PDA

Просмотр полной версии : Вопросы вет.доктору


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Патти
14.12.2016, 22:40
NataliZoloto,
Сегодня 5й день. Аппетита нет вообще, последние пару дней начал слизывать с ложки бифилюкс и то максимум 1ст.л. в день. В туалет вчера вечером, сходил совсем чуть, первый раз за эти дни. И очень болезненные спазмы, задние ножки и животик бьет мелкой и сильной дрожью. Я прижимаю его к себе и ладонью пытаюсь согреть животик, через несколько минут, он успокаивается...потом все повтаряется опять.:(
Я почему то сомневаюсь, что у него только воспаление поджелудочной, потому что, когда я прощупываю у него слева от пупка, где расположена поджелудочная, это не вызывает у него острой боли. И вообще, мне кажется, что врач, уже для себя решила, что это панкреатит и все...Потому, утром когда мы примчались в клинику, она спросила, есть ли рвота и понос и моча не темного ли цвета? Я сказала, что нет ни рвоты ни поноса и моча обычная. Нам сделали уколы, на следующий день, когда мы приехали, она спросила, прекратилась ли рвота и продолжается ли понос?

NataliZoloto
14.12.2016, 22:49
Патти, давайте ромашку и ношпу по половинке три раза в день обязательно.
Креон и Линекс тоже нужны. Надеюсь в ветке вам антибиотик прокололи,хотя....
Рыбой то он не отравился,она нормальная же,по сути интоксикация от соли?
Скорее поправляйтесь!!!

Добавлено через 1 минуту
Позвоните ка врачам форума!!!прям с утречка!

Миланка
18.03.2017, 15:15
Добрый день ! Очень нас давно не было на форуме ,но мне нужна ваша помощь ! Моя Миланка все дни лежит стала мало двигаться,как говориться где идет там и упадет! Целыми днями спит ! Правда была попытка ее повязать но все прошло как то не так ,замка не было.Но я не могу понять ее состояния !

Оля-ля
18.03.2017, 18:37
Миланка,А сколько времени прошло со дня вязки? предполагаю что беременны вы)))))) Ведь не обязательно должен быть замок. и что значит где идет там и упадет, т.е. часто спит? Или в прямом смысле падает?

Добавлено через 2 минуты
Вам уже оказывается ответили в другой теме))))))

Миланка
18.03.2017, 18:47
Вязка была не как положина !В интернете я прочитала что надо сводить с 3-5 день после течки и я пошла в кабель тоже не опытный первый раз.течка началась 14 февраля я пошла 19 в замок они не встали ,соседка сказала что петля еще не готова и мы пошли 26 и 27 и опять замка небыло.А решила больше не мучить свою девочку.А насчет того что где идет там и падает просто она стала не такая (вялая и целый день спит)

Оля-ля
18.03.2017, 18:51
Миланка, Ждите теперь и готовьтесь к родам. Но теперь более ответственно чем к вязке. Время у вас еще есть, изучайте темы, закупайте медикаменты и не пропадайте на долго))))) Наблюдайте за ней скоро должны появится первые симптомы беременности если она есть)))))

Миланка
18.03.2017, 19:07
Спасибо большое! В теме я читала про список медикаментов.это все в свободной продаже?