PDA

Просмотр полной версии : Перлы в объявлениях о продаже и покупке щенков, о вязке и т.п. :)


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Stay630
26.05.2009, 11:49
Девочки,я валяюсь порой:) Из Рук в руки, кто нибудь может объяснить по какому такому евростандарту купируются нынче хвостики и что за полные щётки у щенков? Где они находятся?:))
" мини мальчики на 2.2кг и 1.7кг..компактные.с хорошей шерстью и полной щёткой.хвостики купированы по евростандарту.без дефектов.правильный прикус.игруны "

следующее объявление, оказывается есть новая порода : йоркширский мини:) "Продается чудесный мальчик йоркширского мини."

" Стандартная девочка от высокопородных родителей яркая привита дважды густой и шелковистой шерстью "

" привита .без торга. просьба писем не писать. "

" Йоркширский терьер,девочка,3 мес.,привита,с ярким окрасом,хорошей шерстью,правильным прикусом,зубы 6*6,без документов.Если нужны документыРКФ, позже можно доплатить 15 000руб и забрать документы.Срочно " интересная система получения документов.....

"Очаровательные щенки с густой щелковой шкуркой" оказывается густая должна быть не шерсть а шкурка:)

" Для милых дам. мы маленькое чудо - клубные щенки йорка
Йоркширского терьера супер микро,мини и стандарт,девочек и мальчиков 1,5; 2; 3 мес,
(Вес взрослой собачки с гарантией от 1 до 4 кг,какого выберете) " а тут невежливо бросают трубку как только понимают что звонит не валенок:)

"Окрас от вороной стали до платины с ярким подпалом. Мордочка – беби фейс."

ЛЮБАВА
04.11.2009, 22:44
Хоть это и не о продаже щенков, но перл, еще тот.....:D:D:D Взято из сайта, который стоит под №1, забивая в поисковике слово Йоркширский терьер!!!:))):))):)))

Профессиональная стрижка и тримминг йоркширских терьеров. При выполнении стрижки квалифицированная гигиеническая обработка собаки, по желанию хозяина: обрезание когтей, чистка перианальной железы, чистка ушей и глаз.

Я ПАЦТАЛОМ!!!:D:D:D Пытаюсь представить себе "ТРИМИНГОВАННОГО" йорка и моя фантазия бунтует, не хочет представлять!!!!!:))):))):)))

Stay630
10.01.2010, 14:01
Продаются щенки йоркширского терьера мини, супер мини во взрослом состоянии до ходят от 1 кг до1,5-2кг, в холку до 18 см! беби-фейс и классика, яркая густая шелковистая шерсть, окрасы: столовое золото (рыжий подпал и темно стальная спинка.) и столовое серебро (рыжий подпал, спинка светлое серебро). Правильно сложены, хороший темперамент. Родословная РКФ, привиты,имеют ветеринарный паспорт, приучены к сухому корму и пеленке. Помощь в выращивании, стрижки и ветеринарные консультации гарантируем.
обращайтесь в наш питомник, подберем щенка по вашему желанию.щенки всегда в наличии.калининград..

Матрюша
23.01.2010, 15:34
Ой девочки не могу :D Конечно не про щенков но посмеялась я от души )))))))))))))

Описание объявления «двух лошадей фризской любящий дом »
Эти красивые зарегистрированных лошадей фризской. Там есть выдающиеся мягкая, блестящая шерсть волос. Велма и линзы имеет очень милая и ласковая личность, очень энергичный, и может работать при очень большом расстоянии. Там любит ласкаться и играть с маленькой чучела животных. Если вы ищете для маленького собеседника, чтобы взять с собой куда потом обращаться за дополнительной информацией и фотографиями.

Особенно про "взять с собой" убило :D

ЛЮБАВА
09.03.2010, 01:31
А вот что я нашла на просторах инета! Как говорится, без комментираев......:)))

"Павел, живу в Петербурге
Здравствуйте Ирина и Тана.
Меня зовут Павел, живу в Петербурге. Перебирая варианты, в поисках маленькой собачки, увидел ссылку на ваш сайт. Слов нет, собачки просто мечта!Но почитав разделы гостевой книги создалось впечатление ,что возможность получить такую кроху может остаться мечтой ввиду уникальности вашего питомника. Собачку для себя, для души ни для чего более. В гостевой встретил такую сумму "... до 2500 евро...". В моём случае всё будет крутиться вокруг такой цифры?
С уважением, Павел.


Здравствуйте ПАВЕЛ! В связи с последними подорожаниями тойтерьеров хороших родителей и вообще собак высокого уровня наши собачки стали резко различаться по стоимости - дешевые щенки как и прежде не повысились в цене а вот все щенки которые от настоящих миниатюрных мамочек и папочек (увы такие собачки редкость огромная особенно в нашей стране) подорожали примерно в десятки раз - боюсь сегодня такой смешной суммой как 2500 евро располагая вы не можете больше претендовать на действительно классного красивого а тем более карманного щенка - сегодня это стоимость собачки пэт класса (все кто скажут иное - просто вас обманут и все - хорошие собаки везде подросли в цене а карманные выросли невероятно - мы теперь к карманным кобелечкам и сук то не подпускаем со стороны (только за огромные деньги) так что здоровое карманное потомство от огромных собак по размеру...сомнительное а вот заполучить настоящего щенка микро размера да еще какого нибудь редкого окраса...нужно заранее заказать и внести предоплату как минимум 50 процентов стоимости от свободного щенка а если щенок востребован кроме вас еще людьми - так и внести всю сумму пока еще щенок родился и растет. Не так давно в Питер ждали собаку шоколадного окраса - увы ее продали до того как они успели. Хотя ждали тоже практически с момента рождения - а искать еще где либо прелестное создание да редкого окраса... да надеяться что вам продадут... в общем лучше внести заказ письмом предоплату и спокойно уже ждать своего малютки. Если конечно вы малютку ищете и готовы ждать именно ее а не приобрести первую встречную собачку любого качества и окраса. Хорошее увы вот так запросто на сайтах не предлагается и на дороге не валяется, а на наших собачек спрос уже десятикратно превышает предложение (особенно по самым красивым щенкам) поэтому мы не выставляем их вообще на сайт а продаем под заказы и всем желающим предлагаем просто напросто заказать щенка или приехать в питомник посмотреть собачек (кстати тоже не бесплатно - показ и консультация платны 3000 рублей с одного человека - т.е. если вас будет двое трое то сумма соответственно увеличится (иначе за бесплатно у нас будет проходной двор и просто паломничество на смотрины карманных собачек - которых даже на выставке собак никогда не увидеть не то чтобы в жизни найти...))). Мы посвятили много лет своим питомцам, вполне имеем право на свои условия и дивиденты от профессионального мастерства (к тому же мы единственные не надуваем покупателя на предмет размера собаки, в то время как армия купивших так называемую карманную собачку и уже вырастившая ее до невероятных размеров в питомниках не заинтересованных разводить красивых собак - в данное время уже велика, мода делает то что все стали продавать карманных типа собак, а на самом деле - наш питомник едва ли не единственный где действительно появляются (и то нечасто) на свет карманные собачки. ФОТО на сайте тому подтверждение, так что и цена такой собачки сегодня очень большая - минимально 15 максимально 30 тысяч евро. И никак иначе. А за 2500 вы можете купить щенка в любом другом питомнике....."

оля 72
18.03.2010, 12:06
Девочки,может я что-то не понимаю,но как вам это?
Высокопородные щенки йоркширского терьера от выездной вязки (девочки), дата рождения 09. 01. 2010,
Мать: Чемпионка Беларуси, ЛПП, ЛСП(крови Чехия, Польша),
отец: D’ont Stop Now du Domaine de Monderlay импортированный из известному всему миру французского питомника, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы, Чемпион России. В родословной собраны известные в Европе собаки – Чемпионы и Интерчемпионы. Окрас сталь с золотом, хорошо наполненные морды, будут перспективны для выставок и разведения.
Порода: Йоркширский терьер
Возраст: 2 мес.

Цена: 4 300 000 рублей

Интересно,что вязка с этим кобелём стоит всего 300 у.е.

Galka
04.04.2010, 21:50
А я вот что нашла:

Представляем эксклюзивных щенков супер-мини йоркширского-терьера «микро-карманный» вариант!
От лучших представителей породы
(в таком размере нет меньше и нет лучше!)


Мать вес 1600 гр., идеально сложена, Бэйби-фэйс, шерсть в пол, сине-голубой шелк с золотом, крепкая спина, квадрат. Формат, великолепные движения, прекрасный характер. Отец-вес 900 гр., крепкое сложение, Бэйби-фэйс, шерсть в пол, синяя сталь с золотом, идеальный квадрат. Формат, правильные движения, великолепный характер.
Родители щенков высококласные, титулованные йорки микро размера!
На данный момент единственный помет в России от такой маленькой йоркширочки.
Щенки такого высокого уровня и таких микро размеров предлагаются в размере только в возрасте от 4,5 месяцев и старше (когда 100% виден будущий вес, рост и класс собаки), полностью выращенными на экологически чистом натуральном корме, привитыми 3 раза лучшими импортными вакцинами, приуч. к лоточку, ко всем косметическим процедурам, к выходу «в свет».
Щенки выращиваются в идеальных условиях в экологически чистой зоне элитного Подмосковья (любимы и зацелованы).
Данный помет курируют квалифицированные вед врачи и эксперты кинологи.
Щенки данного помета имеют высшую отценку выращивания и воспитания.
Рассматриваются варианты продажи щенков только в ответственные руки в качестве лучших кмпаньонов достойных людей.
Стоимость щенков данного помета от 60 000 руб. Торг невозможен.


Микроскоп прилагается?

оля 72
04.04.2010, 22:36
А как вам это?
Продаются малюсенькие щенки Йоркширов! Все привиты, с клеймом и документами,здоровенькие,выращены в очень хороших условиях(не штамповка)Есть стальные и черные!! Одна девочка ЭКСКЛЮЗИВ! Вес не достигнет 1 кг.при этом у нее заросший родничек ,шикарное здоровье и прекрасный характер!
http://s16.radikal.ru/i191/1004/3e/15bbb6d09e42.jpg (http://www.radikal.ru)



А вот другое:Продается отличный щенок йоркширского терьера. КОБЕЛЬ. Один щенок в помете. Дата рождения 06.01.10. Родители супер миники: папа 1кг 300г, мама 1кг 600г. У обоих темные яркие плащи. Щенок будет гарантированным миником с темным плащом. Нарядно одет – грудка и подбородок белые. Прикорм ведется натуральной пищей (каши, овощи, вареное мясо, творог). Ест все без капризов. Очень волосатый с правильной структурой шерсти. На мордочку симпатичный, большеглазый. Документы в порядке (РКФ).

Простите,залезла в объявления не могу остановиться!
Объявление:Эксклюзивные щенки

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!!
Компания Friends for Sale
Представляем вашему вниманию эксклюзивных щенков дизайнерских пород МАЛЬТИПУ, ШИ-ПУ, ЙОРКИ-ПУ, ПЕКА-ПУ и других пород. А также VIP щенков международного шоу-класса декоративных пород Pomeranian, Yorkie, Chihuahua и многих других. Имеются все ветеринарные справки и документы на щенков. Цена одного щенка от 50 000 рублей.
Такие породы есть?

Юки
16.06.2010, 18:02
Сегодня прочитала на Авито:
Описание объявления «Болонка микрособачка от йорка и мальтезки 4 мес»
Офигеть, так кто-же это, болонка, йорк или мальтезе?;)

DIV_Irina
11.07.2010, 20:32
Не знаю, куда разместить, пусть здесь полежит :)

Стырено с одного из форумов, с какого - не знаю, я нашла на красноярском ))
Я хочу купить собаку для соседа…
Ой, вот только не надо – «сосед не обраааадуетсяяяя».
Не надо!
Потому что выбора у меня все равно нет. Я не из тех, кто покупает «собаку для себя». Собака для себя – это не ко мне. Те, кто для себя берут им ведь не надо ничего, ни документов, ни вязок, ни выставок…. Они просто щеночков иногда хотят, а мне вот надо….. ну и что остается?
Только «Собака для соседа»

Сосед пищи! Я иду брать собаку.

Во-первых, мне нужна собака с родословной!
Да, дорогой заводчик, вам со мной повезло (или не повезло), я знаю, что такое родословная. Я представляю, каких предков мне хочется видеть у моей собаки и я знаю кто они. При чем тут сосед?
Ну как же!!!
Я ему! Буду читать всех этих предков «фон штирлицов» до 5го колена. Он то, небось, одну свою прабабушку с одной стороны с трудом знает, пусть обзавидуется зараза. Я ее еще и распечатать могу плакатно и на лестнице повесить, хай знает кто тут из нас дворняжка.

Еще моя собака конечно должна соответствовать стандарту породы и на нее (породу) быть похожа всенепременно!
Потому как все для соседа!
Я не хочу доказывать соседу, что я не жираф и это воздушное левреточное существо, продано мне, как доберман. Нет ужжжж…..
Сосед должен издалека знать, что доберман идет!

Выставки? Конечно!
Для соседа!!!!
А кто, спрашивается, как не я разбудит соседа чудесным воскресным утром грохоча по лестнице клетками, баулами, задорно тявкая и матерясь виртуозно-художественно? Я!
Я! Не позволю этому замечательному человеку (соседу) проспать великолепное утро и не дать насладится пением птиц. Чем воскресенье хуже остальных дней?
А потом…. Конкуренция – сила! Ну что может противопоставить сосед нашему иконостасу из выставочной посуды? А? Медальку за олимпиадку по математике в 3 классе? Фи. А у меня вот пара литровых кубочков будет.
Зайду к соседу и лирично так ему… пойдем чтоль сообразим…. И кубки выставлю. Оценит! Все для него – соседа


Ах да, щеночкиии!
Ну, это тооолько для соседа!
Во первых, (ну была ж у него медалька за олимпиаду по математике), он сразу освежит свою память и быстренько начнет считать, сколько ж денег я получу! Забота об умственно-математическом развитии соседа целиком на моей совести!
Во вторых – соседу давно не собраться ремонт сделать! Ему никак побелку с потолка смыть – помооожем – оттопотакопыт отписаньяписунов…………
Легко! Чисто! Профессионально!
А эти чудесные щенячьи голоса на разные тональности?
Забота о развитии музыкального слуха соседа – тоже, знаете ли, ответственность.
Ну и главное. Вы ж знаете – ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Вот продам щенков, и появится у соседа реальный шанс оценить тишину. А то ведь не ценит зараза, то дрелью дрелит, то на фортепьяне пиликает….

Кстати расширение кругозора соседа это тоже к моей собаке.
Он просто обязан прочитать о нашей породе, а то и сказать будет нечего… и обозваться никак… Пора понять ему, как сладостно-желанно для собачника слово «сука» например…

Вот видите, какая прекрасная, познавательная, разнообразно-насыщенная событиями жизнь ждет моего дорого соседа!
Решено! Я беру только «СОБАКУ ДЛЯ СОСЕДА»

оля 72
11.10.2010, 02:54
Сегодня нашла.
Мальчик йоркширского терьера мини, приглашает девочек на вязку.
http://s002.radikal.ru/i199/1010/00/60f9794886e4.jpg (http://www.radikal.ru)

А вот! Бивер.
Продам собачку бивер йоркширского терьера. Для души. Возраст 5,5мес. Документы клуба. Приучен к туалету.
Игривый и ласковый. Сделаны все прививки включая бешенство (можно гулять). Приучен к поводку. Цена символическая.
Яркая мордочка. Хороший по шерсти. Единственный минус - не очень хорошо оброщена мордочка.
http://s39.radikal.ru/i086/1010/7f/4f2add61dfe5.jpg (http://www.radikal.ru)

DIV_Irina
11.10.2010, 07:19
Запись на щенков йоркширского терьера!!!
Разместила Саша Неклюдова в категории Товары : Домашние животные
Опубликовано 27 августа 2010|83 клика
Запись на щенков йорка!
Папа 700 грамм.
Шоу класса!
Родители Чемпионы!У меня волосы на голове зашевелились!!! Как сказала знакомая: "Папа - крыса?"

Ещё и фото в объявлении использовано Марины Кован, её собаки. Похож этот кобель на 700 грамм???
http://cs9477.vkontakte.ru/u35681039/51344350/x_aca85565.jpg


Вот ещё! Не знаю, смеяться или плакать
приму в дар!)
приму в дар ежа или маленькую собачку(желательно йорка)!!!)
Разместила Лина Панаева 19 фев в 15:21

оля 72
11.10.2010, 11:03
А вот ещё.
Описание объявления «Йоркширские терьерчики-карманный вариант,Бэби кукл»
Продам щенка йоркширского терьера, 2,5 месяца,девочка,стандарт (будет около 3 кг),мордашка - милый классик.Привита по возрасту,приучена к сухому корму, 100% здорова.Девочка яркая,хорошо сложена,с уравновешенной психикой,шерсть густая,шелковистая,правильной структуры,без дефектов и недостатков.Прикус-N.

http://s45.radikal.ru/i110/1010/35/224144e39f7b.jpg (http://www.radikal.ru)

DIV_Irina
21.10.2010, 08:02
Мои перлы :)

- А вязать суку можно будет?
- Это будет понятно, когда щенок вырастет в достойного йорка, вы с ним посетите выставки, получите, хотя бы разводную оценку..." и т.п.
- А сколько вязка стоит?
- ... (называется сумма от и до, ориентировочно)
- А чё так дорого? Я думала тыщи полторы........


20.10.10 @ринк@: Здравствуйте у вас остались ещё щеночки!? очень хочу но нет возможности купить если только за 3000тыс?? можно? ну очень хочется!
20.10.10 Ирина: Здравствуйте. Щенки продаются ДОРОГО. (моё примечание, что эта фраза стояла и в объявлении).
20.10.10 @ринк@: А сколько щенок стоит без родословной, без документов?
20.10.10 Ирина: Оформление документов для щенка, если он породный, стоит не более 1,5 т.р. То есть цена будет ДОРОГО минус 1,5 т.р.
20.10.10 @ринк@: Какие ж вы люди ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

Galka
21.10.2010, 09:39
Ну, тогда до кучи, еще позитивчика. На тех же просторах, хозяйка рассказывает. Дала объявление: "исключительно интересный помёт ризеншнауцеров. Только по предварительному знакомству и собеседованию, надёжным и обстоятельным людям"

Обстоятельные люди, говорит, телефон оборвали....... Чем такой ценный али интерсный ентот помёт то? Для помидорок или под яблони? Скока стоит? жидкий, или концентрат?

DIV_Irina
09.11.2010, 06:54
Ольга
Здраствуйте. Возможен ли вариант покупки под будущий помёт? Мы с доченькой мечтаем о такой собачке уже давно,но не могу позволить себе такую покупку.
Ирина
Здравствуйте, Ольга! Что вы имеете в виду? Вариант оплаты полностью только будущим помётом?
Ольга
да. Именно это и имею ввиду. Дочку одна воспитываю и купить за наличные не смогу. Если не жалко войдите в положение пмогите завести питомца.
Ирина
Ольга, если у вас нет средств на покупку щенка, то вряд ли они будут на содержание выставочного йорка. Попробуйте накопить денег на мальчика попроще. Я не могу отдать свою девочку на таких условиях.
Ольга
Я не считаю что содержание питомца это мне не по карману. У меня была Выставочная собака правда Москвич,погибла в авто. И уж уход за собакой поверьте мне ,мне очень знаком. Просто приобрести питомца и выложить сразу такую сумму не могу. Да и вам было бы выгодно я думаю.Я вот не знаю, перл это или нет, но и как отвечать на такие сообщения тоже не знаю. Человек в принципе не имеет представления, во сколько обходится покупка собаки, затем её содержание, поход на выставку и выращивание помёта. Не считая моральных затрат.
Вот возьмите и подарите взрослой девушке щенка! :mad: Войдите в положение! :``
И ведь каждому не будешь объяснять... :read: :(

Ещё вопрос частый и смешной до нельзя:
- Скока стоит?
- (называется сумма)
- А бесплатно отдадите?

ten' vetra
10.11.2010, 01:20
"Питомник РКФ предлагает большой выбор йоркширских терьеров мини и стандарт разного возраста от 3 месю до 15 лет..Цена зависит от племенной ценности животного.Стандартные кобели-подростки от 10000 до 25000 руб.,есть один с подрезанными связками за 25000.Суки 23000-35000 руб.Вет.паспорт и метрика прилагается.Информация по телефону 8 962 926.... Ирина .Торг возможен при осмотре животного"
Размещено
Вчера, 23:37

наше любимое "Авито". убило "до 15 лет"...

Номер телефона и № объявления, я убрала, зчем безплатная реклама такому питомнику!

DIV_Irina
24.11.2010, 10:14
Не смогла не процитировать в эту тему, взято с родственного форума:
Увидела в контакте пост в одной группе
Здравствуйте,помогите пожалуйста,купила щенка,заводчица сказала,что это йоркширский терьер МИНИ БЕЙБИ ФЕЙС,а в родословный написана ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,получается меня заводчица обманула или просто это в родословной не пишется???!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Евгеша
11.12.2010, 17:48
Объявление порадовало,(скопировано) :красивые Йоркширский терьер щенки. Мальчики и девочки 3 месяцев. прекрасное лицо с синими глазами. Выращенных с любовью и заботой, очень ласковая и игривая. Все щенки привиты по возрасту, здоровы.
Большой подарок на Новый год. свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и pictutres

zoy
23.01.2011, 20:03
не давно у меня состоялся вот такой диалог:
звонок. молодой человек:
-ну, че продаете йорков (тон голоса типа "братва рулит")
- да....
- мне нужен золотой , чтоб весил мало.....
подумав секунду я ответила:
-к сожалению, остались лишь фиолетовые в крапинку......
вот такие покупатели тоже бывают!

Кристина и Патрик
05.02.2011, 16:09
вот увидела объявление-решила зайти-посмотреть
называется йоркширский терьер метисики

ну а потом текст Забавные метисики мама йоркширский терьер папа мопсик. маму и папу можно увидеть на месте. Окрас рыжий. Приучены к туалету на пеленку. Густая шерстка, чуть укороченные мордочки. Очень забавные и потешные. две девочки и мальчик. Очень ждут своих мам и пап. Будут прекрасным подарком для ваших детей

Убило то что не метис МОПСА, а метис йорка:)))...фоточки маленькие со спичечный коробок-но на них самые настоящие мопсы...даже без намека на йорка

АленА_djess
17.05.2011, 13:59
Объявление у зоомагазина, дословно,аж в телефон себе записала)))) "Продаются высокопородные Ёршики, две суки и два чудных мальчугана.3,5 мес. бла,бла,бла." Продавщица этих самых Ёршиков еще и женоненавистница))))

Аля
18.05.2011, 14:39
Сегодня на одном сайте нашла объявление
Малыш ищет хозяина, рыжий , игривый мальчишка (метис), мама-ойркширский терьер с китайской хохлатой, папа такса с чихуа хуа, похож на папу, 500 р, Москва

zoy
18.05.2011, 23:05
на днях 2 объявления видела
- продается ЙОРКШИРСКИЙ ФОКСТЕРЬЕР
- продается супер микро ЙОРКШИРСКИЙ ТОЙ терьер
а еще было
- продаются мини щенки с шоу перспективой 1,5 мес, мама 1,5 кг, папа !,3 кг
а потом жалуются люди-купили, а там слоник.....

Текила
25.05.2011, 19:57
продам девочку для разведения, черный йорк- редкий окрас с густой шерстью, привита, приучена к лотку, прикус 6\6, отличный экстерьер. возраст 5 лет
редкая девочка для разведения, воспитана, переведена на питание. Возможна рассрочка.
Цена....35000руб.
Самарская газета объявлений:)

Jenshen
27.05.2011, 11:33
Это перл от покупателя:
Хочу приобрести щенка йоркширстого терьера. Можно самку или самца, для последующего размножения. Желательно не дороже 7 (семи тысяч рублей), но обязательно с документами (паспорт и хорошая родословная). Собачек старше полугода прошу не предлагать. Имею опыт обращения с животными и птицами. В детстве в доме всегда были хомячки и щеглы с синицами. Желаю серьезно заниматься размножением йоркширстых терьеров, а не зарабатывать деньги на их продаже в недобрые руки. Если у вас есть самец или самка (щенки), напишите здесь с телефоном. Я вам обязательно позвоню. Щенок нужен срочно, так как в мае есть несколько свободных дней, для занятий с ним и уже куплен ошейник и поводок для прогулок во дворе.

Шенни
02.06.2011, 16:17
Вот что сегодня нарыла в местной газете
Йоркширский терьер, 1 г. 4 мес., окрас черный, белая грудь, игривый, добрый, ласковый, ищет девочку для вязки.

*Angel*
17.06.2011, 17:54
Девочкиии! Ну прям крик души! Наш пацан стандарт, знакомые попросили найти мальчика шоу, мини или мелкий стандарт, им принципиально, в сумке таскать
-Здравствуйте, мальчик шоу-класса мелкий есть?
_Мальчик есть, что такое шоу?
-Ну перспективный, для выставок
-Да, есть, для выставок именно, мама ведь у нас ну просто супер! Класс просто!
-Титулы что ли имеются?
-Какие титулы?
-Чемпион России или что
_нет, такого нет, но она просто класс!
_А что есть?
_ Оценка очень хорошо! Но зато у папы там есть!
_Чемпион России?
-Нет, но там есть!
Ладно, спрашиваю дальше
_А с весом как?
-Ну он не мини, но стандарт, 3600 будет, больше не вырастет
_ Так это через стандарт уже переваливает, вы что!
-Кто вам сказал?
И тут, девочки, я не вытерпела и положила трубку попрощавшись, сказав, что нам не подходит, просто сдали на этой фразе нервы.. При этом данная завадчица кричала мне на прощание в трубку, что я видно мало в этом понимаю... А потом мы удивляемся, почему засиживаются щенки, куча вот таких милых предложений! Да, подешевле. Но мне стало искринне жаль всех, кто купит таких щенков. Ведь вешают прям лапшу на уши. Беда. Это был крик души, извините, если не по теме.

Наталья@
17.06.2011, 21:02
*Angel* (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=62506),
Забава (http://www.liubava.ru/forum/member.php?u=33569),Это ещё что!!( я про объявления). Только что вернулась из Гомеля (Беларуссия), решила дать там объявление о продаже щенят,купила газету и стала изучать рынок предложений, он оказался огромным! Звоню по первому объявлению:
- Здравствуйте. мне нужна собака для выставочной карьеры,
- Приезжайте ,у нас они все выставочные
- А какие сертификаты о выставках есть у родителей, какие дипломы?
- Послушайте, вам надо покупать щенка или его родителей?!
ВСЁ, ЗАНАВЕС!
По другому ответили вообще....
-Ну подумаешь щенки без документов, не нравиться не надо, у меня их оптом заберут и без документов!:boom:

Любовь Викторовна , извините за флуд. Просто я в шоке.

Laviya
21.06.2011, 15:27
Мне тут позвонили щенка хотели. Первый мой вопрос поставил в ступор на 5 минут, а спросила всего-то "кого вы хотите, мальчика или девочку". Потом вообще шоу было...
Оказывается щенок должен стоить не больше 15 тыс. при чем, это цена за девочку мини или супер мини, бебифейс, с шелковой шерстью, и чтоб она на выставках побеждала и детей рожала.
Я послушала и спросила, с чего они это взяли... Ответ убил, везде в объявлениях нормальные заводчики пишут, что 15 тыс стоит, и что у них для выставок они все.
Я вежливо предложила купить такую собачку у таких заводчиков, и что мои убогие им не подойдут сказала. Но девушка все не унималась, что написано везде в объявлениях за 15, а это я жадная не продаю ей... И я не выдержала и сказала "на заборе тоже написано, попробуйте найти это под надписью" И положила трубку.
Самое смешное, что у меня и не было супермини и мини девочки очем я сразу сказала, была только та, что вырастет 2,2-2,4 это не такая и масенькая. Но девушка была уверенна, что мне просто жалко ее продать за 15 тыс и сделать ее супер мини.
Столько перлов от покупателей периодами услышишь... Одно радует у меня щенки не так часто. Представляю, те у кого большое количество собачек, наверное такое слушают часто.

Текила
21.06.2011, 15:39
Laviya,*Angel*,
у меня вообще диалог в аське...на объявление о продаже мальчика..
- сколько?
-25 т.р.
-что?
- Вы же про йоркширского терьера? он стоит 25 т.р.
- Он стоит 25 рублей?
- Нет он стоит....25000 руб. или 25 тыс. руб
- нет...он стоит...2500 руб.
- Пойдите купите йорка за эту стоимость.....
Занавес....

Cherry
21.06.2011, 16:41
Девочки вот к вопросу о покупателях. http://glamourdog.com.ua/articles/3.PROCHITAYTE_PREZHDE_CHEM_KUPIT_SHCHENKA
Очень давно читала и таааак грустно от таких откровений!

*Angel*
21.06.2011, 16:50
Cherry, читала, очень печально, еще есть такая статья "Собака для соседа". Смеялась, но подтекст конечно печальный и правдивый

Забава
21.06.2011, 20:22
Девочки, по поводу продажи щенков скажу вот что. На 100 позвонивших 99% неадекват. те, которые ищут подешевле им не нужно подешевле на самом деле, им нужна хорошая собака за копейки. Или звоняие - те, кто уже давно хочет такую собаку, но жмется в деньгах, прозванивает в надежде а вдруг вывернется что-то подходящее. Очень утомительно отвечать на звонки, когда людей интересует только цена!!!! а не характер, родословная, прививки, условия содержания, корм, которым пса кормят.
Вот хозяева забавкиного сыночка звонили и говорят "знаете, а он не такой как большинство йорков в городе, он такой квадратный, компактный, гордый, а остальные таксообразные, гобатые или слишком огромные. К нам подходят и интересуются, где мы его брали." Вот это слова благодарного человека, который не поскупился и взял красивую собаку. И уже оценил, чем его собака отличается от других.

Cherry
21.06.2011, 20:32
Вот крутой перец:
Приглашаем на вязку девочку-йорка. Мальчик-йорк ждёт невесту. Вес: 5 кг, окрас: чёрно-рыжий, все прививки сделаны. Можем приехать к даме в гости из Тверской или Московской областей.
Милые дамы, ждём ваших писем)


Кобель, 2,5 года. вес 3,5 кг. стандартного размера. цвет- стальной с подпаломИщем жену для разведения потомства.
хорошая родословная РКФ
хорошо вступает в контакт с собаками
ласковый умный и доброжелательный
за удовольствие друга денег нам не надо
согласны на 1 щенка

Феличита
22.06.2011, 04:49
за удовольствие друга денег нам не надо
согласны на 1 щенка

:D:D:D
Нет слов. Одни эмоции...:-((((

Мне частенько звонят:
У нас очень красивая, маленькая собачка, 4 (4,5)кг. Согласны отдать щенком.

Приходится выдумывать на ходу, про тесты, анализы, нал.оплату...
Ну, как мне объяснять непонятливым, что мне некуда девать их щенков, да и не нужны породе ТАКИЕ щенки

Встретила как-то в Питере женщину, гуляющую с парой собачек.
Одна и статью и размером напоминала силки. Порода редкая. Подошла, спросила: Ух-ты, силки!
Она, тихо в ответ: Силки, ну, будет силки...

Кто не в теме - http://zoo.link.ua/breeds_dog/view/108/
Она, ессно, купила у кого-то йорка...

tatianka
23.06.2011, 21:45
Вот такое чудо сегодня в объявлениях увидела Продается крохотная девочка породы йоркширский терьер.Вес взрослой собачки чуть больше 1 кг. Без недостатков. Документы РКФ вет паспорт не для разведения из-за миниатюрного размера.Окрас темно синяя сталь с серебром. :mad:http://s008.radikal.ru/i305/1106/e1/2e3b8c802309.jpg (http://www.radikal.ru) http://s40.radikal.ru/i089/1106/85/32c1f1e493ac.jpg (http://www.radikal.ru)

Оленька83
23.06.2011, 22:47
Даааааааа..........

Во на что наткнулась....

Продается девочка йорк с сильным геном бивер йорка!
Щенку сейчас 4 мес. Есть все привирки микрочип и документы бивер клуба!
Подойдет для разведения бивер йорков и просто в семью на диванчик - очень ласковая!

Alena27
16.08.2011, 06:24
http://s39.radikal.ru/i085/1108/5c/58b4dff8218f.jpg (http://www.radikal.ru)
Надпись такова: Расстаемся с девочкой йорка американской выставочной за 25 000 руб.
Может я что-то не понимаю у йорочки же ушки висят и такие выставляются? Тут такой еще текст прилагается если можно я выложу.
Дальнейший текст: Звоните!. Расстаемся с девочкой йорка американской выставочной дивой, молодой и игривой. Любимая наша единственная йорочка, не питомник, ей 1,8 лет, привезли из америки в 5 мес в подарок ребёнку подростку, оформили док ркф, дочка выставляла её несколько раз, дипломы, отлично, все документы, клуб 1 раз настоял повязать её 8мес назад, как для здоровья, было 5 детей, вязались за 20тыщ с морганом знаменитейшим, теперь ребёнок учиться поедет в др.страну, мы тоже решили с ней на3-5 мес поехать поддержать, никак не успваем девчёночку с собой взять, берите, за эти деньги наверно такую барышню и не найти... Мы торопимся, не против отдать её и в регионы, можем привезти на вокзал, договориться с проводниками, любые варианты, только в любящие руки, желательно семья с детьми.

Шенни
20.08.2011, 13:23
Хоть не по теме...тоже про вязку.
Кобель Йоркширского терьера возраст 3 года ищет сучку для вязки. Щенков только пополам. Покупался в питомнике, клеймо, документы.
Пы.Сы.разводной оценки не имеет...даже не догадывается , что это такое.

Оленька83
20.08.2011, 13:43
Ха-ха. А если щенок один будет или нечетное кол-во, она их распиливать собралась? Нынче сперма дорогая. Или отдать ей песиков сразу после рождения, пусть повыкармливает, я погляжу на нее.

Алисинья
20.08.2011, 22:46
Красивый мальчик,на вид действительно как ребенок:)))

Shade
23.08.2011, 17:32
В обьявлении конечно не йорк, но :p

Той-терьер, 20.000
http://s015.radikal.ru/i331/1108/0f/21e10efeec52.jpg (http://www.radikal.ru)

Я не спец в тоях, все знание породы заключается лишь в их пробегании мимо меня на улице, но все же.. Кто ЭТО? Хорек, опоссум, сурикат? Неужели новая разновидность тоев :lol:

Катя@Kasja
23.08.2011, 20:01
Shade, кто пока не ясно..... но симпатичный - жуть :love:
У него уши на внутренней стороне пластырем проклены и спичка стоит - или мне одной такое видение ?:red:

Алисинья
23.08.2011, 20:06
А как по мне,то обычный длинношерстный той,с очень красивым окрасом.

Оленька83
23.08.2011, 20:23
Катя@Kasja, ну да, так и есть, никакие не видения.

Cherry
23.08.2011, 20:26
Девочки, будете смеяться. А я ведь отправила эту фотку своей родственнице:red: У нее 3 тойки д/ш. Это действительно обыкновенный щенок тоя, коричневого окраса:red: Оказывается у нее в последнем помете тоже такой был:red:

Катя@Kasja
23.08.2011, 20:28
В таком случае считаю, что там какая то "постанова" с эти щенком. Девочки-заводчики скажите, вы бы такое фото с этими "опорами" ставили бы для продажи? Ищут лоха 100%
Я не хочу никого обидеть - мое мнение....я бы такого щенка не ехала смотреть при условии что искала бы тоя, несмотря на всю его симпатичность.

Оленька83
23.08.2011, 20:28
Не ну на опоссума он тоже похож. Shade неплохо подметила...))))

feta
23.08.2011, 21:28
Я тож не спец в тоях, но помоему "согрешила бабка с водолазом", как говорил знаменитый Шариков. Уж очень уши у него не тоевские - глаза и уши на лемура смахивают.

Катя@Kasja
23.08.2011, 21:38
а что то от померанцевого шпица есть ???

Cherry
23.08.2011, 21:47
Девочки, Ира сказала, что если и согрешила, то только с чихом. Щен подрастет станет более явно заметно.

Shade
23.08.2011, 21:47
За всю свою жизнь , ни разу таких тоев не видела))))))) Вот всяких видела, а на этого со знакомыми долго смотрели, и не могли понять кто это))))
Потом то он , раз той, то понятное дело нормальным вырастет, но сейчас.. Глазки, розовый носик, и медвежачьи круглые ушки, ну прям вылитый детеныш фосса))))) Ну на самом деле, какой то он не обычный все таки для тоя)))
http://i043.radikal.ru/1108/ba/ba669f89169f.jpg (http://www.radikal.ru)
Это первая фотка что мне попалась, а так они тоже шоколадного окраса бывают)))

Катя@Kasja
23.08.2011, 21:49
Cherry, а чихи и тои это близкородственные собаки (как то так хочу выразиться)? Они же похожи - корпус у тоя более легкий и изящный, а чихи такие коренастенькие больше? Мне так они выглядят.

Shade
23.08.2011, 21:56
Оленька83,
feta, лемур, или опоссум, но действительно очень симпатичный детеныш)))))))) И по моему, совсем на обычного тоя не похож, скорее на кого то из семейства хорьково- медвежьих))) :lol:
А ушки наверное спичками подклеяли, чтобы встали, очесы то вон какие растут, там даже спички не помогут

Катя@Kasja, вероятно что тои и йорки тоже "близкородственные", т.к. они похожи как две капли (без шерсти)
Еще говорят что у всех пород "той", один предок, но фик его знает.. Может он же и у чихов где то пробегал

Laviya
24.08.2011, 13:39
Ну не знаю, тойчик вроде, а с чихом или чистый там видно будет. То что спички в пластыре на ушках, ну это поднимают ушки. У меня тоже иной раз у щенков вроде стоят уши, а потом потягают друг друга за уши и начинает кончик виснуть, а вчера вообще у 5-ти месячной девушки ухо полностью упало. Замусолили, оно аж как накрахмаленное, пришлось клеить.
А вот фотка не удачная мягко сказать. Такой ракурс взяли, что собака не пойми на кого похожа. Там еще и тень за щеном, и сливается с мордой. Выходит что там подбородок огромный. Забавнейшая фотка, но не для объявления о продаже.

Olya11
13.09.2011, 19:17
Приму в дар Йоркширского терьера. Подарю котят! — Ростов-на-Дону


Местоположение: Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Cт. метро / Pайон: ,,,
Дата: 10 Сентябрь
Цена: 0,00руб.




Хочется маленького друга! В замен обещаю Любовь йорку заботу и друзей поскольку скоро должна окатиться кошечка если кому то будут нужны котята подарю! Буду ждать откликов!

ЛЮБАВА
13.09.2011, 21:40
Olya11, похоже, уже началось "осеннее обострение"!!! Ну разве человек,в здравом уме, напишет такое объявление???:))):))):)))

Забава
13.09.2011, 22:06
Ребенок писал.

Кристина и Патрик
13.09.2011, 22:35
Olya11, люди просто порой издеваются...я подругому и сказать не могу
хотя единственное логичное обьяснение что и вправду ребенок писал

хотя я тут обьявление читала, хохотала долго, смысл такой:
обменяю вашу новую стиральную машину в рабочем состоянии на свою старую с доплатой, машина не нагревает воду))))))))
ну вот что будет новый владелец со со старой машинкой делать и с доплатой)))))))
ну просто страна дураков)

Olya11
13.09.2011, 23:02
еще "шедевр" с того же сайта- тут уж явно не ребенок...орфография автора
Йоркширкский терьер ищет свою королеву
Йоркширский терьер приглашает девочек на случку. Дакументи имеются. Оценка: отлично.

вес 2,5-2,7 кг. Окрас стандартный, зубки "голливуд", глазки большие.

Цена договорная.

ЛЮБАВА
13.09.2011, 23:15
Даааауж!!! Завидный жених, зубки "голливуд", глазки большие ждет девочек на случку. Дакументи имеются. Оценка: отлично.:))):))):)))

Tanechka
14.09.2011, 11:10
Ой девочки, а я тут в контакте в наших мурманский объявлениях наткнулась: Принимаем заказы на щенков йоркширских терьеров, мини и бэби- фэйс.:)))
Интересно, они как установку собаке дают на мини и бэби-фэйс?? Притом что собака у них явно не бэби- фэйс.

Laviya
14.09.2011, 14:43
Tanechka, ну может они не от своей собаки "заказ" выполнят.

Катя@Kasja
14.09.2011, 14:47
Laviya, Tanechka, возможно люди как посредники предлагают услуги по подбору щенка ?

Tanechka
17.09.2011, 12:51
Да нет, я им звонила, говорят рожает только мини и бэби-фэйс, не стала спорить. У нас почти всех продают как бэби-фэйс, люди просто не знают что это значит, а покупатели ведуться.

Cherry
19.09.2011, 19:50
Красавица девочка йорка
http://s57.radikal.ru/i158/1109/7d/43f90e183daa.jpg (http://www.radikal.ru)
Девочка,возраст 2 месяца,привита по возрасту.Перспектива к разведению.:boom:Полный пакет документов.Активная,здоровая,будет предана хозяину.Хорошо одета,достаточно короткий носик.

Очуметь!!!:mad: Вот, без лоха и жизнь плоха!

Цена Вашего щенка:
70`000
Дата рождения: 15.07.2011
Ожидаемый вес: 1-1,2 кг
Станция метро: Ивантеевка
Описание: Шикарная супермини девочка. Гарантирован миниатюрный размер- мама весит 1,2 кг:boom:, папа 0,8 кг Совершенно крошечное очаровательное существо с отличной шелковой шерсткой, на невысоких лапках. Вес щенков проверен по предыдущим пометам этой пары. Щенок пока доступен только для бронирования.

Оленька83
19.09.2011, 21:26
Дааааааааааа...................

Кристина и Патрик
19.09.2011, 23:29
Ужас.....как говориться самое главное разрекламировать щенка...прям золотая у них девочка получилась....и все то у нее самое лучше
и даже только бронирование и никак иначе))))))

ЛЮБАВА
19.09.2011, 23:41
Кристина и Патрик, не, не золотая, а скорее, чугунная, потому что черная, как таракан! А цена.....ну что могу сказать! Из кармана, эта заводчик, сама вытаскивать у покупателе, не будет, люди сами будут платить! И тут как говориться, "БАчили Очи, что куповАли, а теперь Ешьте хоть повылАзийти"!!!!!!!!
А вес какой чудный у родителей, как раз для разведения и мама 1,2 и папа 0,8 кг!!!
Если это та дама из Ивантеевки, которая торгует на Птичьем рынке, так и не удивительно, у нее все эксклюзив.......с ее слов!

Маряська
19.09.2011, 23:44
"Бачили очі, що купували,а тепер їжте- хоч повилазьте"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мяучка
20.09.2011, 04:50
пошла застрелюсь

Танцующая в темноте
20.09.2011, 06:24
Cherry, я в шоке конечно! от всего объявления в целом! но особенно меня прикалывет вес родителей щенка... я даже представить не могу себе взрослого кобеля весом в 800 грамм... это что там за насекомое?:))
не понимаю я людей гоняшихся за микро размерами - ну завидите блин себе хомяка, а такие заводчики разводчики и рады стараться - только тут скорей всего врут про вес мне так кажется - так как щенок у таких микро родителей обычно порлучается со спецефической внешностью

Laviya
20.09.2011, 07:47
Танцующая в темноте, да скоре всего про вес это не правда. Тк у меня сука 1.2 кг, совсем крошечная. Куда уж ей рожать, ее щенки сносят когда бегают 2-х месячные. Да и малый размер суки еще не значит, что она дает мелких щенков. У моей девочки абсолютно стандартные родители, а она вышла мелкая, при чем не карлик, а именно мелкая (и пропорции нормальные и роднички все в норме, и череп правильный. На аватарке именно моя масенькая сука в 3.5 мес.) И у меня есть сука которая расщепление дает, всегда есть в помете 1 щенок в районе 1.5-2 кг. хотя она стандартная у меня.
Очень многие думают, что мелкий кобель даст мелких детей. А вот нет.... генетика дело сложное, это может и крупный давать ровных и не крупных детей, а масенький давать всегда крупнячков. Это надо по предыдущим пометам смотреть и как ложится на какую линию. И хоть убейте меня, но например кобель от суки в 4 кг и кобеля в 2.2 кг, даже если он сам будет 1.5 кг имея сестер и братьев стандартных или более того с большой вероятностью не будет давать мелочь.
Я как-то видела микро собачку, которая должна была быть 1.2 кг, ну а выросла 4.5 кг. У меня знакомая в подобное объявление втюхалась... Хорошо что там йорк то нормальный, просто крупная девочка. А в этом объявлении еще и черненький.

Аннелия
20.09.2011, 22:02
Еще одно обьявления о шоу-чудо-юдо лучших выставочных йорках

http://s05.radikal.ru/i178/1109/06/526238ef273e.jpg (http://www.radikal.ru)



Продается щеонк йоркширского терьера.Мальчик. Возраст 2месяца.
стандарт
Шоу класса. Мордочка бейби-фейс.
Что радует, это чудо 18 тыс. стоит

Да...такие обьявы через одно
http://s58.radikal.ru/i161/1109/f1/4ed53f1b6771.jpg (http://www.radikal.ru)
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЩЕНОЧКИ МИНИ ПОРОДЫ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.Возраст 2 мес.мальчики и девочки.приучены к пелёнке.Курносые,кукольные мордочки-бэбики.Правильная структура шерсти,хорошо сложенны,упитанны,хороший костяк,здоровы и веселы.МАЛЬЧИКИ от 10 Т.Р.ДЕВОЧКИ от 15 Т.Р.

Катя@Kasja
20.09.2011, 22:13
Аннелия, а чем этот щен плох? Носик может и прокрасится, щенок еще маленький. Другое дело что фото может быть левым и такой будет стоить дороже? Вы про это ....

Аннелия
20.09.2011, 22:24
Катя@Kasja,как показывает форум, как бы не кормили морской капустой или другими минералами, прокрас редко нормализуется, а цена вас не смутила? Если бы от супер родителей для шоу продавали, то подождали бы прокраса.

Катя@Kasja
20.09.2011, 22:28
Аннелия, товар соответствует качеству, если бы их предлагали по 30-40 тысяч, другое дело. ИМХО.
А при чем тут морская капуста и минералы, которые не прокрас меняют а интенсивность дают ???

ЛЮБАВА
20.09.2011, 22:31
Курносые,кукольные мордочки-бэбики.Правильная структура шерсти,хорошо сложенны, правда, осталось только застрелиться!!! Девочки, ну где Вы видите курносые бэби-фейсы, я уж не говорю о правильной структуре шерсти и хорошем сложении и шоу-классе, в 2 мес!
Это второе фото!

Катя@Kasja
20.09.2011, 22:33
ЛЮБАВА, когда я писала первый комент - второго фото не было и первая фото была только :p

Аннелия
20.09.2011, 22:36
Катя@Kasja,Бытует мнение, что морская продукция, витамины и прочее добавляет яркости и прокрашивает носики, но на деле...

ЛЮБАВА,И я о том же! При этом на первом фото у них идут настоящие симпатичные йорчики, а эти в догонку к ним. Честное слово, некоторые дворчики покраше ентих йорков.

Катя@Kasja
20.09.2011, 22:41
Аннелия, я не считаю, что купить метисса лучше чем купить этих йорков. Цена одна... Я говорю про первое фото, с него я и начала. Я на то что это "шоукласс" и не обращаю внимания, потому как это смешно и обращать внимание на это тоже...."реклама двигатель торговли".

Аннелия
20.09.2011, 22:49
Катя@Kasja,конечно, если имеется такой недостаток, то не пишите для шоу и т.д., а если что-то и ожидается хорошее, то подержите, подрастите и выставляйте на продажу в этом статусе. Я не писала купить, а что есть посимпотнее, и если искать йорчика, то никак не таких:good:

Катя@Kasja
20.09.2011, 22:52
Аннелия, ну кто поверит что ШОУ СТОИТ 18 тысяч..... ??? Тем более что для ШОУ там размера нет. хотя может и поверят :(

Аннелия
20.09.2011, 22:55
Катя@Kasja,если для некоторых покупателей цена в 7 т.на "простых щенков" более-менее нормальная, то эта именно для шоу:)))

Катя@Kasja
20.09.2011, 22:57
Аннелия, Согласна.
Но первый щенок за 18 тык (в цветах) очень даже симпотичный....как домашний любимец.

Аннелия
20.09.2011, 22:59
Катя@Kasja,и я о том же:)

мяучка
21.09.2011, 07:34
Аннелия,нос покойно может еще прокраситься в таком возрасте и без морских продуктов

Tanechka
21.09.2011, 11:10
Про носики мне тоже нравится, такая же проблема у нас в городе. Все щенки поголовно бэби-фэйс.

Аннелия
21.09.2011, 11:15
мяучка,я согласна, но, повторюсь, зачем кидать про шоу с таким носом и в таком возврасте, когда, как может все быть в наилучшем виде, а может и не быть... Но это как из пустого в порожнее;). (Про цену я молчу)

мяучка
21.09.2011, 11:17
вы это объявление где взяли? скорее всего гдето на сайте объявлений!чему удивляться почти все пишут для шоу...без разницы какой возраст родились они или нет.Да и фото скорее всего не их щенка
Я просто сказала что такой нос не критичен для щенка в этом возрасте

Аннелия
21.09.2011, 11:24
мяучка,конечно на просторах нэта, ну напиши, что с перспективой, с хорошими корнями, а получается, что все шоу, хотя и эти показатели не дают гарантии

Шенни
21.09.2011, 12:38
Аннелия,Даже у чемпионов известных такие носы встречаются...а вы про сландо и авито.Те ,кто реально разбирается кто шоу, а кто нет, там щенков не ищет.Нос..его по крайней мере сразу видно.А если, например, нос был бы у него черный...а спина колесом и круп скошен(на фото их не видно).Вы бы поверили на слово, что это щенок с шоу перспективой?

Tanechka
21.09.2011, 18:25
Контактное лицо Мария (частное лицо) написать продавцу Телефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГород Москва (http://www.avito.ru/catalog/all-0/moskva-637640), м. Перово показать на карте КатегорияЖивотные (http://www.avito.ru/catalog/zhivotnye-35/moskva-637640) → Собаки (http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/moskva-637640) ПородаЙоркширский терьер (http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/moskva-637640/params.211_1228) Размещено16 сентября, 09:45Номер объявления39512022

В связи с переездом, срочно продается за символическую цену (цена щенка была 40000) подросшая девочка Йорк-стандарт (редкий окрас золото на серебре, год и 2 месяца) хорошим, заботливым хозяевам. Полностью оформлен ветеринарный паспорт и сделаны все прививки.Скоро течка. Приучена к улице и пеленке. Ест сухой корм. Очень любит детей (росла с дочерью семи лет). Вместе с собакой отдаем поводок (рулетку), кости, игрушки, сухой корм.
http://i021.radikal.ru/1109/dc/68572cbab1be.jpg (http://www.radikal.ru)

Бедная девочка.....

ЛЮБАВА
21.09.2011, 18:43
за символическую цену (цена щенка была 40000) Ничего себе, символическая цена!!!!! редкий окрас золото на серебре, ничего редкого и нет, полно таких окрасов!А вот то, что ушки не встали, не есть гуд конечно, особенно, для такой цены!!!

Катя@Kasja
21.09.2011, 21:20
Это что же за такие переезды, что собаку отдают??? Это что сербернар или кавказец, который всех съест еще в дороге....? Брали вероятно для вязок, раз так на течке акцентируют, а ушки не встали вот и решили избавиться.
Не поверю, что за символическую цену некому отдать считай подарить... А уж тем более если соба любимая: то вот совсем родственников нет и друзей близких, которым можно собачку отдать и спать спокойно.
Глаза такие грустные у девочки :(

Танцующая в темноте
22.09.2011, 05:28
Катя@Kasja, ага глазки такие грустные, мне кажется хорошая девочка по характеру - такое впечатление создается, вот тожэе не понимаю как такое чудо можно кому то отдать - мне легче от переезда наверно было бы отказаться чем от своей собаки:)

Tanechka
22.09.2011, 11:12
Жалко собаку, хозяева изначально обрекают ее не на любовь новых хозяев, а на использование в качестве производителя щенков.

Trinitat
22.09.2011, 14:12
Никогда не пойму таких людей!
А как же девочка- дочка 8 лет? она так спокойно может отдать свою любимую собаку? Ведь это же травма психологическая на всю жизнь. Я на дачу уехала на две недели с собачками и то дочь каждый день звонила и ругалась. Срочно просила приехать или одну привезти, а то не выносимо дома.
А потом эти люди удивляются, что в старости стакан воды ни кто не подаст.

Алисинья
22.09.2011, 23:15
Щенки оптом, Украина. Доставка
Предлагаем оптом щенков йоркширского терьера, джек рассел терьера, вест хайленд уайт терьера, бигля, мальтийской болонки (мальтезе), той пуделя, карликового пуделя, мопса, бишон фризе и др. Щенки отличного качества. Все щенки привиты по возрасту, с международными вет. паспортами. Оформление родословной по желанию. Качество и здоровье щенков гарантируем. Цены разные и индивидуальные по каждой породе


Это где же их всех штампуют,да еще и с родословными "по желанию"....:D:D:D да еще и оптом...

ЛЮБАВА
23.09.2011, 03:56
Алисинья,ну как где? На Польских и Венгерских "фермах"! Об этом давно уже все знают!!! Их там, по 20-30$ оптом покупают, больше половины, в дороге умирают, а те, кто остается жив, умирают уже у новых хозяев!!! Ну или кому повезет, жив останется! Это, тот же Птичий рынок! Еще в Белоруссию привозят, обратите внимание на Авито и Сладно, часто такие объявления, об оптовой продаже!

Танцующая в темноте
23.09.2011, 05:44
так и тянет на нецензурные выражения - это блин как ведро картошки что ли купить.. да о каком качестве породы говорить можно если ее так усиленно размножают и боже упаси оптом продают

Забава
23.09.2011, 09:48
А мне всех хочется купить, чтоб спасти этих несчастных

Танцующая в темноте
23.09.2011, 10:29
Забава, если вы всех всех купите а это порядка 100 голов то врядли они станут от этого счастливее так как достойный уход один хозяин такому количеству обеспечить не сможет:)))

Алисинья
23.09.2011, 20:55
ЛЮБАВА,какой ужас,так бедных собак мучат....это же живые существа.А как они тогда документы штампуют,просто липовые?
Поэтому я сторонница покупать щенка,только когда они с мамой,а не левых у перекупщиков,пусть они хоть головой об стену бьются и утверждают,что это им его за вязку дали.

ЛЮБАВА
23.09.2011, 21:16
Алисинья, нет, Вы не правы, бывают действительно алиментные щенки, но тогда, Вы вместо мамы, папу увидите! И это же не перекупка уже! А проверить же легко, сравните клеймо у папы и № родословной, который указан в щенячке!
А по поводу рынков импортных, нет, щенки со щенячками, но с желтой полосой, т.е. не для разведения! Но, умельцы, которые привозят щенков, по своим каналам делают российские док-ты, но уже без соответствующей отметке о браке, ну не безвозмездно конечно же!!!

ЛЮБАВА
01.10.2011, 19:26
Продам в Санкт-Петербурге: Супер-Микро Чихуа-хуа за 250 000 руб.
Супер-Микро Чихуа-хуа, девочка 1.5 мес. Эксклюзивная новая линия разведения. Вес взрослой собаки 800 гр.! На данный момент ребенок весит 200 гр. С глупыми вопросами и шутками просьба не обращаться. Звонить в любое время.http://80.76.156.78/images/big/43284626.jpg (http://yorkiman.ru/forum/go.php?http://80.76.156.78/images/big/43284626.jpg)
http://80.76.156.78/images/big/43284628.jpg (http://yorkiman.ru/forum/go.php?http://80.76.156.78/images/big/43284628.jpg)
http://80.76.156.78/images/big/43284629.jpg (http://yorkiman.ru/forum/go.php?http://80.76.156.78/images/big/43284629.jpg)
++++++++++++++++++++++]
Ищем йорка,кабеля для связки.
нам 2,5 годика. 5 кг.
Не для бизнеса.
http://f7.ifotki.info/org/bcdbc020919d205d6ad3561631b31b8157f9d380165668.gif (http://yorkiman.ru/forum/go.php?http://ifotki.info/) http://www.yorkiman.ru/forum/images/smilies/good.gif++++++++++++++++++++++++Продаётся йорк-русалка.Редкого окраса.Совсем дешево. 70.000 руб.

http://s008.radikal.ru/i303/1102/d5/5173379996cat.jpg (http://yorkiman.ru/forum/go.php?http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i303/1102/d5/5173379996ca.jpg.html)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://pics.qip.ru/101oemQ.jpg (http://yorkiman.ru/forum/go.php?http://pics.qip.ru/101oemQ.jpg)

ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ИГРИВЫЙ МАЛЫШ. ПРИУЧЕН К ЧИСТОТЕ. К СУХОМУ КОРМУ. ПОЛНОСТЬЮ АДАПТИРОВАН. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ВЕС ВЗРОСЛОЙ СОБАЧКИ 2500-2700 ГР. ( БЕЗ ДОКУМЕНТОВ) ИМЕЕТ ВЕТ. ПАСПОРТ. ЦЕНА 11 ТЫС.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Итак мальчики по 18000, девочки по 22-23000, Не шучу, только поскорее, у нас билеты на 3 янв. и мы решили всех фактически раздать...И если кому для души, а не в бизинесс -уступим по потребностям.Торопитесь, теперь уж точно разлетятся быстро!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оля и Боня
01.10.2011, 19:59
ЛЮБАВА, всех этих малышей очень жалко!!!!!!!!Людей таких НЕТ!!!!!!!

Забава
01.10.2011, 20:45
Гидроцефаленыша очень жалко :((

Алисинья
01.10.2011, 21:53
Да.....за умирающего инвалида 250тыс.
Я бы его и с доплатой даром не взяла,ну ведь умирать же скоро в мучениях будет....Неужели есть идиоты,которые на такое ведутся?

Алисинья
09.10.2011, 22:45
девочка мини будет до 1,5 кг - 2500гр мальчик будет до 2,5 кг -1000гр без документов отец выставочный сделана 1 прививка


http://srvimg03.emarket.ua/images_emarketua/11209685_2_644x461/ne-dorogo-shchenki-jorka-sumy.jpg
http://srvimg03.emarket.ua/images_emarketua/11209685_1_644x461/ne-dorogo-shchenki-jorka-fotografii.jpg

Алёна@Gucci
09.10.2011, 22:46
Отец - выставочный ТОЙ!

Аннелия
09.10.2011, 22:51
Ужасть... Особенно ушастик с длинным носом:)))

Ela
09.10.2011, 22:58
Какой кошмар! Это кто! Уж точно не йорки. И малыши какие-то замученные, инкубаторские.

ЛЮБАВА
09.10.2011, 23:21
Кроме жалости, ничего эти бедненькие щенки у меня лично, не вызывают! Даже плакать хочется, глядя на них!!!

Иринкин
11.10.2011, 20:57
ПРОДАЮ МИЗЕРНОГО ЙОРКА : МАЛЬЧИК 9 МЕС., ВЕС - 1,0 КГ. ГОЛУБОЙ С БРОНЗОВЫМ ПОДПАЛОМ. С ДОКУМЕНТАМИ, ПРИВИТ, ПРИУЧЕН К ТУАЛЕТУ. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, ИГРИВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, РАЗВЯЗАН.
http://s017.radikal.ru/i441/1110/7c/ad0c7f1a7147.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i407/1110/98/153c283fec12.jpg (http://www.radikal.ru)

Алисинья
11.10.2011, 21:02
Бедное животное.....:`` такое впечатление,что его держат где то в темном подвале без еды и воды.

мяучка
11.10.2011, 21:05
ужастть, перед сном посмотрела, не заснуть

Катя@Kasja
11.10.2011, 21:08
Это йорк жостик или метисс с чихом? Жалко собаку ....

Иринкин
11.10.2011, 21:13
В 9 мес уже развязан. Ценный производитель
http://vkontakte.ru/photo99059538_268853880

Алисинья
11.10.2011, 21:37
Особо гордо звучит Племенные кобели:D:D:D
А это видимо ее племенная сука,на вид килограмм 10-15......хорошее дополнение к кобелю с весом 1 кг....Чемпионы России обеспечены :lol:
http://cs9447.vkontakte.ru/u99059538/128269133/x_76a6a5e0.jpg

Ванесса
11.10.2011, 21:46
страсти мордасти

Кристина и Патрик
11.10.2011, 21:53
позорище.........

Алисинья
11.10.2011, 22:01
Самое страшное,что она позиционирует себя как " Кинолог, зоотехник, вет.врач"
Глядя на ее собак,складывается впечатление,что она над ними эксперименты проводит... не дай Бог кому -нибудь попасть к такому врачу.Я вот недавно с таким же ветеринаром и зоотехником в реальной жизни столкнулась,проходила с собакой по улице и случайно на нее наткнулась,она мне сказала,что запросто вырвет зубы моей собаке без наркоза и даже без укола,а просто помажет десны ледокаином.....благо меня Бог от нее отвел,страшно представить чтобы было если бы она их так рвала....она как я узнала позже,перекупщица....

ЛЮБАВА
11.10.2011, 22:01
Я лично думаю, это или "осенне обострение" началось или это прикол! Ну не может, человек со здравой психикой, такие фото в инете вывешивать!!!

Оля и Боня
11.10.2011, 22:02
Жалко собак!Печально всё это!!!

Алисинья
11.10.2011, 22:09
ЛЮБАВА,ну там же не фотошоп,человек и себя не стесняется показывать.Мало того,у нее еще как я поняла и свой собственный клуб "золотой кентавр",на ее сайте полно фоток:D И даже выставки собак устраивают....

Танцующая в темноте
12.10.2011, 06:29
ахахаха девочки - блин, смеюсь и остановится не могу - представила сейчас этого кобелька заморышка на прошлой страничке в паре с этой импозантной дамой весом под 15 кг:) такие забавные зверюшки!!! и ведь додумываются же разводить их еще - что за дети у них - стоит только фантазировать:)

мяучка
12.10.2011, 09:25
фантазировать необязательно.Такой кобель живет в Красноярске, и дабы доказать егоразмер, хозяева выкладывают его фото в мосент вязки висящим на суке

Танцующая в темноте
12.10.2011, 09:44
мяучка, а он такой же по качеству или хороший но просто маленький?

мяучка
12.10.2011, 09:47
такой же, а что с таким размером бывают собаки хорошего качества?

Танцующая в темноте
12.10.2011, 10:19
мяучка, да откуда ж я знаю - бывают же маленькие кобели - ведь у кобелей я думала это ценится - что б как можно меньше был не думала что размер на качестве шерсти там или анатомии не отражается - ну если это не карлики конечно

Ирина и Ника
12.10.2011, 10:38
Вот Питерцам повезло!!!!! Могут стать владельцами эксклюзивных собачек:D:)))8pУ неё что ни собачка,то чудо-чудное.....я тихо подаю под стол.....вот ******

Танцующая в темноте
12.10.2011, 10:51
а что за метис - кто с кем? питерский королек?

мяучка
12.10.2011, 12:41
Танцующая в темноте,размер не цениться в кобеле( да и с маленьким сама небуду вязать), мне размер кобеля в последнию очередь волнует,главное экстерьерные качества

ЛЮБАВА
12.10.2011, 15:11
Девочки, мое терпение уже на грани возможного! Кто будет флудить в темах, буду банить на сутки, без всякого предупреждения!!!:mad:
Последние сообщения, перенесены в соответствующую тему, про зубы http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=1325&page=24

Алёна@Gucci
12.10.2011, 17:13
Да-а-а, голова йорка реально сопоставима с головой хозяйки http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1577.gif (http://smayli.ru/smile/emocii-1577.html)

Ксюньчик и Булочка
12.10.2011, 22:59
ПРОДАЮ МИЗЕРНОГО ЙОРКА : МАЛЬЧИК 9 МЕС., ВЕС - 1,0 КГ. ГОЛУБОЙ С БРОНЗОВЫМ ПОДПАЛОМ. С ДОКУМЕНТАМИ, ПРИВИТ, ПРИУЧЕН К ТУАЛЕТУ. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, ИГРИВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, РАЗВЯЗАН.

http://s017.radikal.ru/i407/1110/98/153c283fec12.jpg (http://www.radikal.ru)

У меня плохо интернет открывался,когда я решила эту фотку посмотреть,когда появились глаза мне стало страшно,когда вся фотка открылась-муж сказал ой!!!!!А сметана совсем добила:boom::boom::boom:

Алисинья
12.10.2011, 23:17
Это племенной кобель,кинолога,вет.врача и зоотехнолога :D:D:D
А вообще собака нездорова и это хорошо видно,вид какой то замученный и изможденный.

Забава
12.10.2011, 23:58
и смех и слезы!
смех: ну как можно так позорится, еще и гордится
слезы: собаку жалко, несчастный мальчик. смотрю на картинку и воображение мое рисует: вот встал он на покачивающихся ножках-спичках, затресся из стороны в сторону, закатил глазки и снова рухнул....:`:`:`

Текила
13.10.2011, 08:51
Не знаю...я не вижу ничего изможденного....ИМХО..кобель не пойми кого с кем....
Шерсть смесь жестика с йорком, поэтому и не растет, и в стороны торчит....
А вот по весу, и то что его вяжут....ну да...жалко...
Только не понимаю я ....ну неужели владелецы девочек...глядя на это несчастное животное...желают потомство красивое получить потом:mad:

Ирина и Ника
13.10.2011, 10:09
Лена,не факт что к нему вообще приводят на вязки,а написать можно все что в голову прходит...ты к ней на сайт заглядывала?

Текила
13.10.2011, 10:25
Ирина и Ника, я посмотрела в контакте страничку))
Ну..как бы помягче.....женщина с распущенными красными волосами, а потом сразу с желтыми....ну никак не вызывает серьезное отношение к себе...ИМХО...
Ну и плюс вся её деятельность....с претензией на серьезность.... вызывает жалось к её животным(((( а к ней гнев:mad:

Катя@Kasja
14.10.2011, 20:43
Йорк. терєр Цуценята вік 1,5 місяця, колір пісочно-чорні 3 000 грн.
Перевожу: йорк. щенки, возраст 1,5 месяца, цвет песочно-черные. 3000грн (350$)
Может просто цвет не так написали ???

Йорк. тер'єра цуценя 9 міс, темно-коричневий, стандарт, ветеринарний паспорт, щеплення, торг 2 500 у.о.
Перевожу: йорк, щенок 9 месяцев, темно-коричневый, стандарт, ветпаспорт, прививки, торг. 2500$

Йоркширс. тер'єра цуценята, золотого кольору 500 у.о.
Перевожу: йорк, щенки, золотого цвета 500$

Забава
15.10.2011, 13:37
куплю или приму в дар щеночка йоркширского терьера) Москва. готова приехать на любую станцию метро) опыт есть) обещаю любить)
:))):))):)))

Кристина и Патрик
15.10.2011, 13:42
Забава, писал ребенок)))) детям такое прощается)))))

Оля и Боня
06.11.2011, 00:39
Девочки!Сегодня смеялась просто до слёз!Читая объявление,увидела среди прочего сказочного описания(в одном объявлении)приписку
ПРИВКУС НОРМА!!!!!:))):))):))):lol::lol:Ну как тут не засмеяться.И вот по таким объявлениям идут,покупают.:(:(А потом сразу на форум с вопросом,А ЙОРК ЛИ ЭТО?:`:-((((:``

Алёна@Gucci
06.11.2011, 01:05
оля и боня, может кто-то и на вкус пробует))))) Я вот нюхаю всех своих питомцев, такой у меня фетиш. Я не могу это объяснить, но моя собака должна пАхнуть нами, тогда у меня с ними полное взаимопонимание, видимо, это где-то на подсознании от наших далёких -далёких предков. Моё последнее приобретённое дитё никак не проникнется нашим домашним зАпахом). Но "привкус" в объявлениях -это просто безграмотность)))).

Оля и Боня
06.11.2011, 01:10
Алёна@Gucci, Вы наверно слишком серьёзно воспринимаете написанное.
Меня лично это очень повеселило!!!

ЛЮБАВА
06.11.2011, 01:17
Может это просто опечатка, но смешно! Не допустимо такое безграмотное написание объявления!!!

Алёна@Gucci
06.11.2011, 01:18
оля и боня, да нет, конечно! У меня же везде стоят ))))))) (скобочки, которые обозначают улыбку, смех, в зависимости от их количества))))

Апельсинка*
10.11.2011, 12:44
а пятно белое это разве стандарт? (я просто не вкурсе)
-----------------------
http://s60.radikal.ru/i168/1111/d6/0bc6f29f0223.jpg (http://www.radikal.ru)
Щенки йорка мальчики д.р. 9.09.2011г. документы РКФ, клеймо, прививки по возрасту, приучены к пелёнке, размер и окрас стандартный.радикал чего то не работает

странно как то.... цена так резко упала....
http://s41.radikal.ru/i091/1111/f6/6417ae23e24b.jpg (http://www.radikal.ru)
Продам шикарного мальчика йоркширского терьера , д.р. 10.06.2011г, Выставочный, перспективный, ровная спинка, прикус 6/6, мордочка беби-фейс. Ожидаемый вес до 4кг. Родители чемпионы. Документы, вет.паспорт, клеймо, все прививки. Щенок приучен к туалету( к пеленке).

Катя@Kasja
10.11.2011, 13:13
Апельсинка*, по первой ссылке - такие белые волосики допускаются у щенков (у многих бывают), должны перецвести. Скорее всего щенок будет блондинчиком. А так если фото реальнае то хорошие йорки.
По второй ссылке вы сами ответили на свой вопрос: - почему упала цена?
- потому что ожидаемый вес до 4х кг, а это уже отклонение от стандарта. На фото очень симпатичный йорк. Подойдет для тех кому вес не имеет значение или для крупных "габаритных" родителей ;)

только я не уверена, что на форуме можно ставить ссылки на Авито ??? Можно копировать фото и тест.....

Апельсинка*
10.11.2011, 13:28
Катя@Kasja,
убрала. не грузит радикал :(
про волоски понятно.
а по второму объявлению.... говорят что выстовочный....

Катя@Kasja
10.11.2011, 13:38
Апельсинка*, ну как он может быть выставочным если он не будет отвечать стандарту породы: все до 3кг175гр ????
По деревням и весям может его и будут "выставлять" на выставках А-ля клуб "Дружок", на на серъезных выставках какой сымсл его показывать? А написать можно все, что угодно.
Чудеса....

мяучка
10.11.2011, 15:12
у нас в сибири нет выставок а-ля дружок,поэтому никак.(а я как понимаю девушка из сибири).Вообще лучше поехать посмотреть с человеком который разбирается в йорках, возможно там и не будет 4 кг.Сейчас есть в городе щенки

Гучи
10.11.2011, 19:08
Девочки не знаю туда ли я пишу но нашла вот такое объявления,и если честно мне его очень жаль http://http://s55.radikal.ru/i150/1111/87/c5a8b0e9b5ea.jpg (http://www.radikal.ru) в объявление написано Йорк : мальчик 1 год, вес - 800 гр. Повяжет девочек йорков любого веса и размера. Возможен выезд к девочкам на вязку.!!!! Если такое было извиняюсь)))

КАРМА
10.11.2011, 21:27
Гучи, вид у песы какой то ЗАТРАВЛЕННЫЙ!

мяучка
11.11.2011, 06:47
а потом удивляемся продажи щенков в этом же разделе....от таких то производителей

Гучи
11.11.2011, 06:59
Да видать заморили его совсем,шерсти не осталось и вид потрепан сильно((((((((

мяучка
11.11.2011, 07:05
шерсти там и небыло, структуру видать, он таким и был всегда

Апельсинка*
11.11.2011, 07:42
Продаю щенков йоркширского терьера (девочку и мальчика), дата рождения - 20.08.11 г.
Мальчик мини с очаровательной мордочкой бэби-фейс, очень ласковый., девочка стандартного размера, очень сообразительная, самостоятельная, красивого золотисто-рыжего окраса (голд), как мама. Щенки крепкие, здоровые, подвижные. Весь пакет документов
http://s14.radikal.ru/i187/1111/c5/4d6b13322640.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i172/1111/0f/024e2272ec43.jpg (http://www.radikal.ru)

Танцующая в темноте
11.11.2011, 07:49
А во мне было бы любыытно просто позвонить этим "заводчикам" и высказаться по поводу такого наглого обманывания, если б я искала щенка и на такое объявление бы наткнулась, я бы вот чисто по приколу позвонила и посмотрела бы как люди оправдываться будут отвечая на стандартные вопросы. Как вот так можно нагло врать. Говорить что щенок выставочный НО вешать будет 4 кг... Ну вот что бы они ответили на вопрос про то что стандарт 3175? причем тут 4 кг, или вот эти бы что оветили на вопрос - про дукоменты и от куда они у них если голды не признаная порода??? и такой цвет является браком и не стандартом? или про кобелякоторого вызать предлагают - тут вообще шок сплошной. Как бы они объяснили то что вяжут кобеля с браком по шерсти, кобеля без оценок?
просто вот поиздеватся бы позвонила, так мило б все с улыбочкой поспрашивала. --вот как б они выкручивались? кто нить так делал, звонил?
п.с. щенки последние очень хорошенькие - мне понравились, НО наглая ложь меня раздражает
И еще тупость людская, никогда не забуду как на выставку приперся мужик с йорком-дамбо - реально слоник такой непрпорциональный и самое главное с висящими ушами который еще и по бокам как у спаниеля располагаются... Как домашний любимец он конечно милый и забавный и по своему красивый и хороший НО как можно было додуматься его на выставку тащить... причем еще и в промежуточном или в юниорах выступали (те уже не щеок, шерсть спецально растили все это время наверняка, готовились как то) Ну не ужели перед таким важным меропиятием нельзя было стандарт хотя бы почитать? вот откуда такие глупые и самоуверенные на пустом месте люди то берутся.

мяучка
11.11.2011, 08:15
документы могут быть просто не РКФ

Танцующая в темноте
11.11.2011, 09:56
мяучка, а что где то голдены признаная порода??

мяучка
11.11.2011, 10:05
нет не признанная

Танцующая в темноте
11.11.2011, 10:43
ну тогда какая разница какие документы РКФ или какой другой организации - они же по любому не действительны. Только что если под словом документы они имеют ввиду вет паспорт :))

мяучка
11.11.2011, 10:44
ну док ты есть, вот так людей и надуряют

Текила
11.11.2011, 12:09
Ну да...я вот совсем недавно в магазине разговор двух женщин услышала))))
"Кота нашего...Володька в клинику возил....ему там какой-то паспорт выдали, где написали- британец...Так что он у нас теперь породистый!!!"

Tanechka
12.11.2011, 00:18
А я вот недавно звонила спрашивала за щенка, мне говорят оч хороший и т.п., вес примерно 3500, я говорю ну ка же обещаете выст. карьеру, а вес 3500, она говорит, а что вы думаете у нас с таким весом на выставку не ходят?, кто ж их там взвешивает....
вот

Гучи
15.11.2011, 16:09
я вот что сегодня вычитала((((Продам беременных сучек йорка,обоим 1,5 года, полностью привиты, красиво острижены, мордочки бейби фейс, размер миники вес 2200 гр,повязаны супер мини кобелем весом 1 кг.Родословные утеряны,но при желании возможно восстановить!!фото также при желании могу выслать на почту!! Срочно по обстоятельствам!)))) и вот так неизвестно кого они родят((((и цена 25 тыс.

мяучка
15.11.2011, 16:47
бедные, позволяло б место забрала

Galataki
16.11.2011, 10:41
Это же лохотрон.
Без документов! которые, как будто, утеряны :)... две! беременных мини мадам! от супер мини кобеля весом в 1кг! /документы, значит у всех утеряны и у мадам и у миниджентельмена :) срочно продаются дешево.




убедительная просьба,ознакомьтесь с правилами форума!!!http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=22083
запрещено цитировать сообщения расположенные на одной странице п.п 3.19

мяучка
16.11.2011, 12:12
да мы понимаем что лохлтрон,

Ириночка
16.11.2011, 22:37
2 мальчика, 31.08.2011 года рождения
документы РКФ, один мальчик-мини, второй - стандарт. 18000 руб каждый.Звоните
http://s017.radikal.ru/i410/1111/e9/8d4bd8af7e6a.jpg (http://www.radikal.ru)
я может что-то не поняла! но разве может стоить мини 18000?


и вот ещё что нашла)
Очаровательные малыши йоркширского терьер от титулованных родителей ждут своих хозяев! Дата рождения-17.08.11.
Очень красивые, яркие, активные ребята. Идеально ровная спинка, милое и смышленое выражение морды!

Алисинья
16.11.2011, 23:05
Ириночка,вполне нормальная цена для мальчика.

мяучка
17.11.2011, 07:25
да еще и за такого, очень низкое качество йорка

Анюта и Гуччи
23.11.2011, 01:51
Цена 50 000 руб.
Порода Йоркширский терьер
девочка, с родословной, д.р. 9 мая 2011. Привита, приучена к туалету, добрая и активна.
http://s09.radikal.ru/i182/1111/f0/992c1a23862d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i026.radikal.ru/1111/73/f1d414af23e7.jpg (http://www.radikal.ru)

я в шоке 50тыс!!!А лапки то какие-ужас(((((Такое впечатление,что собачку то ли не кормили,то ли у нее рахит(((

Мандаринка
23.11.2011, 03:06
Анюта и Гуччи,это йорк!

мяучка
23.11.2011, 09:02
думаю цена на удачу выставлена!

Аннелия
23.11.2011, 09:11
А вось кто-то клюнет? Какая-то забитая, жалость вызывает... Еще то-ли отсвечивает, то-ли нос непрокрашенный, но это так... приложение к цене:(.

Мандаринка
23.11.2011, 22:37
ВНИМАНИЕ ПРОДАЮТСЯ или МЕНЯЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .Двое МИНИ женков Йорка. МАльчик и девочка. Рожд 15. 08. 11. Маленькие,курносые,шерстяные. Игрушки на подушку. Не клеточные. Любимые и обласканные,нежные детки. От красавцев родителей. Здоровенькие, с прививками и документами. Будут до 2 кг. СВетлая сталь с золотом. Москва..... или меняю на норковую шубу р 46-48.Новые отделочные материалы или новую мебель в указанном эквиваленте.(35 т.р.)

Анюта и Гуччи
24.11.2011, 01:02
ужас,я в шоке,поменять живое существо на шубу.....

мяучка
24.11.2011, 07:15
ну извините вы же живое существо на деньги меняете? какая разница

Алёна@Gucci
24.11.2011, 20:01
Анюта и Гуччи, а на фото, которое Вы выложили йорк, цена, конечно, высокая, но с лапками у неё всё нормально, только костяк тонкий и подстрижена неудачно, а так, по виду обыкновенная собачка с небольшим весом.

Анюта и Гуччи
24.11.2011, 20:19
да я понимаю что йорк и не спорю,только вот за такое несчастное существо такие деньги-это слишком.Мне кажется за 50тыс.можно вполне приличную и достойную собаку купить.К тому же мне кажется,хотя я и не спец,что она либо не докормленная,либо с рахитом и спинка какая-то горбатенькая.(((((Я бы честно побоялась покупать....Но это мое мнение.

Танюха
24.11.2011, 20:26
Её наверное специально недокармливали, чтоб вес был как у минички :( Вот и скрутило спину от хронического голода. Мосечка у девчушки очень симпотичная, а глаза такие тоскливые...

Алёна@Gucci
25.11.2011, 23:37
Танюха, Тань, я когда свою Гуччи летом подстригла по настоянию мужа (тоже не очень удачно), так вот такой же вид и заимели))))))))))), хотя ты сама знаешь, как я пыталась её накормить, с песнями с плясками. Теперь снова растим шерсть))).

Юля :)
05.12.2011, 11:49
Объявление со slando-Донецк :
Девочка йорка 3 мес ,очень редкого золотистого окраса , с хорошей густой шерстью ,симпатичной мордочкой и правильным прикусом . Малышка полностью привита , приучена к пеленке , здоровенька ,игривая , есть родословная и ветпаспорт . Предполагаемыйвесдо 2,5кг , подходит для разведения и просто для семьи. Цена 3500 грн.
Возможна бесплатная доставка в любой город
http://i052.radikal.ru/1112/3d/44d9a748757f.jpg (http://www.radikal.ru)

мяучка
05.12.2011, 11:53
да уж


3.13. Оффтопить в темах запрещено.

ЛЮБАВА
05.12.2011, 16:06
Юля :), да уж, действительно, оч.перспективная для разведения и без выставок!:boom::)))
Щенок, 100% метис с карликовым шпицем!!!

Анюта и Гуччи
05.12.2011, 16:15
собулька симпатяшка,похожа на енота мордочкой))))Но что-то йорка совсем не напоминает((((

Мандаринка
05.12.2011, 16:21
интересно увидеть родословную. в рублях это сколько?

Алисинья
05.12.2011, 17:13
В рублях это 14 тыс.

Алисинья
11.01.2012, 20:11
Может и не по теме ,вот,что нашла.
Продается Лабрадор-Ретривер. Возраст 3 года. Добрый, умный, ласковый. По семейным обстоятельствам.Ну вот кто купит уже такую взрослую собаку за деньги?:mad:Собака столько лет прожила,а они вместо того,чтобы любящую семью найти решили еще и заработать.....

Не так давно я наткнулась на объявление,там отдавали только в хорошие руки китайскую хохлатую 10 мес. бесплатно,хотя в принципе могли свободно ее продать,тут понятно,что люди прежде всего о собаке думают.

Фенька
15.01.2012, 22:08
http://s018.radikal.ru/i507/1201/6f/a73a65af65ec.jpg (http://www.radikal.ru)
Питомник ** Sol*** предлагает девочку йоркширского терьера. Возрст 3 месяца.
Amelie du Soleil девочка до 2.5 кг - хороша для выставок и разведения.
Прекрасно выращена! В хороших условиях, на профессиональном корме Акана.
Привита, ветпаспорт, документы КСУ. Правильный прикус, все резцы, прекрасная шелковая шерстка, пошел перецвет, яркий рыжий, отличный формат, ровная спинка, хорошие углы. Шикарные предки.
мама Dushechka Mishel Lesley O`Hara
папа Mon Bijou Elit Ctefan с элитного питомника мини йорков, 1.4 кг
Цена 5000 грн. Киев

__________________________________________________ ___________

Перецвет яркий рыжий-где?! по моему он белый практически.

ЛЮБАВА
15.01.2012, 22:18
Фенька, ну, если это не яркий щенок, тогда я не знаю.....По моему, это объявление, ну никак не относится к данной теме........
А вот, рекламировать, не нужно, т.е. телефон не нужно вывешивать!!!

Алисинья
15.01.2012, 22:50
Как по мне,то очень симпатичная девочка за такие деньги,в рублях это 20 тыс.

ЛЮБАВА
15.01.2012, 23:08
Алисинья, ой, это 20 тыс на рубли стоит такая красотка????? Вот, теперь это объявление похоже на перл! Интересно, а почему так дешево стоит, в чем подвох, интересно?

Катя@Kasja
15.01.2012, 23:32
ЛЮБАВА, подвох в том, что 600 доларов это большие деньги для среднего украинца.
До Нового года щена не продали, а народ сейчас на празднования, которые кстати и не закончились еще, поистратился... Следующий, возможно ожидаемый, покупательский всплеск к дню Валентина и 8 марта - а щенок то растет....
Я глянула на сайте этого щенка даже в рассрочку предлагают. Девулька внучка Дрюни, который 1кг весит - Любовь Викторовна вы должны знать о ком речь.

Алисинья
16.01.2012, 00:04
Это правда,у нас можно и за 15 тыс.руб. много красивенных йорков найти,правда без доков,ну это уже и не важно учитывая цену,тем более,что большинству они и не нужны.

Забава
16.01.2012, 01:25
для выставок и разведения белый подброродок
И такую фотку я уже где-то видела..

мяучка
16.01.2012, 05:30
подбородок не белый а с перецветом.К Украине данная девочка не имеет отношения она продается в России

Фенька
16.01.2012, 10:21
Прошу прощения-не знала про телефон.
Просто мне казалось всегда, что белый это брак. А здесь заводчик предлагает ее для разведения!

мяучка
16.01.2012, 10:36
я белого вообще неувидела у собаки

Танцующая в темноте
16.01.2012, 11:54
Фенька, ну где же на выложенной вами фотке белый йорк??? нормальный перецвет и рыжего достаточно на мордашке и на ушках - сочный цвет, а вверху перецвет как раз идет - иногда он и через серый перецветает - и даже если девочка и не будет яркой и будет светлой,то светлая сталь ни каким браком не считается - есть йорки с темной сталью а бывают с более светлой (не белой а именно светлой)

ЛЮБАВА
16.01.2012, 20:08
Я тоже белого не увидела! А подвох, по видимому в том, что фото не соответствует действительности! Как щенок может продаваться и в Росии и в Украине?

Катя@Kasja, да, я поняла о ком речь! Неужели Дрюня до сих пор вяжется? Уж сколько лет-то ему.....

ALISA Wealth
16.01.2012, 20:14
Покажите Дрюню, интересно!

Катя@Kasja
16.01.2012, 20:24
мяучка, при чем тут Росия если цены в нашей национальной валюте, украинский сотовый оператор и украинский сайит ????

Pelma
16.01.2012, 20:56
красивая девочка, вот только фото стыбренное...
не помню где, но по-моему на йоркимане продавалась

ЛЮБАВА
16.01.2012, 22:54
Вот, я же чувствовала, что подвох есть! Ну не может, такая красивая девочка, за 20 тыс продаваться! На Авито и Сландо тоже, 90% фото щенков ворованные! Иногда смотришь, щенок за 8-10 тыс, как минимум на 50 тянет......

мяучка
16.01.2012, 23:03
Катя@Kasja,при том что это собака российского заводчика.А фото просто не это , у меня вон тоже до сих пор бывает щенков моих продает ктото

Катя@Kasja
03.02.2012, 20:40
И такое бывает....

Йорк. тер'єра стандарт, кобель, 7міс., вага 5 кг, терміново, торг. 1800 грн.(220$)

>>ТуСя<<
07.02.2012, 21:42
Девочки, не знаю куда написать, пишу сюда. Сегодня мне под нос попало объявление на двери подъезда. Продаются микроскопически йорки. Решила для интереса позвонить и позадавать вопросы. Щенкам 3 месяца, вес 500 гр!!! (и их уже продают), но это ладно, спросила про маму с папой. Мама весит 1200 гр, а папа....600 гр!!!!!!. Собаки и дети, якобы, с документами РКФ. Я была в шоке!!! Как такие родители могли допуститься к разведению и как могли выдаться щенячки детям!!!???? Значит ли это, что документы поддельные? Еще мое богатое воображение отказывается представить как кобель с весом всего 600 грамм!!! вяжется? Услышав мое недоумение, по телефону сказали, что все правда.

Ольга@Фифа
07.02.2012, 21:49
Док-ты вполне могут быть и настоящими.

>>ТуСя<<
07.02.2012, 21:51
Ольга@Фифа, как? Ведь у родителей в документах должны быть отметки о допущении к разведению. А таких малюток РКФ разве пускает в разведение?

ЛЮБАВА
07.02.2012, 21:52
>>ТуСя<<, а вот вес мамы с папой, бредятина чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, не отметка в документах, а Дипломы с выставки должны быть! Но, сама понимаешь, с таким весом, никто бы им официально Дипломы бы не выдал! К сожалению, все у нас продается и покупается!!!
Наташа, если это не далеко от тебя и если тебе не в лом, сходи, посмотри родителей (клеймо не забудь проверить) и щенков, потом расскажешь нам!!!!

>>ТуСя<<
07.02.2012, 21:54
ЛЮБАВА, вот и мне так кажется! но уверяли что это правда. Я еще спросила, как вы могли свою девочку повязать с таким весом, тетенька сказала что даже сама рожала.

Любовь Викторовна, у щенков сказали, что клеймо есть. Схожу обязательно, это не далеко.

Скажите подробней, на что именно как следует обратить внимание!

Катя@Kasja
07.02.2012, 22:44
ЛЮБАВА, а мне вот странно...что такой экслюзив, дефицитный товар , (к слову сказано, потому как за микро-мини-нано йорками - ну уж точно очередь стоит) продается путем расклейки объяв на подъездах и столбах, как будто это старый телевизор или бабушкин шкаф на никилированых ножках :( наводит на мысли, что это будет развод и йорками там даже не будет пахнуть.... "Фы билит на Лубянке, фы знаете Заррокофа ? ;)

>>ТуСя<<
07.02.2012, 22:56
Кать, я жутко заинтреговалась, обязательно схожу глянуть на этот эксклюзив, потом расскажу.

Катя@Kasja
07.02.2012, 22:58
>>ТуСя<<, ты главное там никого не купи :(

>>ТуСя<<
07.02.2012, 23:01
Неее, не куплю.))))))))) Муж пока против третей собаки, говорит что с Поршиком пока переживаний хватает.

Катя@Kasja
07.02.2012, 23:02
>>ТуСя<<, тогда иди без денег :)))

>>ТуСя<<
07.02.2012, 23:07
Во, еще забыла, у папы с мамой сказали только оценка отлично у обоих.)))

Катя@Kasja
07.02.2012, 23:08
>>ТуСя<<, ну ты как "наивная чукотская девочка" ну какая отлично...ну расчитано это все на каких то пэтэушниц, которые в школе плохо учились, но хотят нано-йорка.
Мало ли что на столбе написано - ты тоже все читаешь :))) :))) :)))

>>ТуСя<<
07.02.2012, 23:14
Не, Кать, я теперь начитаная и вумная:red: благодаря форуму:red: мне просто жуть как охота глянуть на эти враки своими глазами. Никогда еще не приходилось на такие "разводы" глядеть:)))

Катя@Kasja
07.02.2012, 23:15
>>ТуСя<<, а я бы не пошла... А вдруг там инфекция в доме? ИМХО Пусть тебе фото мам-пап и дитей на мыло скинут....

>>ТуСя<<
07.02.2012, 23:16
а это идея!!!!!! Завтра позвоню. Я чего-то об этом не подумала......

ЛЮБАВА
07.02.2012, 23:46
>>ТуСя<<, да, Наташа, для начала, можно и фото попросить! Но, я не думаю, что если у человека есть комп в доме, что бы он на столбах и подъездах объявы клеил!!!!
А на что обратить внимание? На клеймо родителей и попросить ихние родухи показать, можно и Дипломы с выставки попросить, пусть покажут!!!
Но, я лично думаю, что до этого дело не дойдет! Они, как увидят, какая ты "вумная", так раньше что-нибудь придумают и распрощаются с тобой!!!

У меня знакомая, недавно на вязку собралась, пришла, попросила зубы и "фаберже" у кобеля показать, так не показали..........Вот и делай выводы! Конечно же вязать не стали, ушли......И это дело было в питомнике, а не по объяве на столбе!

Nataly&Teddy
07.02.2012, 23:52
А мне кажется фотки по почте это не годится. Скинут какую нибудь фигню. Реально бы посмотреть. Но этого просто не может быть, чтобы такие микробы сами рожали, вот как слоны не летают, так и это. И в разведении таких карапетов не может быть официально 100000% !!!

Катя@Kasja
08.02.2012, 00:02
Nataly&Teddy, в реале могут просто домашних карликов показать, а мамку-рожалку, конечно не покажут......

>>ТуСя<<
08.02.2012, 00:05
Катя@Kasja, Кать, но ведь у рожавшей мамки должна грудь там как-то висеть или я не права? Ну по фото ведь еще реального размера не увидишь. Это я уже точно знаю, фотик обманывает реал.

Nataly&Teddy
08.02.2012, 00:09
Так в том то и дело что маму не покажут, так как нет там такой мамы маловесной, нет и быть не может!

Катя@Kasja
08.02.2012, 00:11
>>ТуСя<<,
Nataly&Teddy, что то предумают :))) На то они и разводчики ;)

>>ТуСя<<
08.02.2012, 00:11
Nataly&Teddy, а мне даже на папу больше посмотреть охота))) Хотя думаю, что то что покажут, папой являться не будет наверняка.

Nataly&Teddy
08.02.2012, 00:15
Ну да, все будет левое, кроме карликов-щенков

ЛЮБАВА
08.02.2012, 00:16
>>ТуСя<<, Наташа, а вот так выглядеть должен щенок в 3 мес, который весит 530 граммов! Это, если кто помнит, мой "микробчик"!


А вот такой "микробчик" уже вырос, нам уже через 10 дней будет 3 месяца и весим мы уже целых 530 гр.!!!!!!:love::love::love:

http://i012.radikal.ru/0903/97/7dad4bc0233e.jpg (http://www.radikal.ru)
Это, он еще не привитый даже, а продала я его, уже в возрасте 4,5 мес. и весил он 800 граммов!!! А сейчас, ему уже 3 года и 1 мес. и весит он 900 гр-1 кг или даже 1100!!!
http://s58.radikal.ru/i162/0903/ca/e3066c0071d7.jpg (http://www.radikal.ru)

Катя@Kasja
08.02.2012, 00:19
ЛЮБАВА, это ваш новенький микробчик??? Верочкин?
Он одно лицо с предидущими вашими двумя....

ЛЮБАВА
08.02.2012, 00:21
Катя@Kasja, да нет конечно, он единственный и не повторимый! Такие щенки, не повторяются! А Верочка моя, давным давно "на пенсии, ей уже скоро 8 лет будет! Это был последний ее ребенок!!!!!!!

Это я, как пример показала, как выглидеть должен супер-мини щенок в 3 мес и с весом в 500 гр!

Катя@Kasja
08.02.2012, 00:22
ЛЮБАВА, Ой я шляпа :))) Я думала что это НОВЫЙ ;)

>>ТуСя<<
08.02.2012, 00:24
Катя@Kasja, Нет, это БилиБой

Любовь Викторовна, а я все Поршуню ругаю, что он у меня худенький 1140гр)))

Это получается, что если щенков уже продают, то у них должны быть прививки?

Алёна@Gucci
08.02.2012, 00:59
>>ТуСя<<, ну Вы и выдали)))))))))), конечно с прививками щенок должен продаваться. С двумя. По идее, новоиспечёным хозяевам только прививку от бешенсва сделать надо будет после смены зубов ( но это уже разговор для другой темы http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=2434

>>ТуСя<<
08.02.2012, 09:47
Девочки, отчитываюсь! Сегодня позвонила, мама уже весит 1800 гр, папа 950 гр. "Документы" все РКФ опять, но! папу посмотреть нельзя и даже фото нет этого "чемпиона", даже кличку отказались назвать. И вообще чуть было телефонный разговор не прекратился, когда моя дотошность стала подозрительной. Пришлось прикинуться совсем лохушкой, чтоб хоть побольше всякой "правды" выведать. Вообщем, что удалось дабыть, так это дали ссылку на страничку в одноклассниках, чтобы посмотреть собак и щенков. Глянула. Явный брак по шерсти, все три суки (которых вяжут) пухлявые, черные и обычные подушечные, милые, маленькие козявочки-мамочки. Сразу понятно, что ни о каких настоящих доков РКФ быть и не может. Так, разводят для подушки, милых и очень по дорогой цене малявочек.

А еще мне вот это понравилось!!! Это все у этой заводчицы!!!

Надпись под фотографией была следующая: "Очень активная девченка. Идеальна для племенной работы"

http://s018.radikal.ru/i515/1202/d8/137f1a6d645c.jpg (http://www.radikal.ru)

И "это" уже выставлено на продажу было!!!!!!!!! Бедный ребенок!!!

ЛЮБАВА
08.02.2012, 11:40
>>ТуСя<<, ну вот, Наташа, хорошо, что не придется ноги бить, идти смотреть! Все стало ясно! Ну а этот, примиленький щенок конечно, явно подушечный вариант, но никак не для племенной работы! Это, даже обсуждать не хочется.....

>>ТуСя<<
08.02.2012, 12:27
Любовь Викторовна а вот что меня еще позабавило:

вопрос: А папа откуда?
ответ: Из питомника.
вопрос: Из какого, название?
ответ: А я даже не знаю.
вопрос: А имя папы?
ответ: Ой, я даже не знаю.
вопрос: Но ведь если есть щенячка, то в ней должно быть написано и имя папы и название питомника, если это РКФ?
ответ: Да? Ну может быть и написано, действительно, я как-то сразу и не сообразила.

я валялась под столомhttp://s19.rimg.info/17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif (http://smajliki.ru/smilie-1261656327.html)

ЛЮБАВА
08.02.2012, 12:48
>>ТуСя<<, Наташа, как говориться, без коментариев! ЯПАЦСТАЛОМ!!!!:))):))):))) Я, почти не сомневаюсь, что и фото не соответствует действительности! Потому что щенок-то симпатичный на красном кресле!

Катя@Kasja
08.02.2012, 12:51
>>ТуСя<<,
ЛЮБАВА, а не похоже ли вам это все на опт ?????

ЛЮБАВА
08.02.2012, 12:54
Катя@Kasja, Катя, я даже голову не хочу забивать ерундой!:))):))):)))

Оля и Боня
08.02.2012, 12:54
>>ТуСя<<, Какоето очень знакомое фото.Я явно его где то видела!!!:red::))):lol:

>>ТуСя<<
08.02.2012, 12:55
Кать, я посмотрела на фотки в одноклассниках, у неё три микроскопические суки, которых она успешно вяжет, как я поняла, с таким же микроскопическим муравьем))