов в основном предпочитаю, хлопковые).))
Если собаке одежда не мешает, а наоборот и ей и мне упрощает жизнь, почему не одеть.))

NataliZoloto
09.07.2018, 15:12
Дыхание_Ночи,Маш,шкаф собачий говоришь))))классный!вам сама то,девчули!

Мне не надо,у меня есть тормоз для собачьих нарядов-"Нам не надо" работает)))(ток отменила заказы-передумала)))), а самой мне надо шкаф такой для обуви покупать(у каждого свои тараканы,у меня обутые на все ноги))))вот где бЯда)))

Добавлено через 49 минут
Маша, может вам для вешалочек под платья пригодится?лови
https://www.joom.com/ru/products/1505107501029802840-227-1-709-4139439495

ШаНс
09.07.2018, 16:35
Девочки может кому то понадобится заказала на my-shop

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/7/9/f5c7f6878e6f9e347ab43e961248e842-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/7/9/bd2c5b63ab2aafbefb2763f34947e81c-full.jpg

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/7/9/4b20487c50a1ca65af48ae19c30526d4-full.jpg

Ошейник для собак Trixie "Сердце" с рисунком (цвет: розовый), 22-35 см цена 179р
Рулетка "Color" трос 5 м, размер M, до 20 кг (розовая)
Производитель:Flexi цена 635
Шлейка Trixie "Сердце" (нейлон, цвет: розовый), 25-35 см/10 мм
Производитель:Trixie цена 379

Tane
10.07.2018, 07:07
ШаНс, рулетку срочно перезаказывайте! Ошиблись вы с размером! У нас была такая- там толстый трос, здоровый карабин, и сама большущая и тяжелая- не для йорка она! Я свою толкнула на Авито и купила точно такую же, но размер S- трос на 5 м, она до 12 кг. И для руки очень удобно. Вот в зоомагазин дойдите и посмотрите вживую, если сомневаетесь. Но мы то на своей шкуре проверили, потому как тоже хапнула не подумав, когда только собаку взяла.
А вот размер XS не советую брать - в руке держать неудобно, маленькая. Есть, конечно, любители держать рулетку тремя пальцами,но фига это надо, если собака одна?

Светлана1984
10.07.2018, 10:45
Такую рулетку год назад в ленте покупали, в руке удобно лежит. Карабин и правда большеват, если у ошейника кольцо маленькое цеплять не очень удобно.

ШаНс
10.07.2018, 10:55
Tane, эхх поздно посылка уже в пути((( теперь даже растроилась

ЛЮБАВА
10.07.2018, 11:14
Девочки, карабин,можно же и заменить на меньшего размера!))))) Благо сейчас, жто не проблема, они продаются отдельно!))))

Tane
10.07.2018, 11:26
ЛЮБАВА, да там по большому счету не в карабине дело- трос очень толстый, а самое главное сама рулетка здоровенная! Я же когда купила размер S, то дома сравнила с М- небо и земля! S-ка легкая и удобная, а М просто громила тяжелая! С S гуляем и не нарадуемся, как удобно! А с М рука устанет держать такую.

ШаНс, надо ж было сначала темки почитать и посоветоваться с народом...Тем более ж и писала в темке про свои рулетки совсем недавно. Теперь вам только продавать,как и мне тогда.

ШаНс
10.07.2018, 11:33
Tane, да дело в том что я просто не посмотрела на размер...написала им на сайт что не тот размер взяла может отправят в догонку ту что меньше а эту не буду оплачивать тогда сделают возврат. Посмотрю что ответят

Tane
10.07.2018, 11:37
ШаНс, ну вот как-то нас с вами не насторожил вес 20 кг))) Хотя и 12 многовато для йорка. Но я -то просто вторую брала вживую и подержала в руке S и XS, сразу и определила, что S-оптимальный вариант на любую руку и легкая она очень! А купила М у меня девушка для шпица- такая же дурында...

Добавлено через 6 минут
Вот темку с конца почитайте https://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=21706&page=19 Я и про ленточную думала, но мне почему-то только размер XS они попадались, поэтому оставила трос.

ШаНс
11.07.2018, 08:48
Tane, спасибо что обратили внимание на мой заказ..написала на сайте им, ответили что могу отказаться от этой позиции до оплаты...перезаказала нужного размера)

Шарм
11.07.2018, 21:42
ШаНс,все правильно вам Таня сказала). Я сегодня спецом в зоомаге посмотрела на рулетку размер М - огромная!!! мне бы и S-ку хотелось поменьше, у меня руки не большие, но следующая - XS - совсем маленькая, и бывает только с троссом. А я поклонница ленточных рулеток, плюс еще муж гуляет с собаками, поэтому маленькая рулетка нам не подходит))

Cvetkin
11.07.2018, 22:05
Итак, отчет о наших приобретениях.

Размеры Бони: 3 кг, длина по спинке 29 см, ширина груди 32 см.

Маечка полосатая - цвета для мальчиков и девочек есть.
https://ru.aliexpress.com/item/Cat/32851654375.html
Соответствует размерной сетке продавца.
Размер М - длина 30-31 см, ширина (полный обхват) - 42 см.
Нам оказалась безнадежно велика. ( Только сейчас до меня дошло, что такие вещи надо выбирать по ширине груди, а я по длине смотрела, растяпа). Качество мне понравилось, цвета яркие, пошив аккуратный.

Маечка - для мальчиков и девочек.
https://ru.aliexpress.com/item/Cute-Puppy-Vest-Shirts-Pet-Dog-Clothes-Hoodies-Coats-Funny-Costumes-Spring-Clothing-For-Dog-Summer/32815596380.html
Размер Л - нам безнадежно велика.
Размеры: длина спинки 33 см, ширина( полный обхват ) - 45 см

Пижамка для девочек и мальчиков.
Брала ХЛ - нам безнадежно велика в груди, хотя по длине вполне сносно. Ушью. Спасибо формуму за наводку! Боня в ней быстро досыхает после купания.
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.740633edSdj8TX&orderId=92000220371257&productId=32795792130
Размеры: длина спины - 33 см без капюшона, ширина(полный обхват)- 50 см.


Шикарные резиночки для йорков. Спасибо форуму за наводку!
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.391533edBLUI8f&orderId=92179840391257&productId=32791629041

Неплохая бутылочка для воды на прогулку. Боня начал пить из нее, хоть и не сразу.
https://ru.aliexpress.com/item/Portable-Pet-Cat-Dog-Feeding-Bottle-Water-Drinking-Outdoor-Travelling-Muticolor-250ML-Water-Feeding-Bottle/32850843151.html

Комбез очень-весна для девочек и мальчиков. На флисе. На нас размер 14 чуть маловат, хотелось бы в длине на пару см побольше. А так качество отличное.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32832078279.html


Замечательный дождевик. Размер 14 нам великоват. У нас горошек -на мальчике вполне нормально.
https://ru.aliexpress.com/item/Luxury-Raincoat-For-Dogs-Strong-Waterproof-Double-Thick-Winter-Pet-Coverall-Costume-Little-Medium-Breeds-Animals/32824345648.html
Двойной "брезент", хороший пошив, рукавчики и штанинки можно утянуть- урегулировать на лапке.

Развивающая игрушка - уровень сложности 1. Боне очень понравилась, но детали не стоит оставлять на разгрызание - мягкий платик какой-то.
https://shinshilka.ua/p335471163-trixie-32023-mini.html

Развивающая игрушка - уровень сложности 3. Боне пока сложновата.
https://shinshilka.ua/p263254132-trixie-32022-intellektualnaya.html

Развивающая игрушка для котов. Пока не испробована. Сегодня тест.
https://shinshilka.ua/p263255344-trixie-32020-kormushka.html

Игрушки, популярные по отызвам, к которым Боня остался холоден.
https://shinshilka.ua/p298740219-collar-liker-myach.html
https://shinshilka.ua/p705464652-croci-kanat-grejfer.html
https://shinshilka.ua/p263253927-trixie-3259-dentafun.html


Перчатки для отшелушивания кожи. (хорошо от вросших волосков после эпиляции). Набором 4 штуки - самая выгодная цена. Была.
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.391533edBLUI8f&orderId=92179840391257&productId=32791629041


Вот такие приспособы мы заказали другу, который любит ходить в походы по диким местам, я так поняла заряжает телефон и батарейки от солнца.
https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Multi-color-8-18650-Lithium-ion-Battery-Case-Power-Bank-Shell-Portable-LCD-Display/32823179118.html

https://ru.aliexpress.com/item/Liitokala-lii500-LCD-3-7V-1-2V-AA-AAA-18650-26650-16340-14500-10440-18500-Battery/32586550153.html

https://ru.aliexpress.com/item/BlitzWolf-Portable-New-Solar-Power-Bank-20W-3A-Foldable-Portable-Powerbank-Cell-USB-Solar-Panel-Charger/32609516751.html


Тени для век для любительниц очень яркого макияжа, розовые красиво оттеняют зелень в глазах. Но блестки крупные, на любителя.
https://ru.aliexpress.com/item/LOVE-ALPHA-Eyes-Makeup-16-Colors-Optional-Glitter-Single-Color-Eye-Shadow-Gel-Party-Cosmetics/32811984231.html

Бюджетный смартфон, заказали уже нескольким знакомым - все довольны.
https://ru.aliexpress.com/item/Blackview-A20-5-5-18-9-Android-GO-MTK6580M-4-1/32862890798.html

Кошелек женский. Все соотвествует. Смотрится прилично.
https://ru.aliexpress.com/item/Maillusion-Serpentine-Hasp-Wallets-Women-Long-Design-Genius-Leather-Wallet-Female-Coin-Purse-Clutch-Wallets-Long/32823297391.html



А напоследок я спрошу: кто-то пробовал для йорка вот такую игрушку?
https://shinshilka.ua/p446177685-trixie-32016-gambling.html
Хочу, но цена внушительна, хотелось бы мнений. Дойдет ли до него, что надо тянуть за веревочки, да еще и в последовательности определенной? Хотя игрушка заявлена как уровень сложности - 2 ...

Добавлено через 41 минуту
ШаНс, подскажите пожалуйста, а как вам эта шлейка Трикси? Она не жесткая? Давно на такую облизываюсь.

ШаНс
12.07.2018, 00:33
Cvetkin, посылка еще в пути пока не щупала)))

Дыхание_Ночи
12.07.2018, 09:46
NataliZoloto, Шкаф, да, мне очень нравится!))
Нам для одежды. Тебе для собственной обуви. Представляешь, разместить там всё?))
Не. Если серьёзно. Я тоже периодически торможу себя. И сама недавно заказ отменила. Пока что. У меня бывает время от времени, то ничего не хочу, всё есть. То "ой какая вещь - беру!"
Вешалка классная! Прикуплю несколько. Спасибо большое. Я таких не встречала. У нас другие есть, плечики(на кит.сайтах тоже продаются, 2-х типов красивые бусинками и просто пластиковые, как для людей, но размер 18 и 25 см), а нам из зоомагазинов, с покупкой одежёк достались.

NataliZoloto
12.07.2018, 10:45
Cvetkin,вот это ли шопинг!;)спасибочки за инфо и отзывы!

Добавлено через 48 секунд
Дыхание_Ночи,все так, Машуня. Мы же девочки-тут хочу, тут не хочу;)))

Анна и Злата
16.07.2018, 11:56
Девочки, кто-нить покупал слинги для хвостиков с твердым дном на Али? Поделитесь ссылкой, плз.

ЛЮБАВА
16.07.2018, 23:49
Анна и Злата, вот тут тема про сумки, https://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=21850, мне помнится, там девочки выкладывали и фото и ссылочки, где покупали!))

Анна и Злата
17.07.2018, 17:23
Портативный складной Товары для собак для переноски Сумки дышащая парусиновая Стропы Сумки для мелких домашних животных Тедди Чихуахуа кошка щенок Средства для переноски собак
http://s.aliexpress.com/bUjmqI7z?fromSns=Копировать
Девочки, я все слинг выбираю вот нашла на Али, на лето, похоже даже дно плотное. Что скажите?
И ещё вопрос! Кто уже покупал, какой размер брать? Здесь только такой, но даны размеры сумки, немаленькая или норм, или лучше больше?

ЛЮБАВА
17.07.2018, 17:36
Анна и Злата, у Лены Фунтиковны, у Оли и Марта, есть такие слинги! Может в личку им напишите, быстрее ответ получите!))

Анна и Злата
17.07.2018, 17:38
Да, так и сделаю!

Шарм
17.07.2018, 17:51
Анна и Злата, похожий слинг покупала Оля (Оля и Марта). Попробуй ей написать и спросить

Анна_2009
17.07.2018, 19:11
мы тоже присматриваемся к такому виду передвижения )))

напишите, пожалуйста, здесь, чтобы Олю с Мартой всем форумом не стали беспокоить личными сообщениями.

ЛЮБАВА
17.07.2018, 20:06
У Оли проблема с инетом, она не может написать тут!(((((

Tane
18.07.2018, 07:15
Анна и Злата, у меня такой слинг два года уже - брала размер М. Все отлично, удобно! При желании соба может там и с головой спрятаться. Можете смело заказывать! Ваш похоже качеством получше и сеточка даже есть. Если у вас соба стандартная, но L брать не надо- голове будет неудобно- шея же у нее не как у жирафа.

Анна и Злата
18.07.2018, 08:10
Tane, спасибо за ответ. Если несложно померьте дно, пожалуйста.

Tane
18.07.2018, 08:11
Анна и Злата, сложно- вечером поздно дома буду. А зачем вам дно? Там самая главная часть от дна до шеи собаки. Сколько ваша пёса весит?

Добавлено через 11 минут
Вот моя переноска размер М . Дешево и сердито. И размеры все есть
https://ru.aliexpress.com/item/Pet/32883078088.html?spm=a2g0v.search0104.3.115.35b124 b6qegxmd&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_1_10152_ 10065_10151_10344_10068_10342_10343_10340_10059_10 341_10696_100031_10084_10083_10103_10618_5723411_1 0307_10624_10623_10622_10301_10621_10620%2Csearchw eb201603_2%2CppcSwitch_5&algo_expid=cf5d0720-e41a-438d-8aac-3471252ba8d1-16&algo_pvid=cf5d0720-e41a-438d-8aac-3471252ba8d1&transAbTest=ae803_2&priceBeautifyAB=0

Анна и Злата
18.07.2018, 09:10
Tane, да, там есть размеры, посмотрела. Моя соба весит 2,450. У нас есть слинг Лимарджи, Злате прям в нем тесно, он какой-то маленький.

Анжела
18.07.2018, 09:37
Tane, Тань, скажи пожалуйста, а собаке нормально в нем? Она же получается болтается там, как в мешке? Без дна, опоры нет как таковой. Я уже давно смотрю на такие слинги и все решиться не могу. Почему то кажется, что ей неудобно будет

Tane
18.07.2018, 09:47
Анжела, Оля и Марта точно с таким слингом весь Крым облазили! Собы даже спали в нем и от жары прятались. А дома куда ходить много? До ветки ? Или мы вот в деревню на электричке едем- нам надо руки свободные, а собаку не всегда своими ногами выпустить можно. Так что всё там удобно- Верта не жаловалась))) А жесткое дно по животу бить будет или по боку, если на плечо весить.

Анна и Злата, Для вашего веса М нормально будет.

Анна и Злата
18.07.2018, 10:04
Анжела, Саша, я вот тоже про гамак сомневаюсь. В моей ссылке вроде какое-то дно, даже съёмное, присутствует. Похоже не очень твердое, но все таки не просто материал. Тоже пока не решилась на покупку...

Tane
18.07.2018, 10:08
Анна и Злата, так по вашей ссылке размер только L остался. Это будет велика! А так она качественней конечно.

Добавлено через 5 минут
И коврик у меня такой дома есть, что в вашей переноске дно - могу и вырезать при большом желании)))

ЛЮБАВА
18.07.2018, 11:22
Мне тоже ксжется, что твердое дно, будет бок или спину давить (хозяйке)!)))))))

Анна и Злата
18.07.2018, 11:26
Tane, там размер L какой-то небольшой (37cм), даже меньше чем ваша М.... Ваш слинг мне тоже нравится, с дном можно решить это точно.

Анна_2009
18.07.2018, 12:05
благодарю за предупреждение про дно.

а может быть ещё совет про остеохондроз есть?
чтобы носить малявку без осложнений острых состороны остеохондроза?
напишите, пожалуйста, для меня это важно.

АРИША 18
18.07.2018, 13:37
Я недавно купила переноску-слинг. Моя девочка стандарт и в руках тяжело носить, да ещё в другой руке ещё что-то нужно нести, поэтому выбрала слинг. Дно мягкое, ручка широкая, 12 см, в плечо не давит.Я всё равно подкладывала руку, слегка поддерживала, но это легче, чем в руках нести собачку и при необходимости, если нужны 2 руки, то руку убирала, а собачка свободно сидела.(внутри есть ремешок с карабином). Хочу попробовать на дно положить кусочек ленолиума, может быть лучше будет?

Оленёнок
18.07.2018, 13:57
Девочки,получили мы джинсовую безрукавочку.Очень понравилась,моим троим подошла.Брала размер М.
https://a.radikal.ru/a37/1807/35/001f4320b8e0.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 2 минуты
Вот здесь заказывала,пришло очень быстро.
http://s.aliexpress.com/jq6VNVrm

Шарм
18.07.2018, 14:27
Долго на такой слинг засматривалась и соблазнилась наконец-то))). Взяла вот по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Blue-Pet-Dog-Sling-Carrier-Canvas-Bag-Dogs-Carrier-Bag-Retail/749498069.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.613e33edI6oqq 9.

Получу и отпишусь, подошло ли. У меня Кнопа обычно сама бегает, но всякие бывают ситуации - в ветеринарку сходить, срочно с двумя собаками куда поехать... В метро вот надо было в Питере ехать... Так что, пусть будет на всякий случай.

Анжела
18.07.2018, 18:35
Шарм, ой, Ань, отпишись как опробуете, плиз.
Оленёнок, Олечка- супер безрукавочка!

Анна и Злата
18.07.2018, 18:37
Шарм, Аня, какой размер заказали?

Добавлено через 8 минут
Шарм, Аня, по вашей ссылке очень хорошая цена и пересылка быстрая, я только по размерам там ничего не поняла.

NataliZoloto
18.07.2018, 19:17
Оленёнок, а фото на моделях нам?;) красота, конечно!

Шарм
18.07.2018, 19:56
Анна и Злата,я взяла размер М, как Таня и советовала.
По моей ссылке размер не понятен, написан вес собаки (М - на 2,5-4 кг) и замеры в дюймах))). Но ту же сумку видела у других продавцов, там размер описан подробно, нам подходит М-ка. По отзывам почитала - тоже м нужен, и в одном отзыве даже картинка с замерами есть! В общем, рискнула, т.к. отзывы хорошие и продавец проверен. И на всякий случай еще пересчитала дюймы в сантиметры, сошлось))))

Добавлено через 3 минуты
АРИША 18,моя тоже стандарта, почти 3 кило))). В одной руке ношу легко)))), но думаю, что самой собаке удобней в сумке, чем когда одна рука под пузо зажимает... Да и бывает необходимость две собаки взять на руки, а второй у меня 7 кило весит))). Вот и думаю, что мелочь - в сумку, старшего - на руки и вперед!))

Оленёнок,Оля, красота!!! только носить ее с брючками надо? так то коротка получается? Я всю любуюсь, а применения не нахожу... только пофорсить если))

Анна и Злата
18.07.2018, 20:04
Шарм, да тоже видела фотку с размерами! Жду ваш отзыв, когда получите. Я что-то ещё в процессе выбора или такую как ваша или ту которую нашла с сеткой и дном....

Оленёнок
18.07.2018, 21:38
NataliZoloto, Наташ,из моделей Кева только и то на скорую руку.)))
https://b.radikal.ru/b18/1807/a5/d7ccc74e07eb.jpg (http://www.radikal.ru)

Шарм, Аня,я жилетки люблю,у нас все в ходу.Носим без брюк.Прохладно когда или ветерок,милое дело.Материал мягкий,очень понравился.Единственное,не на худых она.Кева в папишках так хорошо,а девки мои крепенькие.На них замечательно сидит

NataliZoloto
18.07.2018, 23:09
Оленёнок, Кева-крутой перец;)

Наталья58
20.07.2018, 14:45
Оксана Владимировна, Здравствуйте,купила многоразовую пеленку в интернет магазине, протекает,посоветуйте где купить.

ЛЮБАВА
20.07.2018, 18:56
Наталья58, про многоразовые пеленки, вот тут, специальная тема есть на форуме https://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=22959 и пршите мне или в личку или на Вайбер или Ватсап!))

Анна_2009
24.07.2018, 12:16
подскажите, пожалуйста, у зимних комбезов ПаппиАнгела длинные ли рукава со штанишками?
Прошу прощения, спрашиваю, чтобы узнать точно у знающих людей, которым доверяю в этом вопросе. Цена приличная, поэтому покупать кота в мешке не могу.

Мама Кнопочки
25.07.2018, 00:06
А у нас шубка новая, мне понравилась, не знаю, как Люське

https://c.radikal.ru/c40/1807/39/ddab7d3cca1e.jpg (http://www.radikal.ru)

NataliZoloto
25.07.2018, 12:13
Мама Кнопочки, ну я рада:) Люське лапку можно подшить легко-укоротить штанину, там мягкий материал.
Зимой Люська тебе расскажет, нравится или нет)))но я не сомневаюсь в ее мнении)))

Анна и Злата
28.07.2018, 13:53
Шарм, Аня вы ещё не получили слинг?

Шарм
28.07.2018, 17:57
Анна и Злата, таможню прошла.. надеюсь на следующей неделе..

Анна и Злата
28.07.2018, 17:59
Шарм, жду ваш ответ. Меня размер волнует. Как раз будет Кнопе или всё-таки побольше мне азять? Сразу же после рассказа сделаю заказ)

Crystal dream
30.07.2018, 11:27
Я вот такой слинг покупала! Мне очень нравится! Прям спаситель мой! В поездках незаменимая вещь.
https://ru.aliexpress.com/item/Pet-Dog-Cat-Puppy-Front-Carrier-Mesh-Comfort-Travel-Tote-Shoulder-Bag-Sling-Backpack-free-shipping/32681573276.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edG6k Oxb
размер s у меня. Только дорогой он какой-то сейчас, я брала за 600 р., правда почти 2 года назад, еще перед покупкой собаки.

Увидела тут щетки для собак! https://ru.aliexpress.com/item/Three-Sided-Pet-Cleaning-Brush-Dog-ToothBrush-Teeth-Care-Dog-Cat-Cleaning/32896226863.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.18.351 835ccp5Yz4E&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.106568.000000000000000&scm_id=1007.13338.106568.000000000000000&scm-url=1007.13338.106568.000000000000000&pvid=71664d71-45aa-47d1-a91b-7583fe4a8dd2
какие-то трехсторонние! Ни кто не пробовал?

Анна_2009
30.07.2018, 12:53
Crystal dream, скажите, пожалуйста, вес своей собачки и длину по спинке, чтобы нам понять подходит ли размер S.
цена с доставкой почти 1100.
И ещё: я не поняла можно ли переворачивать головкой вдругую сторону, а то на фото у продавца показано одно положение, то есть можно ли переворачивать, чтобы смотрела то направо, то налево?

Crystal dream
30.07.2018, 13:31
Анна_2009, 2700 25 по спине. Нет, переворачивать нельзя...я даже и не задумывалась об этом, не приходилось.
вот так это выглядит со стороны. )))
https://b.radikal.ru/b23/1807/b7/46d62728c2aa.jpg (http://radikal.ru/big/0rwlhq7955dgk)

Дно прорезиненное, я кладу пеленку или одеяло в зависимости от времени года. Но он довольно плотный, как рюкзак больше. Как у Тани и Аня заказала он холщевый, легкий. Да и цена на него сейчас какая-то не гуманная, если только помониторить цены и найти дешевле.

Анна_2009
30.07.2018, 15:45
Crystal dream, я спрашиваю из-за возможности сменить плечо под лямкой,чтобы не всё время на одном и том же носить.
А выглядит удобным и для собаки , и для хозяйки.
да, надо цены посмотреть где выгоднее купить.

Благодарю за ответ.

NataliZoloto
30.07.2018, 16:37
Анна_2009,дешевле на нашла, может пригодится https://ru.aliexpress.com/store/product/Pet-Dog-Cat-Puppy-Zipper-Travel-Tote-Shoulder-Bag-Sling-Backpack-Pet-Carrier/2803167_32756700579.html?spm=a2g0v.search0104.3.1. 6a9e4fcajuKCnC&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10 065_10151_10344_10068_10869_10342_10868_10343_1034 0_10059_10341_10696_100031_10084_10083_10103_10618 _10624_10307_10623_10622_10621_10620,searchweb2016 03_2,ppcSwitch_5&algo_expid=0b7142e2-6353-44bc-8daf-37218a7bad53-0&algo_pvid=0b7142e2-6353-44bc-8daf-37218a7bad53&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0
Много фото и отзывов.
К нам плюс доставка 3$ еще. Смотрите у вас как.

alesi4ka
30.07.2018, 16:58
а кто-нибудь на али машинку для стрижки свои собак покупал?

Omega
30.07.2018, 17:10
alesi4ka, брала такую LILI ZP-295 https://ru.aliexpress.com/item/Clipper-Dog-Pet-110-240V-35W-Electric-Scissors-High-Quality-Grooming-Cat-Machine-Clipper-Dog-Hair/32820950304.html?spm=a2g0v.search0604.3.147.649050 a2T6DL4G&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10 151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_1069 6_10084_10083_10618_10307_10301_5723311_10869_1086 8_10059_100031_10103_10624_10623_10622_10621_10620 ,searchweb201603_35,ppcSwitch_5&algo_expid=105a8cb2-93f0-4bb3-bd03-41f6383efed5-20&algo_pvid=105a8cb2-93f0-4bb3-bd03-41f6383efed5&transAbTest=ae803_2&priceBeautifyAB=0
Неплохая.

alesi4ka
30.07.2018, 17:12
Omega, я именно на эту модель и смотрю, но смущает, что пишут мощность 35 ана деле до 15, но отзывы хорошие , а на ютюбе даже этой моделью овцу постригли, только с продавцом не могу определиться, у нас лимит в 21 евро((((

ЛЮБАВА
30.07.2018, 17:32
alesi4ka, ничего смешнее, чем стрижка овцы, тримером в 15 вт, подстричь овцу, придумать трудно! Нельзя всему, что показывают в инете, верить!)))))))

Omega
30.07.2018, 17:42
alesi4ka, для домашнего использования машинка вполне нормальная. Я свою стригу теперь сама)) Мне мощности хватает. Удобно, что можно подзарядить машинку и использовать без сетевого шнура. Конечно думаю что с профессиональными не сравнить, но тут и цена совсем другая, чего придираться.

alesi4ka
30.07.2018, 17:43
Omega, согласна, она себя оправдает за 2 стрижки.

Добавлено через 5 минут
ЛЮБАВА, соврала, немного не другой моделью стригли овцу, она дороже и мощнее. права дороже не намного, но в лимит не впишусь(

Мама Кнопочки
30.07.2018, 19:21
alesi4ka, я брала на Али машинку, стригу своих уже не первый год, довольна как слон, шерсть с Кнопки, как с овцы пластами снимает... Название не помню, хвалилась тут или в другой теме не помню, моя чуть подороже....

Шарм
30.07.2018, 22:10
Анна и Злата,вот, получила сегодня сумку и скорей для вас фото делать. Правда, не четкое, без вспышки. Размер для наших 25 см по спинке и почти 3 кило веса - самое то! на первом фото Кнопа еще лапку чуть высунула))
https://b.radikal.ru/b41/1807/4d/d18b956b3ebe.jpg (https://radikal.ru)https://c.radikal.ru/c00/1807/f4/fbef41d2503c.jpg (https://radikal.ru)

Анна и Злата
30.07.2018, 22:24
Шарм, Аня, спасибо! Кнопе похоже удобно даже с мягким дном и вроде не тесно ей. Аня, а 25 см это о чем? Я что-то не поняла что это за размер?

Добавлено через 1 минуту
Шарм, Аня, сумка вам так идёт! Очень стильно смотрится!

Анна_2009
30.07.2018, 22:32
Шарм, а можно ли менять плечи местами? чтобы ек все время на одном носить

Шарм
30.07.2018, 23:06
Анна и Злата,25 см - это длина нашей спинки))). Так спешила, что написала не точно). Мы гулять собирались, и вдруг я стала Кнопу в сумку пихать, поэтому она тут немного ошалевшая от удивления))).

Так как дно мягкое у сумки, то больше размер и не нужен, все равно в ней собака как бы в комочке лежит, свернувшись, лапы не вытягивает. Возможно, что в бОльшей по размеру сумке голова не будет торчать и собака будет "тонуть" в сумке. В посылке была приложена бумажка с размерами, я померила - все совпадает, и вес собаки для размера М указан 2-3,5 кг.
https://a.radikal.ru/a39/1807/eb/912c4a568c56.jpg (https://radikal.ru)

Не знаю, насколько удобно собаке будет в этой сумке часами, но мне для коротких поездок самое то). Так то Кнопка сама всюду бегает, но иногда нужно поехать на транспорте, при чем с двумя собаками. Тогда и пригодится сумка - Кнопу в нее, Шарма на руки... Или руки заняты сумками, а нужно Кнопку взять на руки... Я потому и хотела мягкую сумку, чтоб ее можно было свернуть и убрать, или взять с собой и достать при необходимости.

Анна_2009,пока, если честно, не поняла... тоже озаботилась этим вопросом... Сейчас Кнопка спит, надо именно с ней испытать. Думаю, можно сумку перевернуть, но тогда карман на ручке будет не доступен (это не страшно)) и регулирующая пряжка окажется снизу, на плече (это может оказаться неудобным под весом собаки).
Кстати, карабин на ремешке, который цепляется за ошейник, металлический. Но надо проверить прочность швов, возможно и укрепить их..

Заказала я 18 июля, сумка пришла за 12 дней. Но по моей ссылке ее уже нет(((. Вот у меня в желаниях была еще одна ссылка, тут на 100 р дороже https://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-promotional-red-oxford-cloth-sling-pet-carrier-cat-dog-tote-single-shoulder-bag-3-size/1633816419.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.1c9c2e0exvtx MZ

Гузелbz74
31.07.2018, 09:13
Получили дождивичок) Наверно уже показывали здесь, отзыв там же на сайте есть. https://ru.aliexpress.com/item/Pet-Dog-Rain-Coat-Jacket-Clothes-Dog-Puppy-Waterproof-Hoodie-Raincoat-XS-XXL/32798367019.html Пришло очень быстро. Качество понравилось.
И еще вот такие ножнички филировочные https://ru.aliexpress.com/item/Paramedic-Split-Scissors-5-5-Inch-Teeth-6-Flat-Knit-High-Hair-Salon-Cut-2017-Real/32815465982.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7e4e33edziy g57 еще не опробовали, мелковаты показались и грубоваты. Как попробуем напишу.

Мама Кнопочки
31.07.2018, 09:40
Гузелbz74, в таком у моей Люси почему-то лапки задние выскакивают, устаю поправлять. Вроде все нормально сидит, бегает нормально, но... Через некоторое время смотрю, задние лапки выскочил, рукавчики пустые болтаются. Нам такой не подошёл.

Crystal dream
31.07.2018, 09:51
Шарм, классно смотрится! А можешь сфотографировать в свернутом виде сколько места занимает?
И еще вопрос. Есть подкладка? Что за ткань?

Мой рюкзак за 622 рубля
https://ru.aliexpress.com/item/Pet-Dog-Cat-Puppy-Carrier-Mesh-Comfort-Travel-Tote-Shoulder-Bag-Sling-Backpack/32302210879.html?spm=a2g0v.10010108.addToCart.38.c 3f27f30C8NVA2&traffic_analysisId=recommend_2049_19_-1_iswiall&scm=1007.12908.99722.0&pvid=d0fa9619-45cd-48c2-a5df-a7b0721a002a&tpp=1

Няшенька
31.07.2018, 10:01
Мама Кнопочки, мы в таком (цвета хаки) с прошлого года ходим. Нам нравится. Может размер не подошел, раз выскакивают лапки? Или,именно на вашу девочку эта модель не подходит. Это как и у людей, одна и та же вещь на всех "садится" по разному

Гузелbz74, из нашего опыта ношения дождевичка -петелька для поводка не надежно пришита, поводок лучше к ней не пристегивайте.

Шарм
31.07.2018, 10:52
Crystal dream, подкладка есть, приятная на ощупь). Вечером уточню, какая)
Как ваш рюкзак я тоже смотрела, но что-то засомневалась тогда, да и был он дороже, а отзывов у нас на форуме не было... Схватила скорей наш слинг))). Надеюсь, пригодится нам.

По поводу дождевичков: я предпочитаю для девочек с закрытым пузиком. Моя ж по траве сигает, а сама от земли два вершка))), пузо все мокрое будет... Я и Шарму сейчас купила два с закрытым пузом, только дырочка прорезается для "инструмента"))).

Crystal dream
31.07.2018, 11:00
Шарм, Спасибо. Пригодится, конечно!

Вот такой же, только весь в дырочку
https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Summer-Mesh-Pet-Dogs-Sling-Carrier-Bag-Free-Shipping-bag-for-dog-2013-new/952335836.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.adf 53c0046fX5n

Шарм
01.08.2018, 10:47
Crystal dream, забыла сфотать в свернутом виде(((.
Подкладка - гладкая, материал как бы простеганный с очень тонким синтепоном, продается такой в качестве подкладки для курток.
https://d.radikal.ru/d36/1808/26/6e3b512bb3f8.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот фото рядом с коробкой для яиц для сравнения. Свернута достаточно свободно, можно и в меньший размер ужать)))

Шарм
13.08.2018, 12:52
Онлайн-магазин AliExpress начал блокировать аккаунты россиян за открытие споров с продавцами товаров
https://rg.ru/2018/08/13/aliexpress-nachal-blokirovat-uchetnye-zapisi-rossiian.html

ЛиСа86
13.08.2018, 13:28
Шарм, давно уже, у нас в семье только аккаунтов 10 заблочено, так что аккуратнее, совершил покупку, деньги застряли на платформе, а аккаунт заблокировали, заказ не получить и с продом не связаться, деньги так и уйдут продавцу по умолчанию, резиновая баба Ева не помомгает

NataliZoloto
21.08.2018, 17:30
Ого, я ток спор открыла-комбез по спинке короткий на 2,5 см пришел-попка торчит. Ну посмотрим, что споют.

Шкала не соответствует. И многие в отзывах посмотрела тоже-пишут.
Другой комбез-красотень. Выложу ссылки и фото на днях.

Добавлено через 16 часов 27 минут
Продолжу , как вчера обещала.
Про этот комбез (открыто не сильно пузико,обычно просто переставляю кнопку,чтобы больше закрыть)
https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-Pet-Dog-Clothes-Coat-For-Small-Dog-Winter-Puppy-Jacket-Warm-Clothing-Pet-Products-D655/32769196880.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.54d833edYaR OZp

Открыла спор сразу на платформе Али, продавцу не писала,и он не ответил ничего на открытый спор,и сегодня уже спор закрыт в мою пользу. Возврат правда на 30 центов меньше, но это ерунда от суммы 7.41. Перезакажу больше размер. Комбез мегакрутой,да за такие деньги (но к нам пересылка плюс 1,5$)

Я приложила фото с линейкой по длине спинке и таблицу продавца(она была прикреплена к комбезу). Так что будем пристраивать эту красотень и заказывать новый на размер больше.
Вот мое фото в спор
http://i12.pixs.ru/storage/4/2/8/2018081413_9677740_30700428.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018081413_9677740_30700428.jpg)


В отзывах много фото, как выглядит комбез. Очень теплый, мягкий. Воротник много удобнее, чем падающий на глаза капюшон.


Вот второй комбез, на флисе, удобный (кнопку как всегда переставлю, чтобы пузик прикрыть).
Заказывала ярко розовый-пришел как на сайте, яркий, милый. На спинку 23 заказала 12 размер. Чуть свободен в длину. На 26-27 никак не сядет хорошо однозначно.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32832078279.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.54d833edYaR OZp
Что-то у китайцев много маломерит в длину.

NataliZoloto
19.09.2018, 10:00
Перезаказала комбез после возврата средств продавцом. Размер М на спинку 22-25 отлично и не на худышку(Кери средней компактности). Мне очень нравится комбез. У нас есть с закрытыми пузиками от грязи и шубки на сильный мороз, этот на теплую сухую зиму. Болонь мягкая очень. Суперкапюшон.
На пузике кнопку переставлю, чтоб плонее-теплее.У нас зимой пузик не брито-гололы, не замерзнем в минус 5. Зато удобно бегать.
Повторю ссылку https://ru.aliexpress.com/item/-/32856120838.html?spm=a2g0v.10010108.addToCart.12.6 fa529deQlaRdM&gps-id=pcDetailCartBuyAlsoBuy&scm=1007.12908.99722.0&scm_id=1007.12908.99722.0&scm-url=1007.12908.99722.0&pvid=e5fde67b-9b27-439f-8a2c-c106f6b73494
Красный очень красивый.
Пришел за месяц.
Так же быстро пришли сапожки, эта модель лучшая из всей нашей кучи обуви.Узкое голенище, плотный обхват лапки, эргонамичная подошва, но под стопой нет меха, только в голенище. Можно надумать стельку, тогда на размер больше берем наверно. Но нам их на 1 час при минус 15 хватает не замерзнуть. Собственно есть носки. Здесь надежно и дешево и размеры есть.
https://ru.aliexpress.com/item/Bling-Rhinestone-Winter-Dog-Shoes-Casual-Snow-Boots-Warm-Shoes-Pet-Shoes-Chihuahua-Yorkie-Schnauzer-Shiba/32735338680.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2ea233edMz9 97q
Не берите с мехом на верху-будет налипать снег. Я про те, что со стразами.

Добавлено через 5 минут
Просто интересные вещички на мальчиков https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Winter-Pet-Dog-Clothes-Super-Warm-Down-Jacket-For-Small-Dogs-Waterproof-Dog-Coat/32909602972.html?spm=a2g0v.10010108.addToCart.16.6 fa529deQlaRdM&gps-id=pcDetailCartBuyAlsoBuy&scm=1007.12908.99722.0&scm_id=1007.12908.99722.0&scm-url=1007.12908.99722.0&pvid=e5fde67b-9b27-439f-8a2c-c106f6b73494

Шарм
19.09.2018, 10:38
На Али появилась новая модель комбинезона для девочек, с закрытым пузиком. Пока отзывов нет, зато цена соблазнительная. Может, кому пригодится. И потом с нами отзывом поделятся)))

https://ru.aliexpress.com/item/KEK/32916274708.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.41ab2e0etSY 6R3

Дыхание_Ночи
19.09.2018, 13:18
NataliZoloto, Наташ, с обновками твоих девочек! А те что со светлым мехом, он ведь тоже наружу, наверху. На него не налипает?
А как у них поверхность(материал, типа кожзам или как его обозвать) - со временем трескается?

Шарм, Классный какой! Положу в желания!

Вот такой http://s.aliexpress.com/zQZnmqe2?fro ещё можно в принципе рассмотреть к покупке. На весну-осень он видимо. Тоже животик не сильно открыт. И подкладка гладкая.

Шарм
19.09.2018, 14:27
Дыхание_Ночи, тоже классный! у нас пока есть, но в Желания кину))). Я в этом году дождевики у Оксаны брала, из наличия. Шкафчик пока переполнен))

alesi4ka
19.09.2018, 19:01
Шарм, у меня он уже тоже в закладках

Omega
19.09.2018, 20:02
У нас такие сапожки, как из ссылки выше.
Носили 2 зимы. Очень мне нравятся.
https://d.radikal.ru/d32/1809/72/d211c1f31bd2.png (https://radikal.ru)
Со временем конечно же трескаются.
https://a.radikal.ru/a34/1809/61/5625293c1a93.png (https://radikal.ru)

Анна_2009
19.09.2018, 22:42
Шарм, у Оксаны попонки нынче красивые и удобные., но я не знаю когда нам попонку носить.

Дыхание_Ночи
20.09.2018, 01:29
Omega, А промокают они?

NataliZoloto
20.09.2018, 10:08
Дыхание_Ночи, Omega,да-да эти сапожки, мягкий прям перчаточный кожзам, кожа на обуви много жёстче на нашей. Скорее мягкая сумочная. Не промокают, не трескаются-всю зиму в них отбегали по морозам в шубах. Дутики и рядом не стоят-жестче для движения лапки.
Маш, вы же любите по сугробам побегать-бери без отворота меном наружу. И Кери коротколапка-а сапожки высокие, но как раз под коленко укладываются. Я их обожаю. Но стельки нет. Если часами гулять по морозу, надо измудрить что-то войлочное-думаю. Но мы больше часа не ходим в минус15 зимой.

Шарм
20.09.2018, 10:55
Анна_2009, жилетки (слово "попонки" мне не нравится))) Шарм весной-осенью и даже зимой носит с удовольствием в сухую погоду. У Кнопы на сухую осень тоже одна есть, на Али заказывала. В случае грязи я бы и на дождевик жилетку одевала, но нужен и дождевик без капюшона, и жилетка желательна без воротника.

NataliZoloto
20.09.2018, 11:08
С закрытым пузиком и нет - на шелке
https://ru.aliexpress.com/item/-/32902549147.html?spm=a2g0v.10010108.addToCart.36.6 1febaa40O3Oor&gps-id=pcDetailCartBuyAlsoBuy&scm=1007.12908.99722.0&scm_id=1007.12908.99722.0&scm-url=1007.12908.99722.0&pvid=ff5ee5d1-2da4-4391-ae2b-9e3c73c650ff

Маша, мы об одном и том же комбезе)))Да однозначно это не зима, как указано у моего прода))) но как осень ранняя пойдет. Синтепона кажется нет совсем, или я не заметила,Маш?

Цена конечно не очень, но на шелке,действительно, редкость комбезы. По Машиной ссылке дешевке кстати!
А вот он и же с отзывами нашла.


Добавлено через 33 минуты

Добавлено через 37 минут
И плиз подскажите ошейники светящиеся светодиодные тонкие на девичьи тонкие шейки , если кто покупал. Такого плана https://ru.aliexpress.com/store/product/USB-Charging-Pet-Dog-Collar-Rechargeable-LED-Tube-Flashing-Night-Dog-Collars-Luminous-Safety-Puppy-Cat/1995376_32845282434.html?spm=a2g0v.search0103.3.10 7.6ad22558wZfl3u&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10 068_10059_10884_10887_10696_100031_10084_10083_101 03_5723515_10618_10307,searchweb201603_2,ppcSwitch _5&algo_expid=a34204e2-0280-46b1-8a20-2b160acd1156-12&algo_pvid=a34204e2-0280-46b1-8a20-2b160acd1156&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0

Omega
20.09.2018, 12:00
Дыхание_Ночи, не промокают.

NataliZoloto, согласна, что с дутиками не сравнить. Купила их, один раз лишь надели, оказались неудобными, теперь лежат.
Этими очень довольна, но за 2 зимы у нас начала "кожа" трескаться. Не критично конечно (на фото выше видно). Скорее всего это из-за реагентов.
Буду перезаказывать посвежее такие:)

NataliZoloto
20.09.2018, 12:22
Omega,заказывайте по моей ссылке выше-быстро придут и дешевле не нашла:) обула уже всех приятельских собак в округе в эти сапожки)))мне не жаль.

Шарм
20.09.2018, 14:28
Дыхание_Ночи, Маша, посмотрела еще раз комбез по твоей ссылке - рукава коротковаты, особенно передние. На наши балетные лапки будут выше колена))). Хотя, и по моей ссылке не намного длинней))). Тогда уж жилетку можно надеть - результат тот же)

Тан4ик
21.09.2018, 19:56
NataliZoloto, Наташа, а у нас дутики лаковые лучше пошли. Такие, как у тебя-DOG aystralia, мы носили, пока не попробовали дутики.
Дутики маломерки и на нашу маленькую лапку отлично.
Если надумаешь стелечку вставлять, то войлок наклей на картон. У меня войлока нет, я вывязала из толстой шерстяной пряжи мелкими спицами стелечки. Так они периодически складывались при движении. Со стелечками гораздо лучше, даже в морозы лапки теплые, а без стелек лапки слегка прохладненькие.

А те сапожки, которые со стразами, они внутри без меха. Я у кого-то из продавцов увидела отзыв про них.

А я на такие облизываюсь
https://ru.aliexpress.com/item/-/32898022644.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.401.5 2cc3c00ttChwp
https://a.radikal.ru/a20/1809/0d/6a054924c28e.png (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d41/1809/ae/a06770e72535.png (https://radikal.ru)

Йоркоманка
22.09.2018, 01:09
NataliZoloto, ошейники светящиеся я брала другие: подешевле и попроще. Дворне дочери тоже, там забавнее, но тех мелких размеров нет. Ширина роли не играет - на шею все поместится, разве что хочется хозяевам поинтереснее. Мне важнее эффект. И когда вижу чью-то собаку на дороге, а ошейник светится, то мне тоже мало дела до его модели. Рада, что надели.
Вот всякие светящиеся медальончики не уважаю. Они хуже видны.

ЛиSSточеК
27.09.2018, 18:13
Девочки что думаете по вот таким дутикам?
https://ru.aliexpress.com/item/4-Pcs-Sets-Dog-Shoes-Solid-Puppy-Winter-Snow-Boots-Warm-Waterproof-Casual-Dog-Shoes-Pet/32824333619.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.6 bb63c00PlnXXs

Crystal dream
28.09.2018, 09:24
ЛиSSточеК, классные! У нас такие уже почти два года.)))

ЛиSSточеК
28.09.2018, 18:06
Заказала ботики ))) пойду еще что-нибудь пригляжу.

Дыхание_Ночи
28.09.2018, 18:55
NataliZoloto, Да, Наташ, об одном и том же комбезе говорили мы.)) Я полагаю, что китайцы указывают в названии зима, так как у них зимы тёплые, если это вообще можно назвать зимой, в нашем понимании.)) Он тонкий. Насчёт синтепона неуверена, есть ли. Правда, считать на какую погоду данный комбез рассчитан от морозостойкости конкретной собаки зависит - кого-то в полный комплект одевают, а кому-то и курточки бывает достаточно или во все голый.))

Светящийся ошейник по твоей ссылке мне нравится. На ютубе обзор про него видела. Удобно что от usb подзаряжается. Самый маленький 35 см. Можно лишнее отрезать. И подогнать под нужный размер шейки.

У нас другой. Выше показывала ссылку и фото, сделанное на момент получения посылки. Я специально хотела не тонкий, чтоб в шерсти не терялся. Прекрасно светится и видно собаку в темноте. Добавила бы фото и видео непосредственно с самой прогулки, да не могу по техническим причинам.

Crystal dream, Оль, разве не KBL дутики у Кристюхи?

ЛиSSточеК, Дутики на зиму отличная обувь. А сколько в см. лапка у Вашей собачки? Нам например такие, как по Вашей ссылке не подходят, ибо лапка 0-го размера. Беру те, что маломерки.

Чтобы вставить стельки в обувку нам знакомая отдала кружочки(заготовка стельки), вырезанные из цигейкового воротника и просто кусочки. У неё самой йорк с такими стельками все зимы бегает, гуляют они по 3 раза, выгул строго уличный у них.

Irin@
28.09.2018, 19:22
Дыхание_Ночи, Дайте пожалуйста ссылку на маломерки ботиночки! по моему,у нас тоже очень маленькая лапка.

Crystal dream
01.10.2018, 12:05
Дыхание_Ночи, нет, Маш, такие носим. И размер тоже нам подходит, у нас стандартные лапки.)))

Irin@, вот маленькие дутики. https://ru.aliexpress.com/item/4-Pet-Puppy/32834055059.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.508.6 0533c00K9n230

alesi4ka
05.10.2018, 00:12
еще появились для девочек комбезик https://ru.aliexpress.com/item/Lovoyager/32832556288.html?spm=a2g0v.search0104.3.68.53f653b bFfa04X&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10065_ 10068_5727215_204_318_10059_10884_5727315_10887_10 696_100031_10084_10083_10103_10618_5723515_452_103 07_532%2Csearchweb201603_60%2CppcSwitch_0&algo_pvid=8c3f784e-382b-4f8e-8101-3314038641ef&priceBeautifyAB=0&algo_expid=8c3f784e-382b-4f8e-8101-3314038641ef-8

NataliZoloto
11.10.2018, 09:12
alesi4ka,кстати рассмотрела на одном комбезе по ссылке логотип Limargy. Толковый комбез, но передние рукава короткие очень. Будут лапки мерзнуть.

Добавлено через 10 минут
А я все сыворотки покупаю Ланбена,очередная пришла https://ru.aliexpress.com/item/LANBENA/32896781487.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5c5033ed9qb l7Q
До этого была с золотом. Приятно уже с персональной скидкой 50%))


Проверила на себе это средство от шрамов и пятен постакне-супер работает https://ru.aliexpress.com/store/product/LANBENA-Acne-Scar-Removal-Cream-Skin-Repair-Face-Cream-Acne-Spots-Acne-Treatment-Blackhead-Whitening-Cream/3375033_32844060687.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.22 4c16ad5eEHXJ

Мама Кнопочки
11.10.2018, 11:16
NataliZoloto, и как? Я не верю в чудо средства.

Дыхание_Ночи
11.10.2018, 14:07
Irin@, Вам только на зиму были нужны маломерные ботиночки(Оля выше дала ссылку пока я сюда дошла) или ещё на осень/весну надо(могу сделать подборку)?

Добавлено через 25 минут
На днях получили платье. Размер S.
http://s.aliexpress.com/yEveiQzU?fromSns=

Шло в Москву недели 3. На спину 19, объём 31 брала S-ку. Село отлично. Само платье 25,5 см., объём 35. Длина регулируется за счёт развязывающихся лямок. Я не заметила что в описании по мимо того что заявлено как 100% cotton, ещё и полиэстер написано. Ладно. Пускай будет. В самую жару не станем одевать. Если б был хлопок, то цены бы ему не было. А так, просто милое платьице, которое нам очень идёт. :love: Впредь буду внимательнее читать описание.

Платье.

https://c.radikal.ru/c28/1810/66/dac186dd5d69.jpg (http://www.radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a13/1810/39/3153ff3ef21e.jpg (http://www.radikal.ru)

И на модели.

https://d.radikal.ru/d07/1810/86/1aae308dc1b5.jpg (http://www.radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d32/1810/9e/7504ffd232b1.jpg (http://www.radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d17/1810/37/b63c79566044.jpg (http://www.radikal.ru)

NataliZoloto
11.10.2018, 15:20
Мама Кнопочки,Леночка, я же написала-РАБОТАЮТ;)Как я тебе по другому докажу?)))) иначе б не писала и не покупала.

Добавлено через 52 секунды
Дыхание_Ночи,Маша, очаровательнейшие клубнички:good::love:

Дыхание_Ночи
11.10.2018, 16:49
NataliZoloto, Да, Наташ. Мне тоже пришлись по душе клубнички(тараканы прогрессируют... теперь беру одёжку не потому что НАДА, а из-за принта :))) или как в данном случае с платьем, так как понравилась модель, вернее то что оно с лямками). Люблю вещички на бретельках.

NataliZoloto
12.10.2018, 09:21
Дыхание_Ночи,Маш, а там еще и в пару к клубничкам ананасики-как раз двум моим куклам. Соблазнюсь, наверное)))

Дыхание_Ночи
13.10.2018, 02:00
NataliZoloto, Наташ, бери малышкам своим, если не смущает что материал полиэстер. Я думаю размер S подойдёт и на Джульетточку и на Керюшу.))

Irin@
13.10.2018, 23:11
Дыхание_Ночи, Спасибо за ссылку,да мне нужны только зимние ботинки,в теплое время,мы предпочитаем бегать босиком.

NataliZoloto
19.10.2018, 14:48
Делюсь.
Появились ботики на очень маленькую лапку(см. замеры), может нужно кому
https://ru.aliexpress.com/item/-/32834481063.html?spm=a2g0v.10010108.100008.1.3fad3 afaXsfZ0S&pvid=759417fe-8029-4336-acde-e9f6e88b441c&gps-id=pcDetailLeftTrendProduct&scm=1007.13438.100207.0&scm-url=1007.13438.100207.0&scm_id=1007.13438.100207.0
И маячки самые дешевые тут-запросто булавкой крепить на комбезе, кто вечером гуляет без поводка на безопасных территориях или в част.доме. (долго искала с бесплатной доставкой). Ошейники не вариант для одетых собачек.
https://www.aliexpress.com/item/-/32847816921.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.5.477 23c00UfohtS

Добавлено через 1 минуту
И может кому надо переноска дешевая, на всяк случай, чтоб была https://www.aliexpress.com/item/Boutique-Carrier-soft-travel-bag-Shoulder-Handbag-for-dog-cat-Size-Small-Red/32654833216.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.29.47 723c00UfohtS

Йоркоманка
19.10.2018, 21:10
NataliZoloto, переноска симпотная. Про ошейники я ранее свое мнение высказывала. Нет, если собака на поводке, то маячка вполне достаточно, чтобы самой собаку видеть. На частной территории тоже подойдет. Прикольно, да. Тока... Как-то собака в ошейнике выскочила в темноте на дорогу, так изумленный муж сразу дал по тормозам, хотя метров 30 еще до нее было. Черной собаки не видно было, разумеется, зато ошейник прекрасно! Маячок бы так не сработал. Светоотражатели очень в помощь + ошейники. Маячки тоже неплохи, но их лучше несколько на собу повесить.

NataliZoloto
22.10.2018, 14:36
Йоркоманка,увешать как Новогоднюю елку)))я просто пристегну булавкой сзади на спине и достаточно. Мы у дорог только на поводках.
Тут мне еще нужно, чтоб велосипедисты пугались и тормозили.Несутся как (((( а тут поводок.

alesi4ka
26.10.2018, 18:36
Приехал наш комбезик , очень довольна! удобный и теплый и дешёвый!
https://d.radikal.ru/d37/1810/22/a9600ca03122.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b09/1810/e0/6e77edfefed0.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b01/1810/f3/2348edf2fa3d.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a33/1810/70/56ddc8721180.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d33/1810/f3/ec9edd890397.jpg (https://radikal.ru)

Добавлено через 4 минуты
на спинку 29см идеально подошла S. купила тут
https://ru.aliexpress.com/item/Red-pink-color-xs-xxl-size-thin-body-warm-dog-clothes-for-autumn-and-winter-four/32830894793.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.558b33ed729 i4J

Шарм
26.10.2018, 19:22
alesi4ka, вы уверены, что на спину 29 см взяли S??? Он по сетке 26 см!
У нас два таких комбенизона. В прошлом году брала размер М, по сетке он 30 см, но по факту - 30 см вместе с воротником, а по спине 25 см. На наши 25 см хорошо, но шея в итоге открыта..
В этом году хотела заказать второй на смену, но М-ки не было и я рискнула взять L. По факту он 32 см с воротником и ровно по спине 27 см. Шейка закрыта хорошо, чуть заходит на хвостик, но даже хорошо - попка в тепле))). Нам широковат в груди, но я шлейкой утягиваю чуть. Вот фото сделала обоих.
У вас по фото хвостик прикрыт.. может вы L брали?

Добавлено через 4 минуты
https://b.radikal.ru/b24/1810/ce/174b2e1bca4e.jpg (http://www.radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b01/1810/53/cf6aafe8182a.jpg (http://www.radikal.ru)

alesi4ka
26.10.2018, 19:28
конечно уверена, все отзывы перелопатила что б не ошибиться с выбором, вот спецом сходила на комбез глянула и в заказе перепроверила.
перемеряла спинку ну 28см и комбез 27, но метр без нуля
https://a.radikal.ru/a22/1810/a2/949e1d78707e.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b00/1810/33/e06851f94251.jpg (https://radikal.ru)

Шарм
26.10.2018, 19:30
alesi4ka, и спина у собачки 29 см? Чудеса прям!!!
Сейчас специально перечитала отзывы - аж три подряд, где написано, что на спину 30 см брали размер L.

alesi4ka
26.10.2018, 19:46
вы их можите даже на изусть выучить! а у меня комбез S и спинка не меньше 28см

Йоркоманка
26.10.2018, 22:03
Шарм, возможно, alesi4ka неправильно замерила спинку. Иначе отчего бы такой разброс? Я уже было рванула советовать людям комбез, но притормозила. Засомневалась.

Добавлено через 2 минуты
NataliZoloto, если достаточно, то и отлично:) Наших велосипедистов пугают только большие собаки, к мелким норовят подъехать поближе. Иногда и наехать. Специально. На собаку на поводке. Пару случаев в непосредственной близости знаю.

Шарм
27.10.2018, 09:39
Йоркоманка, ну да, если спину мерили , когда собака как на последнем фото стояла, то не мудрено)))
А комбез на самом деле хороший! Я заказывала у того же продавца. Теплый, живот закрыт. Правда, материал легко пачкается, он не грязеотталкивающий. Но и отстирывается легко. Я потому второй и заказала на смену))).
. К сожалению, сейчас в наличии нет размеров..
Если кто захочет заказать, то есть фото с измерениями комбезов. Может быть еше и на модели сделаю фото. Люди сами сообразят, что подойдет их собаке)))

Добавлено через 1 час 16 минут
Обещанные фото. Размер М. Собака по спине 25 см.
https://c.radikal.ru/c34/1810/88/bf09b44d4bf0.jpg (http://www.radikal.ru)

Видно, насколько открыта наша длинная шея)))
https://b.radikal.ru/b22/1810/17/e899dd0390a8.jpg (http://www.radikal.ru)

В размере L и шея лучше закрыта и рукава длиннее

Елена и Анфиса
27.10.2018, 15:01
Шарм, Отлично сидит на Кнопке, Ань! На шею шарфик свяжи!:))):))):)))
Ихде обуффь, мать? Бегает, понимаешь ли, ребёнок босиком по грязи!!!:mad:

Шарм
27.10.2018, 15:52
Елена и Анфиса, мой заяц скачет как сайгак :))):))) всю обувку растеряем.. ничего, лапки помоем, да и без шарфика не замерзнем))).

Йоркоманка
27.10.2018, 21:26
Шарм, возможно, но все же автор купил нужное. Информация интересная. Может, кину кому. Мы-то таким не пользуемся. Зверская я мамаша:red: Собаки босиком гуляют круглый год и очень мало одеты бывают. И нормально гуляют. Правда, когда соль сыплют, то гуляем козьими тропами, иначе они через два метра хромать начинают. Бывало много ситуаций, когда вот точно должны были простыть, тока... Никто не простывал (ТТТ). У кого нет возможности гулять по снегу без соли, тому обувка необходима. Недавно про детя мне говорили, что куксится на прогулке. Типа сыро и холодно (одежда есть - нет обуви). Я посоветовала обувь. Хозяйка не хочет. Сказала, что привыкнет. Я высказала свои соображения и, собственно, рада ее настрою. Правда гуляют они не часто. Потому может и не привыкнуть. Моим-то без вариантов. Может, я и злая хозяйка, но столько ног три раза в день я обувать не буду. Все же они собаки. Да и нужды не вижу. Разве что в сильный мороз захромает кто, так разомну лапку и дальше бежит.
Комбез интересный, хорошо, что пузик закрыт. Он не сильно теплый? По фото вроде сравнительно легкий. Просто мне сильно теплые и не нравятся. А то приходят с детем, на улице +10, а он в достаточно теплом комбезе. Зачем?

NataliZoloto
29.10.2018, 11:49
Йоркоманка,тебе повезло , что собаки морозоустойчивые. Моя вчера в тонких ботинках и деми комбезе при плюс 6 колбаситься стала, ослика включила и лапу подняла-не пойду. Несла, а она тряслась. В магазин пришлось зайти погреться. Потом опять поскакала сама отрадости услышав "Домой". Пора теплее обувать, в угги. )))и шапку. Без шапки вообще никак если ветренно и морозно, спасибо Али, что у нас они есть тонкие - удобные.
Я б не кутала, если б не тряслись. Босые не привыкли. Достает немного 8 ног одевать, но это в выходные по разу-норм. Вечером по темну мы не гуляем, хоть и офанаренно сильно как на Бродвее. И нет сил после работы, точнее желания, в холод и непогоду. Да и незачем нам(пеленочные). А в мороз по солнышку целый час погулять, набегаться по горкам-обувь как спасение. Иначе б сидели дома фсе))
Это дифирамбы обуви-и спасибо Али. Вчера нам в магазине продавец "Я себе обувь не могу купить, а тут собака в белых кроссовках" Бесит. Стараюсь обутых, одетых в "свет" не водить,все огородами-не объяснишь же, что с Али все копейки стоит, а не как в зоомаге. Красивое-и привлекает внимание, по разному народ реагирует. Мне не нужно это внимание вообще. Обувь и одежда для нас - просто необходимость.
Комбез выше на флисе нетонком и тонком синтепоне. Но размеров средних нет уже, если кто найдет М и L-кинтесь ссылкой. Мне не себе)

Шарм
29.10.2018, 11:53
Йоркоманка, автор то купил нужное себе и это хорошо. А вот других в заблуждение введет - уже не очень....
Комбез примерно демисезонный: верх тонкий, утеплителя немного типа холофайбера, и достаточно толстая подкладка типа флиса. По мне мог бы и потоньше быть, я б не отказалась от гладкой тонкой подкладки. Но с демисезонными комбезами в продаже беда. Есть дождевики и потом уже зимние... Этот носим примерно от +5 и до минус 5.. на сырую погоду... Когда сухо, мы можем и в жилетке гулять.

Шарм у нас готов голый всегда гулять. Сейчас ходит в дождевике, чтоб меньше пачкался. А то он может с палкой в грязь плюхнуться))). Да и переболел он раз весной циститом. Больше не хочу...
Кнопа - мерзлячка. Если я пытаюсь ее как Шарма одевать, то она может и дрожать, и на руки проситься... В основном ей сырая погода не нравится, что и понятно))). В сухую и безветреную и в ноль в жилетке скачет). Обувь Кнопик только до года носила. В полтора года нацепила ей ботинки, а она обиделась - на урки запросилась))). Сняла боты, так по сугробам заскакала радостно))). Чинно по дорожкам она не ходит, скачет по бездорожью, грязи, сугробам.. Зато без реагентов. Если надо через дорогу перейти, то беру на руки обоих... Шапка у нас тонкая с Али, на сильные морозы и ветер или снегопад...
Тут же еще как гулять и сколько... Мы вчера утром вышли, Кнопа в этом комбезе, Шарм - в дождевике... встретили знакомых - тойка старенькая и русская болонка (вполне уже отрастившая шубу после летней стрижки).. обе голые.. Хозяйка смеется, что мы как на северный полюс оделись))). Так они около дома минут 10 потусовались, пописали-побегали с моими и домой пошли... А мы еще час гуляли)))

Йоркоманка
29.10.2018, 13:03
Шарм, да все верно с Наташей говорите. У нас вон и с крупными породами порой гуляют, что прям слов хороших нет: 50 м. от подъезда в одну сторону и назад. Бедные собаки. Видела прошлой зимой хозяйку с йорком. -10 было, если не холоднее, он в чем мать родила, да еще и бритый. И гулял вполне спокойно. Никуда не спешил, "письма" читал. Если гуляют не регулярно, то без одежды точно мерзнуть будут. Хотя вот кошке своей дивлюсь. Зиму в квартире сидит, а на даче и при минусовой, в дождь и ветер благополучно ночует на улице. По реагентам ходить, так обувь и одежда обязательна. На таком и мои через метр-два начинают хромать, а то и падать. Очень хорошо, что люди здесь могут присмотреть что-то, да еще и посоветоваться, что подобрать. Все же отзывы ан Али не показательны. Я как-то купила дождевик, вроде хвалили, а жесткий оказался, хотя и красивый. Мои в нем вообще ходить не стали, да и живот открыт, а надевала кобелям-подросткам, так прекрасно бегали. Только вот облупливаться он стал изнутри, хотя пользовали мало сравнительно. Непромокаемость теряется.

NataliZoloto
30.10.2018, 11:10
Йоркоманка,Ира,к слову об одежде-обуви. Так мы гуляем час в минус 15 и не дрожим,носимся как угорелые-хвосты вверх))). Вам слабо?))))
Все с Али.
http://i12.pixs.ru/storage/5/4/9/2018021117_7005482_30902549.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018021117_7005482_30902549.jpg)

Даже не могу пересчитать,насколько дороже было бы купить в Зоомаге такие шубы и сапоги.
Ладно шапки я вяжу,но эти такие смешнючие.

На горке народ позитивный собирается-мы там веселили и сами смеялись со своих кукол)))

Йоркоманка
31.10.2018, 21:14
NataliZoloto, слабо в -30 15 минут безо всего?

NataliZoloto
01.11.2018, 14:35
Йоркоманка,конечно)мы голые и при плюс 15 мерзнем)

ЛиSSточеК
01.11.2018, 16:02
Оказывается не только моя мерзля.

Alice Smile
01.11.2018, 16:35
Йоркоманка, во, теперь я знаю от куда Алиска такая морозоустойчивая)))))) все зиму в тонюсеньком комбезе бегает и в -15, остальные тоже подтянулись за ней))))

alesi4ka
03.11.2018, 17:45
Девочки, приношу извенения, спинку меряла в неправильном положении сидя! стоя наша спинка 23см.

NataliZoloto
05.11.2018, 14:43
Дыхание_Ночи,Маша, к тебе вопрос как к спецу по дутикам - какая модель удобнее? на распродаже будут отличные цены
1. https://ru.aliexpress.com/item/4-Pcs-Sets-Dog-Shoes-Solid-Puppy-Winter-Snow-Boots-Warm-Waterproof-Casual-Dog-Shoes-Pet/32824333619.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.260.a df53c00c7shlh
2. https://ru.aliexpress.com/item/4-Pet-Puppy/32834055059.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.273.a df53c00c7shlh

Добавлено через 10 минут
Для приверед и спасение от соли, самые неощутимые ботинки утепленные https://ru.aliexpress.com/item/Dog-shoes-autumn-winter-Denim-snow-boots-casual-dog-shoes-pet-slip-resistant-shoes-teddy-Chihuahua/32802900764.html?spm=a2g0v.10010108.100008.5.69f41 7d4uvc0zn&pvid=620924ef-02e2-48c7-a36d-9192d4c26c5c&gps-id=pcDetailLeftTrendProduct&scm=1007.13438.100207.0&scm-url=1007.13438.100207.0&scm_id=1007.13438.100207.0

Добавлено через 12 минут
Симпатичные свитерюшки к Рождеству))
https://ru.aliexpress.com/item/Xmas-Elk-Design-Lovely-Puppy-Pet-Cat-Dog-Sweater-Knitted-Coat-Apparel-Clothes-7-Sizes-Free/32227787195.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.9.69f4 17d4uvc0zn&pvid=805b22bc-002e-4b79-97e3-0d563643b2f1&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0

Дыхание_Ночи
05.11.2018, 17:41
NataliZoloto, Наташ, понимаешь, надо смотреть по конкретной лапке. Нам например, с замерами 3,3х2,5 по первой ссылке безнадёжно велики, хоть и самый маленький размер. По второй - маломерки - единичка на нулёвку идёт. В них Ляля отлично бегает, не спадают, удобные.
По третьей ссылки - классные. Но. Для привередливых хозяев, с розовыми тараканами... Я даже и не знаю. Звёздочки розовые, основной цвет синий. А лично мне ж для девочки.)))) Гм.))) Правда, я такие люблю, на молнии с липучкой, удобнее чем просто с липучкой.

NataliZoloto
06.11.2018, 09:16
Дыхание_Ночи,Маша, спасибо. Я скорее спросила про эргономичность, удобство колодки, но про отзывы про вторые про размер спасибо.
Про приверед-я про собак:))) в смысле кто обувь не хочет носить вообще. Эти удобны ну просто всем.
Вот дешевле нашла https://ru.aliexpress.com/item/Pet/32847917268.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.6.adf 53c003uz8wC
А тебе, привереда-хозяйка;), вот тут розовые посмотри-красивые вау..хотя опять же с размером сложно на Лялину лапочку
https://ru.aliexpress.com/item/4/32920457457.html?spm=a2g0v.10010108.addToCart.19.6 34215daCXDJba&pvid=1b62b2ba-3746-45de-bc22-6b1e5f28fd51&gps-id=pcDetailCartBuyAlsoBuy&scm=1007.12908.99722.0&scm-url=1007.12908.99722.0&scm_id=1007.12908.99722.0

Дыхание_Ночи
06.11.2018, 15:05
NataliZoloto, Наташ, да, в этом отношении вторые таки лучше. Они анатомически правильнее. А я прицепилась к размеру.))) И тот факт совсем из головы вылетел.)) Если по цене устраивают - однозначно вторые надо брать.)))
Про приверед-собак - поняла, конечно. Больше шутила я.))))) У нас, на самом деле, и мешки на затяжках синие были, на меху, нравились, но один утерян. Решила перезаказать. 2 комплекта. :))) Розовые и синие. Чего тем трём почти новым пропадать.))))
Спасибо за ссылку! Эти клёвые. Встречала их, лазая по Али. Да, на нашу лапку велики, увы.
Я сейчас хочу какие-то новые ботинки купить на зиму, отложила варианты, а какие точно, ещё не решила.)))) Заверните мне фсеее. :)))

NataliZoloto
06.11.2018, 16:00
Дыхание_Ночи,вот и я решила одинакового цвета 2 комплекта заказывать-лапки почти одинаковые,и если мягкие-нормально на обеих один размер. Потерял один,так 3 в запасе:)))

Irin@
06.11.2018, 18:44
Девочки,помогите! Я намерила у Риччи лапку 3,5см*2,5 см(думаю это с запасиком),получается вот джинсовые ботиночки,по ссылке,которую Наташа дала,большие нам ,даже в самом маленьком размере?

NataliZoloto
06.11.2018, 23:54
Irin@, наверно великоваты, но это решаемо насочком и стелечкой из войлока..а сколько вы весите? Я методом проб подбирала обувь. Если от 2,5 то должно быть нормально, мне кажется.
Ждем, что профи Маша скажет.

Irin@
07.11.2018, 12:14
NataliZoloto, Мы весим 2100гр и ножка крохотная. По вашей ссылке очень понравились ботиночки,но видимо не наше. А дутики нам дали померить,что то Риччи так взгрустнул в них,что даже поскуливать начал,идти ни в какую не хотел(на улице пробовали) . А по вашей ссылке,мне показалось,что они как то полегче.