PDA

Просмотр полной версии : Перлы в объявлениях о продаже и покупке щенков, о вязке и т.п. :)


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

ЛиСа86
17.03.2013, 21:01
ЛЮБАВА, а у нас гуляет объявление, что прежде чем отправить щенка, требуется 100% предоплата, мотивируют тем что проводник, с которым щенок отправляется наши края будет обратно ехать только через 2-4 недели, а на мой вопрос- Как же я отправлю вам деньги. не видя щенка, ответа не последовало. Очень жаль, что люди и таким образом накалываются.

ЛЮБАВА
17.03.2013, 21:24
ЛиСа86, Лена, поэтому и есть поговорка, что на базаре, два дурака, один продает, другой, покупает! Обманывается тот, кто хочет быть обманутым! Помнишь, в Буратино, пока на свете есть дураки.........

Olga_Tsar
19.03.2013, 12:48
Вроде не было такого:))) так смотрела объявления на авито) Смотрю больно интересный йорк :p и не стыдно им??

ВЯЗКА:

Порода: Йоркширский терьер
Кобель приглашает дам на вязку.

Возраст 2 года, черного окраса, вес 2.5 кг. Имеется вет паспорт (все прививки).

не развязан, первая вязка бесплатно. Красноармейский район.

http://s019.radikal.ru/i621/1303/4c/e17523235907.jpg

потом и бегают на улице бабайки такие :p

alena2011
19.03.2013, 13:04
:))) первая вязка бесплатно...кто успеет-тот счастливчик!:D

Ирина и Ника
19.03.2013, 13:25
ошибочно указана порода...пока заполнишь форму для подачи объявлений в некоторых газетах,так и свое имя забыть можно,я вообще не понимаю,для чего все эти объявления... каждое объявление адресовано тому кто его читает,меня если интересует порода йорк,а на фот не понятно кто,я его даже не открываю,зачем время тратить...а тем более форум грузить всяким "информативным мусором"
Olga_Tsar,вот вас чем оно заинтересовало?
Девочки, лучше что то полезное на форум принесите....

alena2011
19.03.2013, 14:55
Ирина и Ника, а что полезного можно написать в этой теме?

Ирина и Ника
19.03.2013, 14:59
alena2011, не в этой теме,а вообще на форуме,полно тем в которых можно пополнять информацию,ну вот для чего носить сюда глупые объявления просто так,одно дело вы ищите себе щенка или кобеля для вязки и наткнулись на "шедевр" и совсем другое дело сидеть выуживать всякий бред и тащить на форум...для чего что бы за счет чужой глупости поднять свое Я....

alena2011
19.03.2013, 15:04
3.18. Запрещено цитирование сообщений, находящихся на одной странице. Для ответа конкретному участнику достаточно указать его ник.
даже как то не понятно. уберите эту тему и все

Ирина и Ника
19.03.2013, 15:18
alena2011, зачем тему убирать,если ее создала,значит она нужна на форуме...не мы создавали форум не нам и решать,я высказала свое мнение,никого ни к чему не призываю и не обязываю...

Olga_Tsar
20.03.2013, 18:20
Ирина и Ника, Здравствуйте, это можно обсуждать долго . И почему именно вы о моем сообщение только откликнулись? Тут можно о каждом сообщение писать как Вы высказались.
Посомтрите пожалуйста как называется под тема и тема сама "Будущим хозяевам йорков" "Перлы в объявлениях о продаже и покупке щенков, о вязке и т.п. :)" Это напутствие будущим хозяевам , знаете мне эта тема очень помогла ! И если бы я знала о этом сайте раньше, я бы наеврно не допустила многих ошибок , ну или так сказать маленьких нюансов, а вот на счет этого черного кобеля. Люди не ошиблись в написание породы, это реально по их мнению достойный йорк для вязок, а не знающие люди и вяжут. И я не поднимаю за счет кого то свое Я.


alena2011, Вы правы, действительно

Ирина и Ника
20.03.2013, 18:49
Никогда не думала,что причиной к выбору кобеля для вязки можно считать чье либо мнение,кроме своего....Если люди хотят быть обманутыми им эта тема не поможет!!! Нужно ознакомиться со стандартом,а потом читать объявления,я так думаю!!!По моему мнению,полезнее почитать тему Стандарт породы,а эта так похихикать на досуге!!!
Еще полезно почитывать время от времени Правила форума....;)

Нина
03.04.2013, 14:00
А я вот нашла такое объявление
Срочно отдам йорку 5 месяцев мне её подарили а я всё время в командировках и нету времени на неё звоните после 23:00


До сих пор задаюсь вопросом?Как можно подарить собаку человеку который в 23:00 приходит домой?

ЛиСа86
03.04.2013, 14:41
Нина, а вы попробуйте позвонить и узнать, а потом нам напишите

Нина
03.04.2013, 15:33
Так вот жду когда у них 11 часов будет и сразу позвоню!
Забрали бы с радостью)

ЛЮБАВА
13.04.2013, 20:24
Объявление о вязке:

Предлагаю для вязки опытного кобеля .Хорошо одет. Документы РКФ. Оценка отлично.Вяжет девочек любого размера самостоятельно. даёт красивых детей с хорошей шерстью :cry: . Помощь в оформлении помёта.Цена вязки 3т р 8906............

http://www.isok.ru/img/full/d71fe1346dbc747c8ecb8ca7b312770e.jpg

Найди 10 отличий:D:D:D
http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7042537-71-72&n=21

едеЛина
13.04.2013, 20:36
Самое главное...хорошо одет!!!!:lol::lol:Про остальное....... без коментариев!!!

ЛЮБАВА
13.04.2013, 20:37
Вязка,Предлагаю своего мальчика для интима
Размещено вчера в 19:02. Редактировать, удалить, поднять объявление
http://img02.avito.ru/images/big/111266080.jpg (http://yorkiman.ru/forum/go.php?http://img02.avito.ru/images/big/111266080.jpg)

Цена
3 000 руб.

Продавец
Юлия написать письмо
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
Санкт-Петербург, м. Купчино показать на карте

Порода: Йоркширский терьер

Молодой самец ,ищет свою самку.

Кличка Тима,по родословной Букет

имеются документы.

Мальчик активный,заряд бодрости не исчерпаем)

Приедем к вам сами с усами)

возраст 1,3 весим около 4х.

Ждемссс...

Цена не однозначна)

Есть фото в детстве.

Алисинья
13.04.2013, 21:02
ЛЮБАВА,кобель размером с хозяйку,даже страшно предположить,какой у него вес)))

Гучи
13.04.2013, 21:10
ЛЮБАВА, я представляю как он повяжет девочку в 2 кг))) Даже не найдет ее под собой))))Как дадут объявления хоть стой, хоть падай)))))))

ЛЮБАВА
13.04.2013, 21:16
Алисинья, мне тоже, сразу вспомнилось утверждение, что собаки, с возрастом. приобретают облик хозяев!))))))))))))))

Erly_J
14.04.2013, 00:32
ЛЮБАВА, он ещё на Чубаку похож)))

Феличита
15.04.2013, 12:44
ЛЮБАВА, вот посмотришь на ЧМира, ЧЕвропы и думаешь, а знают ли судьи стандарт. Почему в рингах выигрывают в основном крупные собаки? И чем выше ранг выставки, тем крупнее собаки. Потом вяжут все своих сук (а если это рожалка, то 3.5-4кг) с самыми титуловаными и получают...
А простые владельцы не заморачиваются с уходом за шерстью, вон, только ирокез оставили пацану. Вот одень его, сделай "прическу", и никто не заметит ни аэродром на морде, ни уши Дамбо, а размер у него как раз самый "выставочный".

Гучи, а 2-х кг суки уже для многих это "супер мини и вязать их противопоказано", а потому как кобелей по 1800-1900 уже и не найти (

Даже устала уже объяснять судьям в ринге на их восклики "Какая маленькая!", что мои клопы В СТАНДАРТЕ и весят 2500-2900, а если сомневаются, то пусть весы ставят.

Натали&Яся
16.04.2013, 11:42
ЛЮБАВА, Ой, Любовь Викторовна, насмешили!!!:))):))):))) Вот так "женихи - стандарты" :D:D:D Хорошо одет!!! :D

Livian
18.04.2013, 13:51
Я вот все время грузилась что у меня черный йорк, а после этого объявления больше не гружусь:)
http://s41.radikal.ru/i092/1304/33/cd11742391db.jpg (http://www.radikal.ru)
Сука 7 месяцев,все прививки,щенячка московского питомника.Привезли из Москвы.хороший покладистый характер,ухоженная.Продадим из-за переезда.

ЛиСа86
18.04.2013, 13:55
Livian, а мы тоже теперь комплексовать не будем по поводу черноты,раз таких продают,значит мы вообще русалка:)))

едеЛина
18.04.2013, 17:12
А мне очень эта черненькая красотка понравилась!!!

Оля и Боня
18.04.2013, 17:43
А мне нравится собачка! Необычная! Красотка!

Livian
18.04.2013, 18:27
мне тоже нравится особенно такие уши клевые!!! Только интересно как цвет такой получился:)

katiusik
02.05.2013, 01:47
СУПЕР КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК д,р, 8 марта 2013 г С КРАСИВОЙ ГОЛОВОЙ .СУПЕР КОРОТКОЙ НАПОЛНЕННОЙ МОСЕЙ .ИДЕАЛЬНЫЙ ШЕЛК. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ТОЛСТЫЕ .ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДО 1.5 кг улыбнуло объявление

Добавлено через 2 минуты
Объявления который раздражают уверенна не одну меня - Помогите!!!!! Отдайте 1 щенка йорка, пожалуйста....... не старше 1 года. Предложения пишем в личку. Доставка будет обсуждаться с родителями. Спасибо....

Добавлено через 4 минуты
г.Москва.
Здравствуйте.Пожалуйста откликнитесь.Приму в дар йоркширского терьера.Любовь и уход гарантированы.Опыт общения с собаками есть.Надеюсь есть люди, которые отдадут мне щенка в дар.Ведь собаки не должны служить доходом.За это отблагодарю,но не вас,а вашего питомца.Нужен именно маленький щенок.Надеюсь найдутся люди,что осуществят мою мечту.Жду от вас письма.Пишите в личку уже сейчас

Добавлено через 7 минут
Йоркширский терьер редких окрасов.
В нашем питомнике Вы можете приобрести щеночка йоркширского терьера разных окрасов.
От стандартного окраса (темная сталь с золотом) до редкого:
Шоколадный йорк- сплошной коричневый окрас с коричневой мочкой носа и карими глазами
Золотой йорк- сплошной золотистый окрас
Показать полностью..
Бивер йорк- белый с черными пятнами
Биро йорк- белый с коричневыми пятнами, коричневой мочкой носа
Щеночки разных размеров микро, мини (до 2 кг) и стандарт
У всех йорков шерсть не линяет, не вызывает аллергию.

Добавлено через 8 минут
http://s019.radikal.ru/i605/1305/41/4f7611717d1d.jpg

Добавлено через 20 минут
мальчик и девочка Щеночки йорка пленительно красивые , очаровательно веселая , небольшая и подвижная собака .Небольшой вес и размер йорка , славный , уживчивый характер позволяет содержать его даже в однокомнатной квартире

*Angel*
07.06.2013, 17:22
Девочки, объявления нет, говорила по телефону, нашла объявление, что продается кобель 12 мес, позвонила, написано-то было, что уже раз на выставку ходил, первую САСку получил, все дела, на почту мне скинули НЕЧТО с шерстью...ну блин...я такого даже не видела...3 волосины, ломаная солома, но длинные соломины, ахах
ну знаете, такие еще у йоркширских метисов бывают
На мой вопрос, как ЭТО можно было обозвать большой перспективой, как ЭТО было выставлено, как ЭТО получило САС, мне ответили, что если его подготовить к выставки (помыть и тд) и отринговать хорошенько, то ЭТО составит конкуренцию многим кобелям, при этом разговаривала, по первому впечатлению, не с совсем глупым уж человеком
Плакала просто от того, как породу уродуют

Забава
08.06.2013, 15:56
katiusik,чаще всего в дар просят дети, а родители совершенно не в курсе. Кстати сейчас в Москве отдается йорк, крупноватый, с висящими ушками и не надо никому. Всем щеночка подавай как минимум с документами и обязательно в дар.

Забава
12.06.2013, 16:59
Объявления от Камерунцев:
Готов. Очаровательны крошечные плюшевого мишку типа Крошечные Teacup Йоркширский терьер щенки. Фантастическая темном пальто с богатой загар. Будут очень крошечный, поэтому подходит только для самых любящих и заботливых вечности новые дома. Идеальный примеры того, как эта порода должна и, как предполагается, разводятся, мы любим нашу Йорки со страстью! Наши щенки были хорошо социализированы и используются для всех бытовых шумов, пылесос, стиральная машина и т.д. Наши дети будут идти в их новых домах любящий DE бежал и затесался в курсе Stronghold Пятно на все в одном, застрахованы, предоставляющие План 4 недели свободным от времени сбора, ветеринар проверил, Временное вакцинации выскочкой, полностью Питомник зарегистрирован с бумагами, исчерпывающие консультации листа, диета инструкцией, пушистые пустышки пустые со знакомыми открытый урегулировать щенка в новом доме.

Еще прикол: они предлагают девочку хаски, даром, якобы все круто, документы и прочее. А на фото обалденный хасочки, но мальчик, писюн видно даже. Вот глупые, тырят фотки и даже на пол не смотрят, торопятся разместить и найти какого-нибудь русского лоха, который побежит за халявой

ЛиСа86
12.06.2013, 17:02
Забава, не перевелись еще на Руси наивные люди, конечно побегут и будут свято верить, в то, что им пришлют щенка

nataliaan
16.06.2013, 17:24
Предлагаю для вязки мальчика йоркширского терьера. очень маленький 2,900 потомучто это миниатюрная порода. Врач сказал что мы криптохорки поэтому нам срочно нужна невеста, чтоб половой член вытянул второе яичко.Приглашаем девочек любых маленьких пород. Мальчик у нас очень красивый, добрый, писает на пелёночку.Любит целоваться. цена вязки 250 долларов. :D

пардон только матом подумалось...ппц...:(

*Angel*
16.06.2013, 17:27
сколько вязка? при этом при всем :D Народ совсем поехал

ЛЮБАВА
16.06.2013, 18:59
Девочки, а смайлик, в конце объяВЛЕНИЯ, рАЗВЕ НЕ ВИДИТЕ? Это, скорее всего, объявления подали, недоброжелатели этого человека! Вот и все. никакое это не объявление о вязке!

Забава
16.06.2013, 19:51
ЛЮБАВА, недоброжелатели б до такого не додумались)))) обычно недоброжелают и пишут "отдам щенков йорка, а то усыпим. Т. 123-456-789"(телефон того, кому надо нагадить))))

*Angel*
16.06.2013, 19:57
Смайлик от себя поставили скорее всего

nataliaan
16.06.2013, 23:00
да жесть вообще...щенков жаль...обидно что народ ведется но сами виноваты...видят очи что руки берут...а собачек реально жаль(((

Текила
16.06.2013, 23:21
Да уж... За 250 баксов... Мальчику писюн с яйками вытягивать... За такое они сами приплатить должны8p

Кристина и Патрик
17.06.2013, 00:21
ха-ха-ха очень рассмешило))) а ничего что яички опускаются ДО полового созревания)))
да объявление можно рассматривать только ввиде шутки

Елена Б.
17.06.2013, 14:43
Текила,:good::D:D:D:D

ЛЮБАВА
17.06.2013, 19:50
Забава, ха, недоброжелатели и не до такого додумываются! Сама на себе испытала несколько раз!))))))

*Angel*
17.06.2013, 22:07
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна, тут дело в том, что обычно недоброжелатели рассчитывают на то, чтоб звонили)) А тут кто ж звонить будет)) Скорее всего, кто-то додумался
Совсем недавно на авито объявление видела, что типа щенку сколько-то дней, продам его, как только подрастет, стоит цена 60 тыс., написано, что мама щенка на каком-то плакате, где-то висит, указан адрес, типа раз собака на каком-то рекламном плакате, то выкладывайте 60 тыс.
Также указано, что в щенка вложили денег еще больше и что человек разведением не занимается, типа пришла пора собаке мамой становиться - повязали для здоровья
Найти бы это объявление, у меня глаза на лоб лезли

Йоркоманка
21.06.2013, 12:01
Такое вот у нас предлагают. Просят 7 тыс.
http://36.img.avito.st/640x480/366775936.jpg

"Продается!собака породы йоркширский терьер.возраст 3 месяца,девочка очень красивая!Привита.Будет хорошим подарком для любимого человека!"

ЛЮБАВА
28.06.2013, 15:52
Йоркоманка, ну, а что удивительного? Как говориться, какая цена, такое и качество! Кстати, несколько завышена цена, на этого щенка!)))

Забава
29.06.2013, 00:35
Йоркоманка,ужасть(( За 10 можно породного мальчика йорка или чихуашки найти. Лето на дворе. А метисов за такую цену продавать... Тем более и продавать за йорка! Еще и подарок для любимого человека! Ага! Человек о йорке мечтает, а ему такое чудо подарят.

Йоркоманка
29.06.2013, 00:50
Забава,да, бывает, что очень экономные и дарят. Живи и радуйся потом... Хотя собака и не виновата, но ведь человек-то хотел йорка!

fionala
29.06.2013, 01:23
вот радость будет этому человеку!я ему не позавидую....

*Angel*
29.06.2013, 10:36
На любом рынке, всегдаа, во все времена, такое будет
Будь то индустрия моды, собаки или пищевая промышленность элементарно
Все зависит только от осведомленности покупателя, в каком веке живем, вот поэтому всегда говорю знакомым, когда просят посоветовать, где йорка им купить, что нужно сначала хотя бы немного почитать либо взять с собой знающего человека. Каждая кукушка своё гнездо хвалит. Интерес заводчика - продать, а покупателя - не напороться и купить. Ни в коем случае не оправдываю горе-разводчиков дворо-йорко-чудес, но покупателю зачастую следовало бы иметь голову на плечах, не торопиться с выбором, не гнаться за дешевизной, а сто-тысячу раз все проверить, отзывы послушать. Особенно если собака нужна для каких-то далеко идущих планов

katiusik
29.06.2013, 14:00
http://s45.radikal.ru/i107/1306/8d/d6c3f7c78913.jpg
Йорк мальчик ишет невесту,с документами...родословной...выставлялся не один раз!!!

ЛЮБАВА
29.06.2013, 14:25
katiusik, как говориться, было бы смешно, если бы, не было, так грустно!((((((

*Angel*, Вы совершенно правы! Но люди, часто на эмоциях или из жалости покупают таких щенков! Я всегда и говорю, если бы не покупали у таких "разводчиков" и перекупщиков, так они бы этим и не занимались! Как известно, закон рынка гласит "Спрос, определяет предложение"!))) Ну или можно, вспомнить песенку лисы Алисы, из фильма Буратино, про дураков, которая......

Каждая кукушка своё гнездо хвалит А болото свое, хвалит кулик! У кукушки, своего гнезда, не бывает, она откладывает яйца, в чужие гнезда, поэтому и говорят, не мать, а кукушка!))) Но это я так, к слову....

*Angel*
29.06.2013, 15:03
ЛЮБАВА, сижу смеюсь над собой, торопилась, надо же было такое выдать про кукушку:))):))):))):))):))):))):)))

ЛиСа86
29.06.2013, 15:43
ЛЮБАВА, а у нас покупают не по эмоциям или из жалости, а потому что дешево, а потом откровенно обижаются, если вырастает не йорк или отдаленно похожий на йорка

ЛЮБАВА
29.06.2013, 16:33
ЛиСа86, ну да, Лена, я забыла еще и это дописать! Покупают подешевле, забывая поговорку, что бесплатный сыр, бывает, только в мышеловке!)))

*Angel*
27.07.2013, 12:25
Девочки, не смогла не написать Немного о том, какими бывают ПРОДАВЦЫ
Как только заводчица, прошу заметить, что старше меня человек раза в 2, поняла, что мне нужна сука, которой у нее нет, а не кобель, она мне написала, что кстати ваш кобель совсем ни о чем, я вежливо сделала замечание, что просила информацию о помете, а не оценку моей собаки, на что заводчица продолжала крыть мою собаку, как только могла, мне ничего не осталось, как сказать, что мне даже неловко разговаривать с человеком настолько профессиональным, что может оценить чужую собаку по 3м домашним фотографиям даже не в стойке
Ничуть не обиделась, искренне посмеялась, что человек, который старше меня в 2 раза, ведет себя как моя 8летняя племянница
Вот такие бывают заводчики
(Причина такой агрессии - я изначально хотела покупать кобеля у нее, ничего не обещала, просто несколько раз интересовалась, она знала, что мне нужен кобель, но потом наткнулась на другую заводчицу из того же города, у которой мы в течение одних суток и приобрели Бублона, потому что очень понравился)

ЛЮБАВА
27.07.2013, 13:18
*Angel*, ну, это уже зависть сработала и в добавок, не порядочность человека! Не обращайте внимания!)))

Йоркоманка
30.07.2013, 23:14
Вот какое чудо в Москве предлагают.
Порода: йорк мелкий стандарт 5 месяцев вес сейчас 2.1 кг с документами ркф привит яркого окраса с необычной гладкой прямой тяжелой шерстью без всяких примесей других пород - плановая вязка очень умный не клеточного разведения.
http://87.img.avito.st/640x480/423804987.jpg
8 тыс просят.

ЛЮБАВА
30.07.2013, 23:30
Йоркоманка, а не проще было бы им написать , просто и коротко "жестик"!)))))))))
без всяких примесей других пород, только уши, не понятно от какой породы!)))))))
прямой тяжелой шерстью и где это интересно они увидели тяжесть шерсти?))))))))))))) Ну тут, как говориться. цена, соответствует качеству!!!!))) И даже, и 8 тыс, дороговато, для такого щенка!)))

*Angel*
30.07.2013, 23:58
ЛЮБАВА,мне кажется, что уши йоркширские, великоваты конечно, но йоркширские, просто без привычных очесов
а так да, дороговат, сейчас нормальных кобельков для дома предлагают в мск за такие деньги

Добавлено через 36 секунд
Хотя нет, даже очесы не помогут

Йоркоманка
31.07.2013, 00:23
ЛЮБАВА,мне так думается, что уши от тоя. Видела я метисов йорко-тоев. Самое оно.

ЛЮБАВА
31.07.2013, 00:28
Йоркоманка, от тоя или от чиха, это и не важно! Главное, что не йорковские!))))) А очесов на ушах нет и не будет никогда! Потому что щенок "Жестик"!

Йоркоманка
31.07.2013, 01:11
ЛЮБАВА, конечно, где вообще рекламодатели шерсть нашли, которую хвалят? :)

ЛЮБАВА
31.07.2013, 10:06
Йоркоманка, вот и я о том, же! Где они ее нашли, да еще и тяжелую такую!))))))))))))

Сибирь
03.08.2013, 17:21
Посмеялась, читаю эту тему:))) Люди жгут))
Я,кстати, тож свою купила по этому обьявлению:(без исправлений)
Продаю щенка йоркширского терьера девочка 4 месяца, себя обслуживает, международная родословная, полностью привита, проглистована, международный паспорт. Продаю в связи с переездом, покупателю отдам все акссесуары. Остальное по телефону. Срочно, без торга!
Постеснялась спросить,что значит:"себя обслуживает":lol:
И люди переезжали в город,аж за 160км,ну никакой возможности было взять собаку с собой:(

Olga_Tsar
26.09.2013, 18:45
Кобель ищет сучку для вязки, возраст 14 месяцев. Вторая вязка, вед паспорт, родословная есть. На выставках не участвовал. Цвет пепельно-подполый.

Боже упаси... :D извиняюсь заранее..))))... если что-то не так.. не могла удержаться в грамматике людей

sveetly
28.09.2013, 17:09
Сегодня в соц.сетях увидела

Продаётся девочка Мини Йорк. Возраст 3 года. Мини. Продаётся по семейным обстоятельствам. Собачка совершенно здорова и очаровательна. Очень добрая и ласковая, терпелива к детям, культурная, дома не гадит. Практически не лаетЛюбит гулять. Очень красиая курносая Документы есть. Но на выставки не ходили, титулов нет. Брали исключительно для дома. Дважды рожала. Ест и натуралку и корм Сейчас в стрижке. При вашем желании вышлю еще много фото.Купите девочку и не пожалеете, будет самым ласковым и нежным другом,которая не нуждается в особом воспитании. ПРивики есть. Вет. паспорт отдаёмвместе с документами.

Я всегда думала, что если -для дома- то не вяжут, или я не права?

ЛЮБАВА
28.09.2013, 17:12
sveetly, Света, ну это, нормальные люди не вяжут, а вот такие вот, как видишь.........

Забава
28.09.2013, 20:20
sveetly,ну наигрались и в собачку и в щеночков. теперь продают еще. Ужас((

sveetly
28.09.2013, 20:32
Забава, И собачка то судя по фото очень миленькая....мне так жалко стало, по описанию прямо такая хорошая и умница-разумница...но не нужна(((((

Йоркоманка
28.09.2013, 20:58
sveetly, я продавала недавно девочку мини (щенка), сомневаюсь, что дорастет хотя бы до 2 кг., так замучилась объяснять покупателям, что вязать ее будет нельзя. Причем все как один говорили, что берут не для разведения. Одна особо настойчивая настаивала на посещении, хоть я отговаривалась (не хотела именно ей продавать щенка еще и по другим причинам). Добило меня то, что она сказала, что собака ей нужна не для разведения, а для души, но чтобы хотя бы раз в год рожала!

ЛЮБАВА
28.09.2013, 21:20
Йоркоманка, ну да, для души, раз в год что бы рожала, а для разведения, они же, каждый месяц у нас рожают!)))))) Ну слов нет....

Йоркоманка
28.09.2013, 21:36
ЛЮБАВА, ну, видимо многие так и думают. Вот только что прочла "Отдам взрослую девочку йорка, мини, возраст 2 годика, рожала 3 раза, в хорошие руки" Отдали уже, за тысячу еще весной. Я вот сижу и считаю, когда ее вязать начали, бедолагу мини, да еще и на каждую течку... Позиционируют себя как питомник. Грустно все это.

Забава
28.09.2013, 21:52
Йоркоманка,да ну, какой это питомник? Назваться можно как угодно, а что там на деле не ясно. Ясно только что ее вязали в первую, вторую и третью течки подряд. Скорее всего прокесарили или стерильнули. Вот и отдают как ненужный отработанный материал. А если эти 2 года она в клетке жила, так вообще труба - с социализацией, туалетом будут проблемы.
Плакать хочется, когда слышишь о таком

ЛЮБАВА
28.09.2013, 22:23
Йоркоманка, ну ужас.......возраст 2 года, рожала 3 раза! Бедная девочка! И хорошо, что продали!

Алисинья
01.12.2013, 14:50
На Сландо нашла...страшно представить,что творится в таком "питомнике",что то вроде птицефермы,все в клетках сидят и вяжется кто с кем хочет.Мама,брат,сестра,не важно......лишь бы плодились,а потом просто оптовики перепродают в виде "своих".:mad::mad::mad:да еще и документы потом на них делают...

Племенной питомник ищет оптовых покупателей для постоянной работы. Питомник занимается разведением собак следующих пород: ши-тцу,той-терьер, чихуахуа, шпиц, мальтезы, пекинес, мопс,чау-чау, таксы, белая швейцарская овчарка, немецкая овчарка, кавказская овчарка. Для розничных покупателей цена на щенков в месячном возрасте очень лояльная. Сейчас проводится резервация щенков ши-тцу ( возраст 2 недели, окрас бело-чёрный) цкна в месячном возрасте 1500 гр. оптовая - 1000 гр.

Есюша
01.12.2013, 14:54
Алисинья, Ужас:boom:..очень жалко животных такого содержания.:`.бессердечные торгуют как кастрюлями. я считаю сажать надо..

Алисинья
01.12.2013, 15:04
Есюша,И щенков жалко,и добросовестных покупателей,которые купив такую собаку ,в будущем получают почти инвалида по здоровью.Особенно это касается миниатюрных пород т.к. их сейчас разводят больше всего.....

Татьяна_Т
06.12.2013, 15:58
Вот такое объявление.(Продайте мне пожалуйста килограмм пять чихуа,и парочку килограмм йорков).На самом деле плакать хочется глядя на такое объявление.Ну что значит оптом???

http://img.pixs.ru/storage/8/5/7/Screenshot_2781032_9989857.jpg (http://pixs.ru/showimage/Screenshot_2781032_9989857.jpg)

ЛЮБАВА
06.12.2013, 17:03
Татьяна_Т, не поняла, по 11 руб продают, что ли? А насчет "оптом", так это, уже давно все знают, что из Белоруссии, а там из Польши, с Птичьего рынка, оптом привозят и оптом, продают........

Татьяна_Т
06.12.2013, 18:44
ЛЮБАВА, не знаю,может специально такую цену указали что бы внимание привлечь к объявлению.Бедные собачки....Торгуют ими как семечками.Я просто в первый раз о таком узнала,про опт.

ЛЮБАВА
06.12.2013, 18:46
Татьяна_Т, можете и в этой теме почитать, тут много об этом написано! Да, к сожалению щенки, это товар, для таких вод, людишек.......

Йоркоманка
06.12.2013, 18:57
Все дело в том, что большинство покупателей желают щеночка подешевле. Чтобы стоили дешевле, их и разводить нужно иначе. А чтобы продать потом товар, требуются специалисты. У нас, как и в соседних областях, так уже не особо оптом берут (хотя все же везут и в Архангельск, и в Ярославль, и в Москву), предпочитают просто сводить покупателя с продавцом за определенную плату. Это же без риска, и щенков держать у себя не нужно, да и самих щенков в глаза часто не видят, как и продавцов с покупателями. Удобно. А мне жалко растить щеночков "подешевле".

Водолазка
06.12.2013, 19:41
Йоркоманка, если Вы не сильно впечатлительны, посмотрите Фабрика щенков с Цезарем Милано..без слез сложно смотреть.

Йоркоманка
06.12.2013, 19:46
Водолазка, впечатлительна, к сожалению, но посмотрю! Не поняла только - где? Поисковик не то выдает :(

Водолазка
06.12.2013, 19:55
Йоркоманка, просто на Ютубе. Для общего развития нужно посмотреть,,, вообще всем кто собирается щенка покупать....самое неприятное, что такие "курятники" появились именно благодаря и при поддержке тех, кому и за 10 тыс это дорого..

СОНЕЧКА
06.12.2013, 20:36
Водолазка, я почему-то не могу найти на ютубе. Если можно скиньте ссылку.

ЛЮБАВА
06.12.2013, 21:26
Йоркоманка,
СОНЕЧКА, девочки, ну вот же, выдает, под первым номером, при запросе Фабрика щенков с Цезарем Миланом http://my.mail.ru/video/inbox/natalia33/6956/7396.html#video=/inbox/natalia33/6956/7396
только я лично и смотреть не буду........ Боже, 43 минуты, меня хватило, только на 45 секунд просмотра......

*Angel*
07.12.2013, 16:12
ЛЮБАВА, я посмотрела, ужас. Почему это не наказуемо

Джекки
07.12.2013, 16:45
У меня наверно психика слабая, не смогла смотреть....

*Angel*
07.12.2013, 19:20
Джекки, а при чем тут психика? ничего того, чтобы лично у меня вызвало эмоции, от которых не смогла продолжить смотреть, не увидела
это все жестокая реальность

кстати в этом фильме очень дельные советы по реабилитации собак, перенесших подобное, я считаю, что это НУЖНО даже смотреть, пригодится

Водолазка
07.12.2013, 19:35
*Angel*, полностью поддерживаю вышесказанное!

Джекки
07.12.2013, 19:37
*Angel*, я написала конкретно про себя. Каждому-своё. Я вообще стараюсь себя по жизни окружать больше положительными эмоциями, не всегда правда в реальности так получается. Но если есть возможность избежать негатив-делаю это. Упреждаю дальнейшие комменты-чувством сочувствия и сострадания не обделена.

*Angel*
07.12.2013, 19:40
Джекки, я толерантна и вообще не склонна кого-либо в чем-либо обвинять, отметила лишь, что фильм не о том, что нужно поплакать и посочувствовать, а фильм реально нужный, хороший, оттуда почерпнула некоторые интересные вещи

Джекки
07.12.2013, 20:03
*Angel*, я высказала свое мнение по поводу видео. Ваше последующее сообщение было адресовано мне, поэтому сочла нужным ответить. Думаю не стоит далее обсуждать мою точку зрения, ну если только вы не хотите, чтобы последнее слово осталось за вами.

*Angel*
07.12.2013, 20:07
Джекки, я-то вообще, если честно, не понимаю, что вас задело, и повода для обсуждений не вижу.
__
А вот за видео спасибо!

КЭТ74
07.12.2013, 20:09
Джекки, и я не смогла смотреть...Выключила после того, как один урод ударил собаку. Что толку смотреть, если ничем помочь не сможешь..

Водолазка
07.12.2013, 20:12
Девочки, мы отошли от темы, у каждого свое мнение. Давайте по такому уж поводу не ссориться

ЛЮБАВА
07.12.2013, 21:58
Как говорит Жванецкий, если не нравится, запах чеснока от соседа в автобусе, отойди и не будет никакого запаха! Я например считаю тоже, что нет необходимости смотреть эту гадость, помочь ведь, этим бедным собакам, я лично, не смогу! Поэтому то же, смотреть не стала, хватило меня, на 45 секунд только!
Кто-то и фильмы ужасов, фильмы катастрофы и фантастику, с удовольствием смотрит, я лично, НИКОГДА не смотрела и смотреть, не собираюсь!
Но это уже, разговор, не для этой темы, если кто хочет, можем продолжить разговор с Болталке!

Алисинья
11.12.2013, 21:44
А меня вот это объявление насмешило. :)))
Это же самый известный в мире шпиц,любимец на ютубе,как можно выкладывать такие фотки....Посмотрят покупатели на такое фото,приедут,и кого увидят???
Не могу понять,на что рассчитывают авторы такого объявления?

Продаётся девочка померанского шпица, окрас рыжий, рожденная 01.10.13 г., весь пакет документов. Девочка хорошо одета, без брака и абсолютно здорова. Приучена ходить на пелёнку, медвежий тип с короткой мордашкой, прикус ножницы, маленькая,с правильной шерстью. Документы КСУ, клеймо, недавно привита. Активна и энергичная. Если понравилась звоните не стесняйтесь))

http://img11.slando.ua/images_slandocomua/117949191_3_644x461_miniatyurnyy-shpits-srochno-sobaki.jpg

ЛЮБАВА
12.12.2013, 00:11
Алисинья, так это же, не щенок, а уже стриженный взрослый шпиц, правильно?))))

Алисинья
12.12.2013, 00:29
ЛЮБАВА,да,это взрослая собака ,самая известная в мире.Ну на что рассчитывают люди,ведь у них видимо совсем "никакой щенок",если даже фотку чужую вложили....А может будут говорить,что это папа щенка,и уверять,что он вырастет его копией :)))

Самый симпатичный в мире пес померанский шпиц Бу набирает популярностьИнтернет-сенсация, померанский шпиц Бу, страница которого в социальной сети Facebook собрала 1,8 миллиона поклонников, становится все популярнее с каждым днем и уже продвигает книгу с собственными фотографиями "Бу, жизни самой симпатичной собаки в ​​мире" (Boo, the life of the world's cutest dog).
Несмотря на то, что пятилетний пес по кличке Бу с оригинальной для такой породы (померанский шпиц), стрижкой не является ни звездой реалити-шоу, ни актером, ни поп-певицой, а он просто собака, все же Бу такой же популярный, как и его любимая звезда реалити-шоу Ким Кардашян или певица Ke$ha.

ЛЮБАВА
12.12.2013, 00:43
Алисинья, т.е. он, не супер-пупер Чемпиён, а просто, популярный в инете?))))) Прикольненький в стрижечке шпиц!))))
А на что расчитывают эти продавцы? Да кто же его знает? А могут и не за папу, а за маму выдавать этого Бу и такое бывает!)))))

Водолазка
12.12.2013, 06:04
ЛЮБАВА, на что они расчитывают можно конечно только догадываться, вообще всякое может быть, от несуществующего щенка, до банального отсутствия фотика. Также может они Бу разместили для тех, кто ищет как Бу, но породы не знают.

А вообще, я общаюсь с уважаемой мною заводчицей шпица, она сказала что на самом деле Бу далек от идеала.

Алисинья
16.12.2013, 23:58
Ну вот как можно так над собаками издеваться?Не могу представить,как может собака с таким весом родить....такое впечатление,что у таких "хозяев" кисель вместо мозга:-((((

Йорк.Дата рождения - 24 ноября 2013г. Очень красивые и симпатичные 2 девочки и 3 мальчика ! Их родители с родословной. Папа с мамой весят по 1.5 килограмма. :-((((:-((((:-((((

ЛЮБАВА
17.12.2013, 00:01
Алисинья, да успокойтесь, ради Бога и не обращайте внимания, на бредятину эту! Такое мог написать только человек, не далекого ума и для таких же покупателей! Нормальный покупатель и так поймет, что собака, весом 1,5 кг, ну никак 5 щенков не выносит и не родит!)))))) Да, теоретически и даже практически, собака с весом 1,5 кг, может родить, но 1-2 щенков максимум, потому что больше, просто не помесятят в животе у нее!))))))

Алисинья
17.12.2013, 00:30
ЛЮБАВА,меня возмущает мода на микро вес.Люди покупая таких собак даже не представляют,какие проблемы их ждут в будущем.

Я сегодня звонила по объявлению о продаже болонки,у меня чуть трубка из рук не выпала,когда я услышала ее вес в 6 мес.-1100 гр.:`` и она скорее всего уже и не вырастет,максимум на 100 гр.....реально продают смертника ,который и до года не доживет,ведь для болонки-это нереально маленький вес.Сволочи -одним словом!!!

Lazurit
17.12.2013, 00:43
у меня тут недавно мелкого кобеля торговали)))))хотели непременно 1200-1300 во взрослом возрасте.Я даже сначала не поняла что от меня и 1.5мес щенка хотят,а потом оказалось для разведения под мелких сук и чтоб родители кобеля мама не больше 2ух,а папа 1.5кг...Зашла на страницу и правда "заводчик":(

СОНЕЧКА
17.12.2013, 01:27
Девочки я вот какое чудо нашла
http://i019.radikal.ru/1312/90/ca86a64ae5a4.jpg
Описание предложения
Йорк 1 год мальчик ищет девочку, прививки все есть..хороший добрый, ласковый....за щенка

Лаванда
17.12.2013, 01:52
:)))ой, какой Нафанька! Жаних!!!!:lol:

Йоркоманка
17.12.2013, 02:52
Алисинья,у меня только сегодня спрашивали, где им найти мелкого кобеля для своей девочки, которой уже два года, а она чуть больше ладошки. Я много чего понаписала в личку. Мне собаку жалко до жути, хоть и не моя. Вроде убедила. А сами они и не хотели вязать, но много советчиков повязать "для здоровья" рядом.

Водолазка
17.12.2013, 05:51
Все хочу написать, руки не доходят...Я в таком шоке была...
К нам приходили с крошкой-хаврошкой, йорочка с ладошку, сказали ну килограмма полтора вроде весит. Но там такое чудушко природы-мне лично в руки страшно было б взять, не то чтобы к кобелю. Я не пропустила в квартиру, на пороге объясняла, спокойно, ну правда не все ж понимают, сравнивают с людьми, что и мелкие девушки рожают..в общем на пальцах объясняла...Так нет, о себе еще наслушалась, ушли хлопнув дверью и сказав -Все равно повяжем же, а из за вас время потеряли!!
Говорю -Вы ж собаку потеряете.
В ответ -Много знаешь!
....к слову сказать это еще и первая течка...

Shade
08.01.2014, 21:51
Голдаст йорк мальчик мини
Предлагается к продаже 4х месячный ГОЛДАСТ ЙОРК мальчик!!!! Миниатюрный размер ,сплошная длинная ниспадающая прямая шерсть, равномерно одет по всему корпусу, классический экстерьер, стоячие уши , бейби фейс, весёлый послушный нрав, приучен к пелёночке!! Прививки по возрасту, вет. паспорт.

http://s020.radikal.ru/i713/1401/a4/c66405819df6.jpg (http://radikal.ru/fp/f79d2350de524adf9134bd1f130a7ba2)

ЛЮБАВА
08.01.2014, 22:11
Shade, Настя, а в чем перл заключается, не поняла? Голдаст йорк, уже зарегистрованы, как отдельная порода! Правда, еще не признана РКФ!

Shade
08.01.2014, 22:42
ЛЮБАВА, в том, что йорком там даже не пахнет)))) Мне кажется это метис шпица или ши-цу с кем то еще.. Может даже мальтезе со шпицем, или и вовсе с пуделем... Я таких метисов видела на сайте "дизайнерских" пород, типа мальтицу, мальтипу и тп.
Шерсть у щенка хоть и длинная, но не ниспадающая как уверяет продавец и к тому же пухлявая. Может просто пуходеркой начесали конечно, но я больше склоняюсь к тому что она сама по себе такая, если судить по лапкам. + окрас, определенно не йорковский и даже не голдаст, если судить хотя бы по примерным стандартом, да даже с легким отклонением...
Для сравнения, вот фото голдаста в возрасте 5 месяцев, абсолютно ничего между ними общего..

http://s020.radikal.ru/i713/1401/8d/454d9e371f67.jpg (http://radikal.ru/fp/f4c64c5fc3794a0abcc9e74973152343)

Алисинья
08.01.2014, 23:21
Очень красивый светлый йорк ,это для тех кто хочет йорка и болонку,но не может определиться )))

Боня
19.01.2014, 21:06
Сегодня наткнулась на такое вот объявление, стало страшно:
Наша красавица Николь(Ника) ищет кобеля для вязки. Вязать собираемся через год, но поиски начали прям сейчас. Просто мы экстра мини! Нам 11 мес. И нам 1500кг!!! Мы ищем мальчика развязанного, и вес ДОЛЖЕН БЫТЬ ДО 1,200!!!

Скалли
05.02.2014, 00:08
Не могу удержаться, чтоб не запостить сюда Объявление из серии "Яплакал":lol::lol::lol:

Порода: йоркширский терьер

Молодой кабель , стандарт, 3 года, вес 3,500 кг.,цвет стально- подпалый, сделаны все прививки, не развязан, приглашает невест, отличная родословная, весь пакет документ. Оплата - деньги за щеночка, после его продажи. Невест можно с документами, можно без)
http://s020.radikal.ru/i715/1402/7a/fc6494b3dba6.jpg (http://www.radikal.ru)

ЛЮБАВА
05.02.2014, 00:38
Скалли, действительно "Яплакал", по другому и не скажешь! Хотя бы, для приличия, ушки подстригли жАниху!))))))
весь пакет документ. а интересно, а большой пакет, с документами у него?)))))))))))))))
Оплата - деньги за щеночка, после его продажи, ну, хорошо, хоть после продажи, а не до!)))))))))))

Водолазка
05.02.2014, 08:08
Скалли, Приди, развяжи, щенка продай, денюшки отдай...Весело, ну очень.

Боня
05.02.2014, 10:23
Водолазка, да еще вырасти его до того момента как продавать, это же сколько за вязку тогда выйдет с таким кобелем????? Жесть!

ЛЮБАВА
05.02.2014, 20:27
Боня, у крупных пород, всегда и везде, расчет за вязку идет щенком, после продажи второго щенка! Но, они и рожают, по 9-15 щенков! А декорашки? Да никогда, щенком расчет не был, за исключением случаев, ну когда уж, совсем денег нет! Но, такое бывает редко и то, если сама хозяйка суки, предлагает такой вид оплаты! Но, хозяйки кобелей, никогда не требуют щенка, даже самые чемпиёнисные-чемпиёны!))))))

Скалли
05.02.2014, 20:44
хозяйки кобелей, никогда не требуют щенка, даже самые чемпиёнисные-чемпиёны!))))))
Зато халявщики запросто. Быстренько просекают этот выгодный момент и требуют от хозяев сук щеночка (чтоб не платить 15 тыс.) + желательно девочку. Наивные неопытные хозяева сук соглашаются, а потом когда родят щенков 1 или 2, выстрадают их, вырастят, вот тогда начинаются разборки по форумам и поливания грязью. Одни кричат что с ними за вязку не расплатились, другие не отдают щенка понимая как дорого им встанет эта вязка

Йоркоманка
05.02.2014, 21:02
Скалли, я видела в одной группе предлагали кобеля йорка для вязки (не развязан, на выставке не бывал) под двух(!) щенков, в крайнем случае могли согласиться на одного. Очередь выстроилась, наверное...

ЛиСа86
05.02.2014, 21:06
Девочки, у нас таких, в нашем округе- под щенка, независимо учавствовал ли кобель в выставках или нет, пруд пруди, все хотят за щенка, я тоже считаю несправедливо, ведь вырастить помет, выходить- это подвиг несоизмеримый с вязкой.

мама Оля
05.02.2014, 21:22
вот смотрю на мальчугана и думаю-домашний сынуля очарователен! почему????почему "родители" не хотят понять что вязка не необходимость??????? почему люди судят по себе???? у нас также, хотят щеночков от нас....но я реально смотрю на это....и когда говорю что НЕТ,не буду никого искать и сводить,смотрят как на дуру.....ОНИ ЖЕ ХОТЯТ (мои детушки,мальчуганы)...типа.....а объяснять поняла что бесполезно.....один знакомый нуу ооочень пристал-ну когда от твоих щенки будут,когда невесту найдете??????? говорю-никогда,а на редкий хотюнчик у них резиновая женщина есть .....так обиделся....и сказал что я слишком круто издеваюсь......
вот...злыдня я какая оказывается......

Водолазка
12.02.2014, 08:59
Объявление о вязке - в заголовке : БЕСПЛАТНО! Вязка....
Текст объявления таков -----
Ищем девочку на вязку. Не разу не вязали, 1.5 года. Привит. Без документов. БЕСПЛАТНО. Один щенок наш.


Вот это я понимаю, добрые люди, бесплатно вяжутся.

Боня
12.02.2014, 09:07
Водолазка, у нас так было, такой же кобель и еще к тому же хозяйке его отдали несколько месяцев назад и она нам..... (а наша то Боня 5кг) его предлагала на вязку под щенка, я в шоке, ну естественно отказались, конечно в первую очередь что вообще вязаться не будем, но и еще она хотела его к нам!!! не развязанного привезти, да потом щенка ей подавай, вот как.

И еще девочки не всегда халявщики щенка просят, иногда просто из-за неграмотности в этой сфере, редко конечно, особенно на перифирии.

Йоркоманка
12.02.2014, 11:48
Боня,ну, походил бы рядом:"Ах, какая женщина!" Не знаю, может и правда не всегда халявщики, но предлагают это обычно мужчины, которые за это дело с женщиной ребенка бы ни в жисть не взяли, платят сами и все понимают. Мне предлагали таких кобелей и бесплатно, и приплатить предлагали. Я думаю, что люди все же понимают, что просят. Другое дело, что неопытные владельцы сук порой соглашаются на такие условия, но после всего пережитого передумывают, а их потом ищут с негодованием. У нас так недавно владелица племенного кобеля тоя искала.

Забава
12.02.2014, 12:05
Ой девочки, я вас умоляю! все знают, что просят. на дурачка рассчитано и на неопытных. просят всегда девочек, чтобы продать подороже. раньше вязка за щенка практиковалась, но это крупные породы, где приплод 10-12 щенков. там одного отдать кобелю только в радость - меньше геморроя с пристройством и выращиванием.
а в йорках как быть, если 1 или 2 щенка родилось? не думаю что одного в помете отдадут хозяевам кобла

ЛЮБАВА
12.02.2014, 14:06
Забава, Вика, я об этом, всегда и пишу! Что многие, именно по не знанию, как с крупными породами поступают, не задумываются, что йорки, это не овчарки или лабрадоры, которые до 15 щенков рожают! И при чем интересно, у крупных пород, кобелям рожденным больше радуются, чем сукам, потому что кобели дороже, а сук, практически пристраивают, ну если не для разведения конечно!)))))
Ну, а некоторые, конечно же думают, что они умнее!)))

Йоркоманка
14.02.2014, 12:51
http://cs412422.vk.me/v412422049/7297/sDcKV_YMTMI.jpg
"Продаю двух замечательных щенков супер мини йорка(девочки),им всего лишь один месяц.Отеу и мать имеют паспорта, так же сделаны все необходимые прививки. Более подробную информацию узнавайте по телефону..."

Добавлю, что щенки в месяц весят 1.300 и 1.500, а прививки не у них, а только у родителей. Ну, да, цена 24 тыс. Питер.

ЛЮБАВА, ну, мне так показалось ненормальным продавать щенков в месяц (один уже продан, как поняла), без документов и прививок для такой цены, еще и выдавая их за супер-мини. Родители кроме вет.паспортов тоже ничего не имеют, видимо.

ЛЮБАВА
14.02.2014, 13:11
Йоркоманка, хорошенькие щенки, только, крупноваты будут, судя по весу в месяц!)))
Только, в чем перл, так и не поняла!))))

Йоркоманка, ну, да, согласна! В месяц, супер-мини, весом 1300, круто!

Забава
14.02.2014, 15:13
Тут недавно в контакте был диалог с этим "заводчиком" :)))
Евпат Путешественник
Продаю двух замечательных щенков супер мини йорка(девочки),им всего лишь один месяц.Отец и мать имеют паспорта, так же сделаны все необходимые прививки.Пешите в лс. Город Санкт-Петербург.

Ирина Толетова
Евпат, у щенков в месяц еще не может быть никаких прививок.

Анюта Скрипко
Ирина, прививки у родителей , а не у щенков.!!!

Ирина Толетова
Анюта, и что? Это все их заслуги? Прививки должны быть у щенков. Паспорт вообще документ относительный.... Стоит рублей несколько и заполняется на любую собаку или кошку, включая дворняжек. К тому же к месяцу и про супер-мини еще говорить рано.

Евпат Путешественник
Ирина научитесь читать.

Ирина Толетова
Евпат, я умею, не беспокойтесь. А также умею увидеть, когда покупателей стараются ввести в заблуждение. Тут вижу то, что собаки-родители кроме паспортов, в которых отмечаются лишь прививки, не имеют документов, не говоря про разводные оценки. Прививки - само собой разумеющееся. Странно, если бы не было, а собак еще и вязать надумали. Про вес щенков в месячном возрасте говорить преждевременно. К тому же супер-мини в таком возрасте отдавать просто опасно для их жизни. Если щенки просто мелкие, то могут быть всего лишь недокормышами.

Евпат Путешественник
Это замечательно, что вы умеете читать, я Вас поздравляю с этим замечательным событием,запустил бы даже пачку шаров в небо по такому событию, но не сегодня.
И так по щенкам, я считаю, что собака должна быть просто ухожена, не больна и не заразна.А про всякую чушь с родословными и подобными вещами, которые только увеличивают цену на собаку говорить вообще не буду....так как это просто зарабатывание денег на собачках и просто обман людей, чем видимо вы и занимаетесь. Не переживайте сильно, я вам не конкурент.
И перестаньте спамить моё объявление. Заранее спасибо.
Ах да.....не переживайте у вас обязательно купят ваших щенков.

Наталья Телелейко
Очередной разведенец, повязавший "для здоровья" собачку, прикрывается благими намерениями. Что же щенков бесплатно-то не раздаете?

Евпат Путешественник
Не буду переубеждать не кого, но просто так получилось....что родила 5-рых, почему и не продать и не заработать денег + принести кому то радость.
А благими намерениями я не прикрывался, просто выложил объявление и тут сразу начали докапываться до него, не понятно зачем? зачем вам это?

Наталья Телелейко
Евпат, Вам просто указали, что обьявление указано неккоректно и в чем это выражается, Вы же отнесли всех заводчиков к обманщиках и разводилам на деньги, причем сами же пишите, что хотите подзаработать. Вы говорите, что должна быть ухожена и здорова, при этом сами же в месяц их продаете, а не хотя в 2.5 после прививки и карантина.

Лена Авдеева
Евпат, просто так, что собака родила не получается, ВЫ намеренно её повязали, поэтому просто не прикрывайте, как многие разведенцы любят, тем, что для здоровья, чтоб принести кому то радость и т.п. Чтоб принести радость, надо знать прародителей своей собаки и кобеля с которым повязали. У йорков и так много генетических заболеваний, + такие как Вы совсем не улучшаете породу, а разводите ДЛЯ РАДОСТИ непойми что. Ваши щенки адаптированы? Вы наверное их кормите кормом премиум класса? учите ходить на пелёнку? наверное у них купированы пятые пальчики? они проглистогонены? Сразу говорю что по все пунктам - нет. Это такие как Вы зарабатываете деньги, а заводчики работают и часто качественно выполняют работы, а не так как Вы - между делом - А дай ка повяжу, денег заработаю. Вы сами эту дискуссию начали. Вам взрослый и опытный человек указал на ошибки в объявление и Вы тут же начали оправдывать себя и указывать ей. Удивляюсь, в ремонт труб, телевизоров, не заню, даже постричь людей никто ведь не лезет, понимают, что нужны знания. А в разведение все кому не лень лезут. А потом вопросы: а что надо делать с месячными щенками, мы вот тут свою собачку для здоровья повязали. ГОЛОВУ надо иметь первоначально. P.S. Родословная не увеличивает цену на собаку, а гарантирует, что родители этих щенков настоящие йорки и несут лучшие качества этой породы. Вы своих за 5000 рублей будете продавать? Нет, у Вас бы давно их купили.

Евпат Путешественник
Просто, я не заводчик и не знаю какие у вас там критерии, для того что бы продавать щенков. В объявлении написал то, что думаю было бы не плохо знать человеку покупавшему моего щеночка. А мне начали писать, что все не так что паспорт можно подделать или купить и всякую подобную чепуху. Сейчас можно купить много чего, ну так между делом. Сделал бы прививки, если можно было бы. Просто хочу по раньше продать по тому что они взрослеют и привыкают ко всему...и думаю, что лучше в меньшем возрасте он будет у новых хозяев.Вот так...как то....

Лена Авдеева
Евпат, мы щенков продаём после 2,5 месячного возраста, после второй прививки и никто из заводчиков не умер от того, что они подросли и привыкли. Йорк та порода, что и в 5 месяцев привыкнет к новым хозяевам. Они в месячном возрасте ещё корм не могут есть, Вы их продадите и у них иммунитет закончится материнский и как они без прививки будут? Пишите в объявление: продаются щенки без документов и прививок.

Евпат Путешественник
Лена, Я понимаю, что просто так собаки не рожают. Мы вязали её для себя, не для продажи........а получилось слишком много......

Евпат Путешественник
Я не писал, объявление что у них есть прививки и документы....ну это так между делом.

Лена Авдеева
Евпат, в объявление указано: паспорт и прививки. Многие думают, что паспорт это и есть документ и если он есть у родителей, то есть и у щенков. По поводу прививок написано так, что можно подумать, что они сделаны щенкам. Поэтому правильней было бы написать что нет ни того, ни другого. Это тоже так, между делом.

Евпат Путешественник
Паспорт и прививки указаны у отца и матери.

Наталия Попова
Лена, вот разведенцы. Еще не факт что там и йорки. А в месяц продают потому что щенки уже гадят, а сука за ними не убирает. Гавно не хочется убирать, зато денег хотят. А потом владельцы мучаются с месячным щенком. Хорошо если не угробят по незнанию. Поднять такого маленького щенка по силам только заводчику с опытом. Так что если эти щенки в месяц будут проданы они увы смертники, особенно в руках таких же халявщиков, кто ищет подешевле и будет экономить на всем.

Забава
14.02.2014, 15:14
Евпат Путешественник
Ух как встрепинулись заводчики, что я у них хлеб прям отнимаю.

Лена Авдеева
Евпат, не обольщайтесь, не отнимаете.

Евпат Путешественник
Я просто продаю щенков, успокойтесь. Двоих девочек . И больше не чего не хочу доказывать .

Евпат Путешественник
Естественно не отнимаю.....вы так грамотно засираете моё объявление и на уши людям садитесь, что вам палец в рот не клади.

Лена Авдеева
Евпат, а Вы так категорично не хотите его поправить. Кстати объявление не засираем, а грамотно указываем на ошибки (или заведомо написанную Вами неправду, которая введёт покупателей в заблуждение).

Евпат Путешественник
Первое предложение написано про щенков. Второе про родителей в чём ошибки то.
И если бы я хотел кого то ввести в заблуждение, писал бы как вы.....и убеждал людей что если их продавать раньше месяца они не выживут..... И я не отрицаю что они без прививок........и без паспортов........А делать то,что вы говорите не собираюсь т.к слушать всех подрят..это бред, я думаю.


Наталья Телелейко
Евпат, да нельзя их в месяц продавать!!!!

Евпат Путешественник
а что с ними будет...они умрут или что?

Лена Авдеева
Евпат, они у Вас что едят?

Лена Авдеева
Евпат, Вы сами, когда взяли свою собаку сколько ей было месяцев?

Евпат Путешественник
Лена, ну вообще им молоко даем т.к мама не очень то и дает им его, приходится насильно её заставлять))))вот....пробовали давать корм.

Наталья Телелейко
Евпат, надеюсь сучье молоко, а не обычное? и корм стартер размоченный?

Лена Авдеева
Евпат, месячных щенков только молоком? А чем по Вашему их хозяева новые будут кормить? Какой у них прикорм?

Евпат Путешественник
А молоко обычное не сучье.

Наталья Телелейко
нельзя им ни молоко обычное, ни корм сухой...в вашем случае, что продавать, что у вас оставить одно и тоже ((

Евпат Путешественник
а что с ними будет?они опять умрут?

Лена Авдеева
Эххх горемыки разводчики.... Хоть бы уж нашли время почитать о щенках, если нашли время повязать свою собаку. Не было бы столько нападков на такие объявления, если бы ладно без документов, но с прививками и адаптированных щенков продавали. А то ведь продадут и всё. Ничего новым хозяевам рассказать не могут, ни научить как ухаживать. А потом люди находят заводчиков по инету и начинают задавать вопросы и когда спрашиваешь, а почему у хозяина собаки не спрашивают, то ответы: трубку не берёт, не знает и т.д. Новая "мода" сейчас - продавать 1,5 -2 месячных щенков как 4-х месячных миников, как будто ветврач не сможет определить возраст щенка и щенок не наберёт должный вес (так из заявленных миников вырастают стандарты и более). И всё заводчики плохие, а сами чуть что к этим заводчикам от разводчиков и бегут за ответами и помощью. Не было бы заводчиков были бы в основном 6-и килограммовые йорки с длинными мордочками и большими нестоячими ушами или того хуже 1200 граммовые карлики (это не миники, это карлики).

Евпат Путешественник
Если бы я как раз был бы разводчиком,я бы и прочитал то что бы вам достойно ответить по вашим книжкам для йорков что и как им там прописано есть....
Но если они едят молоко и корм, бегают играют нормально себя чувствуют....что в этом плохого?если я не знаю родословную собаки свой жены до 20-ого колена, что в этом плохого? вы затарабанили называть меня разводчиком и каким то наживалой......я вас не как по моиму не затронул....хоть и считаю, что не очень все у вас прекрасно...
я как нормальный человек просто написал объявление и хочу продать щенков т. к их достаточно много родилось и мы на это не расчитывали,сколько обычно щенков рожает йорк?5-ть.......нет ответ не 5.............А у нас родила сразу пятирых.......
не надо всех под одну гребенку ....не зная людей.

Ирина Толетова
Лена, все так, только горемыки их щенки, вот кого жалко, а покупателей их не очень.

Лена Авдеева
Евпат, месячные щенки йорков ещё не бегают, они только в три недели начинают учиться ходить. Вы какую породу продаёте?

Лена Авдеева
Евпат, йорк рожает от одного щенка до семи, чаще 2-3 щенка. Вы должны были быть готовы к тому, что родятся много щенков и Вы потратитесь на прививки, глистогонку и прикорм щенкам, нормальный прикорм, а не молоко и сухой корм.

Евпат Путешественник
Лена, я еще раз вам повторяю.........................я не заводчик и я так как вы не слежу за щенком во сколько он начал писать и какать ходить и ползать.......
Вы молодец........и я понимаю где-то вашу обиду за то что все кому не лень продают щенков и делают это ради прибыли....и киллограммами...внося в породу как вы говорите "грязь".
Но я уже продаю щенков, и 5 это слишком много......для меня , для жены нет...........

Евпат Путешественник
я не был готов к этим 5-ти..))))да и по мере поступления Жена, я повторюсь Жена решает вопросы............Естественно если мы их не продадим то обязательно сделаем и прививки.

Лена Авдеева
Евпат, тогда снимите объявление или напишите готовятся к продаже, проглистогоньте их и сделайте хотя бы одну прививку, научите их есть самостоятельно корм или натуралку. НЕ СПИХИВАЙТЕ за деньги, а ПРОДАЙТЕ адаптированных щенков.

Евпат Путешественник
Почему вам так важно что бы я убрал обьявление то?
Почему я не могу найти чудо хозяина сейчас, пока они маленькие и очень быстро растут, они могут прийдти посмотреть и если им понравится забронировать себе щенка, и забрать после всякой адаптации и прививок. Я не торгаш жена я думаю спокойной сможет адаптировать. я просто не понимаю вас Елена. Зачем вы разводите здесь какую то перепись и засаживание объявлений.

Евпат Путешественник
Так, что ребята продаю чудо милых маленьких двух девочек йорка, им пока что месяц даже чуть-чуть по больше.....Если вы боитесь, что не сможете их адаптировать как подсказывают заводчики, то можете забронировать себе одну или сразу двоих девочек и мы с радостью отдадим вам их после адаптации и прививок. Пишите в лс. Город Санкт-Петербург. Всем спасибо.


Лена Авдеева
Евпат, знаете, а я Вам поверила. И тут мне скинули ссылку на Ваше объявление. Продавать за 24000 рублей месячных 1,5 килограммовых щенков как супер мини (да они в этом возрасте грамм 700-800 весят стандартные, а уж миники грамм 400-500). ВАШ ТЕКСТ: не вы затарабанили называть меня разводчиком и каким то наживалой......я вас не как по моиму не затронул....хоть и считаю, что не очень все у вас прекрасно... У меня всё прекрасно, а у Вас видно нет, если Вы так уж изворачиваетесь, врёте. За 24000 рублей можно было и подобающий уход дать. Та, что Вы сами себя назвали наживалой. А у заводчиков с документами, привитые и адаптированные щенки так же стоят. Только не льстите себе, Вы точно никому не конкурент, халявщик, который при минимуме затратах хочет сорвать много да, но не конкурент.

ксана Черепенко
Внешне (по ссылке )щенки далеко не супер мини. У нас суперминик был в 2 мес 560 грамм, помещался на ладошке. Ждали дорастет/не дорастет до 500 г, чтоб 1 прививку сделать. Со всеми документами, привитый стоил 20 тыс. Прикорм только после месяца начали, потому что есть сам не мог, только титьку сосал. В месяц с копейками начал стартер пробовать и водичку лакать.
Я понимаю резерв, но вот отдавать еще беззубых щенков это жесть.


Евпат Путешественник
Ребята объявление уже висело давно......ну это так.......вам на подумать....
и что вы мне пытаетесь доказать что у заводчиков, лучше я не понимаю....по моиму вы за счёт меня делаете как раз себе гигантскую полурекламу, пытаетесь засадить меня и на этом фоне выглядить шикарно.
Пишите в личку......кому интересно могу показать щеночков....вообщем кому интересно тот напишет.....а оправдываться не вижу смысла так как вам видимо в кайф засирать объявление.

Анна1990
14.02.2014, 15:27
Обалдеть, во Евпат... Аж неприятно

едеЛина
14.02.2014, 15:28
Забава, Чего то Вика,я ничего не поняла!!!!!А вам это надо!!!!!!!???????????

Боня
14.02.2014, 15:29
Забава, я очень внимательно прочитала, может быть для информации кому нибудь эта переписка очень пригодится, да уж...., а может и не надо было его отговаривать, он же пока будет доращивать щенков загубит весь ЖКТ щенкам молоком то простым или чем он там кормить собирается, бедные тогда хозяева щеночков.
А насчет знали-не знали, хитрит однозначно, ведь если серьезно относишься к случке мысли ли то в голове есть и прокручиваешь все варианты, да еще цена это что то. А вес 1.5кг, да еще приписка супер-мини......

Забава
14.02.2014, 15:33
едеЛина, что мне нужно? Я просто скопировала диалог новичка и опытных заводчиков. Надеюсь кому-то пригодится, кто будет покупать супермини щенка в месяц

Йоркоманка
20.02.2014, 20:57
Предлагаю для вязки титулованного кобеля йоркширского теьера, родословная, РКФ , вес 2.100, экстерьер на отлично, проверен по потомству 100% результат . .ждем невест.2 000 руб.
http://76.img.avito.st/640x480/444025676.jpg

Елена и Иланд
20.02.2014, 22:11
Мы стали "родителями" очаровательных щенков. Дети подросли и готовы отправиться в новую жизнь. Осталось два мальчика и девочка. Очень титулованные, но главное - милые и очаровательные. Возможно, вы всегда мечтали именно о таком друге? Документы РКФ, вет.паспорт международного образца,прививки по возрасту, клеймо.
:red:

ЛЮБАВА
20.02.2014, 22:23
Йоркоманка, титулованного кобеля, Будем знать теперь, новый титул
- экстерьер на отлично - особенная ценность его, это наверное круглые уши....)))))

Елена и Иланд, этот перл, даже комментировать не возможно...))))))))))))))))

Йоркоманка
20.02.2014, 23:30
ЛЮБАВА, от этого кобеля и его "супруги" и щенков сейчас продают, но уж не буду все сюда выкладывать. Как и положено - папа у тех малышей даже лучше, чем мама.

Чародейка
21.02.2014, 02:03
Вот у нас продают бивера...обнять и плакать...жалко конечно собаку, но как ее можно продавать...только отдать в очень добрые руки http://s57.radikal.ru/i158/1402/94/8b6294d2bcab.jpg (http://www.radikal.ru)http://s019.radikal.ru/i605/1402/b6/bf148dc0e0d8.jpg (http://www.radikal.ru)
А вот для наглядного,видимо, примера какой должна вырости такая собака выставлено в обьявлении вот это фото...
http://s019.radikal.ru/i617/1402/97/afc926dac67d.jpg (http://www.radikal.ru)
А это текст обьявления-Бивер - йоркширский терьер (белый йорк)
Девочка 3 месяца, полностью привита, приучена к пеленке. 350$

ЛЮБАВА
21.02.2014, 02:09
Чародейка, круто......йоркширский терьер (белый йорк))))))))))))

Чародейка
21.02.2014, 02:19
Ну да...весь комплект всего за 350 условный едениц;) Я так и знала, что найдутся заинтересовавшиеся,могу узнать сколько скинут...:lol:

ЛЮБАВА
21.02.2014, 02:47
Чародейка, а комплект, а это как? Щенок-метис+фото бивера?)))))))))))))))))

Чародейка
21.02.2014, 08:15
ЛЮБАВА, ну вот же...Бивер - йоркширский терьер (белый йорк)...сразу три в одном:D,ну я думаю тому кто купит....фото могут и в нагрузку дать,его надо будет повесить на стенку и ждать,когда этот несчастный пёс превратится в такую собаку...

Йоркоманка
14.03.2014, 16:10
Йоркширский терьер,мальчик по кличке Деня,без родословной,привит,ищет невесту для вязки,вес 2,500...
взамен щенка,остальные подробности по телефону!
http://40.img.avito.st/640x480/422797840.jpg

Водолазка
14.03.2014, 16:47
Йоркоманка, хорооош! Куда подъезжать?)))))))))

КАРМА
14.03.2014, 22:23
:D по моему никак не тянет на два с половиной килограмма:))),у меня Дарсенок ближе к пяти и то на фотке меньше выглядит!

NataliZoloto
24.03.2014, 23:22
А я вот что нашла:
Красивый кабель БИРО Daniel Chocolate Sharnell (Рязань), приглашает на вязку девочек БИРО, БИВЕР И ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ. Документы немецкого бивер клуба,... г.Рязань.
Как-же так? Где же чистота породы?

Стейси
08.04.2014, 09:22
а я на АВИТО прочла вот что ( размещено 28 03.14) " Сделайте себе подарок к маю ! Щенки родились 17.03.14, уже кушают сухой корм ,но ещё сосут мамку, ходят на пелёночку ...." И на фото 2 лопоухих щенка, мес. 2-3. Какие акселераты, 10 дней от роду)))

ЛЮБАВА
08.04.2014, 10:31
Стейси, ну, наверное, как вот то фото бивера, показывают, какими они вырастут, 10-ти дневные щенки, которые, еще слепые!))))))))))))))))

Liza@Larsi
30.08.2014, 01:58
Здравствуйте, сегодня нашла вот такое объявление : "Продаются ЙОРКИ -МИНИ КРОШЕЧНЫЕ МАЛЬЧУГАНЫ подойдут для потомства РАДОСЛОВНАЯ РКФ ЦВЕТА НЕОБЫКНАВЕНЫЕ ну очень красивые находимся в РАМЕНСКОМ... (Москва)


http://s011.radikal.ru/i315/1408/d1/8acf8525ca93.jpg (http://www.radikal.ru)
Обалдеть! Кудрявенькие какие! На щенков пуделя походят... Да еще с документами РКФ... :)))

yurt.swetlana
31.08.2014, 12:55
а у меня сегодня фото открылось, там йорками даже не пахнет, там черные кудрявые пуделечки!

NataliZoloto
31.08.2014, 13:01
Ой,не могу,так йорками скоро щенков русской сторожевой называть будут. Какой успех у породы!:)))

наташутка
31.08.2014, 13:10
Дадада:):):)

ЛЮБАВА
31.08.2014, 13:52
Liza@Larsi и девочки! Тут, скорее всего, происки конкурентов! Мои конкуренты или нЕдруги тоже, несколько раз вывешивали на Авито объявления, с моими телефонами, безобразного, даже хамского содержания!)))
И тут скорее всего, чья-то злая шутка! Потому что, ну, не могут быть эти щенки, с документами РКФ, что это йорки!)))

Alice Smile
31.08.2014, 15:04
Хороши пудельйорки или йоркопудели:D,как их не назови,но йорками они точно не будут.

Йоркоманка
08.09.2014, 01:04
Продам йорка девочка-БЕБИФЭЙС 5 месяцев, привита, ветпаспорт. ОТЛИЧНАЯ РОДОСЛОВНАЯ, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Очень послушная, ласковая, игривая. Не грызет ни проводов, ни обуви, ни обоев! Ладит с детьми и кошками. Туалет улица, пеленки. Цена договорная, торг уместен! http://46.img.avito.st/640x480/1022331746.jpg

ЛЮБАВА
08.09.2014, 01:08
Йоркоманка, бедный ребенок, хоть бы ушки, за пять месяцев, удосужились ей подстричь! Главное, отличная родословная и без документов!)))))))))))))))))
А мордулечка, славная какая! Хоть бы скорее ее купили и привели в порядок!)))

Liza@Larsi
08.09.2014, 01:14
Да, Любовь Викторовна, эту девочку в хорошие бы руки... :good:
А уши... Так и хочется их привести в порядок! Это же надо, как запущены! :mad:

Оля и Марта
08.09.2014, 01:20
Ой, прям сердце зашлось от этого взгляда!!!!!!! Милая девочка такая!!! Пусть тебя найдут замечательные, любящие, заботливые мамопапы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yurt.swetlana
09.09.2014, 21:31
А я девчат вчера на авито залезла так посмотреть и наткнулась в городе Самаре, на такое объявление. искать не хочется, так что поверьте на слово Содержание: Продаю йорков с документами и без цена от 10000руб, можно только документы цена 5000рублей.
Вот так купили на рынке собачку, а потом решили "чет мы лохонульсь, надо бы родословную выправить!, а тут вот такое объявление, как раз для таких любителей халявы!
Я так понимаю человеку вообще пофиг как и кто у него щенков купит, а щенячки можно и отдельно от щенков продать, ну типо чтоб добро не пропадало!

Skazka
09.09.2014, 22:41
yurt.swetlana,Я тоже видела как на Авито родословную продавали..а еще видела в Москве объявление вот такое "Продам суку ,5 лет..от рожала, поэтому мне больше она не нужна." Как так можно?

yurt.swetlana
10.09.2014, 11:11
Skazka, По всей вероятности можно. Честно и откровенно! НЕ НУЖНА!

Чародейка
16.09.2014, 08:44
Вот,теперь и у нас есть "эксклюзивные йорки":(
http://s018.radikal.ru/i500/1409/01/ccdda31026b2.jpg (http://www.radikal.ru)
Впервые в Белоруссии черные йорки.детям около 2- х месяцев.весят 400 грам.мама привезена из Франции. 350$

И опять продают моего мальчика Арчика,но уже дороже...:-((((
http://s018.radikal.ru/i520/1409/df/1bca37308d87.jpg
От тщательного подбора племенной пары родился ожидаемо красивый мальчик. Цена указана при раннем бронировании. Фото щенка и родителей.

И сколько же подобного лохотрона в инете:boom::boom::boom:
Вот эти же фоточки моего малыша на моей страничке....обратите внимание на дату,когда я их выставляла...http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=30361&page=2. Мой муж с удивлением сказал-и как нам вообще удалось купить собаку,ту которую увидели на фото...Печально все это:(:(

Оленёнок
16.09.2014, 09:34
Чародейка, Танюша,такой вот ужас иу нас есть.Я когда искала вторую йорку,с таким столкнулась...Прошло уже три месяца,а всё те же фото выставлены в авито,мальчик,девочка,без разницы.Бог уберёг меня от таких людей,зато я их сейчас всех в лицо знаю..

ЛЮБАВА
16.09.2014, 11:01
Чародейка, это делается просто! На досках объявлений, есть кнопочка "Пожаловаться администрации", пишите, что фото ворованное,посылаете фото с датой и все, они уберут данное объявление с продажи! А еще лучше, если позвоните хозяйке и скажете, что если еще раз увидите объявление с фото своего Арчи, то подадите на нее в суд! А для начала, можете поприкалываться над хозяйкой, поговорить насчет щенка, действительно ли тот щенок продается, что на фото, ну а потом, пригрозить ей судом!)))
Это еще хорошо, что мальчика продают, а часто бывает, что девочек, под фото мальчика или наоборот! А сколько раз, я фото кобелей своих убирала, которых, выставляли, как мамочку щенка!))) Но я, вначала, поприкалывась, по полной, а потом убираю фото!)))

А большего, Вы сделать, ничего не сможете, воровство фотографий было, есть и будет, к сожалению!

Чародейка
16.09.2014, 11:07
Оленёнок, Оль,я ж человек темный...и доверчивый...это теперь я понимаю что питомник питомнику рознь,а когда щенка выбирала считала,что питомник= гарантия качества и здоровья щенка,я ж не с рук на рынке покупаю,просто мне повезло...а тому кто поедет за моим Арчи уже не повезет.Так противно на душе от такой не порядочности:(:(

Добавлено через 5 минут
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна,фото то хозяйки питомника,это она фотографировала,но щенок МОЙ....уже и не щенок вовсе,а годовалый пёс! Я ж ей звонила уже и просила убрать фото моей собаки с продажи-убрала....а теперь опять выставила:mad:
Сегодня я написла модераторам,что данное обьявление не актуально....посмотрим.

ЛЮБАВА
16.09.2014, 11:16
Чародейка, ааааа, ну это, совсем другое дело тгда!))) Тут, Вы не правы, она хозяйка питомника и всегда может сказать, что фото, как пример типажа этой породы! Хотя, написанное вот это Фото щенка и родителей. говорит, только о непорядочности данного заводчика! Так что, в данном случае, Ваш муж прав!))) Мой муж с удивлением сказал-и как нам вообще удалось купить собаку,ту которую увидели на фото...

Светлана 1006
16.09.2014, 13:53
Чародейка, Ну вот, теперь и нашего полку "эксклюзивчиков "прибыло)))))))))))) Значит, мы тоже француженки)))))))))) Силь ву пле))))) Ну вот, больше ничего не знаю)))), эх, придется теперь французский учить)))))))) К мамочке во Францию поедем, как изъясняться будем? ))))))))))

Светик
21.09.2014, 22:03
Ой, сегодня я объявления смотрела. Чего только не пишут: мини и беби-фейс у всех, других нет) Родословные по желанию, при отсутствии документов у родителей), продают с месячного возраста, фото слепых щенок для резервирования (шоу класс) и т.д. УЖАС
Вот это не выдержала и скопировала, очень интересная формулировка:

Очаровательных щенка йорка 14.08.2014 ищут только надежных и добрых владельцев. Беби-фейс. Очень ласковые и игривые, мебель, провода и что либо другое, кроме своих игрушек не грызут (какие избирательные :)))) Приучаются к пеленке. В роду у нашей девочки очень хорошая родовая деятельность. Разведением не занимаемся, рожали лишь для здоровья девочки.
Далее переписка, спрашивают о наличии девочки. Ответ:

Здравствуйте.на выходных едем в вет. что бы уточнить пол щенков,так как есть ещё сомнения)на девочек очередь уже.так что если кто-то передумает я вам напишу или наберу.отпишите номер тел.

Lazurit
21.09.2014, 22:16
Светик,Супер:))))))особенно:))) про сомнения-уточнить пол:)))!!!

Viki
21.09.2014, 22:28
Lazurit, И про очередь.

Ирина@
21.09.2014, 23:05
Светик, Ну не разглядеть до сих пор пол-это сильно:good: . Пол не знают, но на девочек очередь, а может там и нет девочек)) во как

Оля и Марта
22.09.2014, 00:19
Ну, вот, а вы смеялись, когда у меня три девочки родились и я целый час сомневалась, что девочки, пока парня не родили))))))))))
Это я ещё у вас ого-го!!! И даже к вету их проверять не возила)))))))))))))))))
Ужас, девочки, грустненько за малышей(((((

Liza@Larsi
22.09.2014, 00:19
Бедная девочка... Кто ее хозяева... Абсолютно ничего не знают и не желают знать... Не в каменном веке живем. А интернет? Прям, нет слов...

Анна1990
22.09.2014, 02:29
даааааа... девочки, согласна с вами... в месяц не знать девочка или мальчик... Конечно, я не общалась с такими маленькими еще, но, надеюсь, у меня такого не будет

ЛЮБАВА
22.09.2014, 10:21
Ну да, увидеть или не увидеть, писюн на животе, это нужно быть, особо одаренным человеком, занимающимся разведением и продажей животных!)))))))))))))

NataliZoloto
22.09.2014, 12:09
Светик, Светочка, я рыдала от смеха!!!про уточнение пола особенно!!!Это у нас в Минске на сайте?

Laviya
23.09.2014, 16:45
ЛЮБАВА, NataliZoloto, ну вот РыдАют они от смеха!!! Мне не до смеха было, звонит знакомая и рассказывает, что девочку для ЗДОРОВЬЯ повязала. Ну я ее не то слово "отчитала" на великом матерном русском. Потом мне 2 месяца мозг выносили с токсикозом и тп... Родили они 6 щенков, слава богу врач приехала. Ну пол врач не озвучила. Все сделала присосала, прокакали и ушла. Гордая хозяйка звонит мне и рассказывает, что у нее 4 девки и 2 парня. Я поздравила, ну и опять вынос мозга до актировки мне, что да как. Ну ладно пережила. Она поехала на актировку в клуб, клички все придумала. Ей говорят начинаем с кобелей актировать, подавайте щенков. Берет в руки щенка руководитель породы, спрашивает кличку, чтоб тату набить и записать. Переворачивает щенка, переспрашивает кличку и смотрит на нее офигевшими глазами.
В итоге лезет сама в переноску у нее 4 кобеля и 2 суки, щенкам 2 мес. А хозяйка уверенна что наоборот. Фраза хозяйки в итоге "я думала что это у щенков пупки волосатые просто"
Она мне звонит, рассказывает в истерике вся.... В клубе ржали так, что минут 40 клеймить не могли. Я до сих пор ржу, как кобель рождается, говорю "о, волосатый пупок".
Так что вот такие бывают хозяйки. Ну вот как не знать как писька ее девочки выглядит? И другие если, то это парень. Я понимаю на стрессе в родах первый раз. Но до 2 месяцев думать, что это "пупок мохнатый"...

наташутка
23.09.2014, 17:44
Девочки представьте....сегодня пришла соседка посоветоваться,покупать ей куртку (ровно в размер её зарплаты)или нет,я сказала дело её,на это она попросила денег на первый взноси увидела гнездо для щенят Я рассказала что мы рродили и начала взахлеб рассказывать как я рада...на это соседка перебив меня ляпнула...Так мне одного подари,у тебя виж сколько!!!!Говорит что очень такую давно хочет...а как говорит порода называется???.....я не знала что сказать....у меня вид был наверное очень странный!я ответила что продаю и цену сказала..соседка сразу обуваться начала и на последок сказанула...Ну тогда в следующий раз в рассрочку продашь,а то сейчас у меня кредит будет!!и ушла....

@nita
23.09.2014, 17:48
наташутка,да послала бы ее в жопу...

Оля и Марта
23.09.2014, 17:50
наташутка, скажешь, что все щенки зарезервированны и залог за каждого уже внесён... а что делать? Это соседка, её резко не пошлёшь, вам ещё жить рядом((((((((

@nita
23.09.2014, 17:53
Оля и Марта,да смысл врать, оправдываться... . Соседка уже поняла что ей должны. Я бы послала

Оля и Марта
23.09.2014, 17:57
Ань, не знаю, не люблю открытых конфликтов с соседями, хочется уже в подъезд спокойно входить, а не как на тропу войны...

наташутка
23.09.2014, 18:04
Она живёт надо мной,постоянно ссорится ср всеми!!!!ругаться не хочу,улыбнулась и вздохнула я ,она ушла)))))жесть....как такое на ум приходит,сейчас муж приедет,расскажу!он её не любит,она через раз здоровается с ним.ну и народ...

@nita
23.09.2014, 18:07
Оля и Марта,это не конфликт. Это пояснение своей позиции для особо непонятливых.
Я наоборот стараюсь не общаться с соседями. Даже въезжая в новую квартиру я сразу всем сказала, что дружить ни с кем не буду... это ведет к тому, что пытаются отжать часть балкона))), звонят в дверь постоянно, загаживают подъезд своими шкафами... . Ну их в попу короче.

наташутка
23.09.2014, 18:31
@nita, ничего себе,какая смелая!)))

yurt.swetlana
23.09.2014, 18:46
Вот по этому, я девочки хочу частный дом, и не надо ко мне набиваться в соседские друзья, потому что как правило эта дружба вынужденная и не искренняя, в лицо улыбаются, а потом кости перемалывают! Стараюсь конечно на конфликт не идти, но и дружбу не вожу, мне своих нормальных друзей хватает!

наташутка, И даже не удивительно, что соседка тебе такое озвучила! У меня вчера тоже случай был, сидим ресторане отмечаем день рождения друга, и как то так зашла речь про мою Софку, на тему "ну так что вы там беременные или нет?" ответила беременные, затем последовал тупой вопрос "А ты их продавать будишь?" Отвечаю " нет блин раздавать в добрые руки, я же альтруист по жизни" и вы знаете реакция у всех была разная,те кто понял юмор, рассмеялись, некоторые удивились, а некоторые как твоя Наташ соседка " А нам отдашь?"

@nita
23.09.2014, 19:09
наташутка,вот кстати тапочек то сейчас и в тебя отправлю. Какого йуха каждая ... соседка ... видит малышастых непривитых. Надо же убирать от злобных взглядов детишек то

Добавлено через 1 минуту
yurt.swetlana,надо было сказать а ты то где работаешь? Я подумаю что мне надо с твоей работы)

Анна1990
24.09.2014, 01:14
Вот соседка. Я бы тоже мягко послала. А дружба с соседями... Есть хорошие люди, почему бы и не общаться. Но у меня как-то так складывается что я просто мило всем улыбаюсь, здороваюсь и прохожу мимо. Ну а соседи по площадке вполне хорошие и то моя Алиса доставляет больше беспокойства когда я за ней не усмотрю, она выскочит на площадку и начинает лаять на определенных соседей

ЛЮБАВА
24.09.2014, 01:23
Анна1990, йорки, барометры человеческих душ! Вот, на чью дверь Алиса лает, значит там люди, не айс, проживают!))) Присмотритесь, проанализируйте и уверяю Вас, убедитесь, что Алиса, права!)))

Добавлено через 5 минут
наташутка Наташа, вот, Анюта, тапок тебе отправила, могу и второй, вдогонку, для пары, от себя!))))))) Вот, для этого, на коробке или клетке, у меня всегда пеленка фланелевая лежит, как только, кто заходит в комнату, я пеленкой прикрываю клетку со словами, извините, щенки не привиты, я не могу допустить контакта и все!))) А еще я говорю, что собачники, суеверные все и до месяца, как деток человеческих, чужим, не показывают!))))) Нормальный человек, никогда не обидится, все поймет, а на ненормального, так и обижаться нечего! В сад, всех в сад, посылай и не приглашай в ту комнату или кухню, где у тебя щенки находятся, всего-навсего!)))

наташутка
24.09.2014, 05:20
ЛЮБАВА, когда заходишь,сразу вдали видно кресло накрытое покрывалом,у меня коридор переходит в зал большим проёмом,все двери убраны!она вперёд мена прошмыгнула и скорей к коробке,да е моё,бываетже такое,тут и сказать не успеешь,как у тебя уже щенка подарить просят!))я ееё в кухню пригласила,там она Фифу нагладивала и желания высказывала.мужу рассказала,он аж кулак потолку показал и фигу(она над нами живёт)заругался...я кресло развернула в другую сторону,теперь не видно что там коробка,видно что почему то кресло в другую сторону)))

Анна1990
24.09.2014, 10:56
ЛЮБАВА, нет, не поэтому. там собака живет,вот она их и облаивает когда видит

Водолазка
24.09.2014, 11:24
Ой, да, читаю и конечно фигею, и у меня такой случай был. Мы тоолько-только Милку купили, а я с девочкой была знакома. Ни подружка она мне, ни родственница, два раза виделись и ВКОНТАКТЕ добавлены и все.

Мы только привезли двух-месячный комочек - а она уже виться начала - я первая в очереди за щенком..Я в шоке была!! Какие щенки? Она сама еще щенок. Я тактично сказала, что не факт что у нее будут дети, какая она вырастет ( я себе планку до 2.200 ставила, если меньше то все).
Так та такого понаписала мне на стену с такими матами четырехэтажными!

А теперь минуточку внимания! Не про йорков, но думаю интересно.
До чего дошел прогресс! Собаководы в Тюмени научились из одного помета получать щенков РАЗНЫХ пород!

Первое объявление привлекло внимание странным названием породы -Русская БеСшерстная. А второе объявление похожим щенком и таким же качесвтом фото, ну при детальном изучении и одним номером телефона.

Самое интересно , что в описании лысого щенка - просто пусенька-заинька необычная, а в описании ши - тцу щенка идет долгое описание породы, клички родителей, вес,цвет шерсти и ла-ла-ла.....Интересно однако.

Вот я и думаю, это примесь лысой хохлатой или проявление икс алопеции в таком возрасте? То есть люди заведомо больного такой болезнью продают щеника, называя другой породой? ((

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/09/24/b9/b9eb23f3bd10ba447198c8235a814faf.jpg (http://keep4u.ru)

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/09/24/dc/dce0837c9be0eb121846cf41808fe76d.jpg (http://keep4u.ru)

ЛЮБАВА
24.09.2014, 22:27
Водолазка, ой, ну и правда, нет бы, честно написать, щенок-брак по шерсти и подешевле, люди и купят и будут любить, что вырастет! Так нет же, Русская БеСшерстная!))))) Это, что-то новое в кинологии!))))))))))))))))Если ее, еще и в разведение пустят!((((( Голая хохлатая есть порода, а теперь еще и бесшерстные будут!)))))) И правда, странное облысение, только по корпусу, а на голове и лапах,шерсть же есть! Да и вообще, вид, не здорового животного!(((

NataliZoloto
24.09.2014, 23:40
Водолазка, славное дитя первое,вопрос что вырастет. Заинтриговалась даже я. Жаль не узнаем,обычно мне все равно. Но дитя диво-дивное)))

Натали
25.09.2014, 00:19
Водолазка, Похоже, что китайская хохлатая с пекинесом... На груди пятнышки как у китайцев, а мордочка и висящие ушки на пекинеса смахивают...

ЛЮБАВА
25.09.2014, 00:26
Натали, так, у ши - тцу, тоже, уши висячие!))) Неееее., у хохлатой же, ноги высокие, а этот щенок, приземистый и моська короткая!)))

Натали
25.09.2014, 00:32
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна, пушок по корпусу,цвет кожи и пятнышки на грудке, как у китайцев... хотя если щенок больной, то шерсть могла и вылезти(((

Водолазка
25.09.2014, 08:12
Просто я видела шпица с заболеванием алопеция Х (икс).. Куплен он оочень не задешево, а ближе к половому созреванию стал лысеть именно таким образом как этот щенулик, именно по корпусу, как будто общипан.. А был такой комок шикарный... Сейчас смотреть жалко. Но семья его ооочень любит, так же как и мы своего Адюна,они называют СЫной (имея маленького ребеночка человеческого)... Так вот они в Москву летали с собакой ,чтоб все обследования пройти, какую то длительную терапию ему делали.

Элен31
30.09.2014, 21:44
вот,сегодня в контакте увидела объявление:
Так же есть щенки дизайнерской породы чорки (мама чих,папа.йорк)мальчик и девочка,окрас черноподпалый ,стоимость мальчика 5 000,девочки 10 000
МОСКВА тел.
Теперь это так называется:дизайнерская порода....,нет слов.:(:(:(

Водолазка
01.10.2014, 07:56
Элен31, Ааа, так это уже давно дизайнеры генной инженерии называют так, чтоб лучше продавались. Не метисы же, и не помесь, а ДИЗАЙНЕРСКАЯ порода! (

Элен31
01.10.2014, 08:19
Водолазка,ладно дизайнерская порода,так ведь и название породе уже есть ЧОРКИ. А главное,кто может поручиться за здоровье и психику данной "дизайнерской породы"????

Водолазка
01.10.2014, 09:01
Элен31, Ага, чорки, морки, мальтипу, ши-пу, пагль и прочее - прочее...

Да кого это интересует, лишь бы продать...А покупателям, кому то лишь бы подешевле, а кто-то платит за такие ДизПороды бешенные бабки, лишь бы им сказали что у них эксклюзив.

Я уже видела такого у нас в городе года 2 - 2,5 назад.
Вижу мося золотистая как у йорка, а под комбезом не видно, только лапы белы торчат, и шерсть куцая-куцая. Я хотела познакомится с йорководом, мож гулять вместе, в общем я по-хорошему общалась.
Спрашиваю - Здравствуйте, а у вас йорик?
Она на мою Милку смотрит типа Фи -
Отвечает : Нет у меня Голддаст. За писяттыщ!

Я спрашиваю - У вас в документах так и написано.
Нет, у нас нет документов, у родителей же есть!

На том и разошлись..

Liza@Larsi
04.10.2014, 20:37
Вчера нашла объявление: "2 октября Родились чудесные щенки ЙОРКА! Замечательный подарок на любой праздник, каждый будет РАД четвероногаму другу!!!! Уже можно резервировать, внеплановая вязка!!Девочка 25000, мальчик 20000!!!Все вопросы по телефону!!!!".
Вот, ничего себе, щенкам всего один день отроду, а уже резервировать! Интересно, а что там можно рассмотреть? Они все похожи как один! :lol:Да, и цены какие хорошие для внеплановой вязки! Молодца!!! ;)

yurt.swetlana
05.10.2014, 00:09
Liza@Larsi, ну и чему удивляться, мне вот только сегодня звонили и спрашивали, а точно ли щенок будит на лоток ходить или его приучать придеться? я с начала пыталась объяснить, а потом поняла, а смысл?щенков еще нет, а они про туалет думают! их собственно не качество щенка волнует, и то что воспитывать его им именно им надо будит!даже подруга (далекая от собак вообще)присутствуя при разговоре, сказала :вот таким продашь, а они через месяц вернут щенка со словами "он же везде писает и какает, заберите, мы не такого хотели!"

Liza@Larsi
05.10.2014, 00:17
Ага, как родились, так и побежали на лоток! Вот на фига таким собака, если хотят как на блюдечке? Терпение, желание и любовь, только так можно добиться успеха! А воспитание? Огого! Как потрудишься-таков и результат!

Alice Smile
05.10.2014, 09:58
Увидела объявление:"Продается Йорк девочка 5 лет,причина продажи-отражала,цена договорная".Позвонила ради интереса,на вопрос почему продаёте сказали что у них много их не справляются.Жуть какая то,это получается от рожала теперь выкинуть,а еще про щенков спросила сколько стоят,ели без документов то 10-15тыс. Они же с доками уже 20-25тыс.Я в шоке,прям прибить хочется таких(даже не знаю как их назвать):boom:

ЛЮБАВА
05.10.2014, 12:49
meg69, получается от рожала теперь выкинуть, хотели бы выкинуть, не давали бы объявление о продаже! Хотя, таких сук, не продают, а отдают бесплатно, в проверенные руки! Может быть грубо написано, но зато-честно! Вообще, это разговор, не для этой темы, но то, что суки, отдаются в добрые руки, которые уже не используются в разведении, поверьте, это гуманнее, чем содержание в клетках! Потому что, квартира, не резиновая и всех собак, просто физически, заводчик не может у себя оставлять!

Alice Smile
05.10.2014, 13:43
Наверное Вы правы,но я бы не смогла отдать,тогда на счет щенков разве может один и тотже щенок быть с документами и без,непонимаю,и суку они не отдают,а продают за 10тыс.

Йоркоманка
11.10.2014, 16:17
Объявление. Заголовок "Кобель для вязки (бесплатно)". Текст:"Опытный ПаРень,с РодослоВной Оставляет ШиКаРное потомство Щенки расходятся на УрА!!! Случка- БЕСПЛАТНО Забираем по результатам щенка." Совсем бесплатно!

ЛЮБАВА
11.10.2014, 20:05
Йоркоманка, да уж, одно слово случка, чего стоит!)))))))))

Йоркоманка
11.10.2014, 20:33
ЛЮБАВА, я еще не написала, что фото кобеля тоже в инете своровано. Главное, чтобы люди клюнули, а там дар убеждения сделает свое дело. Бесплатно вязку они предлагают! За щенка! А столько стоит щенок? Да еще лучшего выберут. Лучше уж с чемпионом повязать, чем так "бесплатно". Бывает, что люди соглашаются, а потом исчезают, прочувствовав на себе всю цену выращивания помета (моральную и материальную). А потом такие-вот умники их ищут, гадости в группах пишут. А за что? У самих, небось, и разводной оценки на кобеля нет

ЛЮБАВА
11.10.2014, 20:59
Йоркоманка, случка-БЕСПЛАТНО, за щенка, это конечно круто, но люди соглашаются, а потом исчезают, прочувствовав на себе всю цену выращивания помета (моральную и материальную), вот тут уж, не согласна я, потому что, есть такая пословица, что ДОГОВОР- ДОРОЖЕ ДЕНЕГ,
поэтому, я считаю, что не порядочно это, повязать и не рассчитаться! Не хочешь щенка отдавать, тогда уж, хоть минимум, пару тысяч рублей за вязку, но эти люди, должны отдать, а не скрываться! Но это, ИМХО!!!

Йоркоманка
11.10.2014, 21:48
ЛЮБАВА, вроде и так, только владельцы кобеля желают именно щенка, а владельцы суки вяжут свою впервые и не понимаю просто. У нас кобелей без разводной оценки и за тысячу, и за две предлагают для вязки, даже бесплатно. Кстати, то объявление уже удалено, хотя появилось несколько часов назад. Думаю, владелец фото объявился или другие нажаловались. Больно уж фото хорошее было.

ЛЮБАВА
11.10.2014, 23:17
Йоркоманка, а кто же их, владельцев сук, заставлял, соглашаться на эти условия? Я своего мнения, не изменю, что не порядочно скрываться, не рассчитавшись! Как говорят, после драки, кулаками, не машут!))) А то, что за щенка, я уже написала, что круто!)))))))

Ирида
11.10.2014, 23:28
Еще раз убеждаюсь что покупать,вязать и т д собак,нужно только у проверенных людей.

ЛЮБАВА
11.10.2014, 23:32
Ирида, а это и так понятно, я думаю, что, с чужими людьми, под щенка и не вяжут! Потому как, кидАлово, вот такое, часто бывает! Вяжут, потом, скрываются, а щенков или без документов потом продают или под другие доки подставляют! А потом, люди думают, ну надо же, от такого, ничего не представляющего из себя кобеля и такие, хорошенькие детки родились!))))))))))))))
Это я, не про того кобеля, из объявления, а случаи из жизни, т.с.!)))

Елена Б.
12.10.2014, 12:30
Да, люди конечно хотят подзаработать на всем, даже помню одно время у нас на авито стояло объявление -кобель помесь йорка ищет невесту, на фото было что-то отдаленно напоминающее йорка.
Еще честно не понимаю, ставят объявления - а у собак такой не ухожанный вид или еще и фото такого плохого качества -что не только вязаться -смотреть противно.

yurt.swetlana
12.10.2014, 12:41
Елена Б., Вот точно, я тоже парой смотрю такие объявления и думаю, ну хоть бы собачку в приличный вид привели перед съемкой, а то и так смотреть не на что, да ещё и видок замызганный! Такие люди вообще замарачиваться не хотят, лиш бы бабло срубить!

ЛЮБАВА
22.10.2014, 01:43
Очаровательный йошик ищет спутницу

https://33.img.avito.st/640x480/1147623233.jpg
Цена1001 руб.
Порода:Йоркширский терьер
О нем, 4 года, вес 4.6 кг, чистокровный, с клеймом и какойто картой что предки у него тожже чистокровные йошки.
Стараюсь исключительно для здоровья собаки, так что вознаграждение исключительно на Ваше усмотрение.
Живем в мытищах, можем приехать...
П.С. жена хочет кастрировать, так что ищем для серьезных отношений и на долго!
Ждем писем на почту!

Добавлено через 3 минуты
Срочно, продам йорка, цена 1 ооо руб!
https://90.img.avito.st/640x480/1152424790.jpg
В хорошие руки . Муж ненавидет собаку . Заберите!!!

Добавлено через 7 минут
Йорк Пух

20 000 руб.

Добавлено через 14 минут
Очаровательных жених ищет для себя невесту. Породистый чистокровный
йорк, прекрасно сложен, с богатой шерстью, редкий ценный окрас - черный с
огненным золотом, правильный прикус, здоров, все прививки соблюдаются
по графику, вес 2,5 кг, возраст 4 года. Ласковый, добрый, активный.
Имеет большой опыт в создании семьи.(возможны рекомендации, все вязки
результативны (от 2 до 5 щенков).

Водолазка
22.10.2014, 08:29
ЛЮБАВА, По первому конечно обсуждать нечего ))) А вот второй, как Вы думаете такое возможно или развод? Собака симпотичная и вон к выставку подготовленная. Наверно метит до ужаса, что такими словами РЕКЛАМИРУЮТ

Viki
22.10.2014, 09:03
Водолазка, Мне кажется,конечно развод.Собака ухожена,с роскошной длиной шерстью,за такие деньги,можно и знакомым пристроить,если не устраивает.Если бы я такую шерсть отрастила,я бы лучше мужа выгнала.:)

Елена Б.
22.10.2014, 11:36
ЛЮБАВА Любовь Викторовна вот это объявления :))):mad:
Viki, "я бы лучше мужа выгнала" ., согласна полностью:lol: и я тоже)))

У меня реальный перл.,как раз сейчас -буквально 15 минут назад ко мне пришла женщина с предложением :lol:, говорит мне тут сказали что у вас собачки??
Я, да -есть у меня собачки)) -давайте сведем ??? Я говорю кого? У меня йокшир и у вас-же ??? Я говорю у вас кто мальчик ? девочка? -оказалось у них мальчик 4 года- стал нервный -со слов хозяйки хочет девочку, он с документами,ни разу не вязался, очень срочно надо повязать!!! )))
Я предложила обратиться к ветеринару и тд))) Я в ужасе, бабуси которые на лавочках сидят сплетни мусолят -уже нам кобелей подгоняют:``
А хозяева этого кобеля -такие наивные люди, слов нет))))

NataliZoloto
22.10.2014, 11:52
Елена Б., да пусть мусолят. Это ж не вам "кобелей",а собаке!)))так посмеялась:)))

Водолазка
22.10.2014, 12:12
Елена Б., )) Ой, Елена - всем не объяснишь и по лбу не настучишь...

К нам так же пришли, с зачуханчиком таким )) Он конечно ни в чем не виноват, виноваты те кто его вывели и те кто его на вязку решили послать.

Принесли и говорят так же - У вас девочка йорка? ля-ля-ля, мол давайте сведем?
Я не сразу сообразила , что ответить , в общем сказала как минимум у нас свой парень привозной. Ее ответ был шикарен - Ну наш же тоже хочет...

Елена Б.
22.10.2014, 12:13
NataliZoloto, люди думают что с их мальчиком надо обязательно вязаться -главное -же документы, а то что кобель на выставке не был и не развязан до 4-х лет -наверно это уже второстепенно.
Хотя на авито таких полно, не только у нас в городе)))

Водолазка, ужас, что за народ)))

ЛЮБАВА
22.10.2014, 13:26
Я, 100% уверена, что фото, ворованное, не может такого быть, что бы, за 1000 руб отдавали, такого шикарного кобеля! По поводу мужа, согласна со всеми, я бы лучше мужа выгнала, чем такого мальчишку отдать!)))))))))))))))

yurt.swetlana
23.10.2014, 12:28
Девченки. да конечно развод и согласна с Л.В. что фото ворованное, да и мужа никакого нет на самом деле, все мы тут йорколюбители, и наши мужчины, как бы они не относились изначально к собаке со свойственным им типо это и не собака вовсе, со временем они ещё больше нас любят и холят эту самую типо не собаку, а уж сколько денег ушло на отращивание такой шерсти, они тоже считать умеют не хуже нас, и как бы не возненавидел внезапно он эту собаку, удавился бы от жадности и жене не позволил бы за такие деньги продать.

Водолазка
09.11.2014, 22:26
Ржу....

"Возьму щенка, йокштырского любого"



Хиии ))

Забава
09.11.2014, 22:29
Письмо заводчику в питомник:

"Ищу сучку чихуахуа для своего императорского пекинеса
У моего пупсика скоро День Рождения, и я хочу сделать ему подарок
Я заметила, что когда я его выгуливаю, он засматривается на сучку породы чихуахуа.
Но праздник близится, а хозяйка чихуахуа видимо, переехала, потому что мы их больше не встречали, он у меня достоин самого лучшего, а сучки чихуахуа очень красивые и милые )
У моего песика есть все прививки, все документы, паспорт, в общем, все как положено )
я очень люблю своего пупсика, хочется сделать ему приятное ) А щеночки..ну, если получатся щеночки я обязуюсь забрать парочку.
Я верю, что смогу обусловить спрос на них ))Короче, ищу хозяев сучек чихуахуа для праздничного секса с моим бубочкой"

NataliZoloto
09.11.2014, 22:36
Забава, хорошо хоть не догу ищет подругу чишечку((((Это точно не от большого ума, но зато от чистого сердца:)))

ЛЮБАВА
09.11.2014, 22:43
Забава, ищу хозяев сучек чихуахуа для праздничного секса с моим бубочкой"
Прямо, зоофилия, какая-то!)))))))))))))))

Ирина@
09.11.2014, 23:58
Забава, Прям какой то бред:mad: бедные чишки не поддавайтесь на праздничные уговоры.
Это какие то неадекватные хозяева пишут такие объявления))

Елена Б.
10.11.2014, 23:00
Забава, "а хозяйка чихуахуа видимо, переехала" - как-же им повезло что переехали !!!:lol: и не услышали такое заманчивое предложение :D:D:D

Забава
11.11.2014, 23:09
Ирина@, думаю, что ребенок писал)))


Елена Б.,я думаю, что хозяйка чихуашки прячется, еще завидя их издалека, поэтому и "переехала":D:D:D:D

Ирина@
11.11.2014, 23:32
Забава, Ничего себе ребенок, такими словами, ну не знаю

Водолазка
14.11.2014, 11:15
Порода: Йоркширский терьер
длинношерстный голубо-подпалый мальчик рожденный 24.09.2014 года.Активный.веселый и игривый. Правильно сложенный. Хвост не
купирован. ушки начинают вставать. Семенники на месте. Без белых
пятен. с ярким подпалом. Спинка прямая. Прикус ножницеобразный. 6х6. Мальчик для выставок и для разведения. Приблезительный вес

взрослой собачки от 1.500 до 1..800 кг. Клеймо. ветпаспорт. документы РКФ..
http://ib4.keep4u.ru/b/2014/11/14/be/be7fa0b6d795be88b06841150f40fd4c.jpg (http://keep4u.ru)
http://ib4.keep4u.ru/b/2014/11/14/44/449cbce023a50cb01090012fa8042c84.jpg (http://keep4u.ru)

Цена 20 тр.

Мне кажется что рубрики перепутали, только мне не понятно как можно промахнуться - где чих, где йорк...

yurt.swetlana
15.11.2014, 00:09
Блин ну нет слов просто! Твою то мать! А самое обидное, ведь найдется покупатель на такое сокровище, потом локти кусать будит, но это уже потом(((((((((((((((((((

Светик
20.11.2014, 23:07
Вот сегодня набрела:
Кто желает приобрести это милое создание, это к нам! Вы можете забронировать щенка. Щенки родятся 17 ноября. Всего 4. Папа чемпион мира и красавица мама! Взрослая собака будет весить не больше 2,5 кг. Продаваться будут где то в феврале. Желающим звонить

Вот так вот. Встречала резерв даже слепых, но не рожденных.... слов нет.

Элен31
22.11.2014, 00:03
Светик,повеселили перед сном !!!!!!:))):))):))):)))

Забава
22.11.2014, 14:26
Водолазка,это не чих и не йорк, это смесь бульдога с носорогом. интересно, кто ж его актировал такого

Водолазка
22.11.2014, 17:42
Забава,я то понимаю что это не чих, просто, мне думается, если б его разместили в чихах - не так бы бросалось в глаза, как в йорках. Потому и особо привлекает внимание это объявление.

yurt.swetlana
22.11.2014, 21:31
Забава, Да никто этого щенка и не актировал, сами понимаете написать в объявлении можно всё что угодно, на заборе то же вон много чего написано!

Забава
22.11.2014, 22:31
В нашем доме живет семья с йорочкой, сегодня видела ее хозяйку, жаловалась, что на прогулке чих повязал. Вот теперь ждут сюрпризов((( если конечно чих "успел свое дело сделать". Был 7 день течки.

Водолазка
23.11.2014, 13:02
Забава, вот блин жжжжесть же, а. Бывает ,что одни повязать хотят нормальным кобелем - а он никак, хоть с бубном танцуй, а тут прям на прогулке (