PDA

Просмотр полной версии : Косметика для йоркширских терьеров


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Багира
17.01.2014, 17:40
А что Вы скажете на счет косметики Hery?

ЛЮБАВА
17.01.2014, 17:53
Багира, вот, отдельная тема есть, про косметику Хери http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=11570

Ирбис
18.01.2014, 22:07
Девочки, кто пользуется косметикой Био Грум, подскажите пожалуйста, шампунь Протеин-Ланолин какой по густоте? Привезли заказ, а на бутылочках новые этикетки. Бальзам (шелк) по цвету и запаху такой-же, но кажется менее густой, чем был раньше. А шампунь первый раз взяла этот, он очень жидкий, прям как вода. Развела его 1:4 - вообще вода! Мылится, но какая-то странная консистенция для шампуня, мне кажется. И ещё лосьон для чистки ушей, тоже первый раз взяла, смущает резкий запах. Что-то я сомневаюсь, не подделка-ли?

ЛЮБАВА
18.01.2014, 23:03
Ирбис, вполне, может быть и подделка! Я давно не пользуюсь Био Грум, но когда пользовалась, косметика и шампунь и кондиционер, были густыми!)))

Svetulek
19.01.2014, 18:57
Любовь Викторовна,спасибо Вам огромное за такой полезный сайт. Я с Вами совсем недавно, но перечитала почти все темы. Просто уйма полезной информации. У меня правда не йорк, а Бивер, и поэтому прошу у Вас совета- шампунь Hery нужно брать для белой шерсти или для длинно - шерстяных собак? Спасибо за ответ.

ЛЮБАВА
19.01.2014, 19:45
Svetulek, для бивера, конечно, для белой шерсти, а вот кондиционер, можно и для длинной! Я не помню, кондиционер, есть или нет для белой шерсти! Спрей от колтунов, точно есть, для белой шерсти, но мы и йоркам его применяем!

Ирбис
20.01.2014, 11:23
ЛЮБАВА, созвонилась я сегодня с официальным дилером Био Грум в России и они подтвердили, что шампунь этот жидкий. По номеру партии еще можно проверить, но у меня не было с собой флакона, завтра еще раз позвоню. Вот первый раз вижу такой жидкий шампунь! Его наносить из пульверизатора наверное надо, вода водой! И про лосьон для ушей подтвердили, что имеет резкий запах.

ЛЮБАВА
20.01.2014, 11:59
Ирбис, нет, но по любому, вода-водой, не должен быть! Да, естественно, шампунь, всегда жиже, чем кондиционер, но, не до такой же степени! Такой жидкой шампунь, получается, после разведения водой, но, пенится, оч.хорошо!

Водолазка
20.01.2014, 19:41
Я тоже давно пользовалась Био грумом, у него такая консистенция, жидковаятая, но явно не водянистая.

Ирбис
22.01.2014, 13:06
ЛЮБАВА, Водолазка, девочки, спасибо за отзывы! Еще раз я позвонила дистрибьютору, по номерам партий подтвердили, что есть такие! А про жидкую консистенцию шампуня, сказали: "Да, жидкий, но свойства свои сохраняет." Но я решила этот шампунь оставить лапы мыть, а для купания подберу что-то другое.

Сибирь
28.01.2014, 23:13
Кто нибудь пользовался косметикой Биофан? Что можете сказать?

ЛЮБАВА
28.01.2014, 23:16
Сибирь, впервые слышу о такой! А что за фирма, кто производитель?

Сибирь
28.01.2014, 23:22
ЛЮБАВА, да вот у нас тут как оказалсь в Мурманске пользуются. Производство России,есть даже офиц.сайт.
Люди пишут, что нравится,там есть линейка для йоркв,меня смущает низкая цена....

ЛЮБАВА
28.01.2014, 23:26
Сибирь, ну понятно! Писать на сайте, можно все, что угодно! Я бы, не стала российской косметикой пользоваться! Лет 20-50 когда пройдет, может тогда, можно будет пользоваться!)))))))
Одна заводчица тоже, выпустила свою косметику, разрекламировала, а когда попользовались и все, уже отзывы, не айс, об этой ее косметике!)))

Сибирь
28.01.2014, 23:28
ЛЮБАВА, не на сайте, а знакомые своих йорков моют)) Куплю на пробу,если что останется на лето-лапы мыть. Отпишусь о впечатлениях потом.

ЛЮБАВА
29.01.2014, 01:37
Сибирь, а, низкая цена, это как? Интересно, а сколько, наша отечественная косметика для йорков может стоить?)))

Водолазка
29.01.2014, 07:58
ЛЮБАВА, я давненько - года полтора назад смотрела эту фирму, думаю для домашнего ухода можно взять (главное чтоб без аллергии).
Связалась с консультантом. Естественно он мне ее описал как приличную косметику, дал ссылку в группу вК,там собака подготовлена к выставке. На фото красивый длинноволосы йорк со сверкающей шерстью. Честно скажу, это мне совсем не интересно, так как на самом деле можно заплатить же, и разместить как подготовленную на этой фирме ( а на самом деле там же может какая угодно супер дорогучая косметика) ..Поэтому хотела приобресть и на своей шкуре проверить))) Но как -то не срослось, я и не заказала...
Цены примерно там такие-
Лосьон для ушей йоркширских терьеров с алоэ вера 60 мл -103 руб
Кондиционер Нежный уход для йоркширских терьеров 300 мл -195
Очищающий шампунь пенка - 165 руб.

Сибирь
29.01.2014, 12:02
ЛЮБАВА, спрей от колтунов 320р; шампунь и кондиционер по 200р.
Хотя написано не разводят его водой ,значит не так то и дёшево выйдет))

ЛЮБАВА
29.01.2014, 12:20
Сибирь, вот именно! Фирменная косметика дороже, но, учитывая, что она, как правило концентрат, то выйдет, еще и дешевле!)))) Поэтому и не вижу смысла, экспериментировать с неизвестной косметикой!)))

Mila70
30.01.2014, 15:54
Девочки,что скажете о косметике Pet Silk?Кто пользовался этими шампунями и кондиционерами?

ЛЮБАВА
30.01.2014, 15:58
Mila70, почитайте пожалуйста эту и другие темы в этом разделе, например, про подготовку собаки к выставке! Это, профессиональная косметика и главное, что бы она подошла к шерсти Вашей собаке! А подойдет или нет, это можэете, только Вы сами определить, после ее использования! Так что, пробуйте и потом, пишите тут результат!))))

l.liza
25.02.2014, 17:25
Подскажите пожалуйста, какая шампунь хорошая? Хочу уже купить всё сразу, чтобы потом не бегать не искать.

ЛЮБАВА
25.02.2014, 18:15
l.liza, вот, нужная Вам тема, почитайте сначала и ответ, найдете много, много раз, потому что, об этом, все 100 страниц написано уже!))))))

l.liza
25.02.2014, 20:36
ЛЮБАВА, та почитать то не проблема, на форуме есть кто то из Украины? У нас ведь половины косметики не такая как у вас.

ЛЮБАВА
25.02.2014, 22:48
l.liza, ну, тогда ждите, кто девочки из Украины ответят!))))))) Хотя, если тему почитаете, девочки много пишут, кто на Украине живет! Я хорошо помню, например, Катя и Кася, много писала в свое время о косметике на Украине!)))

l.liza
26.02.2014, 00:14
ЛЮБАВА, постараюсь найти сейчас.

ЛЮБАВА
26.02.2014, 00:20
l.liza, могу сказать только одно, косметика должна быть, профессиональная, специально для длинной шерсти! И, самое главное, что бы подошла к типу шерсти, именно Вашей собаки! Придется, перепробовать, много косметики, поэтому сразу, большими объемами не берите, если есть, берите пробники! И еще, ни в коем случае, не берите, где вместе шампунь+кондиционер, только по отдельности! Без кондиционера, не возможно будет прочесать шерсть!
И еще, в зоомагазинах, мало бывает косметики хорошей, лучше, посетить какую-нибудь, крупную выставку, там всегда косметика для йорков продается!

Анна1990
26.02.2014, 00:22
ЛЮБАВА, оооооо... Это я испытала на своей Алисе.... Кондиционер после нужен обязательно

NadezhdAnt
03.03.2014, 20:50
А Oster кто-нибудь пробовал? Наша грумер только им моет собаку, мне очень нравится эффект и запах, шерстка у нас тонкая пухлявая, по зиме колтунится. Био-грумовскими маслами только усугубила ситуацию. Вообще не знаю с каким средством теперь ее чесать. Шампунь и кондей Хери как раз кончается. И думаю что на замену. Перечитала кучу всего на трех форумах, но так и не решилась ни на что. Про Остер вообще мало как-то пишут. Смущает это. И наличие тоже смущает - есть далеко не везде.

ЛЮБАВА
03.03.2014, 21:26
NadezhdAnt, Хери заканчивается у Вас и что, купить заново, не хотите? Никто, кроме Вас самой, не сможет сказать, что подойдет Вашей собаке! Если грумер пользуется этой косметикой и Вы, ничего плохого не видите, так купите и попробуйте и нам потом, расскажете!)))

NadezhdAnt
03.03.2014, 22:19
ЛЮБАВА, Хери мне достался вместе с собакой от предыдущих владельцев налит в бутылки от газировки, узнать какой именно это был шампунь и кондей нет никакой возможности. А главное вот все таки разница есть от Хери и какая собака после Остера. Может я неправильно мою собаку? Но вроде развожу как написано на флаконе (фломиком) и кучу форумов прочла как правильно купать, сушить, чесать. А колтуны замучали. А вроде после Остера не так колтунится. Но вот никакой информации по Остеру особо не нашла. А на официальном сайте вообще органическая косметика есть для животных, но по ходу до нашей страны она вообще не доехала.

ЛЮБАВА
03.03.2014, 22:36
NadezhdAnt, во, как! А кто же это перепродал мою собаку Вам? Это у меня косметика Хери, налитая в пузырьки из под воды и подписанно фломастером!))) Шампунь, специально для д/шерстных собак, А КОНДИЦИОНЕР бРИЛЛИАНТ! Напишите мне в личку или позвоните пожалуйста, очень мне интересно, кто у Вас, девочка или мальчик и как зовут??

Алиса)
04.04.2014, 15:57
Незнаю в какую тему написать, попробую здесь) я мою щенка раз в 7 дней, расчесываю несколько раз в день, но шерсть всеравно какбы сосульками к низу, это от неправильного ухода? Очень жду помощи

Cherry
04.04.2014, 19:10
Алиса), быстрее всего вашей собаке не подходит косметика.

ЛЮБАВА
04.04.2014, 19:17
Алиса), совершенно верно Лена написала! Скорее всего, не подходит косметика! Вы, какой косметикой пользуетесь? Подбор косметики, как и корма, индивидуально и как говориться в поговорке, что русскому хорошо, то немцу смерть! Т.е., одна и та же косметика, на разной структуре шерсти, имеет, совершенно разный эффект! И для того, что бы подобрать нужную косметику, нужно перепробовать, несколько фирм! Одно могу сказать, что косметика, должна быть, профессиональная, специально, для длинношерстных собак! И обязательно отдельно шампунь и отдельно кондиционер! Все мы, через это прошли!)))))

Почитайте, не только эту, но и другие темки, именно по косметике!

Алиса)
04.04.2014, 21:41
Cherry,
ЛЮБАВА, спасибо) заказала artero hidratante, сейчас пользуюсь отечественным, буду пробовать, сейчас легче будет мы ее постригли)))

ЛЮБАВА
04.04.2014, 22:12
Алиса), по поводу Артеро, ничего сказать не могу, не пробовала даже! Это, новая косметика, еще малоизвесная! Потом, расскажете, как эффект будет!)))

Тенесси
16.04.2014, 17:06
Мы Бруно пользуемся... в последнее время вонь псиной жуткая((( может быть от того что мыть чаще стала? Раньше раз в неделю купались, теперь 3 раза, т.к. гулять начали, а она еще тот пылесборник...реже мылись - запаха вообще не было...вет сказала, что это от корма ( как у людей при неправильном питании и перхоть, и прыщи, и потоотделение повышенное) . Но это я уже ушла от темы. Какую косметику посоветуете?

ЛЮБАВА
16.04.2014, 19:40
Тенесси, глупости вет.врач сказал, я Вам уже в другой теме писала, что от корма, запаха псиной не может быть! А вот косметика, не важнецкая у вас! А какой пользоваться? Почитайте тему, она вся и посвящена, именно этому вопросу! А выводы уже, сами делайте! Я же не знаю, что там, в вашем регионе есть в продаже, а если нет, то можно и в инет-магазине заказать! Но, косметика, должна быть профессиональная и обязательно, для д/шерстных собак!

Тенесси
17.04.2014, 13:31
ЛЮБАВА, SPA Fresh Шампунь для собак и кошек « СПА Фрэш» и
SPA Nourish Кондиционер для собак и кошек «СПА Питательный» - вот такие нашла. Стоит пробовать?

мама Оля
17.04.2014, 13:50
Тенесси, стоит!!!!! мне эта косметика нравится (и запах очень вкусный),у нас это лучшее тоже из всего! и Хери у Любовь Викторовны покупала,тоже нравится,но у нас не продается вообще.....

Тенесси
17.04.2014, 14:00
мама Оля, ну все, тогда и с косметикой пока определилась))) Побежала покупать)))

мама Оля
17.04.2014, 14:03
Тенесси, я все три вида шампуня пробовала,все подошли!!!! а кондиционер у СПА только одного вида!!!!!!

Оля и Марта
11.05.2014, 14:33
Девочки, у кого есть опыт использования косметики для защиты от южного солнца? Чем вы пользовались в отпуске? Нашла PLUSH PUPPY SUNSHADE - СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЛОСЬОН, у меня есть Royal Groom спрей с норковым маслом, там анонсируется защита от УФ-лучей. Волнуют нос, уши и лапы. Может какие крема для собак солнцезащитные есть? (хлопковая одежда и сандали - будут, только не уверенна, что Марта в обуви весь отпуск проходит, надо лапы мазать)

Lana
11.05.2014, 17:51
Оля и Марта, не понимаю зачем хлопковая одежда собаке ей и так жарко будет. с обувкой конечно безопаснее. я живу на мальте у нас сейчас под 30 С мы стараемся гулять с утра чем раньше тем лучшеи только до 12 дня а потом с 16 часов- я это к тому что не нужен тогда солнце защитный крем если не сидеть в самое пекло на южном солнце с 12-16. даже людям опасно-обгоритедаже с кремом а собаку хватит солнечный удар. уж поверьте-я 6 лет в этом пекле.

Cherry
11.05.2014, 20:09
Оля и Марта, спрей с норковым маслом на солнце использовать нельзя!!! Всю шерсть испортите.

Чародейка
14.05.2014, 23:45
Вот решила оставить отзыв о нашей новой косметике Crown Royale! На своей страничке,пару недель назад я писала,что косметика средняя,нам не подошла...колтуны и все такое...Беру свои слова обратно!!!:red:
Все дело в том что я в прошлые помывки не совсем правильно разводила кондиционер. Разводила слишком сильно водой (у меня концетрат) делала вроде по рекомендации-Развести Crown Royale Condition Plus 1 часть на 20 или 40 частей очень горячей воды в зависимости от типа шерсти.Но посути получалась мутная водичка,а сегодня разбавила так,что бы было как очень,очень жидкий крем,однородный и сразу после сушки и прочесывания поняла,что косметика очень даже ничего,если правильно ее использовать.Плюс к тому,что правильно развела кондей я еще после его смытия воспользовалась советом из рекомендаций производителя- для длинношёрстных пород и для тех, кому нужно отрастить шерсть: разведите 1 часть продукта на 10 частей очень горячей воды и обработайте собаку из пульверизатора не смывая. Потом сверху нанесла еще Финальный спрей для длинной, шёлковой шерсти.Результатом осталась очень довольна!!! Расчесала легко,колтунов нет,шерсть блестит.Я писала про сильный порфюмированный запах косметики...он есть но быстро выветривается,да и привыкла уже;).

OKCAHA
15.05.2014, 14:46
Чародейка, Таня, а сколько стоит эта косметика?

Чародейка
15.05.2014, 15:16
OKCAHA, я брала концентрат шампунь,кондей,спрей финальный -все около 0,5л.,а еще суперочищающий (тоже концентрат)- 0,5л.и еще порошочек для отбеливания(пока не пробовала),за все это удовольствие около 100уе.

Алисинья
22.06.2014, 00:22
Недавно зашла в зоомагазин и узнала,что фирма Хэри прекратила свое существование((((
Теперь стоит проблема,что выбрать для чисти ушей.Хотелось бы аналог Хэри в виде геля.Подскажите хорошее средство.

Лена Фунтиковна
26.08.2014, 23:30
Любовь Викторовна! Это правда??? Я только сейчас прочитала! А что же действительно делать с гелем для ушей, да и шампуни-кондиционеры...(((

ЛЮБАВА
26.08.2014, 23:36
Полина и Елена, Лена, да, это правда! Ищи в инет-магазинах, говорят еще, кое где, остатки есть! А гель для ушей, у меня еще, штук 15 есть в остатке! Благо, что срока годности нет у этой косметики!)))

Ksu___
29.08.2014, 09:56
Опять я здесь))) у нас шерстка сосульками) Это значит что нам шампунь не подходит?
http://i004.radikal.ru/1408/9d/fceed312e71f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s020.radikal.ru/i702/1408/0f/62431f414237.jpg (http://www.radikal.ru)
Спасибо!

ЛЮБАВА
29.08.2014, 10:18
Ksu___, ну, естественно, значит не подходит! Но, Вам еще сложнее будет подобрать косметику для Вашего щенка, ведь у него, не правильная структура шерсти! А Вы, какой сейчас пользуетесь?

Ksu___
29.08.2014, 11:20
ЛЮБАВА, У нас шампунь Mr Bruno и бальзм 8in1.... Наверное, это не то чем надо мыть собаку...

ЛЮБАВА
29.08.2014, 11:23
Ksu___, ой, ой.ой! Это, вообще не косметика, для йоркширского терьера!)))) Не удивительно, что щенок, в таком состоянии! Шампунь, можете конечно не выбрасывать в помойку, можно будет им, лапки зимой мыть, после прогулки! А если гулять зимой не будете, ну, подарите кому-нибудь, большим собакам, кто гуляет зимой!))))))
Почитайте эту темку, лучше с конца и выберете, из того, что здесь советуют!)))

Александ
31.08.2014, 08:21
http://s019.radikal.ru/i618/1408/90/ce017c849943.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i064.radikal.ru/1408/db/78ae482621ef.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот такой у нас весь выбор косметики , даже не знаю что брать то ((((

ЛЮБАВА
31.08.2014, 11:48
Александ, ничего не могу подсказать, впервые вижу такую косметику! А выхода ведь, все равно нет, только пробовать на собаке! А иначе, никак! Потому как, одна косметика подходит, а другой собаке, не походит! Косметику, так же, как и корм, нужно подбирать- индивидуально!

Olgunya
31.08.2014, 22:16
Анам вполне неплохо подошла косметика Артеро,унас правда еще щенячьи волосы (7 месяцев),но такие гладенькие.До этого пользовались ив сен бернар,не понравилось совсем:(
Следующее на очереди-pure paws.

ЛЮБАВА
01.09.2014, 00:35
Olgunya, а зачем, думать о следующей косметике? Если она подошла Вашей собаке, то, как говориться, от добра, добра не ищут!)))

Olgunya
01.09.2014, 05:04
ЛЮБАВА, помните,как в фильме,"улучшить хочется"))))

Иришка и Евушка
07.09.2014, 12:21
А я нашла в интернет-магазине в нашем Омском косметику Hery...Ура!!!Жду поступления на склад,жаль что шампунь для щенков только и кондиционера нет в наличии,только для черного и коричневого окраса....(((

ЛЮБАВА
07.09.2014, 13:58
Иришка и Евушка, нет, к сожалению, кондиционер, не пойдет этот! А шампунь, хотя бы, берите и побооооольше!Шампунь для шенков, пойдет! Это скорее всего, остатки где-то еще сохранились!))))))

Иришка и Евушка
07.09.2014, 14:00
ЛЮБАВА, придет 5 шт всего шампуня...возьму один,помою,если подойдет,заберу остальной!!!!

Александ
19.09.2014, 23:04
Подскажите пожалуйста нам врач прописал гипоалергеный шампунь и сказал им купать всё время , такое возможно или же нужно всё таки обычным через какое то время ( п.с. у него аллергия сейчас )

ЛЮБАВА
20.09.2014, 00:52
Александ, а на что аллергия? Не прав врач, однозначно! Если аллергия на корм, то, при чем тут косметика? Нужно найти и устранить, первопричину аллергии! А то было все, легко и просто, искупал щенка в шампуни гипоаллергенной и аллергия прошла бы!
Да, сейчас, пока у него обострение аллергии, можно конечно этой шампунью мыть, но, постоянно нельзя и безсмысленно, нужно причину аллергии найти!

yurt.swetlana
20.09.2014, 23:29
Делюсь только своим мнением:Первый наш шампунь и бальзам был ИСБ-яюлоко, (с 3 месядцев и почти до 1 года)очень хорошо подходил для щеннячей шерсти, за темем по убеждению груммера в зоосолоне купили шампунь и бальзам SPA фреш,сказать, что выкинула деньги на ветер, ни сказать ни чего! Купила набор Велиус, очень даже ничего, очень понравился спрей и сатим крем, сейчас пользуемся ИСБ фруктовая линия "имбирь" вроде все хорошо, но пока не могу сказать, что все таки лучше ИСБ или Велиус!Остаюсь в раздумье, может кому пригодится!

масяня
27.09.2014, 15:03
Тайская косметика силк крешен (silk kreshen) что по ней можете сказать?

ЛЮБАВА
27.09.2014, 15:34
масяня, если Вы, прежде чем писать сообщение, почитаете темки, то и отпадет необходимость в вопросе! Понимаете, косметика, как и корм, оч.индивидуально подбирать нужно! Тут, как говориться, что русскому хорошо, то немцу, смерть! Не возможно посоветовать, на разной структуре шерсти, одна и таже косметика, дает разные результаты! Так что, пробуйте, подбирайте и потом, пишите, делитесь своим впечатлением!))) Считается хорошей косметика та, которая подойдет к структуре шерсти, именно Вашей собаке!)))

масяня
29.09.2014, 21:54
Вы как всегда правы!!Нам как ни странно подходит очень детский шампунь блестящая и мягкая шерсть и чистая надолго))

Alice Smile
03.10.2014, 13:36
Здравствуйте!Подскажите,мою свою девочку раз 14 дней(шампунь Ив Сан Бернар)по корпусу шерсть не выглядит грязной,не висит сосульками через три дня,но голова буквально на третий день какая то становится сальная,висит сосульками,что это может быть?

Миа
03.10.2014, 14:58
meg69, может, именно с головы плохо смываете шампунь и кондиционер?У меня та же история)Я головку стараюсь быстрее мыть и не всегда смываю качественно.

Alice Smile
03.10.2014, 15:57
Нет это что то другое,я голову ей хорошо промываю,кондиционер на голову не наношу,так вот и не пойму толи шампунь не подходит или еще какая то причина.

ЛЮБАВА
03.10.2014, 16:29
meg69, вот, Ваша главная ошибка кондиционер на голову не наношу, а как же, без кондиционера? Как же можно прочесать шерсть без кондея?)))

Alice Smile
03.10.2014, 17:03
Вы знаете без кондиционера я ее спокойно причесываю,раньше такого не было,шерсть на голове так не выглядила,а почему сейчас такая не знаю

ЛЮБАВА
03.10.2014, 17:08
meg69, ну так, попробуйте с кондиционером, в чем проблема? А если не поможет, ну тогда, смените косметику!)))
Хотя, я так и не поняла, а почему, на голову, не наносите кондиционер?)))

Alice Smile
03.10.2014, 17:25
Боюсь не смою до конца,попробую помыть с кондеем.

yurt.swetlana
03.10.2014, 19:03
meg69, Так,если вы до конца не смоете кондер. в этом нет ничего страшного, а даже наоборот, а вот шампунь надо хорошо смыть! Тоже пользуемся ИСБ фруктовая линия с имбирем!

Skazka
15.10.2014, 20:57
Привет всем, ох..давно не заходила сюда. Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался жидким шелком от ReQual? Если да, то понравилось ли? Вообще, что посоветуете использовать перед рингом? Хочется чтобы шерсть шелковая была.

Dmitry
22.10.2014, 16:13
ЛЮБАВА, добрый день. Сегодня зашел в зоомаркет. Стоит шампунь и кондиционер фирмы Yorkme. Можно ли доверять косметики этой фирмы?

ЛЮБАВА
22.10.2014, 18:33
Dmitry, нет хороших отзывов от этой косметике! А напишите, что еще есть из косметики? А я посоветую!

Cherry
22.10.2014, 19:28
Dmitry, Yorkme кроме пшикалки от колтунов остальное отстой! Проверено!!!

DarkArt
09.12.2014, 12:58
А есть ли у вас адреса интернет магазинов где можно заказать косметику Хери? У нас такой нет еле нашла ИСБ

Лена Фунтиковна
09.12.2014, 13:44
DarkArt, они практически прекратили поставки, уже с лета! Начинаешь искать - вроде есть, а как заказываешь - ничего не осталось! Так что мы перешли на другие виды шампуней-ополаскивателей!)

ЛЮБАВА
09.12.2014, 14:06
DarkArt, вот, нужная Вам тема, про косметику! Но, про косметику фирмы Херри, я тему убрала с форума, потому что, на рынке России, ее нет, уже с января месяца и не будет! Так что, ищите и подбирайте, другую косметику!

DarkArt
09.12.2014, 18:42
ЛЮБАВА, Большое спасибо что перенесли мое сообщение

zaika
09.12.2014, 21:37
добрый вечер девочки , извените может я не туда пишу, мне подарили йорка мальчика , и у нас теперь проблема мы живем в очень маленьком городе и у нас нет (((специальных средств для них , моем обычным шампунью для собак без всяких масок их просто у нас нет , скажите кем можно заменить маску ? а шесть как то не очень выглядит ухоженной.(( за ранее всем большое спасибо )))))

Добавлено через 16 минут
:red: девочки скажите пожалуйста а человеческий шампунь и маска не подойдут?

Елизавета
09.12.2014, 21:58
zaika, В этой теме есть разделы где можно почитать и про масочки для шерсти и как и чем купать, о папильотках, уход за шерстью и все такое

Cherry
09.12.2014, 21:59
zaika, а заказать через интернет? Может и человеческий подойдут, но нужно очень тщательно подбирать.

ЛЮБАВА
09.12.2014, 22:12
zaika, Вы, почитайте этот раз-дел, "Уход за йорком" и сами, сделаете выводы! Или напишите, что за шампунью Вы пользуетесь? обычным шампунью для собак, это, мне лично, ни о чем не говорит!))) А шампуни с масочками вместе и не бывает! Все должно быть отдельно, шампунь, кондиционер, а маски, это отдельно!Конкретную фирму, Вам никто не назовет, потому что, подбирать косметику, нужно индивидуально! Кому-то она подходит, люди хвалят, а другой собаке, она может, совершенно не подойти! Вот, в чем трудность, ухода за йорком, нужно, подобрать ту косметику, которая подойдет к структуре шерсти, именно Вашей собаке! А то, что нет у Вас в регионе косметики, разве это проблема? А инет-магазины, для чего существуют?)))

Лэсси 4
25.01.2015, 17:53
Добрый день!!Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробывавал Шампунь Super Beno Professional для щенков йоркширского терьера, как она Вам??? Хочется приобрести ,но не решаюсь..

Лэсси 4
30.01.2015, 13:39
Неужели никто не пробывал?

Ирбис
30.01.2015, 13:44
Лэсси 4, я не слышала о такой косметике.

Елена и Анфиса
17.02.2015, 10:16
Я использовала американский шампунь Jerob cocoa butter and milk oil . Очень концентрированный. А кондиционер Bio Groom Silk Creme Rinse. Шампунь разводила, но, всё равно, тяжеловат. Спасал дело кондиционер. Подошёл нам отлично. Но, к сожалению, пропал сейчас из продажи. В этой темке вычитала про линию Chris Chritensen. Купила пробники DAY to DAY. Мыла, правда, пока один раз. Но мне показалась, что шерсть стала колтуниться на лапках и под мышками. Особенно после прогулки в комбезе. Раньше такого не было. Может один раз ещё не показательно?

ЛЮБАВА
17.02.2015, 13:05
Елена и Анфиса, конечно не показательно! Но лучше, после каждой прогулки, прочесывать шерсть и подмышками и по корпусу, тогда, не будет колтунов!

Елена и Анфиса
17.02.2015, 15:23
ЛЮБАВА,Конечно я расчесываю. Просто раньше вообще шёрстка не путалась. Темку изучила: буду подбирать, то что подходит.

tatka67
17.03.2015, 18:38
Здравствуйте! Подскажите что либо о ROYAL GROOM грумминг- спрей блеск и шелковистость для иорков. У нас проблемная шерсть - очень мягкая( быстро путается) и плохо блестит, т.е. нет эффекта шелковистости. Моем Ульяшку шампунем ALL SYSTEM Super Cleaning and Conditioning + Кондиционер - ополаскиватель"Шелк" кондиционер био грум. Стала пользоваться Сспреем-легкое расчесывание шерсти собак (PC CLEAR CHOICE DETANGLING GROOMING SPRAY) эффект лучше. Но....
Ульянке 10 месяцев. Готовимся к выставке.

Оленёнок
17.03.2015, 20:05
tatka67, Шампунь и бальзам сменить не пробовали?Эта шампунька очень здорово шерсть сушит.Нам советовали,только редко ею пользоваться,для смывания масла,т.е она подходит для глубокого очищения волоса,а как постоянно,даже не знаю.Хотя в анатации написано,что можно часто ею пользоваться,но у нас волос с первого применения,засушила,больше не пользовались.

ЛЮБАВА
17.03.2015, 20:09
tatka67, структуру шерсти, никакой косметикой изменить нельзя! Улучшить зрительный эффект да, но не структуру! Поэтому, если шерсть не шелковая и тусклая, то, чем не пользуйтесь, она шелковой не станет!
Перед выставкой, попробуйте кондиционер Ботаникал, фирмы Олл Систем, он, утяжеляет шерсть!

tatka67
18.03.2015, 08:46
Меняли.Мыли биогрумовским. Все то же. На третий день шерстка сосульками И блеска нет.

ЛЮБАВА
18.03.2015, 10:10
tatka67, а Вы мое сообщение предыдущее прочли?)))

tsveta
23.03.2015, 20:07
Здравствуйте, подскажите мне не понятливой)))))
Вот купила я шампунь биогрум для щенков, кондеционера не было и мне сказали, что есть спрей от колтунов и это еще лучше. Я конечно купила, но теперь сижу и думаю-правильно ли я сделала? Действительно это одно и тоже?

Ирбис
23.03.2015, 20:17
Ну это несколько разные вещи не взаимозаменяемые. Кондиционер все равно нужен. А спрей от колтунов при расчесывании применяется, собственно для облегчения расчесывания колтунов.

tsveta
23.03.2015, 20:49
Ирбис,
Вот я тоже так думаю и продавщице еще об этом сказала, но она меня убедила, что это даже лучше. Блин, жалко как, что не то купила.

ЛЮБАВА
23.03.2015, 20:53
tsveta, ну, нет конечно! Удивляюсь не компетентостей продавцов зоомагазинов! Кондиционер, он и в Африке кондиционер! А спрей от колтунов тоже!))))) Им нужно брызгать шерсть или расческу, при расчесывании собаки или на сам колтун, что бы разобрать его! Не жалейте, что значит не то купили? Спрей тоже, в хозяйстве пригодится! Легче будет расчесывать щенка и когда вырастет!))) А кондиционер, обязательно купите, может другой фирмы, если БГ нет в продаже! А временно, можете человеческим, тем же Глискуром пользоваться, но без кондея, Вы же не прочешете собаку!

tsveta
23.03.2015, 20:55
ЛЮБАВА,
Во-во, я сейчас хотела побрызгать, так вот он именно на какую-то часть брызгает и все, а колтунов у нас нет, мы каждый день причесываемся.

ЛЮБАВА
23.03.2015, 20:57
tsveta, ну, а как спрей из флакона должен брызгать?Ну, это сейчас нет, а комбез оденете, под мышками и у попы, будет колтунится, так вот, что бы насухую не драть, брызните на шерсть и как по маслу расчешется!)))
Вам, если и пожалеть нужно, так только о том, что в магазине, не прочли, что на флаконе написано!)))))))))))

tsveta
23.03.2015, 21:02
ЛЮБАВА,
Ну бывает рабрызгивает прям мягко и пышно, а этот именно тяжелой струей как-то. Ну может пригодится конечно, посмотрим.

ЛЮБАВА
23.03.2015, 21:04
tsveta, а я и не поняла, что Вы написали! Ну понятно, значит пульвинизатор сам, бракованный попался!

tsveta
23.03.2015, 21:06
ЛЮБАВА,
Вот...еще и этот бракованный, не наш день сегодня был)))) это точно)))))

Лена Фунтиковна
23.03.2015, 22:08
tsveta,Свет, попробуй покрути пупочку от насадки флакончика, там бывают два режима - струя и пшикалка, все это через выключение....)

tsveta
24.03.2015, 05:50
Полина и Елена,
Спасибо Лен, попробую.

Лена и йорочки
10.04.2015, 08:40
А кто ИСБ пользуется?что лучше,или что больше нравится,мела верде яблоко или фруктовая линия??

@nyta2
10.04.2015, 11:44
Лена Йоша Тоша, я покупала, но честно говоря так себе. Брала "зеленый" шампунь и "желтый" кондей, щас уже не помню название линий. Шампунь еще ничего, а вот от кондея шерсть пачкалась потом быстро, прям притягивала к себе пылюку. В итоге кондей выбросила, а шампунь пустила на лабра

ЛЮБАВА
10.04.2015, 11:48
Лена Йоша Тоша, эта тема, для этого и существует, что бы отзывы оставлять! Почитайте тему, тут, 2 миллиона раз об ИСБ написано, в повторении, не вижу смысла и так уже, более 100 страниц в теме, поэтому и ленитесь читать!)))))))

yurt.swetlana
10.04.2015, 17:50
Лена Йоша Тоша, ИСБ яблоко больше подходит для щенков. из фруктовой серии сейчас пользуемся "Имбирной" в принципе довольно, когда закончится, возьму "Маракуе" говорят он лучше для йорков подходит.

Лена и йорочки
10.04.2015, 18:13
yurt.swetlana, я только что пришла из магазина и сразу испробовала.купила яблоко.первым эффектом довольна,посмотрим как дальше будет.потом тоже тогда возьму фруктовую серию))))))
Маракуе есть и шампунь и бальзам?

Миа
10.04.2015, 19:40
Лена Йоша Тоша,
Пользуюсь уже второй месяц ИСБ мела верде. Сначала очень понравился эффект. А сейчас вижу, что пересушил шерсть и подозреваю, что виноват именно кондей Банан, т.к. заменила на другой- стала шерсть поживей . Будем подбирать что-то другое((

Cherry
10.04.2015, 20:51
А мне больше всех в ИСБ нравится линия Черная страсть. Особенно маски. Но сейчас цена... просто шкалит(((

yurt.swetlana
10.04.2015, 22:06
Лена Йоша Тоша, Да, маракуе есть и шампунь и маска, она же бальзам и её ещё можно в сильно разбавленном виде использовать для расчесывания. Но цены сейчас действительно зашкаливают.

гугуся
10.04.2015, 22:41
Cherry, а нам не подошел ИСБ, сухой волос стал((((

Ирина@
10.04.2015, 23:16
Cherry, Даа Черная страсть-это классная, а вот ИСБ Яблоко мне не очень нравится, шерсть после него суховата((

Лена и йорочки
11.04.2015, 05:34
Да уж,цена сейчас на любую косметику зашкаливает.((((((биогрум дак вобще...
Скоро на "лошадиная сила"переходить будем)))))

Елена и Анфиса
11.04.2015, 06:08
гугуся ,Читаю и радуюсь, что не купила ИБС. Брала пробники Крис, вроде ничего, но всё таки суховата шерсть стала и как-то истончилась. Короче, нам больше всего подходит БиоГрум, вчера прикупила ещё и шампунь и, особенно мне нравится, кондей шёлк. Лена, а рецепт коньячной маски в какой теме найти можно?

ЛЮБАВА
11.04.2015, 15:42
Елена и Анфиса, ну, как в какой теме, вот в этой http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=25154, читайте название тем в разделе и сами старайтесь писать, в нужные темы, что бы легче искать потом и другим!)))

Оля и Марта
09.06.2015, 10:14
:red::red:
Девочки, очень хочу заказать хорошую косметику, но на наши выставки пробники не возят... а экспериментировать с бутылками по 1,5-2 тысячи, к сожалению, нет возможности...
ОГРОМНАЯ НАГЛАЯ ПРОСЬБА (а вдруг), у кого есть возможность, отлейте по чайной ложечке волшебных средств :red:
а мож у кого пробники остались не нужные... а? Это просьба к тем, кто будет на встрече 14 июня!)))

Alice Smile
09.06.2015, 10:43
Оля и Марта,Оля,если я приеду привезу Ол Систем,Марте и Варьки супер как подошел,там даже написано для йорков,ши-тцу и апсюх

ЛЮБАВА
09.06.2015, 10:47
Оля и Марта, Оля, я перенесла сюда твое сообщение, потому как, хочется поподробнее узнать, а что ты хочешь, утяжелить шерсть или что тебя не устраивает в твоей косметике и кстати, какой ты до этого пользовалась? И для чего тебе, для повседневного использования или для подготовки к выставке?

Оля и Марта
09.06.2015, 11:08
ЛЮБАВА, ага, спасибо!
дороже Хери, мы ничего не пробовали, у Рады хороший прямой шёлк, у Марты тонкие и густые волосы...
мою их сейчас SPA "Ренью", потом маска белорусская с кератином, потом Botanikal-кондиционер...
перед выставкой разводила Pek-кондиционер и брызгала Раду в конце мытья... ещё при сушке использовала "All systems" Get it straight для укладки, перед утюжками каждую прядку слегка белорусским ламинатором брызгала...
мне показалось, слегка жирновата на выходе Радина шерсть, хотя укладка хорошо держалась... когда натуральной щёткой доводила вообще зеркальный блеск...
может мне чего финального не хватает?
возможно с хорошим шампунем что-то невероятное получится?
а ещё забыла: за сутки перед мытьём, мажу их болтушкой... и в течении недели пару раз Раде кончики болтушкой подмазываю...
вроде и всё)))

ЛЮБАВА
09.06.2015, 11:12
Оля и Марта, Оля, так это, разговор для другой темы "Подготовка к выставке" Да, финальная косметика есть и она, не для повседнеыного использования! А вообще, мне кажется, ты слишком перегружаешь косметикой!

Оля и Марта
09.06.2015, 11:16
ЛЮБАВА, мне тоже так кажется...
только на каком этапе перегружаю?

ЛЮБАВА
09.06.2015, 11:18
Оля и Марта, ну, например pek, зачем используешь перед выставкой?

Оля и Марта
09.06.2015, 11:23
ЛЮБАВА, решила попробовать какой даст эффект разведённый Пек, наверное зря... возможно, лёгкая жирность из-за него была...
просто экспериментирую с тем, что есть... пытаюсь из этого выжать максимум положительного эффекта)))))))

ЛЮБАВА
09.06.2015, 11:26
Оля и Марта, ну так и правильно! Ты думаешь, ты одна такая вУмная?)))) Так и нужно, методом "тыка" подбирать косметику! потому что, каждой практически собаке, нужно подбирать, особенно для выставки!))) Но, ни в коем случае, в день выстаыки, не экспериментировать!))) Меня, в свое время учила Кирсанова, в один день, записываешь всю косметику и пропорцию, моешь несколько раз и какой эффект нравится больше всего, тот и используешь потом для выставки!))))

Оля и Марта
09.06.2015, 11:33
ЛЮБАВА, спасибо! примерно в этом ключе и думала, только составляющих для экспериментов не хватает)))) вот и подумала, если девочки немножко хорошей косметики дадут попробовать, хоть определюсь в какую сторону смотреть и чего заказать ещё... и на каждый день, и для выставок :red: (совсем уже обнаглела... но вдруг им не сложно :red:)

ЛЮБАВА
09.06.2015, 11:37
Оля и Марта, Оля, есть оч.хороший набор пробников, специально для подготовки к выставке, Крисс Кристонсон по моему, в Грумм Стиль, посмотри!))) Там есть все, все, что нужно!)))

Оля и Марта
09.06.2015, 22:36
Девочки! я поняла зачем мне разведённый Пек!!!!!!!!!! сейчас с улицы пришли, лапы помыли, побрызгала обеих Пеком, прям в лёт расчесались и блестят!!!!!!

ЛЮБАВА
09.06.2015, 22:38
Оля и Марта, так ПЭК и есть, от колтунов, но никак не для подготовки к выставке!))))

Оля и Марта
09.06.2015, 22:48
ЛЮБАВА, так они на нём написали: для подготовки к выставке сделать раствор 1:5, нанести на влажную шерсть из пульверизатора, не смывать!
не надо нам больше такой подготовки)))))))))))))))))))))))

Ирина@
09.06.2015, 22:56
Оля и Марта, Оля я тоже Pekом пользуюсь при расчесывании, но не перед выставкой))

Анжела
09.06.2015, 23:14
И я его развожу ... Давно уже огроооомную банку прикупила))))

Ирина@
09.06.2015, 23:19
Девочки а вы в какой пропорции его разводите?

Cherry
09.06.2015, 23:25
Оля и Марта, у меня есть ИСБ Мела Верде. Тебе отлить? Есть и шампунь и кондей.

Оля и Марта
09.06.2015, 23:27
Ирина@, у меня получилось пол чайной ложки на 100 мл воды... мне, кажется, нужно подбирать пропорцию индивидуально... читала, что чем тоньше волос, тем больше воды... Марте можно пожиже, Раде погуще...

Добавлено через 1 минуту
Cherry, Леночка, отлей, пожалуйста, капельку попробовать, вдруг это прям Мартин, или Радин вариант))

Оленёнок
10.06.2015, 07:03
Девочки,я вот про Пек узнала только на выставке,когда нам грумер топ делала.Она по корпусу побрызгала Пеком и пригладила,ни одни волосок не торчал.Мне очень эффект понравился,что сразу купили.Полезное средство,незаменимое при расчёсывании длинной шерсти.Я и на всех выставках,перед рингом слегка брызну и расчешу.Потому что бывает и три часа ринг ждёшь,шерсть всё равно лохматиться.

Оля и Марта
10.06.2015, 10:02
Оленёнок, Оль, а ты разводишь в каком соотношении?

Оленёнок
10.06.2015, 10:12
Оля и Марта, Как на бутылочке написано, 30-50 гр средства на 250 мл тёплой воды.Развела ещё в апреле,до сих пор есть.На выставке,перед рингом слегка распыляю и провожу расчёской.

Salt
11.07.2015, 22:38
Моей девочке 4 месяца, из арсенала у нас увлажняющий шампунь Артеро и розовая маска Реквал. Я обратила внимание на то, что у щенка быстро пачкается шерсть - пара дней, и она сосульками.

ЛЮБАВА
11.07.2015, 22:42
Salt, нет, не должно так быть, значит косметика не подходит к качеству шерсти Вашего щенка! попробуйте сменить косметику! Подбирается косметик индивидуально и именно смотрится, что бы неделю, шерсть была хорошего качества, без сосулек, значит подошла данная космети!

Ирина@
11.07.2015, 22:42
Salt, Скорее всего вам не подошло что то из косметики. Попробуйте бальзам другой или шампунь.
А вы ведь совсем не пользуетесь бальзамом? Маска не заменяет бальзам))

Salt
11.07.2015, 22:46
Ирина@; Нет, бальзамом не пользуемся. Мне объяснили, что маску можно как бальзам использовать, что я и делаю в общем.

Ирина@
11.07.2015, 22:56
Salt, Ну значит вам просто не подходит эта косметика. Меняйте на другую)) дааа не дешевое это удовольствие подобрать косметику)))

ЛЮБАВА
11.07.2015, 23:00
Salt, без кондиционера, никогда шерсть не будет выглядеть соответствущим образом! Нельзя пользоваться косметикой, когда шампунь и кондиционер, в одном флаконе!

Salt
11.07.2015, 23:01
Ирина@, у нас есть еще щенячковый шампунь 8 в 1, самый первый, который я купила для нее. Но не пользовалась. Попробую еще его.

Cherry
11.07.2015, 23:04
Salt, хуже шампуни, чем этот 8&1, придумать сложно.

ЛЮБАВА
11.07.2015, 23:06
Salt, нет и еще раз нет! 8&1, это не косметика для йорка, это недоразумение!))) Оставьте ее, для мытья лапок, после прогулки, когда вырастет щенок Ваш! Почитайте тему, тут много косметики описано, но, косметику, подбирать нужно, конкретному йорку!

Salt
11.07.2015, 23:06
Cherry,
ЛЮБАВА, а может быть, есть какие-то рекомендации по поводу конкретных марок?

Пойду читать тему.

Cherry
11.07.2015, 23:09
Salt, марка та, что подойдет конкретно вашей собаке. Я раньше, для подбора шампуней, ездила по большим выставкам и брала там пробники. Посоветовать можно, но...косметика дорогая, и не факт, что вашему щенку подойдет!

Ирина@
11.07.2015, 23:09
Salt, Да в том то и дело, что у вас хорошая косметика и не дешевая, но вам она не подходит:) Поэтому пробуйте))
Можете попробовать Isle of dog, но опять же не всем она подходит))

Cherry
11.07.2015, 23:10
Ирина@, обожаю эту косметику, но цены на нее стали... Впрочем не только на нее...

Ирина@
11.07.2015, 23:11
Cherry, Да Лен мне на Фифке она тоже нравится)) а цены на все стали...

Cherry
11.07.2015, 23:16
Ирина@, у мена на Ладке даже Плюш паппи такого эффекта не дал, как Isle of dog. А Беллке идеально подходит ИСБ.

Миша
02.08.2015, 12:06
Привет всем. Приехали на море, шампунь и кондиционер не догадались прихватить. Мы коротко стрижены, вопрос можно ли в виде исключения помыть нашу девочку обычным людским шампунем? Извиняюсь нет времени искать ответ по истории.

Лена Фунтиковна
02.08.2015, 12:19
Миша, да конечно можно. Правда перхоть может вдруг появиться, не пугайтесь.

Миша
02.08.2015, 12:22
Спасибо Елена за скорый ответ))
Мы пошли мыться.

ЛЮБАВА
02.08.2015, 14:06
Миша, от человеческой шампуни и кондиционера, за 1-2 раза, я думаю ничего не случиться, мойтесь, на здоровье! Это постоянно, не желательно, а разово, можно конечно!)))

Миша
02.08.2015, 14:16
Спасибо Любава, нашли у себя детский шампунь. Через три дня летим домой. Просто как то не позаботились о косметике нашей Мишель))
Видимо жаркое солнце плюс морская вода Средиземного моря.... как то мы попахивать начали ( простите))

ЛЮБАВА
02.08.2015, 14:49
Миша, детский шампунь, это хорошо, но, без кондиционера, Вы не прочешете щенка, обязательно с кондиционером искупайте!)))

Миша
02.08.2015, 15:02
Мы постригись коротко. Жарко у нас тут. Через три дня , примем водные процедуры дома, как положено. Нам в октябре будет два года и всё это время мы берём всю инфу с Вашего форума. Ещё раз спасибо!!!

Алисинья
07.08.2015, 22:18
У нас закончился наш любимый шампунь Хэри,теперь не знаю чем и пользоваться...зашла в магазин,нашла остатки Хэри 4-х видов:
-для чувствительной кожи
-для темных собак
_для короткой шерсти
-для кошек.:lol:
Теперь не знаю какой купить,и есть ли между ними большая разница,по сравнению с шампунем для длинной шерсти....может кто-то пользовался?

ЛЮБАВА
07.08.2015, 23:45
Алисинья, из того, что Вы написали, лучше уж, для чувствительной кожи возьмите! Шампунь, которая для черных собак, по моему с тонирующим эффектом, одно время, заводчики брали его, перед выставками тонировали, плащ темнел, а вот для постоянного пользования, не слышала, что бы пользовались! А Вас собака, блондиночка по моему? Потемнеет шерсть наверное! А кондиционеры, есть еще у вас там?

Лена Фунтиковна
07.08.2015, 23:46
Алисинья, у нас Хери уже год как нету в продаже. Для чувствительной кожи и темных собак я покупала - нам было без разницы. По-моему это просто пиар...А вот для кошек я бы не стала пробовать на всякий случай)))

ЛЮБАВА
07.08.2015, 23:52
Лена Фунтиковна, Лена, 2 года уже нет Хери у нас! Это, если ты и брала, то остатки в инет-магазинах были, наверное! Ты знаешь, у Хери, все пиар был, например гели для ушей и глаз, тоже разделяли на кошек и собак, а на самом деле, мне говорили на фирме, что одно и тоже, просто разделение, для пиара и лучшей продажи!)))) Мне на фирме, как-то мус дарили, для разбора колтунок, написано было для кошек, но опять же, сказали. Что можно и собакам его использовать!))) Так же и спрей для колтунов, для белой шерсти написано было, а он, самый лучший был для йорков! Так что, я думаю, можно любой брать, кроме как для жесткой шерсти, я бы не стала пользоваться, а остальным, всем можно!

Лена Фунтиковна
07.08.2015, 23:55
ЛЮБАВА, вот и про то же - пиар ходы. А если собака с длинной темной шерстью и чувствительной кожей - что же , 3 в одном делать?))) хорошо, что хоть гелями для ушей тогда затарились, а вот они кончатся - что делать будем, я уже так привыкла ими ушки чистить, даже не знаю, как жидкостью -лосьоном это делать...

ЛЮБАВА
07.08.2015, 23:57
Лена Фунтиковна, хреново!)))) Не любят они, когда палочками в уши им лезуть!)))))))))) А я тебе тогда, практически последние гели отдала, а остальные, почему-то потрескались флаконы и повытекали! так что я сама, осталась без гелей для ушей!((((

Анжела
08.08.2015, 08:06
ЛЮБАВА, а у меня тоже потрескался, для ушей который, но я его заклеила скотчем и всё равно пользуюсь, только вот заканчивается тоже. А вот интересно, за границей ХЕРИ есть? Что- то сколько была не догадалась посмотреть. Да и честно говоря зоомагазины крайне редко попадаются, наверное они у них не в тех местах где мы ходим, не в туристических

ЛЮБАВА
08.08.2015, 09:54
Анжела, да, конечно есть за границей! Это, с рынка России они ушли и кстати, уже не первый раз, потом возвращались!)))
У меня одна клиента, выписывала по инету из Франции, совсем недавно кометику Хери!))

Лена Фунтиковна
08.08.2015, 10:31
ЛЮБАВА, ой как неудобно-то получилось!((
Тогда я попробую попросить своих, кто бывает за границей, привезти сколько сможет!!!

ЛЮБАВА
08.08.2015, 10:44
Лена Фунтиковна, Лена, не парься !))))) Я сейчас, просто палочкой сухой чищу и все, прекрасно все чистится!)))))))) Они уже привыкли к этой процедуре!)))

Алисинья
08.08.2015, 12:38
ЛЮБАВА,кондиционеров уже нет.Тот,что для чувствительной кожи ,рекомендуется больше для тех,у кого проблемная кожа(перхоть,зуд).Я наверно возьму его и еще кошачий ,у кошек шерсть и кожа более нежные,чем у собак,поэтому скорее всего-подойдет.
Собака у меня светлая,значит шампунь для темных-исключен.

ЛЮБАВА
08.08.2015, 12:45
Алисинья, почему исключен? Так может наоборот хорошо, потемнеет шерстка!)))))))))

Жорик
05.09.2015, 17:21
ЛЮБАВА, я нашла в Днепропетровске косметику хери,что посоветуете купить из шампуней и кондиционеров, и что то для кождодневного расчесывания?есть и для ушек,но я купила уже фирмы харц использую,а потом куплю хери

Лена Фунтиковна
05.09.2015, 17:27
Жорик, ох, я использовала шампунь и кондиционер для длинных волос, а сначала был у нас щенячий шампунь - большая такая банка. Вот не вспомню к сожалению названий, но у них вся косметика хорошая и нам подходила...))))

Алисинья
05.09.2015, 23:59
Жорик,это интернет магазин или обычный?

Жорик
06.09.2015, 09:33
Алисинья, да интернет магазинhttp://www.zoobum.ua/product/Hery_heri_Soin_Des_Oreilles_sredstvo_dlya_uhoda_za _ushami_sobak

Алисинья
06.09.2015, 11:50
Жорик,там еще старые цены,и я подозреваю,что у них нет вообще ничего из Хери.Я уже несколько раз так заказывала....потом звонят,и говорят,что к сожалению у них нет этой косметики:``

Я два дня назад в этом заказывала http://www.zoobum.ua/category/Hery3 нифига из Хери нет,зато на сайте висит,для привлечения клиентов

Жорик
06.09.2015, 21:50
Завтра попробую заказать,потом напишу

Лена Фунтиковна
06.09.2015, 22:07
Алисинья, вот, у нас тоже самое, уже очень давно! Кинулись обзванивать еще полтора года назад - на сайте есть, в реале - нету..((( а такая хорошая косметика была...

Salt
17.09.2015, 18:14
У нас в арсенале шампуни Artero Hidratante, ReQual Technique VITAL PROF. Обе маски ReQual - голубая и розовая. И спрей для легкого расчесывания Artero Matt-X.
У Дианы сильно шерсть пачкается. Через 4 дня после помывки уже жирная. Значит косметика не подходит что ли.

Чародейка
17.09.2015, 20:20
Salt, может водичкой разбавлять...может слишком концентрированный шампунь,и смывать тщательнее. Попробуй....может и нормально будет.

Salt
18.09.2015, 15:29
Чародейка, не, увы, дело не в разведении. Я развожу наверное 1:10.

Девочки, кто пользуется Хери - а какой именно шампунь и кондей брать? Для длинной шерсти?
Попробовать Хери что ли.

Cherry
18.09.2015, 16:47
Salt, так его, вроде Любовь Викторовна писала, в Россию больше не поставляют... или я ошибаюсь...

Оленёнок
18.09.2015, 17:06
Cherry, Лен,нет его нигде.Мы же им пользовались,я потом все инет магазины облазила.Вроде в товарах стоит,а в наличии нет.Кто то для тёмной шерсти находил шампунь,вроде на Украине.Остатки скорей всего.

Salt
18.09.2015, 19:58
Cherry, я его увидела в магазине, в котором корм заказываю, притом в приличном ассортименте. Но обрадовалась я преждевременно - в наличии его нет и будет ли - неизвестно.

Оленёнок, поставки в Россию прекращены, получается? И на Украину тоже?

ЛЮБАВА
18.09.2015, 20:24
Salt, да, Вика, я же писала в этой теме, что уже 2 года нет на рынке Росии Хери! если и была еще, в прошлом году в инет-магазинах, то это старые запасы, остатки, а теперь уже и остатков нигде нет!

Margo&D
13.10.2015, 07:39
Девочки, тоже хотела купить шампунь и кондиционер для своей малютки марки Hery! Как вы писали, этой марки не привозят, какую марку лучше купить?

ЛЮБАВА
13.10.2015, 17:47
Margo&, Попробуйте фирму ОлСистем! Шампунь для длинной шерсти, а кондиционер Ботаникал!

Margo&D
13.10.2015, 20:12
ЛЮБАВА
Любовь Викторовна, это тот шампунь http://www.dogsmarket.ru/dogs/product/831/ именно для длинной шерсти не нашла
http://zoo5.ru/dlya-koshek/drugie-tovary/kondicioner-botanical-conditioner-1-all-systems-ssha этот кондиционер?

ЛЮБАВА
13.10.2015, 21:01
Margo&, кондиционер тот самый, а вот шампунь, нет конечно! Шампунь должен бытьПротеиновый или Суперочищающий!

Viconsel
15.10.2015, 15:17
Может я пропустила.., но если кто пользовался, напишите пожалуйста ваши впечатления. С самого детства Кристы, пользуюсь этой линией. Вроде нормально, но сравнить не с чем, думаю, может что-то другое попробовать, но не знаю что!

Кто покупал?

http://s017.radikal.ru/i426/1510/96/cd00062eabb3.jpg (http://radikal.ru/big/9657dede1d6440e5943486a7b2f34ab7)

Оленёнок
15.10.2015, 17:39
Viconsel, Катя,у нас есть такая косметика,мне нравится.Но я постоянно ей не пользуюсь,кроун роял периодически использую.Вообще эффект нравится,шерсть блестящая,шелковистая.И стоит копейки.

Мама Кнопочки
15.10.2015, 19:18
Оленёнок,сейчас глянула этот роял, 250 гр - 950 руб стоит, ничего себе копейки...

Оля и Марта
15.10.2015, 19:31
Мама Кнопочки, смотря где покупать... вчера привезла с оптовки(для друзей) по 250 рублей каждый... нам только спрей подходит, шампунь и бальзам сильно пушат Марту... а вот щенков начинала этой серией мыть, аллергии ни у кого не было, детки чистые и шелковистые))))

Мама Кнопочки
15.10.2015, 19:36
Оля и Марта,вот за 250 другое дело... но не продают так в розницу...

Добавлено через 2 минуты
Оля и Марта,у меня у Люськи длинненькие волосики, на голове быстро салятся, вот тоже ищу что-то недорогое и подходящее, хотя... уже столько баночек недорогих стоят, которые не понравились, сэкономила называется... они не пропадут конечно, Кнопке все подходит, она ведь коротко стриженная и аллергии у нее нет...

elizaveta
15.10.2015, 19:40
Кроун роял - действительно дорогие средства. Но Олененок наверное имела ввиду косметику, которая на фото). Она подешевле. Спреем не пользовались, не попадался мне в продаже. Шампунь и бальзам пробовали, но нам не очень подошел, шерсть быстро начинает выглядеть как грязная. А в основном используем шампунь и бальзам SPA, лично нам это больше подходит.

Оленёнок
15.10.2015, 19:59
Мама Кнопочки, Лена,я грум роял,как на фото,брала за 180 р,сейчас может и подороже.А вот кроун роял,мы берём канистрами на двоих,троих.Это дорогая косметика.Шампунь 450гр-1150 р,бальзам ещё дороже.

Добавлено через 2 минуты
elizaveta, SPA,мы тоже пробовали и очень долго пользовались.У них первые партии отличные были,потом как то и жиже стал шампунь и не пенился.Может мне только подделка попалась.После этого ушли мы с него.

Чародейка
15.10.2015, 20:11
Оленёнок, Мы тоже на кроун роял давно...вот кончился летом,а купить то средств,то времени не было и мылись ивс сен бернар,а потом вообще чего то для людей,а в итоге у Арчика перхоть сильная((((. Поехали и взяли кроун рояла по 1л (бальзам и кондей),но это у нас на розлив концентрированный продают.так что нам ооочень на долго хватит;).
В прошлый раз брала по литру год назад!!!! И если эту суму разделить на 12 мес.то получается стоимость среднего шампуня...

Добавлено через 1 минуту
Viconsel, Катюша,такого у нас не видала-не пробовала.

Оленёнок
15.10.2015, 20:22
Чародейка, Таня,я тоже,только концентрированую косметику беру.Мы и на выстаку на ней готовимся и папи крутим.Но перерыв тоже надо делать.Я одну,две помывки артеро могу сделать,потом опять на кроун идём.Да у всех индивидуально.

Чародейка
15.10.2015, 20:55
Оленёнок, я просто уже боюсь экспериментировать(((,столько перхоти...тут же только методом проб и ошибок.

Оля и Марта
15.10.2015, 21:47
У нас SPA ренью сейчас есть, но он просто первую пыль-грязь смыть... всю красоту шерсти увидела на Ив Сен Бернаре Мила Верде (самая дешёвая, дороже не пробовали). Я долго думала, что можно обойтись косметикой попроще, но когда увидела шикарную блестящую шерсть, увлажнённую, с красивыми переливами - не смогла вернуться на Роял и Спа... Мы заказываем 5литровые канистры шампуня и бальзама, и литр получается около тысячи. Пока мне очень нравится и результат, и цена за результат)))))))))))

Viconsel
15.10.2015, 21:59
Чародейка, Танюш, а этот кроун роял, он только на разлив идет? Фото как он вообще выглядит нет?

Оленёнок, А у тебя Оль? Может есть фотка как тюбики выглядят? И где ты его покупаешь? На заказ?

Чародейка
15.10.2015, 22:31
Viconsel, вот тут посмотри))).http://www.crownroyale.ru
Оля и Марта, вот и мне Ив Сен Бернар нравился и Арчи я долго им мыла,а вот летом после долгого перерыва им помыла и Арчи не подошла (фиг поймешь почему:(),а Амельке хорошо.

Оленёнок
16.10.2015, 06:54
Viconsel, Катя,я заказываю в инет.магазине,у нас только шампунь можно купить.В уходе,целая система разработана.Шампунь и бальзам,беру только концентрированный,как Таня написала,его хватает надолго и по цене не дорого.Как говориться,один раз потратился и живи спокойно.Для обычного мытья:беру шампунь 1 ст л.и развожу на глаз,примерно 1:10.Мою два раза,смываю очень хорошо,прям до скрипа шерсти.
http://i11.pixs.ru/storage/9/2/1/1k1jpg_4833135_19153921.jpg (http://pixs.ru/showimage/1k1jpg_4833135_19153921.jpg)
Затем бальзам...для дома.1ст.л на 0,5 л воды,перемешиваем блендером,потому что очень плохо растворяется.Добавляем 1ст.л репейного масла и 1ст.л меджик тач.Обливаем собу,пусть стечёт немного и всё,в полотенце и сушим.Это для тех,кто хочет отрастить шерсть и восстановить.Если эффект не понравился,можно смыть бальзам,получится шелковистая шерсть.
Это бальзам
http://i11.pixs.ru/storage/9/2/7/5k1jpg_8339645_19153927.jpg (http://pixs.ru/showimage/5k1jpg_8339645_19153927.jpg)
Это завершаюший уход,его беру готовый,не концентрат.Мне так удобней.
http://i11.pixs.ru/storage/9/2/9/61jpg_7831185_19153929.jpg (http://pixs.ru/showimage/61jpg_7831185_19153929.jpg)
Для выставки:моем шампунью,два раза,смываем до скрипа,бальзам разводим,так же,только без масла и меджика.Обливаем,держим минуты три,смываем тщательно.Подсушили,волос влажный ещё,обрызгиваем завершаюшим уходом,меджиком.Сушим хорошо,потом утюжком вытягиваем и всё,соба готова.
Девочки,всё индивидуально,кому не жалко деньги экспериментируйте,но может вам и не подойти.Мы больше года пользовались,но как я выше писала,видимо накопление в волосе у нас идёт,поэтому я периодически мою другим шампунем,раз в два месяца примерно.Но бальзам всегда кондиционер плюс.Рада,если кому то пригодится наш опыт.Последний раз,заказывали в инет магазине лакки папи(не знаю правильно ли обозвала).Доставка быстрая,понравилось.

Viconsel
16.10.2015, 09:10
Оленёнок, Списибо огромное Олечка!!! Очень подробная инструкция- прям то что нужно!! Сейчас скопирую и сохраню обязательно, что бы ничего не забыть!

Salt
03.11.2015, 07:39
Я заказала Vellus в пробничках: Vellus Satin Cream, Vellus Static Stabilizer Spray и Vellus Finish Spray.

Анжела
03.11.2015, 08:54
Salt, мы долго Веллусом пользовались. Стабилайзер- отличная штука! А вот с Сатин- кремом осторожнее, кто- то из наших помню на моське шерсть им сжег. Я пользовалась только по корпусу и то не в папильотки а просто на шерсть. Ничего не сожгли.

Alice Smile
03.11.2015, 15:26
Девчонки,со скольких месяцев щенкам можно маски для шерсти делать?

NataliZoloto
03.11.2015, 15:31
meg69, да делай уже на здоровье)) попала Юта))))

Alice Smile
03.11.2015, 15:42
NataliZoloto,еще как попала))))

КЭТ74
03.11.2015, 21:23
Как то здесь обсуждалось, что косметике Hery исчезла, а сегодня мне с сайта Гавс рассылка пришла, вот ссылка http://gaws.ru/shop.php?cid=870
Интересно, действительно ли есть в наличии?

Лена Фунтиковна
03.11.2015, 21:49
КЭТ74, ой Наташ, жалко уже поздно, а завтра выходной, я потом обязательно позвоню!!!

КЭТ74
03.11.2015, 21:51
Лена Фунтиковна, Лен, сообщи мне потом, ладно?

Лена Фунтиковна
03.11.2015, 21:57
КЭТ74, обязательно! там сначала выскочила сбоку ссылочка для онлайн вопросов, а пока я листала и искала наш шампунь, она пропала. Кстати, если что - там и огромные 20 и 10 литровые по списку есть...можно скинуться...

Alice Smile
03.11.2015, 22:35
Лена Фунтиковна,Лен,я тоже хочу шампунь с бальзамом,ты узнай,мне потом в личку плиз напиши,я прям денюшку скину на твой телефон сколько скажешь

Ирина@
03.11.2015, 23:43
meg69, Да не, вам еще рановато масочки делать. Не порть шерсть, хотя бы до 6 месяцев подожди

Добавлено через 30 секунд
Лена Фунтиковна, Лена я тоже хочу Херииии!)))

Salt
04.11.2015, 00:38
Девочки, я эту косметику тоже видела на zoomag.ru, только рано обрадовалась - нет её в наличии.

Salt
05.11.2015, 09:25
На Гавсе подтвердили наличие косметики Эри.

Света и Марика
05.11.2015, 09:35
девочки, я тоже хочу, только я от вас далеко((( вы галлонами брать будете?

Оленёнок
05.11.2015, 10:17
Девочки,что то я не пойму,хери давно не производят,а у них в наличии всё есть.Может подделка?

NataliZoloto
05.11.2015, 10:19
Ирина@, разве можно маской натуральной, например кефирной, шерсть спортить малышу?только лучше расчесываться станет.

Salt
05.11.2015, 10:23
Света и Марика, я Эри брать не буду. Там на Гавсе спрашивают что именно интересует, девочки, кто будет брать, напишите менеджерам пожалуйста, а то они спрашивают, что меня интересует, а я и не знаю.

Оленёнок
05.11.2015, 11:24
Списалась с консультантом,нет у них этой косметики,что и следовало ожидать.

Лена Фунтиковна
05.11.2015, 11:26
Оленёнок, то есть звонить бесполезно? А что они Вике тогда затирали?....

Salt
05.11.2015, 11:37
Мне они ответили дословно
Здравствуйте! В наличии что-то имеется. Что именно Вас интересует из косметики фирмы Эри?

Оленёнок
05.11.2015, 11:44
Девочки,в все артикулы переслала им,что подходит,нашим йоркам.Нет ничего.

Добавлено через 1 минуту
Лена Фунтиковна, Лен,не знаю,попробуй напиши,если хочешь.

Salt
05.11.2015, 12:02
Оленёнок, может быть у них есть просто другие позиции этой косметики? Иначе зачем бы они стали отвечать, что вас интересует. Сказали бы - нет ничего.

Лена Фунтиковна
05.11.2015, 12:20
Да, я позвонила. Все, что им не называла - ничего нету. Только зря народ обнадеживают....

Оленёнок
05.11.2015, 12:58
Salt, Вика,работа у них такая.Они даже и не представляют о чём я говорила,напишите артикулы,написала,нет ничего.

Salt
05.11.2015, 13:04
Лена Фунтиковна, они вообще там на Гавсе чудноватые какие-то. Я на прошлой неделе заказывала корм, а у них в наличии было как раз все то, что ест и собака и кошки, ну и проговорила, что доставка до 19 часов - мне удобнее, чтобы привозили на работу. И сказала, что не позже 19 часов пожалуйста, потому что доставка на рабочий адрес. 19 часов - тишина, 20 - тишина. В 22 часа звонит курьер, мол через полчаса буду. На работе у меня, ага. Молодец, чо. Я уж 2 часа как уехала. А потом менеджер позвонила говорит у них доставка по определению с 19 до 24 часов.

Ирина@
05.11.2015, 14:28
NataliZoloto, Да Наташ может)) пока шерсть растет лучше ее не перегружать, рановато еще))

Mozhno liza
15.11.2015, 16:15
Девчули , нам 3 месяца, заводчица говорила что мыть нашего Филимона до полугода можно детским шампунем типа Джонсонс бэйби, но я не хочу мыть своего малыша им и не знаю каким лучше мыть , в зоомаркетах очень много выбора профессионального шампуня и в ваших отзывах прочитала много хороших средств . Все-таки на каком шампуне сделать выбор ? Подскажите ;)

Елена и Анфиса
15.11.2015, 16:33
Mozhno liza, Надо подбирать именно то, что Вашей собаке подойдёт.

Mozhno liza
15.11.2015, 16:49
с чего хотя бы начать?с какого шампуня?:)

Лена Фунтиковна
15.11.2015, 16:51
Mozhno liza, после того, как исчезло Hery из магазинов, мы пользуемся Bio Groom. Только сразу предупреждаю - мы не выставочные))))

Salt
15.11.2015, 16:54
Мы Artero пользуемся. Очень довольны.

Елена и Анфиса
15.11.2015, 20:04
Mozhno liza, Мы тоже пользуемся Bio Groom. До этого пробовала Jerob, Сhris Christensen. Нам не подошло.

floyd83
16.11.2015, 20:20
и мы Bio Groom с протеин-ланолиновый мне нравится.

Mozhno liza
18.11.2015, 19:44
У нас в зоомагазинах застой какой то :( шампуней ни био грумма ни ив сан сербернар нету, и даже хери, я расстроена , мне малыша купать нужно!!!Пришлось заказать , только пока не сказали когда придет , какой шампунь взять на первое время? Мистер Бруно говорите не очень, кто то отзывы пишет норм. Или что нибудь посоветуйте еще ?Стояла сегодня возле витрины как тупик в магазине, все не те шампуни то био вакс за 100 то еще что...:(

ЛЮБАВА
18.11.2015, 19:52
Mozhno liza, трудно рекомендовать конкретно что-то, возможно у вас в региооне и нет такой косметики! Вы бы написали те фирмы, какие есть, а мы бы помогли выбрать из того что есть!

Mozhno liza
18.11.2015, 19:59
Еще был шампунь 8в 1, завтра снова пойдут магазин уже покупать шампунь , как раз карантин кончается заодно сейчас про штудирую шампуни