PDA

Просмотр полной версии : Перлы в объявлениях о продаже и покупке щенков, о вязке и т.п. :)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Водолазка
15.12.2015, 08:32
ЛЮБАВА, Хах, ну да, вполне )

belohka46
20.12.2015, 00:14
Порода: Йоркширский терьер
Открыта бронь на четырех щенков йоркширского терьера. Окрас отличный, в будущем шерсть как у папы. К моменту продажи будут все необходимые прививки и приручены к пеленке. Без документов
Родители:
Папа: РКФ, титулованный чемпион России, вес 2650г. беби фейс. На первых фото. Йоркширский терьер (мини) Из Калининграда
Мама: РКФ, первая вязка, вес 3100г. не беби фейс, Бивер йоркширский терьер(стандарт) Из Калининграда
Только в хорошие руки, щенки для души, любви и ласки. Будут лучшим другом любому, кто его полюбит всем сердцем, как и их родители.

ЛЮБАВА
20.12.2015, 11:39
belohka46, ох и хорошо живут в Калининграде, на метисов запись идет!))))))

belohka46
20.12.2015, 11:58
Подрощенная в 2 месяца :D:D:D тогда у меня уже переростки бегают :D:D:D и главное уже привита полностью и натребует вложений :))):))):)))

ПОДРАЩЕННАЯ КУКОЛЬНАЯ ДЕВОЧКА. 2 МЕС. НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ.БРАТЬ,САЖАТЬ В СУМОЧКУ И ГУЛЯТЬ. ПРИВИТА КАЧЕСТВЕННОЙ ИМПОРТНОЙ ВАКЦИНОЙ.
КУКОЛЬНЫЙ ТИП.МАЛЕНЬКАЯ(МИНИ),ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАСТЕТ.Д.Р.21.10.2015Г. ОКРАС "ГОЛУБАЯ СТАЛЬ С ЗОЛОТОМ", УШКИ СТОЯТ, КОРПУС ПРАВИЛЬНЫХ ЛИНИЙ,КВАДРАТНОГО ФОРМАТА, ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВ ХВОСТА.ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВ КОНЕЧНОСТЕЙ. ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ,НЕЖНАЯ, ИГРИВАЯ,С УРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ. ОТЕЦ -.КРОВИ ПИТОМНИКА "МИНИ ШОП". КРАСНАЯ РОДОСЛОВНАЯ. В РОДОСЛОВНОЙ 4-ПОКОЛЕНИЯ ИНТЕРЧЕМПИОНОВ.ЧЕМПИОНЫ РОССИИ, ПОЛЬШИ,АНКОР.РКФ.РОЛС.РФСС,РФОС, БЕЛАРУСИ,ГРУЗИИ, ЛАТВИИ,ЭСТОНИИ,ЛИТВЫ, БАЛТИИ.УКРАИНЫ,ЧЕРНОГОРИИ ПРИУЧЕНА К ТУАЛЕТУ.К СУХОМУ КОРМУ.100% ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ.ВЕТ.ПАСПОРТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА.ДЕВОЧКЕ ПРОВЕДЕНА ПЕРВАЯ СТРИЖКА.ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗДОРОВА. ДЕВОЧКЕ ПРОВЕДЕНА ПЕРВАЯ СТРИЖКА.СУХОЙ КОРМ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ.РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ.
ЦЕНЫ ОТ 13000.

Tane
21.12.2015, 09:42
belohka46, там ,наверно ,цифру 1 год забыли поставить перед двумя месяцами- окрас прям шикарный!)))

belohka46
21.12.2015, 11:41
Tane, ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАСТЕТ.Д.Р.21.10.2015Г так что про год и 2 месяца нет и речи)))))))))))))

yurt.swetlana
23.12.2015, 17:10
А меня вопрос, просветите меня не знающую, что такое красная родословная?))))) наверное как диплом о высшем образовании, где ж такие красные родословные выдают?)))))

Мама Кнопочки
23.12.2015, 17:49
yurt.swetlana, когда одни чемпионы в роду, я так думаю....

ЛЮБАВА
23.12.2015, 18:20
yurt.swetlana, красная родословная, это когда начиная от мамы и папы и все остальные предки, только чемпионы!))) Обратите внимание, на цену!))) Речь идет об одной девочке, а ценЫ, от 13 тысяч!))))))) Смешное объявление, не чего сказать!)))

barroko
23.12.2015, 21:24
Я прям слюной бешенной брызгаю, когда читаю такие объявления. У свекрови подруга такой же замечательный "заводчик". Когда то купили очень крупную девочку, к тому же в кобелином типе. Теперь вяжет и в хвост и в гриву. На мои доводы слышу-нам денюжка нужна.:mad:

Йоркоманка
23.01.2016, 14:16
Кому микроба? Не устаю удивляться. Фото родителей в объявлении нет, только ребенок большеголовый.

Продам мальчика МИКРО йорка! Будет 1.300. Рожден 5.12.2015 от замечательной пары:папа 1кг,100 грамм(микро),мама 2кг(мини).

Тася
23.01.2016, 16:08
Йоркоманка, вот прям экстрасенсы у нас люди,щенку полтора месяца а уже вес будущий знают!вот бы мне так!)))и папа 1100где б посмотреть)))не сдох он на суке?)))

ЛЮБАВА
23.01.2016, 16:49
Тася, бывает, что и сдыхают или сознание теряют, прямо на суке!((((

Йоркоманка
23.01.2016, 17:01
Тася, да некоторые сразу после родов выкладывают фотки, или через пару дней. И сразу видят, кто там мини, кто стандарт. Так что нам еще учиться и учиться:)))

Tane
28.01.2016, 11:48
Полезла на Авито в совсем другую тему, но зацепилась на йорках. Вот смотрите- если не развод, то кому-то повезет. Денег, вроде не просят... Особенно умилила фраза "подарили, как только он родился". А вообще, печально смотреть объявы- очень много продают, а вернее предают 1,5 и 2- годовалых собачек... И даже 4-6 месячных щенков, которых явно себе брали, а теперь вместе с мисками и лежанками сбагрить хотят...

http://s019.radikal.ru/i624/1601/08/985553151131.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i407/1601/7b/9c821aab661e.jpg (http://www.radikal.ru)

ЛЮБАВА
28.01.2016, 11:57
Tane, конечно развод! Кто же дарит новорожденных щенков? Бредятина какая-то! Даже обсуждать не хочется! В 2 месяца, ВСЕ прививки сделаны по возрасту! Это наверное, сразу после рождения и прививки сделаны все!

Tane
28.01.2016, 12:31
А вот еще чудо-читаем заголовок!

http://s017.radikal.ru/i427/1601/10/b7eb9d95cdf2.jpg (http://www.radikal.ru)

ЛЮБАВА
28.01.2016, 12:34
Tane, ой, не могу, я со смеха, чуть не подавилась!)))))

Tane
28.01.2016, 12:54
ЛЮБАВА, я, конечно, не очень разбираюсь, но , наверно, цена выставочному соответствует...

ЛЮБАВА
28.01.2016, 13:39
Tane, да нет, соответствует цене на щенка БРИД класса, приличного качества!))) Но, не в слепом же состоянии определяется класс щенка и соответственно цена на него!))))))) это называется "Курочка в гнезде, а яичко в п...."!!!))))))))))))))) щенка еще вырастить нужно, в потом цену на него ставить!))))))) ну и размер, соответственно! Вес при рождении, ничего ни о чем не говорит!)))

Йоркоманка
28.01.2016, 14:10
Tane, конечно, развод. Вот объявление автора о продаже щенков

ЛЮБАВА
28.01.2016, 20:18
Йоркоманка, ну и, для чего рекламу тут еще размещать? Уже размещено и фото и текст, но без координатов, а зачем еще Вы выкладываете ссылку на Авито? И так понятно, что кто-то у кого-то, фото щенка слямзил!))))

Viki
28.01.2016, 20:19
Tane, У нас подобные обьявления на Авито уже месяца 4 гуляют.Там,то отдам бесплатно,то цена копеечная 5000,а на фото щенок красивый.И пишут всегда не звонить,а писать по электронной почте,то телефон утопили,то еще что.Сейчас вот на Авито специально зашла,там объявление про этих мошенников.Разводят на предоплату вроде,и кидают потом.Щенков там и в помине нет.:)

Добавлено через 1 минуту
За то чтобы доставить щенка предоплату просят.

ЛЮБАВА
28.01.2016, 20:24
Viki, ну молодцы, у Комерунцев научились уже, которые вот так и щенков и попугаев за бесплатно отдают, только за доставку предоплату просят! Об этом разводе, уже лет 10 известно! Неужли еще кто-то ведется на эти объявления! Ну, видно же, что человек, бредятину пишет, который понятия не имеет о щенках вообще! Новорожденного щенка им подарили, ага!)))))))

Viki
28.01.2016, 20:27
ЛЮБАВА, Ведутся,иначе не было бы таких объявлений.У нас и пирамиды всеми обажаемы.и лохотроны всякие.:)))Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад.:)

Забава
28.01.2016, 20:38
Вот такие сволочи эти мошенники, а потом нормальным людям не верят. Ведь чтобы щенка зарезервировать и нужна предоплата. А как иначе держать щенка например 1-2 месяца, а потом люди его не купят. Нужна предоплата обязательно. А если в другой город отправлять, так вообще без полной оплаты и стоимости перевозки никуда никого не отправлю.

Йоркоманка
28.01.2016, 21:23
ЛЮБАВА, это да, со ссылкой я сглупила, пожалуй (плохо себя чувствую, гадство), но там ссылка на реальное объявление. В принципе, желающие могут легко погуглить. Просто речь-то про разные объявления шла. И вот такие паразиты пакостят заводчикам еще и тем, что воруют фото в объявлениях о щенках, которые на продаже в это же время в том же регионе. И покупатели смотрят на копеечные цены, хотят щенков по такой же цене, поражаются, почему то же самое гораздо дороже

Salt
28.01.2016, 22:49
Я сегодня тоже перлов понаходила, и основные из них - это цены.
Я даже не спрашиваю, почему он стоит 50000, мне интересно, почему у него уши строго перпендикулярны голове?
http://s020.radikal.ru/i723/1601/5c/4acd213118d8.jpg (http://www.radikal.ru)
И у этого за 100000 тоже
http://s017.radikal.ru/i423/1601/73/7f1864a06c13.jpg (http://www.radikal.ru)
А у этой девочки за 60000 тоже в разные стороны, но глаза. И три волосинки в шесть рядов
http://s020.radikal.ru/i719/1601/54/fdf788df676b.jpg (http://www.radikal.ru)

Забава
28.01.2016, 22:56
Salt, шоколад - это эксклюзив. Слишком молодая порода, чтобы требовать стандарта и полного соответствия. Разные собаки, разные типы смешиваются, вот и получаются такие экземпляры. Где-то уши подвели, где-то шерсть.

Salt
28.01.2016, 22:58
Забава, Вика, а за такого щенка 50000 это что, нормально?! Ну шоколадный-то один, а остальные традиционные почему столько?

Забава
28.01.2016, 23:06
Salt,за шоколадного нормально, есть и по 80 тыс. Причем достаточно быстро разлетаются. Особенно Европа их любит.
А у остальных не знаю. Заводчик сам ставит цену на своих малышей. На сколько оценил, столько и просит за щенка.

ЛЮБАВА
28.01.2016, 23:38
Salt, ну как, почему? Денюшков очень хочется!)))))))) а тебе только за 50000 не понятно, а мальчик за 100000, нормально ?)))))))))))

Salt
28.01.2016, 23:47
ЛЮБАВА, нееее, ненормально! Я написала - у мальчика за сто тыров тоже уши вразлет :)))

Забава
28.01.2016, 23:56
Кстати совсем недавно читала, как женщина ищет тибетского мастифа от импортных родителей в китайском типе и готова выложить от 150 до 250 тысяч!!!

ЛЮБАВА
28.01.2016, 23:56
Salt, а если бы не ушки, то нормуль бы был, за 100 тыр?)))))))))

Добавлено через 2 минуты
Забава, Вика, ты никак не привыкнешь, что чужие фото, без разрешения хозяев, нельзя выкладывать? Да еще и в такой теме! Это фото, разве имеет какое-то отношение к теме перлов о продаже? Нет? Ну, а как выглядят тибетские мастифы, мы и так знаем! У нас на форуме, есть!))))))))
А, касаемо цены, так не перл это вовсе! Выставочные собаки, так и стоят!)))

Забава
29.01.2016, 00:18
ЛЮБАВА, я это фото взяла с Авито. Ведь Salt, же тоже из объявлений выложила щенков, это тоже чужие фотографии получаются.
Про этих мастифов: там интересен тип медведя, на выставки они ходить не будут, т.к. на них нет документов, а цены огромные. Вроде бы Китай не входит в ФЦИ, а народ готов покупать. Именно это меня и развеселило.

ЛЮБАВА
29.01.2016, 01:18
Забава, ну, если из объявления, то можно, я не обратила внимания! Взрослая же собака, вот и подумала, что с сайта!)))

Tane
29.01.2016, 07:28
Viki,а я не знала про такой развод (про бесплатно с предоплатой)! Так что дураков еще хватает, кто впервые покупать пойдет. Ну что фото воруют- это понятно.
Salt, Вика, ужас! У нас таких цен нет. Да еще за такие "чуда"...

Salt
29.01.2016, 07:33
ЛЮБАВА, Любовь Викторовна, так именно прикол-то в соотношении цена-качество! Неужели ТАКОЙ щенок стоит 100000?!? Выставочные понятно, но это чудо-юдо куда?!

yurt.swetlana
29.01.2016, 10:04
Ой девочки ладно мошенники, с ними всё понятно у них и щенков то нет, а вот с горя разведенцами вообще беда, ладно бы качество только страдало, но ведь и здоровье щенка за частую желает лучшего, а пиарят та как они своих щенков, и прививки и социализированы, и к пеленке приучены, а по факту как правило, дешевая и не правильная еда типо манной каши(потому что даже самый дешёвый корм для них затратно) отсутствие прививок или не понятно что вообще было сделано! И в итоге плачевный результат, хорошо если до 6 мес щен доживает, а то и в первую неделю жизни в новом доме погибает! И от сюда анти реклама йоркам, что они такие болезненные от природы! я тоже часто читаю объявления мошенников и разведенцев, аж злость берет, ну почему люди такие доверчивые и так любят халяву!

NataliZoloto
29.01.2016, 10:21
yurt.swetlana, Света,да просто потому что ничего не понимают.Выбирают щенка как сумочку (как товар, и это рынок же)-соотношение цены и качества,и для всех качество - это внешний вид и в лучшем случае вид родителей для перспективы.Большинство, а точнее не собачники вообще же не относятся серьезно к выбору,потому что не понимают будущих проблем и, как среднестатистические покупатели, выбирают среднюю цену из известных им и это в лучшем случае.А мошенники цены сбили, и вот и сидят красивые породные дети,ждут папмам(((а купленные горячие пирожки "показывают зубы" и доставляют головную боль(((

Salt
29.01.2016, 10:35
yurt.swetlana, И от сюда анти реклама йоркам, что они такие болезненные от природы!
Света, а вот это истинная правда, я сама такая была! Я писала от том, что идея покупки щенка была мамы молчела, а я еще говорила - мол, зачем вам йорк, они же болезненные!

Мама Кнопочки
29.01.2016, 10:38
А я покупала щенка, не зная ничего толком, не знала, что есть мошенники и разведенцы, что обмануть могут...

NataliZoloto
29.01.2016, 10:39
Salt, действительно часто слышу это от людей.которые видят моих девочек.Да и на форуме кто-то писал,что вет их говорил,что пока есть йорки, у них работа будет всегда.А ведь это совсем не так.

Добавлено через 2 минуты
Мама Кнопочки, вот об этом я писала.Я сама такая была,мне просто повезло что соседка- заводчица шпицов подсказала,как вообще щенка выбирать,хоть и это минимум,учитывая особенности нашей породы,а могла я так влететь((мне повезло с продавцом(заводчицей) и представляю скольким нет.

Tane
29.01.2016, 10:54
ну почему люди такие доверчивые и так любят халяву!
Вот-вот! Продавала я красивенного карликового сиамского кролика: покупала за 1500, отдавала сначала за 500, потом за 300- никого! И как только написала, что отдам бесплатно,вот тут сразу объявилась куча народу! Хорошо, хоть клетку продала...

ЛЮБАВА
29.01.2016, 11:25
Salt, ну, как куда? Да никуда!)))))))

Добавлено через 59 секунд
Tane, неужели и правда не слышали о таком разводе?))))) я уж думал, что все знают, что бесплатный сыр, бывает только в мышеловке)))))
Ты же на форуме, уже пол-года и что, эту тему даже не читала?)))))

Salt
29.01.2016, 12:13
NataliZoloto, а могла я так влететь((мне повезло с продавцом(заводчицей) и представляю скольким нет.
О-о-о-о, я все время думаю о том, как же повезло с заводчицей мне! Потому что она видя, что пришли не то что лохи, а лохи наверное в кубе, которые вообще ни бум-бум, могла такое впарить, что мама не горюй - в лучшем случае брак, а в худшем вообще метиса какого-нибудь, дворняжку. Я же вообще ничего не понимала, уже перед выездом из дома сестре двоюродной в Боровск позвонила (она занималась раньше крупными терьерами), спросить хоть куда смотреть-то при выборе щенка, она и сказала, мол, посмотри, чтобы грыжи не было, прикус посмотри, ну то есть чтоб здоровый был. А, ну еще одобрила выбор суки, сказала, что новичкам с девками попроще почему-то. Как определить принадлежность к породе, я ее и не спрашивала даже. Очень повезло, что заводчик оказалась и честным человеком, и давно занимающимся породой.

Tane
29.01.2016, 13:14
ЛЮБАВА, да похоже, много нас тут таких- сначала купим, а потом читать форум начинаем... Хотя, я скорей всего не отдала бы деньги вперед в одном-то городе.

NataliZoloto
29.01.2016, 13:47
Salt, все что я знала о щенках-должен хвостиком вилять,когда зовут)))) Еще ж и месячного брала.Так что я лох в квадрате была.;)

yurt.swetlana
29.01.2016, 14:01
NataliZoloto,
Tane, Да девочки в основном мы все тут такие, ну читала я про йорков два месяца, а опыта то нет, что бы в живую как то распознать качество)))) максимум лично я на что была способна. это распознать метиса, мошенников, и посмотреть зубки, спинку и наличие грыжи)), короче лох лохом по большому!

Salt
29.01.2016, 14:08
yurt.swetlana, я и грыжу была неспособна, и метиса бы я фиг отличила - все мои познания в йорках на момент покупки были на уровня пары часов серфинга в интернете перед визитом к заводчику.
Я с умным видом сказала: "А переверните-ка щенка, что там насчет грыжи, надо проверить", ну она и перевернула и говорит: "Вот, смотрите, грыжи нет", потом показала зубки, говорит - "Прикус нормальный, 6х6". Ну и в стойку ее поставила, говорит - "спинка ровная, вот смотрите, постав хвоста правильный, углы хорошие (последнее - я тогда конечно же не поняла, о чем она :))))" - стояла, козявка, как вкопанная. Кстати, я вспомнила, что она говорила, что по габаритам она мини, а вот по весу она будет вероятнее всего мелкий стандарт - 2,200-2,300, и что будет она квадратного формата. Одним словом, вот как она говорила, так все и есть.
Ну и дальше рекомендации по питанию, уходу, корм нам с собой дали на первое время.

Tane
29.01.2016, 14:09
NataliZoloto, тоже в месяц с выставочной перспективой брала? ;)
yurt.swetlana, мы только прикус и спинку проверили. Но что я поняла при разговоре- хозяйка очень любит собак и кому попало щенков не отдаст. Не помню писала или нет, но она нашу Верту не отдала поддатой паре- чтобы они её по пьяни не задавили. И не согласилась на вязку своего кобелька с 10-месячной девочкой.

ЛЮБАВА
29.01.2016, 14:27
Девочки, а темка-то, называется Перлы в объявлениях, а какие бывают покупатели и заводчики, это в другую темку!))))

Йоркоманка
30.01.2016, 21:08
Думаю, можно это сюда добавить, потому как в тему про покупателей не годится, но объявлением является.
Цирк да и только! Такого я еще не видела.
Приму в дар йоркширского терьера для разведения, руки хорошие, есть дом, с собаками опыт есть, хочу взять для мамы, т.к. Скоро день рождение, она давно мечтала о таком подарке(намеки были что не заметить было невозможно -_-), нужны мальчик и девочка, проживаю в Балашихе

NataliZoloto
30.01.2016, 21:40
Йоркоманка, для мамы и в дар)))да дом есть))))а еще и для разведения -денежку заработать))))))пусть таблеток у народа попросят от жадности и халявы

Добавлено через 1 минуту
Короче йорков раздают, а мы тут и не в курсе))))

Лена Фунтиковна
30.01.2016, 22:19
Йоркоманка,
Любителям щенков на халяву посвящается:


"Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже). Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают, так считает мой муж. Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается.
Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечатала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется."

Salt
30.01.2016, 22:33
Йоркоманка, опыт есть, дом есть, мама есть, только денег купить нет, ага...

Лена Фунтиковна, :))) :))) :)))

Йоркоманка
30.01.2016, 22:49
Salt, а зачем покупать? Они ж сами плодятся:) А дураки покупают, вот они и планируют на дураках зарабатывать.

Тася
30.01.2016, 22:54
Лена Фунтиковна, про мазду улыбнуло!просто в точку!

Ирина@
31.01.2016, 00:27
Йоркоманка, не понятно на что люди расчитывают, помоему таких дураков, раздавать йорков бесплатно, нигде нет! Поймай на улице двух двортерьеров бесплатно и разводи!

Salt
31.01.2016, 09:22
Ирина@, Ир, а представляешь - и двортерьеров разводят! В 2013 году я забирала из приюта Леру, мою персу. Так вот хозяин приюта кинолог в прошлом, ныне спившийся и съехавший с катушек. Он продал свою квартиру, чтобы организовать приют для собак и кошек, а приют представляет собой несколько сараев без воды и света, среди чистого поля на самозахваченной земле. И строительство этого приюта не было продиктовано благими намерениями - во-первых, там были волонтеры и спонсоры, которые везли корм животным, а он потом менял его на водку, а во-вторых этот мужик бесконечно скрещивал дворняжек и даже кошек, пытаясь вывести новую породу каких-то особенных собак и кошек. Правда, на что он рассчитывал, скрещивая дворню, непонятно, но скорее всего ему нужно было больше животных просто, ибо это значит больше спонсоров.

Йоркоманка
01.02.2016, 13:44
300 р.
Продаю той терьера девочку. 6 месяцев. Имеется заболевание подкожный клещ. Сама очень активная ( настолько активная, что крышняк едит) По стилю жизни блондинка, обучить командам не получится. Кое как приучили к туалету, но всеравно бывает промахивается ( метров на 5) Любит жрать новые дорогие обои, коробки, книжки и что попадется под зубы. Любую информацию забывает очень быстро, так что ругать ее смысла нету так как на слелуюший день все повторится. Устойчива к боли и к ударам электричества. А так очень добрая и ласкавая. Постоянно гавкает, ворует еду ( может даже стащить из рта пока вы жуете) Документы с татуировкой есть.

Мама Кнопочки
01.02.2016, 13:46
Йоркоманка,а что... человек все честно написал... правда цена... ему самому за такую приплатить бы не лишним было.... Ну бывают глупые собаки, и ничего с этим не поделать

Йоркоманка
01.02.2016, 13:53
Мама Кнопочки, я глупых хозяев постоянно вижу. И безответственных. Если у щенка клещ, то что говорить? Кстати, на фото там весьма неплохой щенок.

Tane
01.02.2016, 14:23
Йоркоманка, а мне кажется, просто прикололась девушка, чтоб внимание к объяве привлечь! Ну типа: Пропала собака, оскал добродушный...

ЛЮБАВА
01.02.2016, 14:30
Tane, да конечно прикол! При чем тут 300 рублей?

Йоркоманка
01.02.2016, 14:55
ЛЮБАВА, да не уверена. Пишет мужчина. Собака достала, вот и избавляются. И даром ведь отдают порой, а ее еще и лечить надо, перевоспитывать.

Йоркоманка
05.03.2016, 14:06
Что-то мне уже совсем нехорошо :(

Ищу мальчика для вязки
Ищу мальчика для своей девочки весом до 1,500кг наша девочка весом 1,100

Тася
05.03.2016, 15:42
Йоркоманка, ужас.сумасшедшие хозяева!вот какую они цель приследуют?угробить свою собаку?

Йоркоманка
05.03.2016, 16:22
Тася, думаю, они просто не понимают и уверены, как многие, что миники рождаются от миников.

Елена Б.
12.03.2016, 15:15
На Ростовском авито - в объявление о продаже щенков стоит - а на последнем фото папа щенков -его вес 900 гр :D:D:D
ггггы... как он еще и детей с таким весом заделал :)))

Вишня&Буся
27.05.2016, 11:01
Забава, недавно тибетского мастифа продали за 1,5 миллиона...так что всякие бывают)

Добавлено через 12 минут
а вот тоже обьявление..и дама на фото больше себя рекламирует видимо.

^^^^❤️Микрушечки йорки ВЕС 800гр-1.2кг,1.2-1.5гр 1.5-2 кг взрослой собачки,
.^^^❤️Это микро,а не стандартные собачки)) ❤️❤️
-----❤️:::::❤️Звонить с 14дня.-2 ночи.НА SMS НЕ ОТВЕЧАЮ-Звоните Все расскажу))
-----❤️-щенки бэбики няшки-няшки))) ШОКОЛАДНЫЕ И ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЕ МИКРО .все зависит от веса)) Самый маленький вес взрослой 800 гр сейчас,весит в 3 мес-200гр(папа 800гр,мама 1,5 кг)уже были от них пометы))
.......❤️2 мес ,2,5 мес -бэбики на ладошке сидят от 25-60тыс ,масенькие детки) ,ПРИВИТЫ,ветпаспорт,мам и папу вы увидите.
Шоколадные и черно-красные Крошечные кукольные и МИЛЫЕ щеночки-Йоркширчики - Прекрасный подарок, удивите своих любимых оригинальным подарком, который не оставит равнодушным никого! Девочки,мальчики милые, игривые, ласковые щеночки йоркширского терьера, чистокровные, ветпаспорт, прививки по возрасту
^^^^❤️Мальчики от 2-5 мес есть микро и мини,от 13 т.р.-60 т.р.,разные из разных пометов))
^^^^❤️девочки 3 мес микро от 800-1200 гр взрослые и
1 год 1.3 кг 25 т р девочка)) звоните все расскажу
^^^^❤️ Микро йорки вес 800гр-1.2кг,1.2-1.5гр взрослой собачки.
Сделайте подарок любимой в подарок-Йоркширчика.Вот они-они же ждут хозяев!. 4 помета,Не первый помёт собак действительно мини и микро гарантированно. Звоните и приезжайте мы всегда Вам рады!

Добавлено через 27 минут
а вот))
Порода: Йоркширский терьер
Очаровательная и обаятельная минюшечка
Дизайнерская порода, родом из США.
Мальти-пу, гибрид Мальтезе и Той Пуделя!
Не линяет и Не пахнет!
Нереально мягкая кашемировая шерстка,
насыщенно розового окраса.

Salt
16.06.2016, 11:09
Не знаю куда написать, сюда напишу. Сейчас с утра пока машину грела, погуляла с Дианой немножко, и подошла к нам женщина с йорком в стрижке. Парень крупный и уши висят. Я поинтересовалась весом, она сказала - 5,300, говорит, мы только что прививку делали, взвешивали его. Тут же спрашивает у меня - а у вас микро, да? Ну это традиционно, я уж привыкла к таким вопросам :))) Я говорю, нет, у меня стандарт. Спрашиваю про ушки, говорю, ушки не стали ставить? Она говорит - вы знаете, мы их брили и клеили, а потом пошли к ветеринару, а он нам и говорит - а вы уши зачем клеите, он все равно не встанут у вас! У вас же совсем другая порода - крупный вислоухий йорк называется (не йоркширский терьер, а именно йорк!). У них, сказали ей, уши никогда не встают.

Ну и заодно я про документы спросила, потому что она своего "крупного вислоухого йорка" на вязку возила, говорю - он с документами у вас? Отвечает - с документами. Спрашиваю - и клеймо есть? Говорит, нет, клейма нет, хозяйка сказала - если хотите, поставлю.
А на вязку возили к девочке, которая 7 кг весит...

ЛЮБАВА
16.06.2016, 11:17
Salt, Вика, вот, самая подходящая тема для твоего сообщения!))) Вау, приехали называется!))) Усиленно, выводим новую породу, "крупный, вислоухий йорк"! И это говорит вет.врач, печалька.......

Salt
16.06.2016, 11:22
ЛЮБАВА, ага, спасибо, Любовь Викторовна! Я просто не знала куда разместить, просто слов у меня нет. Я как услышала про эту новую породу, аж дар речи потеряла. Ах да, кто-то вот у нас из новичков на форуме недавно про йорков-слоников писал, так вот сегодняшняя хозяйка этого йорика тоже что-то про слоника говорила, типа их еще называют йорки-слоники. Но акцент на том, что это ПОРОДА ДРУГАЯ! Говорит, мы к врачу и приехали с подклеенными ушами, а он нам их прямо там расклеил и сказал - мол, вам по СТАНДАРТУ ПОРОДЫ не положено, у вас не йоркширский терьер, а вислоухий йорк!! Чего вы уши клеите, они не встанут у вас. Я прям в ауте. Клиника у нее в Москве, название не вспомнила.

Вы понимаете, вот таких ветов наслушаются, и реально думают, что у них порода какая-то другая, вот и на вязку она его к такому же слонику поволокла.

А у нас - микрики...

Tane
16.06.2016, 12:45
ЛЮБАВА, таких врачей хренова гора! Мы тоже Верту ,правда сразу после неудачной стрижки, в ветеренарку завезли, так там один "спец" тоже выразил сомнения на счет нашей породы порода.

Забава
23.06.2016, 15:18
https://21.img.avito.st/640x480/2765240121.jpg

Человек спрашивает, точно ли это йорк.:D

ЛЮБАВА, это в породной группе спросили)) человек хочет йорка

ЛЮБАВА
23.06.2016, 19:34
Забава, Вика, ты прикалываешься? А сама-то, ты как думаешь?

Salt
23.06.2016, 19:36
ЛЮБАВА, ненуаче - йорк. Загорел просто. Жара-то какая стоит.

Лена Фунтиковна
23.06.2016, 19:56
Salt, это чертенок))))

Мама Кнопочки
23.06.2016, 23:16
Забава, ухи, как у моей Люськи...

ЛЮБАВА
23.06.2016, 23:20
Забава, Вика, а ты сама, не могла ответить в породной группе? Не поняла я, зачем ты тут показываешь это чудо и еще и спрашиваешь, йорк ли это?

Забава
23.06.2016, 23:28
ЛЮБАВА, да этой тетке уже все показали и рассказали, как должен выглядеть йорк. Это дворняжка, в лучшем случае метис. Наверное действительно нужно в перлы, я от хохота не сдержалась от глупости народной - как можно такого чертика считать йорком:))):))):)))

ЛЮБАВА
23.06.2016, 23:33
Забава, ну, хочет человек йорка, пусть будет йорк для нее!)))))

Tane
30.07.2016, 16:26
Лена сейчас подавала по сайтам объяву про нашего щенка-дворянина на отдачу и вот на что натолкнулась. Я просто офигеваю! Прям подыхает дамочка, так щенка хочет, еще и без имени. А мы-то дураки покупать поперлись! Надо было тоже такую объяву дать-до сих пор бы ждали... Вот на нашего дворянина никто не обзарится, а напиши что йорка даром отдаешь, так пол Ёбурга в очередь выстроится.

http://s018.radikal.ru/i503/1607/67/fc99b40465cb.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i174/1607/e0/a7cdca7ddec4.jpg (http://www.radikal.ru)

Йоркоманка
20.08.2016, 20:17
Попалась парочка. Даже не смешно как-то...

1. ОПЫТНЫЙ мини кАбель йорка, привезенный из Питера, титулованный, с отличной родословной, вес1800кг ,окрас темная сталь ищет невест,отличные щенки шоу класса в помете.

(на фото длинномордый кобель, думаю, намного больше заявленного веса)

2. Продается мини щенок йорка, девочка, с отличной родословной, мама папа-питерские, окрас -темная сталь, на последнем фото мама щенка. Желательно для выставок и разведения.

(на фото действительно кукляшная мини-девочка, за что ее в разведение?)

Сончик
20.09.2016, 11:05
Это конечно не перл обьявления а целый ужас жизни,дальний родственник приобрел для детей собачку чистопородного йорка,за 3000 руб,ей по словам "заводчика" 2,5 года,я видела ту собачку В живую,по зубам ей лет 5 не меньше,про психическое состояние я промолчу,а физическое и подавно,худющая все кости торчат,уши лысые как кожанные и на них шерсть не растет,на хвосте тоже не растет,вобщем страшненькая она ,а самое ужасное что ее вязали и получили 2 помета щенков,которых эта собака наверно к счастью ,загрызла от того ее и продали.Просто глядя на эту собаку—маму становиться страшно какие производители сидят в питомниках,и щенки продаются с документами,закрадывается мысль,а больше вывод что вот от таких "рожалок"щенков подписывают титулованным особям,и что скоро будет с породой понятно…обидно за вас добросовестных заводчиков,а таких и язык не поворачивается назвать заводчиком.вот фото этой девочки,надеюсь хоть старость достойно встретит.

http://s019.radikal.ru/i606/1609/a8/6dc039cd9cc4.jpg (http://www.radikal.ru)

Уши ,лапы и хвост не стригли уже пол года там просто не растет ничего.

Мама Кнопочки
20.09.2016, 11:13
Сончик,ушки, как у зайчика... бедная девочка... если ей 5 лет, то до старости ей далеко... пусть ей повезет в новой семье, любая собачка нуждается в любви...

Сончик
20.09.2016, 15:54
Без коментариев,ржала в голос ))))может собачка и не страшненькая но у хозяев явно с головой проблемы...http://s009.radikal.ru/i308/1609/82/636f9e618f24.png (http://www.radikal.ru)http://i056.radikal.ru/1609/fb/b5d0455b478c.png (http://www.radikal.ru)

Мама Кнопочки
20.09.2016, 15:59
Сончик,а чем плох пацанчик? вона какая пальмочка... а еще и кучерявый.... мечта... :lol:

Йоркоманка
20.09.2016, 16:25
Сончик, с головой как раз проблем нет. Откровенно хотят заработать, да еще пацанчика своего ублажить.

гугуся
20.09.2016, 16:39
Сончик, а мне кажется на верхнем фото не йорк, а силки, у них хвосты и уши такие лысые

Сончик
20.09.2016, 18:21
гугуся, знаете я тоже про силки подумала,может там смесь какая силки и йорк,силки то крупнее по стандарту,а там килограмма 2 весит она.

Йоркоманка, элементный щенок просто убил,интересно какой элемент они от щенка хотят:)?

Йоркоманка
20.09.2016, 22:46
Сончик, так они все элементы хотят:) Весь ЛЕГО:))) Постоянно же кАбеля предлагают вместо кОбелей. И разницы не видят. Зато в денежных купюрах все хорошо ориентируются.

Шарм
01.11.2016, 22:04
Искала товары для животных, а наткнулась на ЭТО
"Праздничный Ипполит.
Возраст два месяца, ушки стоят, происходит от чемпионов. Папа - чемпион России, Беларуси. Дедушка - знаменитый кобель Рио из питомника "Дюрерс". В итоге, с экстерьером у Ипполита все в норме. Дегельминтизирован, привит. О чем имеет международный ветеринарный паспорт. Ипполит замечательно воспитан, вежлив, очень игрив и забавен. Легко обучаем. В настоящее время, т.к. канун праздников просится в хорошую семью, чтобы его т.с. подобрали, обо...грели. Копии документов родителей предоставит, о моментах по уходу проконсультирует. Звоните, Ипполит ждет." :))):))):)))

Прилагается несколько фото щенка, при чем даже мне, не спецу, видно, что фото разных щенков)))... а вообще у этой тетки куча объявлений с разными фото... Более того, некоторые фото я видела на одноклассниках, но не помню где и у кого... явно ворованные!!!

Добавлено через 1 час 14 минут
Еще удивило:
"Предлагаются к продаже две шикарные девочки йорка от родителей чемпионов. Возраст 3.5мес и 2мес. Девочки имеют шикарную родословную в которой крови питомников гранд овация и минишоп. .... На фото мама щенят(в стрижке) папа в шерсти(фот с выставки)подробная информация по тел."

неужели ни у кого не возникнет вопрос: одна мама у 2-х и 3-х месячной девочки?)))

Мама Кнопочки
01.11.2016, 23:21
Шарм, блин Аня...мне Ипполита теперь жалко.....

Шарм
01.11.2016, 23:39
Мама Кнопочки,Лен, да нет никакого Ипполита!!! просто фото разных щенков! и куча объявлений этой тетки, при чем продавец один указан, контактное лицо - другая тетка... и щенки разных возрастов у нее... у нее же объява, что продается подрощенный йорк, фото - йорка в шерсти, а написано, что "Подрощенные мальчики и девочки, без дефектов, с очень хорошей родословной" - ни возраста, ничего! перекупщица скорее всего!

Мама Кнопочки
01.11.2016, 23:47
Шарм, ну слава богу, что нет Ипполита... а то я о нем уже час думаю...

Лена Фунтиковна
28.11.2017, 23:55
Девочки, посмотрите очередной осенний перл

http://s018.radikal.ru/i525/1711/4b/6fda6b52dece.jpg (http://www.radikal.ru)



http://s019.radikal.ru/i631/1711/0b/9753c9bd0aed.jpg (http://www.radikal.ru)

Особенно обратите внимание на вторую страницу)))

Ирина@
29.11.2017, 00:02
Лена Фунтиковна, так все кто там в рожалке сидят, быстро пишите объявления о продаже щенков)))))

ЛЮБАВА
29.11.2017, 01:03
Ирина@, да,да,а главное пол уже известен, 3 девочки и 3 мальчика!)))) Это называется, курочка в гнезде, а яичко в ...................)))))))))))
И паспорт будет заведен! Лапы, уши и хвост, вот, главный докУмент для собаки!)))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Лена Фунтиковна, и это в Москве, люди не знают даже, что йоркам, уши стригут!))))))) И как говориться, какая цена, такое и качество.......

гугуся
29.11.2017, 08:14
Лена Фунтиковна, мальчики по 11000 тысяч, а девочки по 12000 тысяч - это нормальная цена для йорка!
11 миллионов мальчики и 12 миллионов девочки

ШаНс
29.11.2017, 08:21
Супер йорки они наверное уже с дипломами Чемпионов Мира))))(пол же известен уже, может и дипломы получили таким же образом)

Ирина@
29.11.2017, 08:54
ЛЮБАВА, надо было уж тогда написать что все шоу-класса для выставок)))

Balista
07.12.2017, 10:51
В предверии нового года на айвито начался аттракцион беспрецедентной щедрости)))
http://s010.radikal.ru/i312/1712/bc/f83661b96a92.jpg (http://radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i318/1712/c1/a4b0a90a7de6.jpg (http://radikal.ru)

ЛЮБАВА
07.12.2017, 11:10
Balista, ну, особенного перла, я тут и не вижу, человек же не пишет, что это щенок йоркширского терьера! Просто ошибся этот человек разделом, разместил объявление в разделе Йоркширский терьер!

Balista
07.12.2017, 11:14
Любовь Викторовна, мой бы муж например точно уверовал, что это йорк :D

ЛЮБАВА
07.12.2017, 11:16
Balista, ну, это уже, совсем другой разговор! ))))))) Можно написать администрации сайта, что произошла ошибка и что бы не вводить людей в заблуждение, они или перенесут объявление в другой раздел или уберут это объявление!

Balista
07.12.2017, 11:32
ЛЮБАВА,согласна конечно, может и ошиблась... только тогда во всех породах которые продает. Я случайно к ней зашла, она йорков предлагала раньше. Ну с виду точно йорки только тоже по 5 тысяч были. А тут прям выставка - распродажа "все по 5" :`
http://s018.radikal.ru/i501/1712/78/b186bcd39914.jpg (http://radikal.ru)

ЛЮБАВА
07.12.2017, 11:36
Balista, ну да, точно не ошибка, Тут раздел чухуахуа!))))

Лена Фунтиковна
07.12.2017, 11:53
ЛЮБАВА, Люба, так перл не в ушах на предыдущем объявлении... щенки еще не родились, а продавец знает сколько у него будет щенков и какого они будут пола! Почитай вторую страничку под объявлением, вот это жесть))))))

ЛЮБАВА
07.12.2017, 12:23
Ирина@, да,да,а главное пол уже известен, 3 девочки и 3 мальчика!)))) Это называется, курочка в гнезде, а яичко в ...................)))))))))))
И паспорт будет заведен! Лапы, уши и хвост, вот, главный докУмент для собаки!)))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Лена Фунтиковна, и это в Москве, люди не знают даже, что йоркам, уши стригут!))))))) И как говориться, какая цена, такое и качество.......
Лена, вот же я! предельно понятно написала, по обоим объявлениям!)))))))))

Лена Фунтиковна
07.12.2017, 16:30
ЛЮБАВА, ааапардон, я себе ответ-то прочла, а то что ты Ягодке написала, невнимательно прочитала.....:red:

Less
08.01.2018, 11:07
Давно я так не смеялась. Они сделали мой день!

Афродитка
08.05.2018, 22:34
Всем добрый вечер. Сейчас лазила на Авито нашего города и наткнулась на одно объявление. Вот скажите знатоки, это Йорк или нет??? Объявление о вязке.
https://d.radikal.ru/d42/1805/87/586651975299.png (http://www.radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c32/1805/be/30171c81b95c.png (http://www.radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a26/1805/4b/1f82934fa145.png (http://www.radikal.ru)

ЛЮБАВА
08.05.2018, 22:50
Афродитка, Ваше сообщение и это объявление, больше подходит к этой теме, потому что серьезно обсуждать, даже слов не найдется цензурных!)))))))))))))))

А вот второе фото я удалила,потому как, там ничего странного нет, просто стриженный щенок, А обсуждать чужих щенков без причины, не принято у нас на форуме!

Афродитка
08.05.2018, 22:54
ЛЮБАВА, про второго щенка я же засомневалась и написала сразу, чтобы развили сомнения, потому что не видела таких окрасов, в основном все стандартные. Поэтому и спросила, а не с целью обсудить.

ЛЮБАВА
08.05.2018, 22:56
Афродитка, у нас принято обсуждать, только своих щенков и собак, а не чужих, понимаете!)))

Афродитка
08.05.2018, 23:04
ЛЮБАВА, может я что то не понимаю, но ведь темы то и про чужих собачек и щеночка есть.... например, тема "а это точно Йорк?". Или тема про объявления о не йорках. Стало интересно, Йорк ли был на втором фото или нет, и даже в мыслях не было обсуждать...... ладно, спорить не хочу.

ЛЮБАВА
08.05.2018, 23:25
Афродитка, так я же Вам ответила еще сразу, что йорк, стриженный щенок! )))

Йорка
25.09.2019, 23:12
Добрый вечер! 2 года назад искала себе щенка, с тех пор Авито выдаёт мне объявления о продаже. Сегодня случайно прочитала объявление, которое сделало мой день :
Bязкa! Мальчик К......Уа..... Кри....с родословной, отец имеет звездный статус Форбс, мать - чемпион клуба. 1 год 8 месяцев. Окрас- сталь с подпалом. Вeс 3,4 кг. Bяжeмся без инструктора. Активный, умный, дoбpый, воcпитaнный мальчик. Bce прививки делaются cтpoгo. Уxoжен. Паспopт РKФ, poдoсловная на pукax.
И фото жестика и родословной от "Национальной кинологической ассоциации".

yurt.swetlana
26.09.2019, 19:16
Да на вязку как только не расписывают хозяева своих кобелей, а то что родословную прилагают к объявлению, так кто же даст гарантию, что документы именно этого Кобеля))) выставить в объявлении можно что угодно, в глаз никто не даст, поэтому нормальные заводчики на такое объявление вряд ли купятся, в развозчикам все равно лижбы дёшево.

Wonderful Baby
09.12.2019, 21:25
У нас сегодня вот на такое объявление наткнулась,

https://b.radikal.ru/b23/1912/8e/323f62be9337.jpg (http://www.radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b40/1912/6b/d12412e43a74.jpg (http://www.radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a38/1912/30/6a7626971211.jpg (http://www.radikal.ru)

Лола
10.12.2019, 08:37
Алёна86, и знаете что самое страшное, купят- цена дешевая, и скажут что купили цветного йорка.